|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума


Дом Орландо Блума

Сообщений 61 страница 80 из 917

61

-Хеллоуин... Ужас...Это даже страшнее Фредди! У тебя есть не страшные фильмы? - улыбнулась Шарлиз.- У меня тоже сон убежал... Лезут мысли разные.... Ещё по тебе соскучилась!

0

62

У тебя есть не страшные фильмы? -
ну....Властелин Колец....хотя нет,там орки достаточно жуткие..... рассмеялся Блум.
уже соскучилась?быстро же ты... он пододвинулся поближе и обнял ее в который раз за вечер ну если соскучилась....

0

63

-Зато там ты красивый...- улыбнулась Шарлиз и поцеловала парня в шею. - Соскучилась... Странно... не вижу тебя мгновение и уже скучаю... вот так закрою глаза, а ты пропадёшь... вдруг всё это окажется сном....

0

64

-Зато там ты красивый...-
мда?а сейчас что страшный? обиженно пробурчал Блум Вот уж не думал,что тебе нравятся перекрашенные парни, в обтягивающих трико... рассмеялся он и неожиданно поцеловал ее страстно и нежно одновременно

0

65

Шарлиз ответила на его поцелуй, затем сама впилась в него поцелуем и наконец оторвавшись от него прошептала:
-Мне ты нравишься...Даже всё равно в чём! Хоть в трико, хоть в парике!

0

66

Орландо улыбнулся и нежно провел пальцем по шее девушки
Это радует...Ты такая красивая......Такая  необычная... задумчиво проговорил он

0

67

Шарлиз вздрогнула от его прикосновения.
-Необычная? Взаимно... Я до сих пор не могу понять что ты из себя представляешь.... Но меня тянет к тебе магнитом...
Она взяла его ладонь в свою и стала согреваться теплом его рук.

0

68

Он сжал ее ладонь и почувствовал что замерз,да и Шарлиз немного дрожала от холода.
Ты замерзла... улыбнулся он попробую согреть...сказал он и начал целовать ее

0

69

-Уже лучше! - засмеялась она. Почему-то её пробило на смех, но она попыталась сдержаться и обняла парня. - Такими темпами на Арктика не по чём!.-Она поцеловала Блума в мочку уха.

0

70

Орландо улыбнулся и кивнул с серьезной физиономией
Да мы Ледниковый период выдержим....Такие-то горячие....... его поцелуи становились все настойчивее,а мозг отключился временно

0

71

Шарлиз уже откинулась на подушки, увлекала за собой парня, крепко обняев его за плечи, её мозг ещё подавал признаки жизни, поэтому горячё дыша она всё же решилась спросить:
-Ты... Может ты хочешь чтобы я ушла домой? - выдохнула она ему в губы и продолжила настойчивые поцелуи, окончательно отключив мозг, и отдавшись эмоциям.

0

72

ну уж нет...не дождешься... пробормотал он скользя губами по ее губам,шее увлекая этот сладострастный поцелуй все ниже и ниже....он осторожно провел рукой по ее телу,стаскивая с нее платье,затем остатки разума все-таки решили спросить
МОжет...ты не хочешь.... прошептал он ей

+1

73

-Не знаю... Не важно...- тяжело вздохнула она чувствуя что с неё наконец слетело платье, и Руки Орландо стали согревать её ледяное тело.
- Я тебя люблю....- прошептала она, почему-то именно это она хотела сказать сейчас, улыбнувшись сквозь поцелуйи проводя рукой по его спине.

0

74

Орландо стащил халат с себя продолжая целовать  девушку-всю,как мог,целиком принадлежавшую только ему в данный момент, в это мгновенье,где существовали только два человека:он и она....Он нежно целовал ее в губы,шею опускаясь все ниже и ниже.....
Он осторожно вытащил из-под Шарлиз мешавшее одеяло и осторожно лег на это хрупкое женское тело,чуть подмяв ее под себя

0

75

Шарлиз посмотрела ему в глаза, стараясь уловить его взгляд, но это ей не удалось. Её руки стали рисовать недедомые узоры на спине Орландо, изредка впиваясь острыми ноготками в его горячую кожу на спине, Шарлиз выгибалась под тяжестью его тела, ловила губами воздух, и выдыхала что-то невнятное.

0

76

Орландо чувствовал как ногти Шарлиз впиваются ему в спину, но боли не чувствовал.....
Осторожно проведя губами по ее груди он услышал стон блаженства,вырвавшийся из нее....
Ощущения сводили с ума,даря сладострастные минуты наслаждения.....
Нежно проведя языком  по ложбинке между грудей он начал целовать ее в пупок, нащупывая самые эрогенные места ее тела

+1

77

Шарлиз на миг напряглась,когда ощутила поцелуи в области пупка, но через мгновение сильнее выгнулась, уже такой дугой, что ей могли бы позавидовать акробаты.
Шарлиз подавляя в себе глубокие и протяжные стоны, потянула Орландо за плечи и впилась в губы страстным и глубоким поцелуем... В голове как и во всём теле уже не оставалось места для мыслей, тело согрелось и уже буквально пылало под страстью двух людей.
Кровать мерно поскрипывала, а простыни сбились в кучку, оголив матрац.

+3

78

Орландо страстно целовал ее,придерживая ее голову одной рукой,а другой рукой гладил по обнаженному бедру.
Ее тело уже принадлежало ему,а вот ее разум все еще отказывался верить в это и соглашаться с этим...
ОН постепенно разрушал эту преграду,и наконец разрушил....
Все лилось в один фонтан,в один вихрь желаний,и на Земле не было никого кроме них и их стонов

+2

79

Шарлиз следила за его ритмом, страясь подстраиваться под него, ей это в большинстве случаев удавалось она обдавала его горячим дыханием, и тихими сдавлеными стонами,ногти сильнее, буквально до крови впивались в его спину, Шарлиз выгибалась, а затем прогибалась под ним, и ускоряя темп спустя продолжительное время, ей перестало хватать воздуха, она судорожно задышала и взорвалась с каким-то зверинным криком, обмякла под его телом, в глазах даже потемнело и появились мерцающие огоньки, она поцеловала парня в плечо, и медленно выдохнула.

+2

80

Все кончилось так же неожиданно как началось......
Резко вырванный из груди крик Шарлиз-и все....
Некоторое время они лежали,часто и прерывисто дыша...
Орландо осторожно укрыл Шарлиз и себя одеялом и прижав девушку к себе поближе поцеловал ее.
Это было чудесно.....улыбнулся он и поцеловал ее тонкие пальчики

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума