|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 101 страница 120 из 708

101

Шарлиз всю речь Блума смотрела в его чистые искрение глаза, речь была настолько трогательной что она даже прослезилась... Несколько  слезинок упали им на ладошки.
-Это от счастья... Ты самый лучший мужчина во вселенной. Ты даже не представляешь что для меня значит то что ты сказал сейчас...Каждую секундочку ты делаешь меня счастливее, каждое твоё прикосновение приносит мне несказанное наслаждение... Ты моя сама большая и долгожданная награда за всё что я сделала и ещё сделаю на этой земле... И всего этого всё ранво не хватит чтобы расплатиться с небесами за то что рядом со мной ты... Я люблю тебя...

+3

102

Я тоже не знаю, чем я заслужил такое счастье как ты... обнял Орландо Шарлиз
ты самое лучшее,что случилось в моей беспутной жизни....
мое маленькое счастье.......

+1

103

-СЧАСТЬЕ....- произнесла протяжно Шарлиз тая в его объятия. - Пока его не испытаешь не поймёшь что ты когда-нибудь оно было в твоей жизни. Странное ощущение... я счастлива с тобой... люблю тебя... закрываю глаза, только для того чтобы представить тебя, и открываю чтобы поскорее увидеть твои глаза... Я дышу тобой... 

+1

104

я....я....вообще не представляю,как я раньше жил без тебя....Ты послана мне небесами, и я тебя никому не отдам...Умру ради тебя,не думая ни секунды...
Поцеловал он ее глазки,мокрые от слез
Любимая,что ты плачешь? улыбнулся он, нежно вытирая ее глаза

+1

105

-Не надо умирать... как я без тебя буду... Каждая минутка, секундочка с тобой даёт мне надежду на будущее! даёт мне желание идти дальше.... дышать... Знаешь когда настроение меняется , я смотрю на тебя и мне становится чуточку легче.. Зная что я живу в твоём сердце.... - улыбнулась Шарлиз, ей было всё ранво что возможно она выглядит глупо.. но главное что может и несвязно но она говорит те вещи, что у неё на душе...

0

106

Орландо просто улыбнулся,и обнял Шарлиз
Я не поэт и не писатель....У меня уже кончились слова....Остались только чувства... сжал он ее в своих объятьях и наклонившись поцеловал.
Им было плевать на то,что куча народу смотрит на них с ошалевшими глазами.Но никто не подходил и не просил сфотографироваться с ними,или дать автограф. Люди понимали что в жизни этих людей сейчас нет никого,кроме них двоих....

+1

107

Это был самый необыкновенный поцелуй. Нежный, и в тоже время передающий друг другу стук сердец, единение душ и то незыблемое, невесомое чувство наполнившее их до краёв. Шарлз и Орландо соприкасались ладонями, соприкасаясь линями любви. Их дыхание замедлило свой ритм а вокруг остановилась вся вселенная. Оторвавшись друг от друга, Шарлиз прошептала
-ну что? Пойдём куда-нибудь? Или будем народ удивлять?!

0

108

Орландо оторвался от нее и с удивлением огляделся.
а тут еще кто-то есть???
Слушай.пойдем обратно в кафе...я таблетку от головной боли выпью....Да и просто посидим...Так так не пяляться
Они встали и пошли под ручку обратно
----->>Кафе

+1

109

/Дом Деппа/
Дойдя до парка,Джонни вылез и стал бродить по дорожке.
как всегда тормозит.....проще было бы заехать за ней...... вздохнул Депп и хотел было присесть на лавочку,но в последний момент увидел надпись-"Окрашено"
иногда и мне везет... философски заметил он и закурил

0

110

Кира зашла в парк и увидела прохаживающегося Деппа.
-Привет!-девушка улыбнулась и подошла к нему.

0

111

привет.... кивнул ей Джонни
Ладно....не буду ходить вокруг да около...звонил агент....рассказал про драку Блума и МакМэхона.....и про то что было в клубе..а точнее,что вы с Блумом там целовались... внимательно глянул на нее Джонни

0

112

-Целовались???-чуть было не закричала Кира.
Так, спокойно...-пробежала мысль.
-Джонни, мы не целовались!!! Он сделал мне искусственное дыхание!!! Один раз прикоснулся к губам- и ВСЕ!!! Я очнулась!!!

0

113

да не кричи ты....я не глухой.... поморщился Джонни
просто....все видели как вы мило разговаривали....а Блум не умеет делать искустенное дыхание.... вздохнул Депп
я ведь не просто так спрашиваю.....вы  мне друзья,и я не допущу каких-то слухов в вашу сторону...к тому же я его видел с Терон,и они весьма мило общались...И все же,Кира....я видел,как ты на него смотришь на сцене...и....объясни,черт возьми,что это??кстати,и на пляже тоже вас видели.......

+1

114

О Господи!!! Да что же это такое!!!-подумала Кира.
И все же,Кира....я видел,как ты на него смотришь на сцене...и....объясни,черт возьми,что это??кстати,и на пляже тоже вас видели.......
-Джонни, я не влюблена!!! И смотрю я на него как на друга!!! А на пляже??? Ну и что??? Мы просто общались!!!!

0

115

ну-ну....скажем поверили.... вздохнул он и тут они пришли к какому-то кафе.
по поверь мне-сначала сами точно разбирись,что ты к нему чувствуещь...и не торопись с ответом....
пойдем поедим,что ли...Пиццерия..заходи....
/Пиццерия/

0

116

-Пойдем.-вздохнула Кира и вслед за Джонни зашла в пиццерию.
Дурдом...Но ведь я правда отношусь к нему как к другу! Близкому, но другу!!!

0

117

<------Дом Мелоди Торнтон

Мелоди подъехала к парку,и стала искать,где припарковать машину. Найдя местечко,"куколка" вышла из машины,и поставила на сигнализацию. Она направилась вглубь парка,и долго гуляла Да...Хорошо в парке...Свежий воздух...Красота... Мел так задумалась,что случайно споткнулась на какой-то сучок и упала. Обувь у нее была неудобная,и поэтому она подвернула ногу,в парке мало кого было,но у "кошечки" очень сильно болела нога,и она никак не могла встать...

0

118

==== Главная аллея
Пьер осматривал окресности Голливуда, и решил съездить после празлника в парк. Он припарковался, и поставив на сигнализацию мотоцикл вошёл в парк. В парке почти не было народа, и гулять было очень приятно и здорово! Но тут впереди показалась какая то лежащя фигура. Француз сразу бросился к ней, и это оказалась очень красивая девушка
-Мадам! Что есть с вами? Нужна моя помогать?

0

119

-Мадам! Что есть с вами? Нужна моя помогать?
-Я думаю что нужна...Неудачно приземлилась я...-сказала Мелоди и скорчила лицо,нога сильно болела. Она недеелась, что это не перелом Главное,чтобы был ушиб,чтобы потом не ходить на костылях... подумала Мел и снова попыталась встать Ой...как больно!

0

120

Пьер с сочувсвтием посмотрел на девушку, и поднял её как пушинку. Всё так качалка двала о себе знать, да и девушка весела как балерина. Пьер донёс её до скамейки и посадил на неё
-Мадам вам надо больница! Давайте я вас отвезу. Правда я на мой мотоцикл...
Пьер мило улыбнулся ей, ему хотелось как то подбодрить Мелоди

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк