|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"


Торговый центр "Star style"

Сообщений 21 страница 40 из 567

21

<-------------Особняк Алиссы МИлано.

Алисса забежала в магазин и прошла сразу в примерочную ,но там ее телефона не было. В магазине помимо нее была еще одна девушка, и Алисса решила обратиться к ней.
- Извините, вы не видели здесь мобильный телефон. Кажется я потеряла его где-то здесь, - с надеждой спросила Алисса,ведь в этом мобильнике былои все номера телефонов.

0

22

Выйдя с примерочной Софи отложила костюм в сторону и стала выбирать еще один. Ей захотелось чего-нибудь свежего... Не слишком откровенного и тем более не закрытого...
Софи обернулась, заметив как в магазин зашла девушка, сразу направившаяся в примерочную.
- Извините, вы не видели здесь мобильный телефон. Кажется я потеряла его где-то здесь, - спросила ее девушка, выйдя с пимерочной.
Софи улыбнулась, и протянула девушки телефон:
- Это случайно, не ваш?

Отредактировано София Буш (2008-08-14 20:01:56)

0

23

- Это случайно, не ваш?
- Мой, - сказала Алисса, посмотре на телефон и взяв его в руки, - Спасибо вам огромное. Не знаю ,чтобы я без него делала. Здесь вся моя записная книжка. Как я могу вас отблагодарить? Меня зовут Алисса. Алисса Милано.

0

24

-...Как я могу вас отблагодарить? Меня зовут Алисса. Алисса Милано.
- София Буш. Можно просто Софи. Не нужно никакой благодарности! - девушка улыбнулась. - Я вас понимаю, совсем недавно я попала в  такую же ситуацию. К сожалению, мой телефон так и не нашли... Но, карточку востановить смогли. Теперь я с телефоном аккуратно!

0

25

- Я теперь свой тоже беречь буду, - улыбнулась Алисса, девушке,- Знаете, у меня сегодня дома вечеринка в честь Хэллоуина. Я буду рада, если вы придете. Обязателен костюм. Что скажете?

0

26

- Сегодня? - переспросила Софи. - Вечеринка? Ужасно люблю вечеринки! И думаю, что наверне соглашусь... Ведь как-ни-ка Хэллоуин! Люблю я все-таки праздники, - закатив глаза, мечтательно произнесла девушка. - Где вы говорите живете?

0

27

- Давай на ты, - предложила Алисса, и стала копаться в сумочке, - Вот, возьми. Это приглашение. Здесь написан адрес и во сколько все начинается. Буду рада тебя там увидеть. Я купила себе хороший костюм, но почему-то сейчас мне хочется походить по магазину и еще что-нибудь поискать. Не составишь компанию?

0

28

- С удовольствием, - улыбнувшись, Софи приняла приглашение из рук Алиссы. - Заодно может подберем мне наряд, к сегоднешнему вечеру! Давно я так не прогуивлась по магазину, - произнесла девушка, понимая, что она соскучилась по простму шопингу...

0

29

- Я тебя понимаю. У меня столько работы, столько съемок, что я тоже гуляю по магазинам очень редко - сказала Алисса, улыбаясь. Но тут она увидела Джула и какую-то девушку. Она узнала в ней Шарлиз Терон, ведь совершенно недавно видела один ее фильм.
Да, у него действительно очень много дел... - подумала Алисса, смотря на улыбающуюся парочку - Да пусть делает что хочет. Чего это я? я ему никто

0

30

- Кто там? - спросила Софи. - Твой знакомый? - кивая в сторону Джулиана, спросила она свою новую знакомую.
Она узнала их. Джулиан МакМэхон, скоторым она снималась в сериале, и Шарлиз Терон, о которой она много слышала, но лично  знакома не была.

Отредактировано София Буш (2008-08-15 01:17:24)

0

31

- Да, знакомый, - сказала Алисса, отворачиваясь от них, - Мы вместе в сериале снимались. Ну, что, пойдем выбирать тебе красивый наряд к вечеринке, и я себе что-нибудь еще мжет прикуплю, - сказала Алисса, стараясь улыбнуться и не смотреть в сторону Джула.

0

32

- Ой, да я! Я совсем забыла! - хлопнув себя по лбу, девушка  по краснела. Как я могла забыть, что это - Алисс Милано! А то -Джулиан  МакМэхон! - Просто снимались в сериле?! - снова спросила Софи, но на вопрос это не было похоже, скоре утверждение.

0

33

- Просто снимались в сериале, - улыбнулась Фиби, - Джулиан мой хороший друг. Он кстати сегогня тоже будет на вечеринке.
Если конечно у него снова не возникнут дела, - подумала Алисса, грустно.

0

34

- Или мне кажется или... или ты погрустнела, - заметила Софи. - А ты не видела куда  делся спутник Шарлиз Терон? Он же был с ней... - девушка посморела по-сторонм, но Блума, нигде видно не было. - И все-таки, - Софи пристально посмотрела в глаза Алиссы и хотела сказать, что ей не верится, что Джул ее просто хороший друг, особенно после того как она изменилась в лице. Но решила оставить свои предположения при себе...

0

35

- Нет ,тебе это просто показалось, - сказала Алисса, улыбнувшись, - Почему я должна грустить? Все прекрасно.
Алисса пыталась заверить в этом не только Софию, но и себя.
Почему я так реагирую на то, что он улыбается другой? Подумаешь ,он сказал что ему нужно работать а сам ..  Какая мне разница?

0

36

- Откуда мне знать? - спросила Софи. - Я же не сказала, что ты погрустнела, я просто спросла: ты погрустнела или мне показалось! А ты завелась... Значит, мои предположения верны! - Софи улыбнулась, заворачивая в магазнчик. - Не хочешь, поделиться... впрочем, если ты откажешься, я пойму! Мы ведь еле знакомы!

0

37

- Какие предположения? Мы с ним правда просто друзья. Мы очень давн оне виделись, сегодня попили вместе кофе и все, - сказала Алисса, - Мне правда нечего сказать. Для меня он хороший друг. Но если честно сегодня я посмотрела на него как-то по другому что ли.. Не знаю ,как объяснить.
Алисса очень понравилась эта милая девушка и она почему-то решила, что может доверять ей.

0

38

- "Посмотрела с другой стороны"? - процитировала ее Софи. - Странно с какой "другой" стороны можно посмотреть на него, - девушка улыбнулась. От Алиссы шел какой-то позитив, перед которым, она не могла устоять. Очень положительная, - отметила она для себя. - Знешь, тут рядом есть небольшое кафе, может там посидим,.. поговорим?

0

39

- Ну, с другой, не знаю, как объяснить. Просто с другой. - сказала Алисса, - Ну, пойдем в кафе. А как же наряд? - спросила она улыбнувшись.
Алисса сама не знала, как объяснить Софии те чувства, которые вызывает в ней Джул когда она говорит с ним, или думает о нем.

0

40

- А мы долго сидеть не будем! - отмахнулась Софи и они завернули. - Для начала ты его как-нибудь расцениваешь? Как друга... Как... хорошего друга... ПРосто... больше чем друга? - спросила она и посмотрела на Алиссу. - Он тебе нравится?, - спросила Софи и ни капельки не удивилась своей прямолинейности.

Отредактировано София Буш (2008-08-14 21:39:49)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"