|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

Бильярдная-------------------

Дженнифер вышла из бильярдной,немного прогулялась по ночным улицам города,а потом поймав такси,поехала домой.Водитель такси оказался на редкость милым и разговорчивым парнем.Он узнал звезду и попросил дать ему автограф.Дженнифер с удовольствием это сделала,и первое время молча ехала,а затем разговорилась с водителем о всяких ничего не значащих пустяках.Во время беседы,девушка поглядывала в окно,и внезапно она обратила внимание что посреди дороги стояла машина,из нее валил белый дым,а возле ходила девушка.
- Остановитесь пожалуйста.- попросила Дженнифер,глядя на ту девушку.- Кажется нужно помочь.
Выйдя из машины и подойдя ближе мисс Лав Хьюитт не ошиблась,в застрявшей на дороге молодой леди,она узнла давнюю знакомую,бразильскую актрису Адриану Лима.
- Адриана?- окликнула ее Дженни.- Это ты,что с тобой случилось?Хотя вижу,неудача с авто.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-03-19 01:41:00)

+1

202

Адриана ходила рядом с машиной, растерявшись в этой далеко не наилучшей ситуации. Девушка запустила пальцы в волосы и попыталась успокоиться, чтобы как-то сообразить, как ей добраться домой.
Лима хотела подбежать к своей машинке и хорошенько пнуть по колесу за то, что она так подвела её. Но, увы, девушка не смогла так сделать, потому что обожала своё авто, да так что просто души в нём не чаяла. Потому Адриа перестала злиться и понемногу успокаивалась… Теперь она думала только о том, как она попадет домой в такую раннюю пору. Конечно, Лиме очень нравилось любоваться рассветами, но сейчас ей очень хотелось домой. А раннее утро очень быстро перетекало в обычное утро, когда все нормальные люди просыпаются в своих домах, а не только пытаются туда попасть. Девушка хмыкнула и подошла к машине, оглядывая её. Проскочила шальная мысль о том, что будет, если она попробует завести свою машинку. Но потом она ещё раз взглянула на капот и это желание так же быстро исчезло, как и появилось. Девушка посмотрела на часы, которые были у неё на руке и снова подумала как же ей попасть домой.
Да что тут думать, сейчас вызову такси и всё. Немного подожду и надеюсь, что скоро буду дома, - обдумывала свои дальнейшие действия Френни.
От машины Лимы шел довольно хороший столб дыма, так что и девушку, и машину можно было заметить из далека. Девушка вернулась к капоту и захлопнула крышку, чтобы остановить как-то этот дым. Хорошо, что дым с каждой минутой исчезал, потому что мотор охлаждался, и Лима могла спокойно оставить машину около обочины и уехать домой.
А чуть позже я позвоню в авто-сервис, чтобы они её забрали и починили, - решила модель. Она подошла к двери и, хотела было уже взять сумочку, как увидела, что к ней приближается желтое такси. Оно остановилось напротив нее, и Лима мысленно начала восхвалять Бога за неоткуда взявшуюся помощь. Тут дверь открылась и оттуда вышла знакомая ей девушка. Адриана не сразу поверила своим глазам, признав в девушке свою давнюю подругу – Дженни. Девушка направлялась прямо к ней, проговаривая:
-  Адриана? Это ты, что с тобой случилось? Хотя вижу, неудача с авто, - сказала она.
Френни даже не могла подумать, что ей пошлют такой сюрприз. Мало того, что появилось такси, так ещё на нем приехала Дженни, которую она не видела, казалось, около ста лет. За тем, как Адриа осознавала всю ситуацию, можно было наблюдать по её лицу. Сначала она была шокирована, потом это переросло в обычное удивление, затем на лице девушки появилась радость и уж потом восторг. Она подскочила к Лав Хьюит, радостно обняла её и запечатлела приветственный поцелуй на щечке, а сопровождалось всё это восторженным писком. Она схватила Дженни за руки и дружественно улыбалась ей.
- Боже мой, Джен, как я рада тебя видеть! Ты себе просто представить не можешь! – радостно тараторила девушка. Она обернулась к своей машине, а потом снова возвратила взгляд на подругу, - Ой, да это уже не важно. Видимо, что-то с мотором случилось. Я, как всегда, в этом сама виновата. Нужно чаще ездить в сервис… Черт, как я рада тебя видеть! – снова воскликнула девушка, еле сдерживая свою радость.
- Дженни, а ты откуда так рано? Просто для меня ты сейчас настоящая удача… - объяснила она.

0

203

Адриана похоже была почти что счастлива,что Дженнифер остановила такси и пошла к ней.Она тут же подскочила и поцеловала мисс лав Хьюитт в щеку,та сделала ответный поцелуй.
Боже мой, Джен, как я рада тебя видеть! Ты себе просто представить не можешь! – радостно тараторила девушка.
- Ну почему же.- засмеялась Дженн.- очень даже могу.Не очень то приятно застрять в дороге в столь раннее время.
Ой, да это уже не важно. Видимо, что-то с мотором случилось. Я, как всегда, в этом сама виновата. Нужно чаще ездить в сервис… Черт, как я рада тебя видеть! – снова воскликнула девушка
- Ничего,я сама когда-то была такой.А с машиной что нибудь придумаем,можно через несколько часов позвонить и ее заберут на ремонт.Что касается меня,то я считаю,что тебя нужно отсюда увозить.
Дженни, а ты откуда так рано? Просто для меня ты сейчас настоящая удача… - объяснила она.
- Я гуляла.- вот только возвращаюсь.Я тоже очень рада тебя видеть Адриана.- Сказала Дженн обнимая девушку.- Кстати как насчет поехать куда нибудь,выпить кофе или перекусить.Ты вообще откуда сама ехала?

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-03-20 13:13:45)

+1

204

Судя по всему, Джен тоже была рада встрече, потому что улыбалась Адриане и смеялась вместе с ней. А вот сама Лима была просто безумно рада такому «привету из прошлого», потому что они с Дженни действительно давно не виделись. Девушка почти подпрыгивала на месте от счастья. Учитывая «везучесть» Лимы, то для неё это сейчас оказалось настоящим джек-потом! Мало того что к ней подъехало такси, так на нём ещё и её подруга приехала. Сейчас модель благодарила Бога за то, что он смиловался над ней и ограничился одной неприятностью с машиной.
Лима продолжала держать подругу за руки, попутно улыбаясь ей своей самой искренней улыбкой на которую была только способна. Джен полностью подтвердила её план на счет машины, сказав:
- Ничего, я сама когда-то была такой. А с машиной что-нибудь придумаем, можно через несколько часов позвонить и ее заберут на ремонт. Что касается меня, то я считаю, что тебя нужно отсюда увозить,- констатировала она и на лице Лимы засияла улыбка. Она одобрительно кивнула, перед этим бросив взгляд на машину:
- Знаешь, я согласна уехать. Думаю, что если мы здесь будем стоять, она не починится. Тем более, перед тем как ты приехала сюда, я уже собиралась звонить и заказывать себе такси. Так что ты как раз вовремя… - проговорила брюнетка.
- Я гуляла. Вот только возвращаюсь, - ответила подруга на вопрос Лимы, - Я тоже очень рада тебя видеть Адриана. Кстати как на счет поехать куда-нибудь, выпить кофе или перекусить. Ты вообще откуда сама ехала? – полюбопытствовала девушка.
- Ты знаешь, я совсем не против куда-то съездить… Только интересно есть ли нормальные рестораны, которые уже открылись в такую раннюю пору или вспомним как всё начиналось и зайдем в какое-нибудь бистро? – поинтересовалась Адриана, а затем продолжила, - Я сама еду со съемки. Меня сегодня жутко задержали, там сначала что-то не клеилось у них, потом мне нужно было отлучиться и перенесли всё это на позднюю ночь, что очень затянулось, - объяснила Лима.

0

205

- Знаешь, я согласна уехать. Думаю, что если мы здесь будем стоять, она не починится. Тем более, перед тем как ты приехала сюда, я уже собиралась звонить и заказывать себе такси. Так что ты как раз вовремя… - проговорила брюнетка.
- Значит сегодня считай я твоя спасительница.- сказала Дженнифер.- Такси звать не нужно,поедешь со мной.Закрывай своё авто и поедем.Позже им займемся.
Ты знаешь, я совсем не против куда-то съездить… Только интересно есть ли нормальные рестораны, которые уже открылись в такую раннюю пору или вспомним как всё начиналось и зайдем в какое-нибудь бистро?
- Знаю одно милое кафе,там можнно посидеть и перекусить.Открывается рано,так что пока людей мало,у нас с тобой будет возможность поболтать и посплетинчать.
Боже,Адриана,как я тебя давно не видела!!!!!
- Дженнифер обняла давнюю подругу.Пока девушки шли к такси,Адриана рассказывала что ехала со съемок,и ее задержали до поздней ночи.
- Ой,я знаю что это такое Адриана,сама один раз ночевала почти на съмочной площадке.Ладно сейчас сядем и спокойно поговорим.
Дженнифер повела Лиму к такси.
- Кафе "Шоколадница",пожалуйста.- попросила мисс Лав Хьюитт таксиста.

------------ Кафе "Шоколадница"

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-03-22 14:51:52)

+1

206

=======> Квартира Эшли Грин
Девушка шла наслаждаясь весенним днем. Всё было тихо и меланхолически. Даже шолох от колёс машин не волновал ее в это момент. Глупо конечно не обращать на это внимание, так как та же самая машина может сбить и не останется и следа от модели-актрисы Эшли Мишель Грин и запомнят ее только по нескольким (хотя их достаточно) фото сессия и одной сейчас популярной роли Эллис Каллен в Сумеречной саге Стефани Маьер. Та так бы этого не хотелось. На будущее у нее было очень много планов по осуществлению. Может быть открыть собственное модельное агентство и взять в главные модели туда Хайди Пенеттьере и Эмму Уотсон. Уж они ей точно не откажут. Хорошие подруги, хоть и с Эммой они совсем ни давно познакомились, Эш надеялась что они станут такими же хорошими подругами как и они с Хайден.
Идя по улице Эшли смотрела строго перед собой и не оглядывалась. Но этот официоз разбил в пух и прах запах доносящийся от прилавка мимо которого она проходила. Эшли обернулась и увидала что это пахнет ее любимое шоколадное мороженное. Девушка не думая повернулась к прилавку и сказала: Мне вон то!-она ткнула пальцем в витрину.-Шоколадное, пожалуйста. Продавец вежливо улыбнулся. Для тебя всё что угодно, красавица-акцент явно был не местного разлива. Эшли вежливо улыбнулась и достала из кармана кошелек, а в нем пять долларов. Она отдала их ему и взяла мороженное. Девушка опять стала идти вперед. Она наслаждалась вкусом этого творения. Так наслаждалась пока не думая натолкнулась на девушку стоящую впереди себя. Эшли судорожно раскрыла глаза и начала нервно махать руками. Она посмотрела что слегка....Ну или не слегка заляпала одежду девушки. Ой, простите. Я действительно ненароком! Это всё моя глупая рассеянность.-Эшли действительно было досадно за ее глупый поступок. Она не знала что ей еще сказать. Может я могу чем-то помочь?-спросила она девушку.

0

207

Лима была просто в восторге от того, что встретила подругу, с которой сейчас собиралась пойти в кафе и хорошо там посидеть, по вспоминать былые временами, поговорить о настоящем, поделится планами на будущее. Как давно она не была в дружественной обстановке, все эти съемки да съемки, незнакомые люди, которых тьма тьмущая и все от тебя чего-то хотят. Единственное, что её утешало так это то, что с ней практически везде были её «ангелы», подруги с которыми они вместе работали в Виктория Фешн Шоу.
- «Шоколадница»? Никогда не слышала о таком, но если ты говоришь, что там хорошо, то поехали! – объявила Адриана и танцующей походкой прошлась к машине. Она открыла переднюю дверцу и залезла в салон. Девушка по доставала всякие безделушки, которые могли ей когда-то пригодиться, пока её любимая машинка будет в ремонте. Лима вообще всегда носила с собой кучу ненужного барахла. Спросите, зачем? Думаю, что даже сама модель Вам не ответит зачем. Просто ей нравилось, чтобы всё было под рукой, хотя это «всё под рукой», конечно же, имело свои пределы. К примеру, отвертку в её сумочке Вы явно не найдете,  а вот несколько тонов розового блеска, которые практически не отличаются друг от друга, и ещё кучу самых разных записных книжек, ручек, зеркал, расчесок, пудр, тональных кремов и всякого остального, что нужно «совершенно обычной девушке со среднестатистическими запросами». В общем, она всё это запихнула в свою сумку и вышла из авто. Девушка захлопнула дверь машины и нажала кнопочку на своем брелке, закрывая замки и включая сигнализацию. Она тяжело выдохнула, а затем, закусив губу, повернулась в Дженни:
- Знаешь, у меня какие-то смешанные чувства… Я вроде бы расстроена, что моя машина поломалась, но в тоже время и рада, потому что благодаря этому обстоятельству мы с тобой встретились, - проговорила девушка с полуулыбкой на лице, когда направлялась к подруге.
Они направились к такси и Лима вновь вернула веселое выражение лица, начав живо тараторить:
- Ну да ладно, её все равно скоро починят… Представляешь,  я вчера… - и она начала рассказывать подруге про то как у неё прошли уже вчерашние съемки, а Дженни при этом ей сочувствовала и говорила, что тоже самое было и у неё и как она прекрасно понимает Лиму.
Весело тараторя, девушке уселись в такси и желтая машина увезла их в направлении центра города.
>>> «Шоколадница»

0

208

Кэти уже отчаялась поняв, что после аварий пробки так быстро не рассасываются. Оставалось покинуть не родную машину и топать до дому пешком. Так хоть толку будет больше, ибо ночь спать в машине это не ее, а на ночь бросить ее по среди дороги она просто не могла. А так по утру девушка хоть позвонила агенту и попросила его постеречь сие авто, а затем как удастся отвезти обратно хозяевам с огромными изменениями. Попрощавшись с новой знакомой Элайзой, Кэти потопала в сторону дома пешим ходом. Погода была очень даже весенней и прогулка раз уж на то пошло будет не лишней. По дороге до дому, а путь был не близкий Кэссиди задумалась о том, что пора наконец завязывать разъезжать в нетрезвом виде на машине и следом наконец не отправлять ее в ремонт. НЕ хорошо это как не крути, да и штрафов уже уплачено не мало, еще чуть-чуть и водительским правам может сказать пока-пока. Правда пока этого не случилось и тьфу-тьфу-тьфу.
Чуть пройдя от всего того безобразия, что творилось на дороге девушка то ли сама прозевала и ступила, то ли та на нее напоролась выяснять было не когда, да и Кэссиди была и так не в силах кричать ибо ночь в машине это даже для нее нонсенс. Однако та заляпала ее кофточку мороженным и при других обстоятельствах Кэти начала бы орать и требовать чего-то, а сейчас вместо этого просто поглядела на испуганную Эшли и сказала чуть усталым голосом: да ладно. Не страшно. Отстирается пятно и впрямь было такое, что домой дальше придется или без кофточки, что не допустимо по меркам города или же требовать у кого-то хотя бы куртку. Только вот у кого? Тут таких нет и из этого следует все же как-то придется прикрыть этот срам и топать вперед. Ну если у тебя нет запасной кофточки в кармане, я была бы не против улыбнувшись сказала девушка. Хотя кто кофточки в кармане носит? Но все может быть

0

209

Эш вот только только стала собираться с мыслями, не понятный день однако выходит...Вроде бы всё отлично, но вот тебе на...Ха, испортила ,наверняка хорошему человеку, дорогостоящую вещь. Нда...Надо было перед уходом с дома выпить что нибудь координирующее движения, а то я так всех задевать буду...Вот я олух.-девушка мысленно поставила себе определение. Не человек - а олух. Хотя это справедливо. Нужно за собой следить. А то как маленькая себя виду. Надо было ехать на машине, так не задевала бы людей...Хотя...-проскочила еще одна мыслишка в голове Эшли. Да уж...Если задень кого-то машиной скандала не обойти...Отлично. Эшли оглядела девушку которую задела и которой испортила кофту. Очень миловидная. Наверняка модель. Эх...Так кого-то мне напоминает...-Грин пыталась вспомнить где она могла ее видеть. Девушка глядела очень прилично, ну как очевидна красавица Лос-Анджелеса. Стройная блондинка. Эшли оперлась на одну ногу и заломила руки за спину, как при задержании. Действительно было не очень хорошо с ее стороны быть такой не внимательной. да ладно. Не страшно. Отстирается-сказала девушка. Эшли сожалеющие пожала плечами. Не знаю, но попробовать наверное стоит.-пятно было не такое уж и громадное, но с учетом того что это было мороженое и тем более шоколадное его было очень прилично видно. Мне действительно очень жаль. Может компенсировать?-проговорила она перешагивая на другую ногу. После того как Эшли предложила как-то помочь девушка ответила: Ну если у тебя нет запасной кофточки в кармане, я была бы не против Может это выглядело шуткой, хотя нет...Какие уж тут шутки! Эшли рефлекторно посмотрела на свою сумку ,но нет. В сумке не было никаких кофточек, куда уж там! Она ведь не из магазина шла...Ммм...Нет. Очень жаль но нет.-она сново посмотрела на девушку.-Я тут не далеко живу. Может пройдете ко мне и я вам дам кофту или куртку. За одно застираю эту и чаем напою.- Грин улыбнулась. Она повернулась слегка наискосок тем самым показывая Кэти идти за ней. К стати, меня зовут Эшли Грин. А вас? Не очень приятные обстоятельства для знакомства, но всё же...

+1

210

Кэти не хотела бы конечно так испугать девушку, которая не знала куда деться от стыда произошедшего. да собственно страшного не чгео и не случилось. Обычная ситуация при которой на ее месте могла быть и блондинка. Не кто не застрахован от банальности, а тем более девушки. С ними что не день все что-то да приключается. То ноготь сломала, то ладышку подвернула, то столкнулась с незнакомцем, тут же просто несчастный случай. Столкновение при котором обе по сути виноваты. Эшли потому что спит на ходу, а Кэти потому что стоило спать дома. Да не переживай ты так! Даже если не отстирается я давно собиралась ее выбросить. Теперь вот поводов побольше по прибавится блондинка уж и не знала как успокоить Грин. Собственно может катастрофа бы и была, если бы Кэти была достаточно хорошо выспавшаяся и готовая поорать. А тут желания разевать горло и кричать как белуга не возникло, скорее наоборот решить все миром и разойтись так словно не чего и не случилось. Правда насчет разойтись все же врятли, ибо до дому с пятном не почешишь, а вот одолжить наряд у мисс Грин было бы не плохо, ибо как не крути она ей должна. Но не навсегда, но хотя бы выручить.
Да не надо не какой компенсации честно. Кэти уже и не знала как сказать этой юной леди, что не денег, не чего ей не надо. Все в порядке и ходят поезда. В общем успокойся, расслабься и прекрати нервничать Голова Кэти и так пухла от всего, а тут еще надо успокаивать девушку, которая как и говорилось "ранее" нечаянно напоролась на нее и все это как-то фиолетово Кэти. Кофточкой больше, кофточкой меньше. Ее гардероб от этого не опустеет, а сама она не разорится на химчистки. Однако все же оставалось стоять и улыбаться, так как слова Кэти не доходили до брюнетки, которая уже и в гости умудрилась позвать и чаем напоить. Гостей мне только и не хватало Кэссиди и вправду очень устала, что бы шататься по людям, но раз уж на то пошло, то сходить все же стоит и скорее выпить не чаю, а большую чашку кофе. Причем очень даже крепкого.
Да я шучу хохотнув сказала Кэти не представляя, чтобы кто-то таскал запаску в сумочке. Что естественно то не безобразно. Если бы не конституция сего горда, Кэти сбросила бы с себя кофту и списала бы все на то, что шатается по городу в купальнике. Правда верх купальника слегка прозрачен. В такие моменты я жалею, что не ношу на себе купальник подумала про себя блондинка. То было бы не важно, так как городок у них такой. Да и на улице не так холодно. Эх, все же наверное приму твое предложение. Только не чаем, а кофе. А кофту можешь сразу выкинуть, одолжу пока твою, а завтра или при случае как получится верну Кэти  была уже без сил и сейчас готова принять любое решение, которое ей предложут. О пожалуйста! идя вслед за Грин проговорила Кэти. Давай на ты. Мне не сорок лет хохотнув сказала девушка понимая, что мисс Грин не младше ее, разве что на год или два. Но это ен существенная разница, чтобы выкать. Я Кэти Кэссиди! наконец представилась и Кэти....

+1

211

Как говорится не было бы счастья, да...Ну вы знаете! Хотя всё не так уж и плохо. Кэти достаточно сдержано даже с иронией восприняла тот факт что на нее "напили". Вообщем-то Эш уже морально чувствовала себя достаточно нормально. Ну она сама не понимала в эту минуту почему так "буйно восприняла" свои же действия. Большинство людей просто пофигисты и что бы там не было просто плюют на это и с так сказать гордым видом уходят в даль. Но Эшли не из каких...Ну ни как не пофигистка! Порой даже чересчур эмоциональный человек, хотя она это заметила только что когда увидела собственную реакцию. Кэти наверняка подумала что она морально не уравновешенная и сейчас расплачиваться, хотя Грин наверняка так же бы и подумала...Но это не так важно. Главное первое впечатление удалось на славу! Эх, жизнь - жестянка...Ну как в той детской песенке. Да не переживай ты так! Даже если не отстирается я давно собиралась ее выбросить. Теперь вот поводов побольше по прибавится-попыталась упокоить ее Кэти. Ну да, вот вам и повод... с сарказмом добавила Грин. Да уж, называется выручила! Хех, а она меня почти успокоила, хорошо получается...-мелькнула мысль у голове брюнетки. Грин ждала когда же Кэссиди примет ее предложение и наконец они пойдут домой. Не заметно однако уже и вечер наступил. Ну вот наконец-то она его приняла. Ну может с не очень большой охотой, но в всё же...Ок. Ты очень стройна думаю в моем гардеробе найдется много чего подходящего!- с бодростью (что странно ведь уже вечер) в голосе произнесла Эшли. Не волнуйся можешь даже не отдавать, будет лишний повод сходить на шопинг. Улыбнулась Эшли. Ну вот тебе и повод на рисовался. Как говорится и вам хорошо и нам не хворать. Кэти предложила перейти на ты. Верно им не по сорок лет, а точнее Эш не школьница, а Кэти не пенсионерка. Конечно - конечно. Пролепетала она. Ну всё пошли-промелькнуло в голове у брюнетки. Очень приятно ,вот и познакомились.-да теперь хоть она знает имя девушки на которую налетела "сонная" тетеря. Они пошли к дому Эшли. =====>Квартира Эшли Грин.

0

212

---начало игры---

Одетт нервно барабанила пальцами по рулю. Сейчас она ненавидела дороги, автомобили, водителей, не устающих сигналить ей прямо в ухо и пробки...Эти чертовы пробки выводили ее из себя, заставляя мысленно в сотый раз за последний час проклинать тот день, когда она решила купить машину и получить права. Уж лучше бы брала такси, право слово. Конечно, от стояния в остановившемся намертво потоке машин это бы ее не спасло, но так по крайней мере можно было спокойно улечься на заднее сидение, достать из сумочки любимую книгу и воспользоваться неожиданным перерывом. Здесь же приходилось постоянно следить за дорогой. Она была еще совсем неопытным водителем и стоило ей хоть на минутку отвлечься, залезть в сумочку за мятной конфеткой или таблеткой аспирина, как пробка начинала двигаться и сзади раздавались рассерженные выкрики в ее адрес. Но как только она хваталась за руль и с радостью нажимала на газ, как движение тут же снова останавливалось и все возвращалось на круги своя.
Вот и сейчас, вся левая сторона дороги пустовала, словно в насмешку над мучившимися вот уже полтора часа водителями. Было крайне заманчиво сделать финт ушами и выехать на встречку. Лишь для того, чтобы объехать эту осточертевшую пробку. Но Одетт знала, что не для ее водительских способностей такая передислокация - это раз. И если она так сделает, обязательно нарвется на неприятности - это два. С ее то природной "удачливостью"...
Оставалось только беззвучно ругаться - в полный голос уже не было сил, и буравить взглядом бампер впереди стоящей машины. Юстман задумалась. На съемку она все равно уже не попала, за что получила страшный нагоняй от своего директора и сочувственные вздохи от фотографа, которая ее ждала. Теперь волноваться было уже не о чем, разве что...
Додумать она не успела. Резкий удар и она чуть не впечаталась головой в руль. Хорошо еще инстинктивно прикрылась руками. Но шишка на лбу все равно будет. Но какого черта?! Еще этот громкий звук искареженного металла, такой противный...брр...мурашки по коже...
Девушка осторожно открыла дверь автомобиля и с замиранием сердца выглянула наружу. Ну так и есть...Из тысячи машин, стоящих вместе с ней в пробке, врезались обязательно в ее. Даже сил сердится не было...хотя она понимала, что это еще последствия шока и чуть позже, когда до нее дойдет весь смысл произошедшего...
Пока же она молча вылезла из автомобиля и с недоумением уставилась на искалеченный бок любимой машины.
- Неужели нельзя научиться водить, прежде чем садиться за руль? - с какой то безнадежностью в голосе поинтересовалась Одетт у рыжеволосой девушки, вылезающей из авто, врезавшегося в нее.

0

213

начало игры.

Крис думал, что этот день пройдет на "ура". Все будет отлично. Погода вроде бы на улице стояла хорошая. Но его мнение изменилось.
Крис как обычно решил покататься на своей машинке, он всегда это делает. И вот подстава. Не успел он доехать обратно до дома, как попал в пробку. Конечно, это не удивительно для такого огромного города как Лос-Анджелес, но все же не самое приятное дело париться в машине, стоя в пробке, и причем неизвестно когда ты наконец проедешь эту пробку. Бывало, что и до позднего вечера в пробке стояли. А этого ой как не хотелось Крису. Благо, день сегодня был свободным - никаких съемок, никаких интервью, никаких фотосессий и прочей ерунды, а значит - не стоит беспокоится, что опоздаешь куда-то, а потом тебя будут отчитывать.
Эванс высунулся в открытое окно машины и посмотрел вдаль, на начало пробки. Да, видимо в пробке придется стоять долгое время. Парень залез обратно. Он оставил окно открытым, ибо в машине невыносимая жара, а так хоть ветерок свежий дует. Через некоторое время Крис заскучал. Он уже и музыку включил, и книгу успел любимую прочесть, но все равно как-то скучно. Хотелось разнообразия, что-ли. Крис окинул взглядом дорогу, точнее ее левую часть. Она пустовала, никаких пробок, водители спокойно проезжали. Эх, вот сейчас он им завидовал.
От нечего делать Эванс покрутил руль, опустил сиденье и посмотрел наверх. Он задумался о чем-то своем, но внезапный удар заставил его отвлечся. Парень было подумал, что кто-то посмел врезаться в машину знаменитого актера, но все было не так. Узнав, что с его машиной все в порядке, Крис посмотрел вперед в поисках "постродавшей" машины. Он ее нашел. Не так далеко от машины Криса. Вскоре из машины вышла девушка. Внимательно приглядевшись к ней, Крис узнал не менее знаменитую личность - Одетт Юсман, конечно лично они знакомы не были, но пару раз на экране он ее видел. Затем из другой машины вышла "виновница торжества". Рыжеволосая девушка. Одетт что-то сказала девушке, вид у нее был не из лучших, видно что ее немного раздражало, что поколечили бок именно ее тачки. Все кто на данный момент стояли в пробке, почему-то просто с интересом наблюдали за произошедшем, а некоторые просто закрывали лицо книгами или газетами, деля вид, что ничего не видели. Крис решил выйти из машины и подойти к девушкам. Может из-за интереса, может помощь какая понадобится, а может и просто познакомиться. Крис все-же любил заводить новые знакомства, особенно с девушками.
Уверенным шагом Крис подошел к двум девушкам. Он взглянул на бок машины, в которую врезались.
- Извините, что прерываю столь интересную беседу, но... Может нужна какая-то помощь? - парень
отвел свой взгляд от машины и на этот раз посмотрел на девушек. - Меня Крис зовут, кстати. - он улыбнулся.

+1

214

Лили Коул - девушка с инопланетной внешностью, каким-то безразличием в глазах и без эмоций на лице - проснулась в своей уютной кроватке еще рано утром. Она не знала, куда себя деть в такую рань. поэтому решила просто поездить по городу и испробовать новое авто, которое ей недавно привезли из Италии. Она быстро оделась в джинсы и майку. В такую рань она ничего не ела, поэтому решила поесть, если захочет, в каком-нибудь кафе. Лили спустилась вниз, чтобы взять какую-нибудь сумочку, сунула туда все необходимое, от салфеток, до ключей от дома и автомобиля. Поставила дом на сигнализацию, потом вошла в гараж. Через несколько минут она уже выезжала со своего участка. Было около половины седьмого утра.
Хорошо, что к мистеру Хадсону мне не скоро, а только в семь вечера, он обещал, что предоставит мне хороших контракт... - подумала девушка выруливая на дорогу.
Но почему именно Лили Коул потянуло в такую рань покататься по городу? Почему она просто не осталась дома - досыпать? Она же не знала, что именно в этот день с ней и ее новой машиной произойдет авария. Вот как это было:
Лили ехала на достаточно приличной скорости по шоссе, ее сторона была пуста и она могла позволить себе такую роскошь, как скорость. С другой же стороны, была пробка, которая, наверняка, рассосется только часа через три, не меньше. Лили включила музыку негромко. Потом вкючила кондиционер, которой не очень любила включать во время езды на спортивной автомобиле, но в этот день было ду=шно из-за стоящих рядом машин. Уфф.. Как душно, на улице градусов 10, а как в парилке! - подумала Лили, но она только это и успела подумать, потому что тут перед ее капотом пролетела какая-то черная машина, БМВ x-6, - сразу отметила про себя, знающая толк в машинах, Лили. Девушка резко вывернула руль, сбросила скорость, но на какой-то небольшой луже, видимо, накапавшее масло с какой-то другой машины, которая стояла тут недавно, передние шины машины Коул подскользнулись и она не удержав управление, врезалась в стоящую рядом машину. Лили, как опытный водитель, вылетела из машины и подбежала к девушке:
- С Вами все в порядке? Вы не ушиблись? - стала расспрашивать Лили, она сначала опешила от резкого тона незнакомки, - Прошу прощения, но... - начала было она, но не договорила, потому что поняла, что оправдываться просто бесполезно, - Простите, мисс, но это вышла случайно, лужа.. Соседняя машина.. - начала что-то говорить Коул, но почему-то сама путалась в словах.
- Меня зовут Лили Коул, я искренне извиняюсь перед Вами, мисс, и я готова полностью оплатить ремонт Вашей машины, - твердо заявила Коул, она толи собралась с мыслями и вспомнила, что может послать даже самого красивого ловеласа, толи просто испугалась. Она пока не обращала внимания на свою машину, она была уверена, что с ней все более менее в порядке, но Лили все таки не удержалась и бросила взгляд на нее, чтобы увериться в...
- О мой Бог! - неожиданно воскликнула она, Лили была удивленна увиденным, ее новая машина просила срочного ремонта, бамер лежал на земле, одной фары не было, капот был помят.
Как меня так угораздило, если я только слегка толкнула ее машину?! - удивилась Лили.

+1

215

Одетт мрачно рассматривала покореженные машины. Рыжеволосая девушка показалась ей смутно знакомой, но у нее сейчас было не то состояние, чтобы напрягать память. А на лица она у нее всегда была "не ахти". Что за день то такой? На съемку опоздала, с утра сломала каблук у любимых туфель, так теперь еще и авария? Юстман сунула руку в карман и выудила оттуда сотовый. Вот сейчас она позвонит своему агенту, пусть он приезжает и сам со всем разбирается. Не хватало ей нервы мотать. Она ткнула пальцем в кнопки и с недоумением уставилась на черный экран. Ну конечно...чего не хватало для полного счастья? Разряженного мобильника. Не выдержав, она со злостью швырнула телефон на дорогу и тот, жалобно стукнувшись об асфальт, развалился на множество мелких деталек. Как ни странно, но этот поступок немного привел Одетт в чувство и она, наконец-то, повернулась к рыжеволосой девушке, пытаясь вслушаться в ее сбивчивые слова.
- Я в порядке, - дернула она плечом, хотя слово "порядок" сейчас явно подходил к ней меньше всего. Но какое ому до этого дело? К тому же нещадно разболелась голова, видимо удар о руль был все же сильнее, чем показался ей изначально. Девушка поднесла руку ко лбу и тут же поморщилась, коснувшись пальцами ушибленного места. Судя по всему там ссадина. Но зеркала под рукой не было, да и Юстман не испытывала особенного желания любоваться собой в данный момент. - конечно-конечно. Плохому танцору...- процедила она сквозь зубы, все еще борясь с глухим раздражением, нарастающим где-то внутри.
- Рада знакомству - хмыкнула актриса с таким видом, что слово "радость" в него не вписывалось ну совершенно никаким боком. - Я, увы, не разбираюсь в стоимостях ремонта, так что подождем специалистов. - она вздохнула. Ждать кого-то хотелось меньше всего. Но что делать то иначе?
Вокруг начинала собираться толпа любопытных. Еще бы - такое зрелище не каждый день увидишь. Ну тогда вы сейчас получите трагедию в трех действиях - злорадно подумала Одетт и набрал в грудь побольше воздуха, готовясь разразиться какой-нибудь впечатляющей тирадой, повествующей о том, что она думает об этой девушке, ее автомобиле и вообще о всех окружающих в частности. Вот только монологу было не суждено состояться, ибо взгляд актрисы упал на машину Лили и с удивлением отметил, что та пострадала гораздо сильнее. Так что разыгрывать из себя умирающего лебедя показалось, как-то не совсем уместным, что-ли.
Сбоку раздался приятный мужской голос. Одетт повернула голову и с удивлением обнаружила там Криса Эванса. Теперь то хотя бы понятно, почему толпа все растет. Юстман уныло развела руками:
- Помощь? Ну разве что Вы умеете чинить автомобили или поворачивать время вспять? - девушка невесело улыбнулась, но все же кивнула поочередно обоим собеседникам - Я Одетт. Кажется... - что кажется, девушка не договорила, у нее вдруг потемнело в глазах и она со стоном облокотилась о дверцу своего автомобиля, стараясь хотя бы не упасть.
.

+1

216

Вот уже около места аварии столпилось много народа. Из толпы послышались удивленные возгласы, вздохи, некоторые даже доставали телефоны. Остается надеятся, что люди из толпы не станут набрасываться на знаменитостей с просьбами дать автограф и вдобавок сфотографироваться, - сейчас это было бы не совсем уместно, при таких-то обстоятельствах.
- Помощь? Ну разве что Вы умеете чинить автомобили или поворачивать время вспять?
- Чинить автомобили... это более менее в моих силах, но все равно лучше обратиться к специалистам в этом деле. А вот на счет "времени вспять" разочарую вас, я на это не способен.
Крис снова окинул взглядом две пострадавшие машины. Машина рыжеволосой девушки, как потом оказалось Лили Коул, пострадала намного больше, чем авто Одетт, что было удивительно, ведь Коул лишь слегка толкнула машину Юстман, а тут такое...
- Я Одетт. Кажется...
Девушка не договорила, вместо этого она облакотилась о дверцу своей машины. Можно было догадаться, что состояние у актрисы не самое лучшее, хотя бы по стону.
Эванс подошел к Одетт.
- С вами все в порядке?
Он сказал это как-то заботливо что-ли.
- Может стоит вызвать скорую?
Парень только сейчас смог разглядеть на лице актрисы ссадину, видимо от удара при столкновении. Тогда он заволновался еще больше, мало ли все серьезно.

0

217

Лили старалась сдержать дрожь. Она несколько раз моргнула, Лили надеялась, что машина чудом починится и все будт в порядке, но даже это не помогло. Коул тяжело вздохнула. Она никак не могла понять, что же случилось, почему ее машина так пострадала, хотя она так просто толкнула авто Одетт, конечно, она влетела со всего размаху. Лили отвела взгляд от машины. Рядом с Одетт стоял парень, который представился Крисом Эвансом. Лили криво усмехнулась. Она наблюдала за действиями Одетт Юсман. Почему знаменитости ведут себя так интересно? Если бы Лили не имела такой внешности, грубо говоря, интересной, инопланетной внешности и если бы ее не заметил какой-то модельный агент, то Лили стала бы папарацци или писательницей. Лили стояла в сторонке до какого-нибудь удобного момента. Тут Одетт стала терять сознание, или ей просто неожиданно стало плохо, в мгновение ока Лили оказалась возле нее и она крикнула Крису:
- Принесите бутылку воды из моей машины! - она понадеялась, что он понял, что Лили сказала это ему, - Крис, это я Вам говорю! - уточнила девушка. Она поддерживала Одетт за талию, потом одной рукой открыла дверь и усадила ее на садение.
Какая тяжелая... - подумала Лили, - Уфф.. Ладно, главное удерживать ее в сознании, пока не приедет скорая!.. А кто нибудь вызвал скорую?! - подумала Лили. Она вытащила из кармана телефон и набрала 911. Крис принес воды. Лили несколько секунд стояла и думала. как лучше окропить Одетт водой. Потом она все таки сняла крышку с бутылки и намочила руки, после чего несколько раз брызнула на лицо и шею Одетт. Конечно, это могло не понравиться девушке в последствии, но делать было нечего. Лили несколько раз щелкнула пальцами перед глазами Одетт, потом аккуратно похлопала ту по лицу. Лили правда думала, что потом все-таки пожалеет о сделанном, потому что она была все еще зла на Лили. А Коул чувствовала себя смущенной и виноватой, хотя по натуре она была девушкой злой и ей никогда нельзя было угодить. Так же она всегда была всем недовольна, но сейчас она потеряла над собой контроль.
- Вам лучше? Одетт? Одетт! - позвала Лили, она надеялась, что та отзовется, но она лишь несколько раз моргнула. Лили не поняла, чтобы это могло значить, но тут с мигалками подъехала скорая. Лили с облегчением вздохнула и с завистью стала смотреть на людей в синих костюмчиках. Лили в детстве хотела стать врачом, хирургом, но в школе она плохо знала биологию и химию, так что она не рискнула идти в медицину. Лили отошла к своей машине, она решила, что сейчас самое время позвонить агенту, поэтому набрала номер телефона на своем мобильном телефоне и стала слушать гудки. На пятом все-таки взяли трубку, послышался сонный голос агента и Лили рассказала ему о проишествии. Во время разговора, девушка залезла в сумку и достала пачку сигарет. Она закурила и бросила зажигалку обратно в машину. Наконец-то агент пообещал, что приедет в ближайшие полчаса и попрощался. Лили бросила мобильный вслед за зажигалкой. Лили нервно затянулась и бросила сигарету на асфальт. Она подошла к скорой и взглянула из-за плеча доктора на Одетт.

0

218

В глазах потемнело, ноги стали будто ватные и лишь откуда-то, словно издалека, до слуха девушки доносились два голоса, мужской и женский, лишь этим связывая сознание Одетт с окружающей реальностью. Она хотела ответить, что с ней все в порядке, что ей ничего не нужно и что максимум, что могут сделать для нее все эти люди это просто оставить в покое. Уйти, испариться, исчезнуть, словно их никогда и не было...Вот только язык не слушался, а вместо слов получился лишь слабый стон.
Что было потом - Юстман помнит слабо. Чьи-то руки усадили ее на сидение машины. Стало чуточку легче, но чернота перед глазами не проходила. Правда теперь к ней добавились разноцветные круги и звездочки...так что стало как-то веселее. Откуда-то сверху на девушку упали капли воды. Дождь? В машине? А она без зонта... Впрочем, размышлять над странными аномальными природными явлениями ее собственного автомобиля у девушки просто не было сил. Голова буквально раскалывалась на маленькие кусочки и мозг отчаянно сопротивлялся любой мыслительной  деятельности. Одетт судорожно вцепилась пальцами в краешек сидения и несколько раз моргнула. Сознание постепенно возвращалось к ней, только вместо Криса и Лили перед девушкой вдруг возникли двое мужчин в синих костюмах.
Врачи!!! Она ненавидела врачей. Она ненавидела запах больницы и лекарств. Она падала в обморок при виде крови. А тут целая машина скорой помощи...и для нее одной. Слишком большая роскошь. Она же живая...зачем они приехали? Руки на месте, ноги вроде тоже, голова...ох, эта голова. Одетт даже не пыталась сказать что-нибудь вслух, язык по-прежнему не слушался свою законную хозяйку. Так что девушка почти безропотно позволила врачу осмотреть себя, наклеить на промытую ранку на лбу, пластырь и воткнуть в руку иглу огромного шприца, наполненного мутноватой белесой жидкостью. Лишь стиснула крепче зубы, чтобы снова не свалиться в обморок от созерцания подобный манипуляций.
- Вполне возможно легкое сотрясение мозга от удара о руль - констатировал один из эскулапов, критическим взглядом поглядывая на актрису, устало прислонившуюся к спинке сидения. - Вам лучше всего проехать с нами в больницу для более тщательного осмотра - врач собирал инструменты в чемоданчик. Одетт, у которой от укола немного притупилась головная боль, сразу же с ужасом подумала о такой веселенькой перспективке, как проваляться несколько дней в больнице и сразу же замахала руками.
- Нет, нет. Со мной все в порядке. Я отлично себя чувствую. Какое сотрясение? У меня и мозга то нет. - она сейчас была готова признаться даже в том, что является гуманоидом, прилетевшим с планеты Альфа-Центавра выращивать на Земле редкие кактусы, лишь бы от нее отвязались эти люди с красным крестом на рукавах.
-Я не хочу в больницу - как-то жалобно протянула она и с надеждой посмотрела на стоящих рядом Лили и Криса. Может хоть они вступятся за нее?

0

219

<<<----Праздничный зал

Наверное, полнейшим безумием было сейчас отправить своего шофёра ждать её у набережной, а самой прогуляться, дойдя до неё пешком. Кого ты ищешь Лима, чёрт побери? Маньяков посреди ночи?! Подумала девушка, мысленно выругавшись на себя.
И тут же её разум успокоил её. Здесь освещённый квартал, ну кто будет ловить тебя на пятом авеню?! Да ещё и на аллее дорогих бутиков, которые круглосуточно охраняются… и освещены. Стало сразу как-то не страшно, и здраво рассудив, брюнетка направилась дальше в сторону набережной.
Одинокие манекены в пустых магазинах ярко освещённых сафитовыми лампами были грустным и удручающим зрелищем. На секунду Адриане даже показалось, что они живые девушки стоящие совершенно одинокие и настолько постоянно, что то из себя строившие, что превратились даже не в кукол, а в манекены, которых используют только как вешалки и которых даже не согревает тепло детских ручек играющих в те же самые Барби или взромлых мужчин играющихся с этими самыми куклами. А если подумать модели и есть манекены только живые…. Фыркнув, заключила мисс Лима.
Ну почему в этот вечер лезли только грустные мысли.
Ей хотелось прогуляться и расставить всё по своим местам, проветрится что ли, побыть наедине с собой и своими мыслями…
Было прохладно и брюнетка даже немного жалела о своём решении пройтись пешком. Всё же в тёплой уютной машине куда лучше. Один из бутиков до сих пор работал, и манил своим оживлённым помещением, но Лима одернула себя. В магазинах она и так проводила много времени, потому что нужно было, а не потому что хотелось…
>>>Набережная

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы