|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Частный Ипподром


Частный Ипподром

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Место где проводятся скачки, где можно просто покататься на любимых лошадках.
Есть так же крытые навесами места для прогулок, на случай плохой погоды.
Ипподром принадлежит Голливудской звёздной элите.
Так же при желании любая звезда может за арендную плату держать здесь своих лошадей.

0

2

---------/Офис Тома Круз.
Том решил расслабится, получить хорошую дозу адреналина да и просто навестить своих питомцев. Припарковав Машину, он взглянул в небо. Накрапывал небольшой дождь, что собственно не сособо мешало прогулке. Потоу Том направился к конюшням.
-Добрый день, Нина!- улыбнулся он конюху.
-Добрый... Вы пришли покататься?
-Да.. Надеюсь с Лисс и Троем всё отлично? - спросил Том, набирая в руку кусочки сахара, кормя лошадей.
-Да... Лисси правда недавно вела себя неадектватно... она же обычно тихая.. а тут характер проявила.. А Трой как всегда.. неукращённый, и сложно поддающийся дисциплине. Кстати скоро должны быть торги... Хороший племенной скакун... редкая порода... по мнению экспертов очень перспективный! Будете заявлять себя на его покупку?
Я подумаю... пришли мне завтра рекомендации на него... я думаю неплохо купить ещё одного скакуна...скачки дело прибыльное... А Трой не железный... Лисс вообще не для скачек покупалась... так что думаю будет неплохо! Кстати думаю скоро провести скачки...Новенький будет как раз кстати! улыбнулся Том и добавил. - Приготовь мне Троя... прогуляюсь рысь чуть-чуть...

0

3

Жозефина приехала на ипподром сама незнала почему,может из-за своей любви к лошадям?Ну в общем по зову сердца,да и тем более она немного подзабыла как ездить верхом,года два наверное не каталась на лошадях.Девушка подошла к конюху и они пошли смотреть лошадок.Так как Жозефина уже два года не видела этих прелестных созданий.Она тут же выбрала симпатичного жеребца.Его зовут Лекс.Сказал конюх.
-Отлично.Я не каталась на лошадях,уже наверное года два,так что мне бы лошадь по спокойнее и по старше.
-А он как раз и не молодой и не старый.Спокойный.
-Отлично.Тогда я подожду вас с Лексом на улице.
Конюх вывел лошадь,Жозефина взяла поводья и спокойным шагом повела Лекса,и тут заметила знакомое лицо.Да даже не знакомое.Это был Том Круз.Но Жозефина с ним лично не была знакома.Но было так скучно,она же не может вечно разговаривать с лошадью.Но подойти она так и не решилась.Она увидела ,что Том посмотрел на неё и по ходу заметил.Но девушка незнала как к нему подойти и что сказать ,и решила что если он захочет подойти и если хочет поговорить,сам подойдет и заведет разговор.

0

4

Том  дождался, пока к нему выведут Троя, и потрепав лошадь по Гриве, угостил его сахаром. Пока Нина расчёсывала скакуна, Том, заметил что один из конюхов выводит Лекса, довольно спокойного и послушного скакуна. Том взглянул на девушку, и мысленно одобрил выбор. Круз знал большинство лошадей в этой конюшне, потому что являлся совладельцем Ипподрома, и половина конюшни принадлежала ему. В том числе и Лекс.
Круз решил подбодрить девушку, обронившую на него как-то робкий взгляд и улыбнулся.
-Отличный выбор,леди. Лекс подходит для прогулок в такую погоду! Он очень устойчив!- сказал Том.

0

5

Жозефина стояла и смотрела на Тома.
...Ух,значит все -таки я могу расчитывать на приятное времяпровождение...
-Спасибо!Мне как раз нужен конь,который меня с себя не скинет,я уже года два не каталась верхом на лошади...
Девушка мило улыбнулась и продолжила:
-А вы Том Круз да?Я кстати Жозефина...Ну и что привело вас на ипподром?...Она снова растянулась в улыбке и посмотрела на Лекса.
...Какие все-таки лошади красивые...У них такие добрые глазки...Девушка дал сахар Лексу,тот с жадностью его съел.Хотя для такого жеребца этот кусочек сахара как для людей крошка...

0

6

А вы Том Круз да?Я кстати Жозефина...Ну и что привело вас на ипподром?...Она снова растянулась в улыбке и посмотрела на Лекса.
-Да, леди.. тот самый Том Круз!Очень приятно познакомится, Жозефина- кивнул, он и погладил Троя. - Что привело меня сюда?  Просто это частный ипподром.. лучший и единственный в Голливуде. Я занимаюсь скачками... И скупил половину конюшен и лошадей... Так что это место принадлежит мне на 50 %.... поэтому приезжаю проверять своих подопечных... знаю их как себя... - поведал Том.
Какие все-таки лошади красивые...У них такие добрые глазки...Девушка дал сахар Лексу,тот с жадностью его съел
-Да.. просто замечательные животные.. благородные...но все со своим характером! добавил Том, видя как выпускает пар из ноздрей его Трой, отбивая копытом дробь.

Отредактировано Том Круз (2008-11-14 13:48:01)

0

7

Жозефина посмотрела на Тома и сказала:
-Значит ваш ипподром,ух ,а вы правда любите этих животных.У меня в детстве была большая собака,а за не имением лучшего приходилось кататься верхом именно на ней.Родители смеялись,а мне обидно было.Я даже когда-то занималачь конным спортом,но потом забросила.Из-за своих же родителей...Надеюсь не свалюсь с лошади.
...Я всего 157 сантиметров,куда мне.Надо было пони брать...Подумала Жозефина.
Какое то неловкое молчание,но в голову больше ничего не лезло,а совершенный бред нести не хотелось.

0

8

Значит ваш ипподром,ух ,а вы правда любите этих животных
-Да уж...вообще-то я люблю собак и лошадей. Они самый верные...и умные...- вздохнул Том, и предложил. - Давайте помогу. - Он приподнял Жозефину за талию, и помог забраться на лошадь, потом в два приёма заскочил на Троя. - - Запомните что не стоит обгонять другую лошадь. Может привести к плачевным обстоятельствам. Идите либо в хзвост либо рядом, на одной дистанции.
Том пришпорил Троя, и посоветовал ещё.
-ноги держите в стременах... Лекс пошёл! - прикрикнул он и лошади стали идти спокойно. На улице заметно темнело, и Том повёл, лошадей по площадке, не уходя с ними в лес.

0

9

Жозефина подлетела и посмотрев на Тома сказала:
-Спасибо!Хорошо думаю если повезет то все будет хорошо...
ДЕвушка погладила Лекса и взялась за поводья.....Так самое главное не облажаться,а там уже все будет нормально.А вообще все животные не предсказуемы..
-А сами вы на скачках учавствовали?Я конечно люблю экстремальные виды спорта,но лошади мне непод силу...
Погда на улице стояла ужасная,холодно.Дождь недавно закончился завтра снег выпадет.Ужас,совсем не хочется.Гд же то солнышко которое грело людей три месяца.

0

10

Спасибо!Хорошо думаю если повезет то все будет хорошо...
Всё будет перкрасно, если вы покажете ему кто из вас главный!- улыбнулся Том, и пытался удержать строптивого Троя. Тот никак не хотел идти, а срывался на галоп, и уже мечтал о рысе, но у Тома было другое мнение, и он ресче его притягивал и заставлял идти спокойно.

-А сами вы на скачках учавствовали?Я конечно люблю экстремальные виды спорта,но лошади мне непод силу...

-Я? Нет..  Там нужны професссионалы... а я лишь покупаю лошадей на торгах.. иногда объязжаю их... Но чаще просто регулирую степень их дрессировки, выбираю чемпионов и выставляю их на скачки.. Вот к ближайшим скачкам собираюсь приобрести на торгах отличного скакуна... А они порой стоят не дешевле Феррари... Скачки это бизнес... А для души, мне хватает таких вот прогулок и общения с ними

0

11

Жозефина псмотрела на лошадей и ответила:
-Да скорее вы правы,правда единственное.Я конечно примерно помню как скакать чуть быстрее рысью да?Все таки я немного чекнутая и все время ищу новых ощущений.Поэтому может прибавим шаг?
Да Жозефина всю жизнь любила острые ощущения,выброс адреналина пожалуй было самым важным что есть в её жизни.В детстве когда боялась высоты,прыгала с парашютом.Да была и готова без него,правда реальность того,что ты умрешь все перевешивала.У девушки был большой перерыв от спорта.Пройс была художественной гимнасткой и во время съемок сериала "Турецкий для начинающих" покинула спорт.

0

12

Да скорее вы правы,правда единственное.Я конечно примерно помню как скакать чуть быстрее рысью да?Все таки я немного чекнутая и все время ищу новых ощущений.Поэтому может прибавим шаг?
-Чуть быстрее это галопом.. Рысь это слишком опасно для вас...всё-таки два года это большой срок.. да и Лекс не предусмотрен для подобного экстрима! сказал, том и посмотрел на девушку. Экстрим дело хорошее! Но без подготовки можно шею сломать и позвоночиник, слетев с такого карсавца. - А галоп...если вы хотите... Ну пришпорьте лошадь, отведя стремена на 45 градуссов... - подсказал Круз, и лошади ускорили шаг. - Вы актриса?

0

13

-Так стремена на 45 градусов...А где тут 45 градусов.Ладно попробуем так...Сказала Жозефина.-Надо же правильно.
Она посмотрела на Тома и сказала:
-Да я актрисса,но вряд ли вы меня знаете.Я снималась в фильмах и сериалах,но только в Германии.А прославилась по большей части благодаря одному сериалу"Турецкий для начинающих".Вряд ли вы его видели...Так что можно сказать я актриса немецкого производства.Вот,ну а вас мне нет смысла спрашивать.."ВАнильное небо","Миссия невыполнима" и многое другое...
Она мило улыбнулась и  осмотрела по сторонам.
-Кстати забыла сросить,а вы любите экстрим?

0

14

Вот,ну а вас мне нет смысла спрашивать.."ВАнильное небо","Миссия невыполнима" и многое другое...
Она мило улыбнулась и  осмотрела по сторонам.

Том слегка обрадовался таким познаниям.
-Да.. это мои фильмы.. рад что вы о них знаете, Том, развернул лошадь, наблюдая сумерки, а ещё вечеринка у Хиллари.
-Кстати забыла сросить,а вы любите экстрим?
Скорее да, чем нет... Я профессиональный гонщик.. Люблю прыгать с парашютом, альпинизм..это мои истории... поэтому работаю чаще без каскадёров...- сказал Том. - Так быстро вечер наступил.... сказал он пространно.

0

15

Жозефина ещё раз посмотрела на все вокруг и сказала:
-Да наверное пора собираться.
Жозефина подъехала на Лексе к конюшне где их ждал конюх.
...Так и что же щас делать,вечер.Сходить бы куда нибудь.Но куда?...Подумала девушка,мысли становились все депрессивнее,но она не хотела сидеть дома,но идти незнала куда.Её впринципе никуда не звали.Она все ещё сидела на лошади.
...Ещё и в клуб не пустят,подумают что ещё нет 18.Черт...
Кое-как спрыгнув с лошади,Жозефина чуть не упала.Одно неловкое движение и она бы упала в грязь...

0

16

-Да..- сказал, Том и спрыгнул с Троя. - Нина! уведи лошадей! - сказал он. конюху и добавил уже девушкке. - А вы Жозефина не собираетесь к Хиллари Дафф на вечеринку? Она вроде бы приглашала всех! Вы проверяли свою электронную почту?
Так.. время ещё есть.. можно поехать и купить что-нибудь Хиллари.. кажется мы с ней не знакомы.. ну куплю мягкую игрушку... и цветы нужно...

0

17

...Меня?Кто меня пригласит.Меня никто незнает...
-Меня?Незнаю,на мою электронную почту приходит реклама,а вот от Хиларри не видела может.Ну если пригласила,может я там появлюсь...
Жозефина посмотрела на уходящего Лекса и подумала.
..А если и правда пригласили,то что дарить?О-о-о уже вечер,ужас какая я страшная.Надо срочно ехать домой...
Она перечввела взгляд на Тома:
-Ну как судьба решит,может мы с вами встретимся там...Или нет...

0

18

Ну если пригласила,может я там появлюсь...
-Конечно пригласила.. да и к тому же там будет тьма народа....
-Ну как судьба решит,может мы с вами встретимся там...Или нет...
-Судьба вообще отличная штука!- подмигнул ей Том, и накинув кожанный плащ, спросил у девушки. - Вы на машине?Или вапс куда-нибудь подвезти?
Какая тебе разница?? Ты же всё ранво не в сторону Беверли-Хиллз поедишь...

0

19

-Да нет я на машине.Ну наверное встретимся там.Я надеюсь мы ещё пообщаемся.
Жозефина в ответ подмигнула Тому и помахав ему на последок она пошла к своей машине.Настроение немного повысилось,надо было скорее ехать домой и смыватья  с себя всю грязь...
...Так и что янадену на улицу ужасно холондно.Смысла ехать в магазин уже нет...
Она села в свою любимою крошку и посмотрев в зеркало повернула ключ и понеслась к своему дому.
---Дом милый дом

0

20

Том проводил взглядом, новую знакомую, и ещё несколько часов проговорил с управляющим. А когда спохватился было уже довольно темно! Но следовало поехать на вечеринку к Хиллари, Том пошёл на выход, сел в свою машинку, и по дороге заехав в цветочный магазин купил несколько букетов.
Я буду самым пунктуальным! - усмехнулся он, заводя мотор и довольно быстро умчался в сторону звёздного Беверли-Хилз.
------------/ Дом Хиллари Дафф

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Частный Ипподром