|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума


Дом Орландо Блума

Сообщений 81 страница 100 из 917

81

-Сказочно...- моргнула Шарлиз и вытащила руку из под его спины, на ноготках остались капельки крови. Видимо в порыве страсти она слишком увелкалсь впиваясь в его спину.Она облизнула кровь с пальчиков и усмехнулась:- Оу... Какие ранки у тебя на спине остануться! Я постаралась... - Шарлиз положила голову ему на грудь и стала слушать учащённое биение его сердца.

0

82

Он улыбнулся и погладил девушку по голове
НУ и хорошо....будет чем гордиться в старости... рассмеялся он удобнее устраиваясь на подушке.
Орландо почувствовал как глаза наливаются свинцом и сонно пробормотал
Поспим хоть  немного,милая?

0

83

-Конечно...- Шарлиз нежно поцеловала парня в губы.Она  почувствовала усталось, и крепко обняв торс парня, устроилась на его плече вместо подушки, с улыбкой на губах она стала засыпать.

0

84

Проснувшись рано утром, Орландо некоторое время лежал,не желая разбудить Шарлиз, которая во сне выглядела ангелом-нежные черты лица и длинные ресницы, светлые волосы....
Наконец,он решил ее побеспокоить и нежно пощекотал щечку девушки
Соня,просыпайся... улыбнулся он

0

85

-ммм...- протянула сквозь сон Шарлиз улыбнувшись от того что её нежно пощекотали.
- Я не сплююю....- Даже во сне она умудрялась проявлять упрямство, и глубже зарылась в простынь.

0

86

Орландо рассмеялся и нырнул за ней под одеяло.
не спишь.....передразнил он так сладко сопела,и не спишь?
ну сейчас я тебя разбужу.... улыбнулся он и принялся покрывать поцелуями девушку

0

87

-Эй! - Шарлиз, сладко потянулась и засмеялась, шутя отталкивая парня. - Это против правил! Такими темпами мы в этой кровати жить будем! Шарлиз встала, обернулась в простынь и попыталась разыскать свою одежду.
-И что мне в простыне ходить теперь? Где моё платье?

0

88

Зачем в простыне.....можно и вот так....без всего...вроде бы не стеснялась сегодня.... лукаво прищурился он и вытащив откуда-то из под подушки платье Шарлиз помахал им перед ее носом.
Просто так не отдам...подкрался он поближе к ней
ну а вот если что-то мне предложишь взамен. задумчиво протянул он

+1

89

-Ну что тебе может дать бедная безащитная девушка!? Шантажист!- засмеялась Шарлиз, пытаясь забрать своё платье.- Я то могу и без всего! Только моя машина стоит за три квартала от этого дома. Как-то без всего идти до неё... ну чтож....- она лукаво улыбнулась и быстро, дразня поцеловала парня, затем так же быстро пошла к двери в ванную, и встала у дверного косяка.

0

90

Орландо подошел  к девушке,все еще держа платье за спиной и прислонив ее к дверному косяку страстно поцеловал ее.
нуууу......дать-то можно многое.... одной рукой держа платье,другой он сдернул с нее простынь и целуя ее обнял за обнаженную талию
ладно.....не буду злоупотреблять твоей добротой.. с трудом оторвался он от нее
хотя могу предложить совместный душ... хитро подмигнул он

0

91

-Да я не боюсь одна!!!- Шарлиз выдернула из его рук платье, Шарлиз закрыла перед его носом дверь в ванную, оставив его по ту сторону двери и захихикала. -  Так тебе и надо! Коварный соблазнитель!
Шарлиз закрыла дверь на щиколду и пошла принимать душ.

0

92

Орландо рассмеялся и быстро одевшись спустился вниз
Сварив кофе и поджарив гренки,он сел за стол и стал ждать Шарлиз

0

93

Шарлиз вытерлась после душа мягким полотенцем, надела платье и подсушила волосы, когда последние штрихи с её внешностью были сделаны, Шарлиз улыбнулась себе в зеркало. И пошла на запах свежесваренного кофе. Она подошла к Орландо поцеловала его в висок и села на стул.
-Пахнет потрясающе!

0

94

Ну и на вкус по-моему ничего. улыбнулся Блум и налив им по чашке кофе подтащил поближе корзинку с тостами.
Выглядишь потрясающе... подмигнул он ей и убрал с ее лба выбившуюся прядь светлых волос
а сейчас что интересно по плану??работать вроде бы не надо-сегодня ждет днем Кирстен.....хотя...я могу конечно предложить,но тебе не понравится.. игриво добавил он пододвигаясь поближе к Шарлиз

0

95

-Что-то мне подсказывает что твоё предложение очень заманчиво.... - улыбнулась Шарлиз, отпивая кофе. -  Но давай подумаем чем мы ещё можем заняться....Выходить из дома нам вместе нельзя....  Значит придётся найти занятие в доме....
Шарлиз отхлебнула ещё кофе и слегка поморщилась. На её взгляд он был слишком горький, но просить сахар она посчитала невежливым.

0

96

Орландо задумался и через несколько минут сказал
Знаешь....я тут подумал....я не хочу и не смогу больше играть в агентов 007, я хочу чтобы все знали,что ты моя....
Говорил он это серьезно, так,чтобы у ней не возникало и мысли в том,что это шутка.
Я хочу видеть тебя каждый день,хочу наслаждаться твоим обществом,хочу говорить с тобой,хочу молчать с тобой....да просто....хочу... он забрал чашку кофе из ее рук и добавил не пей ты эту гадость..... взяв ее за руки он посмотрел в ее глаза и продолжил
понимаешь,вчера было одно...я думал что смогу без тебя...смогу без твоих глаз,без твоей улыбки....но не могу...

+1

97

Шарлиз внимательно слушала парня, по мере того что и как он говорил, бледные от природы щёки Шарлиз наливались румянцем, Шарлиз краснела, потмоу что и не надеялась этого услышать. Ещё вчера и позавчера он выказывал равнодушие... А Теперь... Казалось ещё чуть-чуть и Шарлиз заплачет, но она сдержалась, и закрыла щёки руками, улыбаясь смотря на парня.
-Кхм...Ты...Орландо...
Больше ничего сказать она не могла... Слишком засмущалась и не могла поверить что это говорит он.

0

98

я уже тридцать один год Орландо...
Блум вздохнув встал и подошел к окну,глядя на лужи в саду.
Ладно...проехали....... произнес он глядя в сад
черт...чего я несу.....
На душе было как-то странно.....Не понять,что происходит...

0

99

Шарлиз встала со стула и подошла к нему.
-Прости, я не это хотела сказать... Ну если тебе будет веселее я уже  33 года Шарлиз....- улыбнулась Терон. - Я тоже хочу быть с тобой... Даже не представляешь насколько.... - Шарлиз обняла парня, прижавшись к нему. - Так что ты хотел предложить мне на утро?

0

100

Орландо улыбнулся и развернувшись обнял девушку покрепче.
Да так....всякие глупости лезут в голову.... скромно потупился он и непристойности......
Можем пройти прогуляться...не утонем надеюсь....

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума