|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 140 из 708

121

-Мадам вам надо больница! Давайте я вас отвезу. Правда я на мой мотоцикл...
-Да не волнуйтесь,все хорошо. Иногда со мной бывают такие вещи...-улыбнулась Мелоди и посмотрела в глаза незнакомца Если бы не этот незнакомец,то я бы до ночи тут валялась,ни кому не нужная... подумала Мел и спросила:
-Если не секрет,как вас зовут?Вы помогли мне добраться до скамейки,как мне вас отблагодарить?-спросила "куколка" и уже вопросительно взглядом посмотрела на незнакомца...

0

122

-Но у вас же ног! Надо в больницу, вы же не дойдёте до ваш машин!
С огромным акцентом произнёс Пьер
-Я ещё ничего не сделал. Моё имя Пьер Гару... Может слышали такого певца? Я есть из Франция... Тк что нам делать?
Парень вопросительно посмотрел на красвицу

0

123

--Но у вас же ног! Надо в больницу, вы же не дойдёте до ваш машин!
Сначала Мелоди не поняла,о чем говорит незнакомец,но потом она поняла что он иностранец:
-Со мной все в порядке,не волнуйтесь...-сказала Мел. И по правде,нога уже не так сильно болела. Потом незнакомец сказал:
-Я ещё ничего не сделал. Моё имя Пьер Гару... Может слышали такого певца? Я есть из Франция... Так что нам делать?
-Если бы не вы,то ни кто ы мне не помог...Ммм...Я слышала про такого певца,слышала ваших несколько песен...А вот то,что вы из Франции,я только что поняла-усмехнулась "куколка"-Все в порядке. Нога не так уж сильно болит,да все равено она бы не болела так долго,я вам гарантирую...

0

124

Со мной все в порядке,не волнуйтесь. сказала девушка
-Я не могу не валноваться! Это может быть серьёзная трамва
Тту девушка сказала что узнала его и Пьер улыбнулся
-Да я есть из Франция, тут буду в кино или мюзикл играть. Но может вы всё же согласитесь на больница? Правда я не знаю где она, я плохо знать этот город

0

125

-Я не могу не валноваться! Это может быть серьёзная трамва.
Нога,по правде уже прошла и Мелоди могла встать. Она немного прошлась,и ей стало гораздо легче,и снова присев на скамейку,Мел сказала:
-Вот видите,все хорошо,и больница не нужна.-она улынулась и поправила кофточку Ух...Больше не буду рисковать с этими туфлями... подумала она,а Пьер неожиданно что-то спросил:
--Да я есть из Франция, тут буду в кино или мюзикл играть. Но может вы всё же согласитесь на больница? Правда я не знаю где она, я плохо знать этот город.
-Инетересно,а в каком мюзикле или кино?Если не секрет?-с улыбкой спросила "куколка" и добавила-А больница не понадобится,все хорошо. Бывает что я иногда упаду и нога болит,но все проходит.

0

126

Пьер с интересом наблюдал за Мелоди. С ней по видимому и правда всё былов порядке
-Да, я вижу с вами всё хорошо. Но всё таки я волнуюсь чуть чуть
Парень мило улыбнулся и заглянул красавице в глаза. Она сразу ему понравилась
-Я пока не знаю где я буду.. Надо договариться с продюссером

0

127

-Да, я вижу с вами всё хорошо. Но всё таки я волнуюсь чуть чуть.
-Не волнуйтесь все хорошо...-сказала Мелоди и улыбнулась. На дворе уже стояла ночь,Мел испугалась и из сумки достала телефон,чтобы посмотреть сколько времени Боже мой!Как же поздно!... подумала "куколка" и ПЬер добавил:
-Я пока не знаю где я буду.. Надо договариться с продюссером.
-Надеюсь вас увидеть везде...-потом "кошечка добавила"-Извините,уже позндо,мне пора домой-с тоской сказала Мелоди и улыбнулась парню,ставая со скамейки.

0

128

Пьер и не заметил как стало совсем темно Наверное уже поздно...
-Домой? Понятно.. А я наверное останусь тут. Не хочу обратно в гостинницу....
Парень вздохнул и не много поёжился от холода. Он и так простудился на вечеринке по случаю Хеллуина, так ещё и сейчас легко оделся
-Был рад свами Апчи! познакомиться

0

129

-Домой? Понятно.. А я наверное останусь тут. Не хочу обратно в гостинницу....
-Ну это уже вам решать-улыбнувшись сказала Мелоди Да уж...Холодновато...А мне очень спать хочеться...
-Был рад свами Апчи! познакомиться
-Мне тоже было приятно познакомиться,надеюсь,что мы еще встретимся.-сказала Мел и направилась к машине. Сев в нее,она поехала домой...

---Особняк Мелоди Торнтон-------->

0

130

Эви решила прогуляться и отдохнуть от бесконечных звонков и дел. Она отключила телефон, хотя практически никогда так не делала - ведь мало ли что может случиться в любой момент.
"Надоело.. К черту все эти звонки - кому я нужна, найдут меня и без телефона... ну или по крайней мере, перезвонят чуть позже" - подумала она, бросив телефон в сумку. Прохлада ничуть не пугала девушку, и она слегка поежившись, двинулась дальше.

0

131

Эмма гуляла по парку как тут она встретила Эванджелин. Привет сказала Лилли.Привет как дела? давно с тобой не виделись.Да и вправду давно.Дела нормально только грустно. Надо как то поднять настроение подругиподумала Эмма.  Может сходим в кафе выпьем по чашечки кофе? Или шоппинг?Эмма ждала ответа,так как очень хотела помочь подруге

0

132

Отвлекшись от своих мыслей, Эви заметила Эмму Привет как дела? давно с тобой не виделись - поинтересовалась она у Эви
- Привет.... Дела...Да вроде все нормально, в кои веки решила отдохнуть - улыбнулась она в ответ.
"Хорошо, что я ее встретила именно сейчас..." - облегченно вздохнула она. Может сходим в кафе выпьем по чашечки кофе? Или шоппинг? - предложила ей Эмма.
- А зачем выбирать? - засмеялась мисс Лилли, - давай, сначала шоппинг.. а потом в кафе. Идет? - спросила она

0

133

- А зачем выбирать? давай, сначала шоппинг.. а потом в кафе. Идет? Идет Эмма подумала вот и хорошо время пролетит весело и подруги я помогу. А почему ты такая хмурая? Спросила она у Лил. Давай не будем об этом в такой обстановке....Щас у меня нет настроения говорить на эту тему. Попозже все узнаешь. Эмма не стала задавать дальше вопрос,а просто предложила двинуться в кафе.
-------<<<Кафе"All Stars"

0

134

А почему ты такая хмурая? - спросила у Эви подруга
- Просто... я устала.. от звонков и бескончных дел... - пожала плечами девушка. "Да.. тебе я могу рассказать многое.... ведь ты моя подруга" - подумала Эви и улыбнулась. На предложение отправиться в кафе, Эви согласилась и побрела по аллее всед за Эммой----<<<Кафе"All Stars"

0

135

/Кафе/
джонни топал по дорожке с какой-то глупой улыбкой на устах
хорошо сегодня....снежок такой чудесный....
он с наслаждением присел на скамеечку и вытянул длинные ноги
жаль портит настроение скорая прогулка в Испанию. вздохнул он,поморщившись
Блум уже был там и разрабал кучу дел, а Депп тут наслаждался жизнью
Джонни отогнал от себя мысли и вытащив из кармана телефон,отвечая на смс-ки,звонки и прочую муру

0

136

<<<В КД

Эми подъехала к парку и оставив машину на обочене направилась внутрь парка. Погода была классная...Ну одно хоть радует мои трудовые сутки прошли в плохую погоду...Зеевнув девушка достала свой телефон и прочла только что пришедшую смску...Там как всегда бред от работодателей...-Да ну их..достали вы...не минуты покоя... - девушка отключила телефон и направилась дальше.

0

137

Джонни лениво засунул мобильник в карман и принялся оглядываться по сторонам
так..сегодня вечеринка у Лав Хьюитт..надеюсь,погуляю хоть...оттянусь
вдруг он увидел не вдалеке прогуливающуюся Эми
Эми!привет! крикнул он

0

138

Эккер прогуливалась по ппарку и чуствовала себя сонной мухой...Эта работа из нее скоро каматозника сделает. Услышав чето в перепонкаХ Эми!привет! крикнул он Девушка обернулась пробегаясь глазами по окресностям и наконец нашла объект. Вау, ну наконец это день принес мне что то хорошее! - подумала она ехидно улыбнувшись и направилась к парню. Здаровки, как дела!

0

139

джонни улыбнулся и помахал девушке рукой
привет-привет" он похлопал по скамейке,приглашая ее присесть
садись!дела-тоюююнормально.....как обычно работы куча......а ты как?выглядишь чудесно!

0

140

привет-привет" он похлопал по скамейке,приглашая ее присесть Эми уселась рядом поудобнее. садись!дела-тоюююнормально.....как обычно работы куча......а ты как?выглядишь чудесно! Ну в плане работы понимаю, целый сутки провела на съемочной площадке, только к началу обеда освободилась. Оу, правда..прикольно..я то думала выгляжу как бабка старая примерно на шестьдесятт...Две ночи не спала, боюсь что на третью тоже не удасца, так как слышала что сегодня вечеринка у Дженн...Хоть бы до Денюхи дожить чтоли..кстати тебя я уже приглашала но сделаю это еще рас... - быренько проговорила Эми и выдохнув вздохнула.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк