|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума


Дом Орландо Блума

Сообщений 881 страница 900 из 917

881

-------Праздничный Зал
Пустота.......Она поедает изнутри. И становится все тяжелее и тяжелее. Пустота,одиночество,собственный эгоизм.......Море возможностей,которые просто "могли бы быть". Но не стали.
Орландо вздохнул и покачал головой. Нет. Ему судьбой написано,чтобы он был один. Слишком много горя он приносит другим людям.слишком много всего того,что не может быть у нормальных людей. Вот именно-у нормальных. А он.....в общем,не так уж и важно это.Он сделал свой выбор,заставив принять этот выбор и ее. Но наверное,так будет лучше для них обоих. Наверное.......
ПРишла СМС-ка. Орландо усмехнувшись, ответил.Подойдя к окну,он открыл шторы
День как день.Противный и пасмурный. Под стать настроению.
Вздохнув,Блум задернул шторы и сел на диван. Бессоная ночь никак не проявляла себя. Спать не хотелось.Ровно так же как и жить.

0

882

Вновь пришла СМС. На сей раз от нее.Орландо прикусил губу и погладил экран,представляя как где-то она писала ему это послание. А ведь могла и не писать. С трудом подобрав слова,он ответил на СМС. Ответ пришел через пару минут. Но ответить на вторую Смс-ку уже не было сил. Да и вряд ли она ждала ответа. Скорее так, просто. Кк ответ-привет.
Орландо тяжело вздохнул, и вновь лег на диван, разглядывая бледно-розовый потолок. какой-то дом обветшалый.....неуютный...ремонт сделать что ли лениво подумал он а кому?меня сутками не бывает....и на работу не хочу..все надоело....устал. грустно подумал он, повернувшись на бок,чтобы не видеть потолок. Потолок напоминал о том,как они лежали после...в общем,уже неважно.
Все же есть на свете чудеса. Не успел Блум подумать о том, что неплохо было бы куда-нибудь уйти,исчезнуть,испарится, как позвонил Джул. Видно,ему тоже было как-то неважно.
Быстро договорившись о встрече, Орландо подхватился и поехал
----Особняк Джулиана МакМэхона

0

883

----------//Особняк МакМэхона

Такси остановилось у дома Блума. Джулиан был тут всего один раз,когда Шарлиз и Блум правздновали свою совместную жизнь и вообще тогда все было по-другому..Он кое-как вывалился из такси,после Орландо,а следом за ним выполз и Элайджа, которого они вдвоем слегка придавили к стеклу в машине. Охая и крятхтя они наконец все вылезли и кинув пару купюр в салон, Джулиан хлопнул дверью машины и поплелся за силуетом Орландо,единственным, что он мог различить при рассвете. Пока он тщетно пытался выровнять свое равновесие, в кармане зазвонил телефон. Он застыл и оглядев себя хмыкнул: Я что телефон с собой брал?...но порывшись по карманам, довольно таки долго,он наконец отыскал ноющую мобилку и приложил к уху, не отставая от Блума, потому-как боялся, что если остановится, его уже никто тут не найдет.
-----Мобильный Джулиана-
Разговаривая с Джошем,который отчаянно пытался выгородить свое скунство, Джулиан наконец дошел до двери дома Блума. Это расстояние от машины до двери казалось просто нереально большим. Орландо сильно долго возился с ключами и Джулиан,которому было итак тяжело стоять, прислонился к стене дома и продолжил говорить с Холлоуэем. Положив трубку, он объявил: Джош решил снова к нам присоединиться.. Мужчины, сосредоточено пытались попасть ключем в дверной замок и похоже не сразу его услышали. Ээ..ну долго там..? протянул Джулиан,чувствуя что грохнется сейчас прямо на пороге. Может мы дом перепутали?..поинтересовался он,оглядываясь. Хотя откуда ему знать?...его сейчас хоть в космос отправляй...башка вообще не варит..

+2

884

Квартира Джоша-------------------
Джош шёл по улице, шатаясь в разные стороны. перед ним буквально всё кружилось, как в карусели. Дорогу к Орландо он разбирал еле-еле. Ко всему прочему к горлу подкатывала тошнота...ёу какого чёрта я пил... и ещё эти монстрячки с глазами, как у дракона... думал Джош, вспоминая трёх монстров,  которые помещали общению с девушками...наконец дойдя до дома Орландо, Джош увидел каких-то типов, которые стояли возле дома его друга Орландо. Он видел одни мужские силуэты...Эй, вы, отвалите от дома моего друга! Живо! А то убью! размахался руками Джош, направляясь ближе к двери. Вы не поняли? Да, я за Орландо всё отдам!1!! Вдруг он увидел лицо Джула. а он, что здесь делает? не понял Джош и приблизился к нему. О Джул! Братанчик мой! он обнял Джула и зачем-то хлопнул по спине...от этого они вдвоём не устояли и тут...земля закружилась...преодолело чувство невесомости и тут Джул увидел как деревья перевернулись верх дном..,оказалось, что они упали...Джул, где мы? пролепетал Джош, когда открыл глаза...они смотрели на небо. Если описывать эту ситуацию то, это было так: они лежали на земле, в обнимку...Джош ругался матом, а Джош охал-ахал. Ах, чёрт! Моя башка...

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-04-08 15:31:13)

+1

885

--Особняк Джулиана МакМэхона
неужели мы прибыли? мысленно перекрестился Орландо. поездка отозвалась в его больной голове просто ужасно. она болела так, словно по ней долбили молотком. какой кошмаррррр пробормотал Орландо, с трудом нашаривая ключи в кармане.
Ээ..ну долго там..? протянул Джулиан,чувствуя что грохнется сейчас прямо на пороге. Может мы дом перепутали? щас-щас... пробурчал под нос Блум, с трудом нашаривая замочную скважину. Благо народ в поселке приличный, и никто не вылез посмотеть, что там за чудеса на пороге дома Блума. Неожиданно откуда-то появился Джош и не разобравшись принялся махать кулаками. Орландо умехнулся, и наконец открылся дверь. Он помог встать Джошу и Джулиану, при этом чуть сам не навернулся рядом
ладно...гости дорогие заходите... пропустил он вперед гостей.
только осторожнее....вдруг маньяк хохотнул он,  увидев вытяувшиеся лица друзей, пожал плечами я пошутил!

0

886

Пока Орландо и Элайджа пытались сломать нахрен этот гребанный замок, Джулиан подсчитывал на небе облачка,стараясь держать равновесие и не сползать вниз по стенке дома. Делать это было вес труднее и труднее и он стал чуть подальше них,засунув руки в карманы и слегка пошатываясь. Обрывки ссоры.крики,вазы и полуголые девушки.сейчас перед глазами все мелькало как в страшном полнометражном мультике. Многие вещи он просто не мог понять,к примеру как Алисса оказалась так рано дома и куда собственно делись девочки?...Половину вечера как отшибло в памяти..
Эй, вы, отвалите от дома моего друга! Живо! А то убью! раздался неподалеку чей-то голос. Джулиан набычился и ппытался собраться и сфокусироваться,чтобы разглядеть кто это там такой умный нарисовался на горизонте.
Вы не поняли? Да, я за Орландо всё отдам!!! орал мужик и размахивал руками. Джул прищурился,тщетно пытаясь понять кого это к ним принесло. А мужчина тем временем приблизился к нему. Джулиан уже мысленно напрягся,готовясь бить по его морде,но услышал удивленный всклик: О Джул! Братанчик мой!это был Джош. Вскрикнув, он повис на Джулиане  и зачем-то хлопнул по спине...Джулиан почувствовал,что всю его стабильность и равновесие,которое он ТАК тщательно пытался удержать снова выбили ....земля закружилась...преодолело чувство невесомости ...Джул только успел увидеть как земля и деревья на лужайке Орландо успели перевернуться вверх дном..,очевидно они упали...По крайней мере об этом говорила острая боль в спине.
Джул, где мы? пролепетал Джош, лежащий почему-то на руке Джулиана. Тот выдернул руку и заматерился: Ёп твою на лево, Джош!!Че ты творишь, блин? Я итак еле стоял на ногах... Джош охал-ахал. Ах, чёрт! Моя башка... Блин..вздохнул Джулиан, потерев голову, которая ужасно закружилась, он пробормотал : черт..и что меня сегодня все роняют..?
Орландо умехнулся, и наконец открылся дверь. Он помог встать Джошу и Джулиану, при этом чуть сам не навернулся рядом
ладно...гости дорогие заходите... пропустил он вперед гостей. Джулиан заковылял во внутрь.
только осторожнее....вдруг маньяк хохотнул он,  Джулиан перекосился и послал на него замученный взгляд. Блум хохотнул и пожал плечами я пошутил!
Эко Блум ты юморист,я уже три дня только об этом маньяке и слышу, уже повернулся на этом.....усмехнулся Джулиан "припарковываясь" на диване в гостинной. Ну ты угостишь,иль как? улыбнулся он,откинувшись поудобнее

+1

887

Тот выдернул руку и заматерился: Ёп твою на лево, Джош!!Че ты творишь, блин? Я итак еле стоял на ногах... Молчи, брат! Мы одной крови! заявил Джош, неся какую-то пьяную чепуху...голова сильно кружилась и хотелось одного... весь ужин, который остался в желудке вывалить в унитаз. Блин..вздохнул Джулиан, потерев голову, которая ужасно закружилась, он пробормотал : черт..и что меня сегодня все роняют..? Джош не обращал внимание на ругательство "брата", у него была одна цель - дойти до унитаза. Наконец Орландо помог встать Джошу, не обращая внимания на разговор друзей, Джош сломя голову понёсся в дом и оттуда рывком в туалет. Я - первый!  успел крикнуть друзьям. Джош обыскалс весь дом в поиске туалета, заходя во все не нужные комнаты. Наконец-то он нашёл его, единственного и неповторимого. Обняв двумя руками любимый унитаз, Джош открыл рот и стал делать  своё дело. Всё добро вылезло наружу и салат из морепродуктов. и шампанское. и тот противный коньяк. и несколько литров водки. Короче, всё! Выходя из туалета, Джош чувствовал себя пустым мешком, которого привязали на канате. ноги, руки и вообще всё тело шаталось. В очередной раз Джош наверное позабыл где тут хозяин, потому что он как главный в доме прошёл на кухню, открыл холодильник и вытащил оттуда бутылку молочного напитка...схватив какой-то нож на столе, Джош отрубил крышку бутылки, та упала на пол, но Джош от такого НАСЛАЖДЕНИЯ не заметил это и как упал на пол с его руки нож. Попивая кефир, Джош прошёл в гостинную и еле успел дойти до дивана, как тут ноги подкашлись и он плюхнулся на диван. Оу, ау, аахх стонал Джош от наслаждения. и баб никаких не надо...

+2

888

Эко Блум ты юморист,я уже три дня только об этом маньяке и слышу, уже повернулся на этом... да мало ли что.дом-то пустой стоял Орландо показал язык другу и зашел в дом.Закрыв за собой дверь с особой тщательностью,чтобы никто уже не вломился к ним, он прошествовал на кухню,где попытался сообразить что-то на стол.
Судя по звукам, которые были в доме, друзья уже вовсю бомбили дом. Джош рыскал в поисках фаянсового друга, Джул искал выпивку,а Эл подозрительно молчал.Значит затеял очередную пакость.
Наконец, найдя что=то в холодильнике, Орландо быстро сообразил на стол в гостинной и откопал пару бутылок коньяка.
Да,Джош,ты прав-баб больше не надо.Хватило усмехнулся Блум, наливая по бокалу.
только пить я много не смогу-вечером праздник имени меня! хохотнул он, с тоской думая о вечере. И вновь вечер..и без нее..День Рождения,чтоб его

+3

889

Когда мужчины наконец прошли в дом, все как-то сразу распихались по углам. Орландо отправился на кухню,Джош практически сломя голову помчался что-то искать и судя по зеленому лицу не спальню.. Элайджа копался возле телека Блума. Джулиан подыскал глазами диван и плюхнувшись на него, полежал пару минут и стал искать выпивку в тумбочке рядом, но как нахло,там че-то ничего не было..Наконец в гостинную вернулся ДЖош и еле успел дойти до дивана, как тут же плюхнулся на него. Оу, ау, аахх стонал Джош от наслаждения. и баб никаких не надо..., Блум который как раз зашел в комнату с подносом со всякой быстро организованной снедью,услышал эту фразу. Да,Джош,ты прав-баб больше не надо. Хватило усмехнулся Блум, наливая по бокалу и по очередно раздавая. НЕ хочу вообще баб видеть...блин аж голова трещит.столького наслушался..так еще ж и оплеуху дали...ни за что.. проворчал Джулиан принимая бокал и уже не особо задумываясь даже что это. Сделав глоток, он усмехнулся Да у тебя коньячек покруче будет...Какая выдержка? поинтересовался он,выхватывая у него бутылку и разглядывая ее, хотя какой прок, если перед глазами все плывет и летает?
только пить я много не смогу-вечером праздник имени меня! хохотнул он. Точно!!Да нам гулять и гулять еще!Блум. он стал резко серьезным и положил руку ему на плечо Друг,я тебе гарррантирую,ты этот день рождения не забудешь!Я тееб такое устрою...хохотнул он и глотнул коньяка. В голове в миг отразилось миллион идей но самая первая из них была...спаааааать..Глаза то и дело закрывались и он уже постепенно начинал кунять. Но наши так быстро не сдаются. Допив коньяк, Джулиан кашлянул и вроде как присел и сделав умное лицо,стал делать вид,что смотрит какую-то заумную передачу,которую им врубил Элайджа.

+1

890

Выпив всю бутылку кефира, Джош разлёгся на диване. В гостинную зашёл Орландо с подносом на руках, Джош услышал его фразу: Да,Джош,ты прав-баб больше не надо.Хватило усмехнулся Блум, наливая по бокалу. какие бабы, чёрт возьми? Я пошевелиться не могу... проворчал Джош, чувствуя как к горлу вновь подкатывает... голова просто ломалась от боли. Поняв, что лёжа ему ещё хуже стало, скрепя зубами, Джош обратно сел на диван. Ой, парни, извините, но мне необходим душ! и Джош встал с дивана, вышел из гостинной, схватив вещи около входной двери, он понёс их в ванную комнату, на втором этаже. Зайдя в неё, Джош поставил сумку на пол и стал раздеваться, оголяя сначала красивый, мускулистый торс, а потом и всё, что было внизу...залезая на ванну, Джош спрятался за занавесами и включил душ. Вот, что надо! заорал на весь дом Джош, это было слышно не только на втором, но и на первом этаже. Да, действительно, такой КАЙФ, который Джош получал, невозможно было описать. В душе он пробыл около 20 минут. Выйдя из ванны, Джош направился в какую-то комнату с вещами, но зайдя в неё он понял, что это бильярдная. Чёрт! Заблудишься нафиг! ворчал он, блуждая по длинному коридору. Наконец-то он нашёл чью-то комнату, там стояла кровать, шкаф, пуф и столик с зеркалом. Открыв сумку, Джош схватив оттуда одежду и стал переодеваться. После чего, Джош взял на столе туалетную воду и прочитал: для настоящих мужчин...Хм, думаю Орландо не будет против... подумал хитрец, побрызгавшись приятным, мужским ароматом, ароматом морской свежестью. Выйдя из комнаты вместе с сумкой, Джош побрёл на первый этаж, к своим друзьям. И так как они продолжали обсуждать баб, Джош с горечью вздохнул. К сожалению, ваши или не ваши, это уже ваше дело, но всё же ваши бывшие мне нужны... тройка друзей на него с возмущением посмотрели, типа: какого фига тебе моя нужна, но тут Джош поторопился их успокоить. Да, я не про это! Они могут меня сдать с потрохами, перед моими новымы девушками. Особенно это  касается Алиссу Джош уставился на Джула. Она ведь лучшая подружка Дженнифер Лав Хьюитт, это так, да? переспросил Джош, садясь на тот же  диванчик. Он глянул на поднос со вкусностями и воскликнул: Уау, завтрак! и Джош стал все закуски, которые приготовил Орландо, уплетать. За этим делом, Джош мольбно глянул на тройку голодных друзей. Мужики, выручайте!

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-04-08 19:12:13)

+1

891

====Особняк Джулиана МакМэхона.
Элайджа с трудом отлип от задней дверцы такси и что-то пробурчал под нос.
Чтобы я еще раз с ними поехал! тихо произнес он. Мало того,что эти двое всю дорогу что-то орали, так и воспользовавшись тем, что Элайджа был значительно меньше их по размеру, размазали практически его на заднем сиденье автомобиля, что явно не делало плюсов в их сторону. Наконец эта порядком пьяная компания доехала до "скромного и маленького домика" Блума, и тут возник еще один член их группировки в виде Джоша Холлоэуя. о Боже.... вздохнул Вуд,чувствуя что теперь по мордам надают и ему заодно.Так,за компанию. Хуже всех видимо было Джошу. Ибо заместо того,чтобы как нормальные люди скандалить и орать, он пошел и добрался где-то еще.
. К сожалению, ваши или не ваши, это уже ваше дело, но всё же ваши бывшие мне нужны... тройка друзей на него с возмущением посмотрели, типа: какого фига тебе моя нужна, но тут Джош поторопился их успокоить. Да, я не про это! Они могут меня сдать с потрохами, перед моими новымы девушками. Особенно это  касается Алиссу Джош уставился на Джула. Она ведь лучшая подружка Дженнифер Лав Хьюитт, это так, да? Элайджа потянулся к стакану минералки и пожал плечами вот помочь ничем не могу. Ибо я вообще слабо знаком с ними со всеми. А эта чокнутая Эми и вовсе. Орала белугой. А главное за что? хохотнул Элайджа, вспомнив как они с Эккер кричали друг на друга. Оба хороши. Явно что пьяные оба в доску.так что уж извиняй...у меня в той компании никого нет заключил Вуд

+3

892

НЕ хочу вообще баб видеть...блин аж голова трещит.столького наслушался..так еще ж и оплеуху дали...ни за что а мне пожалуй за дело пробормотал Орландо, вспомнив Алиссу. Да уж.Некрасиво получилось. В конце концов,она без четверти часа жена Джулина. Интересно.что бы сделали они,если бы увидели их в окружении стриптезеров? Орландо пожал плечами и вздохнул.В конце концов,она теперь свободная.Как ветер. И нужно ее отпустить. Пусть летит и будет счастлива....
Друг,я тебе гарррантирую,ты этот день рождения не забудешь!Я тееб такое устрою.. да я его УЖЕ не забуду никогда усмехнулся Орландо в ответ. Еще бы такое забыть..Первый раз такой умопомрачительный День Рождения.
ь. Да, я не про это! Они могут меня сдать с потрохами, перед моими новымы девушками. Особенно это  касается Алиссу Джош уставился на Джула. Она ведь лучшая подружка Дженнифер Лав Хьюитт, это так, да? Извини,Джош, но вряд ли мы что-то можем исправить. Ты ведь не видел,что было после товего..ээ......ухода. Была целая бойня.Кто на кого. Так что расположение мы уже не заслужим никогда.Особенно я с горечью произнес Орландо, вспомнив что он наговорил там. Да уж.Молодец, что зря и сказать. Но былого не вернуть. Да и не нужно.Может так будет проще.Проще для всех.

0

893

вот помочь ничем не могу. Ибо я вообще слабо знаком с ними со всеми. А эта чокнутая Эми и вовсе. Орала белугой. А главное за что? хохотнул Элайджа, Джош усмехнулся, когда вспомнил чертовку Эми Эккер. Да, эта девица ещё та штучка...а знаешь, меня взяла она чем-то. Может, своей харизмой... хихикнул Джош, но потом отряхнул головой. О, нет... не дай бог быть парнем дракона...видели бы вы её глаза, когда я ей просто подмигнул. он поднялся с дивана, сверкнув взглядом по бутылке коньяка, которую истощал Джулиан, Джоша даже всего передёрнуло от вида алкоголя. Извини,Джош, но вряд ли мы что-то можем исправить. Ты ведь не видел,что было после товего..ээ......ухода. Была целая бойня.Кто на кого. Так что расположение мы уже не заслужим никогда.Особенно я с горечью произнес Орландо, Джош подошёл к Орли, похлопал по плечу и грустно произнёс: Да ладно, приятель! Я понял! Сам разберусь! Джош глянул на Эл, который собрался что-то добавить. так что уж извиняй...у меня в той компании никого нет заключил Вуд И это к счастью... хмыкнул Джош, понимая, что друзья совершенно правы, они не должны перелезать через личную жизнь из-за друга, который их бросил в трудную минуту. Джош посмотрел на всю тройку, видимо она вновь была направлена к продолжению банкета. Джошу стало их жалко и он предложил. Может, всё-таки кофе сварить?

0

894

да я его УЖЕ не забуду никогда усмехнулся Орландо в ответ. Да его вряд ли вообще кто-то из нас забудет...фыркнул Джулиан и откинулся обратно на диване. дЖош который где-то лазил полчаса.снова вернулся в гостинную. Джулиан окинул его взглядом и мысленно проворчал: И что ему на месте не сидится..?
Да, я не про это! Они могут меня сдать с потрохами, перед моими новыми девушками. Особенно это  касается Алиссу Джош уставился на Джула. Она ведь лучшая подружка Дженнифер Лав Хьюитт, это так, да? Ну да...что с того?..буркнул Джулиан, глотая коньяк уже из бутылки. Его уже мало волновало происходящее вокруг. Единственное,что его волновало это то,что у него чертовски, просто невыносимо болела голова.. Извини,Джош, но вряд ли мы что-то можем исправить. Ты ведь не видел,что было после товего..ээ......ухода. Была целая бойня.Кто на кого. Так что расположение мы уже не заслужим никогда.Особенно я с горечью произнес Орландо. Джулиан фыркнул : Ну я вообще как оказалось враг народа номер один..  Элайджа потянулся к стакану минералки и пожал плечами вот помочь ничем не могу. Ибо я вообще слабо знаком с ними со всеми. А эта чокнутая Эми и вовсе. Орала белугой. А главное за что? хохотнул Элайджа,.так что уж извиняй...у меня в той компании никого нет заключил Вуд. Джош посмотрел на всю тройку, видимо она вновь была направлена к продолжению банкета. Джошу стало их жалко и он предложил. Может, всё-таки кофе сварить?
Лучше сделай коктейль какой-то..пробормотал Джулиан,поставив бутылку рядом с диваном и медленно съехал на "нет". Он прилег на подушку и глаза сам непроизвольно закрылись. Если бы это был мультик то на них наверно бы уже появилась надпись "Хозяин в отключке". Но уснул он не сразу. Сначала еще слушал о чем трандели друзья,потому тщетно пытался придти в себя и так и провалился в сон и сладко засопел.

0

895

Все трое занимались своим делом. Джулиан дигустировал алкогольные напитки Орландо, Элайджа похмелялся минералкой, Орландо о чём-то думал, его лицо было немного мрачным. Один Джош в трезвом виде стоял около входа и смотрел на друзей. нда...и они ещё хотят продолжить праздновать у Орландо...ЧЁРТ! ОРЛАНДО! Джоша осенило, ведь сегодня у его друга, Орландо Блума День рождения. чёрт...ну я и...кабель... На лице Джоша появился некий стыд, как же он мог забыть про день рождение друга. Подойдя к Орландо, Джош аккуратно теперь хлопнул по спине Блума. С Днём рождения! произнёсь Джош, пожав ему руку. Будешь отмечать? спросил Джош. я бы на его месте собрал узкую компанию и посидел...это общество лишь будет пиариться на тебя, больше толка не будет...а...забыл...оно будет обжираться на твои же деньги, а ты будешь сидеть и натягивать улыбку, как ни в чём не бывало... размышлял Джош, но решил не влезать в решение Орландо, ему виднее...хотя тут есть и положительная сторона...эти маньячки не будут думать, что мы кого-то стыдимся...пусть думают, что у нас жизнь прекрасна... подумал Джош, наблюдая за тем, как Джул укладывается на бок. Лучше сделай коктейль какой-то.. пробурчал он где-то во сне. Ага, тебе сейчас прям ещё коктейль не хватало... съязвил Холлоуэй и посмотрел на двоих НЕ ВЫБИВШИХ ИЗ ИГРЫ. Ну, что один уже сдался...вон, храпит как слон... ухмыльнулся Джош, бросив взгляд на "слона". Вы-то как? посмотрел он на Эл и Орли. Может, кофе или по домам? Нужно собраться... сказал Джош, чувствуя, как глаза закрываются.

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-04-09 10:45:52)

0

896

ПРоспав наверно около часа, Джулиан проснулся от вибрирующего телефона в кармане. Его собутыльники о чем-то мирно беседовали на диванах и не особо обращали внивание на его телефон. Кое-как нащупав телефон в кармане,он приложил его к уху и не открывая глаз,ответил: Алле..кто это?..Кто?...слова доходили до него как до жирафа. Аманда?ты что ли?.. так..ты потише потише..не кричи так...поднимаясь на диване,пробурчал он,голова истошно трещала и очевидно хмель ушел не весь. Мистер Макмэхон!!видели бы вы что тут творится!!!!Мисс Милано..она она..девушка рыдала взахлеб. Джулиан постарался собраться в кучу чтобы ответить нормально Успокойся ..что мисс Милано?..что случилось?.хиплым осипшим от сна голосом спросил он Она вместе с какими то девушками разнесла ваш дом в пух и прах!!!Они перебили весь погреб,вывезли все ваши коллекционные вещи из гостинной и..она сделала паузу,всхлипнув, она изуродовала вашу машину.. Наверно если бы Джулиан не лежал бы на диване сейчас.он бы просто грохнулся в обмолрок..по крайней мере он отчетливо ощутил как начинает терять сознание. Моя малышка.....моя новенькая малышка... с тоской подумал он о своей новехонькой модели мерседеса,которую совсем недавно купил. Мистер МакМэхон..пожалуйста едьте сюда..они только что уехали... умоляла девушка.рыдая в трубку...Я сейчас буду...пообщела он и с силой швырнул телефон на стол Орландо. Все трое удивленно на него уставились. Эти три сумасшедшие разгромили мне дом!!! с яростью сообщил он Блуму, Джошу и Вуду и поднялся с дивана. Это далось нелегко и он пошатнулся Я еду туда и одевая пиджак.сказал он и процедил сквозь зубы  И НЕ ДАЙ БОГ ЗАСТАНУ ИХ ТАМ!!!!! и схватив портмане вылетел на улицу. Таким злым он наеврно не был НИКОГДА. Подобного он никак не жидал от Милано..
---///////Особняк МакМэхона

0

897

Джош, Орли и Эл передумали пить кофе и они стали просто беседовать. Вдруг где-то зазвонил телефон, все сразу переглянулись, но потом увидел как Джул берёт трубку. Джош опять стал с интересом пересказывать весь вчерашний ужин и тут почувствовал толчок в бок. так..ты потише потише..не кричи так...поднимаясь на диване,пробурчал Джулиан.,если бы не сотовый то, Джош что нибудь ответил...но не стал ещё больше украшать цвет лица Джула, ибо оно было бы красное как рак. Я сейчас буду... произнёс он и с силой швырнул телефон на стол Орландо. Все трое удивленно на него уставились. Эти три сумасшедшие разгромили мне дом!!! с яростью сообщил он Блуму, Джошу и Вуду и поднялся с дивана. Это далось нелегко и он пошатнулся Я еду туда и одевая пиджак.сказал он и процедил сквозь зубы  И НЕ ДАЙ БОГ ЗАСТАНУ ИХ ТАМ!!!!! и схватив портмане вылетел на улицу. Таким злым он наеврно не был НИКОГДА. Отомсти им за нас! крикнул Джош вслед краснолицевому Джулу. Чтобы НЕ ДАЙ БОГ вновь их увидеть, этих монстрячек, особенно в лице Алиссы, Джош поспешил домой. Держись, приятель! попытался ободрить Орландо Джош и подозвал к себе Вуда. Слушай, хочешь пошли ко мне...вместе подберём подарок для друга, а хочешь... Джош сделал паузу. присоединяйся к Блуму, в ожидание...монстрячки...а может и монстрячек...короче думай! Но я не советую... Джош пожал руку Эл, сказал "пока" двоим и ушёл. По дороге он набрал номер Дженни. как она там? Надеюсь, ещё не в курсе происходящего...
----------------------------мобильник Дженнифер Лав Хьюитт

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-04-10 18:12:18)

0

898

Да, эта девица ещё та штучка...а знаешь, меня взяла она чем-то. Может, своей харизмой... хихикнул Джош, но потом отряхнул головой. О, нет... не дай бог быть парнем дракона...видели бы вы её глаза, когда я ей просто подмигнул. Элайджа расхохотался в голос. Эккер определенно девица с характером согласился он К ней не найдешь подход цветами и шампанским. Если такую и покорить, то только если переоорешь или переспоришь ухмыльнулся Вуд, вспомнив как они свирепо орали друг на друга.
Медленно,но верно бравая компания алкоголиков-тунеядцев успокоилась, и уже почти было заснули, готовясь к бурному празднованию вечера, как Джулиану кто-то позвонил Эти три сумасшедшие разгромили мне дом!!! Элайджа приподнялся на локте,изумленно смотря на Мамэхона. нет,конечно они наверное и даже не думали, что их так просто оставят в покое, но умышленная порча имущества-уже статья. И НЕ ДАЙ БОГ ЗАСТАНУ ИХ ТАМ!!! проорал МакМэхон так, что Вуд мысленно перекрестился Какое счастье, что я не враг ему Тут его позвал Джош Слушай, хочешь пошли ко мне...вместе подберём подарок для друга, а хочешь... Джош сделал паузу. присоединяйся к Блуму, в ожидание...монстрячки...а может и монстрячек...короче думай! Но я не советую...Элайджа окинул взглядом спящего Блума, погром в его доме и пожал плечом нет,я пожалуй останусь. Мало ли что. Подарок у меня есть. Правда дома. но потом заеду. Но лучше останусь. Не могу же я его бросить так, беззащитно против трех фурий?

+1

899

Кто-то что-то еще говорил, но глаза Орландо уже ничего не видели,а уши не хотели слышать. Орландо зевнул и прислонившись головой к подушке отбыл в царство великого Морфея. Где-то часть его сознания все же видимо  не спала, поскольку какие-то приглушенные слова друзей он слышал. По крайней мере разъяренный голос МакМэхона точно дошел до его сознания. Вяло пошевелившись, Орландо тем не менее не обратил внимания на это. Усталость, ссора и количество выпитого давали о себе знать.
Не могу же я его бросить так, беззащитно против трех фурий? услышал он, и усмехнувшись все же окончательно уснул.
Очнулся он от того, что ноги затекли в неудобной позе Боже ты мой со стоном поднялся Орландо и чуть было не упал. какой кошмар..старею. пробурчал Блум, и усмехнулся.Конечно стареет. Сегодня постарел на целый год.
Вуд!вставай! растеребил Орландо уснувшего друга. нас ждут великие свершения вздохнул Орландо и протопал наверх. Быстро приняв душ, он побрился и некоторое время разглядывал свою физиономию в зеркале. Зрелище было удручающее.
как ни крути,а пить-то все же надо! постановил он и быстро оделся.
Спустившись, он быстро приготовил кофе, и поставив перед все еще дрыхнущим Вудом чашку, крикнул ему дверь захлопнешь!  я буду в ресторане, шевелись давай!
-----Ресторан праздничный зал "Элит"

0

900

Незаметно для себя Элайджа уснул. Сны были как ни странно вполне нормальные, спокойные.
Разбудил его голос Орландо Вуд!вставай! растеребил Орландо уснувшего друга. нас ждут великие свершения Эл устало уселся на диване, тупо глядя  в одну точку. Голова болела просто немыслимо о Боже....бросаю пить,встаю на лыжи... уныло подумал он ни черта не соображая. орландо где-то что-то делал,затем явился с кружкой горячего кофе. Вуд посмотрел на Орландо спаситель! пробормотал он и поспешно прилип к кружке. От столь горького кофе чуть не вылезли глаза из орбит. он меня отравить решил промелькнула мысль у Элайджи, затем все встало на место и почувствовалось долгожданное облегчение.
дверь захлопнешь!  я буду в ресторане, шевелись давай! ага пробурчал парень и нехотя встал. Оглядев помещение на наличие оставленных вещей, Эл поступил как ему и сказали-закрыл дверь.
По дороге он заехал домой, принял душ,помылся, переоделся,взял подарок и поехал на праздник
==Ресторан "Alet"

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума