|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Квартира Джареда Падалеки>>


Квартира Джареда Падалеки>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif

0

2

-Пляж.
Дорога до дома заняла значительно больше времени,чем на то рассчитывалось изначально. То ли пробки были виноваты, то ли зевающий Падалеки. Но всему приходит конец, и наконец он оказался в собственной квартире.
Зевая, Джаред добрался до душа и тут же упал мертвым сном на кровать. ну и денек был последнее что промелькнуло в его голове, прежде чем он забылся каким-то нездоровым сном.
Проснувшись через пару часов, Джаред обалдело потряс головой это же надо такому приснится недоумевающе подумал он и взглянул на себя в зеркало. Вроде ничего не изменилось,с тех пор,как он последний раз туда заглядывал. Выбравшись на кухню,он заметил что сейчас уже день, почти вечер даже. Сварив себе кофе,он некоторое время думал,чем бы заняться сегодняшним вечером.
поехать прогуляться пожалуй самое лучшее. Или выпить. последняя мысль ему понравилась куда больше чем первая.
Окончательно проснувшись,он переоделся и вышел из квартиры
-Бар.

0

3

---Парк.
Прогулка от квартиры Лейтон до собственной,была в общем-то не долгой. Все же "звезданутые" квартиры города Лос-Анджелеса находились примерно в одном месте,что существенно облегчало жизнь всем, в том числе папарацци. Ведь никуда идти не надо далеко-шаг влево-и ты в гостях у Бреда Питта,шаг вправо-у Мадонны....в общем, все довольно просто.
Джаред неспешно вошел внутрь своей довольно-таки небольшой,если считать по "звездным" размерам,квартирки, и задумчиво оглядел свои владения. не мешало бы вызвать уборщицу...пыли....е-мое.... вздохнул он,глядя как пыль клочьями летает по полу. Не откладывая дело в долгий ящик, он позвонил своей домработнице и на этом успокоился. В конце концов,пыль еще терпимо.Гораздо страшнее и коварнее ремонт.
Джаред разделся и отправился в душ,по пути насвистывая какой-то незамысловатый мотив.Выбравшись из душа,он вздохнул и махнув на все рукой, плюхнулся в кровать.
Проснувшись,Джаред на ощупь поискал мобильный с часами и подпрыгнул скоро опоздаю! моментально проснувшись,он принялся делать сразу три вещи-пить кофе,одеваться и причесываться. Собравшись,он вздохнул и уже на пороге развернулся вспомнив про купальные принадлежности,в том числе доску для серфинга. возвращаться плохая примета поколебался он,но вспомнил об обещанном уроке для Лейтон.
Ладно....где наша не пропадала.... вздохнул он и вскоре загрузился в машину
----пляж

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Квартира Джареда Падалеки>>