|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 101 страница 120 из 219

101

Оого!! загнула.. Нет даже и не пыталась! - сказала Эккер с улыбкой на лице, а затем добавила: -Ну а что тут поделаешь? Это ведь закон жизни каждой звезды этого чертово Голливуда, без нянек не куда. В случае детей, это миленький старушки с паричками и очечками и парой игрушек, а в нашем случае дядьки ростом до двух метров или больше, с накачанными мускулами и пушками за пазухой.  - сказала Эми явно вспоминая худшие фильмы, которые она смотрела. Но и без фильмов такое происходит, пусть даже и не каждый день эти серьезные дядьки ходят с ними, но все же ходят. -И что самое обидное из-за пары таких идиотов кувырком идет личная жизнь. Не кто не подойди, досмотр устраивают даже тем, кого я знала еще пешком под стол ходя. - сказала Эми вспоминая некоторые дни, когда пара таких вот олухов к костюмчиках с галстучками в горошек или полосочку ходили за ней, как няньки, чего ей совсем не надо было. - Ты.. этого... всегда такие речи... того.. загоняешь? Ну сколько себя помню да, хотя иногда и пары слов связать не могу, но это уже тогда, когда я дохожу до кондиции! - прогвоорила Эми и захохотала во весь рот. По сути она сказала правду, когда ты уже готов то язык не ворочается, как бы ты не хотел его воротить. -А чего, я слишком много болтаю да? Ужас, это не я виновата, это гармоны...тьфу это алкоголь виноват! Ну и первые тоже немного, так как слишком бурно играют свой вальс внутри моего тела! - улыбаясь сказала Эми и вспомнила своего нового знакомого Вилле Валло, с которым рассталась еще первого. Тут в голове пробежала мысль: А интересно второго я не у него в гостях пропадала или где с ним. Надо будет потом позвонить ему и спросить, хотя может мы еще где увидимся..хотя нет врятли, но все может быть...Блин вот и голова заболела от всех этих противных мыслей.! - подумала Эккер и встрепенув волосы сказала: -Может продолжим наша празднование Нового года, а то как то скучно стало!

+1

102

Нет даже и не пыталась! - сказала Эккер с улыбкой на лице, а затем добавила: -Ну а что тут поделаешь? Это ведь закон жизни каждой звезды этого чертово Голливуда, без нянек не куда. В случае детей, это миленький старушки с паричками и очечками и парой игрушек, а в нашем случае дядьки ростом до двух метров или больше, с накачанными мускулами и пушками за пазухой. - Ага, увидишь таких сразу испугаешься, - кивнула девушка, в принципе это можно было отнести к обоим вариантам и миленькие парички, то есть бабушки -  они ведь только с виду такие миленькие... а на самом деле в них же столько всего скрывается, чего они только не носят в своих сумках, от лекарств до  баллончиков; а про гигантов с пушками и говорить нечего. стоит на них только посмотреть как вся жизнь перед глаза промелькивает. - Откуда такие вообще на свет берутся? - задалась она вопрос, чувствуя что действия алкоголя видимо стало немного проходить ибо даже речь вернулась.
-И что самое обидное из-за пары таких идиотов кувырком идет личная жизнь. Не кто не подойди, досмотр устраивают даже тем, кого я знала еще пешком под стол ходя. - как-то незаметно разговор по-видимому перешел на личности. - Для них это работа, а твоя жизнь - всего лишь зарплата, - резонно заметила она.
А чего, я слишком много болтаю да? Не дав возможности чтобы даже ответить Эми продолжила: Ужас, это не я виновата, это гармоны...тьфу это алкоголь виноват! Ну и первые тоже немного, так как слишком бурно играют свой вальс внутри моего тела! София лишь рассмеялась, так как вставить свои пять копеек ей сразу не удалось, а теперь и мысль с речью куда-то поделась. К тому же Эккер и сама могла заметить что в большинстве случаев у них выходил монолог, с редким поддакиванием Буш.
-Может продолжим наша празднование Нового года, а то как то скучно стало! - Да!да-да!! - пролепетала София, будто дожидаясь этого вопроса всю свою жизнь. Да и радости было не мерено из-за того что ей наконец-то дали возможность ответить, и теперь оставалось только не подкачать и достойно ответить, что она и собиралась сделать. хотя ведь собиралась это грубо сказано  - она даже представления не имела что еще сказать. Что она и так все своими конечностями за продолжение банкета?  - Продолжаем празднование!- еще раз вслух высказала она свое согласия и не долго раздумывая куда  бы можно было отправиться для его продолжения решила банально отправиться домой.  - едем - домой! - проговорила она, который не хотел слышать никаких возражений, ну, и конечно спьяну забыла уточнить куда именно домой. В бар ведь кто днем ходит? только алкаши. а они ведь приличные, не пьющие девушки, пьют  редко зато метко.
-----/квартира Кристенсена.

+1

103

Ага, увидишь таких сразу испугаешься, Это точно, кошмары по сравнению с ними просто детские мультики! - улыбаясь сказала Эми, хотя это было банально сравнить и вышибал и кошмары, так как и те и те опасны для жизни людей и при том по статистике в обоих случаях народу страдает много. - Откуда такие вообще на свет берутся? А они вообще хоть люди? Такое чувство, что это роботы. От них слова не дождешься, а скорее с тобой заговорит дерево! А эти нарядики в виде смокинга и галстука, меня вообще раздражают. - высказала свое мнение по поводу Эми. Реально эти парни всегда были, всегда будут и остануться шилом в не положенном месте. Как то незаметно, эта веселая беседа про "парней в черном" перешла на забавную историю о том, где можно напиться. София словно ждала вопроса Эми по поводу и с радостью воскликнула: - Да!да-да!! Ага, одним да не отделаешься. Нужно срочно искать главную часть банкета хорошо упакованную в стеклянную бутылочку с красивой надписью. - предложила Эми. Ну какое продолжение и без главного блюда, конечно же оно необходимо. Только вот на улице распивать его нельзя было, во первых это не прилично, а во вторых об этом сразу напишут в желтой прессе, чего совсем бы не стоило делать. Репутация с таким успехом быстро от "Успешной звезды" скатиться до "Успешного алкоголика". Эми только хотела спросить название места, куда они потопают дальше, чтоб кутить, как София сразу предложила, словно прочитав ее мысли и заставив Эми подумать: Она что телепатка? Я тоже так хочу! - подумала она после услышанного от Софии: - Продолжаем празднование! едем - домой! Домой так домой. Это будет даже и лучше намного! - улыбаясь сказала она и подумала опять: Если вдруг возьму перебор под боком будет кровать, а не лужайка! - после чего улыбнулась и направилась вслед за Софией...

>>>Квартира Хейдена Кристенсена

+1

104

Эштон вышел на улицу. Кожу немного подергивало от прохлады, но в целом, погода была вполне приемлемой. Он остановился и огляделся. Несколько машин стояли припаркованными, одинокий автомобиль двигался по улице. На другой стороне шла супружеская пара. Эштон отпустил руку Дэн и достал мобильник. Он набрал номер и состоялся недолгий разговор с оператором такси. Через пять минут прибыл автомобиль.  Это был простенький "Шевроле-Краун Виктория". Эштон  произнес: Прошу вас! , открыл дверь перед Дэн, чтобы посадить ее туда

ПОСТ НАПИСАН НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!!!!! ДЛИНА ПОСТА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ ПОЛНЯХ (от края до края) ТРОК! И НЕТ ПЕРЕХОДА!! ИСПРАВЬТЕ!

0

105

Прошу вас! , открыл дверь перед Дэн, чтобы посадить ее туда Спасибо Эш сказала Дэн и села в машину. Добрый день поздоровалась она с водителем. Эш сел на переднее сидение. Эш, а куда мы едем прошептала ему на ушко Дэн. Сама же она залезла в сумочку и достала зеркальце чтобы посмотреть как она выглядит. Ведь на улице сильный ветер и она не хотела перед парнем выглядить каким-то чучулом. Убедившись что все ок она спросила А ты знаешь что я терпеть не могу вечеринки?НУ вот не люблю и все. Много незнакомцев, все пьяные. Кошмар.А ты? спросила Дэн у парня. Вот они проезжали парк, пляж. Дэн вспомнила как она тут гуляла. С друзьями. Какие были времена.............................

Отредактировано Дэниэл Харрис (2009-03-22 00:17:10)

0

106

((=== Праздничный Зал
Майли вышла из здания. Снова толпа людей окружила её. Майли как всегда расписалась на трёх бумажках, и счасливчики которые получили автограф были на седьмом небе от счастья. Майли улыбнулась и пошла по улицам Лос-Анджелеса. На улице было холодно, а Майли была одета просто в платье. Кофточку она не прихватила. Улицы вечером казались такими пустыми, заброшенными и никому не нужными. Всего лишь пару людей уже спешили домой. Волосы Майли уже были испорчены ветром. Девочка шла по улицам думая о своей жизни. Она чувствовала себя такой одинокой в последнее время. Майли шла не быстро, а медленно. Ей спешить не было куда. Иногда просто знаешь, что время подождет.

Отредактировано Miley Cyrus (2009-03-22 12:13:32)

0

107

Эш, а куда мы едем - Эштон ответил: Не знаю. Наверное, ко мне домой. Он посмотрел в окно. Мелькали улицы,пустые, заброшенные и никому не нужные. Группа людей спешила домой. А ты знаешь что я терпеть не могу вечеринки?НУ вот не люблю и все. Много незнакомцев, все пьяные. Кошмар.А ты? Я к ним нормально отношусь. Да, все пьяные,но сколько знакомств заводится по пьяни! Вот мы с тобой, например.  Хотелось домой. И спать. И пить. Нечего было делать. Доехав до домаон вышел и открыл дверь для Дэн.
---------------Одинокий особняк Катчера

ПОСТ НАПИСАН НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!!!!! ДЛИНА ПОСТА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ ПОЛНЫХ (от края до края) СТРОК! ИСПРАВЬТЕ!!

Отредактировано Ashton Kutcher (2009-03-22 18:37:54)

0

108

Не знаю. Наверное, ко мне домой Ясно.... Блин, Дэн очнись!Ты его только сегодня узнала и уже едешь к нему домой полу пьяная. Хотя если он мой агент новый, тогда в этом нету ничего непозволеного. А если он.... Да ладно, зачем мне думать о том что будет?Главное что сейчас мы вместе. подумала Дэн. Она посмотрела в окно. Метель мешала ей видеть четкую картинку но она уже видела как они подьезжали к особняку.  Я к ним нормально отношусь. Да, все пьяные,но сколько знакомств заводится по пьяни! Вот мы с тобой, например Да...Возможно ты и прав. Не зря ведь мы пришли на эту вечеринку и не зря я подошла к тебе и девченкам. Я еще думала: подойти к вам или нет. А потом решила чтобы не куковать одной подойти. И я не пожалела. Тут такси остановилось. Эш вышел из машины и открыл дверь для Харрис. Спасибо поблагодарила парня Дэн и отправилась за ним в особняк.
--------------Одинокий особняк Катчера

0

109

>>>Пляж

Ричи прямиком из пляжа направлялся в сторону улиц.Вечер. Тихий и такой безмятежный вечер. Солнце уходило в закат. А точнее небольшая полоска виднелась над горизонтом. Блондин шел по улице, смотря себе под ноги не видя никого и ничего вокруг. Остановившись около палатки с минеральной водой, он достал монетку и кинув нажал на кнопочку с надписью Coca Colla. Через секунду в руках была холодна и стеклянная бутылка воды. Открыв ее он сделал глоток. Увидев впереди одиноко шагающую девушку. Догнав ее Рич сравнялся с ней шагом и сказал. А что такая девушка делает одна вечер на улице? Посмотрев на ее одежду он снял с себя белую рубашку, оставшись только в футболке, и надел ее на плечи девушке. Заболеть так не далеко. правда рубашка не такая уж и теплая, но куда лучше чем просто платье.Блондин улыбнулся. Ой, я не представился. Ричи. Ричи Стринджини.Блондин сделал глоток воды и протянул бутылку девушке. Хочешь?

0

110

Майли прошла ещё не много как перед её лицом появился парень. В начале она немного испугалась парню, который резко появился. Майли видела этого парня по телевизору. Вначале Сайрус ничего не ответила на то, что сказал парень, но потом что бы не показаться как хамка она решила ответить.
А что такая девушка делает одна вечер на улице?
-Я просто с церемонии. Я стала чувствовать себя плохо и решила прогуляться…
Вдруг Майли заметила, как парень снял рубашку и поставил её ей на плечи.
Заболеть так не далеко. правда рубашка не такая уж и теплая, но куда лучше чем просто платье.
-Не думаю что стоило…
Майли немного покраснела ведь она даже не знала, как зовут этого парня. Ей было очень стыдно, хотя сама не знала почему.
Ой, я не представился. Ричи. Ричи Стринджини.
-Я Майли. Майли Сайрус… Может слышал…
Вдруг Майли вспомнила, что это в будущем будет её партнер по фильму, который снимала Кэти. Парень выпил немного газировки, которую Майли не успела рассмотреть.
Хочешь?
-Нет, но спасибо…
Сайрус вежливо отказалась, пытаясь не обидеть парня. В данный момент ей не нужны были проблемы.

0

111

А ты не против если я составлю тебе компанию? Наглым образом влезать в свободное время девушки не хотелось. Да и Ричи не такой. Блондин заметил легкий румянец на щеках Майли. Ну-ну. Еще как стоило. Не стесняйся.Сказал парень и оголил свои белоснежные зубки в голливудской улыбке. Очень приятно. ну конечно же слышал. как джентельмен Ричи взял ее ручку и поцеловал, а затем аккуратно выпустил из своей. Запустив руку в карманы джинс он сравнялся с Майли и пошел с ней рядом, а во второй руке стал держать бутылку газировки. Посмотрев на Майли по его телу пробежала легкая дрожь. Может в теплое помещение? Например в кафе. Предложил Ричи и посмотрел на Майли. которая явно стеснялась. Тут у блондина зазвонил мобильный. Подняв трубку он выслушал всю речь собеседника и повесив трубку извиняющимся взглядом посмотрел на Майли. Майли извини, но мне нужно уехать. Я тебе обязательно позвоню и мы сможем продолжить нашу беседу.После этих слов он улыбнулся и чмокнув девушку в щечку сел в такси и уехал в сторону дома.

>>Дом Ричи

Отредактировано Richie Stringini (2009-03-28 23:20:45)

0

112

Майли в очередной раз улыбнулась. Парень сравнился с ней шагом и шел рядом с ней. Майли немного смущалась. Она просто пыталась не показаться неуклюжей в туфлях на высоком каблуке, на которых она еле шла.
А ты не против, если я составлю тебе компанию?
-Да нет… Я вовсе не против… Майли посмотрела на парня улыбнувшись. А тебе не холодно? Я могу отдать рубашку…
Очень приятно. ну конечно же слышал.
-А можно поинтересоваться где?
Как  любой человек тебе интересно, откуда о тебе слышали. Сайрус задав вопрос хитро улыбнулась. Вдруг парень заговорил на одну тему, о которой Майли почти не когда не задумывалась. Её не многие приглашали в кафе, а именно это сделал Ричи. Какой он милый…
Может в теплое помещение? Например, в кафе.
-Ну, я не знаю уже темнеет… Майли посмотрела на небо. И тем более какие кафе открыты в столь поздний час?

0

113

Вечер. Тихий и такой безмятежный вечер. Солнце уходило в закат. Полупустынные улицы озаряла лишь тоненькая полосочка солнечного света,которая виднелась над горизонтом.
Джозеф шел по улице, смотря себе под ноги не видя никого и ничего вокруг. Остановился он около палатки с оружием. Слушайте а это легально? ,- поинтересовался он у продавца. Конечно нет, это ведь  L A, Город Ангелов. А здесь никто не безгрешен. Ну, и сколько допустим, Heckler-Koch стоит?,- спросил Джози. Пятьсот баксов, не меньше.,-ответил ему продавец-негр с мафиозной ухмылочкой. О'кей!,-улыбнулся Гордон-Л. Он достал банкноту и кинув ее продавцу, забрал оружие. А зачем я это сделал? мысленно спросил он. В целях самообороны,-откуда-то раздалось. Через секунду в руках была холодная и стеклянная металлическая рукоять. Он убрал пушку и огляделся.. Увидев впереди шагающих парня и девушку. Догнав их Джо принял их темп  и спросил: Ребят, я вам не мешаю? Просто пообщаться хочется, вы не против?

0

114

Майли и Ричи всё ещё шли по улицам Лос-Анджелеса, просто молча. Майли не могла выдавить из себя ни слова, как и Ричи. Уже было темно и стало холоднее. Майли всю жизнь боялась идти по улице в столь поздний час. Боже, Майли…Возьми себя в руки… Сайрус не знала, что на неё нашло. Она немного тряслась. Вдруг к ним приблизился парень, не старше чем Ричи. Майли посмотрела на него, но сразу, же отвернулась.
Ребят, я вам не мешаю? Просто пообщаться хочется, вы не против?
-Да нет… Собираем компанию, - Девочка засмеялась, но потом мило улыбнулась, - Я Майли. Майли Сайрус, - представилась девушка, пытаясь не показаться скучной занудой.
Девочка всё ещё тряслась, потому что боязнь её не покинула. Она осматривалась, пытаясь понять, где они сейчас. Как Сайрус поняла не очень далеко от своего дома, так что Сайрус успокоилась. Она посмотрела на обоих парней улыбнувшись… Классный вечер, среди парней… Подумала она усмехнувшись.

0

115

Джозеф улыбнулся и поправил волосы за ухо. Таким тихим вечером люди просто хотят пообщаться. Он посмотрел на девушку. Лицо знакомое. Он не мог вспомнить,где видел ее. Но услышав её имя, он вспомнил, где видел её. Она играла в каком-то молодежном сериале. Приятно познакомиться. Я Джо. Джо Гордон-Левитт. Вы вряд ли меня видели, хотя могли обо мне слышать. Компания - это хорошо. Джози задумался.И грех спрашивать, о ком или о чем, все и так ясно. О Майли. Она была симпатична. Харизматична. Стеснительна. Обаятельна. Эпитетов много. Как и о любой девушке.

Отредактировано Джозеф Гордон-Левитт (2009-03-29 00:04:10)

0

116

Майли вытащила мобильный из сумочки, что бы просто посмотреть на время. Ричи ушел. На прощание она помахала ему рукой. Потом повернулась в сторону Джо, так как уже узнала, как его зовут девушка решила начать недолгии разговор. Сайрус боялась идти по дороге, в столь поздний час пешком. Она была рада, что она не далеко от дома. Она остановилась и решила больше не идти вдоль дороги.
Вы вряд ли меня видели, хотя могли обо мне слышать.
-Я о ва… Можно на ты? О тебе слышала.
Майли улыбнулась парню.
Компания - это хорошо.
-Особенно так поздно…
Сайрус немного посмеялась.
-Почему в столь поздний час гуляем? Не спиться?
Поинтересовалась Майли улыбаясь.

0

117

Джози улыбнулся. Контакт налажен. Успех. Радость.  Парень, белокурый , шедший с Майли, ушёл. Джо поинетресовался:Сколько времени, не подскажете? После предложения Майли о перехде на "ты" он впервые увидел её улыбку. И понял, что улыбка эта вожделенна для многих. Тут она сделала резкий эмоцинальный выброс. Не спится как-то... Прохладно тут. Предлагаю... хм ... в кафе. Одно точно работает. Он продолжал и продолжал придумывать эпитеты о Майли. Молодая. Загадочная. Чарующая. Несмотря на все это она нарвилась ему только как друг. Не более того. Солнце уже давно зашло, и улицы озарял лишь тусклый свет луны и звезд... В округ было пустынно. Мир казался пустым, невзрачным непонятым и непонятным. Таким же чувствовал себя Джози. Невеселое состояние...

Отредактировано Джозеф Гордон-Левитт (2009-03-30 15:20:10)

0

118

Ветер дул сильно и по погоде девочка поняла, что её прическа испорчена. Когда она поставила руку на свое плечо, она вспомнила что забыла отдать рубашку, Ричи. Отдам её завтра… Подумала Майли и отогнала мысли прочь. Она посмотрела на небо. У неё в голове кружились слова её песни: “Ты увидишь его, и поймешь что это он…”. Джо задал ей пару вопросов.
Сколько времени, не подскажете?
-Уже полночь… 00.28…
Майли улыбнулась. Она знала, что её любые люди не узнают прической, которая сидит на голове.
Не спится как-то... Прохладно тут. Предлагаю... хм ... в кафе. Одно точно работает.
Ой нет…Только не в кафе…
-Я не знаю… Просто не хочется… И тем более я есть не хочу. Может в другое место?
Например, куда? Лично я бы домой пошла…Чай попила…

0

119

Джо шел по пустынным улицам. С девушкой. Имя ее - Майли Сайрус. Нет, Джо не был в нее влюблен, но как друг и собеседник Майли была великолепна. Могла поддержать любой разговор. И внешне она была привлекательна, улыбка ее была замечательна, и небезосновательно, что многие  влюблялись в нее. Но не Джо. Он был уверен, что тот парень,который уехал от них пятью минутами ранее, подошел бы ей лучше, чем Джо. В голове звучала песня Nirvan'ы "Smells Like Teen Spirit". Да уж, действительно повеяло молодостью,-подумал Джо. Уже полночь… 00.28…,-услышал он ответ девушки на свой вопрос. Мда-а, поздновато....,-заметил он. На второй его вопрос-предложение она ответила отказом. Ну что же, тогда предлагаю разойтись по домам,-сказал он. Или, или нет... Я вызову тебе такси, окей?,-спросил он. Жизнь казалась неплохой штукой, когда все было так, как у него...

0

120

Майли задумалась на несколько минут. Джо шел рядом с ней и вдруг Майли остановилась. Она было прямо перед своим домом. Я ещё на лимузине ехала… Усмехнулась Сайрус и решила попрощаться с парнем. Она начала рыться в сумочке.
Ну что же, тогда предлагаю разойтись по домам,. Или, или нет... Я вызову тебе такси, окей?
-Не стоит, - Майли подняла голову и снова улыбнувшись, вытащила бумажку, а потом и ручку, - Мне рукой подать до дома, я почти рядом… Вот, держи тут мой номер, завтра созвонимся, и может встретимся…
Майли протянула ему бумажку, а если сказать правду тогда она протянула ему визитку.
-Была рада знакомству…
По мнению Майли это парень был симпатичен, да и ещё в прибавок просто отличным собеседником. Она помахала ему рукой и отошла. Через пару минут она очутилась во дворе её особняка.
--------)) Милый особняк Майли

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы