|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Бутик "D&G+Christian Dior+Armani"


Бутик "D&G+Christian Dior+Armani"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Все время мы с тобой так случайно встречаемся.
-Да это прямо судьба, но оно и к лучшему, а то с нашим ритмом жизни, даже не успеваешь договариваться о встречах с друзьями, обычно днём работа, а по ночам все пересекаются на вечеринках. Проговорила Ева. Подруги обнялись и снова продолжили разговор. Евы была искренне рада видеть Диту, так что если до этого её энтузиазм по отношению к покупкам был равен нулю то бишь равнодушию, то сейчас настроение взлетело до высочайшей отметки, заставляя Лонгорию буквально таки сиять или светиться изнутри, можно называть это как угодно. Суть была в том, что девушка была можно даже сказать в восторге от их случайной, но удачной встречи.
Последний раз мы с тобой виделись, и ты как то спонтанно сбежала, на чью-то свадьбу.
-Да, да, даже толком не успели поговорить, но ничего надеюсь, сегодня мы наверстаем упущенное. Кстати говоря свадьба была на высшем уровне, первый раз была на таком мероприятии именно в Голливуде. Подметила Евочка.
Кстати,уже купила себе что нибудь?Или это первый магазин? Я что-то битый час хожу и ничего толком не нравиться...
- Нет, это первый магазин и я надеялась найти, что-нибудь подходящее. Да бывает такое, что вот ну прямо ничего не подходит, тогда из магазинов уходишь с плохим настроением, но думаю, поскольку мы в хорошей компании друг друга, настроение не может быть плохим. - Кстати говоря, как всегда потрясно выглядишь, платье просто шикарное! Рассматривая Диту, проговорила Ева, улыбаясь.

0

22

-обычно днём работа, а по ночам все пересекаются на вечеринках.
-Ой, знаешь, я что то в последние время  совсем забросила это дело, осень началась и настроение каждый день какое то не понятное, тепла хочеться, а я не думаю что это тепло можно найти на вечеринках, так что лежу в своей нагретой постельке, поедаю конфеты и смотрю старые комедии и хорошо так...Не знаю, состаяние такой дурацкое,-говорила Дита немного с сожелением.-но меня пока всё устраивает,-улыбнувшись добавила она,-слишком противоречиво,-засмеялась она.
Ева как всегда была неподрожаема. Дите всегда нравился стиль этой девушке.
-Тебе наверно наскучили комплименты о том как ты хорошо выглядишь, но всё равно не удержучь:ты потрясна!-сказала Дита как бы в ответ на комплимет Евы.
-Смотри, Ева, я кое что себе уже прегляделаhttp://i060.radikal.ru/0910/de/ba5b4c24b370.jpg как тебе? Хочу померить. Девушка,-обратилась Дита уже к продовцу, не могли бы вы подобрать мне размер.
-Да, щас принесу.,-отозвался продовец
-Ева, ну а ты как? Ходишь по всяким тусовкам ищешь себе вторую половинку,-игриво улыбнувшись спросила Дита фон Тиз.

0

23

Кафе All Stars----------------

Дженнифер решила после общения с молодежью прогуляться по магазинам,шел октябрь,а значит скоро будет веселый праздник Хеллоуин.Заехав в несколько магазинов девушка приобрела несколько милых и шуточных подарков для друзей,по случаю праздника.Девушка любила праздники,и обожала к ним готовиться,особенно если предстояло купить подарки,и наряд себе любимой.Вот и сейчас Дженни ездила по магазинам,в поисках нарядов,не найдя ничего подходящего,мисс Лав Хьюитт решила заехать в бутик с дизайнерскими нарядами.
Поставив машину на стоянке,Дженни пошла во внутрь,пройдя немного она зашла в один из отделов,где ей на глаза попалось милое черное платье,с длинной пышной юбкой.Едва она сняла вешалку с платьем,чтобы приложить к себе,как услышала знакомый голос,это же Ева.- узнала она голос подруги и вышла вместе с нарядом,и подошла в сторону где стояла Лонгория и беседовала с какой-то девушкой.
- Ева,дорогая,приветик!- Дженнифер поцеловала подругу в щеку.- Я так рада тебя видеть.Привет!- также поздоровалась она с собеседницей Евы.- Я Дженнифер.Хорошо что я вас встретила,оцените платье.http://s55.radikal.ru/i149/0910/bf/007cba409b38t.jpg Девушка показала платье которое она выбрала.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-10-22 23:38:51)

0

24

-осень началась и настроение каждый день, какое то не понятное, тепла хочеться, а я не думаю, что это тепло можно найти на вечеринках
-Я тебя прекрасно понимаю, ты права. Да и вообще конфеты и комедии старые это всё очень даже занимательно, но тоже долго продолжаться не может. А на вечеринках получаешь дозу энергии от общения, да и выплёскиваешь свою накопившуюся, которая иногда, кажется нескончаемым потоком, появляется внутри тебя.
слишком противоречиво рассмеявшись проговорила Дита и Ева тоже легко засмеялась.
- Зато правдиво. Осенью настроение действительно бывает немного странным, и меланхоличным особенно, когда вечером дома сидишь одна. Что ж всегда не так то и легко перестроится с лета к осени, так как яркое и палящее солнце заряжает позитивом, а дождливая осень чаще всего пробуждает невообразимую в сердце печаль. Но всё-таки я люблю её больше чем зиму или весну. Это возможность лишний раз покопаться в себе, всё осмыслить. В это время года собственное состояние и моменты из моей жизни часто напоминают мне фрагменты, из какой-то романтической комедии или даже скорее мелодрамы. Летом этого порой не хватает. Рассуждала Ева, при этом перебирая вешалки с платьями.
- Тебе наверно наскучили комплименты о том, как ты хорошо выглядишь, но всё равно не удержусь ты потрясна!
- Но всё равно спасибо, очень приятно это слышать от тебя. Улыбнувшись, сказала Лонгория.
как тебе? поинтересовалась Дита, показывая наряд. - По моему очень оригинально и неординарно, просто и в тоже врем со вкусом. - Тебе я думаю, очень даже пойдёт. Добавила Ева последнюю фразу к своему мнению.
Ева, ну а ты как? Ходишь по всяким тусовкам ищешь себе вторую половинку.
Девушка чуть улыбнулась, услышав вопрос подруги. - Ну знаешь в принципе так оно и есть, просто иногда чувствуешь некую пустоту внутри по отношению любви, чего-то в жизни не хватает, но всё вокруг не то, а точнее не те мужчины. Знаешь когда встречаешь родственную душу порой с первого взгляда чувствуешь некое влечение и осознание того что это "твоё". Такого нет. И что бы порой не ощущать эту самую пустоту ты ведёшь активный образ жизни, веселишься, общаешься, тогда скучать не приходится, и только если ты не слишком устала, перед сном ты возвращаешься к своим мыслям обо всём этом. Плюс ко всему на протяжении всей жизни ты не выключаешь поисковый радар, впрочем, который есть у всех женщин по отношению мужчин, будь те кем угодно, в первую долю секунды у нас раздаётся щелчок в голове - красивы они или нет и понеслось... но не мне тебе об этом рассказывать, так как ты ещё та сердцеедка. - Как кстати у тебя  со второй половинкой обстоят дела? поинтересовалась мисс Лонгория. К тому времени как Ева закончила своё повествование, она успела выбрать пару платьев.
Ева,дорогая,приветик!
Послышался знакомый голос, который мог принадлежать только одной девушке в мире. - Джени, привет! Я тоже безумно рада тебя видеть! Вот так встреча. Воскликнула Ева, обнимая подругу и целуя её в щёчку. - Как ты поживаешь?
Хорошо что я вас встретила,оцените платье.
- По моему оно потрясающе! Очень экстравагантное и шикарное. Оно бы даже подошло для хелуина. Высказала своё мнение Ева. - Кстати, о нём, вы собираетесь на этот праздник? Обратилась Лонгория к двум своим подругам.
- И если говорить о платьях, вот что я выбрала себе. - Как вам? - Это так просто милое, я заметила, что меня на белое потянула в последние дни. http://i057.radikal.ru/0910/83/d36a5bd31a95t.jpg Хихикнув, проговорила Евочка, учитывая то, что она стояла в белоснежном платье. - И вот это более элегантное. http://i049.radikal.ru/0910/b8/dec70ee72595t.jpg

+2

25

Джени, привет! Я тоже безумно рада тебя видеть! Вот так встреча. Воскликнула Ева, обнимая подругу и целуя её в щёчку. - Как ты поживаешь?
- О,неплохо.- улыбаясь ответила Дженнифер.- Учитывая раз я,выбралась по магазинам.Давно этого не делала.Все это время работа,звукозапись и тд.Мы с тобой ужасно давно не виделись,с той самой свадьбы четы Стрип-Броснан.
Ты как?Ты вся светишься,и такая красотка!

По моему оно потрясающе! Очень экстравагантное и шикарное. Оно бы даже подошло для хелуина. Высказала своё мнение Ева и добавила.
Кстати, о нём, вы собираетесь на этот праздник? Обратилась Лонгория к двум своим подругам.
- А для чего я,по твоему выбрала такое платье?- засмеялась Дженнифер.- Конечно для Хеллоуина и собираюсь идти на праздник.Еще к нему специально покрашу волосы в более черный цвет,чтобы соотвествовать празднику. И если говорить о платьях, вот что я выбрала себе. - Как вам? - Это так просто милое, я заметила, что меня на белое потянула в последние дни.Хихикнув, проговорила Евочка, учитывая то, что она стояла в белоснежном платье. - И вот это более элегантное. Дженнифер посмотрела на оба платья и высказала свое мнение.
- Знаешь мне кажется тебе нужно купить оба платья.Белое очень красивое,оттеняет твою смуглую красивую кожу,и подойдет для любого веселого праздника.А лиловое,на мой взгляд подойдет для Хеллоуина и для какого нибудь светского приема.Предлагаю брать оба,а когда наступит Хеллоуин,уже и решишь.
Проговорив с Евой и Дитой еще какое-то время,Дженни купила платье и туфли к нему,распрощалась с девушками,предварительно пожелав  им веселого Хеллоуина,поехала домой.

-----------------------------Особняк Дженнифер Л.Х.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-10-27 18:59:14)

+2

26

Мы с тобой ужасно давно не виделись,с той самой свадьбы четы Стрип-Броснан.
- Да действительно очень давно это было. Тогда погуляли просто замечательно. С улыбкой на лице проговорила девушка, вспоминая торжественную свадьбу.
Ты как?Ты вся светишься,и такая красотка!
- Ты меня прямо таки засмущала. Тоже самое могу сказать и про тебя. Ты как всегда неподражаема! - Я прекрасно. Всё как-то хорошо в жизни, так почему бы этому не радоваться?! Чуть пожав плечами, сказала Евочка.
Еще к нему специально покрашу волосы в более черный цвет,чтобы соотвествовать празднику. рассказывала Дженифер о своих планах на вечер и подготовке к празднику.
- Думаю, будет просто потрясающе выглядеть, любая ведьма бы позавидовала тебе, учитывая то, как это платье на тебе отлично смотрится. Заулыбавшись, проговорила мисс Лонгория. Подготовка к хелуину всегда привлекала её. Видеть своих друзей и знакомых в необычных образах, да и самой предстать в таковом, было очень увлекательным и незаурядным занятием. Этот праздник вносил разнообразие в повседневную жизнь. Ева сама раздумывала, в чём же именно пойдёт она, так как вариантов было предостаточно, но всё что нужно было уже весело в её шкафу, а сейчас она просто баловала себя обновками.
Выслушав мнение Джен, Ева лишний раз убедилась в том, что нужно не раздумывая брать оба платья, так как действительно наряды ей шли.
Вскоре подруга поехала домой. Да и мисс Лонгория не стала долго задерживаться в магазине, впереди было не так уж много времени для подготовки. Распрощавшись с Дитой, и расплатившись за покупки, Ева вышла из магазина, где сев в свою машину решила отправится на пристань, так как день был действительно очень хорошим и не хотелось терять время даром.

---->>> Пристань

0

27

Дита провела много времени в магазине, выбирая себе какое нибудь элегантное платье. Дита не раз зарекалась о том, что будет меньше тратить времени и сил на шоппинг. Но с каждым разом понимала, что для неё это не выполнимо. Ева и Дженнифер уже давно ушли, а она всё лицезрела вешелки с платьями.
Дита как то немного охладела к шоппингу в последние время. Раньше она с горящими глазами бегала по магазинам, скупая все что возможно. И всегда старалась воспроизвести свой график так, что бы  хотя бы 2 часа в неделю можно было бы побродить в поискахи новых шмоток. Сейчас она к покупкам стала относиться более сдерженее. она выбирала нужную вещь часами, когда как раньше легкомысленно хватала, что ей понравиться.
Наверно сейчас, её большим развлечением стала работа..танцы. Дита полностью отдавала себя танцам. Каждый день по 5 часов она проводила отрабатывая те или иные  связки двеженний. Также фон Тиз могда часами думать о том, чем ей заниматься дальше...Ведь не всегда же ей скокать полуголой на сцене! Да, она понимала, что придет и её время распращаться с этой работой. Хотя, она её не сомненно любила. Хм...но сейчас не об этом...
Выбрав подходящие платье, она пошла домой...
===>Квартира Диты Фон Тиз

0

28

Кейт была не в лучшем расположении духа и что бы хоть как-то развеяться решила отправиться по магазинам. Она бродила по людным улицам пробираясь сквозь толпу веселых девушек она вдруг осознала что ей одиноко.Но прекращать свои поход не собиралась ведь дома ждала ее тишина.Девушка оказалась возле довольно привлекательном бутика.С витрин на нее смотрели бездушные манекены на которых красовались вещи от всемирно известных брендов.Кейт решила зайти,может кого знакомого встреть или просто прикупить себе новых шмоток.Она обнаружила что народу там было не так-то много.К ней подошла довольно милая девушка-консультант и спросила:
-Здравствуйте!Я могу вам чем-нибудь помочь?Потом немножко опешив прибавила:-Извините,а вы случайно не Кейт Бекинсейл?
Кейт мило улыбнулась и дружелюбно ответила:
-Да я как раз случайно и есть та самая Кейт Бекинсейл.А помощь мне не нужна.я пока взгляну что да как.Кейт отошла от девушки-консультанта и направилась к стеллажам с коктейльными платьями.Она любила шопинг хоть из-за частых съемок не могла выкроить времени для него.Ее внимание привлекло довольно симпатичное платьице.Она долго рассматривала все его детали и думала Примерить или не примерить?

0

29

===>Парк Аттракционнов...(мимоходом Скарлетт заскочила в свою квартиру, переночевала там и проч.)
Скарлетт уже довольно давно не шаталась по магазинам в поисках каких-нибудь безделушек и одежды. И тут её осенило, что можно отвлекаться от повседневных забот шоппингом. Но как уже говорилось, она была не большая модница и шопингоманка. Но факт, оставался фактом-шоппинг всё же отвлекал и расслаблял. Она шла по шумной улице ЛА, где распологались самые дорогие и эллитные бутики города. Здесь редко когда можно было встретить безумного фаната, поэтому известные люди с увереностью расскаживали здесь.
Скарлетт остановилась около огромного бутика, где на ветрине красовались ослепительные наряды. Она зашла туда и направилась к отделу Marc Jacobs. По сути, особенно она ни в чем не нуждалась, но так как была большая охотница до джинс стала рассматривать их. Тут она повернула голову:почти рядом стояла девушка очень красивая и стройная. И она узнала в ней Кейт Бекинсейл. Она часто видела её на церемониях, но толком они не были знакомы. Она посмотрела на неё и улыбнулась, так как Кейт тоже окинула её взглядом. Ей даже стало не ловко. Она стоит и улыбается, как дура и в голову ей не приходит ничего, что бы начать разговор. А всё же хотелось поговорить. Просто Скарлетт тем более не любила шоппинг когда проводила его одна.

0

30

Стоя в своих раздумьях о примерке Бекинсейл лишь краем глаза заметила стоящую рядом довольно таки симпатичную девушку.Кейт обернулась к ней и приветливо улыбнулась,на лице девушки тоже красовалась улыбка.Довольно знакомое лицо...Где-то я ее уже видела.Точно это же Скарлетт Йохансон.Кейт осенило,как она могла не узнать эту преуспевающую актрису.Решив исправить ситуацию она произнесла:-Добрый день!Если я не ошибаюсь вы Скарлетт Йохансон?Кейт намеренно начала разговор с довольно таки почтительного и вежливого тона,ведь знакомы они толком не были,может лишь пересекались на церемониях,но не общалась. Ну и конечно же смотрели фильмы с участием друг друга.Хоть кто-то скрасил мое одиночество.Пусть даже это будет мимолетный разговор,но все же новые знакомые мне не помешают и даже если повезет после шопинга можно будет выпить чашечку кофе в кафе которое я заприметила по дороге в этот бутик.Кейт продолжала дружелюбно улыбаться,Скарлетт отвечала все той же улыбкой на лице.Кейт быстренько повесила платье которое присмотрела себе и теперь была в полном распоряжении Скарлетт.Не хотелось обижать девушку полным отвлечением от ее персоны в пользу платья.

0

31

Странно, где только не знакомяться люди. И в парках, и на катке и на пляже, и в магазинах. В общем, интересного человека можно встретить в любом месте в любое время. И вот Скарлетт не надеясь познакомитья с кем нибудь и скаратать своё время, встретила давно ей знакомую актрису. Она надеялась сбежать с ней от этих куч шмоток в какое нибудь тихое кафе. Не то что бы она прям так ненавидела ходить по магазинам, просто уж очень здесь было душно.
Кейт ей тоже улыбнулась.
-Да, Скарлетт. А вы Кейт конечно. Я узнала. Красивое платье,-сказала она на вещь которую Кейт только что держала,-давно ходите тут? вы брали, что нибудь?-спросила она и подумала какая же это всё банальность и вместе с тем не придумала что бы такого спросить. Она посмотрела на часы. было уже довольно поздно и смеркалось

0

32

-Да нет совсем недавно,но мне уже успела надоесть эта вылазка в магазин как тут я встретила тебя Скарлетт.Ты не против если я перейду на ты?Кейт немного совсем немного подумав добавила -Я страшно голодна не составишь ли ты мне компанию в походе в кафе?Уж очень надоело это душное помещение магазина.Кейт взяла свою сумку в руки,та все время беззаботно лежала на пуфике возле стеллажей.И как ее никто не тронул?может потому что это слишком элитный бутик.Ну да ладно,Кейт направилась к двери со своей новой уже знакомой Скарлетт Йохансон.Та оказалась на чудо дивным,добрым и отзывчивым человеком,так и хотелось тянуться к таким людям как она,ведь их было не так уж и много.Они шли не спеша,на улице уже сгущались сумерки,тускнел закат,кой-где мерцали звезды,что не так свойственно ночам в Лос-Анджелесе.Дул прохладный весенний ветерок,веяло теплом.Весна была на пороге и ничто уже не могло остановить это наступление тепла.-Скарлетт я предлагаю сходить в кафе "All stars",там довольно приятная обстановка и не так много народу и главное не так душно.Девушки завернули и пошли по довольно узкой улочке,ее освещал уже порядком разбитый фонарь,если бы сейчас было темнее Кейт не решилась бы пойти по такой мало освещенной улицей.Мало ли что или кто там может их поджидать?Но возвращаться домой будет опасно придется вызывать такси.
----->>Кафе "All Stars"

Отредактировано Kate Beckinsale (2010-03-21 18:09:10)

0

33

Кейт будто была со Скарлетт на одной волне и сама предложила пойти в какое-нибудь кафе. Скарлетт очень обрадовалась этому предложению.
-Ты прям читаешь мои мысли, правда. Я не против сходить куда нибудь. Они вышли из магазина и пошли в доль улицы так и не решив в какое место им пойти.
Тогда Йоханссон спросила:
-Есть на примете приличное кафе?
-Скарлетт я предлагаю сходить в кафе "All stars",там довольно приятная обстановка и не так много народу и главное не так душно,-предложила Кейт.
-Хорошо. Хотя я ни разу там ещё не была.-улыбнулась она.
Они свернули на узкую улучку, едва освещаемую разбитым фонарем. Скарлетт обошла клаустрофобия и боязнь темноты, поэтому она совершенно не боялась, в отличии от Кейт. Та немного поёжилась. Скарлетт хихикнула.
-Я вот почему то темноты не боюсь. Странно даже. Хотя в детстве у меня было столько страхов, но от половины я слава Богу избавилась.
Они подошли к кафе. Вверху распологалась вывеска "All Stars". С виду это было милое, не большое кафе и из нутри слышалась музыка.
===> Кафе "All Stars"

Отредактировано Scarlett Johansson (2010-03-24 18:56:35)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Бутик "D&G+Christian Dior+Armani"