|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума


Дом Орландо Блума

Сообщений 41 страница 60 из 917

41

Шарлиз проснулась от ветерка дувшего сквозь открытую дверь балкона, она огляделась. На улице ещё ночь, а Орландо уже ушёл куда-то. Шарлиз накинула халатик и  потянувшись вышла на балкон, она даже не заметила Орладно в углу балкона, а встав по середине балкона, наслаждалась тёплыми каплями дождя.

0

42

Орландо задумался и очнулся от своих мыслей когда увидел Шарлиз,стоящую как и он,на балконе.
Привет полуночникам....

0

43

Шарлиз с улыбкой повернулась, услышав голос Орландо.
-Привет... - Подошла она к нему и села на диван. - А ты почему не спишь? Фредди приснился? - хихикнула она.

0

44

Орландо зевнул и подвинулся,чтобы она удобнее села
А как же!Задал же я жару старичку..нечего было снится.... рассмеялся он
Духота дома не возможная...Забыл систему включить,,как обычно....
Но на улице просто замечательно

0

45

Шарлиз села удобнее, расслабилась и прикрыла глаза.
-Да? А я прекрасно спала! - улыбнулась Шарлиз, облокотившись о плечё Орландо. - Ты прекрасно охранял мой сон!

0

46

Орландо улыбнулся,прижав девушку поближе к себе.
Я старался скромно произнес он,поцеловав ее куда-то в макушку
и вообще....ночь на дворе,а мы тут сидим..

0

47

-И что? - улыбнулась Шарлиз, здесь так хорошо.... Прохладно.... Я вот уютно устроилась в твоих руках.... - смущённо произнесла Шарлиз.- На улице дождь! Так что делать нечего!

0

48

Орландо кивнул
Да,наверное.... он задумчиво поглядел на небо. Дождь так и лил не переставая.
Что-то надолго он..Вот бы завтра размыло всю дорогу, и мы бы остались дома....Посмотрели бы еще часть Фредди, и еще кучку ужастиков....Эх..мечты вздохнул он

0

49

-Ужастиков? - Шарлиз улыбнулась, и забралась с ногами на диван, удобно улеглась на плече у Орландо, а ноги закинула на спинку дивана. - Ага...  Знаешь я давно мечтаю провести такой осенний вечер у настоящего камина, к кружкой горячего шоколада.... Да... я тоже умею мечтать

0

50

Ну шоколада нет,зато я горячий... улыбнулся Блум, покрепче прижав девушку.
Стало прохладно,если не сказать холодно, и он обеспокоился не простыла бы она.
Может я сойду?? подмигнул он Шарлиз и поцеловал в нежную щечку

0

51

-Я подумаю...- протяжно ответила Шарлиз. - А камин-то хоть есть? Или как ты получаешь подарки на Рождество?
Шарлиз чувствовала рядом с Орландо себя ребёнком, и её это как ни странно нравилось. Сейчас она слегка поёжилась от холодного ветра поднявшегося на балконе.

0

52

Ну подарки мне преимущественно приносит Мисс Клаус,дочка Санты...Очень милая девушка.. рассмеялся Орландо и встав,потянул за собой Шарлиз.
Все давай баиньки..Иначе ты простынешь,и как обычно будет виноват Блум во всем...

0

53

-Дочка Санты? Очень мило!- надула губки Шарлиз и пошла вслед за Блумом. - Слушаюсь! Баиньки значит баиньки! Знаешь с тобой я чувствую себя ребёнком... Так непривычно!

0

54

Орландо улыбнулся Шарлиз и укрыв ее одеялом поцеловал в лоб
Значит все-таки братско-сестринские отношения? Раз не получается чего-то другого...

0

55

-Ну... Не знаю... -Улыбнулась Шарлиз. - Всё таки ты мне нравишься больше чем брат!- улыбнулась она и обняла парня за шею, притянула к себе и поцеловала его в губы, сначала нежно, потом более страстно.Затем отстранилась. - Вообщем решай... что тебе больше нравиться....- лукаво улыбнулась она.

0

56

Орландо пожал плечами и встал.
Странные      у нас отношения все-таки...
Спокойной ночи,сестренка... он вышел и закрыв за собой дверь прислонился к стене
В голове была каша, а чувства....Они вышли из-под контроля......

0

57

-Спокойной ночи, милый!- крикнула Шарлиз и попыталась уснуть. Но это никак ей не удавалось. Тем более что сон безвозвратно исчез. Она поворочалась в кровати, затем оделась привела себя в порядок, накрасилась Одела своё платьице и спустилась в гостинную, включила чайник и уселась на диван у телевизора, поставиив у ДВД-проигрыватель ещё один ужастик "Хеллоуин".

0

58

Орландо вошел в комнату и долго лежал на кровати,честно стараясь уснуть.Получалось плохо. Затем он услышал как хлопнула дверь соседней комнаты и Шарлиз стала смотреть что-то внизу.
Он не хотел к ней спускаться...Это надо будет о чем-то говорить,а о чем он и понятия не имел,до того все запуталось в жизни. Он просто лежал,плюнув на все попытки уснуть

0

59

Шарлиз досмотрела несколько минут фильма. Это было ещё страшнее чем Фредди.  Она огляделась и пошла гулять по дому. Красивый дом. Шарлиз прошла до комнаты, где спал Орландо и тихонько постучала.
-ты спишь?... Прости но я не могу заснуть... без тебя....

0

60

Орландо очнулся от созерцания потолка и накинув халат подошел к  двери и открыл ее
нет...не сплю....сон пропал... он жестом пригласил ее войти в комнату, и пройдя,сел на кровать.
А ты что-то смотрела?улыбнулся он в темноте

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума