|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 601 страница 620 из 708

601

пост удален.

ПОСТ должен быть написан в прошедшем времени,а не  в настоящем!!!!!!! Исправляйте.
И заполните подпись как положено.

Отредактировано Keira Knightly (2009-12-02 18:58:47)

0

602

Я уверена, что у тебя всё будет хорошо. Джаред улыбнулся, и ответил на пожатие Евы своим.
Все-таки она права. Да и трудно сказать что все плохо,когда рядом сидит такая  обалденная девушка.Многие бы руки-ноги отдали за то,чтобы просто побыть с ней пять минут,а тут..тут он ее уже за руку держит на втором свидании...Свидании? Джаред сам удивился,когда понял что это не просто встреча.
хм...ну допустим встреча на Хэллоуине была случайной.Но опять же-я ведь сам ее пригласил на аллею.Так что это считается.Да и сейчас...я тоже пригласил ее сам. Падалеки улыбнулся.Расклад ему явно нравился.
В голове даже возникла мысль позвонить и поблагодарить Дженсена и Лейтон за свершенное мероприятие,но он не стал.Все-таки,не самый веселый случай,да и рано еще о чем-то говорить.
- Может в кино? Давно там не была, не смотря на то, что очень люблю походы в кинотеатры. да уж.я тоже давно никуда толком не выбирался. согласно кивнул Джаред и неожиданно рассмеялся мда....вот бы услышали нас журналисты. Это нонсенс-когда актер бывает в кино реже,чем в нем снимается.Похоже на тот анекдот,"чукча не читатель,чукча писатель".Вот и мы.Мы кино не смотрим,мы в нем снимаемся улыбнулся Джаред и легко встал.
Забавно,после всего что произошло,он себя чуствовал как никогда хорошо. ладно,пойдем... он взял Еву за руку и они было медленно пошли по направлению к кинотеатру,но вода с неба ливанула на всей скорости,и им пришлось спасаться бегством.
зато согрелись

-------КИНОтеатр.

+1

603

Да что ты! Нет! Я не такой - проговорил Йен. Девушка сразу вспомнила типичную отмазку парней, типа... вроде того, что "да как ты могла подумать", "я не такой как все, я один единственный", "ты должна мне доверять" и.... да ну эти мысли, постоянно лезут в голову - подумала про себя Кэт. Хотя... они же ведь достоверные, ну, и, что буду смотреть в оба. Блондинка поспешила ответить - Ну какой ты на самом деле я пойму и без твоих слов - блестя глазами перевела свой взгляд на Йена - и не стоит оправдываться передо мной. 
Да ты права! Я тебе льстю. Боже какое это слово смешное! - начал смеяться парень. Я конечно все понимаю, настроение у тя весело, но только одного понять не могу чего ты смеешься то ??? - тихонько посмеиваясь, сказала Кэти. От такого заразительного смеха Кэссиди стало тоже смешно, хотя она не понимала что на него нашло.
Прости!Вот прорвало то, даже сам не ожидал. Извиняюсь еще раз. Прощаю, прощаю - сама смеясь говорила она - но ты только в следующий раз предупреждай меня когда начнешь так заразительно смеяться!
Да-да, понимаю. Ну каждый рождается по разному. Кто-то с мозгами, а кого-то бог ими обделил. в Общем генетика сложная штука. И я проспал уроки биологии - признался парень. Ну да ладно тебе, вспомнил школу... жизнь то продолжается!
Женские загадки, эта изюминки, которые влекут нас к вам. - процитировал сам себя Йен. А мне нравится твои слова, хорошо сказал - похвалила Кэти брюнета. Молодой человек не глупый это уж точно - подумала она. И не всегда сможешь разгадать эти изюминки и "попробовать на вкус" - добавила девушка.
Так, парк это публичное место и костер нам тут развести на дадут, даже под предлогом согреться. Так что предлагаю перебраться  в более теплое место. Куда дама изволит отправится? -  поинтересовался Сомерхалдер помогая встать девушке со скамейки. Благодарю! - вставая, сказала она - ну раз ты даешь мне права выбора, тогда мы направимся в ресторан "Gold Star".
Тем более щас как хлынет дождь так потом будет весело - проговорила Кэти - пойдем быстрей! И они направились к воротам парка,не удивительно, но вдалеке был слышен смех Йена и Кэт.

--------------- Ресторан "Gold Star"

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-12-03 20:12:40)

0

604

дом Sprouse ===>

Парниша выйдя из дому, даже не выглянул в окно,чтобы посмотреть какая же там погода, тепло или холодно, дождь или снег...  Он просто по быстрому нарядился в джинсы, кофту и кросовки, ну и конечно же не забыл нацепить куртку, ведь сейчас уже давно не лето, так и было, шёл дождь и было холодновато. Никого не предупредив, хотя кого там предупржедать? Его братец-близнец, опять свалил с друзьями в город, а мать как обычно на работе. А отец? Да какой отец, он уже давно не живёт с ними, потому что когда мальчишки были ещё мелкими, их родители развелись.
Так вот, Дилану было слишком скучно засиживать дома, поэтому он пошёл проветриться в город, пошататься по улицам. Первое что пришло ему в голову это парк. Ведь там многочисленное количество деревьев, которые могут укрыть от дождя и это наверняка. Спроус старший, натянул на голову капюшон, чтобы хоть как-то скрыться от этого ливня. Он и сам не заметил как прошёл сквозь главные ворота парка и уже шёл по дорожке, ведущий в самый центр. Вот уже и скамейки появились на виду. Даже не задумываясь, парень сел на одну из них, которая была более менее сухая, и защищена от дождя высокими деревьями.

0

605

<---Начало игры

Чтоб вем дождям вэтом мире мало стало! Того и гляди сейчас из-за того дерева цунами велезет. Чтож воде так не имется? Почему нельзя устроить хороший, светлый, солнечный денек. Ведь впереди холодная зима и врятли люди уже увидят солнце, в ближайшие три месяца. Ну и ладно, даже эта ужасная погода не помешала Тейлор натянуть на себя толстовку с капюшоном и выйти на улицу. Ну и что, что прическая уже испортилась и это при том, что девушка в капюшоне и провела на улице меньше минуты. Мне бы песню закончить, я же ребятам обещала что текст скоро будет.... Закончить песню сейчас врятли получится.. Девушка расчитывала на то, что посидит в парке и все напишет... В парке ей ужасно нравилось, только там она могла расслабиться и наконец написать новую песню. Он её вдохновлял, чтоли... Какая прелесть. Не одной сухой скамейки. Ну за исключением той под деревом, но на ней уже сидят... - Момсен терпеть не могла сидеть с кем то на одной скамайке. Любопытство "соседей" не имело границ, поэтому они либо рассматривали Тей, либо начинали с ней о чем то говорить, либо в конец теряли наглость и в тихоря читали все что она пишет. Но делать нечего, надо писать и придется подсесть к тому парню. Мишель быстрым шагом подошла к скамейке и снимая капюшон села на неё. Быстро достала из сумки ручку и тетрадь, начала писать. Дурацкая рифма.. вот что мне сюда писать? Может у паренька спросить? Хотя на поэта он не смахивает.. а кто знает, вдруг поможет  - Тейлор резко повернула голову к парню и почему то замерла. Лицо парня было очень сильно знакомо. Стоп, а это не он по какому то каналу, портит жизнь жителям отеля? Что то похож сильно... - иногда, сидя дома, Момсен смотрела диснеевские фильмы и сериалы, по типу Ханны Монтаны, Волшебников (Где ещё Селена Гомес играет) и про Зака и Коди. Точно, вспомнила... Кто-то из братьев Спурс...

Отредактировано Taylor Momsen (2009-12-06 16:04:57)

0

606

Протирая джинсы на скамейке, парень смотрел куда-то вперёд и представлял, что сейчас откуда не возьмись появится тот, кто скрасит одиночество молодого актёра, будь то его брат, друг или незнакомец, и поговорит с ним, подурачится и многое другое. Через пару минут парень отвлёкся от своих мечтаний и достал из кармана куртки мобильный телефон и начал листать список контактов, чтобы кому-нибудь позвонить и позвать погулять, но по странной причине он так никому и не позвонил, даже своему близнецу и убрал телефон обратно в карман. Ну что же за день такой, а? Пф... Сам у себя спрашивал Дилан, оглядываясь по сторонам. Слегка зевнув и потянувшись, парень задрал голову наверх, облокотившись на спинку скамейки. Позже он услышал и можно даже сказать почувствовал, что к нему кто-то подсел. В этот момент он подумал, что наконец-то его одиночество закончилось, но это ещё не факт. Он почувствовал на себе чей-то взгляд и поэтому опустил свою голову в привычное состояние и повернулся к соседу по скамейке. Скорее даже не соседу, а к прекрасной соседке. Спроус старший улыбнулся девушке. -Привет!- произнёс Дилан Томас, рассматривая девушку. -...я Дилан. -представился парниша. -Как дела?-это единственное что сейчас Спроусу пришло в его дурную голову, но это тоже вполне нормальный вопрос, не так ли?

0

607

Ну вот началось. Сосед и его любопытсво. Надо бы его сейчас не спугнуть и не показывать что он уже мягко говоря подбесивает Тейлор. Здраствуй Дилан, а я тебя знаю. - улыбаясь ответила Тейлор. Показываем себя с лучшей стороны А я Тейлор. Дела как? Хм... да как-то не очень.. все не могу песню дописать. - а вот и способ попросить Дилана помочь. Момсен снова посмотрела на тетрадку и на бесмысленныцй текст в ней. Легким движением левой руки, в кторой держала ручку, девушка поставила на тексте большой крест. Перевернула страницу и начала придумывать что-то новое, однако в голову опять нечего не лезло. До верху залитый водой парк, никак не помогал. Хотя всегда было совсем наоборот. Текст прямо так и шел в голову, когда Тей прибывала сюда. Ты не поможешь? - последняя надежда, это начинающий диснеевский актер, который врятли когда-то писал двух строчные рифмы, не говоря уже о больших песнях. А может сейчас забыть об этих песнях? Просто поболтать с новым знакомым... А ребят что скажу? Хотя они поймут.. скажу что съемки и все такое, но блин, я их так не раз подводила! Нет. Надо что-то делать. - девушка умоляюще посмотрела на собеседника.

0

608

Новые знакомства никогда никому не мешали. Да и сейчас тоже. Ведь чем больше друзей тем лучше. Хотя настоящих друзей сейчас не так уж и много. С настоящим другом можно поделится тем, что ты не можешь держать в себе и он тебя обязательно выслушает. Вот например у Дилана только один настоящий друг и это его близнец. Девушка сидящая рядом ответила Томасу. Знает? Хм, жаль что я её не знаю. Хотя это даже приятно. -Приятно познакомиться, Тейлор. Можно полюбопытствовать, откуда же вы меня знаете? Мы раньше где-то встречались?- спросил Спроус, широко улыбнувшись новой знакомой. -Песню? Мм...интресно. Вы певица?-как много лишних вопросов, как обычно, но такова его натура, он всегда был любопытен. А девушка смотрела в свою тетрадь и пыталась придумать хоть строчку, но было явно видно, что ей в голову ничего не лезло, и Ди начал подумывать о том, что это всё потому, что он находился рядом и мешал ей, и ему даже стало как-то неудобно. Тейлор обратилась к нему за помощью, но что он может сделать, он же не поэт и не песне-писатель.  Но как он может отказать девушке в помощи?! -Ээ...ну могу попробовать.-выдавил из себя парень, глядя в глаза девушке.

Отредактировано Dylan Sprouse (2009-12-06 17:07:01)

0

609

Приятно познакомиться, Тейлор. Можно полюбопытствовать, откуда же вы меня знаете? Мы раньше где-то встречались? - Тейлор улыбнулась Телевизор, послезная штука. - опустила вниз глаза, понимая что с текстами сегодня нечего не получится. Девушка сложила тетрадь в сумку и снова вернулась к новому знакому Мм...интресно. Вы певица? - вот так очень часто. Многие думают что Тейлор певица, когда та обращается к ним за помощью, хотя многие её знают как актрису, а группа, это уже отдельный момент. Мало кто ей интересуется, мало кто о ней вообще знает. Нет. Я актриса. - спокойно ответила девушка смотря куда то в даль Возможно и не такая хорошая, если он меня не узнал. Обычно многие узнают - огорченная этим Тейлор, опустила взгляд в низ, но потом снова посмотрела на Дилана. Она ведь кажется просила его помочь, и вот он взглядом говорит ей о том, что может попробовать. На лице Момсен снова появилась улыбка, она достала ручку и тетрадь и протянула Дилану. Выкладывай все свои идеи. - улыбаясь и смотря на Спруса проговорила девушка.

0

610

Тейлор ответила на поставленный вопрос Дилана. -Ааа, вы в этом смысле...-после чего парень засмеялся. Надо же... Хотя да, сериал в котором он и его брат снимаются, крутят по Дисней каналу, он и сам когда листает каналы по телеку попадается на их сериал. Но больше всего на этом канале ему нравятся забавные мультфильмы в роде того же Мики Мауса. Ну и что, что это детский мульт, в этом нет ничего плохого, чтобы иногда посмотреть мультфильмы вместе с  братом и просто посмеяться. Когда парень спросил девушку, певица ли она, Тейлор ответила что она актриса и Дилану в очередной раз стало неудобно. Упс, промахнулся... -Прости. Я просто не так уж часто с братом смотрим телевизор, в основном гуляем с друзьями или играем в видео игры, прости что не узнал.- вот Томас уже и возможно обидел девушку. Потом Тейлор протянула ему тетрадь и ручку, поэтому Дилан взял данные предметы и положил тетрадь на колени, а ручку взял в правую руку. Уставившись в пустую страницу тетради минуты так на две, он ничего не придумал, а потом засмеялся. - А я это...а на какую тему, а ато я туплю немного...-хотя какой немного? И с данным вопросом Спроус повернулся к знакомой.

0

611

Похоже Дилану было не удобно, за то, что он назвал Тейлор певицой, но ей было ни чуть не обидно, потому что она была ей в некотором роде. -Прости. Я просто не так уж часто с братом смотрим телевизор, в основном гуляем с друзьями или играем в видео игры, прости что не узнал - девушка кончиками губ улыбнулась, Да не страшно. Я понимаю, сама часто путаюсь. - попыталась подбодрить Дилана.А где же твой брат? Я думала вы всегда и везде вместе - на случайных фото в интеренете, Момсен видела братьев только вдоем, по одиночке их не было никогда. Хотя мало ли, может быть это на камеру и в жизни у них совершенно разные интересы и проводят время по друг без друга. Тейлор посмотрела куда-то вздаль перед собой думая на тему "А если бы у меня была сестра-близнец". Было бы наверняка весело, она бы старалась не раставаться с ней, но с другой стороны, их могли бы и путать, если бы они обе пошли в актерскую карьеру. Момсен не любит когда её с кем то сравнивают, или путают. А я это...а на какую тему, а ато я туплю немного. - голос парня вывел девушку из мыслей и она всрехнув головой повернулась к нему Да любая тема. Можешь про те же видео игры написать. - улыбнулась. Дождь лил все больше и больше и теперь его капли начали попадать на Тей, даже не смотря на то, что она сидела под большим навесом листьев. Можешь про этот ужасный дождь.

0

612

-Аа, понятно. Но всё равно извини меня.-вновь извинился молодой актёр, улыбнувшись Тейлор. Затем девушка спросила Томаса про Коула. Ну это не удивительно, ведь она его видела в сериале, где Дилан и его брат постоянно вместе. Но в реальной жизни это не всегда так. У них немного расходятся интересы, у них мало общих друзей. Коул любит чаще проводить время со своими друзьями, не ну Дилан тоже обычно гуляет со своими друзьями, но он не прочь и сесть перед экраном телевизора и поиграть в приставку. А например сегодня, Коул пропал ещё с утра, никому ничего не сказав. -Ну, я не знаю куда он сегодня свалил если честно, мы не постоянно вместе, мы ведь не сиамские близнецы.-ответил Ди, улыбнувшись и слабо стукнул ручкой по тетради. Хотя в основном они всегда вместе, с братом как-то веселее, им повезло, что они есть друг друга, ведь не у всех есть брат или сестра, притом ещё и близнец. -Ахах, Про видео игры не могу я придумать слова, зато у меня уже болит голова.- в шутку срифмовал парень, потрепав волосы на затылке. -Знаете девушка, Вы прекрасны, может пойдём в кафе, Вы согласны?-спросил Дилан в рифму у Тейлор и добавил: -Ато, я как-то уже подзамёрз и дождь заколебал. Я думаю вы тоже замёрзли.- сказав это парень вернул девушке её тетрадь и ручку и встал со скамейки, ожидая отвеьа.

0

613

Ну, я не знаю куда он сегодня свалил если честно, мы не постоянно вместе, мы ведь не сиамские близнецы.- Ну это заметно - посмеялась Тейлор Но я просто думала близнецы, одинаковые и всё такое.. - качая головой сказала. У Момсен ведь тоже есть сестра, но к сожалению не близнец. Сестра младшая и ей совсем не интересно то, чем занимается старшая. Они совсем разные, общаются очень редко, а о общих интересах речи вообще идти не может. Тебе повезло. Вы хоть как то похожи. Я со своей сестрой вообще не общаюсь. - младшая всегда любит напакостить старшей. Они можно сказать, не долюбливают друг друга. Раньше Тейлор думала что все это из-за зависти младшей к тому, что Тейлор знаменита, но когда сестра тоже стала сниматься, эти догадки прошли. Ведь сестра теперь тоже знаменита, а её отношение к Тей совершенно не изменились. Иногда ей жалко что так вышло, из них могли бы быть хорошие подруги... Но не судьба, так не судьба. Все что не делается, что к лучшему, как говорится... -Ахах, Про видео игры не могу я придумать слова, зато у меня уже болит голова - Тейлор снова посмотрела на Дилана и улыбнулась. Вот уже есть и первые строчки песни Знаете девушка, Вы прекрасны, может пойдём в кафе, Вы согласны? - Момсен высунула руку вперед, на неё сразу же полили капли дождя и актриса не долго думая согласилась на предложение Дила Да пойдем, иначе мы тут окончательно промокнем

-->Кафе All Stars

Отредактировано Taylor Momsen (2009-12-06 20:39:43)

0

614

-Ну не такие уж и одинаковые на самом деле...-ведь так оно и есть, ну то что они разнояйцевые и так видно по их лицам. А что у них общего? Причёска? А ну это да. То что они братья, да. То что они снимаются в одном сериале, да. А так разные. Ведь каждый человек индивидуален, будь то близнецы или просто братья. -А вот это уже проблема. Как же можно совершенно не общаться со своей сестрой? Я вас не понимаю. Вам вообще повезло, что вы есть друг у друга. Ведь есть и такие, у которых нет ни братьев, ни сестёр, вот это действительно хреново. Ну, я конечно не в праве давать кому-то совету, но я думаю, что тебе следует с ней поговорить и так сказать выяснить отношения...-высказал свою точку зрения Томас. -Ахах...дааа...это просто великие строчки. Я в стихах не смыслю нихрена, но в этом не моя вина.-произнёс парниша и засмеялся, ведь сочинять стихи действительно не его, а вот придумать рифмы чисто поржать, и он, и его брат действительно горазды. И услышав положительный ответ на его предложение сменить локацию, Дилан подождал пока девушка тоже встанет и они вместе направились в более сухое и тёплое место, а точнее в кафе.

===> Кафе "All stars"

Отредактировано Dylan Sprouse (2009-12-06 20:37:45)

0

615

Начало игры ---
Раннее утро. Девушка неспеша шла по улице. В такую погоду спешить никуда не хотелось. Ветра совершенно не было, с неба лишь сыпал хлопьями снег. Николь чуть поехилась и натянула капюшон. Вот уже несколько лет подряд она практически каждое утро выходила сюда на пробежку. Вот и сегодня обычные изменения в погоде не испортят ее планов.
    Но видимо не все разделяли такой энтузиазм мисс Шерзингер. Кроме нее в парке была молодая девушка, выгуливавшая собаку и мужчина, видимо спешащий на работу и решившись сократить дорогу через парк. Едва заметная улыбка скользнула по лицу Николь. Для девушки все это уже было в порядке вещей. Встать с утра пораньше и направиться сюда, а затем дома согреться с помощью чашки кофе и приняв контрастный душ направиться на работу. Кстати о работе... Никки медленно перешла с шага на бег и устремилась вглубь парка. Сегодня надо будет заглянуть в офис...а затем пробежаться по магазинам в поисках подарков для друзей... - девушка настолько погрузилась в свои мысли, что не сразу заметила небольшой камень, неизвестно как очутившийся посередине дороги. Одно неверное движение, и Николь зацепилась за него носком кросовка, а еще через секунду она  поняла что  падает. Черт! - пронеслось в голове, и девушка ударилась коленками об холодную землю. Надеюсь этого никто не видел... - Шерзингер осторожно подняла голову и выдохнула. Последний раз она так падала еще бог знает когда. Что же сегодня за день такой?

Отредактировано Nicole Scherzinger (2009-12-21 18:44:17)

0

616

Как начать очередное утро? Можно спать в теплой кроватке, можно заняться неотложными делами, можно много чего еще придумать. А вот Лето решил выйти на пробежку в парк. Да, он даже не посмотрел на то, что за окном декабрь месяц. Нацепив курточку потеплее, он решил немного побегать, тем более это полезно для его здоровья - подышать свежим воздухом. Идти до парка жутко не хотелось, хотя он и находился неподалеку от его дома, поэтому Джей сел в машину и уже через пять минут парковал ее на стоянке недалеко от парка, а потом ему так резко перехотелось заниматься пробежкой, что он решил просто прогуляться по парку и потом уже заняться своими делами. Да, лень - это страшная штука, уж если она тебя настигнет, то тут уже ничего не поделаешь.
Лето спокойненько шел себе по парку, думал о чем-то далеком и прекрасном, а может о приземленном и не очень красивом. Не имеет значения. Главное, что в этот момент он шел и никого особо не замечал до тех пор, пока рядом с ним не навернулась юная бегунья. Причем сделала она это как-то не очень аккуратно, а теперь практически ковыряла коленками землю. Ну конечно, как самый настоящий джентльмен, Лето подлетел к упавшей и одним легким движением руки поднял ее на ноги, причем девушка, видимо, не ожидала, что рядом с ней кто-то может находится. Оно и понятно, Лето  бы тоже было неприятно, если бы он завалился где-нибудь в людном месте. В общем он поставил девушку на ноги и даже уже хотел ее оттряхнуть от снега, но потом передумал.
- Не сильно ушиблась? - спроси сам "мистер мега-забота".

0

617

На какое то мгновение Николь замерла в таком положении, в каком она приземлилась на асфальт. Ноющая боль медленно начинала охватывать все колено, и девушка уже не на шутку испугалась, что сильно повредила его. В мыслях тут же стали всплывать сцены, что на это скажет ее агент. Да все номера Пусикат долс основаны на танцах. А я что должна буду с костылем по сцене прыгать? - бурная фантазия Николь уже рисовала в ее воображении причудливые картины.
Но стоило девушке несколько секунд потерпеть, и боль стала постепенно исчезать, на что Николь лишь устало вздохнула. Чтобы я! Да еще хоть раз!..в этот парк!.. - но не успела девушка и закончить мысль, как почувствовала что чьи - то сильные руки тянут ее верх, и уже через мгновение Никки стояла на земле.
- Кхм...спасибо - Шерзингер тут же почувствовала, как щеки предательски краснеют, и быстро отвела взгляд куда - то в сторону. Значит плохо она смотрела по сторонам, когда думала, что никто этого не видел. Господи, Николь! Прям  как маленькая девочка! Возьми себя в руки! - дав себе такой мысленный настрой Николь поправила волосы.
- Не сильно ушиблась? - услышала девушка голос незнакомца. Она тут же подняла глаза и произнесла - Нет. Я в полном порядке - словно в подтверждение своих слов Шерзингер обаятельно улыбнулась и наклонилась, чтобы отряхнуть снег с одежды. И еще раз спасибо. А то бы еще незивестно, сколько времени я провела бы тут, сидя на земле - усмехнувшись собственным словам Шерзингер на этот раз решила лишний раз не травмировать свою психику и не представлять себе мысленно эту картину, лишь просто вновь подняла глаза на парня и едва заметно улыбнулась.

0

618

- Кхм...спасибо - девушка поблагодарила Лето и сразу как-то засмущалась. А Джей только в очередной раз глубоко вздохнул. Хотя девушку можно было понять, неловкая ситуация, а тут еще и он со своей помощью.
- Да не за что, - Лето продолжал придерживать ее за локоть, наверное боясь, что девушка снова упадет на ровном месте. Но она уверенно стояла на ногах, но Джей не спешил убирать свою руку черт знает почему.
- Нет. Я в полном порядке. И еще раз спасибо. А то бы еще неизвестно, сколько времени я провела бы тут, сидя на земле
Девушка еще раз его поблагодарила, а Лето только улыбнулся, пока она отряхивала снег с одежды.
- Да нет проблем, не мог же я бросить бедную девушку сидеть на холодной земле в парке, а вдруг бы из-за дерева вырулил медведь? - Лето только усмехнулся. Он отошел на пару шагов от девушки, а потом оглядел ее с ног до головы, как бы проверяя все ли в порядке. А потом только до сознания Джея дошел факт, что он эту девушку видел, и не один раз. И она его скорее всего должна знать, потому что крутятся они практически в одной и той же сфере.
- Николь? Если не ошибаюсь...вот не ожидал...я думал, что единственный такой придурок, который может бегать по парку зимой...

0

619

- Да нет проблем, не мог же я бросить бедную девушку сидеть на холодной земле в парке, а вдруг бы из-за дерева вырулил медведь?
Николь удивленно подняла глаза на парня, а затем звонко рассмеялась. Вот это фантазия!  - промелькнула в голове мысль, и Шерзиген лишь усмехнулась ей.  Думаю это было бы забавно - сквозь смех произнесла она. По крайней мере медведи в Голливуде - это что то новенькое - продолжила девушка с улыбкой на губах. Но в  таком случае меня бы здесь и близко тогда не было - усмехнувшись собственным словам добавила она после небольшой паузы. Испугалась? Вовсе нет. Просто скорее  по жизни Николь старалась обходить все опасности стороной. Хотя...порой всплеск адреналина тоже необходим.
А снег все так же продолжал сыпать с неба. При падении капюшон девушки сбился, и теперь ее темные волосы покрывал тончайший слой снежинок. Смахнув их, Николь вновь обернулась к новому знакомому. Фантазия уже рисовала картину, как она сейчас выглядит. Без грама макияжа, в спортивном костюме и кросовках, со снегом в распущенных волосах... Вздохнув, девушка лишь улыбнулась. Надо по - быстрому уматывать, пока меня не узнали и не начали просить фото на память... В таком виде только фотографироваться не хватало... - Шерзингер уже собиралась было распрощаться со своим "спасителем", как неожиданно услышала свое имя.
- Николь? Если не ошибаюсь...
- Верно...- пробормотала Никки и словно в ответную провела взглядом по новому знакомому. Все тут же встало на свои места. Этого парня Николь не раз видела на всевозможных тусовках и мероприятиях, но вот лично знакома не была. Видимо судьба решила предоставить ей такой шанс. Мистер Лето совсем не ошибается... - взяв себя в руки и обаятельно улыбнушись произнесла девушка, словно тем самым показывая, что так же узнала в случайном прохожем знаменитость.

0

620

От слов Лето девушка только рассмеялась, а он удивленно на нее покосился. С медведем он, конечно же, переборщил, но вот вариант того, что мог вырулить большой дядя с фотокамерой и нацелить ее на пятую точку девушки - такой вариант развития событий был вполне возможен. И Джей ничего не имел против фотографий Николь так сказать слегка со спины, притом со "спиной", он был уверен, у девушки все впорядке, так же как и с остальными частями тела.
Думаю это было бы забавно. По крайней мере медведи в Голливуде - это что то новенькое - продолжила девушка с улыбкой на губах. Но в  таком случае меня бы здесь и близко тогда не было
- Думаю, ты бы не смогла далеко убежать, так что можно сказать что Супер-Лето появился тут как раз вовремя. - Ага, Джею оставалось только разорвать на себе вещи, обнажая грудь на которой бы красовалась надпись "Супер Лето", а потом спасти девушку от кого угодно, желательно, конечно, о себя самого.
- Верно... Мистер Лето совсем не ошибается...
- Я тебя прошу, называй меня просто Джей, Джаред, Джа...как тебе угодно, только не мистер...я сразу чувствую себя сорокалетним стариком...
А типа сейчас Лето не стоял в опасной близости к этому возрасту. Он посмотрел внимательно на Шерзингер, которая выглядела сейчас без всей своей мишуры как обычная ничем не примечательная девушка, и только улыбнулся. Задерживать дальше ее он не имел никого права, поэтому засунув руки в карманы он посмотрел на Николь и добавил: Ну не буду тебя отвлекать...от твоих дел, от пробежки точнее...по парку, среди медведей....

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк