|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Частный Ипподром


Частный Ипподром

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

----------Моя любимая квартира)
Шарлиз приняла душ, покормила кошку, и усадив её в транспортировочную корзину, решила что давно не развлекалась. Не дя кого-то, не потому "что иначе о нас забудут" а просто, для души! Хотелось отдыха не просто физического а душевного, раны затягивались, ведь если рассуждать философски всё что не делается...  Да и вообщем она была честной... А кто виноват? даже думать об этом не хотелось. Просто прочитанная страница, очередной книги! Ну и что ничего не приобрела но ведь и не потеряла! А ведь впереди ещё несколько томов, и один, самый любимый прибережён где-то на "потом"!
Девушка быстро пролистала телефонную книжку мобильника где одной из первых под "А" значилась Милано. Встретится с подругой, о которой она всё чаще слышит из газет, хотелось неимоверно. Отправив СМС-ку, Шарлиз отправилась в пункт "А" своей " активной позиции". т.е. на Частный Ипподром.
Вечером здесь катались люди из элиты, дети министров и прочие сливки общества, но иногда встречались спортсмены, трудящиеся ради рекордов на скачках долгое время.
Девушка вышла из машины и прошла в небольшой гостевой домик, снятые лично для неё, и отправила кошку погулять, попросив присматривать за малышкой, а сама пошла в конюшни.
Конюх подошёл сразу. Парень лет 15, видимо помощник, предложил необыкновенно красивого вороного коня, который был немного буйный. Но разве она не сумеет его обуздать?
Попросив подготовить ещё одну лошадь для Алиссы,  она стала совершать неспешную прогулку на Ричарде, так звали этого непослушного коня, который всё время срывался то на "галоп", а то и пускался "рысью".

+1

22

---------------Аэропорт

Поездка  до ипподрома заняла довольно много времени, особенно долго пришлось стоять в пробках во время выезда с территории аэропорта. Алисса постоянно посматривала на часы, понимая, что уже здорово опаздывает, но к сожалению быстрее двигаться было нельзя. Может купить себе мопед, чтобы на нем ездить и объезжать пробки? - подумала девушка, глядя в окно, на так же стоящие машины.
Уже минут через тридцать, девушка наконец - то была на месте, и расплатившись с таксистом, быстрым шагом направилась на поиски Шарлиз. Один из служащих, сказал что она уже уехала на лошиди, и что для самой Алиссы уже подготовлен конь. Девушка оседлала его, и заметив Терон, двинулась к ней.
Привет Шарлиз, - произнесла Алисса, когда ее лошадка поровнялась с лошадью подруги, - Извини что опоздала. Пробки возле аэропорта просто ужасные, - виновато сказала она, натягивая поводья, а то лошадь уж как - то очень прибавила в темпе.

0

23

Шарлиз всё время отводила стремена, чтобы замедлить не в меру прыткого коня, и не дай бог, не свалиться со злосчастного седла. Валяться с сотрясением она не хотела. Погода с завидной частотой соответствовала настроению и на кроваво-алый, даже мерцающий рассвет удалось полюбоваться по приезду Милано.
-Привет,дорогая! Смотри какая красота! Знаешь на кого мы сейчас похожи? На конях в этих горах? - улыбнулась она на нежно голубые облака чуть тронутые золотым солнцем. - На Амазонок! Разве что копья не хватает! Не помнишь на кого они охотились? усмехнулась она, пытаясь усмирить коня.
В это время конь Алиссы тоже заметно прибавлял в шаге и девушки через время стали мчаться сквозь все кочки, так быстро, что видели друг друга мельком. Наконец лошадкам надоело и позволив наездницам поговорить они прислушались к резким командам.
- Мне кажется строптивость заразна! - рассмеялась девушка, и вспомнив слова Милано спросила. - А ты зачем в аэропорт ездила? Кто-то улетал или наоборот?
Ветер развилав волосы девушек и на пустыре они выглядели понастоящему красиво. Вскоре. подходя к поляне, Терон спрыгнула с лошади. и улеглась на газончике, поставив Ричарда на "парковку".
- У нас сегодня грандиозная программа. Лошади, душ, спортивный клуб со стрельбой и вечер в  бар! - заметив лёгкое удивление на лице подруги она бодро добавила:
- Отказы, милая, не принимаются! банкет оплачен, мы лишь заказываем музыку, рассмеялась она, собирая букетик красивых полевых цветочек, вплетая их в венок.

0

24

-Привет,дорогая! Смотри какая красота! Знаешь на кого мы сейчас похожи? На конях в этих горах? - улыбнулась она на нежно голубые облака чуть тронутые золотым солнцем. - На Амазонок! Разве что копья не хватает! Не помнишь на кого они охотились? усмехнулась она, пытаясь усмирить коня.
Наверное они охотились на каких - нибудь мамонтов, диких кабанов, ну или с помощью этих копьев загоняли домоцй своих мужчин, которые пытались налево бегать, - пошутила Милано, а затем видя как Шарлиз пытается справиться со своей лошадью поинтересовалась:  Непослушный?
Мне кажется строптивость заразна! - рассмеялась девушка, и вспомнив слова Милано спросила. - А ты зачем в аэропорт ездила? Кто-то улетал или наоборот?
Джош улетел на съемки, а мы с Джулом и Дженнифер ездили его провожать. - пояснила Алисса, Дженни так расстроена из-за его отъезда. Ну а у тебя как дела? Рассказывай давай. Кажется уже лет сто не общались.
Вскоре. подходя к поляне, Терон спрыгнула с лошади. и улеглась на газончике, поставив Ричарда на "парковку". Милано так же спрыгнула со своего коня, и устроилась рядом с подругой.
- У нас сегодня грандиозная программа. Лошади, душ, спортивный клуб со стрельбой и вечер в  бар! - заметив лёгкое удивление на лице подруги она бодро добавила:Отказы, милая, не принимаются! банкет оплачен, мы лишь заказываем музыку
А я и не собираюсь отказываться. Мне наоборот, эта программа очень даже нравится. Особенно тир, только вот к сожалению я стреляю.. Точнее я вооще не стреляю. Не умею.  Но ведь учиться никогда не поздно.  с улыбкой произнесла Алисса, глядя на открывающуюся красоту природы. Давно она вот так вот не гуляля, не сидела на травке, глядя куда - то вдаль, на открывающиеся пейзажи.

+2

25

Наверное они охотились на каких - нибудь мамонтов, диких кабанов, ну или с помощью этих копьев загоняли домоцй своих мужчин, которые пытались налево бегать, - пошутила Милано,
-Кажется они были войнами. Т.е. охотились у них явно не для пропитания! И ещё кажется они были феминистки.. и отрезали себе одну грудь, чтобы удобнее было носить мужскую военную амуницию. - передёрнув плечиками сказала Шарлиз добавив. - Вот, зачем миру нужны Дольче и Габана и Кельвин Кляин!
Обычные девичьи разговоры о неверных мамонтах и доисторических парнях, или наоборот сменялись любованием пейзажа и изредка, какими-нибудь выкрутасами лошадей, то мирно поедавших газончик, то вдруг скачущие куда-то далеко и возвращавшиеся к горе-хозяйкам.
Непослушный?
-Ага. Он не скаковой! такой одиночник, для дальних заездов без наездников. Он не любит людей, Лисс. Хотя я его понимаю! - Шарлиз положила руки под голову наблюдая за плывущими облаками. - Так быстро летит время! Всё меняется! Вот ты уже выходишь замуж! Малышка Мэддисон будет твоей падчерицей и думаю из вас выйдет отличная парочка! Представляешь себя в семье?
Ну а у тебя как дела? Рассказывай давай. Кажется уже лет сто не общались.
-Ну... Вновь пресса обросла подробностями моей личной жизни, которую размыло как песочный замок...Значит, так оно и должно было случится! А в остальном всё отлично!  Обжила квартиру! Потеряла ключи от машины, ну и задумываюсь о больших переменах в жизни... на которые раньше не было сил, времени и желания! Шарлиз на мгновение зажмурилась. Чем дальше шло время тем больше она задумывалась о будущем, нет прошлое, она считала чемоданом, но главное что не жалела. А вот будущее. Что там ждёт? Трава "перекати поле". Разве что она похожа на судьбу этого растения. Говорят кто ищет, тот всегда найдёт, но сейчас она не искала и не ждала. Отдаться на волю судьбе было лучшим решением...
- А ты как? Когда свадьба? А то даже не знаю когда отправить открытку! - улыбнулась Терон, закончив плести венок из ромашек и васильков-колокольчиков, и надев его на голову подруги, приступая к следующему, своему. - Будем нимфами леса!
А я и не собираюсь отказываться. Мне наоборот, эта программа очень даже нравится. Особенно тир, только вот к сожалению я стреляю.. Точнее я вооще не стреляю. Не умею.  Но ведь учиться никогда не поздно.   с улыбкой произнесла Алисса, глядя на открывающуюся красоту природы
-И правильно что не отказываешься! А то нам всегда некогда, а иногда стоит побегать по земле босиком! помогает освежить мозги! - подтвердила Шарлиз и вспомнила про ещё одну новость. - Я снимаюсь в новом проекте. Нечто вроде Робин-Гуда, моя героиня выросла в лесу, и умеет стрелять из арбалета, подаренного ей отцом кажется. Так вот я тоже не умею стрелять! А хочется делать это без дублёров! так что арбалет у меня есть будем с тобой учится!

+2

26

Ага. Он не скаковой! такой одиночник, для дальних заездов без наездников. Он не любит людей, Лисс. Хотя я его понимаю!
Ты что, тоже не любишь людей? - поинтересовалась Алисса, приподняв брови, И давно это у тебя?
Так быстро летит время! Всё меняется! Вот ты уже выходишь замуж! Малышка Мэддисон будет твоей падчерицей и думаю из вас выйдет отличная парочка! Представляешь себя в семье?
Честно говоря не очень, и некоторые моменты даже слегка пугают. Например, понравлюсь ли я его дочери, сможем ли мы подружиться. - слегка озабоченно произнесла Алисса, которая уже не раз задумывалась над всем этим, и успокаивала всегда себя лишь тем, что постарается все для этого сделать. Да и почему собственно она может не понравиться?  Она милая, не пьет, не курит (по крайней мере уже) и не колется. О подобной невестке и мачехе можно только мечтать.
Ну... Вновь пресса обросла подробностями моей личной жизни, которую размыло как песочный замок...Значит, так оно и должно было случится!
Ну пресса как всегда. Ни дня без влезания в чью - нибудь личную жизнь.   вздохнула Алисса, вспоминая, сколько раз журналюги про нее писали. Про развод, расставания с парнями, и всегда это было не особо приятно читать, да еще и когда у прессы возникало столько различных вариантов расставания, порой даже доходящих до бреда.
Ну из-за того, что личную жизнь вот так размыло ты надеюсь, не собираешься впадать в уныние? Ты же молодая, красивая, и уже скоро на твоем горизонте наверняка появится тот, кто сможет скрасить твою жизнь , - уверенно произнесла Алисса.
- А ты как? Когда свадьба? А то даже не знаю когда отправить открытку!
Как открытку? А сама ты не почтишь меня своим присутствием на свадьбе? - поинтересовалась Милано, удивленно. Мы с Джулом будем очень рады увидеть тебя в такой важный для нас обоих день!
Я снимаюсь в новом проекте. Нечто вроде Робин-Гуда, моя героиня выросла в лесу, и умеет стрелять из арбалета, подаренного ей отцом кажется. Так вот я тоже не умею стрелять! А хочется делать это без дублёров! так что арбалет у меня есть будем с тобой учится!
Будем. Мне это тоже вполне может пригодиться на будущее, - усмехнулась Алисса, Значит ты теперь будешь Робином - Гудом в юбке.. Наверное очень интересный фильм будет

0

27

Ты что, тоже не любишь людей? - поинтересовалась Алисса, приподняв брови, И давно это у тебя?
-Нет, совсем недавно! просто знаешь в последнее время я в них очень ошибаюсь. Близких друзей у меня всего парочку. А вот мерзких сволочей поболее. Но давай не будем об этом. Кроме того что мы девушки, мы кажется неплохие актрисы, которые счастливы не только потрясной жизнью, вне софитов, но ещё и всякими новыми фильмами. - улыбнулась Шарлиз не теряя вечного позитива. Во всяком случае, те клоуны которые в последнее время портили её жизнь, встречались крайне редко и кажется навсегда исчезли из жизни. Что вообщем-то хорошо.
Честно говоря не очень, и некоторые моменты даже слегка пугают. Например, понравлюсь ли я его дочери, сможем ли мы подружиться.
-Думаешь это самые большие проблемы? Алисса, солнце, ты главное будь собой. И знай что она дочь Джула. А если ты нравишься ему, то и ей обязательно. Ведь ты не будешь ей "новой мамой" Кстати дурацкое выражение. А просто любимой женщиной папы, с которой ему хорошо. И Мэддисон это быстро поймёт! - приободрила её Терон, закончив свой веночек, и глядя на застоявшихся лошадей.
Ну из-за того, что личную жизнь вот так размыло ты надеюсь, не собираешься впадать в уныние? Ты же молодая, красивая, и уже скоро на твоем горизонте наверняка появится тот, кто сможет скрасить твою жизнь , - уверенно произнесла Алисса.
-Из-за чего впадать? Из-за  по десять раз на день меняющего свои планы на жизнь? Ну уж нет! Если бы я была в депрессии, то не развлекалась бы, а сидела дома с бутылкой виски! так что за меня не беспокойся. Потребность в срочном мужчине я не имею, но почему-то уверена, что всё ещё впереди. Во всяком случае если бы парилась по поводу всех своих мужчин, то давно бы свихнулась. - рассмеялась Терон. На самом деле, она давно это поняла. Всё что было раньше лишь перелистнулось как прочитанная страница. Согласитесь нет смысла по сто раз читать одно и тоже. разве что выискивать новые буквы? Есть прекрасное слово "проехали"...
Как открытку? А сама ты не почтишь меня своим присутствием на свадьбе? - поинтересовалась Милано, удивленно. Мы с Джулом будем очень рады увидеть тебя в такой важный для нас обоих день!
-Вот! Я получила официальное приглашение на свадьбу! Это мне нравится! если буду в стране, то обязательно приду! Не сомневайся! Я рада за тебя и за Джула. думаю он отлично всё обдумал. Потому что такую как ты нельзя упускать! - Шарлиз встала с травы и осмотрелась. Кажется уже вечер. Не слишком поздний, но всё же.
-Алисса, давай прокатимся до ближайшего леса! Если е боишься конечно. Но как я и сказала у нас есть арбалет! Будем стрелять там. Думаю на поляну. Она оборудована освещением! - заговорщически сказала Шарлиз, понимая что угоняя чужих лошадей они поступают не слишком мило, но если она умудряется угонять чужие автомобили а Эми их бить, то что стоит "реквизировать" лошадку-другую?
-Побудешь и ты в шкуре Робин-Гуда в юбке! Будем отбирать деньги у богатых и .... отбирать деньги у богатых! - засмеялась она, оседлав своего риччи, и пришпорив его быстро поскакала как бывалый самоубийца, ориентируясь не на освещение, которого не было, а на интуицию.
----------------------/ Лесная полянка. Алисска, веселимся дальше)

+1

28

<<----особняк Евы Лонгории

Нельзя сказать что загородный Лос Анджелес в зимнее время был очень красив, но это сейчас меньше всего волновало Лонгорию. Пожалуй, у девушки было слишком прекрасное настроение, да и не привыкла она быть пессимисткой в конце то концов.
Хорошая музыка, играющая в салоне автомобиля, солнце, что светит в глаза, заставляя слегка щуриться, свежие лёгкие мысли в голове и километры мелькающих мимо деревьев.
Пробок на дороге днём не было, и Ева довольно таки быстро доехала до ипподрома, оказавшись на месте даже раньше положенного. В Лос Анджелесе ей ещё не приходилось здесь бывать, но ведь всё когда-нибудь бывает впервые. В жизни вообще просто необходимо разнообразие.
Она хотя бы умела ездить, и это радовало. Правда последний раз это было пару лет назад, но ничего все навыки же можно быстро вспомнить, да и вообще приноровится.
Да и не это было главным. А именно то, что Ева, наконец-то увидит Джареда, по которому уже успела, изрядно соскучится, даже не смотря на тот факт, что виделись они не очень то и давно. Да и вообще, какая разница, как давно они встречались в последний раз, брюнетка была на 100% уверена, что истосковалась бы ничуть не меньше, находясь в разлуке с ним даже пол часа.
Припарковав авто, девушка вышла из машины и прошла в глубь ипподрома к месту администрации. Работник сопроводил девушку к конюшне, где ей был предоставлен выбор лошади. Еве приглянулась серая лошадка, точно усыпанная серебряными яблоками. Она помнила, что в каком-то фильме в детстве видела подобного единорога. Лонгория еле заметно улыбнулась своим мыслям улетевшим уже в  какую то фэнтэзийную историю. Второго коня девушка выбирать не стала, оставив это право за самим Джаредом.

+3

29

-------откуда-то)
С детства у Джареда как-то не сложилось с лошадьми и культурной программой по этой части.Не то чтобы он боялся этих благородных зверей,просто ну не было как-то контакта с ними. Потому предложение Евы встретится и покататься на ипподроме он воспринял с одной стороны с радостью-было бы приятно вновь увидеть мисс Лонгорию,а с другой стороны-слегка с опаской-было бы не очень приятно упасть прямо перед девушкой своей мечты. Приехав на ипподром,Падалеки некоторое время оглядывался,не спеша найти Еву. так..лошадки, пожалуйста,сегодня ведите себя хорошо! попросил Джарел непонятно у кого, и наконец увидел девушку.Она стояла у серебристой (может крашеной?) лошади,и наконец до парня дошло,что ох как тут будет интересно-увидеть Еву,да на лошади-это конечно зрелище не для слабонервных,поскольку воображение у Падалеки всегда было,и всегда отличалось особо интересными подробностями.чувствую мне здесь понравится произнес он вслух себе под нос и поприветствовал Еву привет! подошел он к ней и чмокнул в щеку. твой зверь? с уважением посмотрел он на выбранную девушкой лошадку и прогулялся вдоль загона,выбирая себе коня по вкусу.Взгляд Джареда задержался на огромном черном мустанге, но он подавил в себе желание показать себя,аргументируя что пара сломанных ребер не самое приятное. я пожалуй возьму этого подошел он к белому конику с очаровательной серо-черной гривой. давно ты катаешься? поинтересовался Джаред,глядя на то,как зверей запрягают и снаряжают для прогулки

+2

30

Когда на горизонте появился мистер Падалеки на лице девушки появилась неподдельная улыбка, а глазки казалось бы засверкали.  - Привет, просияла Лонгория, целуя Джареда в ответ в щёчку.
твой зверь? Спросил он.
Ева рассмеялась в ответ. - Да, что-то вроде того. Мой одомашненный зверёк. Произнесла девушка искоса посматривая на Джареда, улыбаясь.
я пожалуй возьму этого Произнёс парень выбрав себе белого коня, что очень наводило на мысли которые одолевают добрую половину женского населения.
- Ты прямо таки у меня как принц на белом коне. Проговорила девушка, обвивая шею парня своими ручками.
Сарзу вспоминались какие-то сказки и детские мечты. Нет скажите вот какая девочка не грезила о том что бы в один прекрасный день за ней приехал именно такой принц?! Да и девушки вырастая спят и видят во сне повстречать такого мужчину. Ну что ж все мечты когда нибудь сбываются, если не терять в них веру. А Ева как раз таки относилась к тем женщинам, что не смотря на множество неудавшихся романов в жизни, продолжали верить в добрых хороших и порядочных принцев на белых конях, вот таких как Джаред, который полностью подходил под это описание. Что определённо не могло не вызывать улыбки и не радовать.
давно ты катаешься? Поинтересовался он.
- Ну вообще кататься я научилась ещё в детстве, но не часто практиковалась. Так что катаюсь я не прямо таки ж хорошо, но всё таки умею. А ты? Сказала Лонгория вопросительно посмотрев на Джареда.
Впрочем было не так уж и важно насколько умело эти двое способны были ездить верхом. Ева выбрала это место, потому что прогулка на лошадях, в компании такого красавца, было очень даже романтичным и вообще довольно таки неординарным занятием.

+2

31

Да, что-то вроде того. Мой одомашненный зверёк. с улыбкой ответила Ева, и Джаред с интересом пригляделся к ее зверьку-нда, потяжелее их обоих вместе взятых.Хотя вообще,что с Евы взять-одни волосы. В хорошем смысле этого слова-просто девушка была очень стройная,без грамма лишних каллорий-Джаред и сам постоянно следил за своей формой и знал,что это далеко не так просто,как кажется.Впрочем,мистеру Падалеки еще и приходилось постоянно накачивать мышцы и мускулы-его даже частенько называли в сериале "качок"
да,зверек к тебя внушает уважение согласился Джаред, с неким ужасом подумывая о том,как он-то поедет на своей зверюге.Он небоялся лошадей-просто....нет,видимо все-таки боялся.они внушали ему трепет
- Ты прямо таки у меня как принц на белом коне. заметила Ева,обнимая его.Джаред обнял девушку в ответ,и сразу все страхи по поводу зверинца отступили на задний план.Ради только вот таких объятий можно и вообще черного всадника Апокалипсиса запрячь.Мда,мысли были конечно,самые "сверхъествественные"-специфика работы.Но в самом деле,что может быть приятнее,чем объятия девушки,которая очень-очень тебе нравится? ну у меня где-то еще припрятан белый мерседес улыбнулся Джаред.
На несколько минут они вообще наверное забыли зачем сюда пришли,обнимаясь и целуясь как в первый раз-хотя вообще,с ней всегда было как в первый раз.Лишь только нетерпеливое покашливание конюха отвлекло их,и они отскочили друг от друга,как школьники,застигнутые врасплох.
- Ну вообще кататься я научилась ещё в детстве, но не часто практиковалась. Так что катаюсь я не прямо таки ж хорошо, но всё таки умею. А ты? Хотелось на духу признаться что как-то не сложились у них с лошадьми отношения,но все-таки он решил что покататься он все-таки сможет ну вообще...я как бы тоже умею кататься,но не совсем хорошо пожал плечами парень,и взяв Еву за руку,проследовал за конюхом на улицу,где с некоторым трудом взобрался на ззверя. итак,смертельные гонки начинаются пробормотал он себе под нос, и взглянул на Еву,которая тоже уже уселась на коня.есть план похищения лошадей,или просто покатаемся? хихикнул Джаред.

+3

32

ну у меня где-то еще припрятан белый мерседес Констатировал Джаред с милой улыбкой на лице.
- О, даже так, ну тогда мистер Падалеки вам вообще цены нет! Рассмеявшись, проговорила Лонгория, посмотрев на парня каким то собственническим взглядом с гордостью.
- Никому не отдам. Заявила девушка, коварно улыбнувшись, и сильнее прижалась к Джареду. Сказала это Ева, конечно же шутя, но если подумать, то собственно говоря, на полном серьёзе. Ну а что так и есть, за такого мужчину надо держаться. У самой Лонгории хоть и не было пол царства в придачу в приданном, но пол замка в виде особняка имелось в наличии.
Последующие, наверное, минут эти двое были увлечены только друг другом, целуясь и обнимаясь, так что земля из под ног уходила.
Тем временем их лошадки уже были готовы, и конюх мягко напомнил о том, что пора бы и вспомнить зачем, собственно говоря, они сюда пришли.
- Я как бы тоже умею кататься,но не совсем хорошо
- Ну ничего это дело навыка. Ободряюще проговорила Лонгория чуть сжав руку Джареда своей. - Я и сама не очень то и мастерски катаюсь.
К лошадям вообще, как и к людям нужен был подход. С этими животными приходилось быть и ласковыми и грубыми одновременно, как бы давая понять «кто в доме хозяин». Боже мой, прямо таки как с женщинами... Иронично подумала Евочка, чуть улыбнувшись своим каким то диким мыслям. Ну, ещё бы добрая половина женского населения просто-напросто сейчас убила бы её за сравнение Прекрасного пола с лошадьми.
Через пару минут Ева уже взобралась на свою Лолу (так звали зверюшку) думая о том, что всё-таки правильным было решением надеть сапоги без каблуков, так как если бы сейчас она была на 12 сантиметровых шпильках то, наверное, просто убилась бы.
- есть план похищения лошадей,или просто покатаемся?
- План похищения лошадей? Переспросила Лонгория, а потом протянула, отрицательно помотав головой - неет. - Зато есть план похищения принцев. Проговорила Ева, трогаясь с места и оборачиваясь на Джареда.
- Да уж раньше девушек из башен похищали, а теперь коварные маньячки в лес на лошадях заманивают.  Шутя, воскликнула девушка.

+2

33

-------Квартира Дженсена
Предложение Лейтон нисколько не смутило Дженсена, и он как-то даже с энтузиазмом воспринял её идею, что не могло не порадовать. Она невольно загорелась ещё больше, и даже далеко не майская погода уже не смущала. Оставалось только надеяться, что на тот момент пока они доберутся – коняшек не загонят, и они успеют покататься. Хотя Мистер и не была профи в катании на лошадях, но почему-то сейчас тянуло на приключения. Не от скуки и тоски, а просто сейчас было то настроение, когда хотелось выкинуть что-то…необычное. Да и внутри поселилась твёрдая уверенность, что всё будет хорошо и вообще можно быть спокойной, ибо рядом с Дженсеном по-другому и быть не могло. За последние пару месяцев, которые слишком незаметно пролетели с момента их случайного «столкновения» на Хэллоуине, он заслужил доверие, как никто – и это как минимум.
К великому удивлению, путь занял не слишком много времени, по крайней мере, не так Лейтон того ожидала. Их даже любезно проводили до конюшни, где «парковались» лошади, и девушка с загоревшимися глазами принялась выбирать наиболее симпатичное животное. Одна лошадка так грациозно смотрелась на фоне остальных, что Мистер как-то сразу прониклась к ней симпатией и, погладив её по мягкой гриве, обернулась. – Ну, я выбрала, - улыбаясь, сообщила она то ли конюху, то ли Дженсену, а может быть и всем сразу. – Ну… ты как? – сияя, поинтересовалась она у парня, подходя к нему. Он в общем-то тоже долго не колебался над выбором, и вскоре они уже забирались на своих лошадок. Сделать правда это было труднее, чем казалось на первый взгляд, но с горем пополам Мистер это удалось. - Поехали, - пробормотала она с самой довольной улыбкой и покосилась на Эклза.

+1

34

- О, даже так, ну тогда мистер Падалеки вам вообще цены нет! разулыбалась в ответ Ева и Джаред невольно почувствовал себя так,словно получил "Оскар" за что-нибудь там.Впрочем,счастье и есть своего рода и Оскар и награда за все. И выражается она в нечтом большем,чем просто какой-то кусок металла.
Я и сама не очень то и мастерски катаюсь. ты меня успокоила хмыкнул Джаред,погладив своего белого коня с печальными глазами.иначе бы я вообще чувствовал себя несколько....неполноценно улыбнулся парень.И в самом деле,не самое прекрасное ощущение быть когда ты хуже кого-то.Комплекс отличника,привитый ему практически с детства.- неет. - Зато есть план похищения принцев. коварно улыбнулась Ева и Джаред поднял руки,на миг забыв что они ему сейчас нужны особенно.О, принцы тогда только будут за! спохватившись,он вновь поймал поводок....поводья...ну или что там,у лошади и чуть более уверено тронулся с места. Все-таки зверь был довольно-таки спокойный...на первый взгляд по крайней мере.И это слегка обнадеживало.
- Да уж раньше девушек из башен похищали, а теперь коварные маньячки в лес на лошадях заманивают. ну вообще,я очень даже не против чтобы меня похитила ты и долго-долго держала где-нибудь.Но главное чтобы сама не уходила и постоянно была со мной скромненько так поведал о своих эротических фантазия Джаред, следуя со своей лошадью по тропе Евы.
Неожиданно его коник как с ума сошел-резко встал на дыбы и дико заржав,помчался куда-то вперед.мамочки! пискнул Падалеки,и тут же был сурово наказан-конь на очердном ухабе подпрыгнул и парень здорово себе прикусил язык.Лететь в темноту,в темный лес,неизвестно куда,на чокнутой лошади-удовольствие то еще.Если хотите,можете как-нибудь попробовать.
Лес словно не кончался, и ветки больно хлестали Джареда по лицу-Все,слова про маньяков были пророческими мелькнуло у него в голове

+4

35

ну вообще,я очень даже не против чтобы меня похитила ты и долго-долго держала где-нибудь.Но главное чтобы сама не уходила и постоянно была со мной Поведал историю Джаред.
- даже так? С улыбкой проговорила Лонгория, чуть подняв вверх левую бровь и с вызовом посмотрев на парня. - Я помню мы, когда-то обсуждали похожую тему. Значит, я всё пугаю и обещаю, надо бы как-нибудь воплотить идею в жизнь. Закончила Ева с довольным видом, снова посмотрев вперёд и переведя своё внимание на дорогу. Вспомнить, как она когда-то каталась, оказалось не так уж и сложно и медленно, но верно мисс Лонгория держалась всё увереннее в седле. Хотя ехали они медленным прогулочным шагом, но всё-таки.
Но как видимо их спокойной прогулке пришёл конец. Не успела брюнетка услышать дикое ржание и обернутся назад, что бы посмотреть, что произошло, как через несколько секунд, конь Джареда, словно умалишённый понёс самого Падалеки вперёд.
Её лошадь от шума тоже взбрыкнулась, да и животные чувствуют волнение, но Ева с силой удержала поводья, чуть вскрикнув, то ли оттого, что её принца только что похитил конь убийца, то ли вообще от всеобщей паники.
Девушка находилась в полнейшем шоке и даже представить себе не могла что же делать дальше. Но в экстремальных ситуациях всё порой само собой получается, и решения приходят непроизвольно.
Лонгория крикнула буквально таки в пустоту первое что пришло на ум, и самое наверное банальное, но верное.- Помогите! Рассчитывать на то, что девушку кто-нибудь услышит было бы глупо, но всё таки они ведь здесь в конце концов не одни. Брюнетка так же прекрасно понимала, что не настолько она хорошая наездница, что бы  коня на скаку остановить, а это не мешало бы сделать, дабы вообще её принц остался живым и невредимым. В лучшем случае конь скинет его на землю, и Джаред отделается парой ссадин, а о худшем она и думать не могла…
Конечно же, Ева не осталась стоять на месте, а пустилась следом за Джаредом, стараясь не упустить его из виду. Однако скакала она не так быстро, как его взбесившийся конь, да и деревья, попадавшиеся на пути, явно не помогали положению. И вскоре Еве просто-напросто пришлось соскочить с лошади, что бы самой не убиться на смерть, и бежать в том направлении, куда унёс Джареда конь. В конце концов, ему могла понадобиться помощь. Сердце колотилось и отдавало в виски, а дыхание сделалось тяжёлым, но даже не от бега, а скорее от волнения за дорогого сердцу человека. В миг все мысли сменились на отнюдь не сказочные. И если ещё пару минут назад Лонгория думала о том, что прогулка на лошадях это отличная идея, то сейчас она корила себя за то, что ей вообще такое в голову взбрело. Как назло быстро темнело, а Джареда всё не было видно. Только девушка неслась туда, где был слышен последний шум.

+3

36

---Квартира.
Посещение такого веселого и живого аттракциона как ипподром обещало быть весьма интересным занятием, и Дженсен уже с интересом ожидал этого.
Вообще на лошадях он катался практически с голопузого детства-родители как-то приучили и повелось.Ну да,какой же горячий техасский парень не умеет кататься на лошадях?
В конюшне Лейтон сразу выбрала себе скакуна по вкусу и оставалось только выбрать лошадь ему. Все на вид были довольно-таки милыми,но милая лошадь не значит хорошая лошадь-а он очень любил быструю езду.
Ну, я выбрала, - с довольной улыбкой подошла к нему девушка и Эклз тоже наконец определился. я кажется тоже кивнул он на слегка угрожающего вида черного мустанга, который всем своим видом демонтстрировал боевую готовность и то и дело что-то там ржал.Ну может и над ними ржал,кто знает. Вот это кажется будет моим с некоторой опаской покосился Дженсен на коня,но особо выбирать не приходилось,да и этот ему очень понравился вообще.
Животных запрегли и парочка вышла на поле ты вообще умеешь кататься? додумался спросить парень,хотя тут же подумал что если бы она не умела кататься,то вряд ли бы предложила.хотя ладно...уже все равно хихикнул он, и залез на своего коня,который тут же многозначительно фыркнул под ним.
Внезапно две фигуры на лошадях на другом конце поля  привлекли его внимание и Дженсен скривился как от больного зуба о,неееет.... так и было.Падалеки и Лонгория.и чего ж мы на них все время натыкаемся-то? с печалью поинтересовался у небес парень,глядя как Джаред неловко залазит на своего коня куда он полез,он же лошадей боится недоумевающе почесал в затылке парень, и на какое-то мгновение отвлекся,залюбовавшись как лихо и грациозно Лейтон вскочила в седло на свою тихую лошадку. Внезапный крик отвлек его от этого зрелища и оглянувшись,Дженсен с ужасом заметил как белый конь,на котором сидел Джаред,помчался вперед,сметая все на своем пути. я сейчас только и успел крикнуть он Лейтон,когда ноги,не повинуясь уже ничему, пришпорили коня и он помчался.
Ветки отхлестали его по щекам так,что мама не горюй,а Джареда все не было видно.черт,куда же он подевался? забеспокоился Эклз.Ночь была темная,холодная,и даже думать не хотелось что может случится с другом-да,мысленно он все еще называл его другом.
Внезапно наконец где-то он услышал шум и рванул туда.Голос Падалеки и его явные приступы морской болезни стали совсем слышны,и вскоре черный "ворон" догнал белую "лошадку".Джаред успокойся и пришпорь коня! громко произнес Эклз,надеясь что "сверхъестественный" брат в кои-то веки послушается и сделает все как надо.

+7

37

"За синие горы в далекие края......" видимо именно туда местный коника решил утащить мистера Падалеки и не особо-то и спрашивал его на то желание-или наоборот,нежелание,что в данном случае было в принципе одно и то же.Белый конь подпрыгивал на каждом ухабе и вообще создавалось впечатление что он попал в камнедробилку-все тело болело и ныло,и каждая кочка отзывалась болью где-то в районе печенки.Можно было конечно попробовать спрыгнуть со зверя,но...тогда костей точно не соберешь.А так хоть есть какой-то шанс.
Некоторое время сзади еще слышался топот лошади Евы и ее громкий вскрик,но вскоре и это затихло. Все,пришел мой смертный час тяжело вздохнул Джаред уже не особенно надеясь на хороший исход дела.
Внезапно сзади послышался шум и как ни странно,это мистера Падалеки не обрадовало-а напротив испугало. Да мало ли что там трещит ветками в темном лесу ночью!
Конь будто невольно понял его, и еще быстрее,если это возможно,поскакал вперед так,что ветер зашумел в ушах.взлетаю обреченно пронеслось в голове Джареда,как внезапно он услышал знакомый голос.Джаред успокойся и пришпорь коня! Галлюцинации начались! с ужасом подумал парень,но "галлюцинация" была самая что ни есть настоящая-хотя,кто ее знает,может и тоже обман зрения. Мотнув головой,Падалеки поискал глазами "тормоз" у лошади,то есть попытался пришпорить коня.Но видел он это только в фильмах про ковбоев,поэтому получалось плохо-да и вообще,шпор не было.
чем я ее пришпорю? вслух поинтересовался Падалеки,как внезапно понял что он стоит.Точнее лошадь стоит.Не веря своему счастью,Джаред слез со зверя и с умирающим видом распластался на снеге.Затем что-то вспомнил и уставился на свою галлюцинацию по имени Дженсен Эклз а ты что здесь делаешь? с подозрением спросил Джаред,словно Эклз был виноват в случившимся.

+4

38

Дженсен все мчался и мчался,пока наконец мистер Падалеки не услышал его завывания и открыл хотя бы глаза и уши,для того чтобы заметить его. чем я ее пришпорю? услышал Дженсен и с досадой хлопнул себя по лбу-конечно этот умник мало того что лошадей боится и сел на одну из них,так и не познакомился с инструкцией по применению их! Тоже мне,"горячий техасский парень" мрачно подумал Эклз, и вообще подивился,как же Ева согласилась с этим ходячим несчастьем еще и кататься на лошадях.Не иначе как мистер Совершенство не сказал о своем комплексе.Ну конечно,хотелось выпендрится и быть принцем на белом коне! ухмыльнулся Эклз,сопоставив белого коня и девушку.
Тем временем наконец-то гонки по пересеченной местности кончились, и лошадь Джареда остановилась. Дженсен пришпорил своего коня и погладив его по гриве,тоже слез.Пока Падалеки отдыхал на снегу,он попытался успокоить белую лошадку-уж больно та была взбудоражена и постоянно что-то недовольно ржала и качала головой. тише,все  в порядке.Этот чокнутый дядя Псих больше не полезет на тебя погладил Дженсен лошадинную физиономию и достал из кармана куртки кусочек сахара,захваченный из дома. а ты что здесь делаешь? очнулся Падалеки и с такой физиономией задавал этот вопрос,что хотелось двинуть,ей-богу. Мда....и что с тебя взять,кроме анализов! фыркнул Дженсен в задумчивости глядя на сидящего на земле парня.слежу я блин,за тобой ухмыльнулся Эклз, и внезапно что-то нащупал ненужное на лошадиной гриве. Нахмурившись,он развернулся и раздвинул густую гриву. В ней поблескивало что-то,и Дженсен вытащил это.На ладони оказался небольшой шприц,но с весьма толстой и острой иглой. странно пробормотал парень и продолжил осмотр. Увиденное его шокировало. одно из двух-или это случайность,и "случайно" кто-то забыл установленный на животном шприц,который "случайно" само собой вонзился,когда ты тронул поводья,или....все сделано специально уставился Эклз на Джареда большими зелеными глазами.признавайся,кому ты насолил?Ну кроме меня.

уф,простите,больше ничего придумать не могу лучше.

+2

39

ты вообще умеешь кататься? - поинтересовался Дженсен, когда они уже вышли на поле, и Лейтон это как-то развеселило. Вовремя, конечно, вопрос прозвучал. - Нет, - хихикнула она, но решила всё же не пугать парня. - Умею, - уже серьёзно добавила девушка, наблюдая как Эклз залазит на коня. Она только было и сама собралась повторить этот трюк, но неожиданно услышала печальное о,неееет... и подняла глаза, не сразу сообразив, что вызвало такую реакцию. Проследив за взглядом парня, Лейтон едва смогла разглядеть в темноте две знакомые фигуры и невольно из груди вырвался вздох. и чего ж мы на них все время натыкаемся-то? - Это судьба, - усмехнулась Мистер, вскакивая на лошадку. Правда, если раньше она бы ни за что не хотела столкнуться с Джаредом где-нибудь, чтобы не чувствовать себя неловко под его тяжёлым взглядом, то сейчас где-то глубоко внутри проснулось упрямство, и она решила, что ни за что не уйдёт отсюда, потому что они ехали сюда посреди ночи не для того, чтобы полюбоваться на мистера Падалеки и в сотый раз почувствовать себя виноватыми. В конце концов, время идёт и пора было уже через это перешагнуть... И Ему тоже.
куда он полез,он же лошадей боится Мистер склонила голову на бок и начала с интересом наблюдать за происходящим. И ведь не зря смотрела - лошадка Джареда как взбесилась и, дико заржав, понеслась вперёд. Правда, зрелище было не из приятных - стало действительно страшно. я сейчас - крикнул Дженсен и полетел туда же. Лейтон только открыла было рот, но и сказать ничего не успела, да и останавливать его было бесполезно - хоть и беспокойно и опасно, а Джареда спасать надо. - Чёрт, ну час от часу не легче, - пробормотала девушка и понеслась следом туда, где только недавно скрылся Джаред, Ева, и потом Эклз. Правда, был ли смысл в этой гонке - неизвестно, ведь тогда они могли все потеряться. Но ещё хуже - стоять на месте и ждать, не зная, в порядке они там или нет.
Когда Мистер оказалась в том же лесу - уже никого и слышно почти не было. Теперь это всё уже начинало нервировать и беспокоить не на шутку, сердце буквально выпрыгивало из груди. Где-то впереди слышались звуки трещавших веток, и Лейт интуитивно двигалась в том направлении. Через несколько минут лошадка вывела её к тому месту, где уже лежал спасённый Джаред и рядом стоял Дженсен. И нет бы уже помириться, они всё выясняли отношения!
Лейтон соскочила с лошади и подошла к Эклзу. - Никогда меня больше так не пугай! - пробормотала она, обнимая парня, и попутно убеждаясь, что он цел и невредим. Только щёки у него просто пылали - видимо, деревья хорошенько "наподдавали" ветками. - Ты как? - поинтересовалась Мистер у Падалеки, надеясь, что тот её не съест. - А где Ева? - опомнилась Лейтон и огляделась.

+2

40

Сказать то, что Еве удавалось очень быстро бежать и успевать за конём Джареда, это явно и откровенно соврать. От страха за мистера Падалеки Лонгория конечно же рванула изо всех сил вперёд, но заряд энергии улетучился после того как стало со всем темно, да и девушка попросту уже не знала куда именно бежать, стараясь ориентироваться по звукам, которые заглушались собственным частым дыханием.
Через пару мгновений, после того как Лонгория окончательно дезориентировалась, пришло осознание того, что она просто «гениальна» поскольку в данный момент мало того, она никак не могла помочь Джареду, да ещё и сама не факт что не заблудилась. К тому же дальше своего носа эта брюнетка не видела сейчас вообще ничего.
Через ещё пару секунд стало страшно и за себя, когда девушка огляделась кругом и поняла, что картина выходит совсем неприглядная! Её принца украл взбесившийся конь, и остаётся только надеяться на то, что с первым всё в порядке. Сама же принцесса оказалась одна в тёмном лесу. Да уж не хватает только семи гномов или серого волка. Иронично хмыкнув, подумал Лонгория, стараясь не паниковать. Да уж или на крайний случай маньяка.
Лонгория нервно поправила волосы и встряхнула шубу. А ты ещё и вынарядилась как на подиум дорогая Евочка! В следующий раз для прогулки в тёмном лесу надену, что-нибудь поудобнее и попрактичнее. Чуть вздохнув, подумала она, стараясь перевести ход своих мыслей в другое русло. Знаете в таких ситуациях, весь позитив куда-то улетучивается и как-то не тянет смеяться. Но всё-таки Ева изо всех своих сил старалась отогнать дурные мысли, поскольку её положение в данный момент действительно было не из лучших.
Но сколько не бегай от своих страхов, от реальности ты всё равно не уйдёшь, а именно от того, что она была одна, ночью, в лесу и кажется, заблудилась. Скажите полный комплект? Нет, есть ещё бонус! А именно Лонгория не могла найти неизвестно ли ещё живого Джареда!
Кто бы сейчас тебя нашёл. Выдохнув с огорчением, проговорила Лонгория себе под нос. И тут же одёрнула себя, потому что быть найденной каким-нибудь убийцей ей бы явно не хотелось. Девушка достала  свой мобильный для того, что бы убедиться в том, что сеть не ловит и направилась в сторону откуда доносились последние звуки, хотя Ева уже и потерялась в пространстве и чёрт его знает куда следовало бы идти. Вдобавок проанализировать всё это и в сотый раз убедится, что всё как-то слишком по киношному и на поминает фильм ужасов, да если и не накручивать себя и не драматизировать всё равно получалась какая то чертовщина. – Джаред. Несколько раз попробовала позвать Ева, в надежде всё же на, то что он сейчас не лежит с переломанными костями или же по крайней мере сможет отозваться, ведь ему могла понадобиться помощь…

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Частный Ипподром