|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 541 страница 560 из 708

541

- Вот она... эксплуатация в чистом виде: держу пари, что пса она тебе оставила, чтобы  ты  без нее по вечеринкам не шлялся.  Этого карманного монстрика дома не оставишь, а с собой брать - не солидно. Поотгрызает  маникюр предполагаемым  подругам на ночь. - улыбнулся Мюррей , Да уж..это ж получается намного лучше пояса верности...усмехнулся Джулиан, глядя на Гибсона, который с трудом поспевая за своим новым большим другом,ковылял где-то в десяти метрах от него. Трава в парке скрывала его почти всего. Эх..как бы не посеять его тут в травке то...с опаской огляделся Джулиан и все же взял его на руки. Черт...а ведь ты прав...я ж теперь не смогу никуда и выйти то..нет,надо срочно кому-то его подкинуть на день-другой..У меня ж куча дел.. Джулиан незаметно рассуждал вслух и заметил, что Чед замолчал и проследив за его взглядом, увидел, что София уже не одна, да и с кем бы вы подумали?...Никак Блум?...Джулиан растерянно улыбнулся.не ожидав увидеть их вместе. Странный сегодня денек какой-то..рассудил он. но был жутко рад увидеть друга. Они ведь не виделись еще с его дня рождения, как минимум. - Я тебе скажу больше:  Голливуд - это вообще один большой проспект, где плюнь - попадёшь в знаменитость. Подумываю переехать куда-нибудь, где коефициент людей с Золотыми Глобусами, Малиной и не менее пафостной фигней, сводится хотя бы к двум людям на километр квадратный. -заметил Чед,  щелкая  брелком сигнализации. Эх..если найдешь такое место - свистни.. вздохнул Джулиан,взяв пса под мышку и засунув руки в карманы брюк. Покой нам только снится...разумно подчеркнул он. Что поделаешь...сами на то подписались,когда стали актерами.. - Пойдём, поздороваемся с моей бывшей. - кивнул Мюррей, и мужчины пошли по направлению к лавочке.  - Привет, София.  Блум? - первым заговорил Чед, правда без особых эмоций. Ну а  Джулиан тут же  широко улыбнулся: Вот так встреча..Привет София..... поприветствовал Софию,поцеловав девушку в щеку и повернувшись к Блуму, заулыбался еще шире: Привет,пропажа!!! крепко обняв друга, Джулиан с интересом спросил: ну неужели я таки тебя встретил? Забыл уже как ты выглядишь!  Переглянувшись с Мюрреем он не скрыл лукавой улыбки и бесстыдно поинтересовался: А что это вы тут делаете вдвоем в такую рань?...

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2009-07-22 21:06:12)

+1

542

София кажется ничуть ему не удивилась. Живя в Голливуде привыкаешь ко всему, и уже ничему не удивляешься потом. А особенно в парке утром.Или уже был день?В последнее время у Орландо все смешалось в голове.Это не мешало ему здраво мыслить, но какая-то путанница определенная была. ы тут за местного маньяка по-утрам прыгаете? Или своеобразная утрешняя "пробежка"? у ней прекрасное чувство юмора я и есть великий и ужасный маньяк скромно произнес Блум,озорно свернкув глазами и вот теперь мне придется вас убить за этот мой маленький секрет хихикнул он,но увидел приближающуюся компанию к ним ладно..живите...кстати,можно и на "ты". а то сто лет друг друга вроде знаем пожал плечами Орландо,глядя на бегущую псину - Знакомься - это настоящий Пират, аж даже с Карибского моря,ну а это просто Пират так вы знакомы? поинтересовался Орландо,имея в виду знакомство псины с Софией.Или Софии с псиной. Пес и в самом деле вел себя как лучший друг Софии. Облизав и обнюхав ее,он подошел в Блуму. Тут же они наконец услышали голос хозяина пса,который вдобавок был знаком и с самой Софией. Присмотревшись,Орландо увидел что это ее бывший муж Мюррей. И вам добрый день пробурчал Орландо Пират, не облизывай дядю, дяде это не понравится. мне не привыкать вредным голосом отозвался Орландо. Взгляд,которым одарил его Мюррей,ему определенно не понравился. А еще и Джул,который бродил рядом,подлил масла  в огонь А что это вы тут делаете вдвоем в такую рань?... Орландо дружески хлопнул мужчину по плечу говори,да не заговаривайся пробурчал он я ее сам встретил пару минут назад.....она тут сидела.... проворчал Блум, словно Софии здесь не было. а тут вы пришли... хотя последнее надо расшифровывать так " а тут вы приперлись". И не надо на меня так смотреть буркнул Блум,взглянув на МакМэхона. о докатился..теперь я свободный,значит можно меня со всем городом посватать... я вообще....вон с девушкой сидел...знакомился.... мотнул он головой в сторону Никки

0

543

Я и есть великий и ужасный маньяк скромно произнес Блум,озорно сверкнув глазами и вот теперь мне придется вас убить за этот мой маленький секрет - и вот так всегда, что-бы лишить жизни стоит лишь сказать правду, ну или же поинтересоваться для начала. Но суть не в том, по-всей вероятности день был её aka свидетелей вокруг много. ладно..живите...кстати,можно и на "ты". а то сто лет друг друга вроде знаем
- Ну, не прям сто лет, но хорошо, - усмехнувшись согласилась девушка, а что здесь ещё скажешь, когда все та же большая псинка приближается. так вы знакомы? - и сказать нет невозможно, а ответить да, тоже пришлось бы ещё и рассказывать что-то вдруг, там -то ведь все запутано, да и вряд ли бы ему было интересно. - Ага, и вон с той маленькой псинкой тоже.. - имея ввиду Гибсона, аналогично несущегося следом, усмехнулась София. Жалко правда что поблизости не наблюдалось еще каких-нибудь псов, можно было бы сказать что она здесь вообще часто заседает, типо всех знает. Ну ладно, не заставили себя ждать и хозяева выше упомянутых животных.
- Привет, София.  Блум? - многословно, но разве кто-то ожидал чего-то другого? Нет конечно. Но хотя бы пса на поводок посадил, но и тут нет. Учтиво кивнув в знак приветствия, девушка перевела взгляд на Джулиана. Вот так встреча..Привет София..... - поприветствовал он Софию,поцеловав девушку в щеку. - Ага, где бы ещё все встретились?! Привет! Почему один? - поинтересовалась Буш, все же пес не считается а куда подевалась её лучшая подруга не плохо было бы узнать. Впрочем, если на то уже пошло, не плохо было бы и самой позвонить, но не столь важно. Как всегда попозже.
Дальше последовали вопросы, даже какие-то, да, совершенно не понятные намеки, что их заставило с самого утра вот так просто сидеть на лавочке. Глупо правда. Будто это запрещено.
говори,да не заговаривайся пробурчал Блум я ее сам встретил пару минут назад.....она тут сидела...
- Да, а до этого я шла по той тропинки, - подтвердила слова мужчины София. Что и говорить, если отчитываться то по-полной. хотя, это опять-таки просто не серьезность. - А вы что, питомцев выгулять решили?

0

544

Как всегда многословна - улыбнулся Чед Софие, намекая на то, что  та ограничилась лишь кивком в его сторону.  Конечно, надеяться на то, что она будет бегать перед ним морским котиком и  спрашивать как у него дела, накормлен ли, что с работой, с контрактами, с собакой,  было глупо, но хоть о чём-то из вышеперечисленного можно было спросить? мне не привыкать -отозвался  Блум и  Чед , плюхнувшись на скамейку со стороны Софии , усмехнулся - Тогда , Пират, можешь слюнявить дядю в своё удовольствие.  Он не против. -  дворняга вообще у  Мюррея была умная : понимала с полуслова, при этом обучалась у тренера только 2 месяца, потом он просто забрал пса, решив, что ему нужен друг, а не  выставочный экземпляр в собачьем обличии.  Да и , признаться, ему всегда больше импонировал пёс  Белуши из "К 911" , а не напыщенный дог  его напарницы.
я ее сам встретил пару минут назад.....она тут сидела - Я же говорю, что  нужно  подыскивать себе квартирку подальше от цивилизации.  Желательно выкупить остров в Тихом океане и  каждый день летать туда  со сьёмок - размечтался Чед, откидываясь на спинку лавочки и  блаженно щурясь от солнца - Правда, мне придётся для этого либо жениться на миллионерше, либо  работать в "Холме" ровно... - он присвистнул -  лет 40 так точно. Может, тогда меня наконец сведут и с Галлеотти. Скотт уже всех женщин перепробовал.  Подле-ееец.  Кстати, Кто знает, Иванка Трамп  еще не замужем? - отчего-то вспомнилась дочь миллионера, и  его вечный стёб над своим персонажем.  Хлеб, который кормит, но удовольствие сомнительное... позвали бы  уж  куда-нибудь в большое кино.. а то с этим мылом, хоть и рейтинговым, каши не сваришь.

0

545

Ага, где бы ещё все встретились?! Привет! Почему один? - поинтересовалась Буш, тем временем Я не один, я со своим провожатым...с улыбкой вздохнул Джулиан,покосившись на Гибсона, сидевшего у него на руке.словно там ему медом помазано. Алисса уехала в командировку в Нью-Йорк..вот оставила мне это чудо природы.. пояснил он. Пока Орландо что-то ворчал, пытаясь, тщетно между прочим пытаясь,  доказать,что он собственно шел шел и Буш нашел, Чед и София обменялись такими ехидными взглядами,что Джулу аж нехорошо стало,но он и виду не подал. Орландо дружески хлопнул мужчину по плечу говори,да не заговаривайся пробурчал он я ее сам встретил пару минут девушка тут же вмешалась, сбивчиво объясняя: - Да, а до этого я шла по той тропинки, - подтвердила слова мужчины София. Такое ощущение что их застали на "горячем.." ей Богу..усмехнулся сам себе Джулиан. - А вы что, питомцев выгулять решили? ну да...пусть и у них будет праздник в жизни...лениво отозвался Джулиан  и хохотнув, выпустил Гибсона на волю, чтобы тот таки сделал свое дело,но тот вместо того чтобы гулять,бросился к Софии и мило устроился на ее ноге. Это развеселило его еще больше, особенно,когда девушка то ли в ужасе,то ли в смущении задергала ножкой. Ну он же мальчик все-таки...попытался оправдать собаченку Джул, дергая тоненький поводок и не в силах скрыть улыбки. а тут вы пришли... донеслась до него фраза Блума и Джул с удивлением покосился на него: это типа:  " а тут вы приперлись"? И не надо на меня так смотреть буркнул Блум,взглянув на МакМэхона.  Реакция Блума,чего-то его развеселила и МакМэхон весело усмехнулся: Да лан, что ж мне и посмотреть нельзя что ли.. и закатил глаза, делая вид,что он собственно тут не при чем. Да он вообще..погулять вышел..с собачкой...
я вообще....вон с девушкой сидел...знакомился.... мотнул он головой в сторону, Джулиан оглянулся, но никого не заметив, пожал плечами: Только ты по утрам в парке с девульками знакомишься...Молодчина...Даже Джош до такого не дожил... пошутил он,снова-таки делая вид,что этов се не он, а его вредноя "я" проснулось. Чед чего-то защебетал о миллионах и Иванке Трамп и Джулиан снова захихикал.

0

546

Как всегда многословна - не обошлось и без комментариев со стороны Чеда, но как уже упоминалось ранее это не удивляло. Или в каком-то веке ему не с кем поговорить?
- Лучше бы и за это спасибо сказал, - показательно мило улыбнувшись, усмехнулась девушка, вежливости что его, что его пса точно нужно было долго учить. Впрочем, может, это уже бессмысленно? В смысле, такое, наверное, не исправляется. Да и ладно. Наглости не занимать обоим, в любом случае.  Да ещё и уселся с её стороны, а Пирата оставил с другой.
Джулиан тем нее менее как-то странно на них поглядывал. То ли успел себе непонятно чего надумать, совершенно не собираясь  верить в правду, ну, да не запрещено ведь вот так сидеть на лавочке… или уже запрещено? Но, хоть мысли свои держал при себе, практически при себе.
Веселая конечно компания собралась. Джулиан со своими непонятными косяками/намеками, Блум вообще стал ворчать.. "не покусал бы.." -  усмехнувшись подумала, София, хотя ещё и Мюррей размечтался.. то ли решил податься на поиски богатой женушки, то ли просто  со скуки решил свое богатств пересчитать.. а там и вообще про Три Хилл вспомнил. - О, да, Люк пишет очередную книгу, из которой выясняется что всю жизнь он был влюблен в Хейли.. Марк бы на такое не пошел. Да и рекордов Брук тебе не побить! Так что не мечтай. - усмехнулась Буш, да и вообще, с этой темой стоило было заканчивать, хоть и говорят мечтать не вредно.. но все же иногда, некоторым личностям это не полезно. 
Алисса уехала в командировку в Нью-Йорк..вот оставила мне это чудо природы.. пояснил Джул, отвечая на её вопрос.
- Что-бы не забывал о ней? - усмехнувшись, переспросила она, да на эту парочку вообще без улыбки нельзя было смотреть. Такое сочетание редко когда встретишь. Но, и Джулиан как хороший друг, не упустил возможности отыграться.. может, они и были с песиков в сговоре. Ну он же мальчик все-таки... - попытался оправдать он его. - Ага, и даже немного странно, как хорошо вы с ним смотритесь, - невинно захлопав ресничками с улыбкой, ответила София. Совершенно ни на что не намекая, просто как говорилось компания у них странная собралась.

0

547

Парень(который бывший Софии) только нагло усмехнулся в ответ. Тогда , Пират, можешь слюнявить дядю в своё удовольствие.  Он не против дядя против. Он лишь констатирует факт,что переживу,но все же не хочу возразил в ответ Орландо,поспешно убирая ноги подальше. Затем бывший Софии что-то там размечтался о чем-то судя по всему несбыточном, и о чем он говорил собственно вылетело из головы Орландо. Мало ли что где и кто говорит. Хотя вообще,ситуация складывалась веселая. Не то что бы он испытывал к бывшему Софии чувство неприязни-вроде не с чего.пока-просто чувствовалось напряжение,от которого просто искрило током. Хотя у Софии с Мюрреем было что-то похожее.Как говорится,состояние холодной войны.И вроде все хорошо,но слишком белозубые улыбки. Еще и Джул подливал масло в огонь, своими ехидными комментариями и намеками. Мысленно пообещав себе потом поговорить с ним, Орландо тем не менее в ответ лишь только улыбался,стараясь не треснуть друга по спине с его вредным и напыщенным языком. Да лан, что ж мне и посмотреть нельзя что ли. можно.Об разговорах поговорим с тобой наедине прошипел Блум, старательно улыбаясь. Только ты по утрам в парке с девульками знакомишься...Молодчина...Даже Джош до такого не дожил. Да,Джош это делает только по ночам и преимущественно в постели...и то не факт,руководясь принципом-постель не повод для знакомст фыркнул Орландо, демонстративно взглянув на небо. и вообще..уже вечер. Так что,утренние знакомства пора сменить на вечерние пробурчал Блум

0

548

Лучше бы и за это спасибо сказал, - Ну хочешь, расцелую? - с готовностью откликнулся Чед, порываясь  поцеловать  Софию в щеку, но та  быстренько вывернулась - Не любишь ты своего бывшего мужа, не жалеешь.  А я вон только из аеропорта, даже позавтракать не успел. - нарочисто  несчастным гоосом проговорил он, словно специально выводя Софию из себя. Но ведь хотелось эмоций, а не этой холодной зажатости. Ну и что, что он сейчас застукал ее с мужиком на свидании,  они ведь бывшие, значит, всё честно. Она же отчего-то куксится, замыкаясь на том, что он когда-то ей изменил. Ну дурак был, сейчас-то чего всё перетирать?
Тем более, что ему и не  особо понравилось. Из Пэрис любовница - как из него домохозяйка, как бревно, ей-Богу.
О, да, Люк пишет очередную книгу, из которой выясняется что всю жизнь он был влюблен в Хейли.. - О да-аа - фыркнул  Чед, улыбаясь-  он напишет мемуары, посвященные Хейли и уведёт её у  Нейта.  И вообще выяснится, что Джимми на самом деле  ребёнок  Люка.  Ты представь как рейтинги подскочат? веселился он, и только потом заметил, чсто весмело-то толькои им с Софией, а Джулиан с Блумом не въезжают в суть разговора. - Ну что это мы о своём да о своём, как у вас дела , господа? Имею в виду съемки. =- ну у Джулиана-то он уже спрашивал, но лень было обращаться напрямую к Блуму. Как-то у них  холодно прошло знакомство, и как подозревал Чед,  мисс Буш была тому причиной. Подсознательно он ревновал, но Боже упаси , его в этом признаться!
  дядя против. Он лишь констатирует факт,что переживу,но все же не хочу- выстрелил Блум, убирая ноги подальше от животины. - Пират, тогда отойди от дяди, он против  близкого обения с тобой- Мюррей перегнулся через Софию, и оттащил за ошейник пса от  ног Орландо. Вот уж не думал, что он собаконенавистник. подумал  парень, отправляя  пса резвиться в другую сторону легким хлопком по огромному боку. - Кстати, София, могла бы ты присмотреть за этим лысым ушастиком, а? - спросил он кивая на Гибсона и помня о том, что Джулиану даже выйти никуда нельзя , чтобы не тащить эту собачонку с собой.

0

549

Квартирка Джоша Холлоуэйя-----------------
Гуляя по парку, Джош довольно улыбался всем лицам женского пола...в такую жару можно было застать девушек только в купальниках и Джош использовал этот момент, чтобы позариться на округлённости женских фигурок... рука сама потянулась к карману плавок и вытащила пачку сигарет, из которой он вытащил белую бумажную трубу и закурил. КУрить он очень любил, а так же пить пиво, материться и флиртовать с девушками......и всё же Джош Холлоуэй был очень обаятельным...нужно написать смс Дженнифер, а то, чувствую у этой крошки не самые хорошие мысли... как ни в чём не бывало, подумал Джош, гуляя с голым торсом по парку, где обычно проводили время звёзды Голливуда. Вытащив из кармана сотовый, Джош стал печатать смс Дженни, но тут вдруг шум знакомых голосов заставил ДЖоша поднять свою голову. Его глаза расширились так, как перед ним стояла целая кучка друзей и знакомых людей, которых он встречал только на "Оскаре". Но взгляд особенно притянулся к друзьям..Блум и МакМехон. вот засранцы..,даже мне не звякнули... покачал головой Холлоуэй и взглянув на свой сотовый, Джош решил отменить смс-ку на часок позже... и сунул его в карман, где и лежал пару секунд назад.Подойдя поближе, Холлоуэй для картины кашлянул. Чего без меня тусуете, а? проговорил Джош, предлагая руку для пожатия. Всем привет, кого не знаю! Джош Холлоуэй! деловито представился он, задрав ноздры высоко.

0

550

===Пляж
Скитаясь по улицам в совершенно жутком настроении, Джесс зашла в парк. *Может, там все будет не так плохо и безвыходно?* Слава Богу, платье обсохло, а то пришлось бы мокрой ходить, как будто из ближайшего фонтана. А на улице уже утро. Стояла такая жара, что хотелось только исчезнуть где-нибудь в тени под деревцем..
Так собственно она и сделала: села под деревце, которое находилось около нее и о чем-то задумалась.. Но мысли ее быстро перебила чья-то собачка, которая там навязчиво лаяла, а потом и вовсе тянула Джесс куда-то за платье...
- Хей, что тебе надо?-спрашивала Джесс, отмахиваясь от собачки
*О да, Джесс, до чего дошел прогресс? Ты разговариваешь с собакой? Просто великолепно!*
Но собачка была явно упертая, она махала хвостиком и постоянно лаяла... Терпение девушки наяало заканчиваться..
- Пффф...ну перестань ты уже!-чуть посив тон "приказала" Альба
Собачка отреагировала и мирно села напротив Джесссики и начала скулить... Альба закатила глаза от всей этой ситуации: - Аааа...
- Лааадно, веди меня...-согласилась девушка, встав с травки и последуя мирно и покорно за собакой. Они шли недолго, пока Джесс не увидела целую "кучу" людей... Они подошли еще чуть ближе и теперь Альба отчетливо увидела каждого: Орландо Блума, Софию Буш, Джулиана МакМэхона, Джоша Холлоуэйя и Чеда Майкла Мюррея. С последним Джессика не была лично знакома, но в Голливуде о нем ходят не мало слухов...
- Ну и зачем ты меня сюда привел?-остановившиь, спросила Альба у собачки
Она явно не хотела сейчас идти в компанию, да и вообще разговаривать с людьми... Словно она человекофоб какой-то... А собачка лишь непонятливо матала мордочкой...
*Неет, я ухожу отсюда..*-мысленно приняла решение девушка, пока та самая собачка не приступила к действиям. Эта псина схватилась зубами за подол платья и потащила Альбу. Сопротивляться было бесполезно, по массе Джессика собаке явно проигрывала. И вот эта псина потащила Джесс прямо к этой звездной компании, девушка упиралась как могла, но все усилия лишь разогревали азарт собачки...
- Ээээм...всем привет!-проговорила девушка, слегка улыбнувшись.-Вот это "чудо" привело меня к вам..Это судьба..-Джесс засмеялась и указала на навязчивую собаку
- Как поживаете?

0

551

Не успел Джош начать общение со своими собеседниками, как тут..к ним подошла девушка и приветливо поздоровалась: - Ээээм...всем привет!-проговорила девушка, слегка улыбнувшись. Холлоуэй повернулся лицом к девушке и его взгляд тут же прошёлся по красивой фигурке...Джош сразу узнал, кто перед ним стоит. Когда его взгляд упал вниз то, Джош заметил собачонку, которая зацепила зубами подол платья девушки и не отпускала. ммм...Привет, Джесс! Давно не виделись... улыбнулся ловелас и без спросу взял её руку и прикоснулся губами до тыловой части ладони. Джессику он знал недавно...они пару раз виделись на "Оскаре", на некоторых Голливудских тусовках. Не зря же говорят, что Голливуд - это огромная деревня и здесь про всех всё знают. -Вот это "чудо" привело меня к вам..Это судьба..-Джесс засмеялась и указала на навязчивую собаку. Холлоуэй вновь посмотрел на псину и развёл руками. Ээхх.. Нагнувшись над собакой, Джош профессионально засунул свои три пальца ей в рот, а другой рукой легонько вынул оттуда кусочек платья, которое к счастью, остался на месте у хозяйки. Схватив на руки щенка, Джош приподнялся с корточек и вскинул брови. Хм, что ещё можно ожидать от щенка, у которого такой обезбашенный папашка... с усмешкой проговорил Джош, глядя на Джулиана, который уже был готов фыркнуть на друга. Держи сынка, папашка... усмехнулся актёр и вручил МакМехону *сыночка*. Далее девушка поинтересовалась делами собеседников. - Как поживаете? Холлоуэй засунул руки в карманы, держа так же в руке, между пальцев не докуренную сигарету. ммм... всё отлично, Джесс! А ты как? Хорошо выглядишь! обаятельно улыбнулся Джош. Неожиданно в кармане плавок зазвонил мобильный телефон. упс..секундочку! вымолвил Холлоуэй и оттойдя на дальнее расстояние, вытащил из кармана сотовый и прочитав, кто звонит, ответил: Да, дорогая?
--------------------Сотовый Джоша Х.

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-07-28 13:57:03)

0

552

- ммм...Привет, Джесс! Давно не виделись...
- Привет, Джош! Рада тебя видеть...-проговорила Джесс, глядя на Джоша. Тот в свою очередь смотрел на нее, а точнее, осматривал..с ног до головы.. Хотя что можно ожидать от такого ловеласа, как Холлоуэй? Это у него в крови..Пафос, флирт, обаяние, манеры. кто-кто, а этот человек по-настоящему умеет обращаться с девушками. -Да, давно не виделись. У меня в жизни такие страсти, что не вырваться никак, не позвонить, чтобы встретиться...
- Еще эта собака... -раздраженно произнесла Альба. -Фу! Иди к своему хозяину!
-Хм, что ещё можно ожидать от щенка, у которого такой обезбашенный папашка... с усмешкой проговорил Джош, глядя на Джулиана
Джессика вопросительно посмотрела сначала на Джоша, затем на Джулиана и в конечном итоге на собаку. В ее выражении лица отчетливо читалось: "Что?" Нагнувшись над собакой, Джош профессионально засунул свои три пальца ей в рот, а другой рукой легонько вынул оттуда кусочек платья, которое к счастью, остался на месте у Джесс. Схватил на руки щенка и отдал обратно владельцу, т.е. Джулиану...
- Спасибо!-поблагодарила девушка, - я твоя должница..
Затем обратилась к Джулиану:
-Так это твое чудо? А я еще думала, кого этот песик мне напоминает..-девушка вновь засмеялась. Настроение немного повысилось и чувствовалось какое-то облегчение...
Затем девушка поинтересовалась, как обстоят дела у всех:
ммм... всё отлично, Джесс! А ты как? Хорошо выглядишь! обаятельно улыбнулся Джош
-Да брось!-смущенно махнула рукой девушка.-Я совсем недавно из больницы, не спала всю ночь...На пляже была с ... не важно.. А несколько часов назад вообще вся мокрая и растрепанная на пляже ходила. А дела..так..уже лучше, гораздо лучше!
Тут внезапно у Джоша зазвонил телефон и он отошел ненадолго... И Джесс улыбнулась оставшимся...

0

553

- Ага, и даже немного странно, как хорошо вы с ним смотритесь, - невинно захлопав ресничками с улыбкой, ответила София. знаю-знаю..усмехнулся Джулиан,почесав затылок и пожал плечами: Парочка из нас та еще...ну да выбор невелик...эти два дня только он и я.. это было уже скорее сказано самому себе. Что ж Джулиан уже начал свыкаться с этой мыслью. можно.Об разговорах поговорим с тобой наедине прошипел Блум, старательно улыбаясь. Мне прям страшно, Блум...весело отозвался Джулиан,приобняв друга за плечо. Я надеюсь мы будем говорить, а не мутузить друг друга..? Да,Джош это делает только по ночам и преимущественно в постели...и то не факт,руководясь принципом-постель не повод для знакомст фыркнул Орландо, демонстративно взглянув на небо. Блум сегодня конечно скорее напоминал старого деда.который беспррывно ворчал. не с той ноги что ль встал...МакМэхон хохотнул и по-отечески похлопал его по плечу: Ну Джош есть Джош...будто ты его незнаешь, он сначала заводит девушку в постель,а потом уже интересуется как ее зовут.. и вообще..уже вечер. Так что,утренние знакомства пора сменить на вечерние пробурчал Блум. Да, день пролетел и вправду как-то незаметно. отметил Джулиан Так-с это намек продолжить это мило сборище в другом месте? улыбнулся он и тут же увидел приближающегося к ним Джоша. вот те на...вспомнишь солнце-вот и луч.. Подойдя поближе, Холлоуэй для картины кашлянул. Чего без меня тусуете, а? проговорил Джош, предлагая руку для пожатия. Джулиан улыбнулся и пожав руку в ответ заметил: А ты вообще где пропадал? От тебя ни слуху не духу, товарищ.. Всем привет, кого не знаю! Джош Холлоуэй! деловито представился он, задрав ноздры высоко. МакМэхон усмехнулся и перевел взгляд вниз, к своим ногам.чтобы проверить не исчез ли Гибсон,но его там не было...Джул нахмурился и взволнованно огляделся: Не хватало еще потерять эту "лысую перчатку"... Но почти сразу же увидел, как Гибсон тянет к ним девушку, уцепившись за край платья. Чертыхнувшись, Джулиан уже готов был рассыпаться в извинениях за эту псину, но замер,когда увидел кого именно Гибсон к ним приволок. - Ээээм...всем привет!- проговорила девушка, слегка улыбнувшись. Ооо....какие люди..в Голливуде...широко заулыбался мужчина и как всегда крепко обнял свою давнюю подругу: Ну а ты то тут какими судьбами?...поинтересовался он, с удивлением отметив про себя, что сегодня просто какая-то "встреча  на Эльбе.." -Вот это "чудо" привело меня к вам..Это судьба..-Джесс засмеялась и указала на навязчивую собаку. Ах ты негодник, Гибсон.. улыбнулся Джулиан псу: Впервые ты сделал что-то полезное..так и быть,получишь от меня косточку.. Со всеми приветствиями и любезностями, они совсем забыли высвободить платье Джесс, что решил сделать Джош. Схватив на руки щенка, Джош приподнялся с корточек и вскинул брови. Хм, что ещё можно ожидать от щенка, у которого такой обезбашенный папашка... с усмешкой проговорил Джош, глядя на Джулиана, Иди в баню, Холлоуэй..! фыркнул в ответ Джул. Держи сынка, папашка... усмехнулся актёр и вручил МакМехону *сыночка*. Тот гордо вскинул голову,взяв своего "блудного" сына на поруки. Его так и тянуло показать язык этому вредному Холлоуэю, ну или как минимум треснуть его по голове, но он сдержался, послав ему злостный взгляд. Джесс тем временем поинтересовалась: - Как поживаете?. Холлоуэй засунул руки в карманы, держа так же в руке, между пальцев не докуренную сигарету. ммм... всё отлично, Джесс! А ты как? Хорошо выглядишь! обаятельно улыбнулся Джош и тут же испарился с телефоном.отвечая на звонок. и у меня все отлично,как же иначе?..дружелюбно отозвался Джулиан, все еще не выпуская свою "названную" сестренку из объятий. черт Джесси,я уж думал, что скоро совсем забуду как ты выглядишь...укоризненно покачал головой он. -Так это твое чудо? А я еще думала, кого этот песик мне напоминает..-девушка вновь засмеялась. сейчас кое-кто получит по мягкому месту..пригрозил Джулиан, закатив глаза. Это пес Алиссы,я за ним приглядываю.пока она на съемках..И нач то не пойдешь ради любви.. вздохнул он.

0

554

Ну хочешь, расцелую?  - с готовностью откликнулся Чед, порываясь  поцеловать  Софию в щеку, но та  быстренько вывернулась.
- Ага, в следующей жизни, - фыркнула девушка, но что ещё сказать.. дальше последовали и причитания.. в стиле какие бедные – несчастные нынче пошли холостяки. Ага, никто их не кормит – не поит.. и как они только живут? Впрочем, что плохо, Чед уже успел сказать. – Так что может тебя свозить куда-то накормить? А то ведь.. да-а, такая я плохая!
Хотя ладно, немного по- язвили и достаточно, скорее всего именно от этого принципе они и отталкивались, так как тут же стали посмеиваться с "нового" сюжета Три Хилла.  Фантазии конечно не занимать, но что поделать, смешно только им, а остальные даже не вникают что за книга, что за фильм.. кто в кого влюблен.  – Ага, рейтинги, а то что в сериале совершенно все перевернется – это не страшно, -  ухмыльнулась девушка, но как уже было сказано ранее, веселились лишь они вдвоем. Что кстати, было очень подозрительно. Хоть какая-то общая тема. Ну да ладно.  Блум тем временем о чем-то разговорился  с МакМэхоном, а там и вообще пожаловало прибавление:
Всем привет, кого не знаю! Джош Холлоуэй!
Стоит отметить, что парк сегодня пользовался спросом, то ли все Голливудская элита сговорилась, то ли вспомнила о своих питомцах. Но если посудить, это не так уж и плохо . – Привет, - поздоровалась с парнем она, но далее вникнуть в разговор было просто не суждено, видимо с Джулианом они не плохо дружиди.
Как и упоминалось ранее, все будто сговорились, хотя,здесь нет, Джессику, да кстати, и она скорее всего сегодня решила прогуляться в парке,  привел песик Джулиана.
- Вот это "чудо" привело меня к вам..Это судьба.. Как поживаете?
- "Чудо" знало куда вести, -  усмехнулась она, -  а живется не плохо..  отдыхаем, -  опять же, что ещё рассказать, и так народу много.. непонятно кто ко кому обращается.. впрочем вопрос был адресован ко всем, ну да ладно. – А ты как?

0

555

Ага, в следующей жизни - ответила София, на его попытки. - Это намёк на  твоё желание моей близкой кончины, или ты просто так категорична? - спросил он, пожимая плечами.  Не хочет по хорошему.  А жаль.  Конечно, он был не из тех мужчин, кто закончив отношения, еще  ездит к бывшей супруге  просто "на вечерний , ни к чему не обязывающий, секс, но  все же хотел сохранить нормальные отношения.  Далее София предложила свозить его в какое-нибудь кафе. -  А я та-аак соскучился по домашней стряпне... чуть подгоревшей, чуть пережаренной, но очень аппетитной пицце с грибами. - намекнул он на их совместную жизнь с мисс Буш. - А ты мне предлагаешь обедать- завтракать-ужинать , нужное подчеркнуть, у чужих людей.  И не стыдно? Мой нежный  желудок принимает только пригоревшую пиццу.  И блинчики. Хоть бы раз принесла  свои форменные блинчики на площадку. Не любишь ты меня. София, ох не любишь. - продолжал он ломать комедию перед бывшей женой.
Затем он заметил, что Гибсон куда-то пропал. Нет, конечно,  следить за мелкой собачонкой не входило в его обязанности, но  когда  такой маленький "шпындрик" привёл с собой  не кого иного как Джессику Альбу, Мюррей только присвистнул -  Смотри, Джуллиан, маленький, да удаленький у тебя Гибсон  оказыватся. Одолжишь на пару дней? .  спросил Чед. улыбаясь девушке и  поглядывая на неё снизу вверх. Во-оон какую красотку привёл. .  - Учись, Пират. - потрепал он по холке свою псинку, что  уже набегалась, зделала свои дела и сейчас разлеглась у ног хозяина. Альбу он знал "заочно": по рассказам Падалеки, что  наслушался многого от Дженсена,  со страниц жёлтой прессы, которой его снабжала  домработница, и из интеренета, в котором, пусть и не часто, но сидел Чед.
Джош же  вплотную занялся  "окучиванием" Джессики, облобызав ей ручку. Чед поглядывал на это действо, не вмешиваясь и  слегка лукавым взглядом смотря на девушку. Замужем?  Вроде бы нет. Ну.. если судить из прессы.  А насчёт жениха он и не задумывался.  Во-первых, некогда следить за  такими подробностями, а , во-вторых, незачем.  От легкого флирта еще никто не умирал.
Но когда Джош стал тыкать свои пальцы в рот  Гибсону,  Чед  еле сдержался, чтоб не расхохотаться. - Эй,   у собачки же  дизентерия будет.  А Джулу с ней мучайся потом. Обгадит весь дом. -  усмехнулся он, наблюдая за тем, как пёс недобро поглядывал на Джоша -   Ну пожевал бы пёс немного  платья. Когда ещё  у него будет удовольствие пожевать тряпочку от  ДольчеГабанно?! Так нет,  лишили последней радости в его собачьей жизни - горестно усмехнулся, изображая из себя то ли грустного клоуна, то ли  еще кого.  Говорят, что актёр - это профессия.  Ни фига подобного.  Это образ жизни.  Нельзя быть на площадке актёром,  а заканчивая съемочный день, становится обычным Джоном. 
- С корабля  и сразу на бал?  - усмехнулся Чед, комментируя  слова Джессики о том, что она сразу с пляжа заехала в парк.

+1

556

Ооо....какие люди..в Голливуде...широко заулыбался мужчина и как всегда крепко обнял свою давнюю подругу: Ну а ты то тут какими судьбами?...поинтересовался он
Джессика вновь почувствовала, что ее сжали... Хотя..пора бы уже привыкнуть, это случалось всякий раз, как они с Джулом виделись. Только Джесс хотела что-то сказать, но передумала.. Ладно, воспользуюсь таким редким моментом..
- Я тут просто..гуляю.. Бросили меня все ночью, пришлось одной скитаться по улицам..Ну а ты здесь, собачку выгуливаешь, значит?
Ах ты негодник, Гибсон.. улыбнулся Джулиан псу: Впервые ты сделал что-то полезное..так и быть,получишь от меня косточку..
Слова Джула не могли не повеселить, Джессика вновь заулыбалась широкой улыбкой...
сейчас кое-кто получит по мягкому месту..пригрозил Джулиан, закатив глаза. Это пес Алиссы,я за ним приглядываю.пока она на съемках..И нач то не пойдешь ради любви.. вздохнул он.
- Оу..даже так!-сказала Альба, скорчив лицо. - Но могу сказать, что вы с ним похожи...правда.. А глазки, прям один в один
и у меня все отлично,как же иначе?..дружелюбно отозвался Джулиан, все еще не выпуская свою "названную" сестренку из объятий. черт Джесси,я уж думал, что скоро совсем забуду как ты выглядишь...укоризненно покачал головой он.
- А иначе и быть не может!-продолжила Джесс первые слова своего "названного" братика. - Нуу...Джууул..ты же понимаешь.. Тут все дела, дела.. А вообще, это я тебя отчитывать должна! Я тут столько недель в больнице с переломами лежала, а ты даже не позвонил и уж тем более не пришел!
- С корабля  и сразу на бал? - усмехнулся Чед, комментируя  слова Джессики о том, что она сразу с пляжа заехала в парк.
-Условно да..-улыбнулась Альба. И слова о том, что женщина на корабле к несчастью тоже подтверждаются..-подумала Джесс, вспоминая вчерашний день на пляже
-Кстати, мы, кажется, не знакомы..официально.. Я Джессика, можно просто Джесс - девушка подала руку, как впринципе делают все при знакомстве. она посмотрела на парня и очаровательно улыбнулась. С творчеством Мюррея она была хорошо знакома и всегда восхищалась его талантами. Здорово, что они познакомились друг с другом
- "Чудо" знало куда вести, -  усмехнулась София, -  а живется не плохо..  отдыхаем,А ты как?
- Тоже неплохо, пока отдыхаю. Готовлюсь к очередному проекту, а так ничего интересного... -ответила Джесс

Отредактировано Джессика Альба (2009-07-28 20:01:50)

0

557

Сотовый Джоша Холлоуэйя----------
Отключившись, Джош озабоченно вздохнул, покачав головой. уфф...эти женщины скоро сведут меня с ума... пронеслось в голове у актёра. Разговор с Дженнифер Джоша не огорчил, а наоборот забавил... уж сильно он любил, когда девушки звонят и говорят, что скучают... Повернувшись к своим друзьям, на лице Холлоуэйя застыла ухмылённая улыбочка...почепму-то ему сейчас подумалось, что его сейчас кто-то из друзей подколит телефонным звонком...убрав сотовый обратно в карман, Джош направился ко всем. ох..уж эти женщины... развёл руками Джош, когда остановился между Джулианом и Блумом. За это время он действительно очень сильно соскучился по друзьям, а Блума он век не видал..и чёрт возьми, тот даже не писал... эхх.,чёрт возьми.. вздохнул Джош и с радостной улыбкой раскинул свои руки в стороны, положив одну на шею Джулиана, а другую на шею Орландо. Слухайте, друзья... может, замутим вечеринку, а? Как тогда... но тут Холлоуэй вспомнил, что теперь и у него есть девушка и если раньше он смеялся над тем, как его друзья получает пенделей от своих монстрячек то, теперь, ему самому пришлось призадуматься... нуу, если уж так хотите то, можно обойтись без...кхм.. Холлоуэй тут замялся, глянув на девушек, у которых ушки уже приподнялись вверх. Джош рассмеялся, увидев их коварный взгляд и добавил уже тише: В общем, вы меня поняли... договорив это, Холлоуэй обоих хлопнул по плечу и обратился к Чед. А ты будешь нашим новичком? Холлоуэй ему одобрительно кивнул и вдруг услышал в кармане опять звонок. Холлоуэй растянул губы, сжав их и закатив глаза вверх, глянул на дисплей. Карла???? ахнул он так, как с этой девушкой он встречался в Майами, но потом он уехал, придумав очередной предлог. Его глаза вновь поднялись на девушек, ведь, он знал, что они очень хорошо общаются с Дженнифер. Кашлянув кулак, Холлоуэй ответил: Да? Привет...ты здесь? Давно? эээ.....извини, не могу...у меня встреча вечером...ага...УУдачи! Новость, которую сказала Карла была не ахти... она приехала в этот город к своим родственникам и теперь,  очень хочет встретиться с Джошем. По течению разговора на лице Джоша не снималась лучезарная улыбка, но когда закончил его то, сразу стал серьёзным. эээ,..из работы звонили..хотели вечером встретиться...вот им спокойно не живётся-то а! помотал головой Холлоуэй и убрал сотовый на место.

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-07-29 15:33:48)

0

558

Мюррей присвистнул, заметив, кого привел Гибсон -  Смотри, Джуллиан, маленький, да удаленький у тебя Гибсон  оказыватся.  спросил Чед, улыбаясь девушке. Ага!!!Он у меня парень не промах! усмехнулся Джулиан,глядя на Гибсона: Одолжишь на пару дней? . Ага. обойдешься! заведи себе тоже свою лысую перчатку...весело фыркнул Джулиан, показав ему язык. Во-оон какую красотку привёл. .  - Учись, Пират. - потрепал он по холке свою псинку. Гибсон научит тебя хорошему...добавил Джулиан со смешком. Вот компания снова-таки разрослась до удивительного. Джулиана это позабавило еще больше. надо же чтобы столько Голливудских знаменитостей собралось в парке в одно время...Наверно где-то там чего-то перемкнуло...Не иначе...Особенно его позабавило, когда Джош стал тыкать свои пальцы в рот  Гибсону. Чед тут же со смешком заметил:- Эй,   у собачки же  дизентерия будет.  А Джулу с ней мучайся потом. Обгадит весь дом. Эй эй...действительно..не хватало мне еще этого...тут же обеспокоенно вмешался Джулиан, на минуту прикинув себе эту картину. Ну пожевал бы пёс немного  платья. Когда ещё  у него будет удовольствие пожевать тряпочку от  ДольчеГабанно?! Так нет,  лишили последней радости в его собачьей жизни - горестно усмехнулся Чед, а Джулиан не преминул фыркнуть: Не надо ему к хорошему привыкать,а то все костюмы мои пережует дома. Да и вообще у него итак не жизнь, а сказка...спишь,гуляешь,ешь...никаких проблем..мне б так. На вопрос каким образом она тут очутилась, Альба весело ответила: - Я тут просто..гуляю.. Бросили меня все ночью, пришлось одной скитаться по улицам.. Бросили среди ночи?..Джесс, у тебя странное чувство юмора..хмыкнул Джулиан, погладив девушку по голове и задумчиво разглядывая ее. Как-то странно она ответила. с трудом верилось,что такую девушку бросили посреди ночи одну...Ну да зная, что Джесс всегда обладала хорошим чувством юмора он ничему не удивлялся, лишь покрепче приобнял девушку, стараясь не раздавить в своих объятиях. Все же братские чувства как-то незамедлительно просыпались, когда он находился рядом с ней. Ну а ты здесь, собачку выгуливаешь, значит? Ну получается да..Мы тут с Чедом встретились и вывели наших "монстров" на выгул.. с улыбкой пояснил Джулиан, наклонив голову на бок. - Оу..даже так!-сказала Альба, скорчив лицо. - Но могу сказать, что вы с ним похожи...правда.. А глазки, прям один в один. Ты таки сегодня получишь, Альба..шутливо пригрозил Джулиан и добавил: Нашла с кем меня сравнивать..Гибсон мне сегодня весь день напоминает лысую перчатку...хочешь сказать мы с ним похожи?..
- А иначе и быть не может!-продолжила Джесс первые слова своего "названного" братика. - Нуу...Джууул..ты же понимаешь.. Тут все дела, дела.. А вообще, это я тебя отчитывать должна! Чего это?...удивился Джулиан. на мгновение ослабив объятия.чтобы заглянуть ей в лицо: Я тут столько недель в больнице с переломами лежала, а ты даже не позвонил и уж тем более не пришел! В больнице лежала???? Джулиан оторопело на нее посмотрел : Ты сейчас серьезно что ли??....Так а как же?? каким образом??Почему-то я был не в курсе...растерянно развел руками он.
А к компании снвоа таки присоединился мистер "а я девушек люблю, я их вместе соберу" ох..уж эти женщины... развёл руками Джош, когда остановился между Джулианом и Блумом. У Джулиана возникло какое-то приятное ощущение, от того что все его друзья сейчас рядом с ним. Вот так вместе они собирались крайне редко..Такие моменты он всегда ценил.. эхх.,чёрт возьми.. вздохнул Джош и с радостной улыбкой раскинул свои руки в стороны, положив одну на шею Джулиана, а другую на шею Орландо. Слухайте, друзья... может, замутим вечеринку, а? Как тогда... Джулиан засмеялся и закатил глаза: Ага-ага, ты хочешь чтобы в меня полетела очередная ваза, Холлоуэй?? Конечно..тебе то что..Ты то смотаешь удочки в самый подходящий момент..А мы потом опять получай по первое число..фыркнул он, ущипнув друга за бок. нуу, если уж так хотите то, можно обойтись без...кхм.. Холлоуэй тут замялся, глянув на девушек, которые конечно же тут же навострили ушки на макушки. Джош рассмеялся, увидев их коварный взгляд и добавил уже тише: В общем, вы меня поняли... договорив это, Холлоуэй обоих хлопнул по плечу Ну тебя вообще трудно НЕ понять, Джош..ты прямо такими диаграммами говоришь...усмехнулся Джулиан,покачав головой. Джоша никогда нельзя было брать на разведку, этот засранец все выдавал на первых же порах, не то что Блум...Этого и пытками не выпытаешь ничего,особенно что касается женщин..Хех..а пытками..ему еще и понравится...Джош обратился к Чеду. А ты будешь нашим новичком? Да давай...присоединяйся к нам, всё-таки у меня скоро свадьба, а значит повод выпить всегда есть..тряхнул головой Джулиан и подмигнул девушкам: Ну а вам вообще особое приглашение, красавицы... не откажете ведь мне?..он кокетливо похлопал глазами.

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2009-07-29 17:27:55)

+1

559

Бросили среди ночи?..Джесс, у тебя странное чувство юмора..хмыкнул Джулиан, погладив девушку по голове и задумчиво разглядывая ее
-Ты впервые это заметил?-встречный вопрос задала Джесс.- Ну я тебе поподробнее все потом расскажу..там такааая история..и мужчкой совет как раз не помешает..
Как же было приятно вот так вот встретиться с Джулом. Он, как старший братик..встречаются они редко, но при кажда я встреча такая классная, наполненная всякими эмоциями...
Ты таки сегодня получишь, Альба..шутливо пригрозил Джулиан и добавил: Нашла с кем меня сравнивать..Гибсон мне сегодня весь день напоминает лысую перчатку...хочешь сказать мы с ним похожи?..
-Нуу..мне не привыкать..-закатив глаза, ответила Джессика.-Хм..а почему бы и нет?!-добавила девушка и стала внимательно изучать Джулиана и остановилась на его свирепом взгляде, который так и говорил ей: "еще слово и ты покойница, Джесс..." Поэтому девушка замолкла и мило улыбнулась..
Мы тут с Чедом встретились и вывели наших "монстров" на выгул.. с улыбкой пояснил Джулиан, наклонив голову на бок
-Ну не такие уж они и монстры...-с улыбкой проговорила девушка и обратилась к собачкам:-правда? Маленькие вы наши..
Она ласково погладила Гибсона и Мюллера и что-то там с ними потискалась, а они ответили ей взаимностью, обслюнявив все ноги и руки..
В больнице лежала???? Джулиан оторопело на нее посмотрел : Ты сейчас серьезно что ли??....Так а как же?? каким образом??Почему-то я был не в курсе...растерянно развел руками он.
-Вот-вот!! И я о том же! не в курсе он был!-ухмыльнулась Альба,-я так о твоей свадьбе сразу узнала..ну ладно, не об этом сейчас.. А в больницу я попала..мм..когда у нас походик был на лесной полянке, там еще погода неважная была. Да и я не совсем трезвая была..кхм-кхм..точнее совсем не трезвая, а ты знаешь, какая я в нетрезвом состоянии - просто цунами.. Понесло меня в самую гущу леса в такую погодку...И вот на меня так неудачно ветка свалилась.. Вот так..
Неприятная ситуация, о которой не очень хотелось вспоминать, но раз вопрос задан - нужно отвечать. Но в любом случае сейчас Джесси говорила об этом всем с огроооомным облегчением и даже слегка саркастически...
А тут вернулся "блудный сын" Холлоуэй... Был он как всегда в само что ни на есть прекрасном расположении духа...
Слухайте, друзья... может, замутим вечеринку, а? Как тогда...
- Что-то совсем не утешительно звучит это "как тогда"..-засмеялась девушка
А ты будешь нашим новичком?-обратился Холлоуэй к Чеду.
-Ууу..Чед, берегись.. Там такооой разврат, что "мама не горюй"..
Да давай...присоединяйся к нам, всё-таки у меня скоро свадьба, а значит повод выпить всегда есть..тряхнул головой Джулиан и подмигнул девушкам: Ну а вам вообще особое приглашение, красавицы... не откажете ведь мне?..он кокетливо похлопал глазами.
-МакМэхон, в твоем бы случае приглашать девушек? Без пяти минут муженек, а привычки старые..-прищурив глаза, проговорила Джесс...
-А если вы, парни, так хотите развлекаться, то приходите сегодня в мой клуб, там вечеринка по поводу Дня Рождения Пита Вентца будет..-предложила девушка, взглянув на часы.-И мне уже скоро надо будет идти, за оформением понаблюдать..

0

560

Джулиан засмеялся и закатил глаза: Ага-ага, ты хочешь чтобы в меня полетела очередная ваза, Холлоуэй?? Конечно..тебе то что..Ты то смотаешь удочки в самый подходящий момент..А мы потом опять получай по первое число..фыркнул он.
Хахах..да, не боись, Джулиан! Потому что теперь и мне достанется оочень большая ваза....и это ещё притом, что моя красотка очень близко общается с твоей... проговорил Джош, жесткулируя в воздухе двумя указательными пальцами, прижимая их друг к другу. Ведь, он знал, что Милано довольно-таки вспыльчивая девушка и ему казалось, что когда он был в ссоре с Дженни, Милано ей наверняка советовала прикончить Холлоуэйя дубинкой по бошке. Холлоуэй любил таких девушек и если бы, Джулиан первым бы, не окрутил Алиссу то, Джош с радостью бы с ней пофлиртовать... а *летящие* вазы он бы ловил с лучезарной улыбкой, а потом... это уже другая история. За колкую фразочку, Джош почувствовал резкую боль на боку. Чёрт..Джул..из-за твоих синяков мне потом допрос будут делать... фыркнул Холлоуэй, положив ладонь на больное место. Джош..ты прямо такими диаграммами говоришь...усмехнулся Джулиан,покачав головой. Хех, а как иначе? В наше время..кхм.. взгляд Джоша вновь упал на девчонок. ..захочешь жить и не так заговоришь...учишь, пока живой, а то, на том свете достанешь блин..храпеть спокойно не дашь... съехидничал Холлоуэй и весело рассмеялся. Ну а вам вообще особое приглашение, красавицы... не откажете ведь мне?..он кокетливо похлопал глазами. О_о..а в чём именно? осторожно вставил своё слово Джош. -А если вы, парни, так хотите развлекаться, то приходите сегодня в мой клуб, там вечеринка по поводу Дня Рождения Пита Вентца будет..-предложила девушка, Услышав это предложение, Джош потёр ладони и немного замявшись, сказал: ээ...окей, окей! Только совсем не знаю, что скажет Дженнифер..по разговору показалось, что она не в лучшем настрое... в любом случае, Джесс...позвони ей вечерком, окей? Если уж я не смогу то, пускай она..за нас двоих оттянется... и улыбнувшись, Джош вновь добавил: Похоже, нужно идти...всем пока! Счастливо отдохнуть! и помахав всем собеседникам рукой, Холлоуэй удалился...
----------Просторная квартира Джоша Х.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк