|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 141 страница 160 из 219

141

===квартира Хейдена
Долго-долго думая, куда бы можно было отправиться. Парочка решила просто прогуляться по улочкам Л.А.
В клубах всегда шумно.. и весело, музыка громко играет, мозг отказывается нормально работать, алкоголь по большей части спокойно разгуливает по крови, адреналин не дает соскучиться..  так что туда  нужно идти или уже с приподнятым настроением, или быть готовым, что его тебе там приподнимут в любой момент не спрашивая разрешения.
С их везение ни одно и не другое им просто не светило.  Как всегда может произойти что-то непредсказуемое, третье. Так что во избежание всего это.. прогулка в субботний вечер - не такое уж и плохое решение.
Странно было также немного про себя порассуждать к чему они вообще катятся.
С одной стороны все очень даже не плохо, мирно без скандалов.., последние время все вообще было настолько идеальным, что аж трудно представить или даже поверить в это. С другой же, все наоборот очень запутано - они во многом такие разные,что просто остается   все время только задаваться вопросом, как только с такими характерами, и просто совершенно разными "мирами" они сошлись.., да еще и вот так иногда мирно поживают, даже и любят друг- друга... Противоположности притягивают -  но все же.. иногда можно сказать что это просто очередная чья-то выдумка..
- Кстати, я наконец-то полностью смирилась с тем, что ты теперь человек полностью отданный работе.. И так подумала.., что вполне конечно может и не получится заменить тебя бутиками, но все же обновить гардероб будет не плохо.., - усмехнувшись, начала шутить София, пытаясь хоть таким образом прервать немного затянувшееся молчание..  - Тем более я собиралась заняться этим раньше, но оказывается выпроводить тебя на работу не так уж и легко!

0

142

Неспешно прогуливаясь по красивым и ухоженным улицам Лос-Анжелеса, парочка наслаждалась своим уединением и безмолвными,полными любви взглядами. Зачем нужны слова, когда одного взгляда на любимого человека достаточно, чтобы сердце билось в два раза сильнее..Хейден не выпускал руку девушки из своей,и периодически поглядывал на девушку, думая о том,что ждет их впереди....Не хотелось бы так закончиться как Джулиан с Алиссой. Он незнал,почему этот вопрос его так волновал, возможно он просто боялся потерять ее...и хотел быть уверенным,что они к чему-то идут...
Его размышления прервала София.которой заотелось поболтать:  Кстати, я наконец-то полностью смирилась с тем, что ты теперь человек полностью отданный работе.. И так подумала.., что вполне конечно может и не получится заменить тебя бутиками, но все же обновить гардероб будет не плохо.., - усмехнувшись, начала шутить София, Ну да...улыбнулся он Я уж и забыл чем ты меня подменяешь....ну ты хоть побольш шмоток купи что ли..усмехнулся он и поцловал ее руку,не выпуская из своей.  - Тем более я собиралась заняться этим раньше, но оказывается выпроводить тебя на работу не так уж и легко
Интересно же ты пыталась меня выпроводить,постоянно прося задержаться...засмеялся он и остановился посреди дороги: Давай куда-нибудь сбежим? идея возникла абсолбютно неожиданно и заставила девушка шокированно застыть. Он хитро подмигнул ей и вопросительно поднял бровь.

0

143

Ну да...улыбнулся он Я уж и забыл чем ты меня подменяешь....ну ты хоть побольше шмоток купи что ли.. усмехнулся он и поцеловал ее руку,не выпуская из своей.
- Обязательно. Может, что-то еще..? - усмехнувшись, поинтересовалась девушка, просто радуясь его вполне адекватной, совершенно а его стиле реакции..., которая  просто не могла не вызывать искренней улыбке. Вот где оказывается счастье... просто находиться рядом.., чем не счастливые моменты жизни, которые достойны войти в историю. - Кстати, ты правильно заметил "подменяю" а не там совершенно заменяю или там изменяю.. что вообще не представляю как это.., - опять-таки усмехнулась она, совершенно не собираясь замолкать.., если он умеет долго молчать, то с этим у нее явные проблемы, к которым можно уж было и привыкнуть.
Интересно же ты пыталась меня выпроводить,постоянно прося задержаться...засмеялся он
- ..эм, ну это была психология.. когда человеку что-то говоришь, он должен поступать по-своему. На тебя это почему-то не действовало, - усмехнувшись девушка пожала плечами, продолжая безмятежно направлять дальше, покак Дэн резко не остановился посреди дороги: Давай куда-нибудь сбежим? Он хитро подмигнул ей и вопросительно поднял бровь.
- Куда? - ошарашенная таким предложением, переспросила она, не прекращая улыбаться и с трудом представляя что это все он не шутит.

0

144

Обязательно. Может, что-то еще..? - усмехнувшись, поинтересовалась девушка, Ну можно и еще ,пожал плечами Дэн, что вы там обычно девченки еще покупаете? Брюлики...помадки..хм...что надо,то и покупай.. улыбаясь, сказал он
А девушка совершенно не собираясь замолкать.., в этом плане они были настолько разные и если Дэн умел хранить молчание, то Буш вообще незнала такого слова,зато знала уйму других.. Эта девушка была жизнерадостным веселым лучиком солнца, осветившего его жизнь, лучиком, у которого никогда...никогда  не закрывался рот....Наверно это ему в ней и нравилось..полная противоположность его...они были настолько разные,что иногда он просто диву давался,как они терпят друг друга часами...Вот и сейчас она затараторила нечто,что как-то не сразу дошло до него,впрочем как всегда,когда она говорила быстро.
- Кстати, ты правильно заметил "подменяю" а не там совершенно заменяю или там изменяю.. что вообще не представляю как это.., - опять-таки усмехнулась она, Я специально это сказал...знал,что ты непременно меня "подколешь" хихикнул он .
- ..эм, ну это была психология.. когда человеку что-то говоришь, он должен поступать по-своему. На тебя это почему-то не действовало, - усмехнувшись девушка пожала плечами, продолжая безмятежно направлять дальше, покак Дэн резко не остановился посреди дороги.
- Куда? - ошарашенная таким предложением, переспросила она, не прекращая улыбаться и с тенью недоверия косясь на него.
Он счастливо засмеялся: да незнаю...разве это имеет значение?..давай просто куда-нибудь сбежим..хочу бросить все..забить на все и уехать.. ему хотелось безумств. Чувство любви заставляло просто прыгать до потолка...

+1

145

Ну можно и еще ,пожал плечами Дэн, что вы там обычно девченки еще покупаете? Брюлики...помадки..хм...что надо,то и покупай.. улыбаясь, сказал он.
- Обязательно! Я надеялась что ты хоть что-то в этом роде скажешь.. а то как -то не красиво выходит. Собиралась только вещи.. а там еще что-то прикуплю..! -  не прекращая смеяться все же затараторила Софи, совершенно не обращая внимания, на то что большую часть сказанного Дэн как всегда не понимает, и отвечает что-то лишь бы долго не разбираться в этой куче всего сразу сказанного и сразу же забытого, и так зная что смысла то спорить нет, более было из-за чего.
Я специально это сказал...знал,что ты непременно меня "подколешь" хихикнул он .
- Вот так ты?! Так в любом случае не честно! Я тебя никогда не подкалываю..! -  не прекращая улыбаться, в шутку запротестовала девушка. - Такого вообще  никогда не было.
Он счастливо засмеялся: да незнаю...разве это имеет значение?..давай просто куда-нибудь сбежим..хочу бросить все..забить на все и уехать.
- Если ты не хочешь возвращаться на работу - то ты не возвращаться и без этого, - начала подкалывать Софи, глядя на любимого полными счастья глазами, которые даже и сейчас не могли не устоять что-бы хоть немного, но поиздеваться. Как ведь можно упустить такой момент? - Или если ты таким образом хочешь устранить своих  главных соперников - бутиков.. то тут могу тебя немного огорчить: они есть везде, безлюдные острова не в счет.  - усмехнулась она, тем же давая понять что все сказала... и лимит подколов на данный момент исчерпан, кивнула: - но, даже если хоть один из пунктов подходит.. то все равно не меняет моего решения. Я не против. Почему бы и нет? - усмехнувшись, задалась вопросом девушка и не дав никакой возможности даже ответить, тут же поцеловала его. - Я тебя люблю! - Еще бы! Не каждый же возьмет и предложит ни с того, ни с сего просто бросить все.., сорваться с места... и не понятно куда поехать. Впрочем, и не каждый согласится на такую авантюру. Хотя, правду ведь советуют - слушаться сердца, и тут когда оно явно заговорило, трудно не последовать его  велению.

0

146

)_-----------------полицейский участок.
Орландо в самом дурном расположении духа шел по улице, пытаясь найти в пакете, в который сложили его вещи в полиции, свой мобильник. Наконец он нашарил телефон и увидел голосовое сообщение от Шарлиз.Написав СМС,он едва успел отправить его девушке-экран погас и телефон умер окончательно и безповоротно.Тихо выругавшись, Орландо с неприязнью посмотрел на кусок пластмассы, в который превратился телефон.
Спасибо,дружище-отмазал ты меня конкретно от копов! улыбнулся он другу, вспомнив про то, какой театр устроил в полиции Дженсен. если бы не ты-меня бы еще черт знает сколько держали. вздохнул Блум, в полиции уверены что именно я тот самый кровавый валентин Голливуда,так сказать усмехнулся Орландо, присаживаясь на скамейку и предлагая сесть рядом Джену и где ты так научился? Словарный запас у тебя будь-здоров!

0

147

Спасибо,дружище-отмазал ты меня конкретно от копов! какой жаргон, мистер Блум! ухмыльнулся Дженсен вы там в полиции нахватали от уголовников что попало,или такие и были? в полиции уверены что именно я тот самый кровавый валентин Голливуда,так сказать да уж.....в таком случае я рад безумно, что не попал на твое место.Пойми правильно-я не радуюсь тому что произошло у тебя-как можно, просто если бы попался я,на меня бы точно повесили всех собак, и даже спрашивать не стали-сразу электрический стул вздохнул Дженсен, вспомнив как пару лет назад было такое у него  в жизни. тогда он был малобюджетным никому абсолютно не известным актером, и кто знает-может бы до сих пор сидел,(в лучшем случае) или уже давно тлел в безымяной могиле на кладбище тюрьмы. Просто повезло, что шериф оказалась женщиной. И не смогла просто устоять перед Эклзом. Правда потом пришлось некоторое время не высосываться-иначе бы она лично его убила за то,что он ее бросил.благо все в прошлом.
на телефон протянул Дженсен Блуму, увидев как тот смотрит на свой разрядившийся мобильник Это хорошо когда кто-то волнуется "ты где был" и все такое...вот я на неделю пропаду-никто и не почухает. Только может режиссер или Джаред,когда не явлюсь на съемки вздохнул Дженсен и где ты так научился? Словарный запас у тебя будь-здоров! и не тому научишься, когда тебя захотят поджарить заживо пробурчал пареньтак-ты сейчас куда,и можно ли с тобой? поспешил он сменить тему. пусть ОРландо и лучший друг, но все же некоторые секреты лучше держать в тайне.
На всякий случай.

0

148

- Обязательно! Я надеялась что ты хоть что-то в этом роде скажешь.. а то как -то не красиво выходит. Собиралась только вещи.. а там еще что-то прикуплю..! -  не прекращая смеяться все же затараторила Софи, Да хоть весь магазин..усмехнулся он.чем больше купишь,тем больше меня любишь..хихикнул он
- Вот так ты?! Так в любом случае не честно! Я тебя никогда не подкалываю..! -  не прекращая улыбаться, в шутку запротестовала девушка. - Такого вообще  никогда не было. Тут настал черед Дэна от души похохотать. Софи ну ты  издеваешься что ли?....Без подколов это просто не ТЫ...улыбнулся он
- Если ты не хочешь возвращаться на работу - то ты не возвращаться и без этого, - начала подкалывать Софи, подняв на него сияющие от счастья глаза, - Или если ты таким образом хочешь устранить своих  главных соперников - бутиков.. то тут могу тебя немного огорчить: они есть везде, безлюдные острова не в счет.  - усмехнулась она, тем же давая понять что все сказала... и лимит подколов на данный момент исчерпан,Да ради Бога...хочешь я куплю тебе торговый центр?...улыбнулся Хейден кивнула: - но, даже если хоть один из пунктов подходит.. то все равно не меняет моего решения. Я не против. Почему бы и нет? - усмехнувшись, задалась вопросом девушка и не дав никакой возможности даже ответить, тут же поцеловала его. - Я тебя люблю! Он радостно улыбнулся и подхватив ее на руки,стал кружить прямо на улице...Смех..радость...улыбки и сияющие от счастья глаза....вот она..любовь...и ничего больше не надо....
Давай исчезнем на денек из Лос-Анжелеса?...улыбнулся он

0

149

Да хоть весь магазин..усмехнулся он.чем больше купишь,тем больше меня любишь..хихикнул он.
- Ничего себе! А ты уверен, что потом сможешь вывести меня из магазина? Тем более с учетом, что я тебя очень сильно люблю.. где мы все покупки будем размещать? - усмехнувшись поинтересовалась девушка, раз он даже на такое согласен.., что очень как-то ему не свойственно, пускай знает, что сам ведь предложил.., а сказанного не вернешь.
Тут настал черед Дэна от души похохотать. Софи, ну ты  издеваешься что ли?....Без подколов это просто не ТЫ...улыбнулся он.
- А кто же тогда? - шокировано покосившись на парня, переспросила она.
Да ради Бога...хочешь я куплю тебе торговый центр?...улыбнулся Хейден.
- Да нет, спасибо. С ним уже будет как-то не очень.. ходить по-магазинам.., тогда вообще будет скучно, - усмехнулась она, сделав при этом милое личико, осознавая что ей просто не угодить.  Да и к чему ей торговый центр? Она ведь не просила..., да и к тому же с собственным тогда будет уже не так интересно делать покупки... и оставлять шокирующие суммы за совершенно иногда не нужную гору вещей.
Он радостно улыбнулся и подхватив ее на руки,стал кружить прямо на улице...Смех..радость...улыбки и сияющие от счастья глаза....вот она..любовь...и ничего больше не надо....
Давай исчезнем на денек из Лос-Анджелеса?...улыбнулся он.
- Похоже ничего определенного ты совершенно не хочешь сказать..?! - усмехнулась она, по его взгляду и так понимая, что права. В принципе на что-то определенное она и не ожидала. Насколько она понимала идея была спонтанной. И о чем-то конкретном и речи не могло идти. Да и к тому же это было не столь важно. Не главное куда, а главное с кем.
Немного так еще погуляв вдоль улочек, весело смеясь и шутя, они все же направились в аэропорт, так до конца и не решив куда же отправиться.
====>>аэропорт.

0

150

какой жаргон, мистер Блум! ухмыльнулся Дженсен вы там в полиции нахватали от уголовников что попало,или такие и были? плохо ты меня знаешь,мистер Эклз  в тон ему ответил Орландо и порылся в  карманах, надеясь найти сигареты.
черт....опять отобрали вздохнул Орландо и уставился  в небо. просто если бы попался я,на меня бы точно повесили всех собак, и даже спрашивать не стали-сразу электрический стул да уж,я тоже смотрел твой новый фильм усмехнулся Блум и похлопал друга по плечу ладно,не будем о грустном. и не тому научишься, когда тебя захотят поджарить заживо пробурчал парень так-ты сейчас куда,и можно ли с тобой? да я только за. Мне сейчас просто необходима дружеская компания вздохнул Орландо а поедем....я думаю ко мне домой...в квартиру точнее. Блум встал и зевнул устал я безумно. И вообще.... недоговорив,он махнул рукой и отправился прямо вниз по улице.
---Квартира Орландо Блума и Шарлиз Терон

0

151

---------///Гнездышко  Джоша Холлоуэйя.

Джулиан сел за руль и выехав из подземной стоянки дома Холлоуэйя, медленно вывернул на шоссе и двинулся по направлению к дому.  черт..никогда больше не буду с ним пить..отругал он себя,  не в силах вспомнить, сколько они вообще выпили спиртного..Джош как всегда умело забивал баки и отвлекал от каких бы то ни было мыслей, да так,что банка за банкой под его потпитанный ужасно трогательными деталями личной жизни, рассказ, шел под шафе как за здрасти.  Джулиан отчаянно пытался сосредоточиться, но глаза то и дело слипались, то ли от выпитого, то ли от недосыпа. Споймав себя на том,что практически засыпает, он притормозил у обочины и хотел было выйти купить себе кофе в кафейне неподалеку, как сзади раздался визг тормозов и ничего не успевший понять Джулиан почувствовал сзади сильный толчок, машина резко сдвинулась с места и мужчина и с силой ударившись головой об руль, отключился.

---------///больница

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2009-06-22 21:30:19)

0

152

--------//Квартира Шарлиз Терон

Парочка выскользнула из симпатичного подъезда,где на н-нном этаже находилась квартира Терон и ступив на вымощенный красивой плиткой тротуар, неторопливо двинулась в сторону перекрестка, где можно было вызвать такси. Знаешь, котеночек...я уже и забыл,когда же мы вот так оставались вдвоем...ласково протянул Джулиан, лукаво поглядывая на девушку и как-то счастливо улыбаясь. Я уже соскучился...по нам.. вздохнул он и запечатлев нежный поцелуй на ее губах, медленно продолжил свой путь, ведя девушку за собой. Совершенно неожиданно он юркнул в какую-то совсем темную и неприметную подворотню и через мгновение Алисса с тихим вскликом была утянута туда же.В тишине было слышно лишь дыхание Джулиана и шуршание платья Алиссы,которое он вкрадчиво исследовал руками. Мм и не смотри на меня так...усмехнулся он, поцеловав ее шею, Я не хочу ждать,пока мы отправим Джоша в Китай, чтобы ощутить тебя своей .... прошептал мужчина, тесно прижимаясь к девушке. Я хочу ощутить это прямо сейчас.. настойчиво заявил он, скользнув руками по ее бедрам и бережно гладя ее бархатистую, шелковую кожу.

ОФФ:...вообщем...я красная красная...нельзя мне посты по ночам писать..

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2009-07-03 05:30:04)

+1

153

Парочка вышла из дома Шарлиз и отправились к перекрестку, крепко держась за руки. Уже очень давно они вот так просто не гуляли по улице, только вдвоем, наслаждаясь общением друг с другом. На свежем воздухе было так хорошо, и голова уже от выпитого не кружилась.
Знаешь, котеночек...я уже и забыл,когда же мы вот так оставались вдвоем...ласково протянул Джулиан
Да.. Вот и я тоже не могу припомнить, когда мы с тобой были вдвоем, ну и просто гуляли в последний раз, - произнесла девушка, взяв Джула под руку, Так что надо выбираться выгуливать друг друга почаще..
Я уже соскучился...по нам.. вздохнул он и запечатлев нежный поцелуй на ее губах. Совершенно неожиданно он юркнул в какую-то совсем темную и неприметную подворотню и через мгновение Алисса с тихим вскликом была утянута туда же.В тишине было слышно лишь дыхание Джулиана и шуршание платья Алиссы,которое он вкрадчиво исследовал руками. Мм и не смотри на меня так...усмехнулся он, поцеловав ее шею, от чего девушка блаженно закрыла глаза.
МакМэхон, ты сумасшедший, - усмехнувшись заметила Алисса, сложив ручки на его груди, - А если нас вдруг кто - то застукает? - предположила она, хотя саму вся экстримальность ситуации подстегивала продолжить начатое им.
Я не хочу ждать,пока мы отправим Джоша в Китай, чтобы ощутить тебя своей .... прошептал мужчина, тесно прижимаясь к девушке. Я хочу ощутить это прямо сейчас.. настойчиво заявил он, скользнув руками по ее бедрам и бережно гладя ее бархатистую, шелковую кожу.
И по идее, сейчас ,по иронии судьбы, где - то здесь уже должен пробегать Джош, с битой в руках, ну или с кирпичом, чтобы в этот раз уже  наверняка нам все пообламать и на последующий разы тоже. засмеялась Алисса, обняв Джула за шею, и поцеловала.

+2

154

Да.. Вот и я тоже не могу припомнить, когда мы с тобой были вдвоем, ну и просто гуляли в последний раз, - произнесла девушка, взяв Джула под руку, Так что надо выбираться выгуливать друг друга почаще. Скоро у нас начнется медовый месяц..ободряюще заметил Джулиан и тут же вздохнул: Правда вот боюсь, что тогда мы гулять тоже не будем...учитывая что рядом не будет джоша,то мы просто не вылезем из номера для новобрачных..мечтательно протянул он и хихикнул. Ну а для чего же еще создан медовый месяц,если не для этого?..
МакМэхон, ты сумасшедший, - усмехнувшись заметила Алисса, сложив ручки на его груди, - А если нас вдруг кто - то застукает? - предположила она, Тогда мы заработаем много денег..пробормотал он, н в силах оторваться от нежной кожи девушки,осыпая ее шею,страстными поцелуями. Представляешь,какой скандал будет...Милано и МакМэхон занимаются "этим" в подворотнях...хихикнул он. скользнув рукой под ее платье. И по идее, сейчас ,по иронии судьбы, где - то здесь уже должен пробегать Джош, с битой в руках, ну или с кирпичом, чтобы в этот раз уже  наверняка нам все пообламать и на последующий разы тоже.  засмеялась Алисса, обняв Джула за шею, и поцеловала. Он весело расхохотался. прижимая к себе девушку: ох..ну вовремя же ты Милано. нагоняешь страху..вообще чувствую,скоро мы дойдем до того,что будем летать на другой конец света,чтобы Джош к нам не ломился..пошутил Джул и улыбнувшись резко прижал ее к  стене: хорошо съезжаешь с темы, ангелочек..но выхода у тебя нет..лукаво заметил он. В его глазах заплесали те самые лукавые чертики,которых так жаждала увидеть девушка. Плотно прижавшись к ней,он охватил ягодицы девушки руками и прижал к себе, а затем стал осторожно осовбождать ее от некоторых ненужных деталей одежды.

+1

155

Правда вот боюсь, что тогда мы гулять тоже не будем...учитывая что рядом не будет джоша,то мы просто не вылезем из номера для новобрачных..мечтательно протянул он и хихикнул.
Ну что ж... Это будет даже намного лучше, чем выгул друг друга в парке, ну и вообще на улице.. Да и вообще, у нас вся жизнь впереди успеем нагуляться, - произнесла Алисса, которая уже размечталась о медовом месяце. Перспектива сидения в одном номере вместе с ним, причем безвылазно, очень привлекала. И это предстояло уже совсем скоро. До свадьбы осталось всего ничего.. Нужно было в темпе доделывать последние дела и приготовления, чтобы все успеть, а потом, они официально станут мужем и женой. Впринципе - то их отношения совсем не изменятся. Все останется как прежнему за исключением штампа в паспорте. Официальной бумажки, что теперь они соединены священными узами брака.
Тогда мы заработаем много денег..пробормотал он, н в силах оторваться от нежной кожи девушки,осыпая ее шею,страстными поцелуями. Представляешь,какой скандал будет...Милано и МакМэхон занимаются "этим" в подворотнях...хихикнул он. скользнув рукой под ее платье.
Да.. Будут наши веселые фоточки на обложке каждых журналов в городе... - усмехнулась девушка, зарывшись рукой в волосы парня, - Хотя впринципе меня это не пугает. Напишут и ладно.. Все же мы взрослые люди и можем заниматься чем хотим и где хотим.. 
Он весело расхохотался. прижимая к себе девушку: ох..ну вовремя же ты Милано. нагоняешь страху..вообще чувствую,скоро мы дойдем до того,что будем летать на другой конец света,чтобы Джош к нам не ломился..пошутил Джул
Ну а что делать. Надо же нам как - то оставаться наедине, а то у твоего друга к тебе какая - то странная любовь.. Может он просто ревнует тебя ко ме, вот и обламывает кайф? - предположила Алисса, продолжая копаться в волосах парня, взъерошивая их.
улыбнувшись резко прижал ее к  стене: хорошо съезжаешь с темы, ангелочек..но выхода у тебя нет..лукаво заметил он.
Какая жалость.. - протянула Милано, А я то было хотела срулить с темы, а потом потихоньку выбраться из твоих крепких обьятий и побежать домой , - улыбнулась она, понимая, что сдвинуться с места уже просто нереально. Те чертики, которые она уже давненько мечтала увидеть, наконец таки появились снова, предавая взгляду блеск и озорство.
Плотно прижавшись к ней,он охватил ягодицы девушки руками и прижал к себе, а затем стал осторожно осовбождать ее от некоторых ненужных деталей одежды.
Практически полностью теряя контроль, девушка прикрыла глаза, наслаждаясь каждым его прикосновением, млея, от удовольствия, ощущая дикое желание того, что должно произойти сейчас, в этом темном переулке, кажется защищенным от посторонних глаз.

+2

156

Какая жалость.. - протянула Милано, А я то было хотела срулить с темы, а потом потихоньку выбраться из твоих крепких обьятий и побежать домой , - улыбнулась она, Ну вот знаете что я вам скажу..тихо выдохнул Джул,с дьявольской улыбкой: не видать вам свободы от моих объятий....прошептал он и прижав ее к стене. скользнул руками по ее нежным, сексапильным ножкам вверх,к бедрам и чуть приподняв ее, заставил обхватить себя ногами и медленно скользнул руками вверх,задирая ее легкое, как весенний ветерок,платье и сопоовождая эти движения жаркими как разгар лета поцелуями.  Как же он скучал по своей малышке...как скучал по этому миниатюрному.. изящному.. податливому телу, такому сексапильному и принадлежащему только ему....Так странно было осознавать, что со всеми этими предсвадебными хлопотами они почти не имели времени на себя.. на собственные желания и поступки....
Миновав небольшой барьер, разделяющий их, они слились в бурном экстазе чувств, двигаясь в одном неистовом порыве вверх, к вершинам небес, исчезая из пределов этой темной, скрытой от всех глаз подворотне. Страсть зажглась в них огромным, буйственным огнем и их тела слились в нечто единое и вечное....
Он незнал сколько прошло времени,прежде чем они снова вернулись в реальность,прежде чем дыхание вернулось в норму и сердце перестало так бешено биться в груди. Его маленький ангелочек все еще был в его объятиях..нежный и самый прекрасный из всего, что существует в мире...Я тебя люблю...тихо выдохнул он и убрал прядь волос ее красивого личика. Мм... мне так нетерпиться назвать тебя моей женой... пробормотал он, не в  силах содрать с  лица счастливой улыбки и помог девушке поправить одежду,заботливо прижимая ее к себе. Кажется Джош тут и не пробегал...заметил он с улыбкой оглядываясь и поцеловал девушку: едем домой...?...выдохнул мужчина. тчего-то ему ужасно хотелось скорее вернуться в ИХ общий дом. Здесь в тихой темной подворотне они вновь открыли всю неповторимость своихчувств и теперь единственным желанием было вернуться домой и больш не выпускать своего ангелочка из объятий.

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2009-07-05 17:41:36)

+2

157

Алисса никогда не думала, что в темных подворотнях может быть так хорошо, и что там возможно преобрести ну просто незабываемые ощущения. Такие как сейчас. От каждого прикосновения Джулиана по коже пробегали мурашки, заставляя трепетать и вздрагивать от каждого его касания, каждых обжигающих поцелуев. Крепче обнимая, прижимаясь к нему всем телом, она ощущала себя целиком и полнсотью в его власти, и ей это нравилось.
Закусывая губу от наслаждения, крепче обнимая парня за плечи, она чувствовала, что будто бы вот только что отправилась на седьмое небо. Вместе с ним.
Каждая их ночь вместе всегда была не похожа на предыдущие. Они будто бы заново узнавали друг друга. Все было словно впервый раз. Хотя и сейчас некоторые мометы были действительно в первый раз. Например эта подворотня. Такого она раньше не выкидывала. Только с ним она была готова провести ночь даже вот тут, наплевав на то, что сюда мог кто - то войти, например живущий на одном из матрасов в углу бомж.
Все происходило словно в легком тумане, и когда все закончилось, понадобилось некотрое время, чтобы прийти в себя, чувствоаать рядом тяжелое дыхание любимого, биение его сердца.
..Я тебя люблю...тихо выдохнул он и убрал прядь волос ее красивого личика. Мм... мне так нетерпиться назвать тебя моей женой...
Я тоже люблю тебя, - прошептала ему на ушко Алисса, чувствуя как по всему телу разливается приятная истома, и легкая усталось. И мне нетерпится уже назвать тебя своим любимым мужем
Через какое - то время, они уже стали поправлять себя, для того чтобы вернуться обратно, из своего маленького мирка любви, в окружающую реальность. Это было нечто.. - произнесла Милано поправляя подол платья, который немного помялся, - Вы мистер МакМэхон и правда экстримал..
Кажется Джош тут и не пробегал...заметил он с улыбкой оглядываясь и поцеловал девушку
Поверь, если бы твой дружок пробежал бы здесь, то мы бы вместо того, чтобы сейчас быть здесь, уже тусовались в камере, так как я залепила бы в него вон тем кирпичом.
едем домой...?...выдохнул мужчина
Можно и домой, - согласно кивнула Алисса, которой гулять уже больше совершенно не хотелось. Хотелось поехать в их дом, чтобы позавтракать, принять ванну и наконец  - то избавиться от этих туфлей, от которых болели ноги.

+2

158

Сладостный миг забвения и невероятного взрыва чувств закончился,так же резко как и начался. Джулиан многое перепробовал на любовном фронте и был очень опытным любовником, но то, что он чувствовал с этой маленькой, полной огня, женщине, просто не поддавалось какому-либо объяснению...Только с ней он мог ощутить такой невероятный накал страсти,любви и чувственных ощущений сразу..Только она дарила самые сладкие и обжигающие кожу поцелуи...Только она принадлежала ему и только она единственная была ему нужна...
Я тоже люблю тебя, - прошептала ему на ушко Алисса,  И мне нетерпится уже назвать тебя своим любимым мужем Ммм...как приятно звучит...протянул тихо Джулиан,прикрыв глаза и с наслаждением вдохнув аромат волос девушки. Самый неповторимый запах в мире. Как же я тебя люблю,солнышко...Ты моя...ты только моя..прошептал он с чувством,крепко сжав ее в своих объятиях.
Через какое - то время, они уже стали поправлять себя, для того чтобы вернуться обратно, из своего маленького мирка любви, в окружающую реальность. Это было нечто.. - произнесла Милано поправляя подол платья, который немного помялся, Хм...Боюсь это даже мягко сказано...с улыбкой отозвался Джулиан.- Вы мистер МакМэхон и правда экстримал.. Ах мой милый ангелочек...ты же еще не раскрыла и трети моих возможностей.. с долей лукавости заметил Джулиан, закатив глаза.
Поверь, если бы твой дружок пробежал бы здесь, то мы бы вместо того, чтобы сейчас быть здесь, уже тусовались в камере, так как я залепила бы в него вон тем кирпичом. Джулиан весело расхохотался и сгреб девушку в охапку, нежно расцеловав ее милое личико. Ты просто прелесть...сквозь смех сказал он и провел ладонью по ее щеке.  Можно и домой, - согласно кивнула Алисса, Идем,милая... Джулиан заботливо приобнял милано и не выпуская из объятий довел до машины и бережно туда ее усадил, затем сам сел за руль.

-----Наш милый домик.

+2

159

-------/ Квартира Хейдена Кристенсена

Вновь оказавшись в салоне своего любимого "эскалейда", Хейден  с наслаждением вдавил педаль газа и ощутил, как в лицо подул прохладный ночной ветер. Ночью ветер ощущался как-то по -особенному.. Он всегда был какое-то более ощутимый.. пронизывающий все нутро.. В машине у негов сегда получалось размышлять как-то более четче и равномернее, особенно в своем любимом эскалейде,  все-таки первая машина, купленная на самый первый гонорар... это все равно, что счастливая монетка.. Зазвонил телефон и Хейден припарковался у обочины, чтобы ответить на звонок. Это была его сестра  Кэйлен. Девушка волновалась, почему брат так долго не звонил и не давал  себе знать. Хейден вышел из машины и облокотившись  капот, в как можно более веселом, оптимистичном тоне погвоорил с сестрой, стараясь заверить ее,что все и впрямь в порядке.

0

160

===Клуб
Кто придумал каблуки? Иногда просто хотелось убить этого человка, особенно, если приходиться пройти приличное расстояние по неровной дороге.. И вообще, кто у нас дорогами занимается?
С возмущением и недовольством, но довольным лицом и предвкушением сюрприза, она топала по пустым улицам.. Как будто весь город вымер и осталась только одна Альба...или все в ее клубе на Дне Рождении у Пита?! И..может быть, она не так одинока на этой улице? В далеке показалась тень..зрение у девушки было отличным, но на том расстоянии она просто ничего разглядеть..
Может, это мой сюрприз?-проговорила она себе под нос и радостно понеслась навстречу "объекту"... Все ближе и ближе..Человек?!..ВЕНТ???
После своих предположений она еще больше обрадовалась. неужели парень о ней вспомнил? Послесвоего тайного исчезновения на пляже? Что ж..это было отличным знаком...
Джессика тихо подошла к парню сзади и обняла...
-Надо же...не думала, что все будет именно так!-чуть ли не шепотом сказала она, как бы сохраняя ту романтику, которая вроде бы была сейчас.. Она повернулась парня к себе и... Хейден?! Что ты здесь делаешь?-Альба с удивлением отпрыгнула от него

+2


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы