|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

...

0

2

Ресторан Линукс--------
Кира ехала на машине по ночному городу, как красиво всё же ночью... восхищалась она ночным видом города, всё мигало, сверкало, в каждом  помещением играла музыка. А в одной кафешки аппетитно пахло шашлыками, Кирстен не выдержала и заехала.
-------Кафе Alll stars

0

3

<<<--------Парк
Дженн и Ева уже миновали парк и вышли на шумные и довольно оживлённые улицы мегаполиса. Ева почему-то улыбнулась.
Не знаю, за что я так люблю этот город! Возможн, это глупо, но мне пару раз говорили, что мы, в смысле я и ЛА, похожи характерами...

0

4

-Да это прекрасно! - проговорила Дженнифер. Девушки продолжали свой путь к работе и славе и разговаривали на такие веселые темы. -Все же ЛА самый веселый город на свете не считая конечно Лас - Вегаса.

0

5

Да уж! Вегс не переплюнет, пожалуй, не один город в мире!
Ева взглянула на золотые часики, красовавшиеся на её запястье.
Я уже опаздываю! В первый день! Это не очень хорошо... Точнее, это очень не хорошо! Я побежала! Увидимся!..
Ева ускорила шаг на только, что тот стал напоминать бег.
----->>>-"Метод Хитча: Правила съёма"

0

6

-Ага! - улыбнулась дженн. Вдруг подруга заторопилась, да и Дженн пора было ехать, а машина осталась припаркованая у кафе. Что поделаеш в обед заехать на такси и забрать. Времени оставалась много, а идти было прилично, Дженн решила поймать такси и ей это удалось, она села в машину и указала аддресс, после чего машина тронулась с места до пункта назначения.

>>>СП"Электра"

0

7

Кафе--------------
Но когда Кира объехала все переулки парка, то девушек там не оказалось. Чёрт... выругалась  она мысленно. Заводя машину девушка поехала домой, чтобы переодеться для работы.
------------Вилла Кирстен

0

8

<<------Кафе
Орландо и Шарлиз вышли и Блум сбегал за зонтом.
ндааа....пожалуй.это самая жуткая моя идея..  пробормотал он.Дождь лил каку из ведра.
давай лучше в поедем до клуба и посидим там в машине до открытия

0

9

Шарлиз вздохнула и под зонтиком дошла до машины, осторожно придерживая низ платья, чтобы не опустить его в лужу, наконец она захлопнула за собой дверь.
-Интересно Лос-Анджелес затопит? Погода уж очень решительно настроена.
Она посмотрела на часы на приборной панели и вздохнула. Ещё целый оставался до открытия.
-и чего? Так и будем сидеть? Может хоть сказку расскажешь.... - улыбнулась она. - А то мне уже спать охота....

0

10

Орландо откинулся на сиденье и провел рукой по волосам  Шарлиз.
из меня плохой сказочник.... он улыбнулся и поцеловал девушку.
лучше ты поведай мне то-нибудь........

0

11

-Что поведать?- улыбнулась она прикрыв глазки, положив голову ему на плечо. - Жила была девочка... ничего себе так девочка, умная красивая, местами даже талантливая... И вот однажды встретила она мальчика.. тоже красивого,талантливого и упрямого... И сколько девочка не старалась она никак не могла понять что он,этот мальчик к ней чувствует, это очень огорчало девочку....- Шарлиз устроилась по удобнее.- Конец этой сказки я ещё не придумала. Но все персонажы вымешлены, а совпадения случайны. - вздохнула она. - Ну как?

0

12

Орландо нахмурился и посмотрел на Шарлиз.
печальная сказка.........Надеюсь конец ее будет веселее... он посмотрел в окно и уныло подумал о "сказке"
тебе уже прямым  текстом сказали что ты бесчувственное бревно

0

13

-Ну как-нибудь на досуге я придумаю конец... Хотя я думаю он не нужен...- вздохнула Шарлиз и посмотрела на грустного Блума, которого зацепила "сказка". - В окне есть что-то красивее меня?- улыбнулась Шарлиз. - Я тут не против такого маааленького поцелуйчика, за придумывание сказки. - протяжно произнесла Шарлиз.

0

14

дождь........ грустно произнес он, разглядывая пожелтевшие и опавшие листья.
навевает тоску.. настроение его упало до минусовой температуры и он поцеловал Шарлиз.
ладно....нам наверное пора....  взглянул он на часы

0

15

-Я испортила тебе настроение? - вздохнула Шарлиз. - да... блин ну всё как всегда так хорошо начиналось!Я умею всё испортить... Ты обиделся? - Шарлиз провела рукой по его щеке. - ну прости, я правда ляпнула не подумав.... - тут уже настроение упало у Шарлиз, на глазах появились слёзы. и она стала грустно рассматривать салон автомобиля. *Ну вот... умеешь же ты сказать что-то из чего потом придётся долго выпутываться... молодец Шарлиз.

0

16

нет,я не обиделся.....все в порядке произнес он и чмокнул девушку в щеку.
все просто супер......сейчас поедем,скоро уже открытие.... он пересел за руль и они доехали до клуба,куда еще пускали не всех.скоро начнется.......

0

17

Шарлиз взглянула в окно, и увидела толпы людей ожидающие открытие. Она грустно вздохнула. Всё же обиделся...
-Народу много... видимо там ожидается что-то грандиозное. - вздохнула она вытирая слёзы, видимо на нервной почве снова разболелась уже почти зажившая рука, Шарлиз слегка скривилась, но достала пудреницу и стала приводить себя в порядок.

0

18

нда,наверное..... зазвонил мобильник,и Орландо бросил взгляд на дисплей черт!!только не это! я сейчас.... и вышел из машины под дождь. Вернувшись через пару минут он задумчиво стряхнул воду с головы и поискав полотенце.не нашел
и где ..Депп???? он набрал номер Джонни, но ему сообщили о том что "аппарат абонента выключен"
боюсь,не получится завтра взять выходной......

0

19

Шарлиз посмотрела на Блума, пытаясь сохранить спокойное лицо.
-Хорошо, как скажешь!- вздохнула Шарлиз. - Не беспокойся, если у тебя дела, я возьму после вечеринки такси... - Шарлиз тяжело вздохнула.
*Почему как что-то хорошо начинается, то к вечеру обязательно портится...

0

20

да нет....сегодня я еще могу....... он разглядывал толпу  народа и вздохнул
когда же все начнется?надоело сидеть уже..... пробомотал он
хочу пить и вытянуть ноги

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы