|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 621 страница 640 из 708

621

В Голивуде каждый день обязательно происходит что - нибудь интересное. И обязательно в такой момент, когда ты этого совсем не ждешь. Знала бы Никки, что обычная утренняя пробежка может привести к пускай маленьким, но травмам, ни за что бы не вышла сегодня на улицу. Хотя было в этом и хорошее, новое знакомство например.
- Думаю, ты бы не смогла далеко убежать, так что можно сказать что Супер-Лето появился тут как раз вовремя
- О ты сомневаешься в том, насколько хорошо я бегаю? - картинно вскинула брови Шерзингер, не сводя взгляда с Джареда. Или это тонкий намек но то, чтобы я воскликнула: ты мой герой, спасибо! - как можно более серьезным тоном произнесла Николь, но не удержавшись она тихо рассмеялась. Милая ситуация однако скрасила серое будничное утро и моментально подняла настроение.
- Я тебя прошу, называй меня просто Джей, Джаред, Джа...как тебе угодно, только не мистер...я сразу чувствую себя сорокалетним стариком...
- Так и быть, договорились - одобрительно улыбнулась девушка. Я ведь не хочу, чтобы после этой встречи у тебя развился комплекс насчет возраста...  Эх, а  кто бы говорил! У самой уже какой там десяток пошел? - лишь усмехнувшись своим мыслям, Шерзингер решила лучше не продолжать щекотливую тему насчет возраста.
  Ну не буду тебя отвлекать...от твоих дел, от пробежки точнее...по парку, среди медведей....
  Николь еле удержалась, чтобы вновь не хихикнуть. Кстати, можно один вопрос? - произнесла Николь, и не дожидаясь ответа Джея продолжила - а сам то ты что делал в такое время в парке? Неужели тоже решил побегать...с медведями, а точнее от них? - на лице девушки тут же промелькнула улыбка.

0

622

- О ты сомневаешься в том, насколько хорошо я бегаю? Лето только усмехнулся, потому что сам лично пять минут назад поднимал девушку с земли. Так что этот вопрос, видимо, останется открытым. Или это тонкий намек но то, чтобы я воскликнула: ты мой герой, спасибо!
- Тонкий? - Лето изобразил на лице крайнее удивление. - Да это самый что ни есть настоящий намек на то, чтобы ты воскликнула: Джаред, ты мой герой! Ну можно еще поцеловать для профилактики...но это необязательно...
Да, наглость Джереда иногда не знала просто границ, но что поделать, исправлять 37-летнего дяденьку сейчас было бы по крайней мере глупо, поэтому все уже давно смирились с тем, что он может быть и великим пофигистом, и великим прикалистом всегда впереди всех и вся.
- Так и быть, договорились. Я ведь не хочу, чтобы после этой встречи у тебя развился комплекс насчет возраста... 

-Скажу тебе по секрету, у героев не может быть никаких комплексов, иначе бы их называли не героями, а какими-нибудь хлюпиками - Джей только рассмеялся. Уходить не хотелось, а задерживать девушку более было не сильно удобно, потому что у нее могло быть и помимо этого куча свои дел. Но видимо девушка тоже не спешила с ним просто так расстаться.
Кстати, можно один вопрос? а сам то ты что делал в такое время в парке? Неужели тоже решил побегать...с медведями, а точнее от них?
-Скажу тебе по большому секрету - я за тобой следил...все ждал когда же ты наконец-то споткнешься и мы сможем познакомиться. Но это неофициальная версия, а по официальной я действительно приехал сюда побегать...приехал...но та к и не побегал...

0

623

Поймав усмехавшийся взгляд Лето девушка весьма быстро сообразила, что сказала. Надо было как то выкручиваться из положения, и невинно захлопав ресницами Николь произнесла - да ладно. Подумаешь, упала. Да я уже давно не падала, только сегодня вот задумалась о предстоящих праздниках и... - на мгновение Шерзингер замолчала - навернулась1  - она развела руками и тихо рассмеялась, в очередной раз подумав, как уморительно это наверное выглядело со стороны. На этом потом оправдательной речи иссяк. Да и вообще с чего это я должна отчитываться? - неожиданно взбунтовалась про себя девушка. Уперев руки в бока, она взглянула на Джея.
- Тонкий?  Да это самый что ни есть настоящий намек на то, чтобы ты воскликнула: Джаред, ты мой герой! Ну можно еще поцеловать для профилактики...но это необязательно...
Слова Джареда заставили Николь вновь невольно улыбнуться. А мне всегда казалось, что герои не намекают - они говорят на прямую... - как бы невзначай самодовольно произнесла девушка, все еще улыбаясь.
-Скажу тебе по секрету, у героев не может быть никаких комплексов, иначе бы их называли не героями, а какими-нибудь хлюпиками
- А что звучит весьма интересно... - задумчиво протянула девушка, и в этот момент в ее глазах можно было заметить загоревшийся огонек - к чему бы это? О Джаред, ты мой... - постаравшись сложить в эти слова как можно больше эмоций Шерзингер на секунду замолчала, словно раздумывая, стоит ли продолжать, ... хлюпик! - не выдержав, сквозь смех произнесла Николь. Будем надеяться, что Джа не слишком обидчивый... - промелькнула в голове мысль.
А в это время фантазия нового знакомого разошлась не на шутку. -Скажу тебе по большому секрету - я за тобой следил...все ждал когда же ты наконец-то споткнешься и мы сможем познакомиться. Но это неофициальная версия, а по официальной я действительно приехал сюда побегать...приехал...но та к и не побегал...
- Так, хочешь сказать что это из за тебя я тут разлеталась? - гневно воскликнула девушка, но тут же откинув волосы назад едва заметно улыбнулась. Такой характер у нее, вспыливать и практически мгновенно успокаиваться. И какой же версии верить?

0

624

-Да ладно. Подумаешь, упала. Да я уже давно не падала, только сегодня вот задумалась о предстоящих праздниках и...навернулась  Девушка решила оправдать свое падение, а это развеселило Лето еще больше. Все это сейчас казалось таким забавными и смешным, что он просто не мог не смеяться. Вот так всегда девушки, начинают придумывать самые невероятные истории, хотя Джей всегда считал, что это он один может надумывать все, что только не придет ему в голову.
- Ладно, будем считать, что это был твой первый опыт в падении, тогда вопрос напрашивается сам по себе : как тебе новые ощущения? Лето продолжал подшучивать над девушкой, а что еще было делать. Настроение было хорошее, погода тоже прекрасная и девушка попалась симпатичная. Причем она тоже в долгу не оставалась.
-А мне всегда казалось, что герои не намекают - они говорят на прямую...
- Нет, бывают таким самые крайние случаи, когда им просто необходимо намекнуть, так что могу сказать - ты совершенно ничего не знаешь о настоящих героях.
- А что звучит весьма интересно...  О Джаред, ты мой... И Лето можно сказать на этих словах победно улыбнулся, ему сейчас только не хватало какого-нибудь вручения медали за спасение жизни "утопающего". Но как только девушка сказала ... хлюпик!  Лето так и замер с улыбкой на лице, а потом натянул притворную обиду.
- Ну вот так всегда, спасаешь вас, спасаешь...а потом еще и хлюпиком оказываешься... - Лето скрестил руки на груди и заговорщики прищурился. - Ладно, Николь...я тебе это потом..как-нибудь припомню... А потом снова улыбнулся.
- Так, хочешь сказать что это из за тебя я тут разлеталась?  И какой же версии верить?
- Ну это тебе решать...какой версии стоит придерживаться

Отредактировано Джаред Лето (2009-12-23 13:42:29)

+1

625

- Ладно, будем считать, что это был твой первый опыт в падении, тогда вопрос напрашивается сам по себе : как тебе новые ощущения?
Отметив про себя, что новый знакомый весьма любопытен, Николь все же не стала высказывать эту мысль в слух, лишь просто едва заметно улыбнулась уголками губ.
- Это конечно впечатляет! - вновь рассмеявшись, начала Николь, но в следующий раз я постараюсь обойтись как нибудь без этого. Скажем например обую другую обувь, или в крайнем случае останусь дома. Парочка выходных даже от утренних пробежек никогда не помешает - произнесла девушка и вновь улыбнулась, ожидая ответа Джареда.
- Нет, бывают таким самые крайние случаи, когда им просто необходимо намекнуть, так что могу сказать - ты совершенно ничего не знаешь о настоящих героях.
- С чего это ты так в этом уверен? - захлопала ресницами Шерзингер. В мыслях девушка тут же начала вспоминать всех своих друзей сильного пола, чтобы выявить их них тех, кого можно было бы смело назвать героем. Эх...Джей, не спешил бы ты с выводами - взмахнув волосами хихикнула Никки.  - Ладно, Николь...я тебе это потом..как-нибудь припомню...
- Значит как нибудь... - Шерзингер могла спокойно предположить, что они с Джаредом еще не раз столкнутся на каких нибудь светских мероприятиях. Надеюсь к этому времени ты уже забудашь про это маленькое надоразумение - усмехнулась она своим же словам, после чего опустила глаза на запястье, на котором поблескивали изящные часики. Хм...пора бы уже заканчивать прогулку... - вздохнув, Шерзингер вновь взглянула на парня. Знаешь...время уже поджимает, а у меня плотный график. Поэтому я пожалуй пойду. Как нибудь думаю еще встретимся...и удачи! - махнув рукой на прощание, Николь направилась в сторону дома.
--- пентхаус мисс шерзингер

Отредактировано Nicole Scherzinger (2009-12-25 21:27:26)

0

626

--------------->>> Аэропорт
Парк раскинул свои просторы далеко от места приземления железных птиц, но без всяких сомнений выглядел по-зимнему неприметно. Серые деревья. Масса растаявшего снега под ногами. Птички не пели, хотя водятся ли они в задымлённом Лос-Анджелесе. Даже голубка на цепочке Шарлиз и Орландо больше не носили. Они лежали дома. там где их оставили в последний раз. Всё переживалось в "ещё один раз". В новый. Новая ступень, где ещё не было колец в подарок, кулонов "вечной любви"  и чего-то, что всегда присутствовало. Новая планка. Любовь которую нужно вновь вывести из транса, вырастить, подпитывать и давать жить. Сейчас это неплохо получилось. И поездка на полюс склеила сильнее треснувшую вазу. Неплохо, а значит всё впереди!
Они шли держась за руки, почему-то молча. Наверное размышляя о чём-то своём. Но одно можно сказать точно: никому уже не тошнило и настроение было вполне бодренькое.
-Жуткая погода. И как тут Новый год отмечать? - скривилась девушка, оглядывая пейзажики. Тихо, маньяк спит и парк вполне безопасен. Патриотизм испарился настолько быстро, насколько и не приходил. Нет, она уже вдоволь насытилась снегом. Но слякоть тоже ничего хорошего не приносила. Да и белые сапожка стали очень "симпатичными". - Ну вот как теперь ходить спрашивается? Похожа на поросёнка! И не важно, что поросята не носят сапоги. Хотя, стоп. Носят! В детстве у неё была книжка. Курочка в кафтане, свинки в красных сапожках и забавная сказка про зверей в стихах. Так, что чего только в жизни не бывает. Внимания от испорченной обуви, переключилось на другой объект.
-О, смотри фургон мороженщика! Я в детстве смотрела дурацкий фильм, там малышей засасывал фургон и они потом ходили в параллельном мире. там сплошной снег, сосульки. они мёрзли и сходили с ума, старели. Да, фургон мороженщика мой большой детский кошмар! - хихикнула она, рассматривая неподалёку стоявший разноцветный фургончик с наклеенной на него фигуркой рожка. - А ты в детстве чего боялся? Темноты? Не завязанных шнурков? Клоунов? Ну же, Орландо, ты ведь не сразу родился бесстрашным! - выводя на откровенность уточнила она.  Возможно детские воспоминания, как считают многие не лучшее, что можно рассказать девушке, но на самом деле это многое даёт. Даже разговоры ни о чём, приводят к неплохим выводам.
-Вообще каким ты был в детстве? улыбнулась она, чмокнув его в щеку, утягивая сесть на лакированную скамейку. гулять это классно, но хотелось чуток посидеть. Понаблюдать за спешащими прохожими. Парк наполнялся народом. День был в самом разгаре и самое время гулять всему городу. Да и температура плюсовая. -Ты ведь крутой англичанин? С правильной осанкой и пронзительным взглядом? - мягко улыбнулась она, уложив ему голову на плечо. - Ммм? Мистер Блум? Давайте уже колитесь кто вы на самом деле? её смеющаяся улыбка и ясный взгляд. Она явно получала удовольствия от вчера сегодня и даже завтра.  Ведь на самом деле, что они знают друг о друге? Ну кроме того, что узнали за время пока были вместе. Привычки, повадки, друзей. А жизнь до? Что было тогда?  Какими они были не черпая "биографию из википедии"?

+1

627

Погода была на редкость пакостной-вчерашний снег превратился в кашу,и вообще создавалось впечатление,что попал не в город,а на ферму в свинарник.-Жуткая погода. И как тут Новый год отмечать? да уж..скоро и новый Год согласно кивнул Орландо.То что будет после него,его нервировало куда больше-скоро ж его и День Рождения в придачу.Вот вообще,прелесть.Надо предупредить всех,чтобы и не вздумали даже поздравлять мрачно подумал Блум,поддев ногой кусок снега. Тридцать три.Возраст Христа,хоть он с себя и с ним,само собой,не сравнивает. Просто дата...какая-то дурацкая. И значит что и скоро сорок не за горами.И чего он добился к этому возрасту?Да толком ничего.И почему же тогда ему-все так так хорошо сегодня?Да,завтра может и не быть,но кажется он уже начинает привыкать к этому. И это ему и нравится.Как-то так даже проще жить,и не надо гадать и отчаиваться,если что.Просто жить и наслаждаться каждым днем. Но день Рождения  я все равно не люблю! тряхнул он головой,пытаясь отогнать воспоминания прошлого года-тогда на его дне Рождении они в сотый раз помирились с Шарлиз,а потом этот торт с гадостью какой-то...короче,пф.
А ты в детстве чего боялся? Темноты? Не завязанных шнурков? Клоунов? Ну же, Орландо, ты ведь не сразу родился бесстрашным! - приставала с расспросами Шарлиз,и он крепко задумался о своих страхах.И что он боялся в детстве?Даже не помнил,так давно это было. А потом был страх потерять следом за отцом и мать с сестрой,который у него до сих пор не проходит,лишь только приобрел масштабные черты-теперь туда входят еще пара-тройка людей. нет,я сразу родился с луком под мышкой и со шпагой в зубах улыбнулся Орландо, пощекотав девушку по щеке. я не помню,правда.Наверное это было как и у всех-там темнота,одиночество,и еще что-нибудь в этом роде пожал он плечами, бредя по дорожке,как крейсер рассекая льдины снегов,пока она не потянула его на скамейку. Вообще каким ты был в детстве? Странное дело,но они даже хотели пожениться,а ведь ничего толком не знали друг о друге-точнее хотел он,черт его знает что ему тогда пришло в голову,она не хотела точно.И оглядываясь назад,наверное это и к лучшему.Все-таки семейный быт это не взаимосвязь парня и девушки,а совсем иное.И осуждать Алиссу все-таки не стоит.Хотя и Джула понять можно-года идут,и никуда не исчезают.
я был отъявленным бандитом улыбнулся Блум,вспомнив то сладкое время. Правда не все было так просто даже в детстве,но тогда все детские проблемы казались катастрофой-а сейчас и вспоминать смешно. хотя думаю ты тоже ангелочком не была усмехнулся он,которого зеленые глазки любимой точно не обманывали-просто в плане того,что он точно знал что у ней на уме,когда она даже молчит. -Ты ведь крутой англичанин? С правильной осанкой и пронзительным взглядом? - чем тебе не нравится мой взгляд? обиженно пробурчал Орландо,насупившись как мышь на крупу. Но долго молчать он не мог,потому что девушка его теребила. ну вообще жилось не очень легко,но ничего,жилось скупо поведал он,который вообще почему-то не любил рассказывать о себе,куда веселее слушать.  и вообще,хватит меня пытать,сама лучше расскажи о себе показал он ей вредно язык и устроился поудобнее. Хотя могу предложить поиграть в вопрос-ответ,ты задаешь вопрос,я отвечаю откровенно,а затем я задаю вопрос,но ответ должен быть не меньше откровенным

0

628

Шарлиз улыбнулась, погружаясь в раздумья и размышления о своей второй половинке. Странное всё-таки действо - отношения. Вроде всё знаешь друг о друге, а вроде вообще нет того, что происходило до тебя. Неужто мир ушёл и родился только в момент ваших отношений? Так или иначе это интересно наблюдать со стороны. Настоящие обрастает прошлым, а значит будет и будущее!
нет,я сразу родился с луком под мышкой и со шпагой в зубах улыбнулся Орландо, пощекотав девушку по щеке
-Это было наверное жутко неудобно. Ну там есть, разговаривать. Шпага-то опасная штука!- улыбнулась Шарлиз мягко пошутив, и взглянув на него как-то по другому. По особенному что ли. Всё-таки были какие-то грани, которые они не открыли в друг друге и с одной стороны это было даже здорово. Всегда останется место для новых ощущений от познания любимого человека.
Наверное это было как и у всех-там темнота,одиночество,и еще что-нибудь в этом роде пожал он плечами,
-Подкроватный монстр! Нет-нет, серьёзно он там жил. Злобный и ужасный пожиратель носков и маленьких детей! - закивала она, вспоминая страшилками, которыми двоюродные братья и сестры развлекали её, когда она была меньше их.
чем тебе не нравится мой взгляд?
Ну кроме того, что он является для меня самым-самым манящим и можно часами его изучать? Он мне очень нравится. Впрочем как и осанка!- она улыбнулась, а Блум кажется слегка обиделся. Ещё бы задели его чувства. Хотя она не специально, просто выстроила модель типичного поведения под которую подходили отдельные страны, но ведь сама не любила чтоб её с чем-то сравнивали. Иди сюда! - попросила она и обвив шею руками подарила нежный поцелуй. такой маленький-примирительный.
и вообще,хватит меня пытать,сама лучше расскажи о себе
-В детстве я любила всякие игры. Знаешь у меня была зебра. Настоящая зебра. Она жила у нас и я постоянно пыталась её дрессировать. Мало, что получалось,хотя она была очень смышлёной. А ещё ты разговариваешь ни к кем иным, как с "королевой джунглей". Да-да, я любила наряжаться во всякие одежды и раскачиваться на деревьях изображая из себя настоящую владычицу дикий прерий! Иногда играла в злых разбойников. ну уж раз жила в стране Бармолея!- усмехнулась она и вспомнила приятные моменты из жизни. Ребёнок, который растёт один в семье должен уметь развлекать себя сам. Вот и она умела. А жизнь. Та подростковая жизнь закончилась с момента смерти отца. Конечно пресса раздула этот вопрос и теперь об этом пишут даже в энциклопедиях кино под графой с её инициалами, но для ребёнка потерять отца в результате выстрела её матери, значило очень многое. Нет, бессмысленно винить или рассуждать. Просто теряя близких, мы по другому смотрим на мир. Пусть тебе 15 или 70. Всё равно.
Хотя могу предложить поиграть в вопрос-ответ,ты задаешь вопрос,я отвечаю откровенно,а затем я задаю вопрос,но ответ должен быть не меньше откровенным
Орландо превзошёл её мысли. Игра сама по себе очень откровенна и захватывающая, напоминающая "правду или действие" или что-то в этом роде, но между тем немного опасная. Ведь правил построения вопросов не существует, а значит что можно всё.
-Рискнём пожалуй! Не боишься, что я войду во вкус и узнаю твои самые сокровенные тайны? - подмигнула она, и тут же задумалась. С чего начать. Есть множество вопросов, на которые она сама бы не хотела знать ответы, но были и те, которые её интересовали. - Начнём банальностей. Что ты мечтаешь круто изменить в жизни? И на что готов ради этого? она отклонила голову назад. Нет. Это был не допрос с пристрастием, а просто выяснение того, что было для неё важным. Кажется за год отношений они друг друга не уличали во лжи, да и зачем. Но всё может быть. Если кто-то не захочет отвечать, они просто закончат игру. Это ведь предельно просто. Говорить правду.

+1

629

-Подкроватный монстр! Нет-нет, серьёзно он там жил. Злобный и ужасный пожиратель носков и маленьких детей! Орландо  с некоторым недоумением покосился на Шарлиз.В этот момент он задумался о том,что трудно быть храбрым,и наверняка маленькая девочка Шарлиз в детстве испытывала немаленькие страхи-для ребенка.Он знал историю ее жизни,и понимал что ей тоже пришлось несладко.Да и вообще,они были чем-то похожи жизнями,судьбами. Парадоксально.Но все познается в жизненном опыте, и сейчас они уже не так наверное безумны и горячи как даже год назад.Страсть постепенно утихает,и на смену ей приходит мир и покой в душе.Умиротворение.
Да,ты кажется насмотрелась мультика "Корпорация монстров".Насколько помню,они как раз и занимались там тем,что пугали маленьких детей с улыбкой ответил парень,покачав головой хотя, наверное ты и была той девочкой,которая довела бедных монстриков до апокалиптического припадка хихикнул Орландо.Он и в самом деле даже не представлял как мисс Терон может быть спокойной,и которая на стойкие удары судьбы будет отвечать молчанием.Хотя...кажется год назад такое было. Да и позже,когда они решили расстаться.Точнее-он решил Но уже наверное не так важно.
Да-да, я любила наряжаться во всякие одежды и раскачиваться на деревьях изображая из себя настоящую владычицу дикий прерий поведала о своей жизни Шарлиз, и ее лицо рассвело,словно она и сейчас была там,в детстве.В далеком и отсчасти беззаоботном. Да,ты моя настоящая амазонка покачал головой Блум, поцеловав свою дикарку в щеку. Наверное с того времени и пошло,что ты все делаешь как истинная повелительница джунглей?Там права гомосексуалистов  и прочие дела... улыбнулся парень. И в самом деле,в личном графике Шарлиз наверняка все было забито на год вперед,а они вот так как-то нагло взяли и все смешали. И на работе не появляются черт знает сколько времени. Скоро наверное их поклонники и вовсе забудут,как они выглядят.
-Рискнём пожалуй! Не боишься, что я войду во вкус и узнаю твои самые сокровенные тайны? Может быть боюсь.Но тогда же не будет так интересно узнать твои тайны? усмехнулся Орландо,пожав плечами.И в самом деле,уже было давно пора узнать,что же скрывают они друг от друга.Точнее-не то чтобы скрывают,а просто как-то не говорили об этом.
Начнём банальностей. Что ты мечтаешь круто изменить в жизни? И на что готов ради этого? задала первый вопрос Шарлиз и Орландо задумчиво закусил губу.И в самом деле,что же он хочет изменить в своей судьбе?Странно,но... наверное ничего.По крайней мере пока.Меня все устраивает, и спешить я никуда не хочу покачал головой Блум. Быть может она ждала и не такого ответа,но получилось как-то так. Мне не нужен мир,если в нем не будет тебя просто ответил он, взглянув в ее лучистые глаза а когда ты рядом,мне ничего больше не надо.. выдохнул он,и на некоторое время они отвлеклись,страстно целуясь,благо никого рядом не было.
а теперь ты....расскажи мне о том, какой ты хотела быть в детстве?ну то есть,что было бы,если бы твои мечты осуществились?была бы ты актрисой,или еще кем-то?

+1

630

На улице постепенно становилось темно. Приходил вечер, и парк пустел, разве что,те кто по своей сути не замечает часов, продолжали кормить обнаглевших жирных голубей, невесть откуда взявшимся в кармане батончиков твикса. Голуби не уходили в спячку, предпочитая побыть здесь до тех пор, пока им не предложат "M&М", а парочка просто наслаждалась новым временем суток, тем более что морозы далеко ушли от Каллифорнийских владений.
хотя, наверное ты и была той девочкой,которая довела бедных монстриков до апокалиптического припадка
-Как ты догадался? Я ведь хорошенько заныкала от всех эут веху своей биографии!- рассмеялась она, болтая ножками, зачерпывая сапогами талые воды. - Именно поэтому я по большей степени снимаюсь в триллерах. С первого фильма своей карьеры "Детей кукурузы",до ровным счётом сегодняшнего момента! задумалась девушка, поправляя прядь выбившихся волос. Что-то в последнее время она перегорела в своей безумной страсти к работе и не только по тому, что у неё находились другие дела. Наверное любовь, отличная штука, но пока она не превратилась в героиню "отчаянных домохозяек", пора думать и о хлебе насущном. Домохозяйка! Смешно, ей Богу! - Орландо? Ты представляешь меня в роли домохозяки? - недоверчиво произнося фразу, уточнила она. Ведь даже поверить в её смысл было сложно. Она возможно верила в умение убирать квартиру по субботам, ходить за продуктами и забирать детей из школы, но она не верила лишь структуру такой вещи как "брак". А хороше дело, как известно.Хотя...может быть...Во что ни поверишь и что не изменишь в себе, ради дорого тебе человека. - Только это не был вопрос из игры! - улыбнувшись дополнила она.
Там права гомосексуалистов  и прочие дела... улыбнулся парень.
-Кто ж, моё солнышко, если не я за них заступится? - с лёгкой иронией воскликнула она. Да, стоит ли говорить всё, чем занималась Терон? Это были и права животных РЕТА, и права женщин, и права малолетних, и детей из Африки, а так же гомосексуалисты и прочие непонятные слои человечества. Всегда за что-то боротся. Она просто не жила, да и не могла жить иначе. - Надо бы мне в президенты попробоваться, а? ну разумеется после твоего избрания правителем Галактики! поразмыслила она над быстрым, на её взягляд покорением мира. А что? Отличный вариант! И ей хорошо и марсиане не жалуются!
Мне не нужен мир,если в нем не будет тебя просто ответил он, взглянув в ее лучистые глаза а когда ты рядом,мне ничего больше не надо..
Что значил для неё его ответ? Наверное определённую цель на будущее, то чего она ждала, или просто что ещё не успела сопоставить. Что и говорить услышать о себе, было в миллион раз приятнее, чем о чём либо, впрочем в мире без него, или без неё она не сомневалась. Он будет. Но серый, тусклый и такой же блеклый как все почти три месяца как они расстались тогда. С тех пор она не говорит высокопарно, но её глаза, всегда знают что отразить.
-Спасибо. - короткое, но мягкое и такое ёмкое слово, за которым последовал поцелуй, и она несколько минут сидела уткнувшись личиком в его плечо, просто сидела закрыв глазки.
расскажи мне о том, какой ты хотела быть в детстве?ну то есть,что было бы,если бы твои мечты осуществились?была бы ты актрисой,или еще кем-то?
-Ну я ведь должна была быть балериной. Просто несчастный случай, травма и я сменила профессию на модель, ну а позже стала актрисой. Поэтому даже не знаю.  - пошутила она. И слегка задумалась. Мы часто мечтаем быть певицами, танцовщицами, врачами, и космонавтами. Но судьба распоряжается иначе. - А если задуматься, что бы было, если бы и карьера актрисы не пошла в гору, то пожалуй я бы стала владелицей казино! Человеческие эмоции, пороки. Управлять этим, наверное довольно захватывающе! Ведь мы, актёры управляем эмоциями зрителей! Значит, я всё таки всегда была бы игроком. Менялось бы только поле! в глазках замерцал огонь. Нет, она не была игроманом, и более того играла в казино опару-тройку и то в качестве наблюдателя. Но она отлично владела языком взглядов и прекрасно знала когда кто-то блефует. Человеческая психология классная штука. На казино её можно изучать и изучать. - Всё, ты уже открыл Терон с самой её плохой стороны! - рассмеялась Шарлиз, окончив своё повествование. И теперь, чтобы окончательно испортить мой сладкий портрет, предлагаю: а не пойти ли нам в бар? ммм? подмигнула она, слегка закусив губу. А действительно, они так давно не отдыхали как простые люди, разве что в крутых клубах. Но бар, это иное. - Там и продолжим, играть! И новый вопрос: Ты готов отказаться от известности, карьеры? И ради чего?

+1

631

Именно поэтому я по большей степени снимаюсь в триллерах. С первого фильма своей карьеры "Детей кукурузы",до ровным счётом сегодняшнего момента! ну тебе проще хотя бы в этом смысле...а я так видимо и не могу найти себя-снимаюсь везде где придется задумчиво ответил Орландо, потеребив свои волосы.А и в самом деле-где его только не пропадала,на каком только проекте он не был задействован-хотя как раз именно в ужастиках как-то не очень довелось.Все больше всякие романтически бредни-эльфы,пираты и прочая нечисть,хотя именно эта нечисть и сделала его звездой.
Орландо? Ты представляешь меня в роли домохозяки? а зачем тебе ею становится? поднял брови Блум.И в самом деле зачем известной актрисе,популярной женшине становится домохозяйкой?Нет,это даже смешно.Образ Терон навеки закреплен в его памяти как вечно пустой холодильник и очаровательная хозяйка этого холодильника на кровати.И все-хотя наверное это несколько негуманно,но вообще..он бы не отказался от чего-нибудь такого. В голову вновь пришло воспоминание почти годичной давности,где он ей предлагал женится-мда....сейчас он бы такого фортеля не выкинул-сто процентов.Но он бы даже не понял отчего.Нет,он не любил ее меньше-отнюдь.Просто....просто постепенно даже самый страшный цунами стихает,и на смену ему приходит тишина-порой Орландо понимал,что наверное чего-то им сейчас не хватает,что-то перегорело после их повторного воссоединения.....Но порой он совершенно так же понимал что ему и не всегда нужно это безумие.Кольца,голубки-все конечно прекрасно,но не всегда это означает то,что есть на самом деле. Да и странно было бы требовать от нее,или от него тех безумий,которые они творили раньше-просто потому что тот разрыв положил всему конец,и вновь склеенное больше не станет тем,чем было.Быть может новый виток их отношений несколько волновал его-он вновь боялся того,что испугается трудностей-он не был трусом.Но и не был храбрецом,которые в омут с головой. Блум потряс головой и молча покачал ей нет....ты создана для мира,а не для котлет и уборки. вздохнул он.Порой он правда боялся что его прибьют,за то что он похитил девушку и спрятал от всех.
если задуматься, что бы было, если бы и карьера актрисы не пошла в гору, то пожалуй я бы стала владелицей казино! Человеческие эмоции, пороки. Управлять этим, наверное довольно захватывающе! Ведь мы, актёры управляем эмоциями зрителей! Значит, я всё таки всегда была бы игроком. Менялось бы только поле! Орландо внимательно выслушал речь и на миг представил ее на другой работе-в казино,как она и говорила.Почему-то ему без труда удалось это увидеть и он просто-таки видел как Шарлиз,обязательно в черном,с бриллиантами и роковой улыбкой прошагивает между столиками,время от времени кивая ВИП-персонам, и взгляд такой...ух....нда....с такими словами из тебя бы получилась отличная сутенерша! хихикнул он,поняв к чему привело его воображение. а вообще....все мы играем.Даже в психологии об этом открыто говорится-кто бы ты не был,всегда роли разные.Роль сына,роль актера,роль влюбленного пожал плечами Орландо,которого сегодня явно потянуло на философию. весна не началась,зато хандра прогрессирует не без тоски подумал он и печально вздохнул. кажется у меня авитаминоз начинается Кивнув в ответ на предложение переместиться где потеплее,Орландо встал со скамейки и прихватив Шарлиз под руку,направился в сторону кафе.
Там и продолжим, играть! И новый вопрос: Ты готов отказаться от известности, карьеры? И ради чего? Орландо с некоторым недоумением покосился на девушку мм...кажется ты задавала подобный вопрос. удивился он.Или там было по-другому?Нет,склероз пора лечить.ну хорошооо.... протянул он, и пошарил в карманах,забыв что бросил курить. блин Ну...пока я наверное не готов отречься от чего-то....просто потому что пока я могу,я должен это делать.Если я отрекусь от своей работы,карьеры,денег-это не совсем благотворно скажется на тех детях в Африке и прочих странах,где напряг с деньгами,едой и водой пожал плечами Блум не ты же у нас одна занимаешься благотворительностью усмехнулся он. Знаешь....я мог бы сказать,что я могу все бросить, на все наплевать-ради тебя.Но ведь это не так чуть было не сорвалось у него с губ, и он на мгновение замер,ошарашенный своими мыслями.Она бы и никогда не потребовала такого-но....черт,к чему это?К тому что он свою работу любит больше чем ее? нет..просто работа тебе нужна. грустно ответил внутренний голос. Правда на этом заткнулся-и на том спасибо. Он неожиданно заметил как Шарлиз внимательно смотрит на него,и понял что стоит на месте. И да-вопрос. а теперь ты.Расскажи свое самое запоминающееся воспоминание? неожиданно попросил Орландо,уже подходя к кафе.

-------кафе Шоколадница

+1

632

--- Дом Алессандры Амброзио.

Солнышко светило ярко и немного пригревало. Санни улыбнулась и отцепила поводок от ошейника Сосисочки. Сосисочка, не убегай далеко. Санни коснулась пальцем кончика его носа и щенок побежал. Кажется, что собака понимает все-все-все, только не показывает вида. Санни улыбнуась и повернулась к Джонни. Санни улыбнулась. Люблю вот такие прогулки. Никакой суеты. Голова свободна от всяких ужасных мыслей. Ммм.. Сандра улыбнулась. Никогда вот так прекрасно день не заканчивался. Всегда что-то да произойдет. закон подлости. интересно что? Санни наблюдала за Сосисочкой, который бегал по всему парку, гоняя птиц, лая на других собак. Санни улыбнулась. Собака - это ткое счастье. Единственное живое существо, которое любит тебя больше, чем себя Санни повернулась к Джонни. Джонни, а у тебя есть собака? Ну или кот?-спросила Санни.
Вдру зазвонил телефон.
О нет, только не это. нет-нет-нет. Я же с Джонни Деппом.. Санни взгялнула на экран телефона Конечно, конечно. Кто же еще это может быть? Санни нажала копку "принять вызов" и извиняющим взглядом посмотрела на Джонни. Я слушаю, Кевин. Санни сделала недовольную мину. Ну кааак.. Почему именно сегодня? Без меня вообще никак? Ну я так занятаа.. Вот ты как всегда, Кевин, ненавижу тебя.   Санни улыбнулась. Она часто так говорила своему агенту. Он сделал для нее очень многое, она благодарна ему по гроб жизни, но временами он бывает невыносим. Да, я скоро буду. Санни нажала "отбой". И извиняющим взглядом посмотрела на Джонни. Джонни, прости, пожалуйста, мне срочно нужно быть в Виктории. Узнали, что я здесь-надо срочно ехать. Прости прости прости. Санни позвала Сосиочку и прицепила поводок ошейнику. Санни посмотрела на Джонни. Была очень рада с Вами.., то есть с тобой познакомиться. Очень приятная беседа между нами состоялась. Санни улыбнулась и достала из сумочки бумажку и написала свой номер телефона на ней. Вот, чтобы не потерялись. Санни улыбнулась. Адрес знаешь, забегай. Всегда рада гостям. Без приглашения особенно. Санни улыбнулась. Покаа Санни помахала рукой и быстро застучала шпильками по бетонной дорожке. Санни вышла на дорогу и стала ловить такси.Остановилась желтая машина с шашечкой на крыше Санни взяла Сосисочку на руки и села в нее.
В Викторию пожалуйста-сказала Санни таксисту.
Машина, не доехав до здания останлась. Санни посмотрела на происходящее вокруг. Господи, что это такое? Возле здания Виктории была огроомная толпа народу. Это митинг против закрытия программы по MTV Санни посмотрела-действительно все люди были направлены на здания напротив Виктории, а не к самой Виктории. Санни быстро набрала номер Кевина. Кевин ты в Виктории? Как мне зайти? Отменилось все? Прекрасно. Санни закрыла телефон, не дав договорить своему агенту. и из-за этого я пропустила прогулку с самим джонни Деппом" Сандра фыркнула и сказала адрес своего дома.
---Дом Алессандры Амброзио.

0

633

Начало
Весна- самое прекрасное время года, когда холодная и противная зима удаляется, а солнце на улицах не печет, а просто тепло греет. Келлан всегда любил весну, осенью слишком дождливо и прохладно, лето нещадно греет, зима всегда ассоциировалась у него с сонливостью и ленью. Было такое ощущение как-будто Келлан вместе с медведями впадал в зимнюю спячку, а теперь Латс проснулся и готов к подвигам. Не зря он родился 15 марта. Кел гулял по парку, наслаждаясь удачным выбором погоды, вдруг, он вспомнил, что скоро придется отмечать двадцать пятый день рожденья. Кел удрученно покачал головой и громко выдохнул. Ему никогда не нравилось отмечать свое старение, ведь так хотелось ощущать, что ты еще молодой и способен на многое. Очень скоро я буду отмечать свой 60-ый день рожденье! А потом буду гулять на свадьбу правнуков! Кел ободряюще улыбнулся, и прибавив шаг до бега, не торопясь побежал дальше. Были слышны негромкие щелчки фотокамер, Келлан был уверен, что завтра увидит в интернете свои фото. Нет. он не злился на папарацции и фанатов, которые ему покоя не давали. Латс был очень добрый и открытый человек, увидеть его в разъяренном виде было невозможно, а уж вывести его из себя было невыполнимым испытанием. Но, иногда даже Келлану немного надоедала это постоянное преследование. Кел прибавил темп и убежал от них в сторону чащи, где чаще всего парочки прятались на скамейках, не находя более удачного места для поцелуев. Ему удалось оторваться, благо бегал он хорошо! Натянув солнцезащитные очки на лицо, Келлан размяв мышцы, успокоился и теперь шел размеренным шагом. Все скамейки были заняты и парень, обнаруживая, что ему на этой лавке не место, обходил ее стороной. Неизвестно сколько Кел бродил, подыскивая пустые скамейки, но не найдя свободных, приметил самую дальнюю, на которой сидела молодая девушка со светлыми кудрями. Келлан улыбнулся, он всегда оценивал женскую красоту по достоинству.
-Извините, позволите мне присесть рядом с вами?- галантно спросил он.

+1

634

<-Пентхаус Тейлор Свифт
Как Тейлор и обещала себе, она отправилась в парк. Дорога была недолгой, но вот поиски какого-нибудь избранного местечка, заняли довольно большие, тридцать минут. Хотелось погреться в лучах солнца, пусть пока еще и не такого сильного и теплого. Тем заветным местом, оказалась скамейка под ветвистым деревом. Дерево своей величавой кроной покрывало тенью все, что было под ним, но и в то же время давало просвет солнцу.
Девушка спокойно шагала по парку, народу было немного, что даже немного радовало. Она уселась на деревянную скамейку, покрашенную в зеленый цвет, видимо, маляры хотели чтобы она сливалась с местностью. Удобно расположившись на лавочке, Тей достала телефон и посмотрела на время. - Три часа... Как время быстро идет. Неуспеешь оглянуться, как уже ночь настанет. - Она положила молчаливый мобильный обратно в сумку и от нечего делать стала смотреть по сторонам, потом в одну точку. Но занудное молчание нарушил голос молодого человека. Он спросил излюбленный, не только Тейлор, но и всеми, вопрос.
-Извините, позволите мне присесть рядом с вами?
- Привет. Да, конечно. Я не против, наоборот, даже рада. - она пожала плечами.

Отредактировано Taylor Swift (2010-03-26 17:42:32)

0

635

Келлан с интересом разглядывал девушку. Никогда он не видел такой натуральной красоты, ведь все окружавшие его девушки были барби с длинными ногами и длинным языком. Латс тихонько усмехнулся про себя, и присев на небольшую скамейку, огляделся вокруг. Свежесть лесного воздуха придавала бодрости, сонливость отходила на второй план, нежно-зеленый цвет вокруг успокаивал, а пение птиц и легкий ветерок, с каждым порывом, приносящий тепло и уют, придавали умиротворение и чувство полноценности. Келлан поглубже вдохнул в легкий воздух и расслабился, растворяясь в прекрасной атмосфере. Девушка рядом тоже сидела задумчиво.
-Прекрасная сегодня погода, не правда ли?- наконец подал голос Кел, и повернувшись к девушке, дружелюбно улыбнулся.-Кстати, я Келлан...Латс! Можно просто Кел.
Латс протянул девушке руку, ожидая рукопожатия.

0

636

Высокий короткостриженный блондин с голубыми глазами, широкоплечий, мускулистый, модельная внешность, так сказать, ходячая мечта, сидела рядом с Тейлор. Но для неё всегда был важен внутренний мир, хотя и в "наружном", тоже были важные вещи, к примеру, такие как чистота, ухоженность, но это все так банально. Молодой человек восхитился погодой, перефразировав это восхищение в вопрос. - Да. Погода отличная. Тоже, наконец-то выбрались на "чистый воздух"? - Тей ответно улыбнулась и проследила за улетевшей куда-то в сторону птицей.
-Кстати, я Келлан...Латс! Можно просто Кел.
- А я Тейлор. - она обернулась и посмотрела на собеседника. - Приятно познакомиться. - девушка состроила милую улыбку, долго раздумывая, почему не сказала фамилию. Но было поздно возвращаться и договаривать что-то, получилось бы глупо, с её стороны, поэтому она промолчала. Она "взаимно" протянула руку для рукопожатия, "этим делом" Свифт занималась редко. Она думала, что так делают только мужчины, при встрече, или знакомстве...

+1

637

Эшли зашла в парк и вдохнула воздух. Всё равно пахнет городским предутренним воздухом. - подумала Эш и пошла в глубь парка. Оглядываясь вокруг девушка увидела "одноработчиков" Келлана и Тейлор. Лично она не была знакома с ним, но Тейлор она не раз видела на ковровых дорожка, а вот Келлана то ли в журнале, то ли где то ещё. Сначала Эша хотела подойти к ним, но заметив то, что они очень мило общаются, она не рискнула, и просто села на скамейку. Как то грустно, не Ванессы, не Скотта, собачки у родителей. Ужас. - мысли прервал лай собаки.
-Какое чудо, но где твои хозяева? - спросила Эш, теребя собачку за ухом.
-Ох, Блэк, куда ты убежал? - прибежал блондинистый парень направляясь к собаке. -Извените пожалуйста, он любитель к кому то прибегать. - сказал парень, мило улыбаясь, и брав собаку на руки.
-Не волнуйтесь, - улыбнулась Эша - Мне нравятся собаки.
-Это классно, ну ладно, нам пора. - сказал парень и ушёл в глубь.
Чувствую, будет весело, но только не тогда,когда ты одна. - подумала Эш и встав, направилась в сторону выхода.
------->Набережная " Orfèvres"

Отредактировано Ashley Tisdale (2010-03-07 22:37:34)

0

638

Келлану нравилось вот так сидеть и ни о чем не задумываться, сколько беготни и суматохи за пределами этого парка. Казалось, что эти живые леса-отдельный мир, в котором всегда витало умиротворение и спокойствие. Да, тусовки, гулянки...это все, часть звездной жизни, так сказать долг любого уважающего себя актера, но тишина и одиночество иногда бывают полезны. Сейчас, Келу было именно спокойно и это было понятно не только по выражению лица, но и по его действиям и словам. В другой бы ситуации, он обязательно разговорил девушку, и они бы уже давно были хорошими друзьями, но сиди рядом с ней сейчас, Келу было действительно приятно.
-Да, я вообще- то часто бываю на свежем воздухе. Веду здоровый образ жизни, так сказать против спиртных и гулянок до посинения,- Келлан улыбнулся.
-И мне тоже очень приятно, но давай перейдем на "ты", а то что-то не очень удобно общаться! Кстати, я ведь тебя знаю, я даже слышал твои песни! Они просто замечательны, -Кел улыбнулся во все 32 зуба.
Парень тоже пожал руку Тейлор и снова улыбнулся.
-Кстати, я почему в такой замечательный день ты одна?- недоуменно спросил Кел.

0

639

- Не знаю даже. - Тейлор пожала плечами и уныло посмотрела на Келлана. - Не задумалась кого-нибудь попросить, а потом поняла ошибку. - Она усмехнулась и посмотрела куда-то в сторону. Да, не подумала, и что теперь с того? Зато завела новое знакомство, а так, дальше с кем-нибудь гуляла и не узнала кого-нибудь нового. Наоборот, это было хорошо, как бы это глупо не звучало. Что одиночество - это нечто положительное в данной ситуации. Теперь девушка решила задать тот же вопрос, что и юноша. Что стало причиной прогулки в одиночестве? На этом обычно и строился разговор у человека. Нельзя сказать, что у всех людей в мире, но и что некоторые именно так начинали беседу, сказать нельзя. Каждый раз приходилось по-разному, смотря где, когда, кто... - А ты почему один гуляешь? Я думаю, что у такого интересного человека как в... Ты. - Редко просыпались эти "выкальные" рефлексы, отделаться от которых, было не просто, а иногда, их сложно было бы найти у себя. - Наверняка должен быть друг, с которым можно погулять к примеру. - Она мило улыбнулась и наконец-то повернулась, эти отголоски манер всегда проявлялись в разных "сферах", то Тейлор разговаривала на "вы", то вообще спиной разговаривала. - Не подумай, я не делаю поспешных выводов, просто иногда по человеку заметно сразу, какой он.. Вот в тебе я сразу выделила яркие и характерные черты - открытость и дружелюбность.

0

640

-Да, мы часто никогда не задумываемся о мелочах, а потом понимаем, что допустили ошибки,- задумчиво ответил Келлан, вглядываясь в лесную чащу.
Кел желал поближе узнать девушку, но он уже давно понял, что Тейлор отличается от других, но тем не менее любопытство доминировало. Латс перевел взгляд на девушку, во все глаза, рассматривая новую знакомую. Девушка с внешностью супермодели, но в то же время с богатым внутренним миром и правильными взглядами. Так бы охарактеризовал Келлан блондинку. Не в силах противостоять загадке, парень отвернулся, наполняя легкие чистым и свежим воздухом. Ветерок, словно дразня прикасался к коже, приятно охлаждал и удалялся, унося за собой духоту.
-Ну, знаешь у такого интересного человека, как я, много друзей, но не все они бездельники, как я. Да, к тому же иногда полезно побывать в одиночестве,- с ободряющей улыбкой ответил Кел, то и дело поглядывая на собеседницу, которая сидела спиной к Латсу.
-Спасибо, я рад, что во мне так неприлично открыто выделяются именно эти черты,- Кел улыбнулся.-Знаешь, я плохо разбираюсь в людях, особенно, когда вижу их первый раз, но безусловно, ты очень добрый и интересный человек,- парень улыбнулся и посмотрел на Тейлор.
После нескольких минут молчания, Кел заговорил.
-У тебя когда-нибудь такое бывало, что чего-то очень хочется, а сам не знаешь что и зачем тебе это нужно?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк