|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума


Дом Орландо Блума

Сообщений 861 страница 880 из 917

861

И я самая отъявленная мазохистка.. так как обожаю эту работу... впрочем как и ты...
Орландо вздохнул и обнял девушку.нет,я мазохист потому что отпускаю тебя......а ведь мог и не отпускать......сказать нет и все
-Я тоже буду вести себя хорошо.. даже очень...  и обещаю скоро вернутся... А ты.. ты пока отдохни от меня... развейся с друзьями.. у тебя ведь отпуск... всё обязательно будет хорошо..
Как же мне будет хорошо без тебя? Орландо всмотрелся в зеленые глаза и поцеловал Шарлиз.Так тяжело,так трудно было сейчас,когда только все вроде бы наладилось,отпускать ее.Как же он будет без нее?-Бобби уже был у меня и собрал чемоданы.. мне осталось лишь собрать вещи здесь.. и всё.. могу лететь. Все у тебя учтено.... улыбнулся он.Улыбаться....улыбаться сейчас было невыносимо тяжело.Ведь каждая улыбка,каждый поцелуй-последние,за несколько дней. Но.как не улыбаться?Ведь все-таки это не навсегда,а зачем портить настроение друг другу?Работа есть работа....и ее никуда не деть...
Всё... теперь действительно пора. я тебя провожу...улыбнулся Орландо и взяв чемодан,отправился к выоду
---Аэропорт

0

862

--Аэропорт
Орландо задумчиво вошел в дом,ставший такой пустынный сразу после ее ухода.или уезда,вернее.Уход-это нечто большее.И лучше не знать,что бывает за ним. Приняв душ и переодевшись,Блум устало улегся на кровать,и с какой-то тоской,вновь погрузился в тяжелый сон без сновидений....Проснувшись,он вздохнул,и решил что неплохо было бы перекусить,но как обычно-еды не было никакой.
Хоть накормил бы кто уныло подумал Блум,и собравшись вновь,отправился перекусить
---Кафе

0

863

--Квартира Аманды Байнс
Орландо буквально вполз в дом,и на ходу зевая,принялся разглядывать почту. Счета,счета...Приглашение на интервью.В общем,ничего достойного внимания его. Блум зашел на кухню,и попив апельсинового сока,отправился в душ,где булькался чуть не час.
Наконец,выйдя из ванной,он уселся на кровать и тупо уставился на стену напротив.
В конце концов,что-то про себя решив,он махнул рукой и лег на спину и тут же уснул

0

864

Сколько он проспал часов,наверное не скажет никто.Сказалась дикая усталость от всего и мертвое желание временно умереть и отключится от всего. Открыв глаза,Орландо заметил что темно. Только темень какого дня?
Решив разобраться во временных консенсусах позже, Блум подошел к окну и оглядевшись,понял что мир еще стоит.Уже прогресс.
Приняв душ и переодевшись,Орландо взял с собой ноутбук и спустился вниз.
Сварив кофе и обнаружив в холодильнике какую-то еду,он бегло пробежался по новым сообщениям.Ничего не было стоящего и интересного,тогда Орландо решил прогуляться до кафе
------кафе

0

865

---Кафе
Орландо зевая вошел в дом. На душе было как-то грустно и скучно.Он устало оглядел взглядом запыленный особняк.надо хоть с елки пыль стрязнуть,что ли вяло подумал Орландо, но было откровенно лень.
Он улегся поверх одеяла прямо в одежде на кровать, в надежде что когда проснется,не увидит этого свинства. Затем до него дошло что-то,и он не долго думая позвонил своей домработнице, назвав тройной тариф за уборку в честь Нового Года. Затем Блум с чистой совестью опустил лохматую голову на подушку,и заснул, с мечтой о чем-то светлом и вечном.......
Проснулся Орландо от деликатного постукивания  в дверь и зевая, вышел из комнаты,предоставив девушке....Мэри,кажется,убраться  в его опочевальне.Спустившись на кухню,Орландо залюбовался плодами рук другого человека-все вокруг сияло и сверкало. Улыбнувшись,он дождался пока домработница приберется, и протянул ей обещанные деньги и подарок С Новым Годом! поздравил он ее. Когда она ушла,Орландо всерьез задумался чем заняться бы..полезным для общества

0

866

--------------/ Аэропорт.
Машина притормозила у ворот особняка, сначала плавно, будто собирается пропустить пешехода, а потом резко рвануть куда-то дальше. Но на самом деле Шарлиз просто задумалась. Прошло 5 дней, долгих и таких холодных, совсем без средств связи и возможности услышать его голос. Возможно она была слишком сентиментальной и в какой-то мере маленьким ребёнком, но лишь это позволяло ей свято верить, что тьма расступиться проблемы отступят, а враги падут лишь от одного взгляда родных глаз.
Именно поэтому она всё же припарковалась и вышла из машины, направившись по скользкой ото льда дорожке к дверям особняка, в нетерпении тихонько поскрестись в дверь, с надеждой застать его здесь.
Что могло измениться за это время? Шарлиз застыла, огляделась, провела рукой по дверному косяку. Кажется, что всё здесь было настолько родным, что даже в воздухе витало стойкое чувство любви,горькой разлуки и свободы.
Мой мальчик.. такой любимый.. как ты жил всё это время? О чём думал? Что вообще происходило эти дни? думала Шарлиз поправляя кофточку и теребя пряжку пояса на джинсах.
Глубоко вздохнув и собравшись с мыслями она  постучала в дверь, не желая доставать собственные ключи. Сердце бешено стучало, а сознание задыхалась от эмоций.

0

867

Побородив по дому,Орландо так  и не решил,чем заняться. Поэтому,плюнув на все,с диагнозом "пофиг" он включил какую-то нудную романтическую комедию, и укутавшись в плед,сладко засопел.Разбудил его легкий,скорее даже-деликатный стук в дверь.
Орландо зевая встал,но напрочь забыв про плед в ногах, запутался в нем и с грохотом повалился.
черт! раздраженно подумал он, щупая шишку на голове.и кого там черти принесли. прямо под новый год! хмуро подумал Блум, и кое-как поднявшись на ноги, потопал к двери. Не спрашивая тупого вопроса,типа "кто там",Орландо рывком открыл двери и рассеянно вылупился глазами. Меньше всего наверное он сейчас ожидал увидеть этого человечка здесь. И сейчас.нет,конечно подсознательно он что-то такое ожидал,но все же....
привет! глупо улыбнулся Орландо,прислонившись к двери.Затем он спохватился (не май-месяц-то на дворе) и втащил ЕЕ в дом. ЕЕ. Шарлиз.

0

868

Терон, согревала ручки друг о друга и ждала пока ей хоть кто-нибудь откроет. Время шло, а в доме послышался лишь глухой звук, будто что-то упало.
Что там такое?- подумала про себя Шарлиз, но вскоре дверь распахнулась, предоставив её взору любимого мальчика, рассматривающего её будто девятое чудо света, при этом забавно улыбающегося.
привет! глупо улыбнулся Орландо,прислонившись к двери
Шарлиз слегка улыбнулась, его поведению, потому как он быстренько втащил её в помещение и выглядел слегка растерянным. Шарлиз тихо зашла и в нерешительности остановилась у входа. Чего остановилась? Тишина.....Ну я ведь дома...... дома.......
-Привет. - ответила она, потому как все слова куда-то исчезли. Хотелось сказать так много, такого важного, а сейчас не получалось. Она только смотрела на него блестящими от счастья и эмоций глазами и тихонько вздохнула.
- Как и обещала... 31-ое декабря....Наконец она дома, наконец-то рядом с ним. А здесь так уютно и тепло сразу.. и он.. такой любимый...Она смотрит на него и понимает как же она всё-таки скучала...Невероятно...
-Ну как ты любимый?- наконец спросила она, чувствуя, как огромный груз покидает ее плечи, и становится легко, и снова можно жить

0

869

Некоторое время,была такая странная пауза, в течении которой,они просто,как-то глупо смотрели друг на друга. Он просто не мог поверить,что она здесь-рядом,сейчас!!!!Это было одно из самых чудесатых чудес,полученных на Новый Год,да и вообще,на любой праздник.Как и обещала... 31-ое декабря...Блум молчал.Просто глупо улыбался и молчал. Наконец,когда молчание достигло критической точки, он рассмеялся и прижал Шарлиз к себе. Крепко обняв, он взял ее лицо в ладошки и принялся разглядывать как в первый раз.я уже и не надеялся даже на такое чудо тихо произнес Орландо и нежно провел пальцем по ее губам.я так по тебе соскучилась..ты бы знала как! прошептал он на ушко Шарлиз и осторожно стянул с нее холодное пальто(ну или что там у нее)и усадил ее на диван. я в порядке ответил Орландо на вопрос ты-то как,лучше скажи! потребовал он,теребя волосы Шарлиз

0

870

Орландо и нежно провел пальцем по ее губам.я так по тебе соскучилась..ты бы знала как! прошептал он на ушко
- Я скучала по тебе... эти пять дней были вечностью...-Она улыбнулась под его прикосновениями и провела своей ледяной, от уличного мороза и вечного отсутствия перчаток, ладошкой по его лицу, принимая своими руками его тепло.
Орландо обращался с ней как с драгоценной хрупкой куклой, или маленьким ребёнком, водя её за ручку из коридора в комнату, снимая пальто, усаживая на диван. Это было так мило и забавно что Шарлиз тихонько улыбалась, наблюдая за своим мальчиком. Таким соскучившимся она кажется его не видела.. Даже его возвращение из Испании было не таким.. нет.. сейчас всё по другому... Но он по-прежнему добрый и заботливый, любимый и нежный.
На её вопрос он ответил коротко, будто ничего с ним и не могло случится, а центр вселенной крутился рядом с ней. Орландо требовательно попросил рассказать о ней. А что было рассказывать? О ужасных 5-ти днях разлуки? О том что она каждую секунду мечтала оказаться рядом с ним. Пожалуй об этом, так как о плохом не хотелось.
-Я...Плохо...Очень плохо.....- сказала она выдержав паузу а потом ласково добавив, прижимаясь лицом, к его рукам, теребившим её волосы.-... Ну как я ещё могу быть без тебя?
Ещё одна пауза... благодаря которой Шарлиз всматривалась в каждую чёрточку такого родного лица.  Там в машине была куча подарков, сувениров и прочей ерунды, но всё это житейское, и такое не нужное по сравнению с одним только взглядом любимых глаз, с прикосновением его тёплых рук и голосом. Каждой ноткой, которую она улавливала.
-Работа... сплошная работа, чтобы быстрее вернутся и быть рядом с тобой... всегда...- улыбнулась она, а Орландо продолжал рассматривать её, казалось искал отличия от той что уезжала и той что приехала.
-Я изменилась? - спросила она, играясь с его ладошкой, вычерчивая на ней узоры.

+1

871

Я скучала по тебе... эти пять дней были вечностью. Орландо молча улыбнулся,прижавшись щекой к тоненькой,холодной ручке, так нежно гладившей его.Зачем нужны были слова. Просто два сердца, которые волею судьбы были разлучены,вновь бились в унисон. В единое целое. Орландо нежно провел рукой по ее волосам, словно на ощупь определяя-она это или нет. Но серце не обманешь.Оно уже давно решило-она. и все тут.Работа... сплошная работа, чтобы быстрее вернутся и быть рядом с тобой... всегда я уже думал,что ты меня совсем покинула.Я тебе надоел смущенно произнес Блум,чуть хрипловатым голосом от волнения. Не то чтобы он совсем так думал. Скорее боялся этого,хоть и понимал всю глупость. Просто когда казалось что вот оно все-и вдруг куда-то исчезает как иллюзия,как мираж-кажется что ничего и не было. Орландо наконец понял,чего ему так не хватало все это долгле время. Понял все причины своей тоски и грусти. А вот оно,лекарство от депрессии-сидит рядом и улыбается. Орландо наконец улыбнулся. По-настоящему, по-живому.-Я изменилась ничуть...только стала еще более красивее... с нежностью произнес Блум,и усадил ее себе на колени. Обняв  Шарлиз,он слушал ее дыхание,ее стук сердца. я тебя люблю чуть слышно произнес он я тебя безумно люблю,ангел мой...

0

872

Единственное что могла сейчас Шарлиз,это отнюдь не думать.. а удивляться. Удивляться новым граням их любви. Иногда необходимы разлуки чтобы понять насколько тебе дорог человек.. И слова не нужны.. всё понятно вот так.. по взглядам, по улыбкам. Таким взволнованным Блума ещё никогда не видела Шарлиз. А уж смущённым тем более. Он говорил так нежно, как никогда раньше. Будто репетировал что-то, а сейчас забыл что и говорит только то что думает, и это "то" было невероятно приятно.
я уже думал,что ты меня совсем покинула.Я тебе надоел смущенно произнес Блум,чуть хрипловатым голосом от волнения.
-Бедняжка мой.... и часто тебе переставлялись такие ужасные фантазии? - ласково улыбнулась она, как бы взглядом даря ему уверенность, что такие мысли и не имели даже права приходить в его голову, потому как не имеют ни доли правды. - Ну теперь я здесь... настоящая, живая и никуда-никуда не поеду... без тебя... и тебя не отпущу... шутливо-серьёзно произнесла она и добавила. - Всё у нас теперь хорошо... Главное что ты рядом...
Орландо пересадил её на себе на колени и обнял, Терон сидела прижавшись к нему, и слушала тишину.. их тишину, прерываемую лишь стуком сердец.Вся эта романтика и тишина.. красивое сочетание...
я тебя люблю чуть слышно произнес он я тебя безумно люблю,ангел мой...
Она улыбнулась, осторожно прикоснувшись губами у уголку его губ, так слегка поцеловав, на мгновение, секундным прикосновением. Такой нежный первый почти поцелуй после долгой разлуки. Она отстранилась и посмотрела на него, уже отойдя от нереальной эйфории спросила.
Мой агент строго велел быть сегодня на праздновании Нового года... а мы уже почти опаздываем... Ну какая разница когда Новый год? Сегодня или через неделю??
И конечно Терон понимала что не идти не получится.. Все обидятся, а пресса напишет такого, что потом долго не отмоешься, но разве что-то могло сравнится с тем что называется "долгожданной встречей"? Но есть такая профессия быть публичными людьми.. иногда это адский труд....
- Я люблю тебя...-Шарлиз придвинулась ближе и ещё раз легонько поцеловала Орландо, практически не касаясь его губ.
-Какие у нас планы?.... у нас... мне безумно нравится как это звучит! - тихонько произнесла она ему на ушко.

0

873

-Бедняжка мой.... и часто тебе переставлялись такие ужасные фантазии? каждый день, в такой ужасной разлуке! брякнул не подумав Блум,затем опомнился и улыбнулся Шарлиз,проведя губами по ее щекам. Ну теперь я здесь... настоящая, живая и никуда-никуда не поеду... без тебя... и тебя не отпущу... шутливо-серьёзно произнесла она и добавила. - Всё у нас теперь хорошо... Главное что ты рядом... и я тебя больше никуда не отпущу.хватит.напутешевствовалась, царевна моя. улыбнулся Орландо и они некоторое время сидели,обнявшись. Неожиданно Орландо поймал взгляд Шарлиз,опущенный на часы,и с недоумением поинтересовался ты куда-то толропишься? с возмущением спросил он, всем своим видом показывая что не отпустит ее еще ближашие лет пятнадцать никуда. только этого еще не хватало! подумал Блум, хмурясь все больше и больше

0

874

Перелёт выдался весёлым. После трёх бессонных ночей и вконец сорванных нервов лететь было одно удовольствие. Попасть в зону турбулентности и получить отличный заряд головокружения и прочих последствий в виде боли в висках и так далее - вообще мечта.. Но сейчас всё как рукой сняло. Голова ещё немного кружилась, но кто обращал на неё внимание когда рядом самый-самый близкий человек, такой скучающий и долгожданный!
  каждый день, в такой ужасной разлуке! брякнул не подумав Блум,затем опомнился и улыбнулся Шарлиз,проведя губами по ее щекам.
-Знаешь.. я много думала там.. о нас.. о том что могло бы быть если бы тогда... ну вообщем не так важно.. Просто не думай о плохом... Мы рядом... только ты и я... никого одиночества... И Нас двоё.. и всегда будет двоё....всегда... - она заверила его и тихонько добавила. - Только ты и я...
ты куда-то толропишься? с возмущением спросил он,
Шарлиз смутилась увидев его грусть и какую-то напряжённость. Ведь почему так несправедливо? Почему им нельзя остаться вместе и провести Новый год вот так вот сидя в обнимку друг с другом...Орландо нахмурился. поэтому Шарлиз сделала такие грустно-страдальческие глазки котика из известного мультика, и дрожащими губками произнесла.
-Мы оба торопимся... наши агенты обещали оторвать нам головы если мы не будем публично отмечать Новый год...Его проводит МакМэхон у себя в особняке... В принципе мы из без голов как-нибудь поживём.. ну.. давай не пойдём? Плюнем на всё? Я позвоню в ресторан, нам привезут чего-нибудь...Малыш, ты только не грусти.. ну пожалуйста...А знаешь что? Я вот тебя сейчас поцелую и ты улыбнёшься, правда? спросила Шарлиз чувствуя себя преступницей из-за того что новость преподнесённую ей в аэропорту ей приходилось говорить сейчас, в такие сложные моменты.
Не долго думая она прикоснулась к его губам своими вначале всё так же нежно, а затем сильнее, более властно, требовательно продолжая поцелуй, отдавая в него все эмоции и страсть которая кружила голову, и потолок уже кружился над головой, а мысли выветрились. В комнате стало по-настоящему жарко и Шарлиз с нереальным трудом закончила поцелуй проведя по его губам пальчиками.
-ммм...какой ты у меня....- нежно и так протяжно произнесла Шарлиз,всё так же забавно глядя на него - ....любимый....
Хотя они возможно ещё ничего не осознали но их жизни изменили своё течение. Теперь всё по-другому.

0

875

-Мы оба торопимся... наши агенты обещали оторвать нам головы если мы не будем публично отмечать Новый год...Его проводит МакМэхон у себя в особняке... В принципе мы из без голов как-нибудь поживём.. ну.. давай не пойдём? Плюнем на всё? Я позвоню в ресторан, нам привезут чего-нибудь...Малыш, ты только не грусти.. ну пожалуйста...А знаешь что? Я вот тебя сейчас поцелую и ты улыбнёшься, правда? Орландо насупленно посмотрел в сторону, где ничего не было кроме простой стены. Ладно. наконец выдавил он из себя поехали на вечеринку к Джулу. В конце концов,он не виноват ни в чем. Нужно поискать где-то совесть в глубине души и приехать к человеку на праздник. вздохнул Блум и потрепав Шарлиз по щеке, подмигнул ей ты все еще сидишь? шутливо-грозно спросил он у нее и легонько подтолкнул я же вас знаю-вы полдня собираться будете. а между прочим, скоро уже 12 часов ночи! сурово произнес Орландо и дождавшись пока Шарлиз уйдет, принялся собираться сам. куча подарков всем сразу была куплена заранее, и теперь ее следовало лишь умудриться запихнуть  в машину.
Когда все приготовления были завершены, парочка села в автомобиль и резво покатила вперед
----Особняк Джулиана МакМэхона

0

876

----ОСобняк Джулиана МакМэхона
Сказать что он устал-не сказать ничего.Он просто не чувствовал себя.Не просто даже от физической усталости,а от всего того,что случилось на вечеринке. Якобы в честь нового года. И умирающей души. По- другому не скажешь. Но что сделано то и сделано,того не вернешь.И не факт что будет что-то лучше или что-то изменится. Судьба штука вредная.
Орландо тяжело вздохнув и избавившись от праздничной одежды, улегся на кровать,разглядывая потолок.неизвестно,что он намеревался там найти.Скорее всего-отгадку на извечный и всеми любимый вопрос "что делать", на который не было ответа,да и вряд ли он когда-нибудь будет.Просто как-то все по-дурацки. Не так началось. Не так продолжается.а что будет дальше-и вовсе никому не известно.и будет ли вообще то самое "дальше?". И как это будет?
Вопросов была масса,но ни одного ответа не было. Орландо поворочался на кровати и уже ближе к утру уснул,твердо дав себе обещание что завтра будет лучше

0

877

сколько он спал? вряд ли даже он внятно ответит на этот вопрос.Может быть прошло год,а может быть и час.Только сам факт того,что мир стал выглядеть хоть чуточку лучше, очевиден.Возможно это произошло именно потому,что перестала болеть голова, или просто самочувствие улучшилось,но захотелось жить.
А еще,как весьма невовремя, вспомнились вчерашние "приключения".Орландо застонал,чувствуя как головная боль возвращается в тройном размере. С трудом засунув себя в душ,он привычно посмотрел на себя в зеркало.Вроде бы такой же как вчера. А вчера ведь только вчера,приехала она,радостная и сияющая.....сначала.Затем она потухла,так и не сказав, в чем причина такого настроения.  А ведь он знает-что виноват только он,только он и никто больше.Блум вышешл из ванной комнаты,и оделся. Захотелось прокатится по городу-как всегда бывало у него в плохое настроение.Но когда он залез в машину,взгляд его остановился на сиденье рядом с водителем. Там, лежал подарок. Для нее,для Шарлиз. Который он так и не подарил.Он вообще перестал дарить подарки давно, даже про Рождество забыл,а тут купил. И не подарил.
Орландо долгое время смотрел на ни в чем не повинную коробочку, чувствуя что в душу змеей заползает тоска.
Ладно...говорят что каждый кузнец своего счастья?так посмотрим,покуем.... усмехнулся Орландо и наконец завел машину
---Особняк Ш.Терон

0

878

----Пляж.
Орландо доехал до дома в каком-то странном,двойственном состоянии. С одной стороны, все было так хорошо вновь,а с другой...все как-то было..не так на душе.Наверное, все же на него подействовало то,что произошло за последние три дня.
Блум припарковался у дома и лениво вошел в особняк.
Горничная была догадался парень, увидев что того безобразия, которое было тут утром,уже нет. Орландо побродил по чистой квартире и зевнув, улегся смотреть телевизор.
А сейчас последние сведения.Маньяка так и ну удалось поймать, но многим звездам уже сейчас приходится нелегко-он шлет им СМС-ки и сообщения на электронную почту. Весь Лос-Анджелес находится в панике, а ведь завтра вечером состоится церемония вручения важной премии года-"Мужчина года". Большинство звезд требует отменить церемонию,но продюссеры не соглашаются,ведь на обустройство премии ушло только по самым скромным подсчетам не менее двух миллионов долларов.
Следите за событиями,наш канал будет держать вас в курсе.

Орландо ошарашенно уставился на уже выключенный телевизор. Черт!! Что за фигня? озадаченно подумал он надо чаще смотреть новости,что ли...Все оказывается в курсе, кроме меня.А ведь....завтра премия. И я там буду учавстовать! поматал головой Блум, пытаясь вставить мозги на место а ведет.....Шарлиз!!!

+1

879

Едва он только задремал,как позвонила та, о которой он думал пятью минутами раньше телепатия! усмехнулся Блум и поговорив с Шарлиз, принялся собираться к ней. Его напрягало, что кто-то испортил ей колеса автомобиля,а только что по новостям....Хватит! сам себя прервал Орландо хватит себя накручивать!может у ней просто..шины спустило или она на стекло наехала! решительно вступил в борьбу с собственными страхами Орландо и принялся собираться в гости. Уж что-что,а собирать ему в принципе было нечего она что-то говорила про завтрак? задумчиво потеребил Орландо какую-то веревочку но далеко не факт, что у ней есть что-то к этому самому завтраку. вздохнул он и наконец собравшись, огляделся,чтобы можно было утащить из дома.Кроме каким-то образом завалившимся в холодильник сардинам тащить было нечего и Блум решил заехать по дороге в магазин.
----особняк Шарлиз Терон

0

880

--Пиццерия
Орландо вошел в дом и бросив ключи на столик, опять промахнулся. Чертыхнувшись, он полез под столик и неожиданно заметил ее помаду. Забыв,зачем он полез под стол, Орландо взял тюбик в руки. Сев с ним на диван, он разглядывал его, словно что-то инопланетное. Как же хотелось прикоснутся к губам, на которых эта помада! Как хотелось почувствовать ЕЕ вновь в своих объятьях! Орландо прикусил губу, и встав, прислонился лбом к холодному стеклу окна.
Все в жизни меняется. А у него....у него все остановилось. Время словно замерло. И так и останется. Надолго.
А зачем собственно жить?Для чего стараться что-то делать. Что-то менять?И стоит ли вообще...Все слишком трудно. А может и не трудно.Это он такой. И для него слово "любовь" выгорело.Умерло.Исчезло.
На душе было так, словно проехался танк. Пусто,голо,безжизненно. Некстати вспомнил про премию сегодня. Как идти туда,зная что она там?А может не идти...нет...идти. Посмотреть на нее в последний раз.
---Дорожка славы.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума