|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 121 страница 140 из 219

121

Джозеф провел рукой по волосам. Майли отказалась от вызова такси, так как они были недалеко от ее дома.  Она протянула парню визитку с ее телефоном, парень без колебаний взял ее. Была рада знакомству,-услышал он. Я тоже!,-крикнул он вслед уходящей девушке.До его дома было недалеко. Несмотря на это, он позвонил в такси.  В трубке раздался приятный мягкий голос операторши.Джози повесил трубку и стал ждать. Через несколько минут подъехало такси. Джо сел, продиктовал адрес и уехал. Таксистом был негр хиппозных наклонностей. Под голос Боба Марли "No, baby,don't cry" он доехал. Расплатившись за поездку и выйдя из автомобиля, он подошел к дому и отркыл дверь.
-------------->Дом Джо

0

122

====>> кафе All Stars.
Машина не слишком быстро ехала по улицам, на которых уже появилось довольно большое количество машин. Было холодно, накрапывал мелкий дождик и Энн закрыла окно. -Ну и что? И куда теперь?-спросила она сама у себя. Хм, Кевин...Кевин-Кевин, откуда же ты взялся такой?-подумала Энн уже про себя, отмечая, что с лица до сих пор не исчезла улыбка. Всегда приятно начинать утро с таких потряающе....красивых знакомств, кто же спорит? Энн хмыкнула и ещё раз взглянула на часы, а потом вновь устремила взгляд на дорогу. Было что-то около двеннадцати, и Энн захотелось позвонить Заку или Нессе, однако её остановила мысль о том, то они наверное, и уснули-то только пару часов назад. Свяжусь с ними позже...И потом, я же хотела поболтать с моей дорогой примой!-Энн хихикнула, так она всегда называла Мерил. Девушка до сих пор не верила, что может похвастаться не только знакомством с оскароносной актрисой, но ещё и совместной работой с ней в одном фильме. Надеюсь, она свободна...Так хочется её увидеть!-подумала Энн, поднося трубку к уху.
====>> мобильный Мэрил Стрип.
У Мэри включился автоответчик и Энн оставила своё сообщение. Едва она успела убрать телефон, как получила смс-ку от Кейт с предложением встретиться в парке. Оглядевшись, Энн поняла что припарковала машину как раз у входа в него! Вот это совпадение...-подумала девушка, и с лёгкой улыбкой и лёгким сердцем отправилась встречаться со своей подругой.
===>> парк.

Отредактировано Энн Хэтэуэй (2009-04-01 16:43:56)

0

123

====> дом Кевина
Кевин ехал не очень быстро, что очень странно, обычно он гоняет на своей машине. -Ну что? Я так и буду кататься? Может заехать куда-нибудь....вдруг он вспомнил об Энн. -Может позвонить? Нет! Не сейчас. Ты только недавно с ней виделся, не хочу навязываться. И она по-любому занята. Кевин отвёл все мысли о ней.  -Так, точно! Мне надо купить домой еды. И он направился в супермаркет.
====> супермаркет "Medison fam"


ПОСТ НАПИСАН НЕ  ПО ПРАВИЛАМ! НЕТ ПЯТИ ПОЛНЫХ СТРОК!иСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Отредактировано Кевин Зегерс (2009-04-01 19:39:31)

0

124

====> супермаркет "Medison fam"
Кевин, на этот раз, ехал быстро. Он решил открыть окно -Да...что-то не очень весело. -Что это? Пробка? Только не это! Вот и покатался.....Он остановился и стал ждать. -Ну и что делать? Неизвестно, когда этот кошмар закончится. Может радио послушать? Кевин включил радио и там что-то говорили про какого-то маньяка, как он сорвал вечеринку и т.д -Так вот про какого маньяка говорила Энн....ясно. Да, конечно жуть, псих какой-то. Кстати может ей позвонить? Он очень хотел её увидеть. Кевин залез в бардачок и нашёл визитку, достав телефон он набрал её номер, руки у него задрожали, пошли гудки...
====> телефон Энн

Отредактировано Кевин Зегерс (2009-04-02 00:43:08)

0

125

====> телефон Энн
.....он положил трубку и выдохнул -Я это сделал! Боже, я никогда так не волновался....он положил телефон и стал ждать, когда начнётся движение -Чёрт! Да когда же это закончится. Я уже есть хочу! Может батон съесть? Нет, ещё немного подожду и заеду перекусить. Вдруг машины стали продвигаться -Ну неужели! Я думал, что тут до вечера застрял. Движение было очень медленным и Кевина это ещё больше стало раздражать. -Всё, буду обезжать! Он аккуратно выехал из ряда и как знал, начались крики, ругательства и т.д -Эй, куда прёшь? Козёл! -Заткнись и не возникай!!! Он стал объезжать машины и наконец повернул на другую улицу -Свобода! А теперь надо перекусить и остановился у пиццерии "Italia"
====> пиццерия "Italia"

0

126

----//\Из моего полуразрушенного дома

Джулиан медленно брел вдоль улицы, засунув руки в карманы. В голове творилась полная неразбериха...Сердце бешено колотилось.. Только сейчас до него начало доходить ЧТО он сделал, но исправлять что-то уже было поздно...впрочем и надо ли?..Очевидно вся эта затея со свадьбой лишь испорила все...Он Потер шею.прищурившись от солнца и опустил голову. Только сейчас вся ярость и злость после устроенного ею начала понемного отступать и чувства притупленные гневом снова стали просыпаться. Да...возможно сейчас он сделал ошибку...возможно даже самую большую...но он уже не был уверен в том что между ними творилось...Алисса еще никогда не была такой упрямой,язвительной и неуравновешенной. Многое из того,что она наговорила, скорее напоминало детский сад..она не слушала его и перекручивала каждое его слово...Он прерывисто вздохнул и взъерошил волосы. Черт..кто бы помог понять,что сейчас творится внутри...

0

127

<<<Дом. Д.М.

Эми шла вслед за Джулианом по всей улице не решаясь сразу подходить к нему. Ему было сейчас не до компаний, ей не хотелось получить по голове, но и все это вот так вот незаконченным оставлять тоже не хотелось. В общем шевелить мягким местом надо было реще, да и мозги надо было подключать. Правда он может ее послать куда подальше, но как и говорилось дома кто не рискует тот не пьет шампанское. В общем о шампанском потом, а сейчас о деле. Наконец таки прибавив шагу, Эми нагнала МакМэхона и идя рядом с ним -Привет! - так не винно сказала она чтоб сразу не словить свою порцию опливух. -Ты только сразу не воспринимай мое появление в штыки, я просто хотела поговорить и наверное извенится за Шарлиз и Алиссу перед тобой! - проговорила она и опять невинно улыбнулась. Все же лучше так чем ни как. Да ну и видок, ладно, надеюсь после разговора со мной взбодрится он. - подумала она решив все же уладить этот конфликт, в котором она была стороной. Дом она не била, пару фраз колючих выпустила и всего то ну и так далее. Поговорим?

0

128

Подкоряясь мрачным мыслям, Джулиан брел вперед не разбирая дороги . В голове словно стучали отбойными молотками. Неужели это конец?...конец их истории и их любви?...Неожиданно рядом возникла малютка Эми,единственный человек,в котором проснулся разум этим днем...И откуда она тут взялась..?
-Привет! - так невинно сказала она -Ты только сразу не воспринимай мое появление в штыки, я просто хотела поговорить и наверное извенится за Шарлиз и Алиссу перед тобой! - проговорила она и опять невинно улыбнулась.Джулиа хмыкнул и посмотрел на нее. Тебе незачем извиняться, Эми..ты ведь ничего плохого не сделала...А если они сами не удосужились извиниться, то ты за них это делать не должна...заметил он,вполне справедливо.
Поговорим? не отставала она. ДЖулиан вздохнул и молча кивнул в сторону скамейки неподалеку. Они присели и  он облокотившись локтями на колени, повернулся к ней: О чем ты хочешь говорить?...Надеюсь не о Алиссе...? тут же добавил он. О ней я говорить сейчас точно не могу...

0

129

Джулиан не принял Эми в штыки и потому она сразу вздохнула с облегчением. так даже намного проще! - парень и девушка сели на ближайшую лавочку, чтоб начать свою беседу: Тебе незачем извиняться, Эми..ты ведь ничего плохого не сделала...А если они сами не удосужились извиниться, то ты за них это делать не должна... Ну мне то есть за что извиняться. Для начала мы с Шарлиз позвали Алиссу и даже не подозревали, что там вот такое случится. Если бы не случилось, вы спокойно догуляли свой мальчишник и не было бы вот этого. Правда все же девицы были как шлюхи и вели себя так же, но это не мое дело. В плане плохого не знаю, может я не била кому то лицо, но все же и добра то не принесла вовсе. - с повинным лицом сказала Эми и продолжила дальше: -Они, в общем Алисса и Шарлиз просто погорячились. В плане дома они были не правы, но и останавливать я их не стала, за что опять же прошу у тебя прощения. И ты не обижайся на них, Алисса вспылила увидев на тебе эту девку, Шарлиз вспылила, потому что ты и Орландо, в общем вы вместе и сразу наехали на нее. Психика тут точно не выдержит, а если учесть через что мы прошли, в общем она сейчас ходячий комок нервов. - опять же сказала Эми. Все это было довольно таки плачевно и ужасно. Хотелось, чтоб все это прекратилось, народ перестал ругаться между собой и все по перемирились между собой. -А еще мне стыдно за мое поведение перед этим как его, ну третий, не тот который удрал сверкая пятками, а тот который со мной спорил. Я и вправду не правильно его наверное поняла, но вы там орали все и понять его правильно было просто нереально! - вспомнила про перепалку с Вудом Эми. Да уж утречко было еще то! - выдохнув подумала Эми и облокотилась о спинку скамейки спиной скрестив руки на груди. О чем ты хочешь говорить?...Надеюсь не о Алиссе...? Понимаю, тема больная, но все же о ней и о всем том, что произошло. Надеюсь ты не будешь против и не выгонишь меня сейчас со скамейки! - при улыбнувшись сказала Эккер.

0

130

====> дом Кевина
Кевин шёл вдоль дороги. Он решил не ехать на машине, а просто прогуляться. Шёл мелкий дождь, хотя на улице было довольно тепло, он посмотрел по сторонам и надел капюшон. Мысли так и лезли в голову, но так хотелось ни о чём не думать, а просто пройтись. Кевин одел наушники и включил что-то клубное, он сам не знал, что это за песня, но надо было как-то отвлечься от всего. -Да....а мы договорились с ней пообедать. Ну всё, хватит об этом думать! Не получилось, работа, планы и всё такое. Я на неё не обижаюсь. Это я холявщик, а она красивая, умная и талантливая....причём тут это? Он подошёл к скамейке и сел на неё. Просмотрев свой плейлист он закрыл глаза и забыв обо всём пытался вслушаться в смысл песни. -Всё, батарейка садится. Вытащив наушник, он услышал, что звонил телефон. -Ну как же без Менди! -Слушаю. -Кевин, ты почему сегодня в офисе не появился? -Я был на съёмках, только освободился. Завтра приеду. -Ну ладно, только точно! -Да точно, точно. Он положил телефон в карман и решил зайти в кафе....да в то самое кафе, "All Stars".
====> кафе All stars

Отредактировано Кевин Зегерс (2009-04-11 21:46:17)

0

131

Ну мне то есть за что извиняться. Для начала мы с Шарлиз позвали Алиссу и даже не подозревали, что там вот такое случится. Если бы не случилось, вы спокойно догуляли свой мальчишник и не было бы вот этого. Правда все же девицы были как шлюхи и вели себя так же, но это не мое дело. В плане плохого не знаю, может я не била кому то лицо, но все же и добра то не принесла вовсе.  - с повинным лицом сказала Эми. Джулиан медленно кивал,внимательно слушая ее и утремив взгляд куда-то далеко..а она  продолжила дальше: -Они, в общем Алисса и Шарлиз просто погорячились. В плане дома они были не правы, но и останавливать я их не стала, за что опять же прошу у тебя прощения. И ты не обижайся на них, Алисса вспылила увидев на тебе эту девку, Шарлиз вспылила, потому что ты и Орландо, в общем вы вместе и сразу наехали на нее. Психика тут точно не выдержит, а если учесть через что мы прошли, в общем она сейчас ходячий комок нервов.  - опять же сказала Эми. Да я понимаю..у них сейчас тяжелый период..вздохнул Джулиан Но это не повод громить мой дом....Да, был спонтанный мальчишник...Да, я не вижу ничего предрассудительного в мальчишниках...я не впервые их делаю..и никто из моих жен не возражал..Да и вообще что собственно тут такого? Ни я, ни Блум ничего такого не делали.. просто сидели и смотрели...Меня просто убивает,что она решила отомстить..непонятно за что..да еще и таким способом..
-А еще мне стыдно за мое поведение перед этим как его, ну третий, не тот который удрал сверкая пятками, Джулиан усмехнулся,вспомнив,как Джош вовремя умотал от "продолжения банкета"  Да не переживай ты за него. он уже и забыл небось..... а тот который со мной спорил. Я и вправду не правильно его наверное поняла, но вы там орали все и понять его правильно было просто нереально! - вспомнила про перепалку с Вудом Эми и облокотилась о спинку скамейки спиной скрестив руки на груди. Да,крику было немеряно..передернулся Джул, вспомнив эту словесную перепалку..Сейчас в памяти вспылывали только вспышки..и не самые приятные..Такое ощущение, что подростков застали за просмотром порнухи...чушь да и только...Он не мог понять откуда столько криков то было..и за что..
Понимаю, тема больная, но все же о ней и о всем том, что произошло. Надеюсь ты не будешь против и не выгонишь меня сейчас со скамейки! - при улыбнувшись сказала Эккер. не выгоню..слабо улыбнулся Джул Скамейка то не моя..усмехнувшись,добавил он и вздохнув, понял,что от разговора о Алиссе не уйти и заговорил, медленно с расстановками: Пойми Эми...Алиса не права...я ведь не изменил ей..не сделал ничего плохого..просто хотел расслабиться и посидеть с друзьями...эти стриптизерши..когда они прибыли.я вообще уже мало,что соображал и единственное что я делал все это время это пил...И когда эта лялька на меня заьралась я пытался ее спихнуть,но разве это можно вбить в голову Алиссе? Она упряма как никогда..она обвиняет меня в том чего нету и устроила ТАКОЕ в нашем с ней доме... он помотал головой Эта свадьба на самом деле никому не нужна..это просто ошибка...она требовала от меня назвать дату..а я что? информ бюро? да и кто делает это вот так? с бухты барахты?Она не стремилась к этой свадьбе и наш разговор с ней перед тем как она ехала к тееб,лишь подтвердил это..У нас с ней слишком большая разница в возрасте..Она еще ребенок..по крайней мере ведет себя так...она не думает что говорит,постоянно перекручивает мои слова и абсолютно не задумывается о последствиях своих поступков. .закончил он тихо и прищурившись,опустил глаза в пол,разглядывая серую пыльцу на мостовой

0

132

Да я понимаю..у них сейчас тяжелый период.. Это и вправду так. Шарлиз переживает, Алисса вот тоже теперь ревет без остановки! Больно смотреть во что превратились эти жизнерадостные девченки! - сказала Эми вздохнув. Вся проблема то складывалась в то, что счастье решило обойти их стороной, заставить пострадать или же провести через кучу испытаний. Но это не повод громить мой дом....Да, был спонтанный мальчишник...Да, я не вижу ничего предрассудительного в мальчишниках...я не впервые их делаю..и никто из моих жен не возражал..Да и вообще что собственно тут такого? Ты прав! Мальчишник впрочем как и девишник это последняя хлостятская ночь и впору ее провести с удовольствием. Признаюсь честно у меня была мысль пригласить мальчиков, только один идиот все обломал. - проговорила Эми чуть покраснев. Тут он был прав, мальчшник есть мальчишник и девочкам, которых скоро поведут под венец вход на него строго воспрещен. Но тут вот пришлось войти и по лицезреть эту хоть минутную, но оргию. Ни я, ни Блум ничего такого не делали.. просто сидели и смотрели...Меня просто убивает,что она решила отомстить..непонятно за что..да еще и таким способом.. Видать неправильно смотрели! - хихикнув сказала Эми. Подробности, которые она видела описывать она не собиралась, а вот в плане мести он от части прав. Надо было не дом крушить, а найти как и предлагала Эми ранее найти пару красивый загорелых парней и развлечься им. -Ой как же я рада, что там моего хлопца не было. Правда у меня его и так нет, но да ладно. - улыбаясь сказала Эми понимая, что сейчас дело не а ней, а в них. Их надо было мирить, а потом пусть сами решают жениться им или же развод и тапочки по почте.  Да не переживай ты за него. он уже и забыл небось..... Да наорала на парня не за что фактически. Пьяная дура была! - а что ведь это была правда. Напилась, стресс, полицейский участок, потом эти развлекульки, не вступиться за подруг она не могла, а рас блондинчик удрал похлопав зенками, пришлось на беднягу Вуда орать. Ему еще по везло, что Эми не почесала об его пухлые щечки свои хрупкие косточки. Да,крику было немерено. Скандал века. Журналюги небось уже строчат свои поганые статейки! - выругнулась Эми поглядев на все еще побитого макМэхона и его щеку. -Ну как она, не болит или болит все же? - спросила немного заботливо девушка. Мало ему головной боли, так еще и зубов может потом не досчитаться и склабиться на публику перестанет. Скамейка то не моя.. Она не должна быть обязательно твоей собственностью, чтоб дать бедной Эми пинка под зад со словами убирайся вон! Я ведь понимаю, что лезу не в свое дело, но я все же беспокоюсь за вас всех! - немного тревожно сказала Эми и потерла голые руки которые были не чем не покрыты. За всем этим делом и догонялками Эми забыла у Джула дома куртку, вот теперь дубак начал ее нагонять, так же как она нагоняла Джула. Он начал высказывать свою точку зрения по поводу Алиссы и ее поведения, о ее действиях можно было вообще молчать. Все же как не крути они с Шарлиз погорячились, но и запретить Эми опять же им не могла. Либо бы они разнесли дом, что они и сделали, либо бы пошли на мокрые дела. В ту пору, они как львицы жаждали свежей крови, повезло тем, кто не попался им на глаза, живыми, а уж тем более целыми и невредимыми они врятли бы вырвались. -Да уж свадьба дело такое! А вы не пробовали как то сесть и обсудить дату? Все же решаете просто, за чашечкой чая или за рюмочкой коньяка. О да, хоть спиртное в меня не лезет, но вот выпить бы рюмочку я сейчас не отказалась бы! — вслед своим словам подумала Эми.

+2

133

Это и вправду так. Шарлиз переживает, Алисса вот тоже теперь ревет без остановки! Больно смотреть во что превратились эти жизнерадостные девченки! - сказала Эми вздохнув. Что-то внутри больно кольнуло, когда он вспомнил, как вчера горячие слезы обиды текли по ее щекам....Но он тогда был не в том состоянии,чтобы реагировать на них должным образом..впрочем как и сейчас... Он помотал головой и выдавил: Я не хотел причинить ей боль...
Ты прав! Мальчишник впрочем как и девишник это последняя хлостятская ночь и впору ее провести с удовольствием. . - проговорила Эми чуть покраснев. Эми ты сейчас поднялась в моих глазах наверно на голову выше чем ты есть..усмехнулся Джулиан. Была бы она парнем, мы бы уже корефанили по полной.. Признаюсь честно у меня была мысль пригласить мальчиков, только один идиот все обломал Какой идиот?..поинтересовался Джулиан.
Видать неправильно смотрели! - хихикнув сказала Эми. Ну а как же еще там было смотреть? Хотя наверно смотрели это мягко сказано..я вообще только пил и все... пожал плечами Джулиан Я даже не понял,когда эта девица оказалаь на мне..Состояние уже не то было,чтобы что-то делать..или хотя бы спихнуть её.. вздохнул он
-Ой как же я рада, что там моего хлопца не было. Правда у меня его и так нет, но да ладно. - улыбаясь сказала Эми. Я на самом деле до сих пор удивляюсь,как такую девушку еще не захомутали..улыбнулся Джулиан. Эми действительно была очень красивой девушкой,разве что характерец у нее был еще тот)
.Да наорала на парня не за что фактически. Пьяная дура была!
Да не думаю,что он сильно это помнит..хотя кто его знает..вот я точно половины не помню..помотал головой Джул,наблюдая, как ветер дует пылинки на мостовой.
Скандал Века!Журналюги небось уже строчат свои поганые статейки! - выругнулась Эми поглядев на все еще побитого макМэхона и его щеку.  -Ну как она, не болит или болит все же? - спросила немного заботливо девушка. Да ничего..жить буду..коснувшись щеки, усмехнулся МакМэхон. Удар Шарлиз не был сильным,просто это была последняя капля на пути к потере его равновесия..иначе он бы так просто не грохнулся бы.
Она не должна быть обязательно твоей собственностью, чтоб дать бедной Эми пинка под зад со словами убирайся вон! Не дождешься Эмик...улыбнулся Джул  Я ведь понимаю, что лезу не в свое дело, но я все же беспокоюсь за вас всех! - немного тревожно сказала Эми и потерла голые руки которые были не чем не покрыты. Джулиан снял куртку и заботливо накинул на ее плечи, Да я  знаю...ты всегда была самым позитивным и миролюбивым созданием, которое я знал.. улыбаясь кивнул он
  -Да уж свадьба дело такое! А вы не пробовали как то сесть и обсудить дату? Все же решаете просто, за чашечкой чая или за рюмочкой коньяка.  — вслед своим словам подумала Эми. Эми да какая уж теперь свадьба..вздохнул Джулиан Мы с Алиссой расстались.. пробормотал он,словно пытаясь понять эти слова...Это было так чуждо и нереально..да...они  слишком погорячились.. Но вряд ли можно что-то исправить..Алисса в особняке уже наверняка заливается слезами и собирает вещи..и вообще вряд ли она вот так вот после всего этого снова захочет быть с ним..впрочем он тоже не особо то ее простил за эту детскую выходку.

0

134

Я не хотел причинить ей боль... Я тебе верю! - улыбнувшись сказала она. Он возможно и вспылил, порвал с ней, но Эми надеялась, что мир и любовь все же настанет у Алиссы и Джула. Все же это вторая хорошая пара распадается, сначала Блум и терон, теперь МакМэхон и Милано, кто же следующим будет? Эми ты сейчас поднялась в моих глазах наверно на голову выше чем ты есть. А я что на карлика похожа? - немного обидевшись спросила Эми. Ее еще не кто не называл полуросликом и это даже немного обижало, ну да ладно сегодня она простит этот антикомплимент и просто решила вслед своим словам улыбнуться показав что обиделась шутя. Какой идиот?. Оу Джулиан это долгая история и очень не приятная. Я до сих пор трясусь от всего того, что произошло с нами в отеле. Эти мертвые крысы, смс-ки..уфф.. Решили выпить, а попали в лапы маньяка, который жестоко издевался над нами аж до утра. Нам повезло, что охрана вышла покурить, так бы...боюсь даже подумать, в общем слава богу все обошлось и мы живы и вы живы. Все в порядке и слава богу! - высказалась Эми немного освободив себя от этого груза. Поделится с кем то кроме тех, кто уже принимал участие в данной ситуации было просто необходимо, но первые лица в костюмах отказалась им поверить и жестоко поиздевались называя их последними упившимися девками с парой глюков в кармане. Ну а как же еще там было смотреть? Хотя наверно смотрели это мягко сказано..я вообще только пил и все... В общем ладно, что было то прошло. Забудь все это как страшный сон. - высказала эми буквально в мягкой поддерживающей форме. Я на самом деле до сих пор удивляюсь,как такую девушку еще не захомутали.. Сама вот удивляюсь, хотя я вполне могу знать. Первый муж сбежал от меня так как я казалась ему слишком идеальной и слишком свободной. Я не могла усидеть на месте и сейчас впрочем так же. Ну да ладно, не предназначена Эми Эккер для любви, только для одиночества. Вот выполню свою миссию на земле обетованной, точнее две и уйду в монастырь. Со стригу свою любимые волосы, натяну на себя рясу и буду молиться каждые пол часа. - хихикнув проговорила Эми. История ее личной жизни это ходячие "Байки из Склепа Эми эккер" и запутанный клубок всего того, что было и что есть. Да не думаю,что он сильно это помнит..хотя кто его знает..вот я точно половины не помню. Ну надеюсь что не помнит, а даже если и помнит мы с ним фактически не знакомы, виделись пару рас и пересекаться с кем-то из вашей компании кроме тебя я и не собираюсь в ближайшее время, а к тому времени уже все забудется. - высказав свое предположение Эми увидела, что на улице уже вечереет. Закат и всякая такая чушь. Эми мечтала встретить закат с половинкой своей противоположного пола, а вместо этого встречает его с другом. Да ничего..жить буду.. Ну и чудненько, а то я боялась тебе придется с дантистом пересекаться. Все хорошо, что хорошо кончается! - улыбаясь проговорила девушка поглядев еще рас на раненое место МакМэхона и укутываясь в его куртку, чтоб меньше знобило. На улице вроде стало значительно теплее, но все же она успела подмерзнуть, так как догоняла его в летнем платьице, в котором ходят только на пляж или куда-нибудь на выход тоже можно надеть, но выходов не намечалось и идти куда то Эми не собиралась. Не дождешься Эмик.. А я и не ждала, я предполагала! - улыбнулась Эми ехидно проговорив эту фразку. Предполагать это ее очередное хобби за последнее время. Да я  знаю...ты всегда была самым позитивным и миролюбивым созданием, которое я знал.. Но все же я не слишком позитивна и миролюбива. Послать куда подальше или влепить пару пачек люлей я могу, но это уже когда меня выведут. А что я люблю подраться, вот Хейдену везет что его не было на пати, я бы наверное проехалась бы по его ехидному лицу пару рас. - вслед додумала она решив не портить другу настроение еще больше из-за того, что второй его друг не очень симпатичен Эми. Эми да какая уж теперь свадьба..вздохнул Джулиан Мы с Алиссой расстались.. Еще не окончательно! Не руби с плеча Джулиан, сейчас вам стоит остыть и не видеть друг другу пару дней, а потом встретиться на нейтральной полосе и пообщаться на тему любви, вашей любви, которая не могла умереть вот так вот из-за пары стриптизерш. Я понимаю ее, ей было больно видеть эту швабру на тебе, я понимаю тебя, она раздула мамонта из не чего, но все же это не повод чтоб вот так вот убивать все то, что строилось столь долгое время. Подумай хорошо и послушайся меня, ты мне еще потом спасибо за это скажешь! - прогвоорила Эми немного беспокойно. На дворе уж совсем почти стемнело и надо было бы уже трогаться куда то, Эми поглядела на Джула и спросила: -Может пойдем куда нибудь где менее опасно, все же папашку маньяка не поймали и как то страшно сидеть в темнате на улице, да и народу тут нет. Убьет и без свидетелей! Ему плюс, а нам вот минус! - прогвоорила эми обежав территорию глазами так просто для подстраховки.

+1

135

А я что на карлика похожа? - немного обидевшись спросила Эми. Нет конечно..усмехнулся Джулиан, иногда Эми была ну чисто ребенком. - Просто хотел подчеркнуть что неожидал,что ты такая мудрая девушка...пояснил он
Оу Джулиан это долгая история и очень не приятная. Я до сих пор трясусь от всего того, что произошло с нами в отеле. Эти мертвые крысы, смс-ки..уфф.. Решили выпить, а попали в лапы маньяка, который жестоко издевался над нами аж до утра Что?..нахмурился Джулиан и удивленно вскинул брови. Маньяк?..На них напал маньяк??
Нам повезло, что охрана вышла покурить, так бы...боюсь даже подумать, в общем слава богу все обошлось и мы живы и вы живы. Все в порядке и слава богу! - высказалась Эми так я что-то непомню,чтобы мне кто-то говорил о маньяке..пробормотал Джулиан и посмотрел на Эми. Эми ты сейчас серьезно? на вас троих нападал маньяк?..  все еще не веря в это,переспросил он
В общем ладно, что было то прошло. Забудь все это как страшный сон.  - высказала эми буквально в мягкой поддерживающей форме
Да уже не выйдет..такие кошмары как правило не забываются..горько отметил он
Сама вот удивляюсь, хотя я вполне могу знать. Первый муж сбежал от меня так как я казалась ему слишком идеальной и слишком свободной. Я не могла усидеть на месте и сейчас впрочем так же. Ну да ладно, не предназначена Эми Эккер для любви, только для одиночества. Вот выполню свою миссию на земле обетованной, точнее две и уйду в монастырь. Со стригу свою любимые волосы, натяну на себя рясу и буду молиться каждые пол часа.  - хихикнув проговорила Эми.
Ну да,конечно! фыркнул Джулиан И кто тебе даст туда уйти? Сама то в это веришь?..улыбнулся он и добавил просто потому-что он не оценил тебя не значит что надо в монастырь уходить..ты очень особенная.неповторимая девушка..мягко заверил ее он. И на твою голову таки найдется такой же чудак как и ты.. пошутил он.
Ну и чудненько, а то я боялась тебе придется с дантистом пересекаться. Все хорошо, что хорошо кончается! - улыбаясь проговорила девушка поглядев еще рас на раненое место МакМэхона и укутываясь в его куртку, чтоб меньше знобило. Да Шарлиз не мешало бы подправить свой правый хук..
усмехнулся он Слишком слабенький вышел..
Но все же я не слишком позитивна и миролюбива. Послать куда подальше или влепить пару пачек люлей я могу, но это уже когда меня выведут. 
Оо.. захохотал Джулиан Поверь..я знаю-знаю.. заверил ее он,вспоминая Эми в гневе.
Еще не окончательно! Не руби с плеча Джулиан, сейчас вам стоит остыть и не видеть друг другу пару дней, а потом встретиться на нейтральной полосе и пообщаться на тему любви, вашей любви, которая не могла умереть вот так вот из-за пары стриптизерш. Я понимаю ее, ей было больно видеть эту швабру на тебе, я понимаю тебя, она раздула мамонта из не чего, но все же это не повод чтоб вот так вот убивать все то, что строилось столь долгое время. Подумай хорошо и послушайся меня, ты мне еще потом спасибо за это скажешь! - проговорила Эми немного беспокойно. Джулиан слушал ее и ответ лишь едва заметно кивнул. Он сейчас ничего не понимал...С трудом в мозгу укладывалось то,что сейчас произошло ,но где-то внутри кипела гордость, обида и злость и упрямо поджимала под собой желание просто бросить все .вернуться к ней и просить прощения. На дворе уж совсем почти стемнело и надо было бы уже трогаться куда то, Эми поглядела на Джула и спросила: -Может пойдем куда нибудь где менее опасно, все же папашку маньяка не поймали и как то страшно сидеть в темнате на улице, да и народу тут нет. Убьет и без свидетелей! Ему плюс, а нам вот минус! - прогвоорила эми обежав территорию глазами так просто для подстраховки.
Да ладно, пусть убивает..чего уж там..вздохнул Джулиан,поднимаясь со скамейки. Надо еще подарок Орландо купить..У него ведь сегодня день рождения..пробормотал он

0

136

Нет конечно..усмехнулся Джулиан, иногда Эми была ну чисто ребенком. - Просто хотел подчеркнуть что неожидал,что ты такая мудрая девушка... Ой да ладно не переживай я не обиделась. Я знаю, что слегка маловата. Ну мудрости во мне ровно стока же сколько и мозгов, а значит 0,1%, так что нет тут уж ты не угадал. Просто я понимаю, что парням тоже надо иногда развеется! - высказала мнение Эми понимая, что вот сейчас порит реальную чушь, но она ровным счетом соскользнула с ее языка даже не спросив разрешения на взлет, надежда, что посадка Джула со скамейки на пол от смеху будет мягкая теплилась внутри Эми. Эми ты сейчас серьезно? на вас троих нападал маньяк?.. Да, вот об этом мы вам и говорили, когда пришли. А твои отважные друзья нас сразу заткнули. Я то перенервничала и ладно, вся та ситуация в твоем доме даже оживила меня и алкоголя не надо, а вот девченки перенесли стресс и щок, а тут еще и дубль два. Я удивляюсь как они вас не перестреляли! - улыбаясь сказала Эми вспоминая все то, что происходило в доме Джулиана. Все же с одного стресса на другой сразу же попасть это как то дурдомом попахивает. Старые добрые белые палаты, обитые мягким материалом, а внутри паралон для большей мягкости, хотя ей это не известно, может там и вата. Да уже не выйдет..такие кошмары как правило не забываются.. Да ладно, не чего такого то и не случилось, ну бахнула Алисса вазу, зла она была...ну дом, ну машина..не правда я боялась твоего праведного гнева, даже представила как ты нас убивать будешь! Как не крути финансового ущерба было нанесено до чертиков, а я еще и спалить твой погребок предлагала..Но не серьезно, это я так..в общем ладно! Эми понимала, что несет лишнее, но чертов самолет и пилот в виде языка просто рвались наружу. Но Джулиан был джентльменом и врятли в темном переулке решится убить беззащитную девушку, хотя в доме если бы не его други он бы точно сначала убил Шарлиз, потом Алиссу, ну и Эми на десерт отправил бы на кол. Черт спалилась с потрохами! - подумала она опять же вспомнив про погреб. И кто тебе даст туда уйти? Сама то в это веришь? А что идея не плохая, маньяк врятли пойдет рубить монастырь из-за меня! Так что мне эта перспектива нравиться все больше и больше, да и монашки хорошие девченки, их просто надо направить в правильное русло! - хихикнув сказала Эми представляя как портит девочек. Там уж точно и исповедь не поможет, твердый билет в ад! И плюс Эмику в журнале Люцифера. просто потому-что он не оценил тебя не значит что надо в монастырь уходить..ты очень особенная.неповторимая девушка..мягко заверил ее он. И на твою голову таки найдется такой же чудак как и ты.. Ой да ладно тебе, за комплиментил, я аж покраснела, да и уши загорелись! Найдеться когда-нибудь к старости, когда я старой бабулькой стану и буду на лавочке с другими сплетни сводить! - улыбнувшись и представляя эту картину сказала Эми. А забавно бы было. Да уж, представляю себя в будущем, что то стареть я не хочу. Максимум лет сорок надо жить, а потом уж и место другим освобождать, так как старость это не радость и все связанное с ней. Хотя меня не кто не спросит сколько я хочу жить..ну ладно, мне еще 32 и до сорока как до края света! - подумала Эккер. Мысли мыслишки эти противные гадкие сборники предложений, которые вечно крутятся в ее голове просто уже начинают раздражать. Почему вся вот эта тупость всегда предпочитает оставаться в тени, а то что надо оставить в тени прям вылетает с языка как стрела из лука. Поверь..я знаю-знаю.. Когда успел то? - улыбаясь сказала Эми. Да ладно, пусть убивает..чего уж там.. А ты ведь прав..Только пусть тебя первым, я как рас за это время успею убежать так же, как ваш собутыльник Джошик этот, который Сойера играл в сериале про затерянных. - засмеялась Эми вспоминая этот маневр. Если бы там не было такого поворота событий, все бы наверное сидели и ржали над вот этим вот моментом. Надо еще подарок Орландо купить..У него ведь сегодня день рождения.. О у него сегодня День Рождения? Я и не знала...Ну чтож пошли за подарком, только вот боюсь меня из этого зала сразу выкинут еще и обзовут по всякому, как не крути я принимала участие в балагане и являюсь одной из тройки тех, кто испоганил вам вечеринку. Ну да ладно придеться терпеть эти косые взгляды мальчиков зайчиков! - хихикнув сказала Эми, хотя идти туда не хотела. Для начала из-за того, что именинник вот являлся еще тем гадом, да и общалась она с ним не так часто, но дань уважения в виде открытки она все же решила отдать, а потом можно и на шару напиться, старье усвоилась и открыло доступ новью. -Пошли! - сказала Эми и подхватив Джула потащила его за собой покупать или приобретать или чего там делать с подарком.

>>>Элит

+1

137

Ой да ладно не переживай я не обиделась. Я знаю, что слегка маловата. Ну мудрости во мне ровно стока же сколько и мозгов, а значит 0,1%, так что нет тут уж ты не угадал. Просто я понимаю, что парням тоже надо иногда развеется! - высказала мнение Эми понимая, что вот сейчас порит реальную чушь,
Ну хоть кто-то это понимает..вздохнул Джулиан и покопался в карманах в поисках сигарет,но их не было. Наверно оставил у Блума..или в такси..черт знает где его еще носило..
Да, вот об этом мы вам и говорили, когда пришли. А твои отважные друзья нас сразу заткнули. Я то перенервничала и ладно, вся та ситуация в твоем доме даже оживила меня и алкоголя не надо, а вот девченки перенесли стресс и щок, а тут еще и дубль два. Я удивляюсь как они вас не перестреляли! - улыбаясь сказала Эми. Джулиан перебирал в памяти слова Алиссы тогда и никак  не мог вспомнить упоминание о том что она подверглась нападению..Черт..и говорил же Алиссе,что надо нанять ей охранника..пробормотал он рассерженно Ну теперь пусть сама о себе заботиться..раз такая умная..
Да ладно, не чего такого то и не случилось, ну бахнула Алисса вазу, зла она была...ну дом, ну машина..не правда я боялась твоего праведного гнева, даже представила как ты нас убивать будешь! Как не крути финансового ущерба было нанесено до чертиков, а я еще и спалить твой погребок предлагала..Но не серьезно, это я так..в общем ладно! Эми понимала, что несет лишнее, но чертов самолет и пилот в виде языка просто рвались наружу. Так ты то у нас оказывается еще погреб предлагала сжечь? бровь Джулиана вопросительно поползла вверх. Вот же ш бессовестная..улыбнулся он,правда в некоторой степени горько. Было обидно,что те люди, которых он считал своими друзьями практически разрушили его дом.
А что идея не плохая, маньяк врятли пойдет рубить монастырь из-за меня! Так что мне эта перспектива нравиться все больше и больше, да и монашки хорошие девченки, их просто надо направить в правильное русло! - хихикнув сказала Эми представляя как портит девочек. Ты и монастырь? Джулиан напряг воображение чтобы такое представить и шуточно перекрестился Боже упаси.
Ой да ладно тебе, за комплиментил, я аж покраснела, да и уши загорелись! Найдеться когда-нибудь к старости, когда я старой бабулькой стану и буду на лавочке с другими сплетни сводить! - улыбнувшись и представляя эту картину сказала Эми. Вот именно,так что не вешай нос..улыбнулся Джулиан,глядя на девушку А вообще ну ее эту любовь..вздохнул он и опустил глаза на пол одни неприятности от нее..
А ты ведь прав..Только пусть тебя первым, я как рас за это время успею убежать так же, как ваш собутыльник Джошик этот, который Сойера играл в сериале про затерянных.  - засмеялась Эми вспоминая этот маневр.Джулиан вместе с ней засмеялся. Джош умеет вовремя смыться...заметил он
О у него сегодня День Рождения? Я и не знала...Ну чтож пошли за подарком, только вот боюсь меня из этого зала сразу выкинут еще и обзовут по всякому, как не крути я принимала участие в балагане и являюсь одной из тройки тех, кто испоганил вам вечеринку. Ну да ладно придеться терпеть эти косые взгляды мальчиков зайчиков! - хихикнув сказала Эми. Да ты то вроде ничего не сделала,так что никто на тебя косо смотреть не будет..улыбнулся МакМэхон, поднимаясь со скамейки. -Пошли! - сказала Эми и подхватив Джула потащила его за собой покупать или приобретать или чего там делать с подарком.

---------Зал Элит

0

138

Роберт вышел из своей машины и решил просто пройтись,так как на улице было достаточно хорошо.Он прикурил сигарету и сложив руки в карманы,медленно пошел по улице,на его лице были одеты очки для маскировки.Ведь просто так ему никогда не удавалось пройтись,он немного устал от той популярности, что свалилась на него как снег на голову,но он никогда не желел чnо ступил на этот путь шоу бизнеса,хоть он был и не легок.Вся его жизнь практически была отдана актерству,это его смысл жизни и это его воздух которым он дышит.Он шел весь в размышлениях о своей жизни,о том что ему еще предстоит пройти и о будущих съемках.Сейчас у него был маленьких перерыв между съемками, перед Новолунием и он решил сходить куда нибудь расслабиться, и окунуться хоть на время в простую жизнь..Он уже почти докуривал сигарету как к нему подошла симпотичная девушка Здравствуйте Эдвард Каллен а можно ваш автограф? Улыбнулась она.Он вздохнул так как привык что его практически всегда называют ненастоящим именем а именем его героя,он не подал вида что расстроился а лучезарно улыбнулся Конечно!я с удовольствием вам его дам С этими словами он рассписался на ее листочке и сфотографировался.Когда девушка осталась довольна и ушла то Паттинсон побрел к бару что виднелся через дорогу.

>>>5 Бар "Forever"

Отредактировано Роберт Паттинсон (2009-04-14 15:27:50)

0

139

<<<Кафе

Всю дорогу вечерней прогулки Эми шла то про себя смеясь стараясь не показывать Эклсу смеха, то улыбалась просто. В общем денек она провела не так уж и плохо. Да уж Эми, и это называется остепенится? Если бы я не знала этого парня, то подумала бы что он всерьез принял мои слова! Хорошо хоть не сказал мне, "не коси под меня", это его любимая фраза, что в сериале, что в жизни. - размышляла про себя Эккер и улыбалась все так же. Идейка то с парковкой была не такой уж и плохой, заднее сидение машины самое место, и палат не надо, но в то же время Эми шутила. Просто подкалывала его так же, как он подкалывал ее. Друг над другом посмеялись и будет, а вот кино идея хорошая. Там как рас сегодня показывают ужастик под названием "Крик". Интересно было бы посмотреть как Роуз МакГован и Нев Кембелл бегают от дружка Нев в маске. Короче попкорна не будет! - опять же размышляла она и затем сказала: -Мы будем так молча гулять по улице или все же сходим в кино. Там вроде как ужастик показывают! - сказала девыушка и сделала свое невинное лицо...

0

140

Дженсен задумчиво что-то насвистывал, а Эми изо всех пыталась сделать вид что все окружающее ее не волнует,в  том числе он. С одной стороны, может так оно и надо. Но с другой стороны.....он просто кожей чувствовал что их отношения после съемок кардинально поменялись. Не то чтобы секс на пляже,или на сиденье, нет. Просто что-то поменялось. На съемках было не до чего-после 18-часового рабочего дня хотелось только упасть и умереть,какие уж тут девочки.
А вот сейчас и у него и у нее есть время. И их такие "невинные" подколы тоже не спроста. Что-то новенькое.... задумался Эклс. Обычно он не остроумничал с девушками, обычно он как мог так и "клеил" их. А тут же совсем другое. Любопытно покосился на Эми Дженсен, -Мы будем так молча гулять по улице или все же сходим в кино. Там вроде как ужастик показывают ах да,ужастик.... растерянно произнес Дженсен идем конечно он выплыл из своей задумчивости и вновь стал все тем же самоуверенным, пожалуй даже порой чересчур, знающим себе цену Дженсоном или ты что,впрямь размечталась на разврат в машине? прищурился парень фигушки,Эккер.На сиденье неудобно. рассмеялся Дженсен беря Эми под локоток Ладно,кино так кино. А тем более ужастик. забавно будет посмотреть как ты повизжишь! усмехнулся Эклс.
В кино на ужастик с девушкой просто благодать ходить. Они визжат,кричат и потеснее жмуться. Особенно если все происходит на диванчике сзади остальных кресел. Хотя вряд ли сей фокус пройдет с Эми. Уж скорее он завизжит, чем она.  Слишком сильная, слишком гордая. Наверняка она уже жалеет что ревела перед ним и раскрывала свою душу. Ну что поделать. Прошлого не вернуть. А он же узнал ее и с другой стороны. Что она не сумергел, она обычная девушка, со своими слабостями. Возможно на ком-нибудь он и попытался бы этим сыграть,но не с ней. Ладно, идем встряхнул головой Джен
----Кинотеатр

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы