|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума


Дом Орландо Блума

Сообщений 821 страница 840 из 917

821

потому что ты всегда поймешь меня.... поцеловал девушку Орландо,легонько дотронувшись до ее носика.
-Ну а кто если не я? пожала плечиками она. - Я же тебя чувствую.. и мне тоже больно когда тебе больно.. это... что-то на духовном уровне.. в нецивилизованные времена называлось "любовь" усмехнулась она.
Только после вас!усмехнулся он когда ты уберешь ту всемирную скорбь и своих очаровательных глазок,тогда и я буду радоваться....
-Я?- лучезарно улыбнулась она.- Я восхищена этой жизнью! И улыбаюсь! Так что без отговорок... улыбайся!
полез он с поцелуями к девушке а это так,чтобы лучше поняла
-Вот.. так уже лучше.. начинаю понимать! Шарлиз с удовольствием отвечала на поцелуи, но потом шутя отбилась подушкой.
Эй... пошли кушать.. я зверски голодная! И ты ничего не ел уже сутки! Так что пошли и никаких "я не хочу"! Иначе я тебя с ложечки буду кормить! усмехнулась она и потянула его за руку.

0

822

Эй... пошли кушать.. я зверски голодная! И ты ничего не ел уже сутки! Так что пошли и никаких "я не хочу"! Иначе я тебя с ложечки буду кормить!
Орландо задумался,с улыбкой посмотрев на Терон
А я бы посмотрел,как ты бы меня кормила... лениво встав,он оделся, и подхватил Шарлиз на руки.
а вот так возьму тебя....и съем!! засмеялся он,притащив девушку на кухню.
потому что сомневаюсь,что тут есть что-то съедобное....придется жертвовать самым маленьким и худым...

0

823

А я бы посмотрел,как ты бы меня кормила... лениво встав,он оделся, и подхватил Шарлиз на руки.
-Да? Думаешь это было бы забавно? Во всяком случае тогда бы ты не ходил полуголодный!- усмехнулась Шарлиз и замотала ножками когда он подхватил её на руки и потащил на кухню.
а вот так возьму тебя....и съем!! засмеялся он потому что сомневаюсь,что тут есть что-то съедобное....придется жертвовать самым маленьким и худым...
-Меня? - сделала притворно испуганное выражение лица. - Не надо мной жертвовать! Я не вкусная!- усмехнулась она, выбираясь из его объятий и открыв холодильник.
-Да.. тут действительно пусто...похоже нам грозит голодная смерть... - покачала она головой и взглянула на телефон. - Закажем пиццу или куда-нибудь сходим?

0

824

Не надо мной жертвовать! Я не вкусная!
Да? с интересом спросил Орландо интересно,кто же это сказал? улыбнулся парень,
-Да.. тут действительно пусто...похоже нам грозит голодная смерть... - покачала она головой и взглянула на телефон. - Закажем пиццу или куда-нибудь сходим?
давай прогуляемся....народ посмотрим,себя покажем... чмокнул Орландо Шарлиз,и взяв ее за руку потащил к входной двери. а то целый день дома сидеть тоже скучно,пойдем позавтракаем или пообедает
----Кафе

0

825

----Ресторан.
Машины не было.Блум попытался вспомнить где она,но не прийдя к какому-нибудь выводу,махнул рукой и потопал до дому пешком.
Это только кажется что Лос-Анджелес такой большой и широкий,а на самом деле-Лос-Анджелес как одна большая деревня-не успеешь чихнуть,как на другом конце города тебе пожелают "будь здоров"
В тупом состоянии он добрел до дома, и уныло огляделся прежде чем войти.
Снег...везде снег.
Войдя в дом,он хлопнул дверью и огляделся.
и это называется Сочельник... раздраженно подумал он ни елки,ни гирлянды......ни настроения.... вздохнул Орландо и усевшись на диван задумался
Как же так получилось?не известно....Сначала было плохое настроение и он решил прогулятся,а там эта девочка....ему жутко льстило,как она на него смотрела,но...шарлиз тоже хороша.....уже успела кого-то подцепить... с раздражением думал Орландо
и плюнув на все,отправился спать.Хотя бы пару часов,но надо

0

826

---------------/ Парк аттракционов.
Иногда люди не отдают отчёта своим поступкам. Вот и Сейчас Шарлиз довольно решительно подъехала к дому мистера Блума, и порылась в бардачке в поисках его мобильника, ключей от этого особняка и ещё маленького подарочка. Шарик. Обычный новогодний шарик, который символизирует Рождество. Ведь это довольно символично подарить шарик любому человеку. Возможно он улыбнётся. увидев отражение, а если нет, то может зашвырнуть подальше. но и через много лет, увидев его на старой запылённой полке, вспомнит то что дарили вместе  ни, душу, эмоции, мысли.
Вот и у неё был такой шарик, приобретённый в магазине на удачу. До сих пор не разгаданным оставался факт её приезда сюда. Зачем? Наверное хотелось что-то сказать, объяснить, посмотреть в глаза? Нет..этого не хотелось. Просто тишины. Да хотелось просто тишины. Молча отдать ему забытый телефон. Молча собрать вещи, которые она так и не разбирала, и чемодан по-прежнему стоял в спальне по середине комнаты.Молча проводить комнату взглядом, тихонько, скрыто от всех вздохнуть и улыбнувшись пожелать Счастливого Рождества, зная что оно не такое, и таким быть не может, по-крайней мере для них.
А может на против попробовать поговорить, узнать что случилось и насколько ему важно быть с Амандой и пожелать счастья. Нет.. Это уже из разряда бразильских сериалов. Так она не поступит.
Да и нужны ли объяснения поступкам? Не лучше ли хоть иногда позволять жить эмоциями и делать , то что хочешь, а думать когда-нибудь завтра?
Шарлиз вышла из машины, постукивая тоненькими каблучками пошла по заснеженной дорожке к дому, в котором было темно и казалось пусто. Может оно и к лучшему? Просто соберу вещи, и оставлю телефон. Может ничего больше и не надо? подумала она, и решительно не став звонить, провернула свой ключик в замке. Дверь приветливо распахнулось. Да... Рождеством здесь и не пахло.. подумала она. Может быть нужно было пару дней назад купить ёлку? Повесить гирлянды...
Шарлиз, провела по стене рукой, будто впитывая информацию, и прошлась на второй этаж, в спальню за своими вещами, она не глядя распахнула шторы, пустив в дом утренний свет, и на секунду задержалась у окна, а затем села на пол, рядом с чемоданом, тихо захлопнув его, слегка утрамбовав там свои вещи. Ещё пара минут и собрана вся косметика с полочек в ванной, а в следующую секунду, уже не осталось того что могло о неё напоминать. Шарлиз, достала из сумки шарик, и положила его на тумбочку у кровати... возможно когда он придёт, то улыбнётся, или разобьёт его ко всем чертям. Но главное - подарит этому кусочку стекла - эмоции. Девушка, подняла взгляд на кровать, и заметила Блума. Кажется уснувшего. Хотя чему удивляться? Это его дом, его кровать! У него отпуск! Может спать где хочет и когда хочет.
Терон на секунду остановилась, рассматривая парня. Она любила смотреть на него когда он спит. Это удавалось редко, потому что он вставал раньше неё да и вообще эти маленькие минутки когда она видела его спящим были красивыми. Казалось по лицу можно было прочесть что ему сниться, а если нет, то во всяком случае убедиться, что когда он проснётся то всё будет хорошо. Сейчас такой уверенности не было, но и в висок отстукивало желание идти, раствориться, оказаться далеко. Дать себе возможность отпустить.
Она поправила шарик на тумбочке, положила рядом мобильный телефон, и взяв чемодан, собралась уходить тихонько прошептав
-С наступающим.

+2

827

Провалившись в какую-то  глубокую бездну,заместо сна,Орландо так и не увидел сна,сколько не пытался его разглядеть. Просто одна глубокая черная дыра,откуда нет ни входа,ни выхода.
Неожиданно Орландо почувствовал что стало светлее.Причем в прямом смысле.
Почувствовав солнечный луч на  глазах,он поворочался,и понял что находится в комнате не один.
Приоткрыв один глаз,он заметил как по комнате ходит Шарлиз и собирает свои вещи.
Почувствовав что  голова начинает болеть,он закрыл глаза и сразу же понял,что она смотрит на него.
Орландо услышал тихий голос
-С наступающим.
Проснутся и очнутся-значит вновь выяснять отношения, а не проснутся.....значит....значит,очередное Рождество в одиночестве,очередная ошибка,о которой он может сожалеть всю оставшуюся жизнь.
Он открыл глаза и прямо перед собой увидел большие,родные серые глазки,полным печали и невыплаканных слез.
И тебе привет присел он на кровати

+1

828

Что такое неподходящий момент? Это когда вы лопаете запретные, но такие вкусные конфеты, отложенные родителями на праздник, и в этот момент вас возле буфета застаёт мама. Вот это неподходящий момент. Именно так почувствовала себя Шарлиз, крепко сжимая ручку чемодана.
Орландо проснулся, сел на кровати, и даже ответил на её, брошенную в никуда фразу.
И тебе привет
Хотела ли она сейчас разговаривать? Наверное. А выяснять отношения было куда больнее, чем тогда когда мозг был заменён парой выпитых рюмок. Да и по его виду было ясно, что разговаривать он тоже не может. Шарлиз оглядела комнату, стараясь на сталкиваться взглядами с Орландо, и подумала.
Что говорить? Что мне больно? Он наверняка не услышит, а если услышит, значит и без меня ему это понятно. Рассказать, что я чувствую? Может быть… но кому это нужно?
В комнате повисла тяжёлая пауза, и Шарлиз пожала плечиками.
-Я просто мимо проходила….дай думаю, зайду… ты телефон забыл… не думала что ты здесь….- проговорила она как можно спокойнее, сохраняя свои будничные интонации.
Боже и чего? Сегодня день скажи глупость? А кого ты хотела застать в его доме? Не думала она… вообще мозговым центром чаще пользоваться надо! Поругала себя мысленно Терон, и спросила:
-Я пойду? Чтобы не мешать…

0

829

Орландо с интересом уставился на Шарлиз,которая явно чувствовала себя не в своей тарелке и не знала куда себя деть.
Я просто мимо проходила….дай думаю, зайду… ты телефон забыл… не думала что ты здесь
Блум закашлялся и ехидно спросил Да?а кого ты тут решила застать рано утром?Санта-Клауса?так вроде еще рано....
да....день начался мило.......куда деваться....только не хватает проблем и печалей еще.......а без них похоже никак
Судя по всему за окном вновь пошел снег,и Орландо неожиданно понял что лежит практически голышом.
Не известно почему смутившись (уж перед кем-кем,но только не перед Шарлиз) он вздохнул и запахнувшись получше в одеяло, пригорюнился. -Я пойду? Чтобы не мешать…
и что ответить?Дать уйти?навсегда.....Бросится в ноги?но это тоже неправильно.....
Орландо прикусил губы и глядя в сторону ответил,стараясь чтобы было как можно спокойнее
Куда пойдешь? глухо спросил он,изучая взглядом стенку

0

830

Блум закашлялся и ехидно спросил Да?а кого ты тут решила застать рано утром?Санта-Клауса?так вроде еще рано....
Ты в своём репертуаре, милый.... Шарлиз пробежалась взглядом по стенам, хотела в ответ на его язвительность, усмехнуться, сказать Думала застать здесь какую-нибудь молодую актрису, возможно в твоих объятиях. но лишила не отвечать колкостью на колкость и сказала правду.
-Пустоту...Но раз ты всё таки здесь, то вот твой мобильник, ключи от твоего дома, Терон быстро положила на тумбочку к мобильному телефону, брелок. Затем замерла на секунду. Помолчала чуточку и сняла с пальца кольцо.Сняла впервые за всё время пока оно принадлежало ей - И... это.. тоже уже не моё... Кажется всё?
Никто в этом мире и даже сама Терон не могла представить себе и понять насколько ей было тяжело это делать, как каждый звук, каждая секунда её пребывания здесь, сковывала сердце в тиски и проворачивала его против своей оси, заставляя истекать кровью. Что это значило? Она уходила навсегда?  Без мгновений веры в то что может быть вернётся? Или оставляла вещи для того чтобы по известной примете вернуться? Чего стоил каждый её поступок? Никто не знал, но она пряча глаза стискивала зубы, от душевной боли и понимала что ему тоже тяжело, что хочется просто вот так взять всё бросить и разреветься при нём, просто без каких-то лишних слов искупать себя , да и его в чистых горячих слезах, растопить ту обиду которая накопилась в их сердцах, но он она слегка стеснялась что ли.. Или считала что ему её слёзы покажутся фарсом.
Орландо закутался посильнее в одеяло, будто смущаясь её, или просто замёрз от их холода, Терон глубоко вздохнула, и сохраняя граммы спокойствия, замерла, отойдя к окну, проведя пальчиками по его холодной глади.
-Потому что зима.... - проговорила она никому и в никуда, эта фраза не требовала ответа, а если и требовала то обычного, сухого кивка головы. Возможно эта фраза могла служить ответом на вопрос: "А Почему стало холодно? " Но вопроса не было.. был лишь ответ, который она произнесла.
Орландо стало как-то не по себе, когда она попросила разрешения уйти, но его гордость, самолюбие и много ещё чего, о чём Шарлиз могла только догадываться не позволило ему предложить остаться и последовал новый вопрос, сказанный глухо, будто хотелось сказать совсем другое
Куда пойдешь?
А какая разница, милый? Хочешь пойти со мной? Или привести туда Аманду? проговорила про себя Шарлиз, а затем всё же задумалась. Великолепно.. а куда  ты пойдёшь, девочка? где тебя ждут? Домой? В холодную комнату с камином и ожиданием Санты? Или к себе в машинку? Куда? Может к друзьям, которые встречают Рождество и им и так весело! Куда? 
-Пойду в офис... - честно ответила она, потому что провести Рождество в тишине и без мыслей утонув в работе было сейчас единственным что она могла себе позволить. - Буду читать  сценарии, займусь контрактами... проведу Рождество как всегда... - пробормотала она, вслед за ним изучая стену взглядом. Да, Терон.. добро пожаловать в жизнь.. Рейс "7 небо - Земля насущная" прибыл.. можете выходить.. не забудьте багаж воспоминаний.. счастья как и позитива много не бывает.. вчера они были счастливы... сегодня передозировка счастья.. неужели всё вот так умерло? Неужели можно всё потерять за секнду? За мгновение, в очередной раз оступившись, навсегда перекрыть кислород свои чувствам? А потом.. когда-нибудь через много лет осознать что эта любовь была тем о чём пишут в книгах. Что большей любви просто не бывает... а сейчас слишком поздно, чтобы что-то менять... наверное...Или нет?
Терон совсем запуталась и лишь до боли врезалась ногтями в свои ладошки чтобы как-то сохранить состояние спокойствие, которое уже было чем-то средним между труп и живой труп

+2

831

-Пустоту...Но раз ты всё таки здесь, то вот твой мобильник, ключи от твоего дома, Терон быстро положила на тумбочку к мобильному телефону, брелок. Затем замерла на секунду. Помолчала чуточку и сняла с пальца кольцо.Сняла впервые за всё время пока оно принадлежало ей - И... это.. тоже уже не моё... Кажется всё?
Орландо проглотил ком,который стоял у него в горле.
Даже так?и что ты хочешь этим доказать? недоумевающе уставился он на все что она выложила.
Шарлиз побродила по комнате и Орландо не спеша оделся,пока она отвернулась.
Что все это значит?что теперь делать? тишина стоящая в комнате просто давила на сердце,на голову,на душу....
Блум сжал зубы.
Я видимо ей осточертел так....Она избавляется от меня как от хлама....Все было хорошо, в постели еще лучше,мистер Блум,удачи мистер Блум...так что ли?
Да, ей больно сейчас.А ему видимо нет....Орландо железный...Все выдержит....все....
Буду читать  сценарии, займусь контрактами... проведу Рождество как всегда...
Орландо кивнул и наконец-то нашарил ботинки.
счастливого Рождества,тебе Шарлиз коротко произнес Блум,не глядя на девушку.
Взяв с тумбочки кольцо,он подошел к ней и взяв ее за руку,вложил туда украшение.
я подарки не забираю никогда... тихо произнес он взглянув ей в глаза,приблизившись к ней максимально....Он провел рукой по ее лицу и еще раз пожелал
и с наступающим Новым Годом развернувшись,он как мог спокойно застелил кровать,на которой столько всего было,что связывало их вместе...

0

832

Терон продолжала стоять изучая стену взглядом, будто могла её пробить, или по крайней мере сжечь, чтобы хоть как-то отвлечься, но это не удавалось. В воздухе витала атмосфера боли. боли оттого что два любящих, но оступившихся человека не могут ничего сказать друг другу, давят в себе собственные фразы, которые могло сказать сердце, и пускают в ход разум. Казалось чего-то не хватало, чтобы перестать играть в любимых, а по настоящему вернуться к жизни.
Не друзья, не враги, а просто кто-то друг другу... кем они могли быть через несколько минут, когда от Шарлиз здесь останется воспоминание. Забудет ли он её так быстро, чтобы не страдать? Сможет ли она сделать тоже самое? Вопросы, сплошные вопросы разбивающиеся о стены и преграды их собственной гордости.
счастливого Рождества,тебе Шарлиз коротко произнес Блум,не глядя на девушку.
Шарлиз вздохнула, тихонько, ловя каждое его слово, зная что оно практически последнее. Последнее тёплое слово сказанное вслух.
- И тебе счастливого Рождества! - ответила она рассматривая взглядом его, запоминая черты, чтобы ещё долгое время пытаться стереть их из памяти совсем безуспешно.
Взяв с тумбочки кольцо,он подошел к ней и взяв ее за руку,вложил туда украшение.
я подарки не забираю никогда... тихо произнес он взглянув ей в глаза,приблизившись к ней максимально....Он провел рукой по ее лицу

От прикосновений по телу пробежала мелкая дрожь, в сердце противно защемило, и девушка опустила взгляд в пол, не в силах взглянуть ему в глаза, чтобы не допустить прочтения там того, что хотелось скрыть от всех, что даже она сама боялась рассказать себе. То насколько она его любит, то насколько он любит её, то насколько невыносима каждая секунда расставания.
и с наступающим Новым Годом развернувшись сказал Орландо и пошёл застилать кровать.
Я вытерплю... я смогу... я иду... потому что так ему будет лучше...легче...я отпущу его...
-Будь счастлив!- тихонько прошептала она, и развернувшись пошла к выходу, закрыла дверь комнаты и медленно преодолевала ступеньки, быстро хлопая ресничками, что не заплакать, чтобы он не почувствовал её боли,чтобы был спокойнее считая, что больно только ему. Злился, был в ярости, может быть просто проклинал её, но только не жалел... Иначе эта игра в "кошки-мышки" будет невыносимой болью для обоих.
Осталось пару ступенек... всего ничего и можно будет отпустить их душу, которая болью отдаёт в виски и терзает сердце.  Она медленно шагала проводя пальцами по перилами, перед глазами плыли воспоминания из их красивой любви, разум заволокло больной дымкой, и казалось начало конца совсем рядом, пропасть уже была под ногами осталось только шагнуть.
Она шагнула, развернувшись быстро поднялась по лестнице в спальню застав там парня, молча подошла, глядя ему в такие родные глаза, и без мыслей, объяснений и последствий поцеловала его в губы, отдавая всю любовь, страсть и нежность, плескавшуюся в сердце. Что делать дальше, она не знала, может просто уйти, может что-то нужно сказать...может быть.. кто знает....

+1

833

Захлопнутая дверь.Как символ законченной жизни....как символ покинутой любви....как символ одиночества......Орландо без сил опустился на кровать.
За что теперь стоит бороться?за что стоит жить? и стоит ли вообще...Блум грустно провел рукой по своей щеке.
Небритый, должно быть страшный.....Конечно...зачем тогда он ей такой нужен.
Одинокий неудачник.Который свое поганое поведение и настроение вымещает на окружающих,не заботясь о том,что чувсвтвуют другие.Эгоистичный придурок.
Неожиданно взгляд Орландо зацепился за то,чего раньше никогда не было в его спальне.
Игрушка.Обычный елочный шарик.Орландо взял его в руки и повертел в руках,чувствуя тепло ее рук...Рук,которые выбирали ему этот подарок,и явно не собирались это делать в последний раз.
Блум грустно подкинул шарик вверх и поймав,решил-к черту.....к черту все......к черту свое "я".Что будет дальше....
Он положил шарик обратно и решительно встал,подойдя к двери,как та сама распахнулась и Орландо не успел и глазом моргнуть,как почувствовал прикосновение губ Шарлиз к своим.
Такое нежное,как крылья бабочки,и одновременно такое страстное и жгучее как огонь...
Блум не растерялся и ответил на поцелуй.
Два чокнутых создания.....Два любимых и любящих,которые чуть было не лишились всего этого.....
Орландо чуть отстранился от девушки и тихо сказал
я люблю тебя,моя девочка только он и она знали,что стоит за этими словами.Что многое они прошли,но еще больше только предстоит пройти.Еще будут и радости и горести на их пути.......Но сейчас есть СЕГОДНЯ,а об остальном нужно подумать потом....как-нибудь......в другой жизни......

+3

834

Орландо, несмотря на некоторые её опасения ответил на её поцелуй. И на несколько минут мир остановился. Нет, конечно он по прежнему плыл где-то для кого-то... Но для них он замер, позволив осмыслить свои дурацкие поступки. Из-за каких-то взглядов, предрассудков и противоположностей они чуть не лишились своего маленького мирка, так заботливо взращённого ими.
Я останусь... Навсегда... Навсегда...это значит вечность подумала она улыбнувшись лишь уголками губ, будто скрывая мысли, которые он и так прекрасно знал.
Орландо чуть отстранился от девушки и тихо сказал
я люблю тебя,моя девочка

В Рождество обязательно случается чудо.... оно не может не случится.. нужно просто верить. Верь мне... Шарлиз сжала в своих ладошках его руку и взглянув в чистые, бездонные глаза своего самого любимого человечка проговорила, чувствуя что неимоверно устала от всех обид и недоговорённостей.
-Давай познакомимся? Сначала. Всё с начала.- попросила она, будто это могло что-то изменить. А может быть могло?. Девушка подала ему ручку, как при знакомстве и улыбнувшись представилась:
- Шарлиз. Шарлиз Терон.
Взбалмошный большой ребёнок которая практически не выносима... но безумно тебя любит....
Она по прежнему излучала тепло и любовь, всё то что накопилось в ней за сутки и сейчас требовало выхода. Шарлиз бродила по его ладошке пальчиками, отведя взгляд куда-то в окно. О чём-то думала. Наверное о жизни. Им ещё столько раз придётся поклясться в любви друг другу, и столько раз позабыть об этих клятвах. Потому что они живые. Просто живые люди, просто живут и любят. И Им никто не помешает и не запретит это делать.
Девушка прижалась к родному, любимому телу и ласково проговорила.
-Счастливого Рождества, Орландо. Счастливого Рождества... со мной...

+1

835

Орландо почувствовал такое знакомое,такое родное тельце в своих объятиях и мысленно выругался
ну уж к черту!теперь никуда не пущу!
Шарлиз. Шарлиз Терон.
Орландо Блум,тридцать один год,актер,из Великобритании чинно представился в свою очередь он.
Счастливого Рождества, Орландо. Счастливого Рождества... со мной...
так еще вроде не рождество.....так что время у нас еще есть.... рассмеялся он и крепко обняв ее, начал целовать,скинув с нее верхнюю одежду.
ты ведь остаешься..... улыбнулся Орландо и неожиданно подхватил ее и покружив по комнате,опустил на кровать.
так какие у нас планы на эту праздничную ночь? поинтересовался он,внимательно глядя на Шарлиз
ну или хотя бы на целый день,что у нас есть еще.....
Впереди целая жизнь,что загадывать...Только судьба и жизнь знают что будет  дальше,что случится под звездным небосклоном и только судьба решит,что тебе делать.Она не будет спрашивать-чего хочешь,просто сделает и все....Именно в такие минуты понимаешь,что все же что-то еще есть,за что стоит жить....и кто-то есть,для кого хочется жить.Главное-не совершить страшную и опасную ошибку жизни.
А остальное-все поправимо.И будет еще не одно Рождество,проведенное вместе...Все впереди..

+1

836

Шарлиз улыбнулась их новому представлению. Ведь согласитесь это не только весело но и стирает невидимую грань проблем, о которых нужно говорить, носовсем не сегодня.
Орландо Блум,тридцать один год,актер,из Великобритании чинно представился в свою очередь он.
-Невероятно приятно познакомиться!- улыбнулась она нежно чмокнув его в губы, такие желанные и долгожданные.
так еще вроде не рождество.....так что время у нас еще есть.... рассмеялся он и крепко обняв ее, начал целовать,скинув с нее верхнюю одежду.
ты ведь остаешься..... улыбнулся Орландо

-Навсегда... улыбнулась она на его скорее утверждение чем вопрос. Да и куда она могла уйти от него? Они ведь связаны невидимой паутинкой и всегда рядом. Он это тоже понимал отсюда и утверждал. Парень бережно опустил её на кровать и стал изучать взглядом. Шарлиз разжала руку, в которой находилось колечко и вновь вернула его на законное место на пальчике, полюбовавшись блеском камней и отражением любви в них.
Никогда.. больше никогда не буду такой дурой...
так какие у нас планы на эту праздничную ночь? поинтересовался он,внимательно глядя на Шарлиз
ну или хотя бы на целый день,что у нас есть еще....
.
-Ну.. например мы можем привести это помещение в настоящую сказку.. Нарядить ёлку...повесить веточку омелы....поцеловаться под ней.... - искрясь своим маленьким счастье отвечала Шарлиз. Их счастьем. Их первым и самым незабываемым кануном Рождества.
Она осторожно привстала поцеловав парня, провела ладошкой по его небритым щекам и загадала желание, глядя в его глазки. Желание о котором никому больше нельзя рассказывать. Чтобы не сглазить.
Терон продолжила бродить по его лицу пальчиками, пробегаясь по губам, изучая его будто впервые, неспешно миллиметр за миллиметром, отдавая всё то о чём можно было догадываться, что спрятано за маленькой дверцей в её сердце, а ключик давно принадлежит ему.

0

837

-Ну.. например мы можем привести это помещение в настоящую сказку.. Нарядить ёлку...повесить веточку омелы....поцеловаться под ней....
Орландо с наслаждением провел пальцем по щеке девушки, легонько пощекотав ее.
А зачем нам ждать?пока найдем,пока повешаем..Ведь можно и раньше начать усмехнулся он и незамедлительно приступил к обещанному.
и вообще...у меня есть более скучное,но более занятное времяпровождение....  пробормотал он между поцелуями
только ты опять скажешь что я похабник и маньяк проворчал он, со странным выражением глаз поглядывая на Шарлиз
а ведь ты такая соблазнительная..... окинул он ее бестыдным взором,но поймав смущенный взгляд Шарлиз,рассмеялся ладно-ладно.....молчу....буду только действовать.... откинув волосы с ее лица и шеи,Орландо стал нежно,и в то же время страстно,то ли целовать,то ли покусывать ее,доставляя море удовольствий и волну наслаждения.
а ты знаешь,что  я тебя люблю? поинтересовался он, между делом
а ты знаешь,что я тебя никому не отдам?

+1

838

А зачем нам ждать?пока найдем,пока повешаем..Ведь можно и раньше начать усмехнулся Орландо и незамедлительно стал её целовать
Шарлиз слегка усмехнулась, потому что этого можно было предполагать. Да и чего ждать от парочки которая не ощущала нежных прикосновений на своих душах уже пару дней, если не считать обычных поцелуев или сна рядом на соседних половинках кроватей.
-А как же ёлка?- протяжно, слегка шутливо проговорила Шарлиз, зарываясь руками в его волосах, нежно поглаживая шею, но похоже сейчас никто, даже сама девушка о Ёлке думать не могла. В душах разгорался костёр, перетекающий в пожар, обжигающий но пленительно манящий.
Ёлка и омела конечно будут, но после... когда-нибудь...да...
и вообще...у меня есть более скучное,но более занятное времяпровождение....  пробормотал он между поцелуями
только ты опять скажешь что я похабник и маньяк проворчал он, со странным выражением глаз поглядывая на Шарлиз

-Нет... не скажу...- усмехнулась она, придвинувшись к нему, как к самому надежному созданию, которому она могла довериться и найти себя в его сильных руках, нежно обнимающих её сейчас. - Только спрошу почему скучное?
Она всё также ловила его взгляды, пробегалась пальчиками по его плечам, сжимая и разжимая кожу, всеми клетками чувствуя тепло его тела, и близость души. На несколько мгновений казалось будто наступила полное спокойствие в мыслях, они потихоньку упорядочивались, а сердечко,хоть и участило ритм, но всё же прислушивалось к стуку его сердца, и стремилось отстукивать музыку их любви....
а ведь ты такая соблазнительная..... окинул он ее бестыдным взором
-Да? - похоже она сама не поняла зачем переспросила, просто в моменты таких комплиментов, в такой обстановке она невольно смущалась, краснела и казалось именно ради этого смущённого румянца, Орландо и делал эти комплименты сейчас.
- Всегда хотела спросить, ты это специально? делаешь так чтобы я сливалась цветом с покрывалом? слегка улыбнувшись спросила она, пока всё ещё могла спрашивать. А точнее включать мозг и производить там мыслительные операции. Ещё секунда, и она уже не контролировала  разум.
Откинув волосы с ее лица и шеи,Орландо стал нежно,и в то же время страстно,то ли целовать,то ли покусывать ее.
Наверное сложно было это сравнить из того что было даже в их отношениях. В их любви по прежнему витало особое правило - не повторяться, быть каждый раз особенными, оставляя в памяти шарм воспоминаний.
И вот сейчас парень проделывал новые манёвры, доставляя её шее, да и самое девушке небывалое наслаждение. Сердце участилось, она закусила нижнюю губу, стараясь не отдаваться эмоциям, растягивать их надолго, будто  это были первые и последние поцелуи и они должны были запомниться навсегда.
Она выгибалась практически металась по кровати, сгорая под властью его поцелуев, не контролируя силу с неоткуда взявшейся силой прижимала его к себе, вонзалась пальцами в плечи, стараясь не навредить ему ногтями, но это не всегда удавалось, и она секундно улыбалась когда они встречались взглядами.
а ты знаешь,что  я тебя люблю? поинтересовался он, между делом
-Ммм.. ага...- прошептала она пытаясь выдавить из себя что-то более внятное, но отчего-то ничего кроме звуков не выходило. Цунами в её душе разразилось до таких масштабов, что она, притянула парня к себе, и впилась в его губы, своими слегка пересохшими от эмоций и отстранившись от поцелуя, слегка отдышавшись прошептала. - И я тебя люблю... безумно....
Шарлиз провела пальчиком по его шее, до груди, и стала медленно расстёгивать пуговицы на его рубашке. Лукаво улыбаясь, понимая что специально замедляя процесс расстёгивания этой проклятой рубашки, слегка выводит Орландо. Но не всё ж ему доводить её до сумасшествия? Она тоже скучала, страдала и боролась и теперь заслужила своей маленькой игры с его разумом....
а ты знаешь,что я тебя никому не отдам?
-Более того... ты ни к кому не уйдёшь....- уверенно, уже полностью уверенная в сказанных словах проговорила она, а рубашку всё ещё предстояло расстёгивать и расстёгивать, правда пуговички уже перестали поддавать её хрупким пальчикам и она оставила их в покое,исследуя его плечо своими остренькими ноготками, и слегка бродя губами по его лицу, небольшой небритости, так приятно щекочущей её ласковые губы. -Я всегда буду с тобой

0

839

0

840

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума