|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 80 из 708

61

- Может тебе стоит с ней поговорить и все выяснить? - предложила Алисса.
А лучше сделай то,что тебе подсказывает сердце!
В мои же планы на сегодня входит пойти куда-нибудь напиться, и оторваться, чтобы забыться!

0

62

О!!а это мысль!!!!!!!причем замечательная!! обрадовался Блумхорошая она девушка..и чего Джулиану не хватало....хотя кто бы говорил...
Если что-я могу составить компанию!!!

0

63

- Давай, - сказала Алисса, и улыбнулась, - Может сходим в бар, отметим свои очень "удачные" отношения и очень "удачный" вечер?- предложила девушка.
А он хороший парень!

0

64

Орландо легко поднялся со скамейки и подал руку Алиссе
Легко!!Пошли в бар!!Нам как раз нужно напиться и забыться!!

----->>Бар

0

65

Алисса подала ему руку, и они пошли в бар.
Идем!

---->>Бар

0

66

Кафе All Stars---------------
Кира шла вместе с Бэном по парку, разглядывая природу, дэкоры которые находились в парке. Кирстен искоса посмотрела на БэнаА чем в свободное время занимаешься? Любимый вид спорта есть?

0

67

в свободное время занимаюсь спортом,ответил Бен.мда нашла о чем поговорить ,подумал Бен.
Люблю еще на пляже гулять,там так классно когда тихо,и нет фотографово .
а ты чем любишь заниматься?
тот же вопрос задал Бен

0

68

в свободное время занимаюсь спортом,
А каким видом? поинтересовалась Кирстен, о спорте она любила всегда болтать,т.к. сама любила им заниматься. В свободное время я занимаюсь спортом, теннисом, баскетбол, волейбол, футбол. Меня отец к этому приучил! улыбнулась Кира.
Люблю еще на пляже гулять,там так классно когда тихо,и нет фотографово .
Вау да ты романтик! кокетливо посмотрела на него Кирстен.

Отредактировано Кирстен Данст (2008-09-23 18:50:12)

0

69

ну бывает у меня,просыпается во мне романтика.,ответил Бен.
Плаванием .
да ты смотрю вообще спортсменка.удивился Бен

0

70

А то! улыбнулась Кира и повернулась к Бэну с вопросом: Вы сомневались? Да плавание я тоже люблю! Знаешь как я считаю? Главное ни куда, а с кем! при этой фразе она ему чертовски подмигнула. С позитивным человеком я пойду куда угодно, а вот с занудой даже на мой любимый теннис не пойду.

0

71

Кристен повернулась к Бену так близко что он даже не смог сриогировать на этот жест.и просто мило улыбнулся ей.
Ну я также с занудой даже не куда не пойду.
у нас есть много общего.
ответил Бен

0

72

Да я это тоже заметилла! ловко ответила Кира и села на лавку мимо которой они проходили. Присаживайся! предложила она указывая место рядом с ней. Он прикольный...не зануда...и выглядит классно...только бы бородку убрать...ух кажется я далеко зашла...не рановато ли? подумала девушка с осознание того что этот мужчина ей стал нравиться. Ну а ты любишь вечеринки, клубы, танцы? интересно, что он ответит?

0

73

Погода начала ухудшаться, Кира во время разговора сьёживалась от холода, ведь она со вчерашнего дня была ещё в летнем, жёлтом костюмчике. На небе тучи сгущались, но Кира и Бэн были увлечены разговором что не замечали смены погоды. Но тут начал дождик капать который явно собирался перейти в ливень.
Слушай, похоже сейчас начнётся ливень! Пойдём, к моей подруге Кире? Подождём пока дождь кончиться и уйдём? Бэн согласился т.к. сидеть под дождём ему тоже не хотелось. И они побежали домой к Кире Найтли.
-------------Дом Киры Найтли

0

74

------------Ночной клуб "Hollywood"

ПРиехав в парк, она просто медленно шли по жорожке.
- Я так и не совсем поняла, что тебе не понравилось в клубе, - начала Софи.
- Ты же по-моемому только совсем недавно приехал и сразу...

0

75

Элайджа улыбнулся девушке
просто я вообще не люблю тусовки,вечеринки...знаю что надо.но не могу....лучше уж прогуляться.....

0

76

- Не вседа понимала таких людей... Я наоборот все это люблю, - девушка пожала плечами,  - ... может просто к ним привыкла!
- Хотя, иногда все-таки прогулка в парке с интересной компанией намного лучше шумной тусовки, - улыбнулась Софи.

0

77

Элайджа пожал плечами
возможно потому что я пяти лет в этой богеме,и пресытился ею по уши!!!
- Хотя, иногда все-таки прогулка в парке с интересной компанией намного лучше шумной тусовки
Эл скромно улыбнулся
это точно!!!

0

78

- Расскажи что-нибудь о себе, - попросила Софи.
- Чем ты увлекаешься? не все же время только кино? - спросила Софи.

0

79

ну.....увлечеий у меня немного.
Очень люблю серфинг!!летом мы-Орландо Блум,Доминик Монаган и Билли Бойд ну и иногда Вигго Мортгенсон--подбираем отпуск так,чтобы был у всех, и уезжани куда-нибудь на море.никого не видеть и не слышать....И все...Целый день в воде....
еще у меня есть небольшая звукозаписывающая компания...сильных доходов не приносит,так что это скорее хобби...
а больше ничего особенного чтобы рассказать у меня нет....
теперь ты!!

+1

80

- Ну, если про меня...  самое любимое - это наверное общение с моими друзьями или просто с хорошими людьми. Очень люблю заниматься фотографиями, читать книги, правда последнее время для этого очень мало времени! Так же люблю танцы, но это чисто для себя, в свободное время. Люблю музыку... вот в принцыпе и все. Самый обычный человек! - улыбнулась она

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк