|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 521 страница 540 из 708

521

Жиз наслаждалась утром, размышляя о том, стоит ли читать газету, которую всучила её её помощница Аманда. Модель, милочка, должна всегда быть в курсе всех новостей - а иначе как она узнает, кому и за сколько продавать своё тело и лицо? - часто говорила она.
Грубовато, но правда - думала Жизель, поглаживая Милли, лежащую у неё на коленях. Газета так и осталась лежать на дне в сумке, а Жиз решила не забивать себе голову очередными новостями о политике и не портить настроение, читая сплетни о себе же.
Если верить прессе, я должна быть беременна круглый год, причем от разных мужчин, и всё - одновременно! - с улыбкой думала девушка, задумчиво глядя на играющих неподалеку собак. Внезапно на Милли упала тень, и уже через секунду рядом с Жизель присаживался молодой человек с пресловутой газетой и бутылкой воды в руках. Модель сняла солнечные очки, оглядывая мужчину.
Какие у вас чудесные собаки и так много. А мне все никак не удается завести себе такое крошечное чудо,- проговорил он, и взглянул на Милли, которая тут же проснулась и спрыгнула с колен модели, заинтересованно обнюхивая бутылку воды.
Девушка погладила собачку по голове и ответила мужчине улыбкой.
- А ещё у меня есть котенок и две другие собаки, которых я сегодня не взяла. А вам, вероятно, не удается завести себе кого-то из-за занятости? Приятно познакомится, Бен. Я Жизель. - она вновь улыбнулась, подхватывая Милли.
Конечно, она узнала этого актера, чье лицо довольно часто мелькало на обложках журналов и экранах кинотеатров.
Интересно, а его тоже пригласили на вечеринку? - внезапно подумала она, не успев удивится собственным мыслям.

0

522

Рассеянно поглаживая проснувшуюся собачку ладошкой и наблюдая за тем, как настороженно она изучает запотевшую бутылку с водой, Барнс слушал, как девушка перечисляет оставшуюся дома живность, и удивлялся тому, как хватает у нее времени на кучу домашних животных. Они ведь требуют непреклонного внимания и любви круглые сутки, верно? Но и сами не устают платить той же монетой на заботу о себе хозяев. Все же, домашние питомцы почти незаменимы и счастлив тот человек, который успел понять это и окружить себя целой кучей самых разных существ.
- А вам, вероятно, не удается завести себе кого-то из-за занятости? Приятно познакомится, Бен. Я Жизель,- улыбка озарила лицо новой знакомой, и мужчина, склонив голову набок, удивленно приподнял брови. Теперь, когда лицо Жизель оказалось ближе, и его можно было внимательней рассмотреть, Барнс отметил, что оно ему очень знакомо. Вот только никак не удавалось вспомнить, где именно он ее видел. Наверное, он совсем состарился, раз не может так сразу вспомнить всех, кого где-нибудь и когда-нибудь замечал. Собравшись уже сгорбиться и сделать вид старца, Барнс вдруг понял, что Жизель может удивиться, и немедленно распрямил плечи, словно ничего странного в его мысли не закрадывалось. Наконец, перестав ерзать по скамейке, мужчина нахмурил брови, словно размышляя над вопросом девушки, и заговорил.
- Нет-нет, просто мне никак не удается выбрать что-то одно, а с целой стаей собак я боюсь не справиться. Да и у моей горничной будет шок,- представив, как будет сердито лопотать о чем-то этническая немка, которая приехала вместе с Барнсом из Англии и работала в его семье с подросткового возраста Бена, мужчина улыбнулся и продолжил,- надо же, Вы меня узнали, а я никак не могу вспомнить, откуда мне знакомо Ваше лицо. И знаете что? Может быть, перейдем на “ты”? Уж очень я себя пожилым сразу чувствую.

0

523

- Нет-нет, просто мне никак не удается выбрать что-то одно, а с целой стаей собак я боюсь не справиться. Да и у моей горничной будет шок. Надо же, Вы меня узнали, а я никак не могу вспомнить, откуда мне знакомо Ваше лицо. И знаете что? Может быть, перейдем на “ты”? Уж очень я себя пожилым сразу чувствую.Жизель усмехнулась, вновь переводя взгляд с Милли на лицо Бена.
-Что ж, тогда могу посоветовать аквариумных рыбок, - улыбнулась девушка, - Моя профессия обязывает меня просматривать море глянцевых журналов, в которых иногда мелькает твое лицо, - спокойно произнесла Жизель, - а моё собственное так часто меняется в руках стилистов и визажистов, что иногда я сама путаюсь в этих образах... - Жизель слегка покачала головой и вспомнила вчерашнюю фотосессию для GQ, в которой её образ был далек от стандартного и женственного - минимум косметики, практически никакой укладки, только лицо и мимика - именно такую задачу перед ней поставил фотограф. Вынырнув из воспоминаний, Жиз немного рассеянно улыбнулась Бену, - я модель и моя фамилия Бундхен, - закончила она, одновременнно спасая малышку-терьера, которой захотелось самостоятельно перевалиться через край скамейки.

0

524

- Аквариумные рыбки?- удивленно переспросил Бен и задумчиво поводил указательным пальцем по кованому сидению скамейки, пытаясь обрисовать странную металлическую фигурку. Он почему-то не задумывался о том, что можно было бы завести большущий и прекрасный аквариум, где плескалась бы целая куча рыбок и вода серебрилась в свете ламп. А ведь если многие так уверены в расслабляющем эффекте, который дарит аквариум владельцу, то это именно то, что нужно Барнсу после особенно изнурительного рабочего дня и бесконечных поездок по городу. Определенно, Жизель дала очень дельный совет, и мужчина собирался последовать ему, как только выдастся удобный случай. Он уже почти представил огромный стеклянный короб с водой, который займет ту самую по воле случая пустую стенку в его гостиной. Он ведь никак не мог подобрать удачную картину, и приобретение аквариума может решить сразу две проблемы.
А потом можно будет думать и о собаках, и о кошках, и о крокодилах. Тем более, есть возможность посоветоваться по поводу первых и вторых с Жизель, она, кажется, должна в этом разбираться. - Решил про себя Бен и вынырнул из собственных мыслей как раз в тот момент, когда девушка рассказывала о своей таинственной профессии, которая вынуждает менять образы, как перчатки и не дает даже самой угадать себя уже в следующую минуту. Барнс понимающе кивнул: он представлял себе то, о чем говорила Жизель, но сам редко оказывался в подобной ситуации. Мужчине просто повезло – его образы редко отличались от него, настоящего, а по воле случая объективы не слишком меняли его внешность, и он вполне мог узнать самого себя.
- Я модель и моя фамилия Бундхен,- услышал Бен последнюю реплику Жизель и будто зачарованный кивнул, словно без слов говоря о том, что ему известна эта фамилия. А как может быть иначе? Жизель Бундхен – громкое имя и не менее громкая личность, скрывающаяся за ним. Вот только в жизни эта девушка выглядела иначе. Уютней, женственной что ли? Не было этой агрессивной, бросающейся в глаза дерзости и только прелестная простота.
- Ничего себе! Теперь у меня просветлело в голове,- засмеялся Бен и немного бестактно добавил,- просто ты очень другая  в жизни. Какая-то не такая,- редко когда кто-то умудрялся вызвать у Барнса такой искренний восторг, неприкрыто сквозящий в словах.

0

525

Аквариумные рыбки?- немного удивленно переспросил Бен и Жиз кивнула, стараясь не рассмеяться.
Он что, никогда о них не слышал? У него такое выражение лица, будто я открыла ему Америку, - со смехом подумала Жизель, подзывая обеих больших собак к себе. Покрутившись у ног модели, они легли в траву рядом с ней.
- Ничего себе! Теперь у меня просветлело в голове... просто ты очень другая в жизни. Какая-то не такая,- произнес Бен и Жиз, не выдержав, наконец рассмеялась, искренне и непосредственно.
Вот милочка, допрыгалась? Скоро без макияжа тебя родная мать не узнает! А все дело в вечеринках и поздних возвращений домой... советую одуматься и вернуться на путь истинный! - издевался внутренний голос, а Жиз только улыбнулась, откидывая за спину волосы, которые лезли в глаза.
-Спасибо, мне никогда не делали таких искренних комплиментов, - призналась Жизель, отсмеявшись, - просто у многих людей - если не у всех, - сильные стереотипы в представлениях о моделях. - она немного грустно улыбнулась, - но домыслов хватает в каждой профессии. Наверное, тебя тоже преследуют глупые слухи? - спросила она у актера.

0

526

Бен кивнул, подтверждая свое согласие со словами Жизель о стереотипах. Наверное, у каждого свое представление об этом таинственном слове, но иногда по-детски непосредственному Барнсу этот таинственный “стереотип” представлялся всегда диким и жутким существом, которое заставляет верить всех вокруг в разную чушь. К слову, в последствии эта чушь формируют взгляды общества, а ведь если с ними не считаться, то и до анафемы недалеко.
- Меня всегда пугали мнения о моделях, как о чем-то ужасающе тонком и обязательно с непроницаемым выражением лица. Ты и еще много других девушек другие, но никто даже не собирается менять точку зрения,- Барнс пожал плечами и возмущенно сдвинул брови. Не в его правилах было заставлять навязать кому-то свое мнение, но даже хладнокровного и воспитанного мужчину порой возмущала откровенная ересь, которую большая часть населения планеты воспринимала с подкупающей наивностью, как самую кристальную правду.
- Но домыслов хватает в каждой профессии. Наверное, тебя тоже преследуют глупые слухи?- в ответ на вопрос Жизель Бен рассмеялся, ибо девушка попала прямиком в точку. Стоило его популярности начать набирать обороты, как на Барнса обрушилась лавина самых отъявленных и глупейших сплетен, крупицу правды в которых отыскать не было никакой возможности.
- Самое смешное, что иногда все слухи расходятся с легкой руки их главных героев,- с горькой усмешкой заметил мужчина и немного подумав, ответил на вопрос собеседницы,- они начали меня преследовать не так давно. Но меня уже жутко смешит одна половина из них, а другая половина заставляет понимать бесконечность глупости некоторых журналистов. Или тех, кто во все это верит. Впрочем, не мне судить,- с благородным видом человека, решившего быть справедливым ко всем и всему, Бен не успев даже сообразить, что он делает, поинтересовался у Жизель,- а чем ты собираешься заниматься сегодня?- Только не говори, что собираешься к ней клеиться,- ехидно проскрипел внутренний голосок, наличие которого обычно подвергалось большому сомнению.

0

527

Солнце припекало, собаки, не выдержав подобных зверских условий (уж конечно, в жару они привыкли отлеживаться в прохладе дома Жизель), уснули, и как раз подходило время идти на вечеринку, но как ни странно, модель сейчас это не заботило. Ей было по-настоящему интересно продолжать общаться с актером, который оказался гораздо глубже и мудрей, чем она себе представляла.
Ой, да ладно, представляла она! Тебе что, представлять больше нечего, когда под утро домой с фотосетов возвращаешься, а? - тут же отпарировал внутренний голос, и модель посоветовала ему примолкнуть, стараясь сосредоточится на вопросе Бена.
А чем ты собираешься заниматься сегодня?
Девушка вытащила мобильный, и, извинившись перед Беном, вызвала помощницу, которая должна была забрать собак домой. Закончив разговор, она улыбнулась актеру.
-Вообще-то, меня сегодня пригласили на пляжную вечеринку... Кажется, там будет полгорода точно. Может, составишь мне компанию? - спонтанно предложила девушка, не успев подумать. Барнс задумался на несколько секунд, которые показались ей вечнстью. Она терпеливо молчала, и наконец, актер кивнул, и Жизель испугалась того, как сильно её это порадовало. Она улыбнулась, и тут же подьехала помощница, которой модель вручила поводки собак и ключи от дома. Погладив животных по голове, девушка обернулась к Бену.
-Отлично, тогда поехали.

===>> пляж.

Отредактировано Жизель Бундхен (2009-07-15 20:38:13)

0

528

В городе находилась невыносимая жара. Находится дома было невозможно, иначе Никки рискнула бы задохнуться в четырех стенах. Поэтому девушка решила, что парк будет наилучшим местом, где можно посидеть и поработать над сценарием. Собрав многочисленные листочки Никки запихнула их все в сумку и вышла. Каменные джунгли давали о себе знать, только попав в парк, можно было вздохнуть полной грудью. Никки прошла по аллее и выбрала раскидистое дерево.  Около дерева, в тени его веток, стояла скамеечка, девушка присела на нее и принялась, доставать листики из сумки. Она перечитала несколько страниц Это никуда не годится думала она быстро что-то зачеркивая и вписывая новые предложения.  Еще Никки радовала то, что сегодня был свободный день от съемок, можно было расслабится и наслаждаться земными вещими. Не долго думая, она закурила. Разложив свой сценарий по порядку, она немного отвлеклась от него погружаясь в свои мысли.

0

529

---Бар.
Сначала он хотел было поехать домой,но подумав,решил что самое лучшее сейчас-прогуляться. Усталость давала о себе знать,но все же...дома никого не было, да и просто...не хотелось туда.Не любил его домовой,что поделать.
Орландо притормозил у парка и неспешно побрел по дорожке, изредка натыкаясь на редких прохожих. так...большинство людей теперь боится лишний раз нос из дома высунуть хмыкнул Блум, оглядываясь по сторонам. История с маньяком,или вернее сказать-истории, всех зашугали, и мало кто отважился на прогулку вечером в темном парке. Хотя парк и был довольно приличный,но все же как ни крути,а всего лишь лес со скамеечками в центре города. Орландо плюхнулся не глядя на скамеечку, и почти в то же время раздалось ворчание. Оглядевшись,он увидел девушку,которая собирала какие-то листочки,на которые он так благополучно плюхнулся. Ох,простите.Я задумался и не заметил вас. вздохнул Блум, ругая свою собственную безалаберность и рассеянность. Собрав наконец бумажки,он протянул их девушке. Добрый вечер довольно глупо произнес он,но не молчать же?К тому же вечер был и впрямь добрый. Что  в темном парке делает молодая и привлекательная особа? поинтересовался он с улыбкой,которая компенсировала все неудобства связанные с его появлением не боитесь маньяков?

0

530

Девушка настолько погрузилась в свой сценарий, что не обратила внимание на молодого человека, пака он не плюхнулся на ее листочки, которые Никки так старательно раскладывала на скамье.
-Смотреть надо тихо пробурчала она.  Ох,простите.Я задумался и не заметил вас. услышала она извинения и перевела взгляд на молодого человека.
-Да ничего страшного проговорила Рид. Я дюймовочка скептически подумала она. Незнакомец помог собрать бумаги и отдал их Никки
Добрый вечер
-Добрый произнесла Никки и улыбнулась. Она вообще не разговаривала с незнакомыми мужчинами, но сейчас ей было немного скучновато, да и молодой человек вызывал симпатию. Что  в темном парке делает молодая и привлекательная особа?
Читаю немного смущенно сказала она, Никки не любила врать, но не говорить же, что она тут сценарий пишет. не боитесь маньяков?. Рид рассмеялась -Я о них не думаю, волков боятся в лес не ходить. Конечно, она слышала про маньяков, но решила не придавать значение.

0

531

-Смотреть надо Орландо сделал вид что не услышал последние слова девушки и все так же жизнерадостно улыбался в ответ. Услышать от девушки что она читает поздней ночью,да еще и в парке,было так...необычно для Блума,что он даже немного растерялся в ответ. ммм...очень интересное времяпровождение наконец нашелся он, улыбнувшись.Слова о маньяках ей показались забавными Я о них не думаю, волков боятся в лес не ходить. ну да..опять же логично кивнул Блум, вспомнив все "сюрпризы" которые приподнес им мистер маньяк. Только один из них был в лесу, да и то сомнительный, а остальные как раз все были на людях. Стоит только вспомнить "милое день рождение" его лично, как уже становится противно и жутко. От того,что может быть вот сейчас он опять творит свои темные делишки где-нибудь.
маньяку собственно все равно,где вы-в темном переулке или в большом концертном зале,полном народу. хмыкнул он, вспомнив премию. кстати..Орландо Блум спохватился он что не представился и поцеловал руку девушке

0

532

маньяку собственно все равно,где вы-в темном переулке или в большом концертном зале,полном народу. Никки улыбнулась ослепительной улыбкой. -Тут я с вами полностью согласна с этими словами девушка запихнула листы в сумку, чтобы они не разлетелись.
кстати..Орландо Блум. Молодой человек поцеловал руку Никки. Она безусловно знала кто такой Орландо Блум, так как ей нравился фильм Пираты Корибского Моря, но девушка не ожидала, что познакомится с актером просто в парке на скамье. Никки улыбнулась, сейчас она незаметно разглядывала Блума.
-Очень приятно, Никки Рид представилась девушка.
Интересно, а что он здесь забыл подумала девушка. Она не подумала о том, что сама актриса и пришла в парк тоже гулять, ну как говорится собственных ошибок и причуд не замечаешь, а вот чужие вполне.  У богатых свои причуды вспомнила девушка от куда-то знакомую фразу, скорей всего она где-то ее прочитала или видела в кино.

Отредактировано Никки Рид (2009-07-22 18:43:21)

0

533

Орландо задумчиво,как в детстве, сидел на скамеечке и болтал ногами. События последних дней немного выбили его из колеи. Разговор с Шарлиз...эх.....наверное он как-то не так все сделал. Но не говорить он с ней не мог. Просто...все слишком неожиданно наверное. И от того еще страннее. устал я....надо съездить отдохнуть куда-нибудь,что ли задумался Орландо. Очень приятно, Никки Рид привет,Никки улыбнулся в ответ Орландо, взглянув на девушку,которая все возилась со своими листочками вы наверное,студентка? наугад предположил Блум они постоянно с лекциями ходят хмыкнул он. Сам о благо не побывал в такой роли. Как-то все не досуг было. А вообще..покажите актера,который закончил университет. Да хотя бы колледж-и таких единицы. Почти всем было некогда-работа была на первом месте.  ЧТо не удивительно. В среде актеров если не снимаешься год-все,ты уже оффлайнер и выбыл из игры.Потом уже и не приглашают никуда.
В городе уже тем временем наступило утро.Жаркое и душное. Правда где-то словно обещался дождик,но обещанного,как говорится,три года ждут.

0

534

-------/ Аэропорт

Прогулка по парку не была уж такой плохой идеей, в первую очередь полезно - свежий, утренний воздух, только вот душно..,но лето.. разве стоит ожидать чего-то другого? Правда ещё рановато, и скорее всего  благодаря раннему времени людей было не так уж и много - спортсмены, делающие утрешнюю пробежку, ну или просто народ, совершенно никуда не торопившийся.. о чем-то своем мечатющий, размышляющий.., так же в принципе и она, медленно шагала вдоль аллейки, совершенно никуда не спешила, спешить все равно было не куда, да и просто не хотелось. А так - мечтать, мечтать.. да и только, в принципе не зря говорят -  мечтать не вредно, но все же..
В принципе промелькнула даже мысль позвонить Эмику, как -никак давно они не общались, хоть и лучшие друзья.. но ведь нет, не понятно по каким причинам, частое общение не шло на пользу.., вернее приводило к ужасной головной боли на следующее утро.. ну или, когда там дальше закончится их веселье.. впрочем за то время проходило классно, в отличной компании, да и потом вспоминать это все было весело.. точнее, просто хоть пытаться вспоминать, эффект что все вспомнишь ведь не гарантирован. Хотя, чего скрывать, время раннее, то ли подруга сейчас отдыхает от трудовых будней.. то ли тусуется на какой-то пати, и первое и второе, к ней непременно имело значение..
Но, как и говорилось раньше, все ничего только этот гром.. предвещающий дождик.. в какой-то определенный разряд, хорошо это или плохо -  приписать нельзя.. С одной стороны - может жара спадет, с другой же - если ливень все-таки накатит.. промокать ой как не хочется..
Но как говорится, надейся на лучшее а ожидай худшего, скорее всего не так, но к ситуации подходило. Приметив свободную лавочку, не занятую ранними влюбленными парочками, или поздними  дедушками с бабушками, возвращающимися с прогулки, девушка присела на нее.., просто продолжая размышлять не о чем конкретно, и обо всем сразу.. бывает и такое.

0

535

- Приглядываешь за  собакой Алиссы? - спросил Чед, открывая заднюю дверцу, чтобы  впустить туда Мюллера. Тот же с удовольствием запрыгнул и тотчас же разлегся на  диванчике.   Мюррей с тоской прикинул, что  чехол нужно будет сдать в химчистку -  пёс линял, и  любил попускать ароматные слюнки на оббивку.  Он захлопнул дверь, проходя к водительскому сидению - Мне тоже София своих щенков подкидывала, когда  к родителям уезжала или на  примьеры свои.   А после развода  мне только  Мюллера оставила. Сказала, что  этот щенок - просто вылитый я. До сих пор не понимаю, что она имела в виду. - пожаловался он, вставляя ключ в зажигание и поворачивая его. - Увидимся в парке! - крикнул Чед и развернувшись, выехал с парковки.
Поездка прошла отлично. Мюллер , видимо, жаловал   машину как средство передвиженя куда бльше чем контейнер в самолёте и поэтому не скулил, не выл, но  измазал всю оббивку слюнями, потому как  пасть у него не закрывалась и  огромный розовый язык  чуть ли не развивася по ветру.  О сексе на заднем сидении машины можно забыть. По крайней мере на неделю - констатировал Мюррей, сворачивая на проспект, что вёл к городскому парку. В зеркале заднего вида он наблюдал как машина МакМэхона вырулиа за ним и пару раз просигналила фарами, мол еду за тобой.
   Через пару секунд они пришвартовались  на парковке и  Чед открыл  багажник , доставая из него  маленькую бутылку с водой. Затем захлопнул его , наблюдая как мюллер  уже выскочил через окно и несётся  со всей прытью к женщине, что шла по тропинке - Черт, София тут - обреченно вздохнул Чед, переглядываясь  с Джуллианом.

0

536

- Приглядываешь за  собакой Алиссы? - спросил Чед, открывая заднюю дверцу, чтобы  впустить туда Мюллера. Мда..она улетела в нью-Йорк на пару дней...и оставила мне это...чтоб я присмотрел... вздохнул Джулиан,покосившись на маленькле подобие псины, умещающиееся у него на одной руке. И почему нельзя было взять это создание с собой??...Мюррей запустил пса в машину и сам уселся на переднее сидение:   - Мне тоже София своих щенков подкидывала, когда  к родителям уезжала или на  примьеры свои.   А после развода  мне только  Мюллера оставила. Сказала, что  этот щенок - просто вылитый я. До сих пор не понимаю, что она имела в виду. - пожаловался он, вставляя ключ в зажигание и поворачивая его.  Да уж..и чем это интересно вы похожи?..улыбнулся Джулиан,глядя то на пса, то на хозяина...сходства нуль.. но может повадки одинаковые... - Увидимся в парке! - крикнул Чед и развернувшись, выехал с парковки. Джулиан тоже пошел к машине и оставив Гибсона на заднем сидении.сел за руль и двинулся вслед за машиной мюррея. Ему было приятно встретить знакомое лицо,особенно учитывая то,что сегодня да и завтра ему предстояло не особо сладко наслаждаться одиночеством. Стараясь держать следом за Чедом,он включил радио и задумчиво,подперев рукой подбородок, водил рукой по рулю,плавно руководя машиной. Интересно,как там Джош..? Что-то он давно не пишет..снова в загуле..не иначе..да и Блум совсем пропал...Че-то друзья мои пошли по наклонной....хм..
Вскоре их машины пришвартовались в парке, который был неподалеку. джулиан выскользнул из машины и подхватив лысого ушастика, направился к машине Мюррея. Чед открыл  багажник , доставая из него  маленькую бутылку с водой. Затем захлопнул его , наблюдая как мюллер  уже выскочил через окно и несётся  со всей прытью к женщине, что шла по тропинке - Черт, София тут - обреченно вздохнул Чед, переглядываясь  с Джуллианом. Вот так встреча...хмыкнул он и пожал плечами: Голливуд как больая деревня..рано или поздно вы бы встретились..ну да ведь..не думаю,что ты не хотел бы ее видеть...Джул лукаво посмотрел на Чеда и выпустил Гибсона побегать по лужайке. Что-что.но он прекрансо знал,что чувства,навсегда не гаснут..И их всегда можно разжечь вновь...особенно когда они такие сильные,какие были у Мюррея и Буш.

0

537

Орландо немного посидел еще на лавочке,но духота утра взяла над ним верх-хотелось срочно окунутся или в ледяную воду,или залезть под душ. Было приятно с вами познакомится вежливо произнес он Никки и кивнул звоните если что...лишь отойдя на добрых пять метров,вспомнил что забыл дать визитку.Но возвращаться все же не стал-плохая примета. Орландо медленно брел по дорожке, разглядывая редких сонных прохожих.Одни шли на работу (где не мешало бы появится и ему), другие выгуливали своих четверолапых друзей в отдельном для этого месте. Одним словом,жизнь куда-то все бежала.
Блум внезапно остановился,словно налетев на какую-то преграду и запрыгал на одной ноге, вытаскивая камень из ботинка. Затем он увидел лавочку, которая была с девушкой, присел и все-таки вытащил булыжник из ботинка. вот так лучше кивнул он и расслабленно огляделся. Девушка с лавочкой оказалась ни кем иным как Софией Буш. Не то чтобы они были друзьями,но пару раз встречались. София всегда ему нравилась очаровательной и дружелюбной  улыбкой. Доброе утро улыбнулся Блум девушке  и внезапно увидел пса,бегущему к ним. кажется это к тебе понаблюдал Орландо за псом, и увидел невдалеке двух стоящих мужчин,один из которых был ему подозрительно знаком. Джул что ли? задумался Орландо

0

538

Доброе утро. - Вот -вот, у кого-то утро может и доброе, у кого-то может и нет, впрочем не важно. Не обязательно ведь его портить и остальным. К тому же все так плохо и не было, по крайней мере погода за эти минут двадцать или сколько там прошло, окончательно не испортилась.. зато мысли проветрились.. да и вообще что-то она задумалась с улыбкой наблюдая как парень проходящее изначально мимо распрыгался, после вот и по-приветствовался.
Странно, мелом никакой тайный путь нарисован не был, или может, это не всем дано увидеть, но и все же любопытно стало. Да ещё бы, сам Орландо Блум распрыгался а виной, как выяснилось позже, все какой-то камень.
- Доброе, - с какой-то все ещё наверное, глупой улыбкой на лице согласилась София. - Вы тут за местного маньяка по-утрам прыгаете? Или своеобразная утрешняя "пробежка"? - все же вновь любопытство, да и чего-то вспомнились вечные наставления - в парк не ходить, туда не ходить.. лишь только в общественные места, где народу побольше.. тут же все наоборот, хоть и не вечер, но время наоборот раннее. В прочем стоит ли говорить, что обижать она никого не хотела? Лишь так.. глупая,  и скорее всего, не уместная шутка.. да и исправиться возможности не было, так как мужчина обратил внимание не бегущую с другой стороны собаку:
кажется это к тебе, - о, да больше не к кому, хотя можно было даже поспорить, что псинка то, со своего курса сходить не собиралась, да так и было, и оставались лишь какие-то считанные секунды надежды, что хозяин все же образумит своего пса, ну там натянет поводок, или хотя бы его оденет.. да и вообще это парк, следить нужно за своими питомцами. Но, как там говорится- какой хозяин такое и животное? Тут же, все так же, пускай пес и не виновен, но от правды не скроешься.. - стоит надеяться что он не голодный.. - хмыкнула Буш, но на что надеяться, псинка уже примчалась и кажись избавиться от неё ну уж совсем никак не получится. Обнюхивание, облизывание.. это дружелюбное виляние хвостом.. И кто бы мог только подумать что из маленького пса можно вырастить такое мохнатое, слюнявое, и вообще здоровенное животное, впрочем все вопросы к хозяину. Надежда конечно что такой в этом парке отсутствует кстати, не умирала, но опять же.. день видимо такой.. и тот присутствовал.. Не стоит ведь говорить что это животное она узнала?
- Знакомься - это настоящий Пират, аж даже с Карибского моря, - имея ввиду мистера Блума и обращаясь к собаке, которая более менее успокоившись теперь мирно сидела напротив лавочки, усмехнулась девушка, и переведя взгляд на Орландо, добавила: - Ну, а это просто Пират. - да что ещё сказать? Что откликается он на все имена, и звать его можно как душе угодно? Или начать причитать, что утро все-таки не доброе?

0

539

вы наверное,студентка? Услышала она предположение молодого человека. Рассмеявшись она покачала головой -Нет, вы не угадали она не хотела вдаваться в подробности и говорить чем она занимается, да и он особо и не расспрашивал. Орландо попрощался и ушел, Никки в ответ также попрощалась с ночным гостем. У девушки зазвонил телефон, это был никто иной как Крис Вейц, режиссер фильма "Новолуние" в котором снималась Никки. Обсудив с ним всю предстоящую работу Никки положила трубку. Так, и чем же себя занять, спать совсем не хочется, дел пока никаких размышляла она и решила прогуляться по аллее. Может встречу кого-нибудь из знакомых. С этими мыслями, девушка встала и пошла просто вперед по дорожке. Телефон опять зазвонил, это был друг по съемкам, он сообщил ей что его все таки оставили в "Новолунии" и он утвержден на роль. Рид так была счастлива.
-Ура, я так за тебя рада, а ты звонил Кристин? спросила девушка, так как знала, что ее подруга будет очень рада. Договорив с Тайлером, Никки повесила трубку и пошла дальше, она видела Орландо да не далеко он ушел, однако промелькнула у нее мысль.
---->Торговый центр "Star style"

Отредактировано Никки Рид (2009-07-24 21:26:20)

0

540

- Вот она... эксплуатация в чистом виде: держу пари, что пса она тебе оставила, чтобы  ты  без нее по вечеринкам не шлялся.  Этого карманного монстрика дома не оставишь, а с собой брать - не солидно. Поотгрызает  маникюр предполагаемым  подругам на ночь. - улыбнулся Мюррей , поглядывая как его пёс уже подбежал к Софие, что  была уже в обществе какого-то  мужчины. Признаться, Чед никогда особо не следил за романами бывшей , так что сейчас не был в курсе есть у той мужчина или нет.  Он ещё раздумывал подходить ли к ним и нарушать ли уединение, или же  лучше просто сделать  вид , что не увидел.  Но Мюллер-то уже  был "своим в курятнике", так что  нужно было хотя бы проявить вежливость и поздороваться.
- Я тебе скажу больше:  Голливуд - это вообще один большой проспект, где плюнь - попадёшь в знаменитость. Подумываю переехать куда-нибудь, где коефициент людей с Золотыми Глобусами, Малиной и не менее пафостной фигней, сводится хотя бы к двум людям на километр квадратный. -ответил он Джуллиану,  щелкая  брелком сигнализации. - Пойдём, поздороваемся с моей бывшей. - кивнул он, и мужчины пошли по направлению к лавочке. 
   - Привет, София.  Блум? - чуть удивлённое лицо.  Не ожидал увидеть тут его со своей бывшей. Но тут скорей не Блум виноват.. Чед вообе НИКОГО не  ожидал увидеть. - Пират, не облизывай дядю, дяде это не понравится. - чуть ехидно добавил он, но не делал попыток посадитьь пса на поводок.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк