|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"


Торговый центр "Star style"

Сообщений 1 страница 20 из 567

1

Самый большой магазин одежды.....

0

2

<<-----Спортзал
Орландо подержал дверь перед девушкой,шутливо поклонился.
Вперед,моя госпожа!! Они прошли в бутик карнавальных костюмов и принялись искать необходимое.
Может это? Орландо хихикнул и приложил к себе костюм белого зайчика

0

3

Шарлиз засмеялась увидев Орландо в костюме Зайчика.
-очень мило... Может обойдёшься традиционным костюмом пирата? А я...
Она выбрала Конусную шляпу и плащ
-Буду банально злой и страшной ведьмой!

+1

4

Орландо поморщился
Нет..пираты мне осточертели...как и эльфы... рассмеялся он
А тебе лучше не ведьмой,а....принцессой,из сказки.. тепло улыбнулся он ей и сняв с нее шляпу надел корону принцессы.
Вот так более сочетается.... отошел он подальше и полюбовался.

0

5

-Ух... вы мне льстите.... -Шарлиз улыбнулась и поправила корону, и с улыбкой сказала:- Принцессой... Ну если только рядом будет принц... На белом ламборджини дъябло...

0

6

Орландо рассмеялся и взял какой-то камзольчик принца
Могу и принцем..на белом ламборджини ....
Для вас-любой каприз!!!

0

7

-Ну значит дело за малым... Найти ламборджини...- улыбнулась Шарлиз и изобразила реверанс принцессы.
-А в полночь  мы не превратимся в тыкву?

0

8

Орландо задумчиво почесал в затылке,изображая вселенскую думу
Тыква...это не модно.... рассмеялся орландо
Ты смотри,я ведь и впрямь буду твоим принцем!Так просто потом не отделаешься! погрозил он ей пальцем

0

9

-Боюсь-боюсь!- передразнила его Шарлиз и всё же выхватила золотистое кружевное платье и корону.
-Ну всё... теперь я вот так банальненько буду верить в сказки...Не забудьте меч... Вдруг придётся защищать меня от злого дракона!

0

10

----------- Особняк Алиссы Милано.

Припарковав машину на стоянке, Алисса вошла в торговый центр. Она хотела купить что то такое, чтобы понравилось ему.. и всем кто будет на вечеринке конечно. Но его мнение почему-то волновало ее больше. Она вошла в магазинчик костюмов и стала искать какой-либо костюм. Девушка выбрала идеальный наряд и расплатившись ,поехала домой.

--------------->Особняк Алиссы Милано

0

11

Орландо улыбнулся,но в этот момент зазвонил телефон.
Срочно вызывали в офис,что-то им там надо было подписать
работа.... улыбнулся он,разведя руками. ладно..буду банален...приду в карнавальном костюме пирата....хоть и со шпагой...Так что,придется вам принцесса,искать другого принца, он бросил взгляд на часы и быстро пошел к выходу
удачи!встретимся вечером..... помахал он ей на прощание.
------->>Офис Блума

0

12

<-----------Фотостудия "Perfect Illusion"
У входа в торговый цетр уже столпилась куча народу. ожидая Джулиана. Он постарался отогнать невеселые мысли и вышел из машины, широко улыбаясь
Джулиан!!!!джулиан !!!!!!!!!!!!!!!! толпа бушевала, в истерике выкрикивая его имя.
Как же это приятно..Вот за такие моменты можно любитьт свою профессию..
Вик старался держать всех подальше от него, но Джул особо не переживал, не впервой, Он подошел к заборчику, за которым их удерживала полиция и начал раздавать автографы.
http://s47.radikal.ru/i118/0808/52/59c677699113.jpg
Неожиданно одна из девушек пробралась каким-то чудом через забор и кинулась на него, норовясь поцеловать, Джулиан пытался снять ее с себя, но она словно приклеилась, Вик насилу ее оттащил. Пораздавав автографы везде где только можно (на майках, лифчиках, частях тела...) Джулиан попрощался со всеми фанатами и зашел внутрь.
Он начал продить по магазинам в поисках подходящего костюма.

0

13

Шарлиз улыбнулась, продолжая выбирать костюм и увидела как рядом прошёл Джулиан, её так и несостоявшийся партнёр по новому фильму, она его окликнула.
-Джул? Ты какими судьбами тут? Хотя... Тоже выбираешь костюм для Алиссы...

0

14

-Джул? Джулиан услышал свое имя и обернулся, это была Шарлиз Терон, с которой они должны были сняться в одном фильме, но эту роль Джулу не дали.
Привет улыбнулся он, ему всегда было приятно ее видеть, эта добрая и очаровательная девушка умела поднять настроение и всегда готова была помочь.
Ты какими судьбами тут? Хотя... Тоже выбираешь костюм для Алиссы...
Да..Вот уже голову сломал..незнаю, что выбрать...оглядываясь пояснил он Ты уже выбрала?

0

15

-Я? - улыбнулась Шарлиз. - Ещё нет... Вот выбираю между ведьмой с помелом и принцессой с короной! А вообще оденусь тыквой... - засмеялась Шарлиз. - А ты... Знаешь я  даже не знаю что тебе предложить... Хотя помнишь  ты был Ангелочком?Просто лапочкой был.. .- улыбнулась Шарлиз.

0

16

Ты что видела эту серию?,. Джулиан смущенно улыбнулся
И чего все хотят меня видеть ангелочком?..
Наверно все таки куплю себе костюм ангелочка..ты уже третий человек за сегодня, который мне это советует.. улыбнулся он а ты выбери костюмчик медсестры он хихикнул

0

17

-Медсестры? - Шарлиз засмеялась. - Нет, Джул, одного раза с меня хватило... Хотя... Ой я подумаю... А насчёт серии, да... Я конечно её видела. Скажу по секрету это была одна из немногих серий где я тебя видела. И вообще никогда не прощу тебе, что ты ушёл из сериала. Я видела на кого тебя заменили...- Шарлиз скривилась. - Кстати как там Алиса?

0

18

Шар поверь, это стоило того.. улыбнулся Джул Мне тоже жаль, что я ушел, но моей карьере это только помогло...Сейчас я намного популярнее чем во времена Зачарованных..Тем более то, что начали делать с моим персонажем в пятом сезоне мне было не по нраву. я не хотел, чтобы мои поклонники запомнили его таким..
Кстати как там Алиса?
Алисса? при упоминании о ней у Джулиана возникло непонятное ощущение, но очень приятное..Я сегодня завтракал с ней, она как всегда бесподобна, в отличной форме..Готовится к вечеринке..

0

19

-Я пропустила пятый сезон! Иногда и я работаю... - засмеялась Шарлиз. - Хотя говорят ты там был психом-самоубийцей.
Шарлиз посмотерла на него , когда он заговорил об Алиссе:
-Джул, ты всегда был таким искреним... Эх, эмоции на лице...- многозначительно улыбнулась она. *Классно когда люди счастливы. У него даже глазки горят!*

0

20

Как всегда с очаровательной улыбкой на губах, Софи вошла в торговый центр. Почему-то именно сегодня ей захотелось обзавестись новеньким платьем или костюмом. Она вошла в магазан костюмав и стала искать. Найдя понравившийся, она взяла его и направилась в примерочную. Зайдя в примерочную она обнаружила чей-то мобильный. Взяв его в руки она выглянула, но никогда кроме нее не было. Девушка решила оставить его у себя, что бы найти его хозяина ли хозяйку.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"