|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 461 страница 480 из 708

461

Хил всздрогнула и перестала петь, когда рядом опустилась Эшли. Девушка сразу заулыбалась, ведь постоянно, когда Дафф пела. погружалась в некий коматоз наяву. Ей становилось легко и хорошо, она едва слышала собственный голос и забывала обо всем на свете. А тут Эш вытянула ее из паралелльно реальности, но Дафф была этому только рада. Ей как раз сейчас не хвататло подруги, которая спасала бы ее от такого коматоза. Девушка рассмеялась и ответила:
- Что мне снег, что мне зной, когда Эшли Тисдейл со мной? Ну да, конечно нас не распугаешь. Только если мимо пройдут победители конкурса уродов - я валю первая.
Дафф снова засмеялась звонким, заливистым смехом. Интересно, а есть в парке еще какой - нибудь человек, который так же искренне смеется, видя всю эту серость и слякоть? Дафф убрала в сумку телефон, который служил ей эдакой фонограммой и снова обняла колени руками. Ей вспомнилось почему - то товремя, когда депрессия поглатила ее с головой на целый год. Она как раз тогда рассталась с тем, кого любила больше жизни. Наверное, тогда ей нужна была такая, как Эшли. Она точно не стала бы поджимать губы при виде Хил, совершенно разобранной, пьяной и обдолбанной. Сейчас она завязала с наркотиками и алкоголем. Однако тогда ей было плевать.

0

462

Сейчас Эш сидела на скамейке и улыбаясь оглядывала парк. Давно я сюда не заходила... - неожиданно вспомнила про себя блондинка. Ах да...работа, дом, снова работа, вечеринки...в таком ритме жизни явно не до прогулок... - почему именно сейчас, глядя на эту полупустую аллею, деревья, растущие вдоль нее Эш решила почаще заглядывать сюда. К тому же это неплохое место, чтобы спрятаться от папарацци - с легкой усмешкой заметила девушка про себя.
Поправив свои белокурые волосы, которые чуть завились от влажности, хотя это придавало облику Эш особую изюминку, Эшли подняла глаза на Хилари. Выслушав подругу, блондинка звонко рассмеялась. Надеюсь нам так не повезет, и эти победители пройдут где нибудь в другом месте - подмигнула Эш Хил и вновь засмеялась. Знаешь... - произнесла Эш, мне кажется мы с тобой отличное украшение этого парка, - улыбнулась она,  в хорошем смысле конечно! - добавила блондинка все еще обаятельно улыбаясь. Эш подняла глаза и посмотрела на серое небо. Парк был почти таким же, серым...каким то пустым и даже одиноким. Наверное только веселых смех и радость могли как изменить ситуацию. И девушки были как раз в таком настроении.
-Надеюсь в ближайшее время эта погода изменится - вздохнула Эш и мило улыбнулась. Меня немного смущает этот дождь...все сразу кажется каким то грустным, что совершенно не соответствует нашему настроению - вновь улыбнулась она Хилари.

0

463

*дом Полли*
Несмотря на прогнозы синоптиков о скорейшем потеплении, погода не торопилась согревать обитателей “города ангелов”. Это был обыкновенный весенний вечер. Полли шла по аллеям парка, вдыхая в себя всю величественно-спокойную атмосферу парка, и думала о многом и о многих. При этом девушка не забывала глаза пробегать по скамейкам, опасаясь не заметить свою Эш. Хотя эту девушку трудно было не заметить. Яркая, эффектная блондинка всегда выделялась из толпы. Полли улыбнулась сама себе когда стала думать о своей лучшей подруге. Она не такая как вы…она настоящая.. и глаза у нее горят.. она исключение. Просто исключение… ,- думала про себя Полли вглядываясь в лица окружающих. Девушка включила плеер и приступила  к решительным поискам своей подруги. И, наконец, увидев знакомую до боли спину, Полли побежала к скамейке. Эшли была не одна. Полли подкралась к девушкам сзади –БУ!!!!!!! Полли согнулась напополам от смеха, наблюдая за реакцией девушек.

Отредактировано Полли Тарантино (2009-06-02 19:00:37)

0

464

====> дом Кевина
Подъехав ближе к парку, Кевин остановился у тратуара и заглушил мотор. -Пойду, прогуляюсь....может кого-нибудь встречу. Парень вылез из машины, включил сигнализацию и отправился в парк. Ночь была тёплая с прохладным ветерком, как раз такая, какую он любит. Подняв глаза на верх, он увидел красивое небо, которое было всё покрыто звёздами и луну, огромную и яркую. Кевин закрыл глаза и глубоко вдохнул. -Обожаю ночь. Тишина, никого нет....можно подумать о жизни, о любви, о ней..... Он замедлил шаг и опустил голову вниз. -Я не знаю даже, что она думает....да по любому обиделась. Вот, даже не звонит. Завтра надо будет обязательно ей позвонить, объясниться. Пнув камень, Кевин услышал не далеко женский смех, резко поднял голову и прищурился. -Так, значит я тут не один. Он опять перевёл свой взгляд вниз и продолжил свой путь куда-то....в никуда. -Как же на душе не хорошо, тоскливо. И снова, уже совсем рядом, раздался звонкий смех. Подойдя ближе к скамейке, увидел знакомое лицо. -Эшли? Ты что ли? Парень прищурился и огляделся, рядом стояли ещё две симпатичные девушки.

Отредактировано Kevin Zegers (2009-06-02 21:09:19)

0

465

Смеясь вместе с Хилари Эш даже не заметила, как быстро пролетело время. Закинув ногу на ногу она мило улыбнулась подруге: ну вот погода кажется налаживается...только тебя не смущает что уже довольно таки позднее время? Не боишься нарваться на какого нибудь маньяка? - блондинка игриво улыбнулась и опустила глаза на свою обувь. Убежать вряд ли получится, будем обороняться - вновь засмеялась она и огляделась по сторонам. Рядом со скамейкой рос небольшой куст шиповника. Мм...подойдет.. - улыбнулась девушка и отломала сбоку сухую ветку, после чего положила ее рядом на скамейку. Ну Хил, теперь мы во всеоружии! - продолжала веселиться Эш.
–БУ!!!!!!! - неожиданно раздалось откуда то сзади. Эш конечно не была такой пугливой, но если учесть обстановку, окружающую ее... ночь, темный парк, две симпатичные девушки... ответной реакцией был испуганный крик блондинки: АААААА! Кто тут? - Эш вскочила на ноги и принялась вглядываться в темноту. Не шевелись! Мы вооружены! - с этими словами девушка схватила палку, лежащую на скамейке. Неожиданно силуэт незнакомого Эш человека вовсе показался ей очень даже знакомым. Полли?! - ошарашенно произнесла блондинка, роняя палку и во все глаза глядя на хохочущую девушку. Какого нас так пугать?! Мы как раз про маньяков говорили между прочим! - теперь пришла очередь Эш смеяться над произошедшей ситуацией.
  -Эшли? Ты что ли? - и снова знакомый голос. Голоса своих друзей Эш узнает из тысячи. Друзья - ведь это святое... Кевин? Кевин Зегерс? Что вы делаете в парке этой темной ночью? - Эш попыталась вложить в свой голос побольше строгости,  но у нее  это вовсе не вышло и девушка лишь вновь звонко рассмеялась.

0

466

Полли?! - ошарашенно произнесла блондинка, роняя палку и во все глаза глядя на хохочущую девушку. Какого нас так пугать?! Мы как раз про маньяков говорили между прочим! - теперь пришла очередь Эш смеяться над произошедшей ситуацией.Девушки весело хохотали.Полли ни на что бы не променяла такие моменты..
Немного успокоившись,девушка посмотрела на своих новых знакомых.
- я Полли Тарантино!Очень приятно познакомиться с вами!,-девушка приветливо улыбнулась и посмотреа на ребят.-Надеюсь,я вас не сильно напугала,девчат..извините,Эш знает,у меня бывает такое..,-подмигнула она Эшли. -Ну и погодка сегодня..весна называется..
Девушка поежилась от холода и потуже затянула шарф.С улыбкой Полли посмотрела в небо,задумавшись на несколько секунд о чем-то своем.

0

467

Кевин? Кевин Зегерс? Что вы делаете в парке этой темной ночью? Потоптавшись на месте, он снова перевёл взгляд с девушек на Эшли. -Да вот....решил прогуляться, поохотиться на красивых девушек. Парень ехидно улыбнулся и прищурился. -Ого, да я в обществе блондинок. Произнёс Кевин и осмотрел всех дам. На скамейке, рядом с Эшли, сидела очень симпотичная девушка, он осмотрел её внимательно. Она ему до боли показалась знакомой, этот взгляд, улыбка.... -Где-то я её видел.....вот только где?Немного поломав голову, он посмотрел на вторую девушку, которая стояла рядом с ним. -А её я точно не знаю, даже не разу не видел....Парень опустил глаза вниз. -Ну может и видел, просто не запомнил. -Эшли, может ты познакомишь меня со своими подругами, а то я себя как-то не очень уютно чувствую. Кевин мило улыбнулся, засунул руки в карманы и снова посмотрел на девушку, которая сидела рядом с Эшли, но заметив её взгляд на нём, резко перевёл его на свою подругу.

Отредактировано Kevin Zegers (2009-06-02 22:21:39)

0

468

Хил вздрогнула, когда сзади раздался громкий крик "БУ!!!". Девушка зажала рот руками, чтобы не заорать, но это за нее сделала Эш. Тут из кустов вышла девушка. От сердца Хил отлегло и она рассмеялась.
- Полли? Очень приятно, я Хилари. Мы тут с Эш прохлаждаемся, а из - за кустов ТАКОЕ... Я чуть коньки не отбросила, честное слово!
Дафф рассмеялась и отпустила сумку, которую схватила в порыве смыться куда подальше. Однако девушка по имени Полли оказалась милой. Столько новых знакомых за вечер! С ума сойти... Хил снова обхватила колени и подняла голову на Луну, которая ярко освещала парк.
- Однако, уже поздно...
Тут к ним подошел парень, лицо которого Хил так и не узнала. Все же лицо было очень даже красивым. И парень показался симпатичным.
-Эшли, может ты познакомишь меня со своими подругами, а то я себя как-то не очень уютно чувствую.
Дафф улыбнулась парню и сказала:
- Я Хилари, уже третий раз за день представляюсь... А ты? Мы знакомы? Мне почему - то так кажется...
Дафф подняла огромные глаза на единственного парня в их обществе, продолжая улыбаться и идеть в позе эмбриона.

0

469

- Я Хилари, уже третий раз за день представляюсь... А ты? Мы знакомы? Мне почему - то так кажется... Произнесла девушка, которую он так и не узнал. Внимательно посмотрев на неё, парень стал пригладываться. -Хилари, Хилари....Дафф что ли? Ты Хилари Дафф? Прости, в темноте не узнал. Думаю нет, не знакомы, но я о тебе много слышал и даже пару фильмов смотрел. Смотря на неё, у Кевина было какое-то странное чувство, ему стало немного легче и где-то в груди стало теплее. -Чёрт, опять это чувство, да что это со мной? Всё забудь, прекрати. Парень зажмурился, затем резко открыл глаза и посмотрел на Эшли. -Вы так громко смеялись, что я вас слышал в том конце парка. И он махнул в правую сторону, откуда пришёл. Подойдя к скамейке, Кевин присел и облокотился на спинку. Парень решил держаться немного подальше от Хилари, а то он начинал чувствовать тоже самое, что и к Ванессе в первый день их знакомства. -А вы что тут делаете так поздно? М?

0

470

Хил улыбалась. Кевин ей понравился. Девушка никогд не умела контролировать свои грмоны, а теперь по весне... Это дебилистическое обострение. Дафф увидела, что Зегерс зажмурился на мгновение и сразу перевел взгляд на Эш. Потом сел на другой конец скамейки, подальше от нее. Дафф тайком достала зеркало и прищурившись, посмторела на себя. Да вроде все как обычно, она нормально выглядит... Но кевин ее избегал. Это немного задело и девушка демонстративно отвернулась, сказав:
- Гуляем, ищем жертв. Мы с Эш на самом деле вампиры. Охотимся за красивыми мальчиками с вкусной кровью.
Дафф рассмеялась и все таки повернулась в сторону парня. Что - то в нем притягивало. Слишком сильно. Еще раз проклянув про себя весну, Хил вставила в ухо наушник и стала слушать какой - то красивый речетатив. В последнее время она ловила себя на том, что слушала рэп. Причем не просто какой - то рэп, а со смыслом. Даф тихонько подпевала, пока ребята разговаривали и знакомились. Она все еще не отводила глаз от Кевина. Однако потом пришлось. Дафф снова улетела в параллельный мир музыки.
Как странно...

0

471

- Гуляем, ищем жертв. Мы с Эш на самом деле вампиры. Охотимся за красивыми мальчиками с вкусной кровью. Кевин посмотрел на Хилари, когда она произнесла это своим звонким голосом. -Она прекрасна, этот взгляд, эта улыбка, смех..... Но тут же вспомнив про Ванессу, отвёл взгляд в сторону. -Забудь, у меня всё замечательно....было.... Кевин стал ломать пальцы, обычно он это делал от сильного волнения. Не удержавшись, парень снова посмотрел на девушку, которая вставила в уши наушники и уже не слушала их. Кевин старался найти в ней хоть один недостаток, но увы не смог этого сделать. -Ну и что ты будешь делать? Как-то неудобно получится, если буду её избегать. Он был ещё немного пьян и не совсем соображал, что делает, повесив голову вниз и просидев так пару минут, парень встал со скамейки. Кевин посмотрел на Хилари, но девушка была в мире музыки и он решился подойти к ней. -Хилари, можно тебя на пару минут? Просто поговорить.

0

472

Дафф легонько дернулась и вынула наушник из уха. Она все еще была во власти музыки, однако встала со скамейки с удовольствием размяв затекшие от долгого сидения в одной позе коленки. Девушка убрала свой iPhone в сумку и кивнула Кевину, кинув сумку на скамейку.
- Простите, девочки. Я сейчас вернусь.
Хил подмигнула Эш и они с Кевином отошли на несколько метров от девчонок. Дафф не понимала, что же Зегерсу от нее потребовалось. Девушка обхватила себя руками и долго смотрела на свои черные кеды. Через пару секунд она подняла глаза на Кевина и по ее телу пробежал электрический разряд.
Нет, только не это... Решила втрескаться?
Дафф кашлянула и медленно произнесла:
- Кхм... Да, Кевин? Что - то произошло?
Девушка улыбнулась уголком губ, не отрывая глаз от Зегерса. Он ее заинтересовал. В своем мире, и очень симпатичный. Дафф никогда не думала, что ей понравится парень из ее мира. Она мечтала о простом парне, без звездных замашек. Но Кевин не был обычной звездочкой. Хил с ее умением видеть людей насквозь не могла ошибиться.

0

473

После того, как он её позвал, Кевин не знал, что он ей скажет. -Вот дурак! И что ты ей скажешь? А вот ты знаешь, а я кажется влюбился в тебя....бред....мы и не знакомы то толком. Но это было то чувство, опять, оно же. Кевин доверял своей интуиции. -Что это? Любовь с первого взгляда? Что? Ведь так обычно не бывает! Люди должны хоть немного, но пообщаться, а тут так сразу. Но его сердце разрывалось, он хотел ей сказать, что она ему очень нравится, тем более такой момент, когда он не очень трезвый и способен на такие рискованные поступки.
- Кхм... Да, Кевин? Что - то произошло? -А? Что? Кевин отвлёкся от своих тревожных мыслей и понял, что уже не отвертеться. -Ах, да, разговор...понимаешь, тут такое дело.....я даже не знаю как сказать. Он немно шатнулся, но устоял на ногах и посмотрел Хилари в глаза. -Скажи....ты веришь в то, что парень встретил девушку в первые и даже не зная её....влюбился? В общем в любовь с первого взгляда. Кевин не отводя взгляда от девушки, ждал её ответа.

0

474

У Хил что - то изменилось в лице. Она начала судорожно думать и вычислять возможные варианты, по котрым Кевин, едва знакомый ей, начал говорить о таких вещах.
Интересно... Неужели Полли? Он вроде с ней не знаком. А вот с Эш знаком и... Или... Я?!
Дафф на секнду потеряла ориентацию в пространстве и чуть не упала. В глазах потемнело, а уши заложило. Как будто в средней школе, ей богу. Девушка приняла относительно безразличный вид, однако сердце так и готово было выпрыгнуть из груди.
- Хмм.. Ну это все зависит от людей. Лично со мной такое было несколько раз, да. Но лучше не торопиться с выводами. А то вдруг девушка, с виду ангел, окажется жуткой мегерой?
Хилари усмехнулась и продолжала смотреть ему в глаза. Она не могла оторваться от этих голубых озер и буквально тонула в них.
С первого взгляда... Неужели такое бывает?
Тут до нее долетел запах спирта и Дафф принюхалась. Кевин. Пьян. Так вот почему такое внимание ее скромной персоне! Замечательно. Лицо Хил снова стало бесстрастным и она сказала:
- Но знаешь, под мухой такие заявления девушкам лучше не выдвигать. Я... То есть, они могут не то подумать и совершенно случайно отдавить тебе кое - что каблуком.
Снова улыбка. Теперь уже немного ехидная. Что - то внутри вспыхнуло и не собиралось гаснуть. Обида? Наверное. Хотя какое право она, совершенно не зная Кевина, имеет обижаться?

0

475

- Хмм.. Ну это все зависит от людей. Лично со мной такое было несколько раз, да. Но лучше не торопиться с выводами. А то вдруг девушка, с виду ангел, окажется жуткой мегерой? Выслушав Хилари до конца, Кевин отвёл свой взгляд в сторону. -Ну тут ты права, но я уверен, что она замечательная.Парень краем глаза посмотрел на девушку, а затем снова отвёл свой взгляд в сторону и тяжело выдохнув, он отошёл немного назад и посмотрел куда-то в сторону. - Но знаешь, под мухой такие заявления девушкам лучше не выдвигать. Я... То есть, они могут не то подумать и совершенно случайно отдавить тебе кое - что каблуком. Услышав эти слова, Кевину стало немного стыдно. И правда, ещё подумает, что я её затощу куда-нибудь и изнасилую. -Прости, да я выпил. На трезвую голову я бы в этом тебе сегодня не признался бы. Вообще-то я мало пью, но сегодня что-то немного перебрал. Да я кстати уже почти трезвый, често. Он улыбнулся ей и подошёл немного ближе. -Я знаю, что всё слишком быстро, но ты мне действительно очень нравишься. Кевин забыл про всё и про всех, он думал только о Хилари.

Отредактировано Kevin Zegers (2009-06-03 01:18:19)

0

476

Дафф чувствовала его дыхание совсем рядом со своими волосам и от слов Кевина она почему - то верила ему все больше и больше, хотя не должна была бы. Медленно но верно Хилари Дафф теряла голову от красавчика Зегерса. Если узнает пресса... Сложно. Девушка осторожно прижалась к парню и обняла его за плечи, легко и ненавязчиво. Эш и Полли даже затихли. Но Хил было плевать на данный момент. Может это оно? Человек, который поможет ей забыть обо всем.
- Все слишком быстро, это точно. Но от этого совершенно уносит крышу. Знаешь, Кевин, ты мне тоже нравишься... Смешно, правда? Сколько мы знакомы? Несколько минут? Такого со мной еще не было.
Последние слова Хил выдохнула парню прямо в ухо. От него веяло теплом. А на улице стало прохладно. Поэтому Дафф была абсолютно довольна. Она улыбалась. а ее глаза сверкали миллионами карих искр. Тут она вспомнила, где слышала имя Кевина. В будущем году они будут играть Бонни и Клайда. Ее любимые персонажи. Бонни из нее, конечно, будет презабавная, а вот Зегерс - настоящий Клайд.
- Кевин... Ты ворвался в мою жизнь, смел к чертям все мои принципы. А теперь улыбаешься. Негодный мальчишка...
Дафф звонко рассмеялась и потерлась замерзшим носом о его теплую шею. Эти отношения... Дежа вю. Прошлые кончились героином, алкоголем и попытками суицида. Однако Зегерс выглядел куда надежнее. И Хил надеялась, что это так.

0

477

Когда Хилари прижалась к нему и обняла за плечи, сердце у парня забилось сильнее и это тепло, которое стало одолевать его, Кевин положил одну руку ей на талию, а второй стал гладить её по голове. Он понимал, что если бы не лишняя капля вина, то этого бы ничего не произошло, Вдохнув глубоко аромат её волос и прикусив губу, Кевин краем глаза посмотрел на неё и прижал ещё сильнее к себе. Ему было очень хорошо с ней. Её глаза, улыбка, а этот смех, который он мог слушать бесконечно.
- Все слишком быстро, это точно. Но от этого совершенно уносит крышу. Знаешь, Кевин, ты мне тоже нравишься... Смешно, правда? Сколько мы знакомы? Несколько минут? Такого со мной еще не было. -Ты права, со мной тоже. Парень усмехнулся. -Ты только не подумай, что я завтра всё забуду, нет, возможно если бы я был совсем трезвый, то думаю сегодня тебе в этом не признался бы. Ощущая её дыхание у Кевина начинало сносить крышу. -Чёрт! Такаго со мной точно не было... Протянулось у него в мыслях и он так мечтательно улыбнулся.
- Кевин... Ты ворвался в мою жизнь, смел к чертям все мои принципы. А теперь улыбаешься. Негодный мальчишка... Парень тихо посмеялся. -Да....я оказывается такой плохой, только недавно это заметил. Посмотрев в сторону Эшли и Полли, Кевин опустил глаза вниз. -Блин, Ванесса ведь лучшая подруга Эшли....что я ей скажу....дурак, не надо было при ней говорить....расскажет. Опустив руку с талии Хилари, парень отправился к скамейке и сел рядом с Эшли. -А ка же Ванесса??? Что я делаю? Влюбляю в себя девушек, а потом хожу налево? Я ведь на самом деле не такой, просто......влюбчивый. Эти две девушки, влетели в его жизнь и вскружили ему голову, они обе прекрасны, но к Хилари он чувствовал любовь....именно любовь, звучало конечно глупо, какая тут может быть любовь, но у него уже такое было, когда-то давно. Так же влюбился в девушку, конечно только на следующий день и очень долго потом не мог её забыть после их расставания, пел песни под окном, да, да, именно под окном, дарил цветы, писал письма, но она забыла про него и после этого он решил не влюбляться так сильно, но на этот раз не вышло.

Отредактировано Kevin Zegers (2009-06-03 13:37:40)

0

478

Полли с легкой улыбкой смотрела на молодых людей,мило разговаривающих в стороне.Девушка присела на скамейку рядом с Эш и тихо шепнула ей:-В Лос-Анджелесе расцветает новая любовь...,-Полли мечтательно вздохнула и посмотрела на звезды.-А мы с тобой всё одни да одни..моя старушка... Девушка с улыбкой посмотрела на подругу и рассмеялась. -Я шучу на самом деле..что-то я сегодня такая юмористка!Ну прямо ужас какой-то!Мисс Тисдейл,может,мы не будем мешать влюбленным и куда-нибудь смоемся?..Как на счет чашечки кофе и пижамной вечеринки у меня дома?По тебе,кстати,Кексик оч соскучился..да и вообще..многое нужно обсудить.А то я что-то так неловко чувствую себя перед Хилари и Кевином..м?Ты как,дорогая? Полли вопросительно посмотрела на свою подругу.-Вечер в парке-эт,конечно,клёво,а вот ночь тут слишком холодная...Девушка замерла,укутавшись в шарф,выжидая реакцию подруги

0

479

Lindsay Lohan

Lindsay Lohan написал(а):

Она теребила в руках ключ от машини и уводила глаза куда-то всторону...Ей почему то было сложно смотреть ему в глаза. Как только он улыбнулся ей, она тут же расслабилась, подумав про себя, что уж сильно она напряглась и раскраснелась из-за какого-то парнишки.--Очень приятно... а я Алессандро Орландо Де Марко... можно просто Алесс... Ммм... ну я не буду грустить если такая симпатичная девушка составит мне компанию...-Мне тоже очень приятно...улыбка не спадала с её лица, и она чуствовала, что её глаза блестят. В такой то день ей не хотелось оставатся одной. Дождь...Мокро...Мрякло... И тут такой парень рядом... Она подняла глаза кверху, и словила пару капель дождя на руку, будто это были снежинки, которые пронизывали её тело теплом, как бы странно это не казалось.-Ну что ж...Тогда может два таких симпатичных человека не будут стоять сдесь... Почти в луже...она посмтотрела на свои туфли, и начала понимать, что еще немного,и они расстают от дождя...И хоть это была дорогая кожа, но всё же верить брендам было бы глупо. - Может в кафе?! И она закрутила головой в поисках хоть какого-то местечка, где можно спрятаться...

Было уже совсем темно. Дождь постепенно кончился, и желание находиться на улице постепенно угасало в голове парня. Алесс проверил окончательно ли дождь кончился и убрал зонт. Было мокро, да и он правда немного замерз. -Ну что ж...Тогда может два таких симпатичных человека не будут стоять здесь... Почти в луже... Может в кафе?- Предложение было сказано как раз вовремя. Алесс тоже тут же машинально оглянулся.
-Знаешь я только недавно сюда переехал, так что совсем не знаю этой местности... так что я доверюсь твоему вкусу... ведь я уверен ты знаешь пару прекрасных уютных местечек...- Парень немного помедлил, но вскоре добавил с открытой соблазнительной улыбкой на губах -Ты же не против что мы вот так сразу на ты...- "Я всегда был шустрым...ох... ну а почему бы и нет... главное не забыть про осмотр квартиры завтра... а то ещё одну ночь бродить по улицам не хочется... "

Отредактировано Alessandro de Marco (2009-06-03 16:15:37)

0

480

-Знаешь я только недавно сюда переехал, так что совсем не знаю этой местности... так что я доверюсь твоему вкусу... ведь я уверен ты знаешь пару прекрасных уютных местечек...
-Ммм...Ну что ж... Пожалуй, кафе "All Stars" как раз подойдёт... Не думаю, что там будет много народу.она улыбнулась и заморгала глазками. Ей казалось, что это немного привлечет его и заставит задуматся, на что именно  она намекает...
-Ты говоришь, переехал...А где живешь?!в это время она полезла в сумку за сигаретами и достав "Glamour"(её любимые тонкие сигареты со вкусом ментола), закурила...-Ты не против?! Дурацкая привычка , я знаю...она замахала головою и задумалась над тем, какой же всё таки у нее образ жизни.
-Ты же не против что мы вот так сразу на ты...Я даже рада... промелькнуло в голове, но не подав виду, она сделала задумчивое выражение лица, и почти шепотом промолвила: - Не против...остановив взгляд на его лице, посмотрев пару секунд в его глаза, тут же повернулась в сторону стоянки.
-Ты на машине?! Или поедем на моей?!

>>Кафе "All Stars"

Отредактировано Lindsay Lohan (2009-06-03 22:09:55)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк