|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

-Пошли выйдем. Надюсь там уже начали пускать народ... Я не хочу пить, но ещё плохо себя чувствую кажется...- У Шарлиз действительно стала кружиться голова, она взглянула в окно и подтвердила. - Точно.. уже начинается.. Пошли...
------------/ Клуб "Голливуд"

0

22

------------Квартира Софии Буш
Софи ехала на машине в сторону офиса, возможно из-за погоды или просто по каким-то там другим причинам, машин было на удивление мало. Почти всю дорогу ее настораживал какой-то шум из мотора (не факт, что из мотора), но она не предавала этому нужого значения.… Пока мотор просто напросто заглох посреди дороги.
Выйдя из машины, она направилась, посмотреть, в чем причина….

0

23

------->Дом Киры
Бен ехал к себе домой от Киры.
Ну ты и в лии Бен.Надо же не сумел ее сломать,подумал Бен.Проезжая мимо машины и заметив что кто-то ковыряется в ней, он решил помочь,остановив машину Бен вышел из машины и пошел в сторону сломанной машины
Вам помочь?спросил Бен

0

24

Пытаясь понять в чем дело Софи подняла крышку машины и стала смотреть что там не так.
Вам помочь, - услышела она из-за спины и обернулась.
Это вы мне? - глупый вопрос, с учетом того, что кроме нее небыло никого. - Ну если вы хоть, как-то разбераетесь в машинах!-

0

25

Да, это вам,ответил Бен.Ну в машинах я не мастер, но могу и посмотреть.Отличное знакомство подумал Бен.
Заглянув под крышку бампера, Бен начал искать неполадки в машине

0

26

Ну в машинах я не мастер .но могу и посмотреть
Посмотрите, а то я вообще с ними не очень дружу
- А я вас где-то видела, - наблюдая как Бен занлянул под крышку бампера, произнесла она. Вы Бен Аффлек, не правда?

0

27

Правда,ответил Бен из под крышки.
А я вас что-то не могу вспомнить.Может скажите как вас зовут?
У вас с машиной на первый вид все нормально, но сейчас попробую еще раз
,ответил Бен

0

28

- Софи Буш! - представилась она.
- Ну если нормально, то, что она остановилась по среди дороги... ТО значит, с ней и в самом деле все нормально, - улыбнулась Софи. -  Хотя, если по-мне это не нормально!

0

29

Приятно познакомиться, ответил Бен.
Ну, я могу конечно вас подвезти, если вы не против,а машину вашу тут оставим и вызовем мастеров.Но это ждать придется .Так что, думайте

0

30

- Взаимно.
- Вот, машина... не могла бы она сломаться в другой раз!! Не тогда, когда мне нужно в офис...
Ну я могу конечно вас подвезти,если вы не против
- ПОдвезите... если это вас не очень затруднит!

0

31

Хорошо,поехали,вон моя машина и Бен указал на свою ауди.
И давай перейдем на "ты".Хорошо?спросил Бен,открывая дверь девушке чтобы она села.
Куда тебя отвезти?

0

32

И давай передем на "ты".Хорошо?
- Хорошо,  -  согласилась она.
В офис, ко мне... Тут не сильно далеко, я покажу дорогу - произнесла она  и стала рыться в сумке, в поисках мобильного, чтобы вызать эвакуатора\мастера.

0

33

Ок.показывай куда ехать.
А ты сейчас где работаешь?спросил Бен первое что пришло в голову
Я вот сейчас в длинном отпуске

0

34

- ну, у меня тоже отпуск, правда не такой длительный... Но сегодня, позвонили, что б приехала. Надеюсь, на этом мой отпуск все-таки не заканчивается, - улыбнулась она. - А теперь направо, - скомадовала она. -  И не надоедает тебе твой длинный отпуск? Я бы наверное, соскучилась по съемкам...

0

35

Нууу,сейчас уже надоедает,но я прежде чем выйду еще раз, съезжу отдохну,а потом выйду уже на работу,сказал Бен повернув машину.
А ты сейчас в каком фильме снимаешься?
А я то еще и сам могу решить, когда выходить

0

36

Да не в каком, вот скоро должна уже быть премьера «Круг избранных». Чуть позже еще одна… - объяснила она.
А куда вы,... ты! собираешься, ехать отдыхать? Куда-нибудь на острава? Там сейчас тепло, хорошо, наверное

0

37

Нет,я в Венецию решил съездить. Я сам по себе романтик вот и поеду туда -отдыхать.Сказал Бен.ОООО,обязательно схожу на премьеру, если позовешь ,сказал Бен

0

38

- Венеция? Круто…
ОООО, обязательно схожу на премьеру если позовешь, сказал Бен
- Позову, - улыбнулась она. –  Вот, тут, пожалуйста, останови,- попросила она, и Бен умело припарковал свое авто, прямо напротив входа в ее офис. –  Большое спасибо, что подвез, я даже не знаю, чтобы я делала…
Улыбнувшись, она вышла из машины и направилась в офис,
------------- Офис Софии Буш

Бен поехал дальше, по своим делам.

0

39

----------/Зал Торжеств.
Когда они ехали в такси Шарлиз только и произнесла
-В бездну!- вздохнула Шарлиз смотря куда-то вдаль по дороге в аэропорт и глотая слёзы. От обиды от горечи и от того что зачем-то бежит. Куда и от кого? От себя! И она это понимала.От этого становилась горько. И от того что она понимала что лучше там в Вегасе не будет.. а побег это лишь способ.. дурацкий.. но наверное рисковано-стоящий.

0

40

<<<Торжественный зал

Эми постоянно смотрела на Шарлиз и ее отчаянный вид и проговорила: -Милая, ты уверена, что готова уехать сейчас? Может тебя все же отвести домой, я побуду  с тобой всю ночь, а утром если тебе станет легче поеду, если нет останусь и буду пока ты не оправишся от этой идиотской ситуации! - проговорила Эми, понимая что там Шарлиз будет еще хуже.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы