|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

-----Торговый центр
Эмма хотела поехать домой но решила прогуляться по улице. Ей стало так прохладно что даже кончики пальцев замерзали. Да надо было одеться потеплее.
Девушка хотела встретить тут знакомых и поболтать. На душе ей было как то не спокойно да и еще агент не позвонила насчет учебы.

0

62

Несса медленно шла, надеяюсь встретит знакомых, хотя это было похоже на безумие. Все её мысли занимал Зак - он спит? или уехал? почему он не позвонил? хотя...наверное он все таки сердится на меня из-за той истории... Но он ведь сказал что простил... теперь я даже не знаю что думать... - Она очень переживала из-за этой ситуации. Вдруг она увидела свободную скамеечку и решила немного посидеть. Ванесса присела на скамейку и посмотрела по сторонам.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-11-14 15:11:08)

0

63

Эмма прогуливалась дальше и тут увидела девушку сидящую на скамейке. О эта же Ванесса с вечеринки Евы. Может мне к ней подойти? Эмма подошла к девушке и сказала
Привет помнишь меня?на вечеринке у Евы? Я эмма уотсон..
Интересно вспомнит?

0

64

Внезапно Ванесса услышала женский голос - Привет помнишь меня?на вечеринке у Евы? Я эмма уотсон.. Она посмотрела на говорившую девушку - Привет. Да, помню. Кажется я видела тебя с Томом... - узнала её Ванесса.
Еще одна девушка из его гарема? - она дружелюбно улыбнулась Эмме - присаживайся!

0

65

присаживайся! что ж вспомнила....интересно что она тут делает?
Как дела?и что ты тут забыла в такой холод? девушка изобразила такую гримасу как будто мама наказывает дочки в чем идти гулять. Эмма присела рядышком на скамейку и смотрела как последние листья опадают с деревьев. Тут же мимо проходили парочки,дама прогуливалась с собачкой и что то на нее кричала. Наверно напакостила подумала Эмма и улыбнулась

0

66

Как дела?
Дела... Лучше среднего - ответила Ванесса и улыбнулась Эмме - ты как?
и что ты тут забыла в такой холод?
Просто я решила, что мне нужно немного прогуляться и подумать обо всем, что произошло в поледнее время в моей жизни - произнесла Ванесса смотря куда-то вдаль - Кстати, ты идешь сегодня на вечеринку?

0

67

ты как? я? он что я могу ей сказать?
со мной все нормально,только холодно. Просто я решила, что мне нужно немного прогуляться и подумать обо всем, что произошло в поледнее время в моей жизни - произнесла Ванесса смотря куда-то вдаль - Кстати, ты идешь сегодня на вечеринку?
А что такого произошло?Я конечно понимаю не мое дело,но раз так может посекретничаем как подружки? Эмма подмигнула и улыбнулась. Она так же нуждалась в собеседнике так же как Несса. Кстати я тож иду на вечеринку

0

68

А что такого произошло?Я конечно понимаю не мое дело,но раз так может посекретничаем как подружки? Эмма подмигнула и улыбнулась.
Эмма почему-то вызывала доверие у Ванессы, ей хотелось доверять, тем более больше это рассказать было не кому - просто недавно произошла такая ситуация...в общем я чуть не изменила своему парню, можно сказать что изменила... но сама ему во всем призналась и он меня простил и сейчас меня мучает чувство вины перед двумя этими людьми... этот поступок - он ужасный, я сделала больно не только себе, но и любимому человеку...

0

69

просто недавно произошла такая ситуация...в общем я чуть не изменила своему парню, можно сказать что изменила... но сама ему во всем призналась и он меня простил и сейчас меня мучает чувство вины перед двумя этими людьми... этот поступок - он ужасный, я сделала больно не только себе, но и любимому человеку...
Да конечно ты поступила плохо,но раз ты смогла рассказать об этом своему парню и он тебя простил,значит между вами сильная любовь. Эмма была очень удивлена что девушка ей раскрылась.она очень хотела помочь Ванессе но не знала как.
Знаешь тебе надо отвлечься от этой мысли.Сходи на вечеринку а потом съезди с бойфрендом на отдых.Мне кажется это будет лучший выход Эмма немного задумалась представляя как сама  со своим парнем(если бы он был) поехала на отдых и валялась на пляже

0

70

Знаешь тебе надо отвлечься от этой мысли.Сходи на вечеринку а потом съезди с бойфрендом на отдых.Мне кажется это будет лучший выход
Хорошая идея, я поговорю с ним об этом... - она улыбнулась Эмме. Ванесса сама не понимала почему рассказала ей всё. Может потому что она держала всё это внутри себя и нужно было выговориться.
Теперь она будет про меня думать черт знает что! - пронеслась мысль в голове девушки, она посмотрела на Эмму и слегка улыбнулась.

0

71

Хорошая идея, я поговорю с ним об этом...
ну вот и хорошо. да что то уж очень прохладно может пока не наступила вечеринка куда нить сходим?например в кафе?заодно и погреемся Эмма улыбнулась уже хорошо замершими губами. Мне нравится эта девушка она очень мила.я бы хотела чтобы она была у меня в друзьях. интересно с кем она чуть не изменила?наверно он этого стоил,ведь она очень любит своего парня...

0

72

ну вот и хорошо. да что то уж очень прохладно может пока не наступила вечеринка куда нить сходим?например в кафе?заодно и погреемся
Я бы с удовольствием, но я провела там весь день и только оттуда, как то не очень хочется туда возвращаться...
Ванесса посмотрела на часы - извини, но я наверное поеду домой, надо собраться на вечеринку. увидимся там! - Ванесса встала со скамейки и добавила - кстати, вот моя визитка, звони в любое время! - она еще раз улыбнулась Эмме и направилась куда-то в сторону дороги.
>>>особняк Ванессы

0

73

Ванесса быстро порощалась с Эммой вручив свою визитку и потопала собираться на вечеринку. ну что ж и мне пора а то промерзла до костей. И надо привести себя в порядок Эмма встала со скамейки поймала такси и немного согревшись сказала таксисту куда ехать. Да вот такое вот знакомство
-----квартика Эммы

0

74

Смотря как Руфус разгоняет голубей на дороге, Ральф улыбался. Когда-то и он был таким, маленьким мальчуганом, пытающимся словить голубя и подарить его маме. Один раз в Саффолке это ему удалось, и мама потом выпустила голубя. Но восторгу маленького Ральфа не было предела. Теперь же он повзрослел, был женат, развелся и был, так сказать, в свободном полете. Однако жениться пока не собирался.
- Руфус, не выходи на проезжую часть!  – Ральф пригрозил псу поводком, и тот, радостно лая, помчался за очередной компашкой голубей, апатично расхаживающих по мостовой.
На улице было слегка жарковато, и Ральф пожалел, что одел куртку на подкладке. Что до Руфуса, так ему похоже было абсолютно все равно на жару. Как впрочем и на прохладу и мороз. Вот кто живет без хлопот и забот, круглые сутки, 365 дней в году. И ничего ему не надо. Кроме миски каши с мясом и прогулок три раза в день.. Ральф преспокойно снял куртку, аккуратно свернул ее и закинул на плечо. На плечи падал снег, было очень красиво. На улице сияли рождественские огоньки.
------------------------------------
Прогуляв Руфуса, Ральф подозвал его к себе, потрепал по ушам. Пес был разгорячен и весел, поэтому нацепить на него поводок было немного проблематично. Нацепив таки поводок, Ральф повел пса домой.

----- > Дом Ральфа

Отредактировано Ralph Finnes (2008-12-18 19:23:36)

+1

75

Риз шла снежными, холодными улицами Лос-Анджелеса. Риз казалось, что народу совсем мало. Наверное сидят дома перед камином и чай попивают..А я вот хожу...Витрины магазинов были обвешаны украшениями, гирляндами, новогодними скидками  и распродажами. И буквально весь магазин заполнен людьми. Теперь понятно где все делись...Риз решила зайти в торговый центр. Так мне надо украшения, гирлянды, подарки, дождик...и все такое...
===> Торговый центр

0

76

----Дом Санни
Лейтон ехала в машине, переключая песни. Настроение было хорошим, домой ехать пока не хотелось, хотя нужно было отдохнуть как следует - с завтрашнего дня выходить на работу. Рождественские каникулы закончились... Ли смотрела по сторонам, оглядывая витрины магазинов и дома, сверкающие гирляндами и "сапожками" для подарков. Сквозь включенную музыку пробилась трель мобильного телефона - пришла СМС-ка. Давай быстрее в офис, а то я кушать хочу, просто не могу, быстро подпишем контракты и в кафешку кушать, оки? Амброзио. Как скажешь, - вздохнула Мистер и поехала в назначенном направлении.
---Офис Алессандры Амброзио

0

77

----------/ Особняк Джулиана МакМэхона

Хейден мчался по ночному Лос-Анжелесу,ему просто хотелось куда-то ехать. Может быть это было из-за непонятного и неприятного разговора с Софи,а может из-за того,что чувствовал себя он очень паршиво. Да и настроение было уже ни к черту. На самом деле он не так уж много и выпил,просто из-за того,что пьет он редко.ему и немного то надо для "счастья.." Неподалеку он заметил  бар и решил посидеть немного там. Ему все еще было плохо и он бы не отказался от горячей чашки кофе..или какого-нибудь уксуса..все равно..
----------/ Бар Форевер

0

78

>>>>>Ветеринарная клиника
  Девушка шла по улице спокойным шагом.По всюду была шумиха.Все куда-то торопились.О...Все куда-то торопятся...Они когда-то притормозят?Какие угрюмые лица!Смотреть не приятно!- подумала про себя девушка.А в это время в сумке начала мяукать кошка.Лилли показалось ,что она ноет.- Ну что?Уже идём домой к твоей хозяйке.Ещё не много осталось.- тихо скказала девушка сумке,в которой лежала кошка.Солне всё ещё светило,очень ярко.Ведь ещё была духота!ЧЕрез несколько минут девушка подошла к домику подруги и отдала кошку.После этого когда девушка шла вдоль дороги,она захотела домой.Пойду-ка я домой!- подумала девушка и пошла домой.
<<<<<Дом Эванджелин

0

79

-------> Ресторан
Миллер закатила глаза и пошла куда глаза глядят.
- Тогда зачем ты словно поговорить со мной хочешь, если от меня тебе ничего не требуется? Ты ведь знаешь, я пустые разговоры не люблю, - она сделала затяжку, выпуская дым и обхватывая себя двумя руками, потому что было уже утро, но очень прохладно.
- У меня нет желания выяснять что-либо с тобой, честное слово. Ты лжец, а я не перенесла этого.

0

80

- Наверное потому что уже пару месяцев как ты вообще со мной перестала разговаривать. Так что сегодня будем считать у тебя идеальное настроение.
Лоу шагал рядом, с иронией смотря на живописнейший асфальт.
- Угу...каанешн... - протянул Джуд после слов Миллер про лжеца.
- Можно спросить небольшую деталь? Когда именно я тебе открыто врал, что ыт меня так величаешь, м?
Тут он имел полное право задавать этот вопрос, поскольку открытой и прямой лжи всегда остерегался, предпочитая больше недоговаривать.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы