|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 501 страница 520 из 708

501

Всё, что происходило вокруг, проходило мимо внимания девушки, сидевшей на скамейке. Она смотрела в пустоту перед собой и не видела ничего. Скорее всего так дейстовала на девушку работа. Целый день, каждый день она была вся сосредоточена на работе, считая, что успех будет только при полной отдаче делу. После работы же наступала какая-то рассеяность, полное отключение внимания. И, совершенно очевидно, что Ванессе необходим был отдых. Полный отдых от всего, без мыслей о работе и прочих проблемах. Эй, девушка, вы не заблудились? Опасно гулять в столь поздний час в практически безлюдно-загадочном парке! - услышала она голос за спиной и вздрогнула от неожиданности. Быстро развернувшись, Ви увидела своего друга Эда, с которым не виделась уже очень долгое время. Она устало улыбнулась - Привеет! Какая неожиданная втсреча! Молодой человек обошел вокруг скамейки  исел рядом с Нессой - Ладно, привет, Несс. Ты что такая задумчивая? - поинтересовался он. Я?! Да так... Просто очень устала от работы...Я теперь часто такая - сказала она и улыбнулась. Да, такой видеть Ванессу было крайне не привычно. Обычно она всегда улыбалась и поднимала настроение всем вокруг. Её позитив всегда заражал окружающих. Но сейчас было совсем не до веселья. Хотя, после встречи с другом, оно поднялось и стало немного лучше. по тебе заметно, что ты чем то расстроена, если честно... - добавил Эд. Боже, неужели у меня настолько несчастный вид?! - мелькнула мысль. Ванесса посмотрела на Эда  и проговрила - Нет, это все усталость...честно! - она попыталась улыбнуться, но вышло что-то мало похожее на улыбку. Как ты? Мы же так давно не виделись! Я даже не знаю, что сейчас происходит в твоей жизни! - Несса поспешно сменила тему и внимательно посмотрела на друга.

0

502

Кендра шла по парку затягиваясь очередной некатиновой затяжкой.Она проходила мимо множества сидящих  парке людей и в голове у неё крутила одна какая-то дуратская мысль Почему же Кендра,почему же ты одна..посмотри вокруг тебя нет не кого.. Шла она медленно и на глазах постепенно появлялись слёзы,она села на лавочку и была уже не в силах идти.Докурив сигарету она выбросила её в сторону и достала очередную сигарету,закурила опять.Она увидела не подалёку симпотичную девушку и решила подойти к ней поближе.
Vanessa Hudgens
Привет,прости что отвлекаю..но я в этом городе совсем не давно,вот хотела с тобой познакомится,я увидела тебя вон от туда Девушка указала пальцем и мне показалось что ты тоже модель,такая миленькая.. Кендра чувствовала себя очень неловко.

Пост написан не по правилам!Нету 7 полных строк! Исправьте!

0

503

Настроение, а точнее странное состояние ступора прошло и парню хотелось больше движения, чтобы совсем не остолбенеть, поэтому он пытался как то двигаться, подавая самому себе признаки жизни. Неужели все актеры такие измученные? Посмотреть хотя бы на Ванессу, ответ которой был на вопрос об задумчивом виде - все работа. Может и у Эдварда тоже - работа и из-за этого он ощущает себя как Баклан? Кто знает, кто знает..
-фигово.. после работы наоборот надо заряжаться какими то силами, что ли.. хотя у меня тоже в последнее время так.. - немного нахмурившись, он посмотрел перед собой и немного расстерянно покачал головой, -иногда даже бывает впечатление, что из меня высосали все эмоции и я хожу, как зомби, ничего не чувствую и вообще не соображаю, что делаю.. достаточно забавные ассоциации, знаешь. Если бы не ты, кстати, я бы наверное простоял тут без движения еще парочку часов, а сейчас вроде как оживился немного! - слабая улыбка скользнула на лицо Эда и он откинулся на скамейке, посмотрев в небо, которое с каждой минутой, казалось, становилось все темнее и темнее. Подобная погода нравилась Вествику - тепло, но не жарко. Ночь - время молодежи, а что делать дома? Да и время еще детское, по сути дела..
-Ладно, усталось так усталость, я допытываться не буду, - парень пожал плечами и, как бы думая над ответом на следующий вопрос, прикусил нижнюю губу и глубоко вздохнул.
-Да ты знаешь, я тоже нормально.. правда порой съемки заматывают. Сериал - вещь нудная, порой.. вроде отснял одно, потом продолжаешь другое с какими то перерывами! Глупо получается.. как по мне, так лечше на несколько месяцев уйти в съемки, все отснять и освободиться от всей этой суеты... - не громно рассказал про свои дела Эд и снова вздохнул, -Несс, а что еще может происходить в моей жизни? Все так же скучно и однообразно, хотя я, как всегда, пытаюсь все видеть в более позитивных и ярких красках и мне это удается, если честно.. попытаться забыть о каких то элементарных проблемах - достаточно хороший выход из проблемы, чтобы не мучать себя долгое время планом ее решения, знаешь ли... - сделав какой то жест руками, он приподнялся и снова взглянул на Ванессу. Ему казалось, что она всеми силами пытается как то улыбаться, чтобы не показывать своего расстроеного чем то состояния. В один момент Эду хотелось было встать и поинтересоваться - вовремя ли он подошел, но затем он решил - несмотря ни на что, друзья друг другу помогают и даже задавать этот вопрос будет совсем не в тему, так как во время или нет - он все равно попытается помочь девушке с ее настроем.
-Давай лучше ты рассказывай. Моя жизнь скучна, можешь поверить. А вот твоя меня интересует, - с улыбкой на губах продолжил Эдвард.

0

504

Энжи присела рядом, поставила пакеты у ног и откусила кусочек мороженого. После сняла очки, устроив на голове, как если бы это был ободок и тут же сощурилась на солнце. Услышав вопрос Хадсон, Анжелина снова улыбнулась.
- Нет. Мы с мужем решили взять небольшой отпуск. Но, если честно, я читаю пару сценариев, в тайне от него и никак не могу выбрать. А раз я уже начала двойную игру, то у Брэда мне совета не спросить, приходится самой. А ты? Как семья? Мама? Восхищаюсь ей, Голди великолепная актриса. - Так, слово за слово, девушки не заметили как солнце скрылось за горизонт и вокруг стало несколько безлюдно. - Ого. Кажется, мы заболтались. Предлагаю пойти в ресторан, любой, на твой выбор. Это было бы хорошее завершение сегодняшнего дня. Как ты на это смотришь? - Мобильный Энжи принялся бешено пиликать. - О, прости... - Джоли отвернулась в сторону. - Да, милый. Все прекрасно. Я с подругой, не волнуйся. Дети спят? Брэд! Ну, я же просила. Не кричу... Хорошо. Целую... - Девушка убрала телефон в сумку.- Сегодня он нянька. Мужчины, хуже детей. Ну, так идем?

0

505

Все, что Эд говорил о работе Ванесса прекрасно понимала. Особенно это состояние "зомби", как назал его молодой человек. Знаешь, если бы ты меня тут не заметил, я думаю, что просидела бы тут всю ночь... - тяжело взоднув произнесла девушка. Она внимательно слушала всё, что говорил Эдвард. Забыть о проблеме? Не думать и не  мучать себя?.. - вопросиельно повторила она в голове слова друга. а, ты прав, наверное... Вот и мне надо просто всё забыть и жить дальше... - задумчиво произнесла она. Так ведь должно быть проще...Тем более не имеет смысла сидеть и переживать, пытаться решить проблемы, до которой никому не дела - решила Ви. Она поняла, что её жизнь идет дальше, что время не ждет пока она решит все проблемы. Тогда к чему это бессмысленная трата времени? Поняв всё это Несса улыбнулась. Наконец это была искренняя улыбка, исходившая откуда-то изнутри. Так она давно уже не улыбалась. Да и не только так, она не улыбалась вообще.
Ну я не думаю, что моя жизнь веселее твоей... В последнее время она стала достаточно скучно и неитересной. Всё чем я занимаюсь - это работа. Даже нигде не появляюсь уже долгое время. Вечеринки, тусовки - я забыла что это в последнее время. Тем более после расставания с Заком.... Начнутся обсуждения почему я одна, что произошло....Ты должен это понимать... А мне не очень то хочется выносить это на всеобщий обзор... - девушка говорила смотря куда -то в сторону и иногда кидая мимолетный взгляд на Эдварда. Только не надо сейчас во всех подробностях меня расспрашивать о расставании... - подумала она и внимательно посмотрела на дурга, наивно хлопая ресничками. Чтобы не дать ему развит тему она скорее решила задать вопрос первой и тем самым перевети разговор - Как у тебя на личном? Уверена, от девушек нет отбоя... - усмехнувшись произнесла она. Ванесса достаточно долгое время знала Эда и всегда видела, что вокруг него вьются толпы девушек. И как только он не устает от этого? - всегда удивлялась Несса.
Вдруг немног ов стороне она услышала голос девушки и повернулась к ней. её слова немног оудивили Ванессу. Она улыбнулась девушке. Нет, я не модель. Ванесса Хадженс - представилась она и улыбнулась незнакомке. Присаживайся - предложила она ей, подвигаясь ближе к Эду и указывая на свободное место. Затем вновь перевла взгляд на парня. Так, на чем мы остновились? - настроение улучшалось на глазах. Хорошая компания дейсвтительно многое значит.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2009-07-01 23:46:18)

0

506

Глубоко вздохнув, Эдвард внимательно, как будто что-то увидев. посмотрел перед собой на освещенную фонарем улицу. Это выглядело так таниственно, что возможно, будь тут человек в одиночестве, по коже бы пошли муражки и стало бы немного страшновато и волнительно от того, что все может обойтись не так ровно, как всегда. Взглянув на Венессу, Эд нахмурился.
-Ну конечно я прав, это жизнь, Несс! Здесь ничего по справедливому не бывает.. просто нужно научиться понимать ее.. Здесь все слишком спонтанно... видеть все в реальном свете разочаровывает, однако нужно все равно это знать, а специально одеть розовые очки и смотреть на все в более оптимистичном свете вполне возможно - произнес Вествик и немного улыбнулся, заметив, что лицо подруги "посветлело", что порадовало парня. Ему нравилось, когда люди вокруг улыбаются. Это делало атмосферу расслебленнее, разряженнее.
-Не понимаю, почему кого-то должна касаться твоя личная жизнь - буркнул Эдвард, -в конце концов на то она и личная.. люди не думают, что это может боль причинять и так далее.. вообще, мир этот, шоубизнеса который, настолько жестокий, что порой не хочется иметь дело вообще ни с кем.. хочется закрыться у себя в квартире и тупо сидеть, телик смотреть.. а ты молодец, что пытаешься загладить это все работой.. я думаю, работа может всё перекрыть - согласила Эд и снова вздохнул, вспоминая, как работа и съемки перекрывали его кризисные моменты в жизни. Предельно помогает всегда. как в школе - учеба помогала закрыть плохое настроение.. даже оно чем то помогало, так и сейчас - рвешься работать все усерднее, сильнее.
-У меняя на личном.. - Вествик задумался и усмехнулся, -ну, как всегда, я одинокий разбойник, ничего не хочу в последнее время... вся эта суматоха, времени нет ни на что, а девушки внимания требуют. Не хватает, к сожалению, поэтому я пока решил побыть один.. - произнес парень, немного хмыкнув под конец. Вскоре к ним подошла какая то девушка, которую Эд не знал и что-то сказала Ванессе, та предложила ей сесть, а в этом время Эдвард снова вошел в странный дазумчиво-усталый ступор. После вопроса -на чем они остановились, Вествик немного растерялся.
-Ой, не помню даже... - буркнул он и кивнул, в знак приветствия, пришедшей девушке.

0

507

=-=-Квартира Шарлиз Терон
Оригинально, конечно... Но лучше я стану царевной, да-да.....хотя ты итак как царевна. улыбнулся Джаред И вообще...Не пугай меня раньше времени! Хватит уже неприятностей, выпавших на последние дни.. а я таки не пугаю...я наоборот...ведаю о том,что еще нагуляемся,так сказать хмыкнул Джаред.
Блум ответил однозначно-чтобы отвяли и не трогали его по крайней мере лет триста.  А там как карта ляжет. Видите ли ему ему друг позвонил и пригласил в гости. Ну или что-то вроде того ага,знаем мы вашего друга хмыкнул Джаред, сразу вспомнив Дженсена давно не давал о себе знать.Не к добру задумчиво посмотрел Падалеки вслед ушедшему Орландо ну надеюсь,что все же будет нормально с ним... задумчиво проговорил парень
Предлагаю...ммм...в парк. Кафе, рестораны и прочие приличные заведения вряд ли уже работают в такое время, - посмотрела на часы девушка, - А в ночной клуб или бар не тянет,
да..пошли согласился парень и вскоре они уже топали по безлюдным в столь поздним час дорожкам парка
и после этого мне эта девушка говорит чтобы я не напоминал ей о маньяке! в притворном ужасе произнес Джаред ночь и парк..самое время для маньяка... противным голосом произнес Джаред вот например обо мне ты ничего не знаешь...а вдруг затащу тебя  в кусты и растощу на части? невинным голосом произнес Падалеки, вспомнивший свою демоническую натуру Сэма Винчестера. хотя ладно...не буду растаскивать на части.тело красивое,жаль портить хмыкнул он,оглядев Лейтон

0

508

и после этого мне эта девушка говорит чтобы я не напоминал ей о маньяке! - проговорила Джаред с ужасом в голосе, когда они шли по дорожке. Лейтон засмеялась. - Ну, не переживай ты так... Не бойся... Всё будет хорошо, я тебя защитю, обещаю! - на полном серьёзе проговорила Ли и, не выдержав, улыбнулась. Мда... Представляю, как я, хрупкая и беззащитная девушка, буду спасать почти двухметрового парня... а вдруг затащу тебя  в кусты и растощу на части? Мистер резко остановилась и хмыкнула. - Так значит, всё-таки ты этот маньяк... - прищурилась она и посмотрела на Падалеки. - А притворяешься безобидным милашкой, чтобы тебе доверяли такие, как я, - ухмыльнулась она и медленно пошла дальше. - Ну и, в конце концов, нападёшь - проверишь эффективность уроков самообороны или действие балончика, - невинно хлопнула ресницами Лейтон, улыбнувшись. хотя ладно...не буду растаскивать на части.тело красивое,жаль портить - Спасибо большое, мистер маньяк... Будем считать это комплиментом..про  тело, я имею в виду.., - ухмыльнулась девушка и подошла к оной из скамеек. - Посидим? - посмотрела она на парня, присаживаясь и ощущая, как ноющие ступни ног начинают приходить в себя. В следующий раз пойду в кроссовках, - подумала Мистер, представляя себя в платье и кедах на ногах... - Ты завтра..то есть уже сегодня..никуда не торопишься?

0

509

Ну да, это ты понимаешь, что личная жизнь - на то она и личная... - тяжело вздохнув произнесла девушка. Сам знаешь - для прессы нет разницы, что личное, а что нет. Главное для них - прибыль. А деньги можно заработать на том, что интересно читателю. Сейчас всех интересует наше расставание с Заком. И никому нет дела, что эта тема может принести боль. Главное - заработать побольше денег, продать большой тираж... - серъезно произнесла девушка. В любом случае, сейчас им не удастся ничего узнать, как бы они не старались... Пока Ви и Эд разговаривали наступила глубокая ночь. Девушка, сидевшая рядом, похоже уже ушла. Ванесса даже не успела заметить когда.
Как всегда одинокий? - слегка усмехнувшись, спросила Несса. Ну да, я же помню,что вокруг тебя всегда полно красивых девушек. А время... да, это важно. Не любая готова сидеть и ждать. И тем более не все понимают, что значит быть актером. Жесткий график, ни шага в сторону - тоже не для слабонервных - улыбнувшись, произнесла она. Да, действительно, это и была одна из причин их расставания с Заком и Ванесса прекрасно понимала Эда.
Легкий вечерний ветер становился всё сильнее. По телу пробежала мелка дрожь. Хорошо,что одела кофту. Иначе бы совсем замерзла... - подумала Ванесса и застегнула кофту. Она мёрзла почти всегда. Чуть прохладный лёгкий ветерок и она уже дрожала от холода. Вот и сейчас - для обычных людей это был освежающий ветер, а Ванесса уже начинала дрожать. Надо шевелиться... - решила она и посмотрела на Эда - Может немного прогуляемся? Что-то холодно становится здесь сидеть... - предложила она и, зная, что друг будет не против встала со скамейки.

0

510

Ну, не переживай ты так... Не бойся... Всё будет хорошо, я тебя защитю, обещаю О...благодарю вас,мисс Мистер! Джаред склонил голову к плечу Лейтон, если будет напряг с работой-звони мне,найму тебя своим телохранителем! рассмеялся Падалеки,представив картину дерущейся Лейтон и он на заднем плане "Лейтон,верхний хук слева!Осторожнее,этот гад сзади" о Боже...как низко я паду в таком случае усмехнулся Джаред . - Так значит, всё-таки ты этот маньяк.. о да...и за то,что ты выведала мою страшную и ужасную тайну,мне придется тебя убить. наигранно грустно кивнул Джаред а ведь так не хотелось..
А притворяешься безобидным милашкой, чтобы тебе доверяли такие, как я, а то как же коварно улыбнулся Джаред за милашку,кстати,отдельное спасибо кивнул он головой, улыбаясь во все тридцать два зуба. Спасибо большое, мистер маньяк... Будем считать это комплиментом..про  тело, я имею в виду.., да не за что пожал плечами Джаред.Как истинный мальчик из благовоспитанной семьи, я всегда говорю правду.Ну или наоборот,не договариваю правду добавил он,чуть подумав.В конце концов,у каждого свои тараканы в голове и кажется,Лейтон уже начала их различать. ладно...не будем о маньяке...а то и в самом деле пожалует,гость дорогой..время как раз такое...маньчное вздохнул Джаред и присел на скамейку рядом с Лейтон ты устала? заботливо спросил он,посмотрев на девушку.
Ты завтра..то есть уже сегодня..никуда не торопишься? да не особенно пожал плечами парень а что,есть какие-то предложения? с любопытством спросил Джаред,улыбаясь

0

511

если будет напряг с работой-звони мне,найму тебя своим телохранителем! Лейтон улыбнулась. - Договорились. А ты мне звони, если тебе будет кто-нибудь угрожать... за милашку,кстати,отдельное спасибо - Ну... комплимент за комплимент. Мы квиты, - развела руками девушка и пару раз хлопнула длинными ресничками. - Да, ты прав, хватит уже о маньяке... Не заслуживает он столько внимания, - фыркнула Лейт. - И так уже столько раз подпортил настроение и времяпрепровождение... Девушка вздохнула и выдохнула. - Сейчас снова начну возмущаться и мы пойдём по новому кругу, - рассмеялась она и решила перевести тему, пока так не вышло.
ты устала? - спросил Джаред, когда Мистер села на скамейку. - Да, ноги под устали... Пора бы уже, как в школе, "сменку" носить, - усмехнулась она и посмотрела на свои туфли на десяти сантиметровой шпильке. Ндаа... в таком виде и состоянии я уж точно драться не смогу, - подумала она, поёживаясь. а что,есть какие-то предложения? - спросил Падалеки, улыбаясь. Лейтон посмотрела на парня и тоже улыбнулась. - Да... Так, к слову пришлось, - девушка смущённо опустила глаза. - А у тебя есть предложения? - переспросила она и хихикнула.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-07-05 21:19:26)

+1

512

Да, ты прав, хватит уже о маньяке... Не заслуживает он столько внимания, - ага....хотя очень старается его заслужить. усмехнулся Джаред,вспоминая ту злополучную вечеринку,чтоб ее черти снюхали. Сейчас снова начну возмущаться и мы пойдём по новому кругу, вот-вот..лучше поговорим о чем-нибудь насущном кивнул Джаред и встав со скамейки  голосом профессионального гида-экскурсовода начал Итак.Что вы сейчас видите напротив? Дерево. Очень симпатичный на вид дуб,который рос с тех пор,как я себя помню.Далее. Поднимите глаза к небу-что вы сейчас видите?Я вижу звезды...созведия там всякие и прочая муть..одним словом, Я вижу. И Вы тоже должны.Что вы видите напротив себя?О,ничего не видите?Тык пить меньше надо!А  рассмеялся Джаред одним словом, будем только о хорошем, и не будем о плохом улыбнулся он,взглянув на уже начинающее рассветать небо еще раз.
Да, ноги под устали... Пора бы уже, как в школе, "сменку" носить, - а обед в пакетике и чай в термосе? хохотнул Падалеки а что..мысль.Сама знаешь,иногда так запаришься на работе,что некогда просто поесть.А тут тебе и еда и вода...о,еще раскладушку можно  с собой таскать.И  надувную женщину.Все!Больше ничего не надо для счастья рассмеялся парень.  Да... Так, к слову пришлось, - девушка смущённо опустила глаза. - А у тебя есть предложения? ну... я так думаю,что занятия вроде секс под кустом или что-то в этом роде не принимаются? широко ухмыльнулся Джаред значит есть предложения..мм...пойти сегодня уже...днем на пляж. Займемся...ээ...ну вообще,не знаю о чем ты подумала,а я про серфинг. хихикнул он
ты же сама говорила,что не была еще на пляже,так пойдем может?

+1

513

одним словом, будем только о хорошем, и не будем о плохом. Лейт залилась весёлым смехом. - Ну вот... На случай если ты вдруг потеряешь работу, есть уже пара вариантов: экскурсовод или комик, - хихикнула девушка и посмотрела на Джареда. о,еще раскладушку можно  с собой таскать.И  надувную женщину. - Почему надувную-то? - улыбаясь, спросила Мистер. - Потому что всегда молчит, в отличие от настоящей? - ухмыльнулась она. - Ну, мне бы вот, например, только раскладушку...Никаких резиновых кукол.. Лучше настоящих людей, - проговорила она и посмотрела на небо. Звёзды были уже еле различимы, так как потихоньку начинало светать. Лейт зевнула, но продолжала упорно сидеть на скамейке...Отдых он для того и отдых, что всё можно отложить на потом..и даже сон. ну... я так думаю,что занятия вроде секс под кустом или что-то в этом роде не принимаются? Девушка сначала округлила глаза, потом ухмыльнулась - Ну...только если с твоей резиновой женщиной, - пробормотала она.
ты же сама говорила,что не была еще на пляже,так пойдем может? - Можно, - довольно кивнула Лейтон и посмотрела на часы. - Вдвоём пойдём или прихватим с собой кого? - спросила она и посмотрела на парня. Её, в принципе, все варианты устраивали..

+1

514

Ну вот... На случай если ты вдруг потеряешь работу, есть уже пара вариантов: экскурсовод или комик, ага,наймешь? хихикнул Джаред хотя актер-тот же комик.так что,ты тоже в каком-то роде... улыбнулся Джаред.Разговор стал напоминать по сути своей бред, но такой забавный,милый бред, от которого так и тянет улыбаться.  Почему надувную-то? - улыбаясь, спросила Мистер. - Потому что всегда молчит, в отличие от настоящей? нет.....надувную можно везде взять с собой....хотя да,она не подарит теплоту общения. Как ты мне например сейчас рассмеялся Джаред
Ну, мне бы вот, например, только раскладушку...Никаких резиновых кукол.. Лучше настоящих людей, о..ладно,мисс,вы уговорили..позволите бродить рядом с вами тогда?так,просто....заместо куклы постарался скрыть улыбку Падалеки,но выходило плохо Ну...только если с твоей резиновой женщиной в смысле ты с ней?или я с ней?или по очереди? ухмыльнулся Джаред нет.все же последний сезон Сверхъестественного наложил отпечаток...во мне проявляется Сэмми-мутант
- Вдвоём пойдём или прихватим с собой кого? можно.. повторил он ее слова можно устроить типа пляжной вечеринки,или просто пригласить самых родных и близких.Что лучше? спросил он внезапно у Лейтон,хотя до этого казалось что говорит сам с собой

+1

515

в смысле ты с ней?или я с ней?или по очереди? - спросил Падалеки, пытаясь скрыть улыбку. Лейтон набрала побольше воздуха, чтобы начать длинную-предлинную речь по этому поводу, но так и не выдержав, рассмеялась. - Нет, давай ты дома будешь заниматься с ней чем хочешь... А я как-нибудь обойдусь, - хихикнула Ли. Господи...о чём мы разговариваем. Послушал бы кто, упал..., - подумала она и, ухмыльнувшись, покачала головой. можно устроить типа пляжной вечеринки,или просто пригласить самых родных и близких.Что лучше? - Нууу... - протянула девушка и задумалась. - С одной стороны, веселее, да и вежливее было бы пригласить всех... Но большое скопление народу может стать приманкой для того же маньяка... Да и, если честно, большие и долгие тусовки уже под надоели... Так что я бы лучше пригласила самых близких, - проговорила Лейт и посмотрела на Джареда. - А ты как думаешь? Если хочешь - можем и всех собрать. Я и не помню, когда в последний раз устраивали пляжную вечеринку... Мистер ухмыльнулась. Высказалась, а получилось опять же ни рыба, ни мясо. И тот, и другой вариант уместен, так что..выбор всё-таки остался за Джаредом.

0

516

ет, давай ты дома будешь заниматься с ней чем хочешь... А я как-нибудь обойдусь, дома-то я найду живую хихикнул Джаред ладно..лично-интимные темы оставим на потом....сегодня я не маньячу,праздник. усмехнулся Падалеки,с удивлением заметив что настало утро - С одной стороны, веселее, да и вежливее было бы пригласить всех... Но большое скопление народу может стать приманкой для того же маньяка... Да и, если честно, большие и долгие тусовки уже под надоели... ну да....ничего нового согласился Джаред,задумчиво разглядывая песок под ногами А ты как думаешь? Если хочешь - можем и всех собрать. Я и не помню, когда в последний раз устраивали пляжную вечеринку да вот в принципе...было дело...на открытие пляжного сезона вспомнил парень но когда это было! просто...честно говоря,мне особо приглашать некого...человек 6-7,двое из которых где-то в баре напиваются до посинения... усмехнулся Джаред,зная что такие посиделки никогда не заканчиваются трезво. так что....можно в принципе пригласить всех...маньяк....ну что же теперь,по домам на печках сидеть,боясь его? пожал плечами Падалеки да и он домой может прийти,надо будет усмехнулся парень так что..давай общую вечеринку,? наконец взглянул он на Лейтон ведь половина как всегда не придет...ну а другие придут без приглашения...зато хоть наконец-то поплаваю... расправил плечи Джаред,отчего сразу показалось что он вырос еще сантиметров на двадцать

0

517

лично-интимные темы оставим на потом.... - Да...давай как-нибудь попробуем, - кивнула Лейтон, отмечая про себя, что больно уж они разговорчивые на этот счёт... Мало ли, каких подробностей можно наслушаться, вот так ведя задушевную беседу в парке ранним утром...мне особо приглашать некого...человек 6-7,двое из которых где-то в баре напиваются до посинения... Мистер усмехнулась. - Да вот сижу и думаю о том же... Близких-то у меня не так уж и много.. Наверное, порядком меньше 6-7, - посмотрела она на Джареда. - А тем кто с гулянки... Ну... водичка отрезвит, - хихикнула девушка.
так что..давай общую вечеринку,? Лейт согласилась. - Общую, так общую... Ты прав: всё равно все там по собираются...Особенно в такую погоду, - девушка посмотрела на небо и, прикрыв глаза, подставила лицо солнышку, которое уже начало греть. - Ты серфингом случаем не занимаешься? - вдруг спросила она у Падалеки и открыла глаза. - Всегда мечтала начать им заниматься, так что... Если да, то будешь учить, - улыбнулась Ли, сделав ангельское выражение лица. Мистер замолчала и услышала звуки проезжающих машин. Город начинает просыпаться, - подумала девушка и спохватилась. А сколько уже времени? Она посмотрела на экран мобильного и ахнула. - Знаешь, было бы неплохо потихоньку двигаться в сторону дома, - пробормотала она, убирая телефон, и зевнула. - Проводишь меня или лучше такси? - спросила Лейт, склоняя голову набок.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-07-08 21:11:32)

0

518

Да...давай как-нибудь попробуем звучит уж как-то двусмысленно пробормотал себе под нос Джаред. И в самом деле..как это-интимно-личные сцены попробовать вместе....решив не заострять на этом внимание, да и вообще выбросить бред из головы,Джаред вновь прислушался к Лейтон Да вот сижу и думаю о том же... Близких-то у меня не так уж и много.. Наверное, порядком меньше 6-7, ну да,тут ты права...совсем близких у меня,пожалуй,нет...ну друзья не являются все же близкими....это немного не то. улыбнулся Джаред Общую, так общую... Ты прав: всё равно все там по собираются...Особенно в такую погоду, вот и отлично!тогда....завтра с утра?сегодня надо придумать культурно-массовую программу,чтобы никто не скучал..хотя,в принципе,все придут на пляж,и вряд ли ожидают тут приезжий цирк-шопито рассмеялся Падалеки
Ты серфингом случаем не занимаешься? - вдруг спросила она и открыла глаза. - Всегда мечтала начать им заниматься, так что... Если да, то будешь учить, да у нас тут команда чокнутых серфингистов-пофигистов хохотнул Джаред Блум,Эклз и я.Так что, может и не особо научу,но воды наглотаешься будь-здоров! хмыкнул парень учитель из меня тот еще...но сочту сказать,что из моих вышеупомянутых друзей,самый лучший.По крайней мере,не так часто буду пялится на твои ноги рассмеялся вновь Джаред  Знаешь, было бы неплохо потихоньку двигаться в сторону дома, - пробормотала она, убирая телефон, и зевнула. - Проводишь меня или лучше такси да давай пешком....погода чудесная улыбнулся в ответ Джаред, и встав,протянул руку Лейтон идем,а то скоро опять уже ночь наступит..
----Квартира Лейтон Мистер-------Квартира Джареда

0

519

===>> дом Жизель.

Страшная жара опусилась на город, и Жиз чувствовала, что пляжная вечеринка будем очень кстати. Она заранее захватила с собой большую сумку, в которую влез и купальник, и полотенце, и прочая пляжная атрибутика, а собак должна будет забрать помощница. Войдя в парк, Жиз отпустила поводки у двух своих любимец, а самую маленькую, терьера, держала на руках. В парке было относительно прохладно и стояла звенящая тишина, которой можно было только наслаждаться. Жиз немного погуляла по аллеям, приглядывая за радостными собаками, а затем присела на скамейку, радуясь возможности помолчать и побыть в одиночестве. Милли, ей маленький терьер, последнее приобретение, практически унула у неё на руках - она была ещё слишком маленькая для самостоятельных прогулок.
Ну вот, надеюсь, не опоздаю... - думала Жиз, ловя лучи солнца, которые пробивались сквозь листву.

+1

520

Лос-Анджелес снова накрылся душной пеленой жаркого утра. Смог – неотъемлемая часть любого большого города только-только начал подниматься над городом и дышать пока можно было почти свободно, не чувствуя ежеминутно привкус автомобильных выхлопов на зубах. Привычный утренний сценарий – звонок будильника, меткое попадание прямо по крышке и блаженная тишина пополам с обещаниями поспать еще совсем чуть-чуть. Но это «чуть-чуть» затянулось и вот уже в плотно закрытую дверь спальни Бена ломится горничная с кучей глупейших, но ставшими привычными вопросов. А мужчина панически подпрыгивает на кровати и понимает, что сегодня спешить некуда, а значит, ничего страшного нет в том, что он немного проспал. На ощупь по извилистому коридору квартиры, которая пока не успела стать родной по направлению к ванной, где Барнсу суждено окончательно проснуться. Вот она – любимая душевая кабина, в которой при желании уместятся пятеро человек и режим струи Tropical Rainstorms – и уже спустя две минуты от сна уже остаются только воспоминания. А теперь на просторный балкон, завернувшись в белоснежный пушистый халат и там уже можно предаваться тщеславию сколько угодно. Там, внизу, где синеет океанский берег все как всегда. Пальмы. Люди в купальниках, лежащие поверх разноцветных полотенец и вяло переворачивающиеся, чтобы отшлифовать цвет кожи под новым углом. Зеленые лужайки чуть восточнее. Почти сказка, в которой Бен играл непонятную ему самому роль человека, попавшего в это место совершенно случайно. Спешно расправившись с молочными фланами и латте в высоком стакане, поданными на завтрак, Бен оделся так, словно сегодня был выходной и направился в подземную стоянку, растерянно помахивая ключами и думая, куда можно направиться рано утром. Автомобиль. Знакомый, привычный салон, отделанный светло-бежевой мягкой кожей Bugatti Veyron 16.4. Мотор заурчал, словно сытый хищник и вот уже юркая платиново-черная капля понеслась по шоссе, в сторону городского парка. Решение было принято молниеносно и обжалованию не подлежало. Уже спустя двадцать минут он опустился на одну из скамеек в северной части парка, на которой уже сидела высокая девушка, зажав в кулаке, свежую утреннюю газету и закупоренную бутылку Perrier. Просмотрев первую полосу, Бен свернул газету трубочкой и повернулся к девушке, одаривая ее своей привычной задумчивой улыбкой.
- Какие у вас чудесные собаки и так много. А мне все никак не удается завести себе такое крошечное чудо,- жест в сторону свернувшейся на руках у хозяйки собачки и новая улыбка, уже более живая и искренняя.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк