|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума


Дом Орландо Блума

Сообщений 101 страница 120 из 917

101

-Там холодно...- протянула Шарлиз, поёжившись. - Ну если хочешь... Ты уверен... в том что мы можем быть вместе на публике? Если да, то предлогаю сходить в парк, и в магазин, купим костюмы на приём у Кирстен.... Или хочешь сходим покормим чайек на пляже? А вообще можем везде успеть... А ещё можем сходить в кинотеатр...- Шарлиз стала ребячески перебирать места по принципу "мне всего и побольше!". - И в кафе-мороженное хочу! Нет... я тогда в платье не влезу... - Шарлиз провела ладонью по щеке парня и неожиданно поцеловала его.

0

102

Орландо со всей страстью ответил на поцелуи, чувствуя как от одного ее прикосновения он тает...
На улицу...там холодно.... между поцелуями бормотал он а ты в тоненьком платье только....
сама выбирай куда хочешь....

0

103

-Мне всё равно куда милый... С тобой я не замёрзну...Хочешь дома останемся?- Шарлиз поцеловала его ещё раз с удвоенной силой, крепко сжимая его ладоонь в своей руке.- Ну в магазин нам точно надо... Потому что мы умрём с голоду... И на пляж... Правда вода в Ноябре жуть.... Или в парк... Так... поехали покупать костюмы на вечер....

0

104

Он неохотно оторвался от девушки и держа ее за руку отправился к двери.
Ладно.....Поехали в магазин... лениво произнес он
----->>Магазин Одежды

0

105

<<<-------Супермаркет
Шарлиз и Орландо доехали до Особняка, и вышли из машины. Шарлиз взяла несколько покетов и затащила их на кухню, когда все покупки были перенесены в дом, Шарлиз стала раскладывать продукты в пустой холодильник, чувствуя себя чуть ли не полноценной хозяикой.
-И куда мы столько всего накупили? Ведь это за месяц не съесть!- усмехнулась она.

0

106

Орландо улыбнулся и подтянув к себе Шарлиз начал ее целовать
Ну.....любовные игры вызывают во мне жуткий голод.... рассмеялся он
и куда пойдем,кстати??? между поцелуями спросил он

0

107

Шарлиз улыбнулась целуя его. Никуда идти не хотелось. Но Шарлиз понимала сквозь остатки разума, что идти куда-то надо
-Идти??? Ну не знаю... В голову одни банальности лезут....Можем дома остаться... Может на каток? - спросила Шарлиз. - Или в парк на аттракционах кататься! Спорим ты там последний раз лет 20 назад был?

0

108

Целуя ее Орландо заметил что она совсем в легком платьице и заботливо обнял девушку
Ты не замерзла?? улыбнулся он
На улице  явные признаки надвигающейся зимы,куда же ты в этом пеньюаре!! вздохнул он и взяв ее за руку повел в гостинную.
Надо было тебе одежду купить..... задумчиво произнес он.
предлагаю отогреться и съездить к тебе за одеждой,а потом уже куда хочешь..... они сели на диван и он заботливо укрыл ее пледом, обнимая за талию

0

109

-Смотри, Блум...- засмеялась она под теплотой пледа и рук Орландо.-  Я ведь как перевезу сюда 30 чемоданов вещей... И даже поселюсь на вечно! И ты меня не выгонишь!
Шарлиз нежно поцеловала парня в щёку.

0

110

Орландо чуть вздрогнул ээээ.....Кажется,я еще не готов к серьезным отношениям....
НУ....я чрезвычайно противный в жизни,просто отвратительный...и очень приставучий по ночам... свел он все в шутку и стал целовать ее губы,щеки и нежную шею.

+1

111

-Ой ладно... Не напрягайся... Я сегодня буду ночевать у себя дома.... - улыбнулась Шарлиз видя как он вздрогнул при её шуточных словах.
-Я тоже не ахти жилец.... Готовить буду, а посуду мыть ни за что!

0

112

Ну я так не играю....надул он губы
вечером-ты моя!!Вся!!....Пока можем-встречаемся....потом будет завал на работе полный....
Хотя если ты будешь ночевать у себя дома...и я с тобой.... подмигнул он ей и завалил ее на диван,щекоча

0

113

-Эй!эй!Эй! Щекотно! Орландо! -Шарлиз выскользнула из под него на пол, и оттряхнувшись встала.
-У меня завтра тяжёлый день... Съёмки... Контракт. Интервью... Нужно будет выспаться.... Но если хочешь ночевать у меня.... Пожалуйста... Тем более что ты там уже ночевал...Понравилось?

0

114

Орландо пожал плечами и состроил недовольную физиономию
Не очень...Как монах лежал и крепился,когда рядом такая девушка как ты... не выдержав он рассмеялся и уже серьезно добавил
Ладно...работа есть работа...Это святое.....
Ну что,моя снежная Королева,ты отогрелась?Поехали к тебе,переоденешься хоть...

0

115

-Да... Терпение у тебя адское... Я вот всё ждала когда ты не выдержишь и придёшь! - засмеялась Шарлиз.
-Да, поехали, Кай мой...
----------Особняк Шарлиз Терон.

0

116

<<---Кинотеатр
Орландо вышел из машины раздраженно хлопнув дверью.
Настроение было жутким,моральное состояние тоже оставляло желать лучшего.
Он вошел в дом и сел на диван.
Что-то мне плохо....Голова раскалывается просто...... пожаловался он Шарлиз

0

117

Шарлиз посмотрела на парня, затем сходила на кухню и растворила в стакане обезболивающие.
-Выпей... должно полегчать. И давай ложись, отдыхать... Похоже бал и прочие радости отменяются...- тихо сказала Шарлиз, осторожно накрывая Блума пледом, и зашторивая шторы, чтобы солнечный свет не действовал на глаза.
У Шарлиз тоже болела голова, а уж мысли которые лезли в голову оставляли желать лучше. Шарлиз села в кресло и поджав под себя ноги стала о чём-то думать.

0

118

Орландо выпил обезбаливающее и подойдя к Шарлиз положил ей голову на колени.
Солнышко,не дуйся...Мы пойдем на бал обязательно!!Просто надо немного отдохнуть....Видимо и вправду простыл сегодня на балконе...... он вяло улыбнулся и начал ее целовать.

0

119

-Ну с чего ты решил что я дуюсь?  Ты мне важнее любого бала!- улыбнулась Шарлиз, погладив его по голове. - Поэтому давай займёмся твоим здоровьем, а там видно будет... Сейчас тебе нужно отдохнуть...-Шарлиз поцеловала парня в макушку.- Я  хочу чтобы у тебя всё было хорошо.... - спокойно сказала Шарлиз и потянулась в кресле.

0

120

Орландо кивнул и встав потянул за собой Шарлиз.
Тебе тоже нужно хоть немного отдохнуть.... ночь была...ээ.....насущена эмоциями,да и утро не подкачало... улыбнулся он и они пошли на второй этаж в его комнату.
Давай-давай......Ложись....Ты тоже устала и замерзла...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума