|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума


Дом Орландо Блума

Сообщений 121 страница 140 из 917

121

-Милый...- улыбнулась Шарлиз, бросая куртку на стул и укладываясь на кровать.- я не устала... А вот ты... ты приболел и устал... Так что ложись давай... и закрывай глазки....А я за тобой поухаживаю.... Может тебе что-то приготовить пока ты будешь спать? Или я могу поехать домой чтобы тебе не мешать....

0

122

Орландо помотал головой увлекая за собой на кровать Шарлиз.
Я тебе уеду!! улыбнулся он Просто....полежи со мной....я часок полежу,таблетка подействует-и встану...Ты же знаешь,актеры не болеют.они притворяются Они легли на кровать и Орландо немедленно полез с поцелуями.
ты такая сладкая,такая вкусная...моя девочка....

0

123

-Родной мой человечек! - Шарлиз улыбнулась и ответила на его поцелуй.- Дорогой давай притворяйся дальше... Но пока таблетка не подействует ты должен лежать в тишине и покое.... - улыбнулась Шарлиз, упрямо пытаясь вылечить парня, и укрывая его одеялом. - Всё потом... сначала ты отдохнёшь...- шутливо отмахнулась она от парня.- А пока я ПРОСТО полежу рядом

0

124

Орландо вяло кивнул. Не в том состоянии он был,чтобы желать  большего...
очнулся он часа через полтора и поглядев на Шарлиз,заметил что девушка тоже спит.
Он улыбнулся и начал целовать хрупкую шею девушки. Подъем!У нас еще куча дел!

0

125

Шарлиз спокойно лежала, но неожиданно на неё тоже нашёл сон, и она сладко продремала почти час.
-Какие дела?- Шарлиз проснулась от нежных поцелуев и заулыбалась не открывая глаз. - Может ещё поспим? Любимый ты же ещё болеешь....

0

126

Орландо сладко потянулся и зевнул,одно рукой сграбастав Шарлиз в объятия.
все-так предлагаю встать....иначе лезут шальные мысли,когда ты рядом лежишь.....

0

127

-А ты не можешь без мыслей просто лежать рядом?- хихикнула Шарлиз утопая в его объятиях.- Ну давай вставать.... А чем мы будем заниматься? - спросила Шарлиз и поцеловала парня.

0

128

Звучит двусмысленно..... улыбнулся Блум Ну давай сходим в кафе???развеемся...
Орландо стащил с себя рубашку и подмигнул
Я в душ!

0

129

-Хорошо... Развеемся. - Шарлиз сонно кивнула парню и проводила его взглядом, затем закуталась в одеяло и закрыла глаза решив подремать ещё пару-тройку минут, пока Блум моется.

0

130

Орландо вылез из душа,мысленно матерясь,из-за того что забыл как обычно чистую одежду,а халат...еще вчера в порыве страсти был скинут и валялся черте знает где.
Навязав полотенца на бедра и вытирая волосы другим полотенцем,подошел к кровати и улыбнувшись принялся будить Шарлиз.
Соня,вставаай!Хватит спать! он провел пальцем по ее шее и поцеловал спящую царевну

0

131

-ммм...- Шарлиз сонно потянулась на кровати, и ответила на поцелуй. - Я не сплю... я просто тебя жду....
-Вау!- Шарлиз открыла глазки и увидела Блума в одном полотенце. - Отлично выглядишь!- Она провела рукой по его груди.

0

132

Орландо улыбнулся пощекотав ее по щеке,легонечко укусил за мочку уха
Ты вызываешь во мне первобытные чувства....вставай,а то я за себя не отвечаю игриво сказал он

0

133

-Уже... Я быстро! -Шарлиз чмокнула его в щёчку и пошла в ванную, умылась, накрасила глазки, и причесавшись заколола волосы и вышла к Блуму:
-Ну что мой рыцарь, он же принц. Куда теперь? На край света?

0

134

Пока Шарлиз была в ванной, Орландо успел переодеться и прибрать вещи в комнате.
Куда теперь? На край света?
нуууу......мысль.....там никто не достанет....но это попозже,а сейчас-в кафе!я проголодался

0

135

-Поехали! - улыбнулась Шарлиз, хотя совершенно была не голодна.
Она взяла свою курточку, поцеловала парня в висок, одновременно проверив что у него нет температуры.
------>>Кафе

0

136

----------Кафе
Шарлиз приехала из кафе, нашла своё платье среди покупок, сделала причёску, вечерний макияж и ещё раз взглянув на телефон, решила поехать на бал одна.
*Может там пересечёмся!* - подумала Шарлиз и поехала.
---------Ресторан. Праздничный зал

0

137

<<-----Бар
Орландо и Джонни вошли в дом и Блум  стал искать свой костюм,который оказался зарыт где-то на самом дне
Благо не помялся! Переодевшись, он спустился вниз и заметил Деппа, который был занят  тем же самым. При виде Орландо он несколько пьяно улыбнулся и чуть не упал,запутавшись в ногах.
Джонни....ну если мы уже так напились,то я представляю,что могло бы быть тогда..

0

138

Кто пьян??я пьян? удивленно спросил Джонни, чуть пошатываясь.
Да я стекл как трезвышко!Хочет трубну в духочку? расхохотался он и подошел к Блуму.
Да ладно,шучу...все в порядке....сейчас нам нужно развеется...все проблемы перенесем на завтра...похлопал он друга по плечу.
Кстати....я видел тебя с Терон..скромно потупил глаза Депп
Ты..с ней??

0

139

Орландо чувствовал такой вопрос от Джонни,поэтому просто кивнул
да,я с ней....Что-то не так? спросил он,нахмурившись

0

140

Джонни наконец-то  напялил пиджак и улыбнулся другу
Почему не так??все так..Шарлиз милая девушка....Я немного знаю ее...
Едем?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Орландо Блума