|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 161 страница 180 из 708

161

Для полного сумашествия нам не хватает только воздушных шариков!
да...жаль их не продают,а то представляю мы на премьере с шариками.... усмехнулся Орландо
Думаю,куча народа бы сбежалось посмотреть на такое..... Блум рассмеялся и легко подняв девушку, закружил ее по парку.
Ты у меня такая прелесть....такое маленькое чудо мое..... он задумчиво облизнул ее губы
мм.....я же говорю,ты у меня такая сладкая...ммм..... подмигнул он
Кстати... спохватился Орландо Что там у нас со временем..

0

162

Думаю,куча народа бы сбежалось посмотреть на такое..... Блум рассмеялся и легко подняв девушку, закружил ее по парку.
-Да...это было бы грандиозное зрелище? Может поищем шарики?- подмигнула она и рассмеялась пытаясь удержать в руках и вату и не грохнуться. - Милый, поставь меня на землю! улыбаясь попросила она и поцеловала парня.
Ты у меня такая прелесть....такое маленькое чудо мое..... он задумчиво облизнул ее губы мм.....я же говорю,ты у меня такая сладкая...ммм..... подмигнул он
-А ты у меня такой заботливый. улыбнулась она чмокнув его в ответ в щеку. теперь у тебя тоже сладкие щёчки! Пошли купим мне молочный коктейль и сдадим меня в песочницу! - засмеялась она, доедая вату.
Кстати... спохватился Орландо Что там у нас со временем..
Шарлиз вытащила из сумочки мобильник и грустно вздохнула.
-А нет больше времени.. нужно топать на премьеру... и включать серьёзный вид!
Девушка  быстро отправила смс-ку агенту чтобы прислал цветы на премьеру которые она будет дарить.

0

163

Да...это было бы грандиозное зрелище? Может поищем шарики?-
нннн..........пожалуй,не стоит....Иначе и=еще чего подобного в психушку заметут.... зевнул Орландо, сладко потягиваясь
Они задумчиво побродили еще немного,дурачась и резвясь как дети
-А нет больше времени.. нужно топать на премьеру... и включать серьёзный вид!
к сожеленью,да.......иногда и это надо...иначе не на что будет тебе купить сахарную вату... улыбнулся Блум
Взяв девушку за руку,он провел ее к машине и помог усесться в авто.
ну что же...нам пора....
---------------кинотеатр

0

164

--->Родовое поместье Харрис
Дэниэл стояла возле входа в парк.Весь парк был покрыт снегом....
Господи какой у меня хорошый спортивный костюм.На улице холод,  а мне тепло.Интересно, а где же Лейтон?Дэн осмотрелась по сторонам.И тут она увидела девушку которая к ней приближалась.

Отредактировано Дэниэл Харрис (2008-12-11 12:19:55)

0

165

---Квартира Лейтон.
Мистер шла по парку, держа поводок в одной руке и сотовый в другой. Ещё издали она заметила Дэниэл, которая, как и обещала, ждала её на месте. Подходя поближе, Лейт отметила по себя, что она очень хорошо выглядит. А ведь мы собрались всего лишь на небольшую прогулку по парку... Видимо и мне надо было хоть немного приодеться... Привет! - Мистер улыбнулась, - Давно меня ждёшь?

0

166

Да нет не то чтобы долго...Я сама только что подошла.Блин....Это всего лишь прогулка, а я вырядилась как на свидание
Ну что, пошли?Кстати миленькая собака.Чакки помоему?
официальный размер поста должен быть не менее 3 ПОЛНЫХ строк!

0

167

Да нет не то чтобы долго...Я сама только что подошла. О, хорошо, а то я переживала, что заставлю тебя ждать! Нигде не могла найти ключи, оказалось, этот проказник стащил их со столика в прихожей вместе со своим поводком! - Лейтон засмеялась и посмотрела на собачку. Ну что, пошли?Кстати миленькая собака.Чакки помоему? Да, Чакки. Мой любимы верный пёс.., - протянула Мистер. Девушки медленно двинулись по дорожке.

0

168

О, хорошо, а то я переживала, что заставлю тебя ждать! Нигде не могла найти ключи, оказалось, этот проказник стащил их со столика в прихожей вместе со своим поводком!
Бывает.Как там у тебя на творческом плане?Есть какие-то сьемки?Потому что я уже давно не снималась.Вот интересно как ты.Кстати как у тебя на любовном фронте?Дэн остановилась и посмотрела на подругу.

Отредактировано Дэниэл Харрис (2008-12-11 12:33:21)

0

169

Бывает.Как там у тебя на творческом плане?Есть какие-то сьемки?Потому что я уже давно не снималась.Вот интересно как ты.Кстати как у тебя на любовном фронте?Дэн остановилась и посмотрела на подругу. Да, сейчас снимаюсь в "Сплетнице", совсем скоро заканчиваем съёмки второго сезона. И у меня наконец-то будет отпуск! А пока что я вся в работе... Вот на любовном фронте больше проблем...на него просто не хватает времени, а когда время есть, то кандидатов нет, - Лейтон улыбнулась. Ты лучше о себе расскажи. Чем занимаешься? Сама встречаешься с кем-то?

0

170

Ты лучше о себе расскажи. Чем занимаешься? Сама встречаешься с кем-то?
Любовью даже и не пахнет!Если мне кто-то нравиться, то он или встречаеться с кем-то или меня не любит.А так даже и кандитата нету.Понимаешь, я мало бываю на вечеринках и наверно поэтому немогу никого найти.Тут Дэн запнуласьА давай устроим свою вечеринку?Я у веренна что кто-то да прийдет?Как тебе эта идея?

0

171

Любовью даже и не пахнет!Если мне кто-то нравиться, то он или встречаеться с кем-то или меня не любит.А так даже и кандитата нету.Понимаешь, я мало бываю на вечеринках и наверно поэтому немогу никого найти.Тут Дэн запнулась. А давай устроим свою вечеринку?Я у веренна что кто-то да прийдет?Как тебе эта идея? Ну что ж, интересная мысль. Может быть, стоит попытаться, - Лейтон задумалась, - Мир ещё отходит от премьеры и вечеринки "Элизабеттаун"... Нужно будет всё продумать вплоть до мельчайших подробностей!

0

172

Мир ещё отходит от премьеры и вечеринки "Элизабеттаун"... Нужно будет всё продумать вплоть до мельчайших подробностей!
Ты права но если постараться то выйдет очень даже ничего.Дэниэл взглянула на подругу.Ей так хотелось вечеринки что она уже думала где, что и как будет происходить.

Отредактировано Дэниэл Харрис (2008-12-11 13:09:09)

0

173

Кори прогуливался по парку с бутылкой виски спрятанной в бумажном пакете, неподалеку он увидел двух очень симпатичных девушек( ну и собаку рядом с ними) и решительно двинулся к ним на встречу. Подойдя поближе он услышал что-то о вечеринке, Кори любил шумные тусовки, а больше всего любил на них выступать.
- Привет девчонки не помешал? Извините что вмешиваюсь, но слышал о приближающейся тусовке, могу помочь если хотите, сыграть там... или еще что-нибудь... Я Кори кстати... Кори Тейлор...

0

174

Вилла Кирстен Данст-----------------
Кирстен зашла на территорию парка, вокруг почти всё было в снегу. Погода была солнечная и дул тихий ветерок. Щенок гулял по парку и принюхивался к снегу.
Девушка ходила за ним и хихикала. Собачка была такой забавной, что хотелось наблюдать за ним и смеяться. Где-то вдали она услышала чьи-то голоса. Пройдя немного вперёд, она увидела Лейтон, Дэниэл и незнакомого мужчину. Девушка решила к ним подойти пообщаться. Привет! Вы давно тут гуляете?

0

175

Ты права но если постараться то выйдет очень даже ничего. Да, наверное... Лейтон всё ещё была в замешательстве. С одной стороны, вечеринка - хороший повод для знакомства со всеми, с другой - кто придёт на вечеринку незнакомого человека? Размышления девушки прервали. - Привет девчонки не помешал? Извините что вмешиваюсь, но слышал о приближающейся тусовке, могу помочь если хотите, сыграть там... или еще что-нибудь... Я Кори кстати... Кори Тейлор... Ну вот, и ещё один туда же...Определённо, я должна подумать! Привет, я Лейтон Мистер, а это Дэниэл Харрис, - Лейтон решила предствить сразу обеих. Боковым зрением она заметила, что к ним кто-то приближается. Девушка повернула голову вбок, это была Кирстен. Привет! Вы давно тут гуляете? Привет! Нет, не очень давно. Я вот вышла Чакки выгулять, а Дэниэл решила составить мне компанию - тут Мистер посмотрела вниз и увидела щенка. - Боже, какой миленький! Привет, дружок! - обратилась она к собачке, - как тебя зовут? Ты ещё не придумала ему имя, Кирс?

Отредактировано Лейтон Мистер (2008-12-11 16:18:35)

0

176

Привет Кори!Знаешь мы еще не знаем ничего: бедет вечеринка или нет но все равно спасибои Дэниэл ему очаровательно улыбнулась.Привет! Вы давно тут гуляете?Не давно.Приветик!Кирстен!Как у тебя делишки?Дэниэл хотела поговорить с кем-то знакомым.Она смущалась Кори.Чего новенького в жизни?А что это за очаровательное создание рядом с тобой?Такая лапочка!

Отредактировано Дэниэл Харрис (2008-12-11 16:25:38)

0

177

Привет! Нет, не очень давно. Я вот вышла Чакки выгулять, а Дэниэл решила составить мне компанию - тут Мистер посмотрела вниз и увидела щенка. - Боже, какой миленький! Привет, дружок! - обратилась она к собачке, - как тебя зовут? Ты ещё не придумала ему имя, Кирс?
Нет ещё пока! Хочется имя оригинальное! проговорила Кира, наблюдая за своим "сыночком". Нам продавец подарил книжку о заботе питомца. Там и есть список кликух! Я решила, на прогулке подумать. Как прошла фотосессия? обратилась она к Лейтон.
Приветик!Кирстен!Как у тебя делишки?Дэниэл хотела поговорить с кем-то знакомым.Она смущалась Кори.Чего новенького в жизни?А что это за очаровательное создание рядом с тобой?Такая лапочка!
С похода в зоомагазин, настроение улучшилось улыбалась  Кира. У тебя как?

Отредактировано Кирстен Данст (2008-12-11 16:31:31)

0

178

Привет, я Лейтон Мистер, а это Дэниэл Харрис. Кори хотел пожать руку девушки, но она повернулась чтобы разглядеть подходящую к ним еще одну особу( тоже с собачкой). Кори отпил немного из бутылки и негромко сказал -Очень приятно...
Девушка, которая только что пришла, была актрисой по имени Кирстен Данст, Кори сразу же узнал её.
-Кирстен Данст, очень рад вас увидеть в живую, а не по телеку, мне нравится как вы играете в кино, вы лучшая.

0

179

Кирстен Данст, очень рад вас увидеть в живую, а не по телеку, мне нравится как вы играете в кино, вы лучшая.
Ты прав!Знаешь, недавно была премьера фильма "Элизабеттаун 2"Так Кирс там играла главную роль и справилась на все 1000000000000000%. Что неговори, а талант и вправду купить нельзя.Он даеться от рождения

0

180

-Кирстен Данст, очень рад вас увидеть в живую, а не по телеку, мне нравится как вы играете в кино, вы лучшая. Кира улыбнулась ему, освободив руку от поводка она пожала ему руку. Спасибо большое! Не каждый день, слышишь такие слова!
Ты прав!Знаешь, недавно была премьера фильма "Элизабеттаун 2"Так Кирс там играла главную роль и справилась на все 1000000000000000%. Что неговори, а талант и вправду купить нельзя.Он даеться от рождения
Мои дорогие,  спасибо вам конечно! Но без Орландо, я бы не справилась!

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк