|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 421 страница 440 из 708

421

Просто, понимаешь, он уехал... Работа, дела... В общем мы расстались... -Ясно..... -Не переживайможет еще не все потеряно? - поддержал её Том. -Да, возможно когда он вернётся, всё наладится. Он подмегнул Ванессе и положил ногу на ногу. -Так, значит она с Заком рассталась...блин, что я несу? Может она его любит и хочет что бы он вернулся? Он взгляну на неё и усмехнулся -Она красивая....Всё, стоп! А как же Аврил? Ты думаешь, что несёшь?  Он попробовал отвлечся от этой мысли и обратился к Тому. -Извини, а чем ты занимаешься? Он был похож на репера или музыканта. Наврядли он был актёр, хотя... Кевин покашлял. -Ещё не хватало мне заболеть! Переведя, случайно, взгляд на Ванессу к нему опять вернулись те мысли. -Блин, ну это уже совсем кошмар....что мне делать? Мне нравится Ванесса, не скрою, но и Аврил мне не безразлична. Так, домой приеду, всё хорошенько взвешу и решу. Он опять перевёл взгляд на Тома.

0

422

-Да, возможно когда он вернётся, всё наладится. Кевин  подмегнул Ванессе.  ну не я один так думаю улыбнулся Том, глядя на нее.   Кевин обратился к Тому. -Извини, а чем ты занимаешься? Том тихо рассмеялся. я музыкант играю в группе я даж рад, что ты меня не знаешь. кевин покашлял. Том повернулся к нему. Эй, на улице жара а ты решил болеть? кстати ты кто по профессии, вот я тоже не знаюТом улыбнулся, он снова облизнул пересохшие губы. да и если мои все не вернуться. то точно группа распадеться! Том грутсно вздохнул и перевел взгляд на Ванессу. жаль мне её как-то. я ни разу не видел как так переждиваютдевушки. да и девушки у меня были другие Том, че уж говорить... Том отвел взгляд и стал смотреть на прохожих..

Отредактировано Том Каулитц (2009-05-02 18:35:10)

0

423

Не переживай может еще не все потеряно? - произнес Том. Да, возможно когда он вернётся, всё наладится. - поддержал его Кевин. Да чего они меня успокаивают?! Вряд ли... всё когда-нибудь кончается. И отношения наши кончились. Сначала было тяжело и трудно в это поверить, а сейчас... жизнь продолжается! - Несса уже и правда была почти спокойна, когда речь заходила о её прошлых отношениях с Заком. Девушка прекрасно понимала что вряд ли когда-то они снова будут вместе и теперь Зак Эфрон для неё очень близкий человек и просто хороший друг, но не более того. Решение о расставании было совместным и очень тяжелым для обоих, но со врменем чувства утихали. Ванесса облакотилась на спинку скамейки и положила ногу на ногу. Ну вот, такие парни рядом.... надо было юбочку одевать... - она слегка усмехнулась своим мыслям.

0

424

-Вряд ли... всё когда-нибудь кончается. И отношения наши кончились. Сначала было тяжело и трудно в это поверить, а сейчас... жизнь продолжается!  -А вот это правильно! Я рад, что ты так позитвно об этом говоришь. Он тихо посмеялся. Кевин обычно старался вести себя также при расстовании, но это не всегда удавалось, да и девушек у него было не много, но если он влюбится, то это на долго.
-Эй, на улице жара а ты решил болеть? кстати ты кто по профессии, вот я тоже не знаю. -Да я сам удивился, что-то горло немного болит. А по профессии я актёр. Вот нравилось ему, когда его не узнавали, сказал что ты актёр и всё. Ванесса подошла и села между ним и Томом. -Слушайте, может сходим перекусить? А то я жуть как хочу есть. Он посмотрел на Ванессу и улыбнулся. -Представь, я после клуба так никуда не ходил, чтобы перекусить.

Отредактировано Kevin Zegers (2009-05-02 18:46:29)

0

425

Ванесса подошла и села между ним и Томом. -Слушайте, может сходим перекусить? А то я жуть как хочу есть. люди вы мне нравитесь все больше и больше. и угадываете мои мысли Том рассмеялся и сложил руки на груди. я голоден ужасно! Ванесса я согласен и Кевин. поедем? Том встал и посмотрел на ребят.да видно что она нравится кевину и из них наверно получиться красивая пара. Парень втсряхнул головой, отгоняя такие мыли. Том улыбнулся им и махнул головой в сторону выхода. вперед  Том взял свою толстовку в левую руку и засунул руки   в карманы джинс. Почему то ему сейчас ничего не хотелось но голод побеждал. он и сам после клуба ничего не ел. Дома опять одни фрукты, а обед с такими приятными людьми был бы ему на пользу

Отредактировано Том Каулитц (2009-05-02 18:54:26)

0

426

А вот это правильно! Я рад, что ты так позитвно об этом говоришь. Спасибо - Ви улыбнулась Кевину и нвимательно посмотрела на него. Он мне нравится всё сильнее и сильнее... - вдруг, Несса быстро отвела взгляд, надеясь, что парень не заметил этого.
Да я сам удивился, что-то горло немного болит. Если болит, надо лечить! Я знаю один способ... но это секрет! Если хочешь, заходи как-нибудь в гости, я тебя быстро вылечу! - она опять улыбнулась. Как лечить больное горло она знала с детства. Мама постоянно лечила то её, то младшую сестру и всё проходило на удивление быстро.
Слушайте, может сходим перекусить? А то я жуть как хочу есть. Представь, я после клуба так никуда не ходил, чтобы перекусить.
Ванесса я согласен и Кевин. поедем? - поддержал идею Том. Несса слегка усмехнулась - представляю! Я за весь день, с тех пор как ушла из клуба, выпила только чашечку коофе... Поэтому я только за! Что-то уже и правда кушать хочется... Идёмте - улыбнувшись, она встала со скамейки и они направились к выходу из парка
>>>какое-то кафе решайте сами

Отредактировано Vanessa Hudgens (2009-05-02 18:59:27)

0

427

-Если болит, надо лечить! Я знаю один способ... но это секрет! Если хочешь, заходи как-нибудь в гости, я тебя быстро вылечу! Кевин широко улыбнулся и решил не упускать такую возможность. -Секрет? А знаешь, я прийду. Он знал как можно было вылечить горло быстро, но очень хотел сходить к Ванессе.
-Представляю! Я за весь день, с тех пор как ушла из клуба, выпила только чашечку коофе... Поэтому я только за! -Вот и отлично. Он посмотрел на своих новых друзей. -Может в "All Stars"? Это было его любимое кафе. Жара потихоньку утихала, конечно время было уже позднее. -Ну что идём? Он встал со скамейки, поправил джинсы и  убрал почти высохнувшие волосы назад, взяв куртку, Кевин почуствовал запах чего-то вкусного. -М-м-м-м как же хочется есть.
====> кафе "All Stars"

0

428

-------------/ Квартира Терон и Блума
Шарлиз и Орландо прибыли в парк ранним утром, когда только начало светать. Пустынный парк только-только просыпался, и его гостями были лишь редкие прохожие с собаками, и мамочки с колясками, вывезшие своих чад на прогулку. Остальным видимо не хотелось при такой прекрасной погоде гулять. А может люди просто работали? Но работа, как известно слово плохое, и желательно вслух его не произносить.
В парке цвели вишни, обсыпая всех, кто шёл под ними белыми и розовыми маленькими лепестками, как снегом. Весна, любовь и больше ничего не нужно.
-Ну, вот мы и гуляем! В пустынном парке, где на каждом углу куча всяких интересностей и опасностей! – рассмеялась Шарлиз, весело переступая лужи от недавнего дождя. – Только все интересности пока куда-то прячутся! Хотя! – она покрутилась вокруг себя, и остановилась перед парнем, чмокнув его в носик. – Вот моя самая главная интересность!
Пройдя ещё немного, они обнаружили весьма обычную качельку, на лавку, которой и села девушка, улыбнувшись.
-Может быть, сегодня сходим куда-нибудь? К Эми или Алиссе? Или к твоим парням? Совершим дружеский визит, с " А вы не ждали?" – предложила она слегка раскачиваясь. И немного погодя мечтательно добавила.
Хотелось бы провести сегодня день как-то по-особенному. Есть предложения, м? Ну что-нибудь более-менее приличное и произносимое?– хихикнула она и захлопала длинными ресничками, с ангельскми выражением лица. –Позвать друзей, собраться толпой и покататься на лошадях? Устроить скачки?

0

429

Гуляли они наверное долго...по крайней мере, уже давно рассвело и день клонился к обеду.
-Ну, вот мы и гуляем! В пустынном парке, где на каждом углу куча всяких интересностей и опасностей! о да,берегитесь маньяки, на охоту вышли.... он неожиданно замешкался и остановившись, притянул ее к себе ...семейная чета Блум-Терон улыбнулся он, потеревшись об ее щечку. Такую нежную, розовенькую и душистую....
Только все интересности пока куда-то прячутся! думаю, они бояться нас. Мы ведь самые злобные маньяки Голливуда усмехнулся он,вспомнив веселый день в полиции. еще и эта подписка о невыезде....веселуха просто...
-Может быть, сегодня сходим куда-нибудь? К Эми или Алиссе? Или к твоим парням? Совершим дружеский визит, с " А вы не ждали?" мм....подумаем,ладно? улыбнулся он, потихоньку раскачивая свою принцессу на качельке.
для начала сходим пообедать. на голодный желудок я вообще ни черта не соображаю пожаловался он, сделав невинное лицо.
–Позвать друзей, собраться толпой и покататься на лошадях? Устроить скачки? лошади.....протянул Орландо не....лошадей не хочу. Они мне на съемках осточертели...то Властелин,то Банда,то еще что-то...и вообще,с лошадьми у меня всегда разногласия. Мы с ними друг друга не понимаем усмехнулся он и потянул Шарлиз за руку
пошли обедать! Заодно и придумаем,как провести день, но вмешалось стечение обстоятельств-звонок и вот уже Шарлиз улетела по распоряжению своего начальства.
так....обедать мне уже собственно расхотелось вздохнул Блум и тоже ответил на мобильный. У него были новости к счастью лучше. Всего лишь сообщили об очередной вечеринке. В лесу. ууу....круто.Маньяки,оборотни и прочая нечисть. усмехнулся он и задумался о том,есть ли у него дома палатка. По всей видимости-не было. Так же не было и еще всего,что необходимо для пикника. ладно, в магазин,и на природу! заехав в магазин он прихватил все необходимое. Но домой все же тоже пришлось заехать-прихватить одежду.
---Лесная поляна

0

430

-----квартира Пита Вентца

Та "мерзкая сырость", которую с таким отвращением описывал Пит ещё утром всё ещё продолжалась... Но Пит уже не был настолько озабочен своей внешностью и нисколько не переживал на счёт того, как сильно промокнет его чёлка. пустые мелочи жизни...Ничто по сравнению с серьёзными вещами...думал про себя Пит.
Удивительно, неужели люди так боятся дождя? В парке практически никого не было, учитывая что именно такие места в городе самые посещаемые.
Пит шёл по аллее, опустив голову и положив руки в карманы. Капли дождя слегка холодили его тело. Несколько минут спустя он дошёл до скамейки, стоящей под деревом, тем самым капли дождя на неё не попадали...
Вентц сел на скамейку, достал из кармана наушники, сделал музыку погромче, а телефон и вовсе выключил, чтоб не высвечивались ненужные звонки.
Музыка для Вентца была всем. Она сопровождала его везде, и во время весёлых вечеринок. и головокружительной тусни различных ночных клубов. и во времена грусти...или растерянности.
volume 22..24..25...32... Именно такая громкость - и человек способен не замечать ничего происходящего вокруг него....

0

431

------------------>Дом Джоан
Машина остановилась на парковке. Стефани вышла из машины, и одела свои чёрные очки, для того чтобы её никто не узнал. Она сняла свои перчатки и направилась гулять по парку. Капельки падали на землю, людей в парке было очень мало, но то, что температура воздуха была довольно тёплой позволяло Стефани прогуляться подольше. Раздумывая о своём, мечтая понемногу, Стеф на минутку и вообще забыла что идт дождь. Джоан хотела достать мобильник и уранила его, перед лавочкой с сидящем на ней парнем, в котором она и не разглядела участника группы Fall Out Boy.
-Противная, мерзкая погодка- подумала Стефани и посмотрела на свой мобильник, который полетел чуть-ли не под лавочку. Затем она обернулась.

Отредактировано Джоан Стефани Джерманотта (2009-05-27 19:33:02)

0

432

Слушая музыку. Пит заметил как перед его лицом замельтешила эффектная блондинка. Кажется она что-то уронила, так как басист заметил, что что-то упало недалеко от его ног. Он моментально вытащил из ушей наушники, дабы не показаться невежливым, несмотря на его не самое радостное настроение. Он нагнулся и поднял упавший телефон. Натянув "искусственную улыбку" произнёс: Кажется ваше?
Лицо девушки казалось Питу очень знакомым, но из-за "маскировки" он не мог вспомнить, кем она является на самом деле.
Мы не могли нигде раньше встречаться? Уж больно лицо кажется знакомым - задумчиво и негромко произнёс Вентц. Сообразив, что дальнейшее время проведёт беседуя с девушкой, он спрятал наушники обратно в карман. Ах да, я Пит. Питер Вентц - произнёс он. Наверно как раз общение с новым человеком хоть как-то развеит меня..проносилось в голове у Вентца.

А дождь всё не заканчивался...Складываолсь даже такое впечатление, что он наоборот усиливался...и подобно настроению героя, не утихал...

Отредактировано Pete Wentz (2009-05-27 18:26:17)

0

433

------Дом Натали
Натали тихо прогуливалась по парку.. Странно и почему после какого-нибудь события я всегда прихожу сюда и всегда задаю себе этот дурацкий вопрос- ухмыльнулась она и направилась вперед по аллее к пруду или просто к лужайке.
На улице моросил дождь, но погода от этого, как ни странно хуже не становилась..было тепло..да и солнышко выглядывала из-за тучек.  Натали вздохнула и подняла карие глаза к небу. Как же красиво- думала Натали запрокинув голову и глядя на лучи света, проливающиеся из-за туч.
Купив мороженое, она хотела присесть на скамейку-Черт окрашено прочитала Натали надпись и попыталась вытереть испачканную руку, все любопытство, ну как же не проверить окрашена она действительно или нет.
Почему-то этот инцидент со скамейкой изрядно подпортил настроение, которое было не из лучших, после происшествия в лесу да еще и  улетучивалось со скоростью света.
Падение в яму тоже давало о себе знать головной болью, болью в ноге и плече.
Идя по просторной аллейке, она как будто узнавала парк заново, хотя даже не узнавала, а вспоминала.
Больше всего она любила это место весной..когда все цветет и распускается, вспомнив про миндальное дерево, она  рванула туда, как ребенок, желая только одного, что бы место под ним было свободным..и оно было свободным, как говориться стоит только сильно захотеть, как в детстве, вот наверное почему у детей желания исполняются чаще- подумала Натали отвергая вариант того, что просто в детстве желания проще…ведь так хотелось верить в чудо.
Она скинула плащ и уселась на него под деревом..было абсолютно наплевать, в какую половую тряпку превратиться ее плащик,…Хотя было сухо..под широкой листвой и морем цветов мелкий дождик почти не проникал.
Натали смотрела на людей, отдыхающих с утречка в парке..не так уж и много народу решило прогуливаться в такую рань..хотя ни чего странного..все же на улице дождик..хоть и не сильный...
Ее внимание привлек маленький мальчишка, играющий с собакой. Золотистый ретривер кажется- почему то захотелось вспомнить породу этой дружелюбной собаки, усердно бегающей за мячиком … или сенбернар..Хотя какая разница..как хорошо быть ребенком- вдруг пришло в голову..да ребенком быть просто замечательно..меньше забот..меньше проблем и всегда есть человек, на которого можно положиться.
Натали  сорвала цветок с цветущего дерева…- и чего ты тут сидишь такая грустная- вдруг сказала она себе,  каким-то совсем не своим голосом – К черту все..я сама себе обещала, что все у меня будет хорошо..и так и будет- твердо решила она...А мечты..мечты сбываются..как там в книге.. «и сухое миндально дерево расцветет»..а у меня оно вот прямо передо мной цветет..тогда почему у меня плохое настроение- хмыкнула Натали и улыбнулась..Может потому, что я битый час просидела в яме перемазанной в кровии сказала сама себе- Нет..сейчас я думать о маньяке не буду..только не сейчас..как-нибудь потом..завтра..да я подймаю об этом завтра или вообще через неделю-Решила Натали..и улыбнулась все непременно будет хорошо...И никакие истории с маньяком ..не омрачат мне этот день..я себе это обещаю

0

434

-Чёрт- пронеслось у Джоан в голове, затем она повернулась.
-Оу...спасибо протянула она и взяла свой телефон. Затем Джоан положила его обратно в суку, совсем забыв зачем вообще его вытаскивала.
-Вот и собеседник нашёлся- подумала Стефани, и услышав фразу:
Мы не могли нигде раньше встречаться? Уж больно лицо кажется знакомым
-Думаю так будет лучше- она сняла свои огромные очки, которые закрывали чуть-ли не пол лица и добавила:
-Леди Gaga, вполне воpможно Вы меня видели по телевизору,да чего уж там, прямо на "очередном собрании" звёздочек.
Ах да, я Пит. Питер Вентц
-Очнь приятно, рада знакомству- это было сказано честно. В голливуде Стеф оказалась совсем недавно и людей, с которыми было можно хорошо провести время у неё практически не было.
-"Хорошая" погодка, не правда ли?- чисто по- американски, с сарказмом была сказана эта фраза.
-Вы..хотя ладно, давай сразу на ты, конечно есть правила этикета и так далее, ну ладно, можно сделать исключение, давно тут "отдыхаешь"?- простое отношени е к людям- ключ к успеху.

Отредактировано Джоан Стефани Джерманотта (2009-05-27 19:52:39)

0

435

Она сняла свои огромные очки, которые закрывали чуть-ли не пол лица... Gaga...Точно. - подумл про себя Пит, сидевший на скамейке.
Хорошая" погодка, не правда ли?- чисто по- американски, с сарказмом была сказана эта фраза. Не люблю - начал Пит - не люблю я такую погоду...Если уж дождь. то настоящий...Или совсем без дождя, а не эта сырость.  После своего небольшого монолога, Вентц начал двигаться ближе к краю скамейки, тем самым подавая явный признак того, что разговор будет не пятиминутным и девушка может присесть.
......давно тут "отдыхаете"? Пит и не слышал первую часть вопроса, вероятней всего он опять погрузился в свои мысли... Я? Давно?...А..нет...Совсем недавно пришёл...Решил, что это куда лучше. чем сидеть дома за монитором компьютера...-растерянно сказал Пит.
А ты?..Какими судьбами в местном парке?-спросил Пит и начал смотреть по сторонам, как на тот момент казалось, в поисках чего-то. Хоть что-то в этот не особо весёлый день хотя бы немного отвлекало Пита от всей этой суеты...

0

436

не люблю я такую погоду...Если уж дождь. то настоящий...Или совсем без дождя, а не эта сырость.
-Да...полностью поддерживаю- сказала она. Стефани достала свои перчатки, и протёрла ими лавочку, мокрую от капель дождя, при этом немного глуповато улыбнувшись и села на теперь уже сухое место.
Решил, что это куда лучше. чем сидеть дома за монитором компьютера
-Правда? Какое совпадение, я тоже сидела дома за ноутбуком, но это ужасно скучно, хоть погода и не лучшая, но прогуляться можно, вот поэтому и я здесь- сказала девушка.
-Раньше в совпадения не верила, ну а теперь..-в голове у Стефани была полная чушь, да ещё  и от плохой погоды, которая немного влияла на самочувствие Джоан, побаливала голова. Дождь чуть-чуть усилился и в парке стало ещё  меньше людей, всх можно было по пальцам пересчитать, но всё-таки позитивный настрой "леди" не могла испортить никакая погодка.

Отредактировано Джоан Стефани Джерманотта (2009-05-27 20:11:16)

0

437

Правда? Какое совпадение..говорила "леди" Совпадение?...Стечение обстоятельств и неразнообразие выходного дня...-произнёс про себя Пит.
Часто в парк ходишь..И вообще, какие места любишь посещать больше всего? - спросил Пит, чтобы хоть как-то оживить их беседу. Капли дождя начали отбивать такт, ударяясь о крупные листя того самого дерева, под которым сидели двое...Поддавшись мелодии, Пит начал выстукивать что-то похожее пальцами по скамейке...
Сегодня явно не тот день, когда можн обыло беззаботно бегать по городу, беззаботно говорить на любые темы. Нескончаемые гастроли...вечные репетиции и записи с студиях...и вот, наконец, у Вентца заслуженный отдых... Так много надо успеть, столько сделать...И что? Снова жизнь в бегах? Нет...Надо расслабиться...Расслабиться так, как расслабляется он сейчас...
Подняв голову, он снова обратился к блондинке: Ну как твоя звёздная жизнь? Нравится?..Не устала ещё..Прости, но я мало слышал о твоём творчестве... После этих слов, Пит полез в карман за телефоном. Включить. И между делом, опять же обратилке к собеседнице. Могу ли я узнать твой мобильный?...Быть может когда-нибудь появятся общие планы..и я позвоню, - сказал Пит, улыбаясь. Он снова начал оборачиваться по сторонам...

0

438

----дом Джейми 
Остановив машину около парка . Блин больно все таки ,взяв сумку с сиденья  подумала она .Найдя в ней обезболивающее ,Таблетка есть сейчас бы еще воды чтоб это запить и все будет отлично  ,выходя из машины и ставя ее на сигнализацию подумала Джейми. Увидев, что около парка магазинчик вот и вода теперь есть.  Зайдя в магазин и купив себе минералку Джейми направилась в парк .Пройдя в парк первым делом Бергман выпила таблетку, жаль что у меня успокоительного нет,а то бы пригодилось . Проходя по парку она увидела знакомую фигуру , чем ближе подходя тем яснее стало становиться кто это был вот и пропажа моя вчерашняя . Натали как же я рада что с тобой все в порядке, обняв ее сказала Джейми .Я так вчера переживала за тебя когда увидела что тебя нет в палатке .ты где к стати была ? опустив ее спросила Джейми

0

439

Натали запрокинула голову, пытаясь запечатлеть в памяти красивое цветущее дерево миндаля и хорошее хоть и не солнечное утро, и вдруг картину нарушило нечто не столь прекрасное, но все же очень радостное для нее..  ДЖейми Бергман собственной персоной, осторожно шагает по аллейке, наплавляясь в ее сторону, Мне как раз надо с ней поболтать- обрадовалась Портман и взгляд ее опустился с лица на руку, которая была вся обмотана..Она сама конечно сидела ни чем не лучше, с обмотанной ногой и рукой..но с ней  то понятно..маньяк, яма и.т.п.
Когда Натали уезжала  Бергман была в порядке и разговаривала с Джошем..Неужеле ДЖош ее ударил?- она испугалась и тут же разозлилась -наверное, я зря ушла, надо было остаться..ну он у меня получит- подумала она смотря как ДЖейми к ней приближается. 
Натали как же я рада что с тобой все в порядке, обняв ее сказала Джейми .Я так вчера переживала за тебя когда увидела что тебя нет в палатке .ты где к стати была ? Спросила Джеми, опустившись рядом с Натали, но она не ответила, решив, что сначала разузнает про руку-Что с рукой- ответила Натали вопросом на вопрос и прошлась взглядом по перебинтованному запястью- Неужеле ты вмазала ему?-А что вполне возможно. Натали откапывала воспоминания того, какая была  ДЖеми в лесу... и пришла к выводу, что именно это она и сделала..Ну что ты молчишь?-еще раз спросила Портман - только не говори, что пошла, споткнулась, упала, очнулась гипс..тьфу то есть что-то с рукой..все равно не поверю..это уже другая история-выпалила Натали и вопросительным взглядом уставилась на подругу..

+1

440

Затем было недолгое молчание, было слышно лишь как идёт дождь.
Часто в парк ходишь..И вообще, какие места любишь посещать больше всего?
-Нет, в парк я хожу очень редко, только иногда, а насчёт любимых мест, то это ночные клубы, закрытые вечеринки, иначе потом слишком много ложной информации.- ответила Джоан. А ты, какие места больше нравятся?- спросила девушка.
Ну как твоя звёздная жизнь?
-Звёздная жизнь? Вообще нормально, но раньше я редко появлялась на звёздных вечеринках, а последнее время я была в Лондоне.
Нравится?
-Ну..если честно- то да, неплохо, но с другой стороны, как и любому знаменитому челоеку хочется обычной жизни.
Прости, но я мало слышал о твоём творчестве..
-Ну я думаю что людей, которые мало знают обо мне очень много, знаменитой я стала не так-уж и давно. Просто раньше я была режиссёром.
-Смахивает на интервью- с улыбкой подумала Джоан. После этого она протянула свою визитку, там был телефон.
-Знаю что не у каждой певицы есть визитки, но вот у меня лично..- сказала Стеф с улыбкой.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк