|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Отель "Platinum">>


Отель "Platinum">>

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Ну а здесь как? не страшно? Да нет, тут охраны выше крыши. Сидят уже один на одном после слухов о маьяке, так что врятли он тут появится, да и вообще сейчас все страхуются, даже окна открывать не разрешают, вдруг он супермен и летает, хотя может просто по пожарной лестнице пробраться. Но это будет уже сказкой в которую я не верю. - сказала Эми и миленько улыбнулась утешая сама себя. Все же маньяк то есть, да  проблема не устранена. Так маньяк это проблема, но чтоб ей зацикливаться нет! - подумала Эккер и просто выдохнув взяла бутылочку и налила в третий бокал коньяка Алиссы, Шарлиз. Ну да...Сейчас можно подозревать любого... Может это кто-то из знакомых, ну или просто какой то шизик... Ну или еще кто - то... В общем подозревать действительно можно практически всех... Я подозреваю всех! - сказала Эми вспоминая незначительное количество людей, которые были ниже травы тиши воды и вообще не высовывались. Они вполне могли быть соучастниками. Тут на сцене появилась только что проснувшаяся Шарлиз. -За что и что пить будем? За тебя и за нас вообще! - улыбаясь сказала Эми вручая ей бокал только что налитого коньяка. А вот и третья часть нашего банкета, теперь мы почти все в сборе. - подумала Эккер и улыбнулась. -Отличная мысль! Я представляю как мы приходим к Софии, смотрим на Хейдена, мирно режущего например хлеб к завтраку, и говорим, знаешь Софи, нам кажется что маньяк это  - Он.. Помнишь он бывает агрессивным! и очень умело кромсает хлеб! почему бы ему не убить официантку? - весёлая картинка не правда? А ведь представте, София живет с маньяком под одной крышей. Его заклинет и он ее того. Бедняга! - представив эту картину Эми перекосилась. Видок был бы не из лучших. Но тут Алисса предположение сделала: Да и Хейден кажется не сильно смахивает на маньяка убийцу... Наверное потому что в моем представлении этот маньяк немного не такой хиленький как он... Может да, а может и нет! Лично я видела озверевшего ристенсена и его зверский взгляд мне не понравился. - сказала Эми и опять перекосилась.

0

22

Как поживаешь? - поинтересовалась она.
Наконец затеялся разговор перед которым Алисса, вежливо поинтересовалась. А Шарлиз на секунду задумалась, чтобы ответить. Но что греха таить? Сегодня они слишком пьяны чтобы что-то из себя строить.
-Паршиво, если честно...и лучше не будет..поэтому стараюсь довести физическое состояние до морального чтобы достичь хоть в чём-то гармонии!- слегка улыбнулась девушка.
Сожаления по поводу окончания попойки, прервала Алисса решив полностью исправить ситуацию. Конечно кто ж ходит в гости с пустыми руками? Алисса знала что принести на этот импровизированный пир самобичевания, грусти и прочих горестей, которым был напитан воздух.
Ну так этот банкет обязательно будет... Я с собой притащила две бутылки коньяка... А Эми тут предлагала выпить за нас красивых... Поддерживаю ее тост...  с улыбкой отозвалась Алисса, глядя на Шарлиз.
-Вау! Ну ты прекрасно подготовилась!Хотя коньяк слишком крепковат для меня.. Но какая разница? Всё равно завтра будет ещё хуже! - усмехнулась девушка, и поддержала тост, налив себе немного напитка. - За нас красивых, умных, а главное уверенных в себе! Короче пьём!
Шарлиз залпом опустошила бокал сильно поморщилась и даже закашлялась. Этот коньяк был очень хорошо выдержан и имел сильный вкус. Хотя ей уже было всё равно. Чем крепче тем быстрее опьянеет, только и всего! Кстати сейчас сознание потихоньку заволокло туманом. Уровень алкоголя в крови давал о себе знать. Хотя и девушка несмотря ни на что держалась уверено. И спокойно разговаривала.
Да и Хейден кажется не сильно смахивает на маньяка убийцу... Наверное потому что в моем представлении этот маньяк немного не такой хиленький как он...
-Ну.. Я не часто сталкиваюсь с маньяками! И понятия не имею как они выглядят! Но думаю что мы должны были его видеть! Так как пришли в зал первыми! А значит и надо напрячь мозг и подумать как его обезвредить! - Шарлиз задумалась, но как говорилось ранее это было не подходящее время для дум. - Позже напрячься! - улыбнулась она.
За тебя и за нас вообще! предложила Эми, и Шарлиз ещё раз подняла бокал.
-Поддерживаю! За вас девчонки! За Софию ещё! И Джессику с Ванессой! Вообщем за наш прекрасный пол! - улыбнулась она, вновь опустошая бокал.
- Алисса , ты не бойся! Здесь всё-таки охраняемая зона! Да и вряд ли наш друг какой-нибудь "Росомаха",  в смысле  "Бетмен" или как там.. ну.. а Джокер.. короче летающий... - уже слегка заплетающимся языком поведала Терон, вспоминая кто из перечисленных был плохим героем.

0

23

Да нет, тут охраны выше крыши. Сидят уже один на одном после слухов о маьяке, так что врятли он тут появится, да и вообще сейчас все страхуются, даже окна открывать не разрешают, вдруг он супермен и летает, хотя может просто по пожарной лестнице пробраться. Но это будет уже сказкой в которую я не верю. -
Да уж это действительно просто фантастика.. Не думаю, что он прилетит на последний этаж отеля... Супермены существуют только в кино.. И то даже там они летают со страховкой, чтобы не шиьануться о заемлю и не оставить жирный след на асфальте.
А ведь представте, София живет с маньяком под одной крышей. Его заклинет и он ее того. Бедняга! - представив эту картину Эми перекосилась.
Будем очень надеяться на то, что Хейден не маньяк... Будет жаль Софию... Но мы же как верные подруги если что должны ее спасти и помочь... - все же Милано себе не очень представляла Кристенсена в роли маньяка, но ведь и знала то она его не так уж и давно хотя в общем то давненько, но все же чужая душа потемки.
Может да, а может и нет! Лично я видела озверевшего ристенсена и его зверский взгляд мне не понравился. - сказала Эми и опять перекосилась.
Ну тогда у него были причины озвереть.. Он видно очень расстроилась, что София с тобой напилась.. А мужчины они такие странные.. Видела бы ты что мне Джул устроил за полбутылки коньяка... протянула Алисса, вспоминая тот скандал между ними.
-Паршиво, если честно...и лучше не будет..поэтому стараюсь довести физическое состояние до морального чтобы достичь хоть в чём-то гармонии!- слегка улыбнулась девушка.
У тебя что- то случилось? - поинтересовалась Алисса, понимая что сует свой нос не в свое дело, но она уже спросила. Вечно она сначала говорит, а потом думает. Нет бы наоборот.. Но такое бывает крайне редко.
-Вау! Ну ты прекрасно подготовилась!Хотя коньяк слишком крепковат для меня.. Но какая разница? Всё равно завтра будет ещё хуже! - усмехнулась девушка, и поддержала тост, налив себе немного напитка. - За нас красивых, умных, а главное уверенных в себе! Короче пьём!
Да.. Пьем.. А если коньяка мало будет, то можно еще найти... В запасах у Джулиана... У него его столько.. - усмехнулась девушка, вспоминая сколько всего видела у него в винном погребе. Сразу глаза разбежались, но она остановила свой выбор на коньяке. Надеюсь МакМэхон не сильно расстроиться узнав что я утащила его дорогущий коньяк.. Ну или просто это не заметит...
-Ну.. Я не часто сталкиваюсь с маньяками! И понятия не имею как они выглядят! Но думаю что мы должны были его видеть! Так как пришли в зал первыми! А значит и надо напрячь мозг и подумать как его обезвредить! - Шарлиз задумалась, но как говорилось ранее это было не подходящее время для дум. - Позже напрячься! - улыбнулась она.
Ну я тоже раньше маньяков не видела.. .Но в кино они обячно выглядят не очень то хилыми... И такими бессмертными.. Достаточно увидеть несколько частей Пятницы 13е. Я все такие две осилила, - с улыбкой произнесла она, взглянув на Эми.
За тебя и за нас вообще! предложила Эми, и Шарлиз ещё раз подняла бокал.
-Поддерживаю! За вас девчонки! За Софию ещё! И Джессику с Ванессой! Вообщем за наш прекрасный пол! - улыбнулась она, вновь опустошая бокал.
- Алисса , ты не бойся! Здесь всё-таки охраняемая зона! Да и вряд ли наш друг какой-нибудь "Росомаха",  в смысле  "Бетмен" или как там.. ну.. а Джокер.. короче летающий... - уже слегка заплетающимся языком поведала Терон, вспоминая кто из перечисленных был плохим героем.
А я и не боюсь, - произнесла Алисса, осушив бокал, -С вами совсем не страшно.. К тому же если маньяк и появится, то мы то с вами друг друга обязательно защитим... -протянула девушка, поставив пустой бокал на столик.

0

24

За нас красивых, умных, а главное уверенных в себе! Короче пьём! давно пора, я уже заждалась. — сказала Эми опустошая свой бокал налитый поверх до дна и закусывая его конфетами. Денег выдался на редкость забавным, новое жилье и так далее. Вот и хотелось скорее напиться. - Алисса , ты не бойся! Здесь всё-таки охраняемая зона! Да и вряд ли наш друг какой-нибудь "Росомаха",  в смысле  "Бетмен" или как там.. ну.. а Джокер.. короче летающий... Да да она права! Он врятли умеет летать и вообще обычный псих с кучей тараканов в голове! — промямлила Эми так как язык уже начал заплетаться. Ой да я кажись лишку взяла уже! — подумала Эккер. Да уж это действительно просто фантастика.. Не думаю, что он прилетит на последний этаж отеля... Супермены существуют только в кино.. И то даже там они летают со страховкой, чтобы не шиьануться о заемлю и не оставить жирный след на асфальте. Вот-вот, тут мы в полной безопасности, так что не переживай! Девушка хоть и не хотела, но явно перебрала с алкоголем. Надо было хоть немного тормозить на поворотах, а не залпом высасывать рюмки. Теперь вот все трезвеницы, а она как всегда пьяная в хлам. Ну да это называется "Похмелись и успокойся" Вот так вот и начался очередной день Эми...Будем очень надеяться на то, что Хейден не маньяк... Будет жаль Софию... Но мы же как верные подруги если что должны ее спасти и помочь... Софию в обиду не дам! Твердо заявила девушка и даже привстала с места. Ну тогда у него были причины озвереть.. Он видно очень расстроилась, что София с тобой напилась.. А мужчины они такие странные.. Видела бы ты что мне Джул устроил за полбутылки коньяка...  Ну и что? Она что не имеет права выпеть с подругой? —округлив глаза от удивления сказала Эми. Данная ситуация ее просто поразила. С вами совсем не страшно.. К тому же если маньяк и появится, то мы то с вами друг друга обязательно защитим... НУ ТАК! воскликнула Эми разливая по очередной порции коньяка всем...

0

25

Прежде чем окончательно опьянеть девушки всё ещё опрокидывали содержимое бокалов в желудок, не заботясь о завтра. А завтра будет всё болеть, и будет плохо. Но стоит ли заботится о завтра если ты не уверен, что завтра не грянет апокалипсис. Шарлиз уже испытала все радости этого явления, и всё остальное сейчас было уже не важно. Тело быстро пьянело, язык заплетался, а мозг, проклятый мозг изводил её мыслями не желая показывать кнопку "выкл".
У тебя что- то случилось? - поинтересовалась Алисса, понимая что сует свой нос не в свое дело, но она уже спросила.
-С чего бы начать...- протяжно произнесла Шарлиз слегка рассмеявшись,это уже походило на истерику.
- С того что случилось 2 месяца назад, два дня назад или с полетевшей к чертям сначала свадьбе, а потом отношений и жизни? Нет, Алисса, у меня всё просто замечательно! Отпад! Я даже улыбаюсь! девушка попыталась изобразить подобие улыбки, но не получилось. - ну почти улыбаюсь! оправдалась она.
Ну тогда у него были причины озвереть.
-Я не вижу вообще причин мужчинам звереть! Они же люди в конце концов! и ну выпила! Будто он святоша! Или что ей нужно подписку на поесть, попить, сходить в туалет у него брать? Нет , он был не прав! А показывая весь спектакль на людях позорил не только себя, но и её! - высказалась Шарлиз, стало даже легче чуток. - Да и мы не куклы! Чтобы действовать по определённой программе!
Девушка разлила по бокалам новую порцию коньяка и произнесла
-За людей!
Девушки вновь перешли к теме маньяка.
Да да она права! Он врятли умеет летать и вообще обычный псих с кучей тараканов в голове! — промямлила Эми так как язык уже начал заплетаться
-Я всегда права!- усмехнулась Шарлиз, наливая Эми ещё бокал, и выплёскивая остатки в бокал Алиссе. Вот и второй бутылки след простыл.
-С вами совсем не страшно.. К тому же если маньяк и появится, то мы то с вами друг друга обязательно защитим... -протянула девушка, поставив пустой бокал на столик.
Конечно! У нас вон даже штопор есть! Сойдёт за оружие!- усмехнулась Терон, и посмотрела на издавший предсмертные звуки телефон. Смс-ка пришла. Девушка открыла крышку и прочла вслух:
- Чёрт, номер засекречен... так..где здесь текст "Я знаю где вы находитесь и что вы делаете, но пара дешевых бутылок коньяка вас не спасет, так что не расслабляйтесь дамочки я за вами слежу, особенно за тобой суперледи!!!" прочитав содержимое она постаралось подумать,как раз в это время мозг некстати сдался и перестал слушаться.  - Это что? И кому? Нам что ли?

0

26

Софию в обиду не дам! Твердо заявила девушка и даже привстала с места.
Так и я не дам, - решительно сказала Алисса, все же усидев на месте. Ее она давненько знала, как то даже раньше выпивали вместе. Так же Милано припомнила, что еще должна ей какое то желание, за проигрыш на бильярде, но Буш видимо об этом уже подзабыла. Что не могло не радовать Алиссу, ведь она тогда такое желание загнула.. Но девушка выполнила то, что даже ей не удалось, - Мы вместе не дадим ее в обиду, - заключила Алисса, продолжая попивать то, что ей там наливали. Постепенно у нее получилось то, что она и планировала на этот вечер. Забыться.. Отключиться от всего.. И мозг это кажется уже практически начинал это делать. Сейчас не хотелось думать ни о чем, ни о проблемах, ни о том, что будет дальше.. Особенно в такой то компании.
Ну и что? Она что не имеет права выпеть с подругой? —округлив глаза от удивления сказала Эми.
Еще как имеет.. Ну согласно моему мнению... - пожала плечами Милано.
- С того что случилось 2 месяца назад, два дня назад или с полетевшей к чертям сначала свадьбе, а потом отношений и жизни? Нет, Алисса, у меня всё просто замечательно! Отпад! Я даже улыбаюсь! девушка попыталась изобразить подобие улыбки, но не получилось. - ну почти улыбаюсь! оправдалась она.
Свадьбе? - переспросила Алисса, уже кажется начинаю тормозить, - Блумчик что, тебе предложение сделал? - поинтересовалась она, но потом до нее начал доходить весь смысл слов Шарлиз. Неужели они расстались? Они же такая красивая пара... мысленно протянула девушка.
-Я не вижу вообще причин мужчинам звереть! Они же люди в конце концов! и ну выпила! Будто он святоша! Или что ей нужно подписку на поесть, попить, сходить в туалет у него брать? Нет , он был не прав! А показывая весь спектакль на людях позорил не только себя, но и её! - высказалась Шарлиз, стало даже легче чуток. - Да и мы не куклы! Чтобы действовать по определённой программе!
Тут я с тобой соглашусь... Все же если живешь с человеком, просто как пара, или уже как супруги, то наверное не стоит пытаться одному приручить другого и заставить плясать под свою дудку... Очень надеюсь, что у нас с Джулианом такого не будет.. вздохнула Алисса, осушив очередной бокал, - Многие мужики вообще настолько обнаглели, что считают, что место женщины на кухне.. Что он икак роботы должны им убирать, стирать и готовить.. И так каждый день.. К счастью мой понимает, что пусти меня на кухню, есть большая вероятность остаться без дома...
Девушка разлила по бокалам новую порцию коньяка и произнесла: -За людей!
Отличный тост.. - протянула девушка, вновь взявшись за бокал. Спиртное уже здорово ударило в голову.
- Чёрт, номер засекречен... так..где здесь текст "Я знаю где вы находитесь и что вы делаете, но пара дешевых бутылок коньяка вас не спасет, так что не расслабляйтесь дамочки я за вами слежу, особенно за тобой суперледи!!!" прочитав содержимое она постаралось подумать,как раз в это время мозг некстати сдался и перестал слушаться.  - Это что? И кому? Нам что ли?
Не знаю... - протянула Алисса, перематывая в голове содержимое сообщения, - И чего это дешевый коньяк? Он у нас вообще то дорогой очень.. - произнесла она. Неужели это от того маньячилы? -  глядя то на одну девушку, то на другую произнесла Милано, - Он нас и тут нашел.. И он нас неужели видит? задала она гениальный вопрос. Иначе как бы он про коньяк то узнал. Не ясновидящий же.

0

27

-Я всегда права! А кто бы сомневался! - сказала Эми при обнимая подругу по дружески. Вечер начал удаваться на славу, девушки уже начали потихоньку сдавать, а это означало, что алкоголь почти сделал свое дело. Эми так вообще вроде как наклюкалась уже, так как язык начал заплетаться, повадки стали какие-то невнятные, да и перед глазами все плыло. Хотя ее снесло быстро, так как она пила на старые дрожжи. -За людей! Да, только пьем не за идиотов, а за самых хороших людей, они заслуживают этого тоста! - промямлила уже чуть еле Эми. Плестись язык у нее любил. Так Эми, ты кажется уже перебрала! ну да и ладно, сегодня можно и завтра наверное, а послезавтра уже надо входить в ум и начинать жить, хотя, ай ладно! - подумала про себя Эккер. Поглядев на свою прелесть все еще спящею на диване девушка улыбнулась и сказала: -Вот у кого забот нет, не надо мучится по поводу маньяка и не надо думать вообще о чем-то, у него все есть, даже хозяйка, вечно заботящаяся о ней! - сказала Эми. "Я знаю где вы находитесь и что вы делаете, но пара дешевых бутылок коньяка вас не спасет, так что не расслабляйтесь дамочки я за вами слежу, особенно за тобой суперледи!!!" Ого какое заявление! Кто это так, не уж то наш маньяк объявился. - сказала Эми с улыбкой на лице, но потом сразу стала серьезней: -Так, стоп, а откуда он знает сколько нас и чего мы делаем? - девушка начала стрелять по окнам, занавески были приоткрыты и вполне мог следить за ними из окна соседних зданий или того хуже с крыши. Камер в номере не было и следить за ними охрана не могла. Как же так? - чуть тихо сказала Эми и пошла скорее к окну, чтоб задернуть занавески. Сейчас тема о Софии уже отошла на второй план само непроизвольно, так как кошмар в зале торжеств начал повторятся. Только там было табло и адресовано всем, а тут пришло смс на мобильный Шарлиз и еще с угрозой, что кто-то из них пострадает. Поскольку пришло к Шарлиз, а не к Эми или Алиссе, под его прицел попала она, да и она все время вела себя как супер героиня утешая и успокаивая всех. -Так девченки, дело дрянь! А мы как назло напились, да и ноги меня не держат так чтобы крепко. Что делать будем? - высказалась и задала вопрос всему залу Эми. От страху даже собака проснулась и убежала в соседнюю комнату, где спала киска Терон, благо песик не увлекался слабыми животными и котику можно было бы не боятся.

0

28

Когда заговорили о свадьбе, девушке вновь стало не по себе и появилось желание опрокинуть в бунтующий желудок ещё пару-тройку рюмашек.
Свадьбе? - переспросила Алисса, уже кажется начинаю тормозить, - Блумчик что, тебе предложение сделал? - поинтересовалась она, но потом до нее начал доходить весь смысл слов Шарлиз.
-Да, мы собирались пожениться! Но этого уже не произойдёт... к сожалению... Было принято решение...Алисса, я не могу об этом, правда!- передёрнула она плечиками, и всхлипнула.
Тема о свадьбе, Блуме и мужчинах отошла на задний план, когда пришла дурацкая смс-ка, от какого-то шутника. Шарлиз сначала не хотела принимать её всерьёз а девчонки, вообще похоже не въехали в ситуацию!
Не знаю... - протянула Алисса, перематывая в голове содержимое сообщения, - И чего это дешевый коньяк? Он у нас вообще то дорогой очень.. - произнесла она.
-Кажется, ему не совсем коньяк интересен! - растеряно произнесла Шарлиз, понимая что в этой ситуации она попала в ситуацию когда придётся думать что делать дальше. А со своим пьяным мозгом и мозгом ещё двоих подружек, мало чего надумаешь. - Вопрос где он?
Шарлиз отставила в сторонку бокал, и раз пять перечитала смс-ку, и посмотрела на Эми, потом на Алиссу, и вновь на телефон.
-Что за бред,то? - задала риторический вопрос она и осмотрелась. окон здесь предостаточно. Но этаж тринадцатый. Действительно это всё уже напоминало триллер, только какой-то неправильный!
- Вокруг вроде никаких зданий, пляж и лес. Откуда пишет этот маньяк. Не из под кровати же? Надеюсь...
Он нас и тут нашел.. И он нас неужели видит? задала она гениальный вопрос.
-Бинго, солнышко! - улыбнулась она на этот гениальный вопрос. - Более того он следит за тем что мы делаем! И теперь нужно в темпе трезветь после двух с половиной бутылок и соображать как себя обезопасить! Для начала закроем окна. Занавеси должны скрыть происходящее если он снаружи. начала соображать девушка.
-Так девченки, дело дрянь! А мы как назло напились, да и ноги меня не держат так чтобы крепко. Что делать будем? - высказалась и задала вопрос всему залу Эми
-Не знаю...- покачал головой Шарлиз. - Может подождём что будет дальше? А ещё успокоится и не паниковать! Пожалуйста! Если он прислал смс-ку мне, значит ему просто хочется нас напугать! Показать что я слабее всех его планов! проговорила Шарлиз, и вместо минералки выпила содержимое бокала стоявшего на столе.
- Это чего он на меня охотится сегодня? - Шарлиз округлила глаза, и посмотрела по сторонам. Так быстро закрываем окна и двери! Нужно оставить только эту комнату. У нас собака есть в конце концов! И телефоны!

0

29

-Да, мы собирались пожениться! Но этого уже не произойдёт... к сожалению... Было принято решение...Алисса, я не могу об этом, правда!- передёрнула она плечиками, и всхлипнула.
Алисса решила не дергать Шарлиз и не задавать лишних впросов, понимая, что сейчас девушке не легко.
Вокруг вроде никаких зданий, пляж и лес. Откуда пишет этот маньяк. Не из под кровати же? Надеюсь...
Я тоже надеюсь.. И надеюсь, что он не притаился где нибудь в шкафу... Как же уже достал этот вездесущий маньяк... Ну вот чего он к нам привязался? заплетающимся после пьянки языком произнесла Алисса.

-Так, стоп, а откуда он знает сколько нас и чего мы делаем? -
Вопрос интересный, и очень хороший.. Но ответ мне к сожалению неизвестен. Здорово, наклюкались в тот момент, когда нам угрожает опасность в виде маньяка.. А Шарлиз она угрожает в большей степени, ведь именно ей на телефон он прислал такое сообщение. мысленн опротянула Алисса, стараясь не впасть в панику. Впринципе то они в безопасности.
Так девченки, дело дрянь! А мы как назло напились, да и ноги меня не держат так чтобы крепко. Что делать будем? - высказалась и задала вопрос всему залу Эми
Это чего он на меня охотится сегодня? - Шарлиз округлила глаза, и посмотрела по сторонам. Так быстро закрываем окна и двери! Нужно оставить только эту комнату. У нас собака есть в конце концов! И телефоны!
Кажется на тебя... Видно ты ему чем то не понравилась.. Или наоборот, очень даже понравилась... - протянула Алисса. Надо думать что делать дальше.. И как спастись от этого маньяка. Но она очень надеялась, что ему не придет в голову вломиться в номер, например выбив дверь, Надо трезветь.. Например голову под холодную воду, или напиться на этот раз кофе...

+1

30

Вопрос где он? Я вот тоже бы хотела знать где! - сказала Эми. Сейчас ситуация, а точнее карты разыгрались не на шутку. Он где то тут и в тоже время его нет. Искать его по всему отелю толку нет, так как это может быть любой, даже кто-то из персонала или же он где то на улице сидит в засаде. Вообщем дела у девушек плохи как не крути. - Вокруг вроде никаких зданий, пляж и лес. Откуда пишет этот маньяк. Не из под кровати же? Нет, нет точно нет, одназначно нет..Твердое нет..а если да? Мама мия что же делать то? - задала вопрос Эккер. Пьянка, маньяк и вообще опять эта ситуация. Нервы как нитки начали рваться один за одним. Эми просто не выдержала и взяв бутылку коньяка, вторую принесенную Алиссой вскрыла и налила себе полный бокал, затем выхлебала его залпом. Для начала закроем окна. Занавеси должны скрыть происходящее если он снаружи. Я уже давно закрыла окна, вот тлько окно в комнату где наши питомцы по моему открыто. Но я думаю он не зоофил и не будет убивать наших зверей. - прогвоорила Эми, хотя была уже не в чем не уверена. Забежав в комнату она увидела зверей успокоилась, закрыла окна и вернулась. Показать что я слабее всех его планов! Кто знает, кто знает. Вообщем проблему надо как то решать. Может кому позвонить или, помощи попросить пока не поздно? Он же если захочет перебьет нас как собак! - предложила Эми, так как в свои то 32 умирать не собиралась. Вот черт! - подумала она и снова сделала пару глотков только что налитого конька, содержимое входило как лимонад. У нас собака есть в конце концов! И телефоны! Она маленькая и без команды не наподет! и вообще она спит! - нервничала Эми уже не на шутку. Вопрос интересный, и очень хороший.. Но ответ мне к сожалению неизвестен Так предлагаю позвонить кому-нибудь или куда-нибудь. Надо что то делать пока не поздно! - сказала Эми, а точнее предложила. Надо трезветь.. Например голову под холодную воду, или напиться на этот раз кофе... Да после коньяка кофе это мощно, так как они вместе создают бурную смесь, под холодную воду тоже желания лезть нет. И чего он вообще к нас пристал? - пробубнела Эккер. Сил терпеть все это уже не было, но держаться стоило.

0

31

Ну вот чего он к нам привязался?  заплетающимся после пьянки языком произнесла Алисса.
Шарлиз посмотрела на паникующих девушек, просто пытаясь понять когда пора кричать "Мы все умрём".
И чего он вообще к нас пристал? - пробубнела Эккер.
-Сейчас не время выяснять, почему маньяк решил искромсать на лоскутки именно нас, а не Брюса Уильяса!Соберитесь! И меня соберите! Думаем! Должен же быть выход..Только в окно мы не полезем! - Шарлиз наконец собралась и ответила сразу на вопрос обеих девушек, взяв обеих за руки. Её уже колотил некий озноб. Нет, конечно смелая, то она смелая, но какая к чёрту смелость, если маньяком может быть даже горничная в этом отеле. Молодец! Нашла где спрятаться!
Нет, нет точно нет, одназначно нет..Твердое нет..а если да? Мама мия что же делать то? - задала вопрос Эккер.
-Эми! Успокойся! Всё будет хорошо! Волноваться совсем не за чем! Пока на нас никто не нападает! Шарлиз услышала как, что-то упало в ванной комнате и невольно вздрогнула. -Я сказала !не о чем волновать"? - глупо улыбнувшись посмотрела Шарлиз, на таких же как она побелевших от ужаса подружек. - Я пошутила! Теперь разрешаю паниковать! - Шарлиз, схватила первое что было в комнате, из колющие-режущих предметов, сейчас им оказался штопор, и по сожалела о том что нет ни вилок ни ножей. А сейчас бы подошёл большой и кухонный нож! Нет, вот почему они не поехали домой к одной из них? А чем здесь прикажете обороняться, если маньяк решит перерезать её глотку? И почему собственно ей? Лично ей её горло нравится в таком виде, а не разобранном!
Надо трезветь.. Например голову под холодную воду, или напиться на этот раз кофе...
-Под холодную воду говоришь? И кому теперь хочется проверить что там в ванной? - спросила, она и тут же добавила, чтобы мало ли по ещё не трезвости они не сунулись в ту комнату. - Так, никуда по одной не ходим! И вообще никуда не ходим! Поздно пить кофе! Трезвеем силой мысли!
Кажется на тебя... Видно ты ему чем то не понравилась.. Или наоборот, очень даже понравилась...  - протянула Алисса.
-Да, уж! Я похоже вообще самая счастливая, у меня даже проблем нет! Поэтому можно свалить на мою голову маньяка! да? - крикнула она, будто уточняя у какого-то мастера, создающего им эти ловушки.
Так предлагаю позвонить кому-нибудь или куда-нибудь. Надо что то делать пока не поздно! - сказала Эми, а точнее предложила.
-Идея хорошая! Но куда? Кому? - судорожно поинтересовалась Шарлиз, пытаясь совладать с телефоном. - В полицию? Номер! Кто помнит номер?

+1

32

Нет, нет точно нет, одназначно нет..Твердое нет..а если да? Мама мия что же делать то? - задала вопрос Эккер.
Главное не паниковать, - произнесла Алисса, убеждая в этом не только Эми, но и себя. Было страшно... И очень жутко.. Раньше, когда она только узнала о существовании этого маньяка она была не очень - то и напугана, но вот теперь, когда она поняла, какую угрозу из себя он представляет стало реально страшно.
Она маленькая и без команды не наподет! и вообще она спит! - нервничала Эми уже не на шутку
Значит будем как то справляться своими силами... Все таки нас вон как много... Целых трое.. А он один... Сейчас найдем какое нибудь оружие, и если вдруг он появится, надаем ему... предложила пьяная Милано.
-Сейчас не время выяснять, почему маньяк решил искромсать на лоскутки именно нас, а не Брюса Уильяса!Соберитесь! И меня соберите! Думаем! Должен же быть выход..Только в окно мы не полезем!
Нет... Стопудово не полезем... Может лучше как то через дверь? Хотя этот псих может уже стоять под дверью... Может он узнал что мы пьем, когда подслушивал... Сидит сейчас там под дверью и уши греет.. - предположила Алисса.
Эми! Успокойся! Всё будет хорошо! Волноваться совсем не за чем! Пока на нас никто не нападает! Шарлиз услышала как, что-то упало в ванной комнате и невольно вздрогнула. -Я сказала !не о чем волновать"? - глупо улыбнувшись посмотрела Шарлиз, на таких же как она побелевших от ужаса подружек. - Я пошутила! Теперь разрешаю паниковать!
Боже мой, - протянула Алисса, после того, как подпрыгнула, услышав, как что - то упало в ванной. Паника сейчас определенно присутствовала. Алисса стала нервно подергивать руками, сцепив их в замок. Надо что - то делать... Звонить в полицию... Идти на люди... - протараторила Алисса.
-Под холодную воду говоришь? И кому теперь хочется проверить что там в ванной? - спросила, она и тут же добавила, чтобы мало ли по ещё не трезвости они не сунулись в ту комнату. - Так, никуда по одной не ходим! И вообще никуда не ходим! Поздно пить кофе! Трезвеем силой мысли!
Ну тогда быстренько сейчас поднатужимся, и постараемся протрезветь... У кого нибудь это получается? - спрсоила она у подружек. У нее лично нет.
-Идея хорошая! Но куда? Кому? - судорожно поинтересовалась Шарлиз, пытаясь совладать с телефоном. - В полицию? Номер! Кто помнит номер?
Я помню, - произнесла девушка, схватив телефонную трубку, и стала набирать номер. Ну вот с кем они могут трепаться? У меня тут важное дело, а у них видете ли зянято... - возмутилась она, услышав в телефоне сигналы, говорящие о том, что на другом конце телефон занят, а затем еще раз стала набирать номер. Но телефон подозрительно молчал.
Странно... Он даже уже не занят.. Он вообще молчит... Будто не работает.. - совсем тихо произнесла девушка, глядя на своих подружек.

+1

33

Главное не паниковать Да точно! Без паники! Ни какой паники все спокойны! Я спокойна! - сказала Эккер хотя не верила в это вообще. Идиот, садист, маньяк, имбицил! - начала под нос тараторить она. А больше и делать то не чего, все же они не супер леди из сериалов, а просто девушки. Значит будем как то справляться своими силами... Все таки нас вон как много... Целых трое.. А он один... Сейчас найдем какое нибудь оружие, и если вдруг он появится, надаем ему... А что тут есть? Вилки, ножи илли? Да мы только замахнемся на него, как сразу отправимся к прабабушкам и ахнуть не успеем! - все так же нервничая говорила Эми и понимая что алкоголь то кончается и пить больше не чего утешая саму себя. Что же делать то? И вообще который рас я задаю себе этот вопрос? подумала Эми. Вопрос то и в правду звучал в ее голове достаточно часто. -Сейчас не время выяснять, почему маньяк решил искромсать на лоскутки именно нас, а не Брюса Уильяса! Потому что мы за себя постоять не можем и его противную мордашку ему не начистем! Чуть успокоившись сказала Эми. И только Шарлиз ее успокоила как вдруг в ванной раздался страшный шум. - Я пошутила! Теперь разрешаю паниковать! Я тут точно не останусь и вообще мне уже больше чем страшно я уже на паники! сказала девушка трясясь как осиновый лист. Надо было уходить, но в тоже время не известно что их ждало за дверью. Трезвеем силой мысли! Я бы лучше напилась по больше! тихо, но с интонацией сказала Эми. Странно... Он даже уже не занят.. Он вообще молчит... Будто не работает.. Это конец, все. А у меня как назло мобильный так и не зарядился нам надо выбираться от сюда и искать помощь! - твердо сказала Эми уже указывая на дверь...

+1

34

В комнате стало по-настоящему жарко. Накалялись нервы, накалялся истерический взрыв, и вот вот произойдёт апокалипсис. Девушки безумно боялись, и старались одна не показывать этого,другая придумывать утешения, а третья, провозглашать что "все умрут" полуился отличный тамдем, по этому мотиву можно было снимать дешёвый триллер, или почему дешёвый? Такие актрисы в главной роли, то! Но ремейк "Я знаю что вы делали прошлым летом" точно бы удался на славу.
Нет... Стопудово не полезем... Может лучше как то через дверь?
-Отличная идея! И как мы сразу не догадались что здесь есть дверь! Только что будет когда мы туда выйдём? А если он стоит за дверью с большим топором?Или бензопилой? Да вообще может он ... невидимка! - выдала "умную" мысль пьяная Терон, и посмотрела на подруг. - Ну это похоже на правду!
Ну тогда быстренько сейчас поднатужимся, и постараемся протрезветь... У кого нибудь это получается? - спрсоила она у подружек. У нее лично нет.
-Это бесполезно! После количества выпитого! У нас даже антипохмелина нет! проговорила Шарлиз и тихонько добавила. - Я буду плохо смотреться в гробу! И вообще что я ему сделал чтобы он на меня охотился!?
Алисса вспомнила номер полиции и стала звонить по нужному номеру, и услышала недоступность.
Ну вот с кем они могут трепаться? У меня тут важное дело, а у них видете ли зянято...  - возмутилась она, услышав в телефоне сигналы,
-Прекрасно! Только в нашей стране может быть занято, там где всегда должно быть свободно! Нас тут убивают, а они по телефону трепляться! И что теперь! кого звать на помощь? Скорую? 911? - растеряно пробормотала она. В голосе появилась злость. - Этот мерзкий маньяк издевается над нами! Нет бы сразу поубивал! Нет! Хочет чтобы мы помучилась!
А что тут есть? Вилки, ножи илли? Да мы только замахнемся на него, как сразу отправимся к прабабушкам и ахнуть не успеем! - все так же нервничая говорила Эми и понимая что алкоголь то кончается и пить больше не чего утешая саму себя
-Ничего у нас нет,Эми! Мы же не ужин заказывали! Есть штопор и пару пилочек. Ну и шпильки на туфлях. И вот вроде всё что мы имеем в оружие! Кто-нибудь когда-нибудь запускал шпильки в глаз? - поинтересовалась Шарлиз, слегка хихикнув, понимая что это всё.. Они все умрут!
Я тут точно не останусь и вообще мне уже больше чем страшно я уже на паники! сказала девушка трясясь как осиновый лист.
-Прекрасно, Эккер! Более чем прекрасно! И что ты предлагаешь? собрать вещи и уйти? Да ты уверена, что она как сказала Алисса не под дверью? Куда тебе вдруг приспичило? Ты даже не знаешь как он выглядит! В любом случае нужно посмотреть что там в ванной комнате! - проговорила Шарлиз, сжимая в руке штопор, хотя и она и остальные понимали, что им этой кручёной железякой не поможешь. Маньяку ничего не стоило пустить газ и заставить плясать под его дудку весь Зал Торжеств, чего уж говорить о небольшом номере в проклятом отеле. - Идём? -спросила она у девушек, хотя она , да и они тряслись вместе как осиновый лис. Но что может быть в ванной? Не через стенку же маньяк прошёл? Или ему помыться больше негде?
Это конец, все. А у меня как назло мобильный так и не зарядился нам надо выбираться от сюда и искать помощь! - твердо сказала Эми уже указывая на дверь...
-Конец, это когда нас будут рубить на мелкие кусочки! А пока это, к сожалению, начало! – спокойно проговорила Терон. Для тех, кто её хорошо знал, понимал, что грани от слёз до ледяного спокойствия, это грани одной и той же истерики. Если она не бьется головой о стену, то это ещё не значит, что она спокойна! Просто логически мысля, она понимала, что три одинаковые истерики, спасти жизнь сейчас не помогут. -Искать помощь надо! Дурацкая полиция как всегда занята чем-то кроме нас!

0

35

Я тут точно не останусь и вообще мне уже больше чем страшно я уже на паники! сказала девушка
Эми держись.. Паника не выход... стала успокаивать подругу Алисса, хотя и сама была не в лучшем состоянии.. Этот маньяк сумел здорово перепугать.
Я бы лучше напилась по больше! тихо, но с интонацией сказала Эми
Напиваться нельзя.... Надо иметь здравый рассудок, а у нас с этом уже проблема...
-Это бесполезно! После количества выпитого! У нас даже антипохмелина нет! проговорила Шарлиз и тихонько добавила. - Я буду плохо смотреться в гробу! И вообще что я ему сделал чтобы он на меня охотился!?
Все мы будем плохо в гробу смотреться... После того, что он может с нами сделать, - оптимистично заметила Алисса, - А ты ему ничего не сделала... Наверное... Просто решил, что начнет с тебя... Но мы жу друзья.. Будем защищать друг друга до последнего!
Прекрасно! Только в нашей стране может быть занято, там где всегда должно быть свободно! Нас тут убивают, а они по телефону трепляться! И что теперь! кого звать на помощь? Скорую? 911?
Ты знаешь, а по моему мы уже не дозвонимся... По крайней мере вот по этому телефону, - произнесла Алисса, опустив трубку, которая явно была отключена. И что же теперь им оставалось делать?
Этот мерзкий маньяк издевается над нами! Нет бы сразу поубивал! Нет! Хочет чтобы мы помучилась!
И он кажется своего добился... Мы тут сидим и уже мучаемся неизвестностью... Выползет он откуда нибудь или нет... Прибьет от нас сегодня, или как в зале, только запугивает...
Есть штопор и пару пилочек. Ну и шпильки на туфлях. И вот вроде всё что мы имеем в оружие! Кто-нибудь когда-нибудь запускал шпильки в глаз?
Нет... Но у нас нет другого выбора.. Надо быстро этому учиться, - решительно сказала Алисса, - Может в глаз и не попадем... Но хоть куда - то да врежем..
В любом случае нужно посмотреть что там в ванной комнате! - проговорила Шарлиз, сжимая в руке штопор- Идём? -спросила она у девушек
Алисса немного помешкалась, но позже чуть не уверенно, но все же согласилась. Все же стоило узнать, что происходит в ванной, и что такое там упало, - Да.. Идем.. Эми?
-Конец, это когда нас будут рубить на мелкие кусочки! А пока это, к сожалению, начало! – спокойно проговорила Терон
Рубить на кусочки, - повторила Алисса, совсем тихо, - Прекрасно.. Сегодня ну просто "отличный" день.. Сначала "веселенький" разговор с Джулом, согласно которому она сделала вывод, что о свадьбе он задумываться совсем не  хочет, а теперь вот это.. До вадьбы теперь можно уже не дожить.. И до завтрашнего дня тоже..
Искать помощь надо! Дурацкая полиция как всегда занята чем-то кроме нас!
Они всегда заняты чем -  то кроме тех, кому нужна помощь... Где мы будем искать другую помощь? спросила девушка, глядя на подружек.

0

36

-Ничего у нас нет,Эми! Мы же не ужин заказывали! Есть штопор и пару пилочек. Ну и шпильки на туфлях. И вот вроде всё что мы имеем в оружие! Кто-нибудь когда-нибудь запускал шпильки в глаз?  Все, я не собираюсь сидеть и трястись от ужаса. Сил просто больше нет терпеть все эти маньяшинские приколы! - прогвоорила бегло и с долей крика в голосе Эми. Девушка сейчас была готова поубивать всех и вся кто поподеться ей на пути. хотя она то, тощая от горшка два вершка, суповой набор с костями разве что сможет сделать это сама себе убить сразу, чтоб не мучится. Так сказать сделать одолжение маньяку, правда делать Эми этого не будет не при каком раскладе. -Прекрасно, Эккер! Более чем прекрасно! И что ты предлагаешь? собрать вещи и уйти? Да ты уверена, что она как сказала Алисса не под дверью? Куда тебе вдруг приспичило? Ты даже не знаешь как он выглядит! В любом случае нужно посмотреть что там в ванной комнате! Он псих, но не до такой степени чтоб сидеть под дверью. Это уже надо быть последним идиотом. Разве что он каким то макаром проник в комнату! Так..стоп..горничная, девушка приносила нам алкоголь и конфеты. Вот тут то собака и зарыта, он точно как то через нее что то пронес. Надо проверить конфеты или бутылку, а вдруг он подсунул нам отраву? Мы же все пили и ели конфеты. Не уж то..так все вроде в порядке, тогда да Алисса, Шарлиз пошлите ванную проверим что да как. Как же раскалывается голова! - потерев вески и шустро как она это всегда делает на нервах проговорила Эми. Версия то была правдоподобной, горничные они такие и их легко подкупить. Дал сумму побольше и проноси все что хочешь. Девушка сняла туфли и взяв их в руки добавила: -Если нас там ждет что-то, то я хоть как то попробую отбиться на последак! она встала рядом с подругами в ожидание когда те пойдут, первой как то не рисковалось идти, тем более терминалогия "Суповой набор с костями" говорил сам за себя, ее убить проще и вообще. -Конец, это когда нас будут рубить на мелкие кусочки! А пока это, к сожалению, начало! Ну что же хорошее начало, рас он заставил весь зал трястись как кроликов, то чего ему не заставить трех без защитных девушек то не трястись. Тем более некоторые из нас очень легкая добыча. Меня вот наверное то проще убить, я чертов хоббит с дистрофией за пазухой! - улыбаясь и настраиваясь на лучшее сказала Эми. А чего унывать, полиция занята, 911 пошлет их куда подальше, а скорая сочтет их психованными, упившимися в дрыск дурами и посоветует лечь и проспаться, чтобы так мощно не глючилось. -Искать помощь надо! Дурацкая полиция как всегда занята чем-то кроме нас! Они всегда заняты чем -  то кроме тех, кому нужна помощь... Где мы будем искать другую помощь? Да мы кажется попали! Хотя стоп, у кого есть мобильный? Мы можеи кому-нибцдь позвонить и предупредить, что мы в опасности! Алисса, Шарлиз у вас там как? - спросила Эми опомнившись, что можно использовать не только  имущество отеля и ее не доедающий мобильный, но еще можно попользовать два других мобильника...Надеюсь, что хоть у них телефоны не умерли голодной смертью и не бросили нас в беде! - подумала Эми, когда девушки уже направились к ванной, чтоб проверить что там да и как.

0

37

Все мы будем плохо в гробу смотреться... После того, что он может с нами сделать, - оптимистично заметила Алисса
-Мне стало значительно легче! - иронично улыбнулась Шарлиз. Действительно умереть и знать что ты не одна посиневшая, и разрезанная на мозаику, гораздо легче чем, умереть и лежать в гробу, в окружении наряженных на твои похороны. Оптимизм в них всех просто бил ключом.
А ты ему ничего не сделала... Наверное... Просто решил, что начнет с тебя...
-А теперь так вообще здорово! Ну да, я же самая ненужная, да? - уточнила она у невидимого маньяка. - Решил начать с меня! Нет, спасибо! Начни с кого-нибудь ещё! С себя например! и оставь нас в покое! И вообще если мы решили смертельно напиться,то это не значит что мы хотим сегодня покинуть этот мир! И вообще!!! - Шарлиз стала быстро расхаживать по комнате, пытаясь собраться. Благо врачей здесь не было, и разговор с маньяком не сочли за шизофрению.
Они всегда заняты чем -  то кроме тех, кому нужна помощь... Где мы будем искать другую помощь? спросила девушка, глядя на подружек.
-Не знаю! У меня в друзьях не завалялось парочку бессмертных Бэтменов! А если звать кого-то из смертных, то это всё равно что бесплатно пригласить их же на их похороны! Мало ли что в планах у этого маньяка! Может он ждёт, пока мы созовём сюда людей,чтобы нас и прикончить всех вместе! - предположила Шарлиз, и посмотрела на уже во всю паникующую Эми.
Надо проверить конфеты или бутылку, а вдруг он подсунул нам отраву? Мы же все пили и ели конфеты. Не уж то..так все вроде в порядке, тогда да Алисса, Шарлиз пошлите ванную проверим что да как. Как же раскалывается голова! - потерев вески и шустро как она это всегда делает на нервах проговорила Эми.
-Думаешь он нас уже отравил??? - округлила глаза Шарлиз. Ведь действительно они ели и пили неизвестно что, и больше всех конфет слопала как раз эта умная блондинка! -Шарлиз стало страшно. - Так, советую как-нибудь промыть желудок! Пока не поздно!Нам по любому нужно в ванную!
Меня вот наверное то проще убить, я чертов хоббит с дистрофией за пазухой! - улыбаясь и настраиваясь на лучшее сказала Эми.
-Я конечно понимаю, что тебе страшно,и извиняюсь, что вмешиваюсь, но убить он обещал первой меня! если тебе вдруг станет легче! - свирепо произнесла Шарлиз и вместе с Алисой и схватив Эми, пошла открывать Ванную, толкнув дверь и отскочив от неё, они услышали обычный скрип и на свой страх и риск девушка нащупала выключатель, лучше бы она этого не делала. На полу в ванной, валялись несколько дохлых, крыс. Шарлиз громко закричала, и отлетела от ванной, забежав в спальню, открыла окно, и стала судорожно дышать. Картина не самая приятная, да что уж там,это было настолько противно, что желудок и его содержимое было готово покинуть тело девушки, но пока ещё оставалось на месте. Проснувшиеся звери не могли понять чего за шум, и смотрели на девушек, Шарлиз схватила кошку, и прижав её к себе, стала искать телефон.
-К чёрту! К чёрту! Нужно отсюда убираться! Я не хочу лежать на месте тех крыс! В полицию, в морг. куда-нибудь! но не здесь! - затараторила она. Хотели панику? Получите, распишитесь.

0

38

Все, я не собираюсь сидеть и трястись от ужаса. Сил просто больше нет терпеть все эти маньяшинские приколы! - прогвоорила бегло и с долей крика в голосе Эми.
Это не приколы.. Это издевки... Шизик... Наверняка ловит кайф от того, что мы сидим тут и трясемся от страха.. прмямлила Алисса, сложив руки на груди и посмотрев в пол. А вдруг он заставит нас сделать что - то безумное, как например когда мы были в зале... У него ведь фантазия больная.. протянула девушка.
Да мы кажется попали! Хотя стоп, у кого есть мобильный? Мы можеи кому-нибцдь позвонить и предупредить, что мы в опасности! Алисса, Шарлиз у вас там как? - спросила Эми
У меня есть, - произнесла Милано ,вспомнив про телефон в сумочке, Только вот он еще на премии разрядился, а подзарядить его я забыла... На премии сразу выключила.. Может там конечно зарядка еще и есть.. На один телефонный звонок... девушка порылась в сумке, и извлекла оттуда телефон.
-А теперь так вообще здорово! Ну да, я же самая ненужная, да?
Шарлиз, ты вовсе не ненужная... Может просто в тебе он видит среди нас трех наиболее сильную личность, а ему такие не нравятся, - в который раз за сегодня предположила Милано. Но это было только предположение. Ведь она не гадалка, и не может знать, что творится в голове у всяких идиотов, которые покушаются на жизнь ни в чем неповинных людей.
-Не знаю! У меня в друзьях не завалялось парочку бессмертных Бэтменов! А если звать кого-то из смертных, то это всё равно что бесплатно пригласить их же на их похороны! Мало ли что в планах у этого маньяка! Может он ждёт, пока мы созовём сюда людей,чтобы нас и прикончить всех вместе!
Ну тогда не представляю что делать... Надо как то выбираться.. Что - то придумать... Как то идти или в полицию, или еще куда - нибудь в безопасное место, - вновь стала тараторить Алисса, понимая, что безопасных мест сейчас возможно нигде нет. Он умудрился увидеть что они делают, даже на последнем этаже гостинничного номера. От него было не скрыться.
Шарлиз вместе с Алисой и схватив Эми, пошла открывать Ванную, толкнув дверь и отскочив от неё, они услышали обычный скрип и на свой страх и риск девушка нащупала выключатель. Было жутко страшно. Мало ли что могло там быть. Алисса уже мысленн опредставила, как включается свет, а он стоит там с каким нибудь крюком, как в фильмах ужасов, или с битой, или с чем нибудь еще. После того, как Шарлиз включила свет, девушки увидели на полу валяющихся мертвых крыс. Девушки очень громко завизжали, все таки такое зрелище было далеко не из приятных. Шарлиз сразу же убежала в комнату, а Эми и Алисса вылетели из ванной пулей, чтобы не видеть больше того зрелища, от котрого буквально тошнило.
Боже мой.. Какой ужас, - произнесла Алисса, которая до сих пор находилась в шоке от увиденного, и никак не могла прийти в себя, - Пойдем к Шарлиз... Нам нужно быть всем вместе..  сказала она, и взяв Эми за руку потащила ее в спальню.

0

39

-А теперь так вообще здорово! Ну да, я же самая ненужная, да? Скорее наоборот! Ты нам очень нужна! - проговорила Эми глядя на подругу. Допустить чего то в стиле расчелененки или того хуже садизма нельзя было, но в то же время они продолжали оставаться в неизвестности по поводу этот маньяка. Парень или кто он там был, являлся на данный момент самой умной личностью и 100 бально его IQ перезашкаливало в его голове. Все это он наверное готовил давно, но напасть решил вот сейчас, чем поверг в шок весь Голливуд. И вообще если мы решили смертельно напиться,то это не значит что мы хотим сегодня покинуть этот мир! Нда..По всей видимости он подумал, что хотим. Вот скажи те мне дамы, чем откупится от нечистого? Может за стол к нам пригласить? Чего он вообще хочет? Чтоб мы как последние трусихи трясясь ожидали его нападения или как там говорится первого пришествия от него? - закидала вопросами Эми. Мозг то начинал отключаться помаленьку, так как спиртного было навалом влито в организм. Забавные девичьи посиделки с изюминкой в виде маньяка. И что самое страшное было, так это то, что подозреваются все, правда Алисса отпадает ей это не зачем, она жизнью довольна, скоро вот замуж выйдет да и вообще о массовом истребление людей не заикалась не разу. Шарлиз в таком убитом состояние она бы врятли на такое вот пошла, ей бы себя из бездны вытащить, а не народ травить. эти две дамы отпали сами собой, сама же Эми даже и мечтать о таком не смела. Нет люди есть, которые заслуживают наказания, но не такого. Вообщем наш любитель женских воплей был явно мужчиной и с явным наклоном на массовое истребление или проще сказать, решил устроить в Голливуде Геноцид в стиле Адольфа Гитлера. -Думаешь он нас уже отравил??? Если конечно яд не долгого действия то нет, но что то он сюда пронес с помощью девченки и вполне камеру слежения, такую мини. Наверное думал что мы ее в ванную отнесем. - с долей юмора предположила Эми, хотя все может быть. Опять же психологию данного персонажа может знать только он сам. Так, советую как-нибудь промыть желудок! Пока не поздно!Нам по любому нужно в ванную! Давно пора туда сходить и позыркать, в засаде наш душегуб или же это кто-то из соседей забавляется! - еле мямля и выговаривая слова сказала Эми. Хотя промыть желудок не помешало бы совсем. Так на всякий пожарный для подстраховки будущего здоровья. Главное чтоб это не оказалось что то смертельное. -Я конечно понимаю, что тебе страшно,и извиняюсь, что вмешиваюсь, но убить он обещал первой меня! если тебе вдруг станет легче! Ну после тебя мы с Алиссой на очереди! Ты подумай каков улов а? Парень не прогадал, сразу трех зайцев одним ударом. - все еще удивляясь мозгам маньяка сказала Эми. Это не приколы.. Это издевки... Шизик... Наверняка ловит кайф от того, что мы сидим тут и трясемся от страха..  А ты ведь права Алисса, он наверное от этого и ловит кайф, больше видать ловить не с чего! - последнее девушка прокричала громче, чтоб если мало ли гад их подслушивает, так чтоб слышал ее мнение. А вдруг он заставит нас сделать что - то безумное, как например когда мы были в зале... У него ведь фантазия больная.. Да боюсь уже заставил! Ты погляди что мы творим. У кого в руке штопор, у кого шпильки. Да это дурдомом попахивает, народ со стороны нас неправильно поймет, а если учесть что мы еще и в хлам упившиеся то вообще слов нет. - выдвинула девушка идею, а так в принципе и было. Надо было все это заканчивать и скорее проведать ванную. Только вот он еще на премии разрядился, а подзарядить его я забыла... На премии сразу выключила.. Может там конечно зарядка еще и есть.. На один телефонный звонок... Смс, надо нактать смс с просьбой о помощи, или хотя бы чтоб ее вызвали. - проговорила Эми уже немного успокоившись. Шанс на спасение уже был, хоть и не великий. Дойдя до ванны и сделав все как надо, а это взлом двери, включение света по шпионски и так далее, девушки обнаружили на полу дохлых крыс. Шарлиз сразу скрылась в тумане, Алисса тоже убежала прихватив и эми с собой, так как у той от зрелища была одна реакция: -Бедные крыски, за что же он так с ними? придя в комнату к Шарлиз Эми продолжала оставаться в шоке и хоть бы слезинка вырвалась, так нет все было сухо. Минут пять посидев и покачавшись на кровати потерая руки так, как будто их отчищает, Эми вскочила с кровати и со словами: -Я тут больше не останусь! - помчалась к выходу, но там их ожидал еще один сюрприз. Дверь была заперта, а замок либо сломан, либо в него что-то напихали снаружи. Пытаясь открыть дверь Эми поняла, что теперь точно конец им, так как их изолировали уже по полной и прокричала садясь на пол упираясь спиной о дверь: -Он нас запер! - больше слов сказать что то не находилось, а только спрятать голову в ноги и наконец молить кое кого с выше о помощи.

+2

40

Шарлиз забегала по комнате, оглушаемая лаем собаки, и соображала что же теперь делать, совсем не хотелось считать себя часть любимого пирога мистера маньяка.
Шарлиз, ты вовсе не ненужная... Может просто в тебе он видит среди нас трех наиболее сильную личность, а ему такие не нравятся, - в который раз за сегодня предположила Милано.
-Спасибо, Алисса, только от того что я умру первая,энтузиазма и позитива не прибавляется! Между прочим я ещё столько всего в этой дурацкой жизни не сделала!!! - бегло проговорила Шарлиз, соображая как вылезти в окно и добраться до первого этажа, не превратившись в груду костей на асфальте.
Ну тогда не представляю что делать... Надо как то выбираться.. Что - то придумать... Как то идти или в полицию, или еще куда - нибудь в безопасное место, - вновь стала тараторить Алисса, понимая, что безопасных мест сейчас возможно нигде нет.
-Надо! Но я даже не представляю как! Если только бежать куда глаза глядят! Я плохо, но смогу управлять машиной! такси брать вообще не безопасно!!! - девушка задумывалась о побеге, который осуществить было делом не слишком простым. то, каким образом выбраться отсюда безопасно и куда потом направится,было явной проблемой.
Скорее наоборот! Ты нам очень нужна! - проговорила Эми глядя на подругу.
-А мне нужна помощь! Причём срочно! заверещала Шарлиз, потому как рядом с ней, упала книжная, полка, больно ударив по ноге. и оставив глубокую кровоточащую царапину, на лодыжке. Чёрт!
Ну после тебя мы с Алиссой на очереди! Ты подумай каков улов а? Парень не прогадал, сразу трех зайцев одним ударом.  - все еще удивляясь мозгам маньяка сказала Эми.
-Да, он заслужил премию "Умник Года", но пусть выстрелит себе в лоб и рассмотрит свои мозги!!! - от злости,боли и обиды крикнула Шарлиз и услышала то о чём и думать было страшно.
-Он нас запер! - больше слов сказать что то не находилось
-Он нас что??? - округлила глаза девушка, и выглянула в окно. там, тринадцать этажей вниз мирно стояли охранники и о чём-то болтали по видимому пока девушек начинали убивать! Шарлиз быстренько поразмыслила, и запустила из окна пару ваз, а когда непонимающие амбалы посмотрели наверх, стала махать руками и кричать.
Наконец спустя пару минут, охрана прибежала в номер и взломала дверь.Ведь странное дело, стоит вам бить имущество, то они сразу тут как тут, а если вас режут на кусочки,им наплевать.
Ещё полчаса понадобилось, чтобы разобраться в чём дело, предъявить ущерб, а заслышав о маньяке, от трёх пьяных, ну уже изрядно протрезвевших актрис, они отвезли их на допрос в полицию, чтобы понять как обстояло дело.
Дурдом!
------------> Полицейский участок

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Отель "Platinum">>