|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Отель "Platinum">>


Отель "Platinum">>

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Самый обычный, и распространённый у звёзд отель.
http://tickotel.info/uploads/posts/2008-05/1210949941_vch-hotel-am-segelhafen_1.jpg
на первом этаже зал регистрации и конечно огромный холл с уютными диванчиками
http://russian-tophotels.ru/uploads/Image/Greece/Athens/athens-plaza-hotel.ru/Im17805.jpg
ну и конечно удобные гостиничные номера
http://www.buro-albergo.com/news/mosk01.jpg

0

2

-------------> Зал Торжеств.
Шарлиз под руку с Эми буквально долетели до ближайшего отеля. Девушка вытащила из сумочки часть предоплаты, которую она получила до премии. И подошла к Администратору.
Доброе утро! Комнату, пожалуйста. С хорошим видом,  с двумя спальными комнатами и гостиной. Вообщем нам нужен номер.
-На какой срок вы собираетесь остановится здесь? И вы с животными?
-Думаю на пару дней или недель... Да с нами будет эта кошечка, и ещё к вечеру привезут собаку. Так у вас есть что-нибудь подходящее? Или нам стоит что-нибудь другое подыскать?
-Нет, миссис Терон, что вы! У нас есть необходимый номер. Вот пожалуйста. № 133... Удачного отдыха. Подпишите вот эти документы! У нас прекрасный отель. Всё по высшему классу! Никаких папарацци, и прекрасные мероприятия. Мисс Эккер, вы тоже подпишите...
-Мисс...Шарлиз взяла ручку, и расписалась на листке бумаги, а затем взглянув на два кольца, поправила администратора, дождавшись пока поставит подпись Эми, она взяла ключики и девушки поехали на нужный этаж, искать комнату. Голова ужасно гудела... Мысли были самые безрадостные... да и вообще...
Наконец войдя в комнату, она первым делом осмотрелась, отпустила кошку на диван, погладив её по шёрстке, и завалилась на кровать, рассматривая потолок. Эми должна была понять эти пять минут тишины. Ведь за одни сутки слишком много событий: предложение руки и сердца, расставание, потеря души и рушение хрупкой крепости надежды.. Их общей... Потом весь вечер они ловили взгляды друг друга, далее этот маньяк, её глупая смелость.. его сарказм... и эти кольца... Мир просто издевался над ними.... Всё сложно.. не так как должно быть.. не так как у других...
Что со мной? Она закрыла глаза, и вспомнила их сны, одни на двоих, их биение сердца – одно на двоих. Наконец дождь за окном залил все её надежды и мысли. Она просто молчала, представляя, что он её вернулся, такой любимый и единственный, вернулся надолго, навсегда, и они всё смогли пережить. Но ощущение того что это лишь её глупые мысли пугало и отрезвляло.. Нет..конечно реальность намного жёстче... Может быть.. через полгода они даже безразлично улыбнуться друг другу... ведь через столько теперь их новая встреча?
Может это она разрушила их счастье, сломала как маленькую, но очень хрупкую вазу любви?
Прости за все, что не сбылось. мелькали мысли.. Но ведь в их последних фразах она понимала что он уже отпустил... И что ей тоже нужно это сделать... Она ведь Супер гёрл... она сумеет? Должна? Она ведь даже не успела толком поздравить его с победой...
Шарлиз перестала слушать дождь, совесть наконец напомнила что рядом Эми, и она подойдя обняла подругу, глядя в окно.
-Дождь пошёл...А снег сошёл вместе с грязным ветром, и превратился в коричневые лужи. Природа как никогда ужасна! Эми, а давай закажем чего-нибудь и поговорим как всегда..как раньше.. Помнишь ты часто ко мне приезжала.. Мы распивали мартини и ставили банку оливок на стол..Хотя эти противные зелёные ягоды никто не ел... улыбнулась она, вспомнив их девичьи посиделки...
- Я совсем забросила тебя теперь,да? проговорила она голосом самобичевания и грусти. - Поймаю маньяка.. моя смерть принесёт пользу обществу...да?

+1

3

<<<Зал Торжеств

Эми и Шарлиз благополучно добрались до самого из пристижных Отелей ЛА. Тут было все, удобство, куча охраны и хороший двухместные номера, а точнее двухкомнатные, как будто собственная квартира, но маленькая и и без кухни. Быстро подписав все ненужные и нужные бумаги касательно заселения, девушки направились в свой номер, а точнее мини квартирку. -Дождь пошёл...А снег сошёл вместе с грязным ветром, и превратился в коричневые лужи. Природа как никогда ужасна Да, ты права. Погода стала кокой-то не такой, испорченной и плохой. Но будем уповать на то, что завтра или днем, что врятли на небе снова будет солнце и ты снова улыбнешься. Шарлиз, сестренка я же вижу, что ты себя изводишь, что у вас произошло? И почему вы с Орландо общаетесь как то по зверски! - наконец таки решила поинтересоваться Эми. Сейчас проблема с психом убийцей отошла на второй план. Он и есть, и в туже минуту его нет, как будто мираж. Бедная она, смотреть даже больно. Только бы мыслей каких в голову не пришло, надо приглянуть за ней! - подумала Эми в дагонку своим словам. На Шарлиз Терон, сильная женщину как скала, было страшно смотреть. Она напоминала сейчас какую-то рухлять или же что-то напоминающее это. Эми, а давай закажем чего-нибудь и поговорим как всегда..как раньше.. Помнишь ты часто ко мне приезжала.. Мы распивали мартини и ставили банку оливок на стол..Хотя эти противные зелёные ягоды никто не ел... Конечно же я не против. Мы уже давно так не общались, ты все время с Орландо проводила или на работе, я где то пропадала ища свое эго, а сейчас у нас есть шанс наверстать упущенное. А в плане ягодок ты права, я не когда не любила оливки до алкоголя, но вот после они уже кажутся раем! - прогворила Беркл с улыбкой на лице. Ведь по сути Шарлиз была права, они уже давно потерялись и даже редко общались, хотя раньше столько времени проводили вместе. Сейчас вся эта суматоха с маньяком словно повод для того, чтоб они снова пересеклись как в старые добрые времена. Заказали бутылочку Пинакалады или же Мартини и распили ее с оливками, проведя за этим душевную беседу. Можно и поплакать в процессе, так как поводов для слез хоть завались. - Я совсем забросила тебя теперь,да? Ну что тут поделаешь! Любовь-Морковь и третий лишний, а третья это я. Что же я буду мешать счастью подруги, да что там сестры своей. Хотя недолгим оказалось ваше счастье, только вот понять не могу почему, да и дело то наверное не мое! - сказала Эми немного жалостливым голосом. Опять же ей было жалко, что такая пара как Орландо и Шарлиз расстались, по отношению к ним и всему что с ними произошло, это было не справедливо. - Поймаю маньяка.. моя смерть принесёт пользу обществу...да? Так значит слушай меня, Маньяка поймают и без нас, на него управа найдется и не смей мне про смерть тут говорить. Выкинь это слово и все синонимы к нему из головы! - быстро отрезав сказала Эми. Не нравились ей эти разговорчики, и потому их надо было быстро убирать...

+1

4

Мысли потихоньку плясали в голове выстраивая картинки из воспоминаний, старательно что-то отгоняя и наоборот возвращая. Мозг старательно противился сердцу, и наоборот отчего мир наполнялся головной болью и прочими "радостями".  Шарлиз открыла окно и впустила прохладный воздух в комнату, затем прошлась до дивана и уселась играть к Симоной. Котёнок вела себя бодро, прыгала по спинке дивана и гордилась оставляемыми на накидке царапинами.
Шарлиз, сестренка я же вижу, что ты себя изводишь, что у вас произошло? И почему вы с Орландо общаетесь как то по зверски!
-Что действительно так заметно? Старею значит!- усмехнулась девушка, щёлкая по каналам. - Да что произошло.. здесь так просто не объяснишь... Ну.. два дня назад он сделал мне предложение выйти за него замуж, поклялся в вечной любви, подарил ещё одно колечко!- она продемонстрировала руку с украшением. - Вечером мы сходили в клуб.. Там он вспылил, ушёл с Джулианом гулять, утром сказал что нам нужно поговорить, и.. решил что расстаться нам просто необходимо... Я не знаю.. наверное не подхожу ему... вот.. ну а потом он хотел отправить меня из города в целях безопасности, а я решила заняться поисками маньяка... теперь он уезжает на полгода на съёмки, и просил в случае смерти не являться к нему в виде призрака...Вот вроде и всё что случилось! - посвятила в курс событий она подругу и пожала плечиками. - "Не сошлись характерами"...официальная формулировка для прессы...Про свадьбу хорошо никто не знает..лишь ты и мой агент.. я просто просила его заехать за платьем.. которое теперь не нужно... и ехать за ним не нужно... Говорят же нельзя покупать что-то заранее!Ну вообщем-то я не купила.. только взяла каталог и хотела заказать платье для помолвки... Но теперь я вроде как в статусе "одинокой"... Не знаю, Эми.. Наверное ему надоела я... Моя кошка и моя жизнь.. Ну вот и всё.. я больше и сама ничего не знаю... Много думаю.. стараюсь держаться...Но имеет ли это смысл? Шарлиз перестала мучить пульт и включив на какой-то глупой программе музыкальной, положила дистанционку на место.
А в плане ягодок ты права, я не когда не любила оливки до алкоголя, но вот после они уже кажутся раем!
-Вот и меня всегда удивляло зачем у меня столько ерунды в плане банок подобной закуски стояло в погребе? Вообще если вдруг надумаю переехать, то точно придётся на коробках писать "Всякое барахло", "Всякое барахло 2", и так далее! даже у этой маленькой царапки, столько вещей теперь всяких  там, игрушек, витаминов и прочего что полкомнаты завалено! - усмехнулась Шарлиз, спуская Симону со спинки дивана, боясь что та по непривычке навернётся.
- Вот я думаю чего раньше животных не заводила? Ну там хотя бы ящерку.. или хомячка? Смотри какая прелесть,то? И всегда выслушает! И она меня любит! Кстати я не рассказывала? Когда мне было лет 5 у меня была Зебра! Настоящая.. её звали Бетти кажется! - девушка вспомнила детство, когда ещё всё было так безмятежно,хотя и не слишком... если вспомнить как оно протекало... Нет странная штука жизнь...
Так значит слушай меня, Маньяка поймают и без нас, на него управа найдется и не смей мне про смерть тут говорить.
-Только не говори мне что я мню из себя Женщину-Кошку или что там ещё, но ведь Эми для полиции мы лишь куча глюкнутых обкурившихся звёзд! Нет ни одной улыбки! А я хочу понять что за придурок над нами издевается, где Марк, и наконец доказать что я не слабая женщина.. А Терон! Та которая всегда ей была! - твёрдо проговорила Шарлиз. А она упёртая, как столб. Вряд ли её удастся переубедить!
Выкинь это слово и все синонимы к нему из головы! - быстро отрезав сказала Эми.
-Солнце моё, я и не думаю о смерти! Тем более кому она нужна! Приведений нет, а значит ваша совесть может не беспокоится! Да и я буду осторожна! И вообще! Умирать не собираюсь! а вот напиться хочу! хотя праздника нет, но разве нас это когда-нибудь останавливало? - усмехнулась девушка и взглянула на подругу.
-Как это нет повода? У нас праздник! Мой любимый человек победил в конкурсе! Ну и что что мы не вместе! Выпить же я могу за это? Кстати я ведь его так и не поздравила... Может ты позвонишь ему? Ну так.. поздравить? - тихонько улыбнулась Шарлиз прищурившись. За такую инициативу можно и подзатыльник от подруги схлопотать!Ведь ей нужно забывать парня.. а не хоть через Эми, но поздравлять! Да ладно, будто это первая глупость в её жизни?!
-Так что мы заказываем шоколад и выпивку? - поинтересовалась она.

+1

5

Наблюдать за тем, как Шарлиз балуется со своим питомцем было приятно и даже интересно. По ней видно было, что киска ей не безразлична, а скорее наоборот. Тоже самое в принципе у Эми и ее питомца, она любит свою собачку до потери пульса, она словно ребенок для нее. Надо и покормить и вывести прогуляться, ну и по баловать надо. Прикупить игрушек, да таких, которые по души любимцу. -Что действительно так заметно? Старею значит!- проговорила Шарлиз и начала свой рассказ, который Эми слушала с интересом. Нет Шарлиз не старела, просто это можно было заметить не вооруженным взглядом, стоило только поглядеть на них в зале. Сначала он такой заботливый и переживательный, а потом после слов храбряшки Шарлиз он становиться каким то холодным и черствым. Опять же дело не ее, но смотреть на этот беспорядок тоже сил не было. Наконец дослушав всю эту грустную историю до конца, Эми начала свой малый монолог: Ладно Шарлиз что было то прошло. Конечно, все это не очень радует, но со временем пройдет, уж поверь мне, я уже два года как в разводе! - прогвоорила Эми и вслед добавила: -Кстати у меня появилась гениальная идея. А что если нам устроить тут что-то вроде девичьей посиделки, ты, я, Алиссу позовем и Софию тоже можно. Выпьем под хороший разговор, может песен каких спаем, если войдем в азарт и мальчиков позвать можно будет! - сказала девушка и поглядела невинно на Шарлиз. Вдруг она воспримет это идиотизмом и поорет еще. Тема о расставаниях, неразделенной или сломанной любви, о горе и печалях ушла как то сама и плавно переросла в тему о детстве и питомцах:  Кстати я не рассказывала? Когда мне было лет 5 у меня была Зебра! Настоящая.. её звали Бетти кажется! Вау! Я всегда восхищалась этими полосатыми лошадками. У меня правда зебры не было, но вот на лошадях каталась, отец с детства меня приучал к конному спорту, но вот я видтшь стала Голливудской актрисулькой. - сказала Эми немного с иронией в голосе. Но в то же время и с красивой оживляющей улыбкой. По сути своей актерство для нее не было перво стоящим делом, просто после операции это единственное, что Эми могла делать. Надо было заканчивать этот грустный диалог и начинать что-то более веселое. -Только не говори мне что я мню из себя Женщину-Кошку или что там ещё, но ведь Эми для полиции мы лишь куча глюкнутых обкурившихся звёзд! Нет ни одной улыбки! А я хочу понять что за придурок над нами издевается, где Марк, и наконец доказать что я не слабая женщина.. А Терон! Та которая всегда ей была! Да ты права, доказательств нет, он все умно замел. И вообще мне кажется что у него были сообщники и притом среди нас. И Марк, он как то странно пропал. - предположила снова Эми. Все это конечно пахло жареным и разобраться стоило, тем более, что полиция без улик не чего путного не начнет и пока они будут возиться этот псих весь Голливуд уложит. И тут те слова, что Эми и ждала: Умирать не собираюсь! а вот напиться хочу! хотя праздника нет, но разве нас это когда-нибудь останавливало? Нет конечно, все звоню девченкам, вечером устраиваем женский праздник. - Эми скорее взяла телефон, чтоб печатать сообщения, но попутно общалась, а точнее продолжала общаться с Шарлиз. -Как это нет повода? У нас праздник! Мой любимый человек победил в конкурсе! Ну и что что мы не вместе! Выпить же я могу за это? Кстати я ведь его так и не поздравила... Да пусть даже его и изгадил кокой-то идиот, все же парни получили свои награды, а твой хлопец свою победу и выпить за это обязательно надо. - сказала Эми по тихоньку начиная рассылать смс-ки девченкам. Может ты позвонишь ему? Ну так.. поздравить? Я бы с радостью, да вот он ушел не в духе, а будить в нем зверя не хочу, но вот смс я ему отправлю с поздравлением, за это уж точно не убъет. - сказала Эми ища его номер в телефонной книге. Так надеюсь он подостыл и воспримет мое смс нормально. - уже печатая подумала она и допечатав отправила, после подняла голову и сказала: Все! затем Шарлиз задала вопрос: -Так что мы заказываем шоколад и выпивку? все сразу и побольше! Мы ждем гостей! - Эмик ехидно улыбнулась.

0

6

Ладно Шарлиз что было то прошло. Конечно, все это не очень радует, но со временем пройдет, уж поверь мне, я уже два года как в разводе! - прогвоорила Эми
-Может быть.. Может быть.. Просто у нас всё так быстро развивалось.. Даже с абсолютно несхожими характерами мы провели вместе 2 месяца с небольшим... и я не готова пока умом принять что всё прошло...но ты права.. нужно время..наверное..-пожала плечами девушка, и посмотрела на кошку, вспомнив что мир рушится.. но его крупицы всегда оседают в памяти... Это больно.. и долго.. но когда-нибудь проходит. Эккер была полностью права. Правда разница составляла лишь в целях и средствах. И когда и то и другое будет правильно подобрано, то станет легче. Хотя Терон это не грозило.
Кстати у меня появилась гениальная идея. А что если нам устроить тут что-то вроде девичьей посиделки, ты, я, Алиссу позовем и Софию тоже можно. Выпьем под хороший разговор, может песен каких спаем, если войдем в азарт и мальчиков позвать можно будет! - сказала девушка и поглядела невинно на Шарлиз.
-Посиделки? Ну можно...если хочешь.. не портить же тебе вечер своим кислым лицом.. Позови подруг... Но петь это уже слишком! Вообщем как и стриптизёры! Потом танцы на столе! Я сейчас не готова осуществлять твои тайные фантазии!- улыбнулась Шарлиз и запустила в подругу подушкой. Вообщем кроме Эми из подруг женского пола у неё никого не было, и посиделки устраивать она не любила в компаниях. Но ведь девушки подруги Эми. Пусть приходят. Ей не жалко! Тем более какая разница напиваться вдвоём или четвером?
Да ты права, доказательств нет, он все умно замел. И вообще мне кажется что у него были сообщники и притом среди нас.
-Да? Я кстати тоже так думаю.. Ведь помнишь зал? там даже когда зажгли свет половину вели себя буквально как пофигисты... так что вполне возможно что кто-то среди нас знал обо всё и контролировал всё изнутри! Ну либо мы с тобой паранойки! - проговорила Шарлиз вынося свой вердикт.
- В любом случае хочу понять что это было.. В Голливуде все близкие мне люди... не хочу бояться за них каждую минуту... Вообщем я и не собираюсь вооружаться и караулить его.. Я просто хочу логически подумать и вспомнить кто был рядом в этот день! Ведь не всю же жизнь нам в отеле теперь жить?Это конечно мило.. Но всё же у меня не для этого дом...
Шарлиз предложила поздравить Блума, ну и Эми вообщем-то почти согласилась.
Я бы с радостью, да вот он ушел не в духе, а будить в нем зверя не хочу, но вот смс я ему отправлю с поздравлением, за это уж точно не убъет.
-Да я видела какой он ушёл! - кивнула она. - Хорошо отправь смс-ку...
все сразу и побольше! Мы ждем гостей! - Эмик ехидно улыбнулась.
-Точно!- подтвердила Шарлиз и заказала по телефону две коробки конфет, бутылку мартини и виски и порезанный лимон. - Напиваемся и снова напиваемся! Только без стриптиза...

0

7

-Может быть.. Может быть.. Просто у нас всё так быстро развивалось.. Даже с абсолютно несхожими характерами мы провели вместе 2 месяца с небольшим... и я не готова пока умом принять что всё прошло...но ты права.. нужно время..наверное.. Да Шарлиз, время это единственное, что помогает нам в такие моменты. Ну опять же грусть в сторону! - прогворила Эми постоянно поглядывая на телефон и ожидая ответа хоть от кого-то из девушек. Вечеринка это то, что сейчас поможет им всем отвлечься и забыться. Все эти маньяки и расставания просто выбивают из колеи. Так-с Эми надо срочно менять тему, пока и ты не раскисла. - девушка опять глянула на телефон, но ответа не от одной не было. -Посиделки? Ну можно...если хочешь.. не портить же тебе вечер своим кислым лицом.. Позови подруг... Но петь это уже слишком! Вообщем как и стриптизёры! Потом танцы на столе! Я сейчас не готова осуществлять твои тайные фантазии Да-да, посиделки! - с загоревшимся желанием на лице пробурлила Эми. Так мисс Терон, не зарекайтесь. Это сейчас пока ты трезва и в уме отнекиваешься, а стоит только в азарт войти и мальчики пригодятся. - сказала Эми и наконец ее мобильник зазвенел. Но это было не сообщение от Алиссы или Софии, это был маленький и грустный ответ Орландо. Да что же это творится то? Изводят себя. Любите друг друга, так любите, чтож вести то себя как малые дети. Эх, ладно, не мое это дело. - подумала Эми и тут же посмотрев на Шарлиз сказала: -Ответ пришел от нашего победителя. Судя по расстановке слов, он сейчас в таком же состояние что и ты, ну вы даете ребята, ей богу! - сказала Эми и закрыв телефон убрала его в карман. На дворе день, а не вечер и она надеялась что девушки успеют прочесть смс-ки до того, как Шарлиз и Эми уже трупом будут валятся в усмерть пьяные и веселые. Снова проснулась тема про маньяка и тут вот джело было важным. -Да? Я кстати тоже так думаю.. Ведь помнишь зал? там даже когда зажгли свет половину вели себя буквально как пофигисты... Вот именно. Боюсь представить, что этот друг был среди нас. Он же нас хорошо знает, а по ночи в зале торжеств и изучить повадки успел. Его срочно надо искоренить, пока он не распространился. А то вон, как в фильме "Крик", того и гляди от одного еще два, а от тех двух еще один и следом еще пара и так весь Голливуд маньячить начнет. - предположила Эми. Да и вообще тут самому не долго свихнуться, натянуть маску, взять в руки свинарь и идти убивать всех без разбору. Того и гляди моральное удовлетворение появится, да и половину ненужных особей искоренишь. Вообщем я и не собираюсь вооружаться и караулить его.. Я просто хочу логически подумать и вспомнить кто был рядом в этот день! Ведь не всю же жизнь нам в отеле теперь жить?Это конечно мило.. Но всё же у меня не для этого дом... Так Шарлиз, сейчас на сегодня мы забудем о нашем ужастике и полностью расслабимся, а завтра или же послезавтра, можно будет на пару его поискать, точнее улики против него. А в отеле жить и мне нет резона, все что мне надо находится дома, а не тут. - промямлила Эми и привстала потянувшись. - Напиваемся и снова напиваемся! Только без стриптиза... Хорошо, хорошо. Про стриптиз я не чего не говорила, кстаи мальчики не только стриптизерами являются, но еще и очень хорошей компанией в задушевных беседах девушек! - хихикнула Эми и добавила: -Пойдука я душ приму! Не скучай тут и кстати позвони пожалуйста Мег, пусть она мою прелесть привезет! - девушка взяла полотенце со шкафа и скрылась в пределах ванной.

0

8

Да Шарлиз, время это единственное, что помогает нам в такие моменты. Ну опять же грусть в сторону!
-А ещё бутылка виски и холодный душ...- дополнила комплект девушка.
Да-да, посиделки! - с загоревшимся желанием на лице пробурлила Эми. Так мисс Терон, не зарекайтесь. Это сейчас пока ты трезва и в уме отнекиваешься, а стоит только в азарт войти и мальчики пригодятся.
-То есть твоей целью является меня споить и потом совратить горячими парнями? Хороша подруга! А как же моя ангельская репутация? -хихикнула Шарлиз, представляя эту картину. - А можно я напьюсь и пойду баиньки? Одна? Или лучше объемся шоколада! второе действие было произнесено словно оно было хуже первого.
-Ответ пришел от нашего победителя. Судя по расстановке слов, он сейчас в таком же состояние что и ты, ну вы даете ребята, ей богу! - сказала Эми
-Да..наверное сейчас он устал...отдыхает..- попыталась себя утешить Шарлиз. - Интересно он сейчас один? Что делает? Или может с кем-то общается, и отходит от меня.. Не знаю.. Знаешь помнишь когда он пришёл в клуб с Амандой? Ну на твой день рождения? Я тогда была пьяна.. Он в магазине сказал что плохо себя чувствует, а потом приехал с ней... Знаешь что я почувствовала? - Шарлиз заметно вновь "раскисла", но постаралось взять себя в руки. - [b]Не важно что я чувствовала... Не хочу об этом... Знаешь она ведь наверное хорошая девочка.. и сколько их ещё таких.. Он быстро найдёт себе кого-нибудь.. будет счастлив... Надеюсь... Просто есть наверное какие-то параметры.. я под них не подхожу... Это больно.. но мир вообще жестокая штука...Мне хочется чтобы что-то изменилось... Хочется за что-то бороться.. Но я всего лишь девушка... Я старалась... Но не знаю... Просто знаешь он..он замечательный.. Когда он чувствовал что мне страшно, он обнимал меня и целовал в макушку.. Становилось сразу так уютно.. Будто я под абсолютной защитой...- на глаза вновь вернулись слёзы. - Всё... Не буду больше..прости..- она замолчала долго изучая какую-то картину на стене. Мир трещал по швам, а наводнение, цунами и апокалипсис по сравнению с этим были детскими шалостями.
Хорошо, хорошо. Про стриптиз я не чего не говорила, кстаи мальчики не только стриптизерами являются, но еще и очень хорошей компанией в задушевных беседах девушек!
-Да неужели.. Почему-то я представляла их немного для других целей..то есть я их не представляла.. то есть иди уже в душ Эккер!!! - запустив ещё одной подушкой проговорила Шарлиз.  Да уж, ей сейчас никого не нужно было. Выпивка для отключения мозга. А ещё ... ничего больше..сон может быть, но сейчас абсолютно ничего не хотелось.
Пойдука я душ приму! Не скучай тут и кстати позвони пожалуйста Мег, пусть она мою прелесть привезет! - девушка взяла полотенце со шкафа и скрылась в пределах ванной.
-Хорошо!- кивнула Шарлиз и позвонила домработницы мисс Эккер с просьбой привезти собаку, а так же захватить по дороге корма для живности. Пока Эми мылась в душе, Шарлиз легла на диванчик, обняв засыпающую кошечку, отправила смс-ку, на которую долго не решалась, но всё же хотела поздравить, да и в конце-концов расставаться врагами совсем не хотелось, тем более он улетает так надолго, а она совсем недавно прилетела,отправила и думала..о чём-то что уже не сбудется, о чём-то что могло быть..но теперь и этого не нужно...Она смотрела на свои кольца на безымянном пальце, и чётко понимала что чудес на свете нет...взрослела?

0

9

Перед тем как удалится в ванную, Эми выслушала всю речь Шарлиз и поняла, что подруга то права. Но все же они были хорошей парой, возможно еще и остаются, но это уже известно только им. -Ладно сестренка, не переживай. Что не делается, все к лучшему. Сейчас вы не вместе, отдохнете друг от друга, а потом и перемирие может настанет. Ну покрайней мере я так думаю, так как заметила еще во время твоего отъезда, как он скучал по тебе! - сказала Эми уже почти на выходе в ванную комнату. Душ или даже расслабляющая теплая ванна с пеной, это то, что надо сейчас Эми. На входе в комнату, у Эми зазвонил телефон и она поспешила ответить, это был Джосс: -Привет...да, да я не дома..нет не уехала, в отеле...не волнуйся, все в порядке со мной..мы с Шарлиз тут вместе...да-да, немного нервничала, но сразу успокоилась....все Джосс, все в порядке..да я тоже надеюсь, что его найдут..конечно, ладно я пошла у меня тут дела..и ты будь осторожен! - поговорив с Ведоном, Эми наконец отправилась в ванную и окунулась. Полеживая в такой расслобляющей воде, волей и не волей начинаешь забывать о проблемах, которых уж выше крыши. Эти маньяки, личная жизнь подруги, своя личная жизнь катится в тартарары, да и вообще жить не хочется, спасает алкоголь, который хоть на время мозг отключает от всего этого. Так прочь плохие мысли, скоро придут гости и надо подготовится! - подумала Эккер. ПРоведя буквально в расслобляющей воде минут сорок или пятьдесят, Эми вылезла от туда и укутавшись в халатик, который весел на крючке пошла наружу. -А вот я и вернулась!  - прогвоорила девушка с улыбкой...В это время в номере появилась Мегги, экономка Эми, а рядом стояла любимица Эми, ее собачка. -Ой ты мое золотце, моя радость. Иди ко мне! - прогворила девушка присев на корточки, собачка словно ребенок побежала к хозяйке и бросилась на шею скорее лизаться. Кошек ее питомец не обижал и потому Шарлиз могла быть спокойной. -Спасибо Мег, у тебя выходной, точнее отпуск. Езжай к родственникам и не беспокойся, как только все более или менее устаканится я сразу тебе позвоню! - сказала Эми  проводила женщину до выхода всучив ей чек в качестве отпускных.

0

10

Отправив ответное смс-сообщение, девушка тяжело вздохнула и откупорила бутылку виски, стала заедать противный вкус алкоголя, конфетами, не менее противными и приторными. Вскоре мозг потихоньку отключался и приходила пустота. Огромная и зияющая...дыра...
Шарлиз клонило в сон, наверное от перенапряжения и количества пригубленного в ожидании гостей виски, Симона уже давно спала,но когда Мэг привезла собаку Эми, то напряглась, встала на дыбы и зашипела, Шарлиз сильно прижала её к себе, давая уверенность в защите, и малышка через некоторое время вновь принялась дремать.
Подруга возилась, со своим питомцем, а Шарлиз засыпала в обнимку со своей. Подумав про себя, что если Милано приедет со своим каким-нибудь питомцем, то у них точно будет зоопарк по вызову...
-Эми, я кажется переборщила слегка.. не дождалась вас... пойду прилягу...- сказала она, и приложила руку к больной голове.
- Когда придут девушки позовёшь меня! - улыбнулась она сквозь боль, и пошла в свою комнату оставив дверь открытой, легла укрывшись пледом, уложив рядом кошку.

0

11

--------->>>Особняк Джулиана МакМЭхона

Алисса припарковала машину на стоянке, и забрав пакетик с заднего сидения, поставила машину на сигнализацию, и направилась в сторону входа в отель. Там девушка  поинтересовалась у портье, в каком номере остановились мисс Терон и мисс Эккер и направилась в сторону лифта. Нажав на кнопку, Алисса стала ждать. Вскоре она уже поднималась на нужный этаж, раздумывая при этом о своем.. Наверное зря я сегодня подняла тему даты свадьбы... - мысленно вздохнула она, облокотившись спиной о стену. Наконец двери лифта распахнулись, и выйдя оттуда, Милано пошла по коридору, ищя нужный номер, в котором поселились Шарлиз и Эми.  Пройдя совсем немного, она его все же обнаружила. Постучавшись в дверь, Алисса стала ждать, пока ей откроют.

0

12

-Эми, я кажется переборщила слегка.. не дождалась вас... пойду прилягу... Да, хорошо! - согласилась Эккер и проводила Шарлиз взглядом. В это время ее собаченка побежала к дивану и сразу расположилась на нем аккуратно. Мег отправилась на выход и пообещала сразу же уехать к родственникам из ЛА. - Когда придут девушки позовёшь меня! Да конечно не волнуйся! - успокоила ее Эми и сразу же взяла сумку, с которой пришла Мег. Там были вещи на сменку, пока Эми жила в отеле. Так вот это я и одену! - подумала девушка и начала переодеваться. Не прошло и получаса как в дверь их пентхауса кто-то постучал, на пороге была Алисса. Хм...А София не придет? - подумала Эми и тут же озвучала свой вопрос: -Привет, входи! - пропустила она скорее девушку и сразу задала вопрос: -А София не придет? - после чего улыбнулась и сразу же не так чтобы громко, но и не так чтобы тихо крикнула: -Шарлиз, а ну вставай, у нас гости! - хихикнув после слов, девушка поглядела на Алиссу и сделала тупой вид сказала:-Слегка перебрала, не дождалась бедняга. - сказала Эми и присела на диван к песику указав на то, что Алисса тоже пусть присаживается. Ну чтож начнем гулять... - подумала она поглядев на столик с выпивкой, бокалами и закусью...

0

13

Дверь Алиссе открыла Эми. Привет, входи! - пропустила она скорее девушку и сразу задала вопрос: -А София не придет?
Привет... поздоровалась с Эми Алисса, проходя внутрь номера, - А по поводу Софии не знаю... Там в зале случилось кое что.... На Хейдена корниз свалился, видимо огда падал задел его, он свалился и здорово его зашиб... Он сейчас впринципе в порядке, но думаю, что София с ним... Она мне ничего не говорила, придет, или не придет, - протянула девушка, пожав плечами,  а затем вспомнила про пакет, который держала в своих руках. Вот возьми.. Это вам на новоселье, - сказала она, передавая Эми пакетик, в котором были две бутылки коньяка, которые она утащила из винного погреба Джулиана.
-Шарлиз, а ну вставай, у нас гости! - хихикнув после слов, девушка поглядела на Алиссу и сделала тупой вид сказала:-Слегка перебрала, не дождалась бедняга. - сказала Эми и присела на диван к песику указав на то, что Алисса тоже пусть присаживается.
Милано присела на диванчик, и посмотрела на песика. Это твой? - поинтересовалась девушка. А чего она перебрала? Празднуете хорошо законченную ночь?

0

14

Там в зале случилось кое что.... На Хейдена корниз свалился, видимо огда падал задел его, он свалился и здорово его зашиб... Он сейчас впринципе в порядке, но думаю, что София с ним... Она мне ничего не говорила, придет, или не придет, Хейден пострадал? Серьезно? Бедный, точнее София бедная, точнее они оба бедные..но не в смысле финансово..в общем ладно, жалко их... - сказала Эми и тут же подумала: Ну что же скажу по этому поводу, Не стоит стоять там где не безопасно. Ну ладно свет клином но нем не сошелся. Жаль София не придет наверное, ну да ладно! - подумала девушка и так слегка приулыбнулась, чтоб не показывать, что ей немного радостно что ли по этому поводу. Тут София протянула Эми пакетик к подарочками в виде пары бутылок хорошего коньяка. Вот возьми.. Это вам на новоселье, Вау, я думаю с этим будет перебор, но поводов для напится много. Так что думаю все же пусть будут! - Эми встала с дивана, взяла обе бутылочки и понесла их к бару поставив пока для того, чтоб они не мешались и не мозолили глаза. Шарлиз так и не выходила, Эми заглянула в комнату и увидела ее спящей на пару с киской. Что же ладно, выпьем пока с Алиссой! - подумала она и вернулась к Алиссе: Это твой? Да это моя радость, дитятко мое! - улыбаясь сказала Эми посмотрев на спящую собаку. Эх ты только пришел и тут же спать... - подумала она. А чего она перебрала? Празднуете хорошо законченную ночь? Да тут и праздники и не праздники, вообщем без пол литра не разобрать! - сказала Эми и разлила содержимое бутылки, которую заказала Шарлиз. Там было не так чтобы много, но им по порции с Алиссой досталось.

0

15

Хейден пострадал? Серьезно? Бедный, точнее София бедная, точнее они оба бедные..но не в смысле финансово..в общем ладно, жалко их... - сказала Эми
Да... Жалко, - согласилась Алисса, - Но будем надеяться, что с ним все впорядке... И что сотрясения у него нет... Но в больницу он ехать не захотел.. вздохнула Милано. Все же все мужчины упрямцы. Она прекрасно помнила, как Джулиан когда болел тоже отказывался от поездки к врачу.
Да это моя радость, дитятко мое! - улыбаясь сказала Эми посмотрев на спящую собаку
Какой миленький, - улыбаясь сказала Алисса, глядя на спящую собачку. Она обожала животный. И у нее их было очень много. Сейчас с ней живет только Гибсон, а остальные живут в доме у ее родителей. Была бы ее воля, она бы еще прикупила себе собачку, или еще какого - нибудь зверька, но Джулиан вряд ли будет  в восторге от этого,  - А как зовут твою радость? - спрсоила девушка, переводя взгляд от собаки на Эми.
Да тут и праздники и не праздники, вообщем без пол литра не разобрать! - сказала Эми и разлила содержимое бутылки,
Что - то случилось? - поинтересовалась Алисса, наблюдая за тем, как ЭМи разливает выпивку.

0

16

Но будем надеяться, что с ним все впорядке... И что сотрясения у него нет... Но в больницу он ехать не захотел.. Мужики и этим все сказано! - проговорила Эми и сделала пару выводов: Интересно что это он так упорно отказывается ехать в больницу? Или же за плечами грешок какой есть? То то он мне с первого раза не понравился! - подумала Эккер, но решила не забивать себе этим голову. Надо было веселится, жаль правда без Шарлиз, но что уж тут поделаешь. Какой миленький, Да, ему не так вот много лет так что малыш! - сказала она улыбнувшись ярко и красиво и погладив своего любимца. Имени Эми сказать его не могла, так как по сей день не назвала его, он был просто малышом или же еще пара ласковых словечек. В общем как то до клички собаки дело не дошло. Тут наконец и содержимое бутылки было разлито, а пустая стекляшка была отправлена в утиль как и полагается. Алисса задала вопрос, на который у Эми на этот рас был ответ, но отвечать она не решилась, так как дело было не их и им влезать в него не стоило просто. Что - то случилось? Да там так, У Шарлиз проблемы, но это она сама уладит! - сказала Эми и взяв бокал в руки подняла его и улыбнувшись сказала: -Ну что же, выпьем за нас, за то что мы живы и этот маньяк нас не убил, правда помучил, но мы выстояли, спасибо нашим, точнее вашим любимым поддерживающих вас и нас, а так же спасибо Джессике и Ванессе, девченки были храбрыми и сделали все как надо! - девушка улыбнулась, чокнулась о бокал Алиссы и сделала несколько больших глотков сразу опустошив бокал со спиртным. Девушка хоть и улыбалась внутри она все еще боялась немного и даже отель не был безопасным местом от маньяка, правда охраны тут выше крыши, но рас наш садист умудрился за пол часа все привести в порядок и вернуть на место, то охрану обмануть ему это рас плюнуть.

+1

17

Мужики и этим все сказано!
Да уж.. Иногда они ведут себя ни как мужики, а как дети, - усмехнувлись сказала Алисса, устроившись на диване поудобнее.. А здесь у вас очень мило, - отметла она, рассмотрев комнату, Уютненько...
, Да, ему не так вот много лет так что малыш! - сказала она улыбнувшись
Замечательный у тебя малыш... У меня тоже песик есть... Только вот он не очень то ладит с собаками Джулиана... Он у меня маленький, а они у него большие - лабрадоры, вот его и не очень то любят... И кажется мечтают разорвать на несколько мелких кусочков...  сказала Алисса. Так что по дому он у меня не особо гуляет...
Да там так, У Шарлиз проблемы, но это она сама уладит! - сказала Эми
Алисса не стала не о чем расспрашивать Эми, все таки это было не ее дело.
и взяв бокал в руки подняла его и улыбнувшись сказала: -Ну что же, выпьем за нас, за то что мы живы и этот маньяк нас не убил, правда помучил, но мы выстояли, спасибо нашим, точнее вашим любимым поддерживающих вас и нас, а так же спасибо Джессике и Ванессе, девченки были храбрыми и сделали все как надо! - девушка улыбнулась, чокнулась о бокал Алиссы
Да, за это с радостью выпью, - произнесла Милано, осушив весь  бокал, поданный Эми,  - Я здорово сегодня перепугалась... Этот маньяк здорово нагнал страху.. А девчонки действительно молодцы... Такие храбрые... Очень хорошо, что никто не пострадал там... Ну почти никто... добавила она, вспомнив раненого Хейдена, но он все же поправится.

0

18

Да уж.. Иногда они ведут себя ни как мужики, а как дети И не говори! - сказала Эми. Алисса была права, мужчины они как дети, им надо и заботу и внимание и скоро наверное уже пеленки попросят им менять. Вообщем они слабый пол, а не женщины.   А здесь у вас очень мило, Уютненько... Ага, выбирали, точнее Шарлиз выбирала самый лучший Пентхаус. Так что вот так вот! Не жить же дома, там страшно, а в богадельню какую-нибудь тоже желания переезжать нет! - сказала Эми улыбаясь, и представляя себя в каком-нибудь задрыпаном мотеле, как это любили делать ее два коллеги Дженсен и Джаред, а точнее их герои в сериале сверхъестественное. И как они вот так могут? - подумала она, но сериал есть сериал. Тема все еще продолжала обсуждение собак. Да, старший, а точнее большие, всегда любят обижать маленьких! Эх закон жизни и его не перепишешь! - подумала Эми и тут же озвучилась: -Нет уж, я вот свою крошку не кому в обиду не дам. Любой собаки горло перегрызу за мою маленькую детину! Ну да ладно, мы тут оторваться решили, так что давай отрываться! - предложила она. Я здорово сегодня перепугалась... Этот маньяк здорово нагнал страху.. А девчонки действительно молодцы... Такие храбрые... Очень хорошо, что никто не пострадал там... Ну почти никто... Да не волнуйся ты за Хейдена, такие гады как он всегда выживают! А вот мы все перепугались не на шутку, я так вообще подозревать начала всех и каждого! - проговорилась Эми. Конечно Кристенсен был у нее на первом месте в подозрениях на соучастие и помогательстве маньяку, а вот это вот падение карниза на него вполне могло быть подстроено. Так надо будет обговорить эту версию с Шарлиз! - подумала Эккер и опустошив бокал полностью пошла за первой из двух бутылок коньяка принесенных Алиссой. Взяв ее и вскрыв, она опять ращлила ее по бокалам и проговорила: -Ну а теперь за нас красивых! - после улыбнулась.

0

19

Шарлиз удалось заснуть на мгновение, и видеть какие-то кошмары, которые ей снились каждую ночь в последнее время. Но в данный момент эти сны были хоть как-то оправданы, ведь мало кому после полбутылки виски без содовой приснятся розовые слоники, собирающие одуванчики по васильковому полю. Хотя этот сон тоже из разряда "странные", но всё же сейчас не об этом. Проснувшись с пульсирующей болью в висках, и слегка отойдя от кошмара, Терон услышала всё ещё находясь в некой полудрёме голосок Эми:
-Шарлиз, а ну вставай, у нас гости!
Девушка не спешила на зов, не желая выползать из под тёплого пледа, да и вообще куда-либо выползать. Но гости есть гости.  окончательно проснувшись, она оглядела себя в зеркало, расчесала волосы, и вышла в их мини-гостиную.
Эккер и Милано сидели в креслах, и допивали содержимое бутылки.
-Привет, Алисса! - поздоровалась она, усаживаясь в кресло, и перетаскивая закутанную в плед спящую Симону. Оставлять её в пустой комнате с открытым окном не захотелось. 12 этаж как никак. - Я слегка "отдохнула" - хихикнула она, наливая себе "остатки роскоши", которых осталось максимум на две чайные ложки.
-Рассказывай как дела и что нового? Мы как видишь тут пытаемся отвлечься! Присоединяйся! после этих слов была открыта ещё одна коробка конфет, и поставлена на журнальный столик возле дивана и кресел.
-За что и что пить будем? - задумчиво спросила она, глядя на пустую бутылку, а потом на Эми. - Кто-то обещал колоссальный банкет с отключением мозга!
Ну после выпитого она уже слегка отключила разум, но всё-таки чтобы забыть всё что произошло за последние сутки нужно было в трое а то и в сотню раз больше.
Да не волнуйся ты за Хейдена, такие гады как он всегда выживают! А вот мы все перепугались не на шутку, я так вообще подозревать начала всех и каждого! - проговорилась Эми
Шарлиз услыашал нить разговора девушек и добавила.
-Отличная мысль! Я представляю как мы приходим к Софии, смотрим на Хейдена, мирно режущего например хлеб к завтраку, и говорим, знаешь Софи, нам кажется что маньяк это  - Он.. Помнишь он бывает агрессивным! и очень умело кромсает хлеб! почему бы ему не убить официантку? - весёлая картинка не правда? - усмехнулась девушка.

+1

20

Ага, выбирали, точнее Шарлиз выбирала самый лучший Пентхаус. Так что вот так вот! Не жить же дома, там страшно, а в богадельню какую-нибудь тоже желания переезжать нет! - сказала Эми улыбаясь
Ну а здесь как? не страшно? - поинтересовалась Милано, глядя на Эми, - Все же чужое место... Можно сказать незнакомое... Ну может конечно это я жуткая трусиха... Теперь вообще шарахаюсь от каждого шороха и от каждой тени... Скоро и от своей наверное буду... - усмехнувшись, протянуда девушка.
Нет уж, я вот свою крошку не кому в обиду не дам. Любой собаки горло перегрызу за мою маленькую детину! Ну да ладно, мы тут оторваться решили, так что давай отрываться! - предложила она.
Давай, - согласно кивнула Алисса. Оторваться ей сейчас в самом деле не помешала бы. Последний разговор с Джулианом оставил какой то неприятный осадок, и непонятно откуда взявшиеся нехорошие мысли, но она постаралась откинуть их от себя подальше, и развлечься, так сказать просто забыться. А в такой хорошей компании это непременно получится.
Да не волнуйся ты за Хейдена, такие гады как он всегда выживают! А вот мы все перепугались не на шутку, я так вообще подозревать начала всех и каждого!
Ну да...Сейчас можно подозревать любого... Может это кто-то из знакомых, ну или просто какой то шизик... Ну или еще кто - то... В общем подозревать действительно можно практически всех...
Ну а теперь за нас красивых! - после улыбнулась.
Из комнаты вышла Шарлиз: -Привет, Алисса! - поздоровалась она, усаживаясь в кресло, и перетаскивая закутанную в плед спящую Симону.
Привет Шарлиз, - с улыбкой поприветствовала девушку Милано, которая кажется уже совсем давно не видела и не общалась с Терон. Хотя кажется видела она ее на новогодней вечеринке, но не общались они очень давно,  - Как поживаешь? - поинтересовалась она.
-Рассказывай как дела и что нового? Мы как видишь тут пытаемся отвлечься! Присоединяйся!
Дела в общем то неплохо, - сказала Алисса с улыбкой, - Я с радостью присоединюсь... Есть от чего отвлечься...
-За что и что пить будем? - задумчиво спросила она, глядя на пустую бутылку, а потом на Эми. - Кто-то обещал колоссальный банкет с отключением мозга!
Ну так этот банкет обязательно будет... Я с собой притащила две бутылки коньяка... А Эми тут предлагала выпить за нас красивых... Поддерживаю ее тост... с улыбкой отозвалась Алисса, глядя на Шарлиз.
Отличная мысль! Я представляю как мы приходим к Софии, смотрим на Хейдена, мирно режущего например хлеб к завтраку, и говорим, знаешь Софи, нам кажется что маньяк это  - Он.. Помнишь он бывает агрессивным! и очень умело кромсает хлеб! почему бы ему не убить официантку? - весёлая картинка не правда? - усмехнулась девушка.
Еще какая веселая, - рассмеялась Алисса, Но думаю София нам не поверит.. Все же она его любит.. Да и Хейден кажется не сильно смахивает на маньяка убийцу... Наверное потому что в моем представлении этот маньяк немного не такой хиленький как он...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Отель "Platinum">>