|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 161 страница 180 из 219

161

-Кэйлен, милая, я обещаю, когда выкроится неделька-другая отдыха, я с удовольствием загляну, правда.. - Хейден уже начал чувствовать себя виноватым перед сестрой, которую не видел не без малого около полугода. Ну а остальную родню и подавно, а семейка у него всегда была не маленькой.. Ну как втолковать сестре, что сейчас ему прежде всего хотелось бы разобраться с личной жизнью, а потом уже распивать сок ан веранде у отца...? -Ладно..я еще позвоню..береги маму..пока милая..попрощался с ней Дэн и едва успел положить трубку, как ощутил,что его сзади обняли... Причем не хваткой цербера.. а нежно так... так, как обычно обнимает девушка.. Не успел парень,что либо сообразить,как услышал нежный шепот у своего уха: -Надо же...не думала, что все будет именно так! Хейден усмехнулся и пожал плечами: да я тоже не предполагал так провести свой вечер... девушка замерла, видимо догадавшись, что таки обозналась и резко развернула его к себе. странно,но Дэн почему-то сразу распознал этот голос: Джессика Альба.. а вот сама же девушка очевидно была в шоке:  Хейден?! Что ты здесь делаешь?- Альба с удивлением отпрыгнула от него, а он весело захихикал: Могу задать тебе встречный вопрос...что ты тут делаешь Альба?...Ты что каждый вечер вот так подкрадываешься к незнакомцам сзади? Парень от души расхохотался. Впервые за пару дней его настроение сдвинулось  с отмеки "нуль" намного выше. Ну что ыт так пугаешься то ей Богу, Джесс?..успокоившись, улыбнулся он и поцеловал девушку в щеку: Я просто остановился, чтобы поговорить по телефону..а ты тут каким образом очутилась? Пытаешься поймать пресловутого маньяка?.. лукаво усмехнулся он,засунув руки в карманы.

0

162

Вот уж встречка выдалась.. скольок они не виделись? Месяца три наверно..? Шок переплелся совместно с радостью от встречи..Правда, Альба не ожидала, что она будет именно такой..
огу задать тебе встречный вопрос...что ты тут делаешь Альба?...
-Очень смешно, Хейден! От твоей гениальности я тащусь!-улыбаясь, заявила она.. шок постепенно проходил.. И оставалось лишь чувство стыда за то, что все случилось именно так.. все-таки она надеялась увидеть здесь своего парня, который, как она думала, скучает по ней..а он..гад, если не хуже... Хотя, если подумать, то джессика тоже еще та гадина..
Ты что каждый вечер вот так подкрадываешься к незнакомцам сзади? Парень от души расхохотался.
-Хейден!-также засмеялась Джессика и приложила руку ко лбу.-Мне..ты не поверишь, но мне сказали, что здесь меня ждет сюрприз.. Я подумала, что это мой парень решил это делать и..извини..-она не переставала улыбаться. Ситуация была просто самая тупая из всех..
-Хотя знаешь обнимать тебя было..мм..приятно!-подмигнула девушка и вновь засмеялась
-Только своей девушке не говори, а то она мне..кхм..вообщем, получу я от  нее по первое число..
Ну что ыт так пугаешься то ей Богу, Джесс?..успокоившись, улыбнулся он и поцеловал девушку в щеку: Я просто остановился, чтобы поговорить по телефону. А ты пытаешься поймать пресловутого маньяка?.. лукаво усмехнулся он,засунув руки в карманы.
-Какие мы остоумные на ночь глядя!-ехидно улыбнулась Альба.-Нет, маньяка мы не собираемся ловить...у самой маньяков много... Вот сюрприз жду..-она огляделась.-И выходит, Ден, ты мой сюрприз!

0

163

Девушка сразу раскраснелась от неловкой ситуации и спешно попыталась прикрыть свою смущенность обаятельной улыбкой: -Очень смешно, Хейден! От твоей гениальности я тащусь!-улыбаясь, заявила она. Хейден засмеялся и показал ей язык: А что же ты хотела? Не каждый день вот так стоишь себе,  ничего не ожидаешь, а красивые девушки нападают сзади и обнимают.. пояснил он с озорной улыбкой.
Ему ситуация не казалась неловкой, скорее забавной и даже приятной, потому-что ему сейчас очень не хватало общения и хорошего общества, А Джесс появилась словно из неоткуда, как посланник небес, не побоюсь этого слова)
-Хейден!-также засмеялась Джессика и приложила руку ко лбу.-Мне..ты не поверишь, но мне сказали, что здесь меня ждет сюрприз.. Я подумала, что это мой парень решил это делать и..извини..-она не переставала улыбаться. Что за глупости..Не вздумай извиняться..да и за что?...улыбнулся Хейден и непринужденно махнул рукой. -Хотя знаешь обнимать тебя было..мм..приятно!-подмигнула девушка и вновь засмеялась. Парень ей вторил.тоже расмеявшись: Вот-вот и я о чем говорю, чего извиняться то? И мне очень даже понравилось...мм....протянул он,закатив глаза с блаженной улыбкой. Не каждый день вот так обнимают..Твоему парню повезло.. Кстати кто он?.. поинтересовался Дэн, вспомнив, что не в курсе с кем встречается его коллега, они уже давненько не виделись помимо съемочной площадки, к его великому сожалению. -Только своей девушке не говори, а то она мне..кхм..вообщем, получу я от  нее по первое число.. Хейден невольно вспомнил о своей ситуации и мысленно не согласился с Джесс, но вслух сказал: Так и быть..я не выдам тебя, ночная налетчица.. захихикал он. -Какие мы остоумные на ночь глядя!-ехидно улыбнулась Альба. Ну почему бы и нет, ночью то веселее и как-то остроумнее все...весело отозвался Хейден. -Нет, маньяка мы не собираемся ловить...у самой маньяков много... дэн нарочисто изобразил большое удивление и захлопал глазами: Да что ты? ты их как в загоне держишь? Или в боковом кармане носишь с собой?...не выдержав, он снова расхохотался. Уж очень забавная была девушка и от смущения продолжала нести какие-то веселые глупости.  Вот сюрприз жду..-она огляделась.-И выходит, Ден, ты мой сюрприз! Дэн смущенно себя оглядел и приподняв одну бровь лукаво посмотрел на Джессику: Думаешь? Эх..знал бы что меня ждет такая великая учесть сегодня, я бы завернулся бы в упаковочку поярче...ну да ладно...он усмехнулся и подмигнул девушке: дак как тебе такой сюприз как я ,ага?...

+2

164

-А что же ты хотела? Не каждый день вот так стоишь себе,  ничего не ожидаешь, а красивые девушки нападают сзади и обнимают.. пояснил он с озорной улыбкой.
-Красивые, значит?-закатила девушка глаза. Приятно, приятно... -Конечно, я тоже не тебя здесь ожидала увидеть, но честно могу заявить, что не расстроилсь!-она гордо подняла голову
Вообщем, ситуация была...кхм..странная.. И для Джессики совершенно неудобная, поэтому она тут же начала извиняться перед Хейденом
-Что за глупости..Не вздумай извиняться..да и за что?...улыбнулся Хейден и непринужденно махнул рукой
-Ну хотя бы за неожиданность..-виновато опустила она голову
-Чего извиняться то? И мне очень даже понравилось...мм....протянул он,закатив глаза с блаженной улыбкой. Не каждый день вот так обнимают..Твоему парню повезло..
Да, повезло..-мысленно усмехнулась Альба Ему вообще, по-моему, плевать на меня... Да и я не святая...
-Нуу...я бы не сказала так...-неоднозначно и неопределенно ответила Альба
Кстати кто он?..
-Я думаю, было бы лучше спросить ЭТО у него! Мы с ним не виделись.. Уже долгое время.. После больницы я его и не видела.. Он убежал, наверное, от меня..да куда-нибудь подальше.. Чувствую себя, будто меня кинули...
Так и быть..я не выдам тебя, ночная налетчица.. захихикал он
-Оо! Ты сделаешь мне одолжение!-улыбаясь, кивнула она
Да что ты? ты их как в загоне держишь? Или в боковом кармане носишь с собой?...не выдержав, он снова расхохотался.
И тут речь пошла об этом знаменитом маньяке..доо.. Казалось, что он был куда популярнее и известнее, чем президент.. Видимо, его пиарщики славно работают..
-Мои маньяки хранятся только в одном месте - моей голове.. Самое надежное место..-усмехнулась она. А ведь ее "головные маньяки" куда пострашнее настоящих будут...
Эх..знал бы что меня ждет такая великая учесть сегодня, я бы завернулся бы в упаковочку поярче...ну да ладно...он усмехнулся и подмигнул девушке: дак как тебе такой сюприз как я ,ага?...
От "упаковочки поярче" Джессику просто прорвало на истерический смех.. Уж оочень Ден ее сегодня смешил.. И успокоившись, она тут же поспешила ответить ему:
-Да, знаешь...ничего так.. -склонив набок голову, ответила она, а затем обошла Хейдена вокруг. - Упаковочку конечно поярче надо было, но "начинка" мне нравится..

0

165

-Красивые, значит?-закатила девушка глаза. Приятно, приятно... -Конечно, я тоже не тебя здесь ожидала увидеть, но честно могу заявить, что не расстроилсь!-она гордо подняла голову. Ну слава Богу...а то заметив твой шок, я уже стал думать, что еще пару минут и ты меня поколотишь.. усмехнулся Хейден, ему показалось таким удивительным, как эта хрупкая, милая девушка умудрилась так легко поднять его плохое настроение. -Ну хотя бы за неожиданность..-виновато опустила она голову, но зато какая приятная... неожиданность поправил ее парень, широко улыбнувшись. Каждый день бы так приятно удивляться..
-Нуу...я бы не сказала так...-неоднозначно и неопределенно ответила Альба. Ничего особо не поняв из этого "многозначительного" ответа, Дэн тряхнул головой: а вот я уверен, ему определенно повезло. Ну а если он не ценит того,что имеет,то просто глупец... преположил он, пожав плечами. -Я думаю, было бы лучше спросить ЭТО у него! Мда... но имя то ты могла же назвать...пробормотал он. Мы с ним не виделись.. Уже долгое время.. После больницы я его и не видела.. Он убежал, наверное, от меня..да куда-нибудь подальше.. Чувствую себя, будто меня кинули... Хейден перестал улыбаться и нахмурился: Это еще что такое...нет, честно... даже не верится, что такую девшку могли кинуть..скорее всего у него возникли какие-то проблемы..покачал головой он. И впрямь...видимо не в красоте счастье...ведь если даже красивых девушек бросают,то к чему катится мир?.. -Оо! Ты сделаешь мне одолжение!-улыбаясь, кивнула она, Ооо... ну тогда как нибудь с тебя потребую чего-нибудь взамен...лукаво отозвался парень и закатив глаза, нарочисто протянул: ой..чтоб такое придумать то..?.. -Мои маньяки хранятся только в одном месте - моей голове.. Самое надежное место..-усмехнулась она. Ох......захихикал Дэн и коснувшись ее щеки, провел пальцем к виску и остановился: Аж страшно...там наверно творятся страаашные вещи... снова захихикал он. Видимо он все же сумел приободрить девушку, потому-как теперь мог наблюдать ее заливистый смех. И успокоившись, она тут же поспешила ответить ему: -Да, знаешь...ничего так.. -склонив набок голову, ответила она, а затем обошла Хейдена вокруг. Он вскинул голову, с веселой ухмылкой наблюдая за ней: - Упаковочку конечно поярче надо было, но "начинка" мне нравится.. Мда?... усмехнулся Хейден, его позабавило такое определение как "начинка". ну раз нравится, то ты просто обязана составить своей "начинке" компанию.... давай куда-нибудь прогуляемся?.. улыбнулся он.

Отредактировано Хейден Кристенсен (2009-08-10 19:40:57)

0

166

Ну слава Богу...а то заметив твой шок, я уже стал думать, что еще пару минут и ты меня поколотишь.. усмехнулся Хейден
-Нуу..даже если бы это произошло, я не думаю, что тебе было бы больно..-скрестила она руки на себе и вновь посмотрела на Хейдена
но зато какая приятная... неожиданность поправил ее парень, широко улыбнувшись
-В точку!-согласилась девушка. Почему-то каждое его слово так вдохновляло, поднимало настроение, которое впринципе до этой поры не имело однозначной реакции.. Альба явно была рада этой встрече.. Может, быть Хейден захочет слушать ее проблемы? А она может послушать его.. Такой..разговор по душам.. Джессика была тем человеком, которому непременно нужно было высказаться.. все эмоции она в себе держать не могла...
а вот я уверен, ему определенно повезло. Ну а если он не ценит того,что имеет,то просто глупец... преположил он, пожав плечами
-И многого же ты не знаешь, Хейден..-тихо продолжила девушка, что парень даже ничего не услышал, а затем чуть громче произнесла: Если только ты думаешь, что может повезти с человеком, который не предан своему любимому..
Это еще что такое...нет, честно... даже не верится, что такую девшку могли кинуть..скорее всего у него возникли какие-то проблемы..покачал головой он
-Вот и я так думаю.. Это..что ли...успокаивает...-слабо улыбнулась она
Ооо... ну тогда как нибудь с тебя потребую чего-нибудь взамен...лукаво отозвался парень и закатив глаза, нарочисто протянул: ой..чтоб такое придумать то..?..
Надеюсь, это будет что-то приличное..-мысленно хихкнула Джесс
-Взамен?-прищурившись, переспросила Альба.-И что же мне нужно сделать для вас, мистер?
ты просто обязана составить своей "начинке" компанию.... давай куда-нибудь прогуляемся?.. улыбнулся он.
-С удовольствием составлю ей, то есть "начинке", компанию!-весело улыбнулась девушка.-Хм..можно прогуляться по набережной, сходить в парк аттракционов..или...ты не хочешь ко мне в гости???-неожиданно для самой себя предложила девушка.-У меня есть целая коллекция новых фильмов и поп-корн! Давай, соглашайся!!!

0

167

-Нуу..даже если бы это произошло, я не думаю, что тебе было бы больно..-скрестила она руки на себе и вновь посмотрела на Хейдена. Он улыбнулся: Ну..как знать...ты с виду хрупкая,но в глаз ведь двинуть можешь....а я девушек не бью, стало быть по-любому битый буду...фыркнул он и хихикнув, махнул рукой: Не обращай внимания..я и не такие глупости говорю в такое позднее время..
Девушка, погрустнев, что-то шепнула себе под нос и несмотря на все старания, Дэн не смог расслышать что именно, а затем чуть громче произнесла: Если только ты думаешь, что может повезти с человеком, который не предан своему любимому..Люди разные...вздохнул Хейден и потрепал ее по плечу: И всякое в жизни бывает...буркнул он. В голове снова затерлись мысли о Буш. И врямь что значат эти смс-ки? Конец..? Вот- так просто?... А если не можешь быть преданной,значит не те чувства..значит это не ТОТ человек..,понимаешь..? мягко пояснил он девушке, заглядывая в ее глаза: Хотя как же понять,когда человек ТОТ?... опять же..где-то внутри начинает выть сирена и гроким голосом констатирует: ОН НАЙДЕН?  -Вот и я так думаю.. Это..что ли...успокаивает...-слабо улыбнулась она. Так и есть, не сомневайся..уверенно подтвердил Хейден, стараясь по максимуму заверить в этом девушку и приободрить. Тяжело было смотреть, когда такие красивые девочки грустили. -Взамен?-прищурившись, переспросила Альба.-И что же мне нужно сделать для вас, мистер? Ну для начала...составишь мне компанию..а там уж поглядим... уклончиво отозвался Дэн, открывая дверь машины. Удивительно,но на его предложение, она отреагировала с энтузиазмом,что его немало порадовало. Проводить вечер в одиночестве сегодня совсем не хотелось. -С удовольствием составлю ей, то есть "начинке", компанию! -весело улыбнулась девушка. Ну она,то есть "начинка" очень рада...улыбнулся  Хейден,вторя ей. -Хм..можно прогуляться по набережной, сходить в парк аттракционов..или...ты не хочешь ко мне в гости??? -неожиданно предложила девушка и Хейден на мгновение удивленно на нее воззарился, но тут же откашлявшись,весело улыбнулся: Хорошие у тебя переходы...
-У меня есть целая коллекция новых фильмов и поп-корн! Давай, соглашайся!! Ну от такого разве откажешься?...добродушно заметил он и покачал головой: Поп-корн и хорошая компания - то что мне сейчас просто необходимо. Обойдя машину, он открыл девушке дверь и подмигнул: Покажешь дорогу?.

0

168

Он улыбнулся: Ну..как знать...ты с виду хрупкая,но в глаз ведь двинуть можешь....а я девушек не бью, стало быть по-любому битый буду...фыркнул он и хихикнув, махнул рукой: Не обращай внимания..я и не такие глупости говорю в такое позднее время..
Ха! Я? Даа..представляю себя в роли рестлера..-мысленно представила Джессика и округлила от этого глаза, ответив на вторую часть речи Хейдена: Ну, знаешь, уже утро..-засмеялась девушка, взглянув на рассвет.-Так что скорее, в столь ранне время! А вообще...это еще ты меня не видел поздно ночью..я там такооое говорю..ужас!-на последнем слове девушка сделала акцент и загадочно закатила глаза
всякое в жизни бывает...буркнул он. А если не можешь быть преданной,значит не те чувства..значит это не ТОТ человек..,понимаешь..? мягко пояснил он девушке, заглядывая в ее глаза
А ведь он прав-подумала Джесс и вздохнула. Хотя она все равно поступала непростительно, по-свински и все в этом духе... Все же они все еще пара.. Но вот надолго ли? Встречаются они несколько месяцев, но провели вместе, по-настоящему наслаждаясь друг другом, только недели 3..от силы.. Не считая то, когда Джесс лежала в больнице.. Девушка еще раз вздохнула и четко для себя решила, что так больше не может продолжаться. ей обязательно нужно пооворить с Вентом..о них, о их отношениях..обо всем..
Ну для начала...составишь мне компанию..а там уж поглядим... уклончиво отозвался Дэн, открывая дверь машины.
Хм.. Ооочень интересно..-подумала Альба после такого "конкретного" ответа. 
Хорошие у тебя переходы...-весело улыбнулся Хейден. Его наверняка поразила та скорость, с которой Джессика думала, а особенно, концовка всего этого.. Ну а что он думал? все-таки это Джесс!
Ну от такого разве откажешься?...добродушно заметил он и покачал головой: Поп-корн и хорошая компания - то что мне сейчас просто необходимо.
-Вот и отлично!-заключила девушка. Отвлечемся ненадолго...приготовим завтрак..
Обойдя машину, он открыл девушке дверь и подмигнул: Покажешь дорогу?.
-Конечно!-кивнув, заверила Альба и также подмигнула, затем покорно села в машину, дополнив в конце все это улыбкой.
===Дом Джессики Альбы

0

169

---/лесная поляна.

Солнышко - светит, птички - поют, а что ещё надо? В том смысле, кажись составляющих ингредиентов счастья не может быть много, по минимуму, всё только самое важное. Вот и сейчас, разве на данный момент требовалось ещё что-то? Нет конечно. Всё что надо и так имеется, оставалось лишь по возможности, внимательнее смотреть под ноги, что если честно было просто не реальным, так как там всё плыло, да и ещё как плыло. Не то что  там, на их местечке, на поляне, там, всю вину можно было спихнуть на неровность дорог, вернее на  полное их отсутствие, а здесь..? Или на то  что на каблуках не умеет ходить, или же открывать истину, что виной всему -  выпитый алкоголь. Хотя, кто пил? Вы что, никто здесь не пил, совершенно. Не грамма. Ну лишь кока-колы, и все. "Да-да, сухой закон... с сегодняшнего дня.. никакой кока-колы.. и ни-иичего..." Одно из двух, но так как ничего из выше перечисленного не хотелось признавать, вот и приходилось, быстро перебирать ножками, немного глупова-то улыбаться, если уж кого-то не заметила и совершенно случайно наступила. и неспешно продолжать идти дальше. Спешить-то не куда. Солнце, как уже говорилось, светит, погодка хорошая, и вроде портиться не собирается  - а это главное.  Правда мыслей в голове целая куча, что от этого даже смешно становится, и сдерживать смех иногда просто не реально, а вообще всё просто прекрасно, куда только катится мир не известно.

0

170

правила: переход поставь) откуда появился Чед. ага?))
--Квартира Чеда ( хм...  ну теоретически так)

Что-то в последнее время шло не так.  И если бы Чед знал, ЧТО именно, то неприменно бы от этого отгородился, потому как  происходящее ему не нравилось. Опредиленно. 
    София с  милым мальчиком Дэнни оставили его тогда на пирсе. Понеслись выяснять отношения, то ли запутывая их ещё больше, то ли обрывая последние ниточки. Признаться, ему было всё равно на тот момент... ровно настолько, что тем же вечером он заключил пари  с Лафферти, перед этим, надравшись с ним в местном баре, сколько же Буш протянет с Дэном.  Нет, не подумайте нчего дурного. Это был  чистый спортивный интерес. Поэтому его вот уже как пару дней подмывало позвонить Буш и порасспрашивать ту о ее отношениях с мальчиком Дэнни.  Опять-таки. просто ради пари.  Остальное его интерисовало мало. По крайней мере так он себя убеждал, когда просматриаал бульварную прессу , в надежде что-то ро них прочитать...  и ничего.
    Ну.. маньячить, так маньячить, - решил Чед, выслеживая машину Буш на протяжении всего дня и наконец-то решившись к ней подойти. Естественно, абсолютно случайно!

Отредактировано Чед Майкл Мюррей (2009-09-25 06:43:36)

+1

171

<<<---------Квартира Кристен

Кристен вышла из дома и пошла в направление улиц, щеночек весело шел рядом с ней в при прыжку, его маленькие лапки тапатуньки вызывали у нее умиление. На улице было достаточно людно, поэтому девушка одела солнечные очки, чтобы ее не узнали, так как не хотелось быть узнанной, ведь от этого всего девушка очень устала. Популярность,давила на нее. Скотии выбрал себе место и она решила отпустить его, чтобы он пошалил немного, она смеясь наблюдала за тем как он играет со своим ошейником и ворчит на него. Девушка хихикала, настроение у нее было очень позитивном и все потому что, она здесь в родном и любимом городе полностью свободная правда, только на время. Стюарт присела на скамейку не далеко от полянки, где игрался ее любимец и стала смотреть на небо, на облачка, ведь она очень любила природу, но увы вылазки таким образом всегда заканчивались, тем что за ней следили папарации и не давали спокойно насладиться природой и той свободой что она дает. Сейчас в внутри бушевало много чувств, мыслей, в ушах звучала песня, которую девушка стала мысленно петь, тут ее мысли прервал Скотти, он выскачил словно из ниоткуда и прыгнул прямо на нее мокрыми лапками и стал играться и кусать ее волосы, девушка вскрикнула от неожиданности и повалилась прямо со скамейки в лужу . Всплески воды обрызгали ее всю.
- Ахаха, класс. Скотти!! Ты проказник!,ты что же вытворяешь со своей хозяйкой?! как не стыдно! - Смеясь сказала девушка и села в луже, щеночек прыгнул на нее и стал скуля вылизывать ей лицо, прохожие смеясь смотрели на картину, как девушка сидит вся испачканная и в луже с щенком.
-Так надо быстро вставать, не хочется вызывать ажиотаж,тихо тихо- Стала Крис приговаривать и пытаясь встать, постоянно падая снова в лужу
- Неуклюжесть, моя второе имя- Усмехнувшись сказала себе девушка, щеночек бегал вокруг и тявкал. Все же встав Крис взяла его на ручки и снова одев очки, потрепала шерстку шалуна .
- Тебе ждет наказание и не думай,что ты сможешь отвертеться- Скотти тявкнул, но потом замолчал, будто приняв поражение. Прогулка закончилась довольно интересно. Кристен не спеша пошла к дому, не смотря на то что была вся мокрая и испачканная. Улыбка сияла на ее лице, все же это было Круто.

------>Квартира Кристен

Отредактировано Kristen Stewart (2009-09-24 20:09:59)

0

172

Напевая себе под нос какой-то неизвестный мотив мелодии, Буш, не особо разбирая дороги бреда дальше.   По сути, спешить куда-то не было смысла. А так, улочки Лос – Анджелеса не самое плохое место для прогулок, тем более в такой замечательный, как ей казалось, день. Город порока, но разве это имеет какое-либо значение. Несомненно, во многих местах присутствуют, как и положительные, так и отрицательные стороны.  Здесь же кто его знает, что перевешивает на чаше весов, ведь это всего лишь какой-то распиаренный город – мегаполис, попасть в который хочет если не каждый первый, то второй, уж точно.
Парадокс, но именно в таком состоянии, определить какие в голове преобладают мысли просто не реально. То не с того, ни с сего, мысли на счет этого ЛА, сравнение его с другими городами.  То вот просто убийственное размышление, на счет "к чему это всё", наверное, и конца краю этому не было, если бы не столкновение. стоит подчеркнуть на довольно-таки широком тротуаре, в довольно-таки ранее время суток, когда не заметить человека просто не реально. Ладно она, но ведь всем остальным под ноги хоть изредка смотреть надо. – Эй, места что ли мало, - взгляд по сторонам дабы убедиться что места вокруг, как-раз-таки предостаточно что-бы и танк  проехал если нужно, но стоит лишь посмотреть на парня и узнать этот  самодовольный взгляд, что бы ситуация стала ещё глупее, ведь не в состоянии сдержать улыбки, она улыбается в ответ, но это лишь из-за растерянности, и осознания, что сказать-то нечего.  Но этот некий шок, к счастью, не вечен и тут всё вновь становится на свои места. – Супер, вот ты как раз мне и нужен. Не подскажешь, если обратиться в суд, и получить разрешение что-бы ты ко мне не приближался, хотя бы на метров сорок, это поможет? 

+2

173

Джастин шёл пешком через длинные красивые улицы в своей старой одежде, в чёрных облегающих джинсах, белой футболке, а сверху была одета весеняя куртка, на глазах у него были тёмные очки, а на голову он одел капюшон, чтобы фанаты не узнали его. Он остоновился около деревянной скамейки и сел на неё, затем достал мятную жувачку, засунул её в рот и начал медлено жувать. Он отдохнул и пошёл дальше, через длинные улицы. Он направлялся в новый ночной клуб " Голливуд ".
---> Ночной клуб " Hollywood "

Пост написан не по правилам!нету 7 полных строк!Исправьте пожалуйста!

Отредактировано Justin Bieber (2009-10-19 00:23:08)

0

174

--------/Аэропорт.

Хейден и София пообедали в кафе, неподалеку от аэропорта. Трудно было как-то определенно охарактеризовать о чем они говорили, пока уплетали свои заказы. Это была непринужденная беседа на всевозможные отвлеченные темы, любые, не касающиеся их. Иногда они оба громко смеялись,словно старые приятели, иногда игриво перемигивались. Если бы кто-то наблюдал за ними, то мог бы решить,что это была встреча старых друзей. но вес было намного сложнее..

Незаметно повечерело. Выруливая на широкое шоссе, ведущее от аэропорта в центральную часть города, Хейден украдкой, но все же бросил взгляд на Софию. Интересно, о чем она думает?...Дорога от аэропорта до ее квартиры заняла прилично времени, но эти двое за всю дорогу не проронили ни слова, лишь изредка обмениваясь рассеянными,смущенными улыками или какими-то обрывистыми фразами, не имеющих смысла. В чем же причина?... Отчего им теперь так тяжело общаться?... Хейден пытался заглянуть в прошлое и понять,что мешает им остаться друзьями, его затаившаяся обида, ее чувство вины перед ним из-за сотворенного  или то, как именно они расстались?. Эти вопросы никак не выходили у него из головы. И еще говорят время лечит...чертыхнулся он про себя. Время не лечит...оно лишь зашивает раны.. наживо... но стоит не доглядеть, как они швы расшиваются.. так легко, будто их никогда и не было.. и рана снова кровоточит...
Вот и сейчас, спустя два месяца, убедив себя  в том, что все это осталось в прошлом, Дэн вынужден был признать свое поражение. Быть с ней, смотреть на нее, вдыхать ее запах, такой родной и знакомый, было невыносимо тяжело. Его как магнитом влекло к ней. но он не мог понять что было тому виной? Вспышка ностальгии или затаившийся огонек забитых в ящик чувств?
Ему не удалось разгадать эту загадку. потому-что его эскалейд неожиданно застрял посреди дороги. Сздаи незамедлительно послышались "ласковые" ругательства других водителей. едва успевших затормозить. - Черт...выругался Хейден Я выйду посмотрю..что там.. и хлопнув по рулю, вышел из машины и заглянул под капот. двигатель дымился и он скинув куртку. закатал рукава рубашки и решил попробовать чего-то покрутить.

+1

175

Говорят идеалов не существует? Может и так, может, и не существует какого-то определенного идеала для всех, но для Буш он существовал. Да-да, стоило было только времени настолько умчаться вперед, что-бы всеми её мыслям завладел лишь он.  Снова ОН.
Ещё бы, а она ведь надеялась, что все это пройдет, забудется, сотрется..  ну как бывает, в подобных случаях, когда не_любовь. Когда, какая-то иллюзия, может, какая-то страсть, простая привычка, физиология, влечении. Но здесь же, в их случае было всё.
Что включает в себя любовь? Боль, страсть, страдания, наверное, даже, возможность идти на различные компромиссы.., без сомнений, без каких-либо "наверное"; те же самые противоположности - они ведь притягиваются как магниты, не так ведь? А если сравнить их характеры, то совсем не удивительно, почему она вновь не могла представлять своей жизни без него. Себя, без его. У них ведь было всё. Что же изменилось? Что заставило усомниться? Глупости человеческого разума, за которые Софии было сейчас крайне стыдно,даже нет, немного не так. Людям ведь свойственно совершать ошибки, жалеть о свои поступках, подкоряться какому-то, неведомому разуму, который всё портит.. всего лишь одно какое-то не правильное решение и столько боли.. кто бы мог подумать? Но, ведь жалеет о случившемся она не только сейчас, не только за  этот, проведенный в его компании день, а всё время, пускай сейчас и смеется, и шутит, и делает совершенно безмятежный вид, и всё будто так и нужно, но ведь себя не обманешь,сердцу не прикажешь замолчать, а даже если и дашь такую команду, разве оно прислушается?
Но здесь же, на первый взгляд, просто так какая-то встреча, какой-то один, проведенный вместе вечер, как всё, больше ничего и не надо. Все мысли вновь о нём. О тех, прежних их. О том, как раньше, она практически болела им. Никакие съемки, его - её, не имели никакого значения.
В лучшем случае, сейчас бы хватило ей какого-нибудь быстро- действующего, и главное, сильно - эффективного лекарства от боли, или от него.. что самое главное - побольше. Существовало бы такое, скорее всего стало бы легче. Не факт конечно, но стоит же хоть чем-то греть душу? Нет, конечно можно было бы убеждать себя наивными мыслями, что так будет лучше, что это не вспышка каких-то чувств, а всего лишь ностальгия.. о всём том что было у них, что их связывало. В конце- концов, убеждать себя можно было в чем угодно, но разве от этого становилось легче? На минуту,две не больше..и всё по новой.
Конечно же, Буш успела и пожалеть что провела с ним практически весь день, что по-сути было сущей правдой, но с другой стороны, не сказать что она жалела об этом до конца. Ей его не хватало. Определенно не хватало. Крайне остро это она и стала осознавать именно сейчас, пускай и убеждала себя в обратном, но это было фактом, неоспоримым фактом.  А если взвешивать на весах, что перевесит - боль или те, положительные эмоции, которые вызывало лишь одно общение с ним, одно его присутствие - трудно сказать что-бы превесело. Ведь не боль, ни любовь - нельзя измерить метром, или взвесить на весах. Это что-то то, что определяется где-то свыше, не людьми.. а может, и на самом деле человеку отведенное определенное количество боли, что-бы потом он наконец-то смог быть счастливым? Не известно. Но это и не было сейчас так важно.
Всё дорогу обратно они вновь играли в молчанку, конечно же не специально, но видимо всё-таки существовали  темы, которые никто из них не хотел затрагивать, не хотел затрагивать первым. Из-за чего какая-то немного навязчивая тишина, взгляд лишь в окно, за которым быстро мелькали разные магазины, яркие вывески.. но кажется, всё. Всего лишь час, может немного меньше и всем этим испытаниям конец.. ведь судьба -злодейка, да, но вряд ли что так встретиться вновь им ещё выпадет возможность. И не важно, что есть много общих друзей, знакомых, просто хотелось верить что это всё-таки всё.. Тот конец, который и прервала эта нелепая встреча, вновь вскрывшая все раны.. правда сейчас даже хуже чем раньше. Ведь эти маски безразличия, за которыми они пытаются скрыть всё, не позволяют сказать ничего лишнего. Ни попросить прощения, не сказать о том что жалеешь, не дать возможности вернуть себя обратно.. жестоко.
Жестокими, правда, были не только все те мысли, а и то что судьба вновь давала о себе знать. Стоило было сломаться машине именно на пол пути? Не могла ли она сломаться,завтра, после  завтра или вчера? Почему именно сейчас, когда этого крайне не хотелось? Неизвестно  сколько уже времени Хейден, что-то там копался под капотом, что с их везением вообще возникали сомнения стоит ли это всё каких-то усилий, но Буш, за  то время успела накрутить себя до не хочу.
- Не проще ли вызвать эвакуатор? - выбравшись из машины  предложила София. Конечно нет, она не сомневалась в его способностях, что он сможет если что её починить, но мало ли.

+2

176

Машины было наверное то немногое, где Хейден с трудом разбирался и отнюдь не мог похвастаться особыми навыками в разбирании двигателя. Чего уж там.. Ему не помешало бы прикупить какую-нибудь инструкцию "что под капотом для чайников.." но он вовсе не собирался в этом признаваться, тем более перед Софией, поэтому до посинения покручивал и крутил что знал, пока не услышал ее голос: - Не проще ли вызвать эвакуатор?  - выбравшись из машины  предложила София. Нет-нет.. торопливо отозвался он и попытался еще покопошиться. но тщетно. Сдавшись, он захлопнул капот и не сдержался: Чертова железяка..Всему виной та авария..вздохнул он, заглядывая в кабину и вытаскивая влажные салфетки: После того случая это уже не первый раз...Она стала глохнуть.. признался он, вытирая руки и пожал плечами и взглянув на Буш, усмехнулся: Что ж..пожалуй самое время приобрести новый автомобиль. да?.. Хейден выкинул салфетки и накинув куртку, огляделся и остановил взгляд на девушке: Похоже я все-таки вызову эвакуатор... Жаль,что та вышло.. Кажется я не смогу отвезти тебя домой.. пробормотал он недовольно, доставая телефон из кармана. Он незнал, чем он больше раздражен. Тем, что сломалась его любимая машина или тем, что она сейчас уедет и неизвестно встретятся ли они снова или нет. Я вызову тебе такси... тихо констатировал он, набирая номер.

Отредактировано Хейден Кристенсен (2009-10-25 17:06:28)

0

177

Ладно, скорее всего было бы проще самой, в тихую вызвать эвакуатор, а потом поражаться  - чего же он приехал, как чувствовал, что именно здесь сломалась машина, а какой-то упертый водитель в никакую не хочет признавать что починить её в не его силах, но нет, Буш не стала звонить, не то что-бы было лень доставать из сумки мобильник или просто звонить, нет, нисколько.  Время. Да, конечно, за это время она уже давно могла бы оказаться дома, а вместо того,она сейчас вместе с ним торчала здесь, конечно образно, но как есть.
- Ну, ладно, ничего страшного.., - как-то так, будто так и есть на самом деле отозвалось Буш, когда все-таки Дэн сдался и решил вызвать ей такси. Конечно же, ей было почти все равно, то ли довезет её домой, какой-то замкнутый в себе, или наоборот чересчур разговорчивый, водитель, то ли он, почти что одинаково.
Хмыкнув про себя девушка огляделась по сторонам: вокруг заметно потемнело, к сожалению похолодала, но не так значительно, как того хотелось, наверное, если бы сейчас каким-то чудом выпал снег, было бы проще, ну пожаловалось бы она с намёком, мол холодно, водители нынче злые не общительные, да и вообще маньяки, поздно; да и закон подлости на сегодня видимо исчерпал свой лимит, сломался бы к примеру хотя бы каблук, тоже можно было -бы что-нибудь придумать а так.. ну, честно, прямая дорога домой.
Я вызову тебе такси... - пока Буш о чём-то там  мечтала, Хейден уже стал набирать номер, на что девушка как-то  рассеянно пробормотала, совершенно не понимая к чему она это несет: - ээ.. я только что звонила. Оказывается где-то пробка образовалась и не знаю, что-то там говорили - говорили долго..говорили..  в общем, свободные машины в этом районе будут не скоро. -  ну, да, сказала конечно она первое что пришло в голову,  в любом случае, если станет дозваниваться, то можно будет со спокойной душой отправляться домой, так как она достаточно понятно дала понять, что уезжать уж так сильно не хочет. Одна, по крайней мере. - Если хочешь, я могу тебе и сейчас составить компанию, ну пока эвакуатор приедет. Хотя, на самом деле подумываю что стоит переезжать, и жить где-то по ближе к аэропорту, - тут же пошутила София, чувствуя что уже просто навязывается, с этими -  подожду с тобой эвакуационную службу и т.д..

+1

178

Наверное это было своего рода наказание за то,что он позволил себе окууться в ностальгию. Машина упорно замерла на месте и не желала сдвигаться, несмотря на его упорные попытки как-то ее починить. Но если не умеешь, то  есть ли смысл лепить из себя машинного мачо? Если бы не его природная упрямость, Дэн бы сдался сразу, но наконец и она сдала свои позиции. Набирая телефонный номер. он вдруг осознал,что наверное всему виной Буш. Одна лишь встреча с ней, снова вернула прежнего Хейдена, который с таким трудом скрывался эти пару месяцев. Это и злило и пугало его одновременно. Он не хотел быть прежним. Тем Хейденом, который любил Софию до безумия... Который до последнего был готов простить ее за ее глупый поступок, но сейчас он другой. Этот Хейден жил новой жизнью, в которой не было больше места чувствам. По крайней мере он сумел заставить себя в это верить. Но стоило побыть с ней,как все снова слетело с катушек. С ней всегда всё было иначе..  бесконечный круговорот...хаос... Но как он ему нравился.. Набирая номер такси. он мысленно разрывался между желанием как-то ее задержать и желанием как можно скорее прекратить эту "встречу" а заодно и свои душевные муки, но Буш прервала его тортуры сама, рассеянно забормотав,: - ээ.. я только что звонила. Оказывается где-то пробка образовалась и не знаю, что-то там говорили - говорили долго..говорили..  в общем, свободные машины в этом районе будут не скоро.  -  Хейден немного удивленно на нее посмотрел. гадая серьезно ли она сейчас, или...нет,эту мысль продолжать не хотелось..Поэтому кашлянув, он слегка расеянно отозвался: Ну раз так.. но она тут же продолжила, чем снова его немало удивила: - Если хочешь, я могу тебе и сейчас составить компанию, ну пока эвакуатор приедет. Ему показалось.или она и впрямь не имеет огромного желания ехать домой?... Хейден  с трудом верил в подобное, но трудно не верить,когда она говорит такие вещи. Немного смутившись, она тут же загладила это шуткой:  Хотя, на самом деле подумываю что стоит переезжать, и жить где-то по ближе к аэропорту, - тут же пошутила София и он улыбнулся: Отличная идея...Мы кажется с тобой вообще бываем где угодно,только не дома.. и покачал головой, неодобрительно глядя на своего некогда любимый эскалейд: - да ну его..и таксистов тоже..Раз там пробка, то проще уже как-то пешком добраться.. Я тебя проведу...Заодно воздухом подышим.. До твоего дома по крайне мере близко... Возьми сумки полегче и пойдем.. Остальные я тебе завтра завезу, после СТО пообещал он,открывая багажник. Он взял сумку потяжелее, вручив ей легкую и улыбнувшись,махнул головой в сторону ее дома, видневшегося вблизи: Вперед,шкипер!..

--------/Квартира Бушика

+1

179

===Лесная поляна
На дворе стояла ночь, но люди, казалось, только ожили.. На улицах были все, кто не устал за этот день..хотя, вероятно, были даже те, кто и устал.. По темным или освещенным тротуарам ходили веселые компании или уединившиеся парочки, но все дышало жизнью. весь воздух был проникнут этой атмосферой жизни. Приятно находится в такой момент на улицах Лос-Анджелеса... Осенняя ночь придавала какую-то загадку, таинство.
День был насыщенным, как никогда.. все эти дни, они пролетели так незаметно, часы и минуты длились всего одну секунду, такую короткую, но такую эмоциональную и красочную. Джессика шла по тротуару, на самом крае, съежившись от дунувшего на нее ветра... И все-таки я одета не для города..и не по погоде.. - мысленно пронеслось в голове девушки, но также быстро исчезла эта мысль, как и ветер..
Вообще, все душевное состояние последних часов напоминало ветер.... Даже когда она находилась с Паттинсоном, то был полный штиль, затишье, то страшная буря, ураган... Немудренно, что подобные чувства вызывают в ней далеко не все люди. Просто прохожий не может вызвать столько эмоций...да и не все знакомые вызывают.. Роберт был один из немногих, кто просто мучил Джессику..конечно, образно выражаясь. Альба совершенно не понимала, чего он хочет и к чему стремится..что он получил от этой жизни, а чего еще стоит получить.. Но одно было ясно, как безоблачное небо, эти двое..и Роберт, И Джессика явно были неравнодушны друг к другу. Что-то пробежало между ними.. Хотя опять же, зная Роберта...может, ей показалось все это? Может быть, это ее неопределенная фантазия? Странно все это.. А ведь так не хватало сейчас его..объятий, поцелуев..да и просто, присутствие этого человека.. Одно его появление уже будоражило кровь и заставляло биться сердце сильнее.. Да, он кактус с огроменными иголками, и иногда так и хочется налететь на него со словами:"Ах ты гад!" Но...ведь он такой родной, близкий..
Это невероятно влюбиться в человека за 2 дня.. Кто-то скажет, что это идиотизм.. И он будет прав! Это идиотизм. Но что поделать..Любовь - это же химия.. Не знаешь, когда она настигнет именно тебя!
Вокруг горели фонари. Джессика проходила мимо дорогих бутиков, мимо площадей, домов, кафешек.. Все эти вывески..они просто слепили глаза, казались, такими яркими. Но почему именно сейчас? Опять же, любовь открывает перед нами такие ворота... ты смотришь на привычные тебе вещи и понимаешь, что они уже не такие, какими казались раньше. Это замечательно. Любовь..со всеми своими страданиями и такой глубокой запутанностью приносит великое счастье..необъяснимое..
А ведь и правда..у меня появились крылья! И я говорила абсолютную правду! - припомнила девушка то, что случилось там, на лесной поляне.
Никто не мог предугадать, что так быстро ее поразит стрела Амура, но..опять же, кто его спрашивает?
Не хотелось выглядеть полной дурой и влюбленной перед Робертом, ведь это глупо... Глупо влюбиться так быстро. Поэтому Альба и прикрывалась этой маской сарказма и юмора, а последнее..ну..оно всегда спасает. Джессика ожидала, что если будет переводить все на шутку, то и чувства сможет обмануть, но нет...это не прошло.. Чувства обманули ее и овладели ей...
Так трудно было думать обо всем этом, но в то же время и приятно.. Вспоминая события прошлых дней и этого дня, невольно накатывалась улыбка, такая искренняя.. Джессика сделала глубокий вдох и закрыла глаза...
Темные тротуары, куча людей, как будто сегодня пятница... Ничего сейчас не было так важно, как он..Один и единственный.. Девушка достала и взяла в руки мобильник..открыв телефонный справочник, она вновь начала пролистывать все номера, продолжая идти куда-то вдаль...вперед, и только вперед!

0

180

Первый пост------

Вечерело... Хотя наверное лучше и пафоснее было бы Смеркалось...
Бенжамин улыбнулся собственному бональному сравнению и вышел из дома, вдыхая холодный воздух города. Америка казалась ему другой планетой, в ней не было ни родного ему Биг Бена, ни Темзы, ни ледяных влажных ветров, поднимающих с земли старый номер Таймс. Здесь город никогда не спал, здесь продолжалась работа все сутки... Когда ты говорил кому-то, что ты устал, на тебя смотрели как на ненормального... Эти люди иные, они не устают никогда, они не спят, не едят, не... А вообще чувствуют ли они? Бен ощущал себя в этом городе, как капля воды в песке. Высохнет и не будет...
Он шел мимо ярких витрин магазинов, из которых складывались кварталы. Он никогда не любил машины и не нуждался в ней, но здесь по всей видимости, это знак статуса: машина и чем круче, тем статус выше. Бенжамин представил, как на премьеру следующей картины он приезжает на стареньком форде, который был у него в юности. Как он любил эту машину... Сейчас она любовно хранится в его гараже в Лондоне. Сьюзен уговорила его переехать сюда, считая, что именно здесь вертится центр мирового кино, а в Лондоне ему достаются лишь крохи. Что он останется английским актером и в Америке. Эта фраза всегда забавила Бена своей нелепостью. Разве живя в Америке. играя в американских фильмах, с американскими режиссерами и актерами. получая за это американскую вал, ты не становишься американским актером...
Буду рад, если нет... - подумал Бен, засмотревшись сквозь чисто натертое стекло магазина  на  безвкусную дешевую статуэтку гейши. Такая безвкусица всегда ассоциировалась с Голивудом. Бену захотелось купить ее и отправить домой брату, с которым он часто спорил на эту тему. Захотелось написать письмо "Вот видишь, братишка, я был прав. Здесь со вкусом лишь занимаются сексом..."
Парню захотелось рассмеяться. Подул ветер и поправив высокий воротник пальто, Бен пошел дальше, смотря на людей вокруг. Ему было интересно узнать, что здесь, узнать людей, ведь друзей и знакомых кроме агента, который переехал с ним. у Бена здесь не было и он чувствовал себя на редкость одиноко в эту минуту...

Будьте добры,выделите мысли курсивом,как и полагается.
И не забывайте о правилах написания постов-)

Отредактировано Ben Barnes (2010-02-21 19:07:06)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Улицы