|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 581 страница 600 из 708

581

------------------- квартира Кэти Кэссиди

Топая каблучками до парка, девушка наслаждалась свежим ветерком, который развивал ее волосы по сторонам. Прекрасная погода, особенно для утра - думала Кэт - да, да , да утро сегодня должно быть доброе. Подняв голову наверх, Кэти заметила, что сегодня достаточно тяжелые тучки, которые явно скрывают мерзкий и холодный дождь. Мдаа... если я попаду под дождь, то это утро уже никогда не станет для меня добрым, так как осенний дождь обязательно меня намочит - подумала она. Воздух был достаточно свеж и Кэт решила спрятать свои руки в карманы. Пройдя еще метров двести, девушка решила выпутаться из своим пустых утренних мыслей и присесть на скамейку. Кэссиди добрела до ближайшей скамейки и удобно расположилась на ней. Вот бы сейчас сюда хорошего человечка, с которым можно было поговорить по душам, чтобы он поднял мне настроение на весь день и вечер... - смотре в небо, думала красавица. Посидев так некоторое время Кэти вспомнила , что у нее в сумке лежит журнал про моду - Опа, я же совсем про него забыла, надо хоть полистать его, может приглянется мне какая-нибудь вещь... - поспешно доставая журнал из сумки. Блондинка облокотилась на спинку скамейки и принялась рассматривать новый журнальчик.
А ветер так и не прекращал свистеть, нагоняя холод, дождь и возможно первый снег.

0

582

-----new beginning
Спортивный костюм темного цвета, взъерошенные волосы, бутылка с водой в руке и до здравствует здоровый образ жизни. Очередная пробежка уже наверное в пятый круг по окрестностям парка. Еще круг и надо сворачиваться подумал про себя Сомерхалдер не останавливаясь и пыхтя как паровоз все еще делая четную попытку превысить свой прошлый рекорд в пять кругов до шести. Однако как оказалась хоть он и молод и в самом рассвете сил, это ему не по силу. Прервавшись на середине парка парень встал оперевшись ладонями на колени и выдыхая или вздыхая. Старею как то бегло пронеслось у него в голове. Постояв примерно минут пять и оглядевшись, Йен скумекал, что он находится на другом конце парка, а именно не с той стороны из которой ему надо выходить. Собравшись с духом, парень вдохнул поглубже и медленно побежал до другого конца парка.
Кто у нас тут? пробормотал Сомерхалдер себе под нос завидев какую-то блондинку. На секунду Йен подумал что это Кристен Белл его недавняя коллега по фильму "Пульс" надо подойти подумал он и направился в сторону девушки. Отправившись в сторону девушки парень попутно приводил себя в порядок, чтобы пред ней не предстать таким уж измотаным и ужасным, каков он был после пробежки. Однако подойдя ближе брюнет не то, чтобы разочаровался, скорее напротив даже улыбнулся, но он понял, что спутал одну актрису с другой. Хорошо не ляпнул привет Кристен, получил бы журнальчиком по лицу немного округлив глаза подумал про себя Йен глядя на Кэти Кэссиди читающую журнал женской моды. А "Гламур" я смотрю еще не загнулся? подойдя ближе спросил он у Кэссиди заметив название журнала. Я Йен Сомерхалдер! так же быстро как и пробежал он пять кругов, представился парень!

+1

583

Просматривая красочный журнальчик, девушка было уже заскучала, начала зевать и медленно хлопать ресницами - Ну вот, еще и сон ко мне постучался - тихонько сказала она. В парке было достаточно тихо, можно сказать почти никого не было. Тишина... . Дождик еще не  начал накрапывать и это было хорошо для Кэти. Неожиданно блондинка услышала нежный мужской голос,который был адресован именно ей. А "Гламур" я смотрю еще не загнулся? - подойдя ближе спросил он у Кэссиди, заметив название журнала. Девушка медленно опустила журнал и увидела симпатичного молодого человека, который произвел на нее незабываемое впечатление. Оу, аж сон куда то делся... - подумала про себя девушка. Может и загнулся бы, если бы под дверь не подбросили - с улыбкой ответила Кэт. Вот от нечего делать решила взять его с собой в парк - добавила она. Я Йен Сомерхалдер! - представился он. Очень приятно, меня зовут Кэти Кэссиди - отложив журнал, сказала она, смотря брюнету в глаза. Ну что ж присаживайся, будем знакомится дальше - продолжая улыбаться, говорила Кэт. Судя по его спортивному костюму парень точно занимался спортом на свежем воздухе. А я смотрю ты в парке по великому делу? - хихикнув,сказала она - "я за здоровый образ жизни" - продолжала говорить Кэссиди.
Вот судьба то, не журнал, так молодой и красивый парень... - бежали мысли перед глазами Кэт.
А в парке все по прежнему шумела листва золотой осени.

0

584

Услышав первые слова Кэссиди, Йен засмеялся. Да забавно было слышать, как под ее дверь подкинули журнал, хотя почтальены ведь такие, то они в окно бандерольками кидаются, если те открыты, то под дверь бросают. такое понятие как почтовый ящик возле дома теперь для них не существует. По всей видимости это какая-то пиар компания. Сегодня бесплатно за дверь, а через месяц платно и все туда же! хихикнув проговорил Сомерхалдер. Эти издатели подобного всегда были наглыми и до жути странными. Для них главное получить то, чего они хотят. А хотят они много чего, только вот получают в ответ мало. Потому и журнальчики их с каждым днем все жиже и жиже, скоро вообще двойной лист под дверь кидать будут.
Забавно, обычно тут с кроссвордами сидят делая из себя умников и заполняя клеточки черте чем, главное не правильными ответами! прогвоорил брюнет припоминая пару дней, когда у него была все таже утренняя пробежка и он все так же пробегал мимо этой лавочки, где сидела парочка с книжечкой и ручкой и смеясь заполняни клеточки. Прям поле чудес какое-то! подумал про себя Йен. не с кроссвордами, так журналами приходят. А я тебя знаю. У нас недавно была совместная фотосессия в пару фоток! прищурив один глаз и указав указательным пальцем вымолвил Сомерхалдер припоминая тот день. Как раз в этот день была премьера сериала "Дневники вампиров" и там прособиралось много народу включая таких звезд как Пантьерри и так далее.
Почту за честь! согласился Йен и присел рядышком с миссис Кэссиди. Забавное начало дня, для начала он так и не пробежал шесть кругов как хотелось, потом он перепутал Кэти с Кристен, а теперь вроде все налаживается и как тут такому не радоваться. Да, утреннее упал, от жался двадцать раз! чуть округлив глаза "ака Дэймон" прогвоорил парень припоминая, что такого он на улице точно не делал. Ага. Студент, комсомол, не пью и не курю. Золотая молодежь, мне медальку надо выдать! согласился с девушкой Сомерхалдер.  Правда он вовсе не студент и не комсомол, так как этих в Голливуде и в помине нет с года эдак 70-того, выпивает иногда, единственное, что правда так это то, что не курит. Минздрав предупреждает и Йен его покорно слушается!!!

0

585

Разговор в утреннем парке продолжался между Кэти и Йеном. Достаточно милая беседка была между молодыми людьми, которые были весьма заинтересованны друг другом. Ведь Йен мог пробежать мимо и даже не остановиться... Но нет, он ведь остановился, значит, все-таки его что-то остановило... привлекло... заинтересовало... Ну понятно , что милая девушка, но ведь таких миленьких, обаятельных и привлекательных на планете достаточно и... Кэти одна из них... может быть... .
Забавно, обычно тут с кроссвордами сидят делая из себя умников и заполняя клеточки черте чем, главное не правильными ответами! - проговорил парень. Девушка засмеялась на реплику молодого человека - Ну... знаешь, сегодня необычный день, - широко улыбаясь - сегодня здесь сижу Я, и  читаю "Гламур". Решила Кэт наполнить свой ответ юмором, а то как-то все ни так... и какие-то сухие ответы.
А я тебя знаю. У нас недавно была совместная фото сессия в пару фоток! - прищурив один глаз и указав указательным пальцем вымолвил Сомерхалдер припоминая тот день. У Кэссиди начали бегать глаза по пустому месту - Где, где, где??? Что то не помню... капец... - думала она. Пройдя несколько секунд и глазки Кэти остановились на Сомерхалдере, и... она тут же вспомнила - Ааа, ну да припоминаю, был такой день, был , ну точно был - проговорила она. Ну... сам понимаешь , что много фото сессий и голова идет кругом - мило улыбнулась блондинка.
Довольненьки брюнет уселся поудобней рядом с молоденькой красавицей и прям таки засиял, только причина тому сиянию девушке была непонятной.
Ага. Студент, комсомол, не пью и не курю. Золотая молодежь, мне медальку надо выдать! -  согласился с девушкой Сомерхалдер.  -Ну, если ты действительно не куришь, не пьешь, то тебе не только медальку надо дать - продолжала тараторить Кэти - тебя надо публиковать во всех журналах о здоровом образе жизни, и... ставить в пример миллионам наших звезд, которые конкретно пичкают себя вредными привычками. Парень немного начал меняться в лице, то ли он был перенасыщен информацией, то ли его здоровый образ жизни не совсем такой уж и "здоровый". Но Кэти все же не отступала - Не сочти конечно за лесть! После некоторой лекции про здоровый образ жизни девушка решила поинтересоваться - Ну, вот , скажи мне тогда, Йен ммм... , чем же ты тогда занимаешься по жизни? Ну неужели нет совсем вредных привычек?

0

586

Я заметил. согласился с Кэти Сомерхалдер. День и впрямь был необычным, достаточно спокойным и главное без звонков из вне. Впервые я сегодня не кому не нужен. подумал про себя парень глядя на телефон в котором даже пропущенных вызовов как обычно штук по десять нет. Я очень рад, что сегодня здесь сидишь ты! хихикнув вымолвил парень и косо поглядев на журнал добавил: И даже готов смирится с этим! женские журналы мод и прочее были настолько нудными, что даже смотреть в их сторону не хотелось. А этот так вообще бил все рейтинги по идиотизму. Первое, Голливудских особей описывают там как-то убого, второе он сам по себе был ужасен стоило только посмотреть на обложку с очередной актрисой, которая согласилась дать интервью или чего-то тому подобное.
Да я там сам затерялся. Со столькими надо было щелкнутся, голова кругом поехала приободрил Сомерхалдер девушку. Там не трудно было забыть, так как сначала фото с одной, потом с другой, потом с третей. Сколько же их было.. чуть округлив глаза припоминал Йен. Ага, в журнале. Народ не поверит, скажут утка. хихикнув представил себе брюнет сие зрелище. Он на обложке журнала "Минздрав" со слоганом "Кто водку не пьет, тот печень бережет! " а если учесть что у него по мимо курева и без того привычек плохих навалом, то в это все врятли кто поверит. Но о привычкам информацию опустим, не про чужую честь она.
Много чем! Я на месте точно не сижу. воскликнул брюнет подняв голову к верху и сделав смешное выражение лица "Аля клоун на выезде" . Кэти, я же не совсем праведник. Конечно же они у меня есть и навалом. Но редко применяю их! Йен даже не мог представить себя эдаким "праведником" это было точно не его. Он любил шумные компании, чуть-чуть за обе щеки пригубить тоже, так что образ его жизни не скучен, скорее наоборот очень даже наоборот. Да я такой пронеслось в голове Сомерхалдеоа, когда он поглядел на Кэти ее выражение лица...

0

587

Ага, в журнале. Народ не поверит, скажут утка. -  хихикнув представил себе брюнет сие зрелище. Ой, да ладно тебе, поверят, все поверят... деваться то некуда - смеясь говорила Кэти. Несмотря на то, что их разговор был начат немного не с той стороны, но все же общий язык голливудские звезды нашли. Может в этом и виноват утренний парк, но все же... погода оставалась потрясающей. Тучки немного разбрелись по небу, возможно и не будет того дождя, о котором думала Кэт. Это будет хорошо... . Много чем! Я на месте точно не сижу. Ну знаешь, это ты мне сейчас такие пустые слова говоришь - ответила она. Понятно , что каждый человек чем то занят, не сидит же он на месте - начали свою атаку мысли Кэти - это даже логично. Я поверь тоже не читаю всю свою жизнь вот эти журналы про моду - вдохнула блондинка и нахмурила слегка брови.
Кэти, я же не совсем праведник. Конечно же они у меня есть и навалом. Но редко применяю их! - сказал парень. Ааа, я все-таки тебя раскусила! - воскликнула девушка - вот с этого и надо было начинать. Девушка обрадовалась, что Йен все таки сознался, но совсем чуть, чуть... - Чуть, чуть ну и ладно, хотя бы так!

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-11-29 15:14:20)

0

588

---Квартира Лейтон Мистер.
Что должен чувствовать парень,когда его бросают?Или нет, скорее изменяют.Причем с кем!С лучшим другом. Всю гамму чувств Джаред испытывал сейчас еще острее,чем там,в квартире Лейтон.Как представил что сейчас они остались одни,так ему становилось так противно,словно он сейчас начнет выплевывать лягушек и змей изо рта,как в той сказке про падчерицу и любимую дочь.
Одна часть его мозга твердила что все в порядке.Он и не такое выживет и перетерпит,А другая часть мозга просто молчала,не в силах найти какие-то слова в свое оправдание.И  в их оправдание.
ЧТо удивительно-он не винил ни Дженсена,ни Лейтон.Он понимал,что все может быть,и что может так и начертано судьбой. Но..почему именно так?Он не знал.Да и сомневался что хоть кто-нибудь знал.
Падалеки тяжело вздохнул и оглядевшись,уселся на скамейку. В такое время и в такую погоду парк был совершенно пуст, только где-то вдали наблюдались люди,но благо это было далеко.Сейчас ему как никогда захотелось почувствовать себя одному.Желательно на всем свете,но как-то получалось слабо,что зря сказать.
Наверное надо было быть более..скоростным,что ли мрачно усмехнулся Джаред.Но что теперь пускать нюни, раз дело уже сделано?И вернулся он к тому же что и полгода назад-к полному краху своих надежд и мечтаний.Иллюзии.
Внезапно проходившая мимо него девушка чем-то неуловимо напомнила ему последнюю из своих знакомых-Еву Лонгорию. И он почувствовал что безумно хочет увидеть ее понимающие и внимательные глаза, нежный голос и чудесные волосы. Поддавшись порыву, он набрал СМС и пригласил ее в парк. Почему-то Джаред думал что она и не вспомнит про него,но она ответила удивительно быстро и согласилась навстречу.
Падалеки убрал телефон в карман и принялся бездумно глядеть на стоящее дерево.все же надо было напиться

0

589

<<<----Дом Дженифер Лав Хьюит

Ева свернула с главной дороги и припарковав машину возле резных ворот парка, вышла из авто. Девушка застучала каблуками, направляясь по каменной дорожке ко входу. Погода, мягко говоря, не очень радовала. То и дело Ева становилась жертвой новых и новых порывов ветра, который трепал её локоны и подол. Так что девушка лишний раз обрадовалась тому, что не забыла взять плащ, которые мисс Лонгория запахнула посильнее. С одной стороны сейчас было не самое удачное время для прогулок в парке. А с другой, наоборот, здесь почти не было людей, да и место было красивым по своей сути. К тому же Ева любила дождь. Конечно, быть может разумнее дожидаться ливня под крышей тёплого помещения, но ведь куда интереснее порой отправить разум куда подальше и руководствоваться только желаниями. Хотя нельзя и упустить такого факта что позови её кто либо другой в такую погоду в парк, она бы наверное непременно отказалась, но не в том случае если это был Джаред. Девушка заметила перемену в своём настроение, которое поднялось на несколько отметок выше, при получении, казалось бы такой мелочи как смс сообщение. Но не могло уйти от внимания Лонгории и его скрытое содержание. А именно то что Джаред писал, так как будто для него это было очень важно, так что в голове брюнетки не могли не появиться мысли о том, что быть может что-то случилось. Дабы не накручивать себя Ева откинула подальше эти мысли, оставив лишь желание увидеть его.  Проходя по очередной аллее её взор упал на одиноко сидящего человека, в образе которого она почти сразу же узнала Джареда, и чуть ускорила шаг. Подойдя ближе, Ева не смогла сдержать лёгкой улыбки. - Привет. Поздоровалась она, садясь рядом на скамейку, переводя дыхание от слишком быстрого шага и внимательно глядя на парня.

0

590

Глядя перед собой,Джареда внезапно захлестнули воспоминания. Сколько же оказывается было всего хорошего в его жизни.И в последние годы особо "хорошестью" пользовался Дженсен. Почему-то сейчас он был зол на себя,что наговорил там, в квартире.Хотя сам по себе понимал,что иначе он просто не мог. Ну не сказать же было "совет да любовь вам?"
Но все же именно дружбы с Дженсеном ему было жаль больше. Странно, но все же. наверное он просто себе представлял,как же будет вновь сниматься со своим экранным братом.
На все нужно время сам себе твердил Джаред и почему-то верил. Как говорится,время лечит.Лечит все.Ну если не все, тогда можно будет просто забить на все,что было и как-то жить дальше. Все же никто не умер,все живы-здоровы.Ну подумаешь,рога слишком ветвистые стали,но может оно и тоже неплохо. Вешалка для шляп красивая.
Стук каблучков на асфальте и Джаред увидел спешащую к нему навстречу Еву. И от того,что такая красивая женщина спешит навстречу к нему,ему неожиданно стало так тепло и приятно..все же лечит не только время промелькнуло у него в голове.
Ее волосы красиво развивались взади нее и он чуть улыбнулся. Не настолько чтобы выглядеть счастливым,но настолько,насколько хватило бы видеть то,что он очень рад ее видеть.
Привет произнес Джаред,и поймал внимательный взгляд Евы, от которого не укрылось его самочувствие на сегодня.Не физическое,само собой. ты как...я не отвлек тебя не от чего? Падалеки поймал прямо взгляд Евы и легонько вздохнул,улыбнувшись уголками губ.

0

591

Йен даже не ожидал, что Кэти Кэссиди пробьет его на хи-хи, ха-ха. Девушка была задумчивая, даже сказать серьезная, читала этот давно не популярный журнал и размышляла о чем-то. Теперь же она и сама смеется и Йена веселит. Эх каждое бы утро так после пробежки пронеслось в голове у парня. В такого как я и тот образ жизни, который я якобы буду предлагать в этих журналах не поверят. Достаточно порыться в архивах и откопать пару статей про меня, даже с недавнего времени. улыбнувшись парень покосился по сторонам, в парке было все так же почти безлюдно, Пара людей, пара животных и мимо пробежавшая белка с орехом. Чем не пара.
Ну почему же пустые! Очень даже полные. выговорил парень сделав немного серьезное лицо. Кэти конечно от части права и все такое, но не обязан же он раскрывать все свои тайны перед первой встречной. Сначала ее надо хорошенько узнать, какая она на самом деле. А потом того и гляди дойдет дело и до сокровенных тайн. Так надо разговор перевести, пока она меня на изнанку не перетряхнула промелькнуло в голове Сомерхалдера.
От части! согласился с Кэти брюнет. Ликует, прям как победитель а ведь от части и так. Он как-то так спонтанно сам того не предполагая рассказал Кэти или даже просто намекнул тонким намеком, что чего-то такое в его жизни присутствует. А ты Кэти? Ты чего-нибудь мне расскажешь? А то я тут уже все свое и грязное и чистое белье вытряхнул, а ты все молчишь как партизан. Не дела пора завязывать рассказывать с такими задушевными беседами, которые выставляют его то ли не в лучшем, то ли в лучшем свете. Это как поглядеть и какими глазами. Кто-то его принимает таким каков он есть, а кто-то нет. Но все это ровным счетом его не пугает, волнует или настораживает. Он есть и каков бы он не был он не куда не денется. Студент или работяга, комсомол или азартный человек, спортсмен или любитель пропустить за обе щеки. Все это и есть и нет  в нем.
Думаю нам все же стоит сменить тему. выдохнул Сомерхалдер и вслед добавил: Как дела вообще, как карьера? Как Фредди? Я слышал в десятом году выйдет ремейк с твоим участием.

+1

592

Девушка внимательно смотрела на Джареда и несмотря на то, что она видела по его лёгкой улыбке, что он рад встрече, от Евы не могла ускользнуть и печаль парня некой тревогой отразившееся на его лице и отражавшаяся в его глазах. а как известно именно глаза являются зеркалом души. тут же к Еве вернулись её тревожные мысли по поводу того что что то могло случиться.
ты как...я не отвлек тебя не от чего? Спросил парень.
- Да нет, я как раз только позавтракала. Ещё не успела ничего запланировать. Ответила Лонгория, умолчав тот факт, что даже если бы у неё были дела, она бы постаралась их отложить. Нужно отметить, что со времени их последней встречи она не раз думала о Джареде и судя по всему даже скучала.
- А ты как? У тебя всё в порядке? Поинтересовалась Ева, в голосе её угадывались тревожные нотки, чуть обеспокоенно заглядывая парню в глаза, точно там бы она прочла ответы на свои вопросы. Возможно, это было не её дело и это было не совсем тактично вот так сразу задавать такие вопросы. Но, как всем известно, воображение женщин не знает границ, и они могут напридумывать себе много чего. Например, жёны вместо одной мало значительной измены могут приписать супругу целый шлейф тайных романов.
Да к тому же необъяснимое волнение появлялось в груди у Лонгории при мысли о том, что что-то могло у него стрястись.

0

593

Да нет, я как раз только позавтракала. Ещё не успела ничего запланировать. ну это хорошо задумчиво произнес Джаред, подумав что в общем-то другая бы плюнула на него,да еще и с утра пораньше. А Ева....она пришла.А ведь они почти не были знакомы-только на Хэллоуине и познакомились. Хотя нельзя не признать,что прошедешие двое суток он часто думал о ней.Просто как-то непроизвольно. Но тогда он отгонял свои видения призрачным фантомом Лейтон, а сейчас....как-то странно признавать,что он вновь один. Ну может не совсем один,но все-таки...Теперь по крайней мере не нужно было думать об каких-то моральных аспектах своего интереса к Еве.Но не надо думать,что к ней он обратился только потому что ему нужно было с кем-то поделиться наболевшим и поплакаться в жилетку. Нет.Просто....просто она ему нравилась.И от нее веяло каким-то умиротворением и спокойствием.
- А ты как? У тебя всё в порядке? от внимательного взгляда Евы не утаилось, что Джаред сегодня явно не претендует на звание "клоун года". Да и вообще...наверняка душераздерзающее зрелище.
ну так....теперь уже лучше. тепло улыбнулся Падалеки,подмигнув Еве. Все же,не стоит ее наверное посвящать во всю эту историю.Да и зачем?по крайней мере, ей это будет неинтересно.
ты не замерзла? внезапно спохватился Джаред,посмотрев на тучи,бродящие над городом

0

594

ну так....теперь уже лучше. проговорил Джаред. Его улыбка вызвала ответную у Евы. Девушка посмотрела куда то вдаль и чуть задумалась, а потом, вновь подняв взгляд на парня сказала - Ты уверен что не хочешь рассказать?Но мысленно тут же обругала себя за это, поскольку понимала, что бывают вещи которые слишком личные, о которых нельзя вот так просто взять и рассказать. Но так же Ева знала обратное, что когда выговоришься становится легче на душе. А девушка хотела хоть чем то помочь ему, впрочем, Лонгория не так много и могла, разве что выслушать понять и поддержать... Но порой и это не мало.
Вокруг всё было таким осенним каким-то спокойным. Конечно же, не трудно было бы уловить разницу между разговорчивым шутником Джаредом на празднике, и Джаредом который чем-то  опечален. Но он ей нравился и таким ничуть не меньше. Еве просто сейчас было очень хорошо находиться рядом с ним. И не обязательно было болтать, знаете с человеком должно быть и о чём помолчать. Лонгория мысленно отметила это в своей голове. Не возникало какой-то неловкости из-за молчания, а даже наоборот... Всё было ровным счётом, так как нужно. Не всё могут слова.
ты не замерзла? заботливо поинтересовался Джаред.
Евочка чуть улыбнулась, мысленно понимая, что было действительно холодно, но рядом с ним она этого не замечала. - Да, есть немного... Проговорила Лонгория, чуть сжавшись.

+1

595

А ты Кэти? Ты чего-нибудь мне расскажешь? А то я тут уже все свое и грязное и чистое белье вытряхнул, а ты все молчишь как партизан. Не дела - сказал паренек.Кэти стало смешно от того как он выразился! Девушка засмущалась... ну..., конечно я тебе свои женские секреты не раскрою - подумала она. -Ха, какой хитренький, ты еще спроси сколько мне лет? - подмигивая глазом, сказала она - интересно где ты видел такую девушку, которая незнакомцу все карты сразу показывает. Хотя судя по их реплике, они знают друг друга ну... точно не несколько минут, а достаточно продолжительное время, но увы познакомились они только сегодня, в осеннее время года, не романтика... не весна, ну и ладно, даже хорошее знакомство - это уже настроение на весь день, и... не только на день. Нее, давай насчет моей личной жизни мы повременим, все равно потом сам узнаешь какая я есть на самом деле, тем более я твоя не первая знакомая, это уж точно - смотря в глаза Йену, говорила она на полном серьезе. Да и тем более я про тебя тоже ничего не знаю личного, да и меня не интересуют чужие слухи, я предпочитаю узнать человека сама - добавила она. Хороший парень и так поймет девушку, какая она, как ведет себя, характер ее почувствует...
Думаю нам все же стоит сменить тему. -   выдохнул Сомерхалдер и вслед добавил: Как дела вообще, как карьера? Как Фредди? Я слышал в десятом году выйдет ремейк с твоим участием. Да вроде так , ничего, все в норме, все потихоньку протекает - ответила она - ну вроде как должен... по идеи, а там не известно, что они там придумают, да переиграют по триста раз. Девушка за свою карьеру и вспоминать даже не хотела, у нее конечно все прекрасно с работой, но она так вымоталась за последнее время, что просто сил не осталось, поэтому она решила взять так называемый отпуск на какое-то время. Знаешь, я так устала с этой сумасшедшей работой, что решила взять так называемый отпуск, на небольшое количество дней - говорила она - но, блин, все равно они мне названивают и спокойно спать не дают по утрам. Иногда даже хочется уехать куда-нибудь далеко.... , или просто раствориться в воздухе... - приуныла немного Кэссиди, опустив голову вниз, смотря на опавшую листву.

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-11-29 19:52:28)

+1

596

А сколько тебе лет? хитро улыбнувшись поинтересовался Йен. Хотя тут и не трудно догадаться, достаточно открыть сайт Гугл.ру и ввести имя Кэти Кэссиди. Остальное сделает за него интернет. Интернет однозначно правит миром и без него не куда. Йен так и не сводил своих глаз с Кэссиди продолжая слушать ее речь. Блондинка была не из робкого десятка, чем и привлекла внимание Йена к себе. Ну, на паре вечеринок пересекался с такими девушками, которые готовы мне всю историю их семейства рассказать ради моего присутствия. В твоем же случае предполагаю я пока буду знать о том, что ты блондинка с характером и темпераментом. выдвинул теорию Сомерхалдер и почесав затылок вслед добавил: А мне даже нравится это. Сохраняется интрига... чуть прищурив глаза сказал Йен и вслед подмигнул девушке.
Кэти была какой-то необыкновенно скрытной. Даже имя наверное бы не выдала, если бы он сам не знал его. Этим девушка еще больше задорила самолюбие Йена, который готов на ленточки порезаться, но узнать о ней хоть что-то. Правда ленточки это метафора, а вот инфо он все же выкурит, надо главное правильным людям позвонить. Чувствую себя маньяком. Пора заканчивать такие беседы
подумал брюнет вскинув правую бровь. Хорошо, опустим на время твою биографию. Характер твой я тоже знаю. Внешность перед о мной. Ну в общем больше и узнавать о тебе не чего. Знаю пятьдесят на пятьдесят. хихикнув сказал парень глядя на собеседницу, которая продолжала все о чем-то говорить. Ну по слухам ты врятли обо мне узнаешь правду. Скорее наоборот. Желтая пресса, чтоб ее. Она перевернет все так, что и себя в газете не узнаешь в куче букв. Хотя иногда в дополнение к своим  печатным изливаниям они выкладывают фото ровно совпадающее со статьей. Там уже не свалишь на описку и тем более фотошоп. Все ходы записаны, шаг в сторону карается расстрелом. Согласен! твердо сказал Сомерхаодер и вслед добавил: Ты как не замерзла? Не голодна? а то мы тут сидим уже не первый час.. побеспокоится о Кэти сейчас это пункт "а" из многочисленных пунктов ухаживания за девушками.  Надо же произвести хорошее впечатление, которое потом как шах и мат накроет любую сплетню про него, если чей-то поганый язык вздумает осквернить его.
Да думаю тебя не выгонят из фильма. Я считаю ты в самый раз подходишь под ту роль.  приободрил он девушку. Сам знает как это, только вот было утвержден и на тебе, звонят, сообщают, что на твое место взяли другого. Ты якобы лицом не вышел, не сильно накачан или наоборот слишком большие мускулы и они ошиблись выбрав именно тебя.
Сказала аливидерчи начальству? хихикнув пробурчал Сомерхалдер и затем добавил: Уважаю подруга. Сам иногда такие финты выкидываю. да, кого-кого, а вот начальство послать на "три советских" буквы Йен любит и при этом он все равно при своем месте, деле. Такова жизнь, актеры сейчас редкость и почти все заняты, редко, когда свободного найдешь, а еще если подходит и сняли пол фильма так вообще о замене и речи идти не может. А телефон отключать не пробовала? И интернет до кучи. Кабель вынь из компьютера и ты отрезана от мира. Не какого начальства и прочей кутерьмы. попробовать стоит метод проверенный и верный.

+1

597

Ты уверен что не хочешь рассказать? Сказать ей что ему изменила вроде как девушка с лучшим другом?Что она променяла его на него?А еще в лицах описать все сцены,которые были в той самой злополучной квартире?Мда,весело....пожалуй даже для него слишком забавно.
Джаред представил как все повествует и поморщился.Что зря и сказать,картина выходила не слишком приятная.А быть может и даже в общем отвратительная.Да и зачем вешать на нее все свои проблемы только во второй день знакомства?
нет, все в порядке,правда. легонько вздохнул Падалеки и чуть улыбнулся. Как говорится,уже ничего не попишешь.И как-то постепенно придется свыкаться с мыслью,что наверное все же надо пересмотреть свои взгляды на жизнь.
все в полном порядке пробормотал Джаред, словно мантру сам себе.И наверное такого взгляда теперь и надо придерживаться.Все в порядке-и гори оно все дальше синим пламенем.
Да, есть немного... Джаред мысленно отругал себя на все корки,Само собой она замерзла!Она все же не совсем одета для пеших прогулок на весьма свежем и холодном воздухе.
Да и вообще..кажется скоро пойдет снег. Снег-как символ того,что жизнь нужно начать вновь.С чистого листа.
может пойдем куда-нибудь? улыбнулся он ей, пока ты совсем не посинела и не превратилась в сосульку. Джаред на мгновение задумался,куда пойти..кафе,ресторан,кинотеатр?

+1

598

нет, все в порядке,правда. заверил Джаред, правда это было не очень то убедительно, но успокаивающе. Ведь если ты смотришь на жизнь оптимистично, то хотя бы не унываешь, и быть может всё не так уж и плохо, что, безусловно, радует. Вообще мир будет таким, каким мы его воспринимаем, ведь когда у тебя прекрасное настроение всё кажется вокруг просто восхитительным и не может не очаровывать, когда же тебе плохо, а на душе "кошки скребут" окружающее тебя скорее покажется серым и унылым.
все в полном порядке.  Не громко проговорил парень, скорее убеждая в этом самого себя, чем сидящую рядом Еву. - Я уверена, что у тебя всё будет хорошо. Ободряюще улыбнувшись, сказала Лонгория, положив свою ладошку на руку Джареда слегка сжав её.
пока ты совсем не посинела и не превратилась в сосульку. Ева весело рассмеялась, сказав - Да уж не хотелось бы напоминать символ нового года. Роль сосульки или снегурочки ей мало нравилась.
кафе,ресторан,кинотеатр? предложил места Джаред.
- Целый ассортимент. Разулыбавшись проговорила Ева, и чуть пораздумав, ответила. - Может в кино? Давно там не была, не смотря на то, что очень люблю походы в кинотеатры. Действительно она давно не была ни на каком фильме, ну разве что на массовых премьерах, но это было совсем не то... Не то, что идти на сеанс с очаровательным красавцем!

+1

599

А сколько тебе лет? -  хитро улыбнувшись поинтересовался Йен. Ты вот меня сейчас подкалываешь, да? Ну да, точно... льстишь мне! - заулыбалась она. И все-таки юмор у него есть, еще и какой. Кэти нравились парни с которыми можно было не только поговорить серьезно, но и пошутить. Но в таком случае ей встречались лишь единицы таких, можно сказать, типов.
Ну, на паре вечеринок пересекался с такими девушками, которые готовы мне всю историю их семейства рассказать ради моего присутствия. В твоем же случае предполагаю я пока буду знать о том, что ты блондинка с характером и темпераментом. -  выдвинул теорию Сомерхалдер и почесав затылок вслед добавил: А мне даже нравится это. Сохраняется интрига... -  чуть прищурив глаза сказал Йен и вслед подмигнул девушке. Я считаю это были девушки, а точнее ветреные девушки, которые не задумываются о будущем, тем самым наносят вред сами себе. Ведь в жизни не так все и просто - добавила она - ну, сам конечно понимаешь о чем я говорю. Девушка вдруг вспомнила судьбу своей школьной подруги и немного взгрустнула - мда... а она ведь была самой красивой девчонкой не только в классе , но и в школе - думала она - ну , что ж значит так угодно судьбе... . Ну насчет интриги я с тобой целеком и полностью согласна, в девушке все равно должна оставаться загадка - подмигнула глазом Кэти Йену и перевела взгляд в пустоту. Ну по слухам ты врятли обо мне узнаешь правду. Скорее наоборот. Ну вот как раз про вот это "наоборот" я и хочу тебе сказать, так что в моем случае буду узнавать тебя сама.
Если конечно соревноваться с осенней погодой, то блондинка полностью проигрывает ей. Кэти немного примерзла к скамейки и чувствовала себя не очень уверенно - еще не хватало, чтобы заболело горло - носились мысли в виде бациллок в голове - ну, нет не за что не уступлю им. Сомерхалдер словно прочитал ее мысли и предложил свою помощь - Ты как не замерзла? Не голодна? а то мы тут сидим уже не первый час... - побеспокоится о Кэти сейчас это пункт "а" из многочисленных пунктов ухаживания за девушками. Кэссиди стало неловко соглашаться, но все же дрожь так и бегала по ее телу и ей пришлось согласиться - Ну..., да есть немного - робко проговорила она - точно, сидим долго, а погода нас совсем не жалеет - добавила она, посмотрев на Йена. В парне Кэт заметила заботливого человечка, больно глазки были у него добрые. Таким верить надо осторожно - подумала она.
А телефон отключать не пробовала? И интернет до кучи. Кабель вынь из компьютера и ты отрезана от мира. Не какого начальства и прочей кутерьмы, попробовать стоит метод проверенный и верный. Ну в принципе дааа! Но тогда я конкретно буду погружена в одиночество, так хоть подруги звонят, а так я дома одна совсем со скуки помру - проговорила блондинка. И даже журнал вот этот не спасет - со смехом добавила она - от которого после прочтения не холодно и не жарко. Юмор у девушки не утихал, не смотря на то, что она промерзла до кости, но никто же не знал , что она встретит в осеннем парке молодого человека, с которым у нее совпадет много интересов.

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-12-01 12:27:34)

+2

600

Да что ты! Нет! Я не такой включив отмазку аля я не плохой, а хороший проговорил Йен и вслед добавил не озвучивая: Такой-такой..еще как такой.. если бы про себя можно было бы смеяться, то Йен наверное бы сейчас заливался как колобок катаясь по асфальту. Просто удержаться сложно было. Поржав про себя как пони секунд эдак пять, парень наконец очухался если так можно это назвать и поглядев на девушку сказал: Да ты права! Я тебе льстю. Боже какое это слово смешное! вот теперь и реальный смех вырвался на свободу, но тут хоть причина была и имя ей "Льстю"..
Прости! наконец успокоившись сказал брюнет смахнув слезинку смеха с глаза. Вот прорвало то, даже сам не ожидал. Извиняюсь еще раз. не хотелось, чтобы девушка обиделась на его очередной накат черного юмора. Однако тему эту они быстро переведи с-на. Да-да, понимаю. Ну каждый рождается по разному. Кто-то с мозгами, а кого-то бог ими обделил. в Общем генетика сложная штука. И я проспал уроки биологии проговорил Сомерхалдер почувствовав, что для пробежки-то погода не чего, а вот для посиделок с журнальчиком на лавочке вовсе нет. Кэти была похода на пингвина, которого пора было спасать от неминуемого обморожения. Снежная королева в качестве собеседницы меня не устраивает
Женские загадки, эта изюминки, которые влекут нас к вам. процитировал сам себя Йен и встав со скамейки сказал: Так, парк это публичное место и костер нам тут развести на дадут, даже под предлогом согреться. Так что предлагаю перебраться  в более теплое место. Куда дама изволит отправится? поинтересовался Сомерхалдер помогая встать девушке со скамейки. Права выбора ха местом встречи или продолжения ее всегда оставалось за теми девушками. Так что жду от тебя предложений! хихикнув сказал Йен предполагая, что это место будет съедобным. Точнее в этом месте будет что-то съедобное, что можно будет купить и съесть.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк