|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Отель "Platinum">>


Отель "Platinum">>

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Пробуждение....вообще,пробуждение как бы всегда нужно-порой оно желанное,но порой,просыпаться так же сложно,как отыскать Атлантиду. То есть практически невозможно-и это по самым скромным подсчетам.
Сегодняшнее утро было как раз таки одним из таких дней, когда совершенно невозможно было открыть глаза и вспомнить даже отчего собственно ты тут валяешься и у тебя так болит голова?
Джошуа с трудом открыл глаза и минут пять пялился в огромный зеркальный потолок, которое в общем и целом,не радовало его воспаленных глаз-у него был такой видок, что из серии "краше только в гроб кладут"-слегка зеленоватое лицо, прическа в стиле "я упала с самосвала,тормозила чем попало" и самое интересное-он был практически голый,лишь слегка прикрытый красивой шелковой простыней нежного кремового цвета. Нижнее белье правда таки было, но оно валялось совершенно не там где ему положено было-а где-то в стороне и как-то беспризорно. что за черт? задумался Джошуа и вновь поднял глаза на потолок.Внутри него где-то мелькала смутная догадка, но видимо таки голова мешала ему как следует сосредоточится. А может быть,ее полное отсутствие-иначе как объяснить,что рядом с ним под все той же шелковой простынью лежала чья-то белокурая голова, с длинными волосами. Джош оторвал взгляд от зеркала и немного поморгал. Ситуация в общем-то была далеко не первая его в жизни, когда было что-то похожее, но обычно он по крайней мере помнил как тут оказался,а в данном случае-совершенный ноль. Раньше пусть и были девочки на ночь,имен которых он даже не пытался запомнить-но самое интересное, что он кажется знал, чья же голова лежит рядом с ним. И эта догадка  его если не пугала, то по крайней мере весьма и весьма шокировала.
страааанный день как-то тоскливо подумал он и открыв глаза,медленно повернул голову в сторону соседней подушки. Девушка лежала к нему спиной, чуть накрывшись одеялом, и казалось, что не реагирует ни на какие внешние раздражители. В принципе,как и он,пятью минутами раньше. Немного поморщившись,Джошуа сел на кровати, и помассировав себе виски пальцами, вновь устремил взгляд во все ту же сторону, которая так его интересовала. интересно ситуация как ни крути,выглядела бы забавной,если бы не была такой странной. Почему-то, создавалось впечатление, что эту девушку он раньше видел,и что эту девушку он раньше знал. интересно, а как это вообще было? задумался Джексон, и понял что думает как раз,не о том о чем нужно. Нужно поскорее бы решить вопрос, кто там, рядом с ним.
так, пора красавица,проснись.... пробормотал Джошуа, и чуть помедлив, повернул девушку на спину. опа.. выдохнул он, разглядывая светловолосую красавицу, и от неожиданности, запутался в одеяле и грохотом повалился на пол.

О, давай еще по одной! Джошуа резво щелкнул пальцами.
Нет, кажется мне таки хватит Кэти поморщилась-не то чтобы надоело пить, просто хотелось бы сменить может обстановку?
вялое сопротивление. Ну давай еще немного? Джексон был неприклонен. Не то чтобы он хотел ее споить....хотя..
ладно,уговорил. Только если что-ты меня будешь тащить домой! решительно тряхнула головой Кэти и потянулась  к стакану

Отредактировано Joshua Jackson (2011-02-03 19:26:33)

+1

42

Сон - это необходимая составляющая для организма человека. Если ты не будешь спать день, то твоя голова превратится во что-то больше напоминающее воздушный шар заполненный всякой ерундой. Если не спать пару дней, то организм начинает давать сбои, а если не поспать дней эдак одиннадцать то крыша твоя поедет дальше чем тебе будет только видно. Однако сейчас дело касалась вовсе не полуночничества, а наоборот крепкого и здорового сна, который был вынужден прерваться в одночасье из-за какого-то мужика по всей видимости находящегося или в гостях у Кэти, или в общем где-то еще. Чтоб тебя, пришел в гости так будь добр не буди подумала про себя Кэссиди и тут же словно какой-то волной накатило мини-воспоминание.
-Предупреждаю сразу, я много не пью прогвоорила девушка поглядев на парня, чьи глаза не внушали ей особого доверия. Но не будь она Кэти Кэссиди, если бы не согласилась пойти на такой шаг.
-Все будет хорошо, я проконтролирую прогвоорил в ответ ей парень.
-Окей проговорила девушка входя внутрь какого-то огромного помещения

Однако Кэти таки посчитала все это просто сном, который до кучи был еще и забавным. Она то да много не пьет. Только в своей компании и то редко. И вообще она не пьет, у нее дан обед безалкогольного бытия как говорил один ее знакомый падре с которым они иногда бывало любили причастица тайком в ризнице. Но он был молод и сан надолго не удержался, теперь это реально клевый парень с которым иногда можно по тусоваться. Так сказать свой круг общения. Только было девушка зевнув начала или скорее продолжила посещать сны, как вдруг почувствовала, что ее нагое тело кто-то шевелит. Тут уже точно не до сна, особенно, когда этот жест сопровождается грохотом. Причем упало не что-то, а скорее кто-то. Резко открыв глаза девушка тут же подняла туловище до половины и вылупилась по сторонам. Комнатка то оказалась не родной. Обои не те, постельное белье не то и парень валяющийся на полу явно не тот кого бы Кэти пригласила в гости. Эй, ты там. Ты кто? не увидев лица напарника по несчастью поинтересовалась Кэти. Девушка вообще не понимала где она, с кем она и что вообще произошло. И главное поняв то, что она голая Кэти еще больше начала паниковать бегая глазами по сторонам и надеясь, что это всего-лишь сон. Нет она конечно не девочка-целочка с хора, но и не ложится само собой с первым встречным в кровать. Как-то это не по правилам этикета. ну или хотя бы даже если что, она всегда все помнит. А тут провал. Очуметь подумала про себя Кэссиди и все же осмелилась наклонить голову в низ где как оказалось на полу валялся далеко знакомый ей человек. И познакомились она уже прилично давно, пару месяцев назад на рождество у Вэствика. Джошуа ошеломилась блондинка поняв, что такое могло произойти только с ней...

+2

43

-Ты не говорила мне,что так отлично умеешь петь не выдержав,он расхохотался,глядя на то,как девушка хлещет минералку
я и не то умею и не так могу многообещающе прозвучало в ответ,и лукавый взгляд глаз сам говорил за себя
ооо...мне это уже нравится...

Падение с кровати-не так печально как падение с крыши какого-нибудь высотного здания. Однако почему-то Джошуа чувствовал себя именно так-словно он свалился откуда-то с высоты и теперь потихоньку собирает себя по крупицам-берцовая кость валяется слева, остатки позвоночника-справа...Однако падение не было зря-послышался голос и над кроватью взметнулась светлая голова-не кого иной как Кэти Кэссиди. Некоторое время назад они познакомились....а вот что было дальше и как они встретились-и в какой момент успели побывать в одной постели-все это конечно требовало великого осмысления и  легкой задумчивости-все таки не каждый день встречаешь вот так вот, с почти незнакомым человеком в постели.
Кэтии попытался было радостно и даже весело поприветствовать девушку Джошуа,но понял что приветливости в его речи не больше чем у пациента, который пошел на прием к стоматологу. Смущенно улыбнувшись, Джексон развел руками-что уж тут поделать.
Не то чтобы у него не было девочек на одну ночь-были,даже много-но просто по крайней мере он неплохо помнил что когда и где было. А тут...полный провал в голове-словно амнезия какая-то.
Отличное утро фальшиво произнес Джошуа и попытался было встать с пола,однако большое шелковистое одеяло у них было на двоих-и кому-то придется быть "слегка не одетым". Вздохнув, Джош почесал нос и обвел взглядом большое помещение комнаты,словно наконец увидев.
Повсюду валялись какие-то бутылки-самых странных цветов и оттенков, мандариновая кожура, остатки винограда и какие-то бутерброды. Ближе к кровати дело представлялось несколько в ином цвете. С некоторым недоумением Джошуа обнаружил что его джинсы, которые он купил буквально вчера, валялись под какой-то очаровательной розовой кружевной тряпочкой, которая, по причине ее размера, оттенка и общей сущности вообще не могла быть просто его тряпочкой. Еще немного беспокоил вопрос-а куда собственно он попал? Это ее квартира или что? Но то что не его-он был уверен на девяносто девять процентов-оставался еще процент, что может он в своей амнезии так полностью переделал свою квартиру. Поперхнувшись, Джош закрыл глаза и подавил в себе острое желание стукнуться об пол. Впервые в жизни у него была такая наилепейшая ситуация, когда он даже не помнил как оно все было-а может и вообще ей не понравилось? Потом она его ударила за неудавшийся интим,и у него полная амнезия.  Странно, но количество бутылок Джошуа решил видимо не брать в расчет-ну что там, в самом деле-он однажды на спор выпил ящик виски,и ничего.
Оставалась надежда что у Кэти память получше, и она его таки просвятит что же здесь случилось то.
Но встать все же пришлось-в конце концов, судя по тому что здесь валялось, она его в любом случае уже видела во всевозможных видах. Скромненько улыбнувшись, Джошуа поскорее натянул на себя джинсы,невольно в зеркало заметив что Кэти с каким-то странным выражением не скрываясь смотрит на него. Нет бы подумать-что значит это задумчивый взгляд,но Джош не предал этому значения.
Итак-еще раз доброе утро. полуодетый Джош чувствовал себя куда приятнее чем "совсем раздетый" и решил заняться легким восстановлением системы воспоминаний. мм...ты как? Голова не болит? все же если переспали,то нужно хотя бы проявить уважение-раз больше ничего не можешь дать пока что. а то я немного странно так себя чувствую пожаловался Джексон и вздохнул-нет, напрямик он ей не скажет что ни черта не помнит. А то еще обидится или вообще назовет склерозником.

0

44

-Ты мне уже начинаешь нравится. Причем очень заметила Кэти чувствуя, что она себя уже не контролирует. Вроде выпили всего-то не чего, а она уже явно была пьяна, причем очень сильно.
-Спасибо за комплимент в ответ сказал ей Джошуа лукаво улыбнувшись.

Именно такое и бывает, вместе пили, вместе хорошо проводили время, а по утру чистый лист. Хотя тот факт, что они узнают друг друга уже радует. По крайней хоть мы с ним знакомы подумала про себя Кэти. Она девушка конечно распущенная, да что там она просто ураган, но если бы в кровати она проснулась с незнакомым парнем, был бы куда более шокирающий и ужасный эффект. Да и Джошуа ей приглянулся как личность, хоть в двойне не обидно. И опять Джошуа уже более или менее успокоившись и отойдя от шока проговорила девушка.
Прекрасное поддержала его Кэти ответив слегка раздраженно. Пожалуй это утро для начала было не совсем уж и хорошим, все таки опять же для Кэти сие стало огромным шоком. Она не черта не помнила, она проснулась в кровати с мало знакомым, но интересным парнем, который в наряде Адама выглядел очень даже не чего. Однако Кэти девушка приличная и когда парень начал копошится в чем мать родила в поисках одежды она прикрыла глаза дабы не стеснять парня, который и так собственно растерялся от увиденного проснувшись, ну и чтобы себя сделать эдакой девушкой, которая не совсем уж и "пошлячка". Однако глазенки ее шаловливые таки скакнули в сторону Джошуа, пока она думала, что он там копается в поисках одежды. Но он таки нашел уже и одел, а так же заметил, что она подглядывает, на что поступил неловкий ответ. Это не то, о чем ты подумал. Я не подглядывала начала сразу оправдываться блондинка понимая, что попала слегка в неловкую ситуацию, хотя все это вполне естественно.
Но все же как-то слава богу вся ситуация решилась сама собой. Однако Кэти вставать с кровати пока не собиралась, но одеться все же стоило. И снова привет улыбнувшись проговорила девушка Похоже сейчас ситуация стала более спокойной, менее напряженной, однако теперь же оставалось только Кэти надеть на себя ее атрибуты и тогда все будет еще лучше. Не чего. на вопрос ты как ответила Кэти и затем добавила: В целом не сильно.  ответила она уже на вопрос о голове. Хотя если честно, голова у Кэти просто раскалывалась. Ну после такой попойки, которая произошла у нас сказала Кэти и в мыслях добавила: Наверное все может быть а ведь она не черта не помнила и уповала на память Джексона. Девушка таки наконец созрела, чтобы переодеться и завернувшись в одеяло с ползла с кровати в поисках одежды, которую быстро отыскав отправилась скорее одеть в ванную, которая находилась неподалеку. Было бы конечно не плохо принять душ, но это позже. Выйдя наконец наружу девушка огляделась по сторонам вздохнула и присев на кровать сказала: Ну что будем делать? она не чего не помнила, только какие-то обрывки и то смутно...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Отель "Platinum">>