|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"


Торговый центр "Star style"

Сообщений 461 страница 480 из 567

461

Аврил улыбнулась в ответА как же! Обязательно приглашу.
Джулиан тряхнул головой и зашагал дальше.
Спустя некоторое время,переполошив всю администрацию магазина они наконец обнаружили,то,что Джулиан искал. Большого пушистого белого медведя, которого обмотали огромной красной лентой.
Выглядит довольно эфектно! - заметила Аврил, осматривая покупку. - Классный медведь.
да....улыбнулся Джулиан Алисса будет рада..предвкушая ее реакцию улыбнулся он
М-м...Я только за! - недолго думая ответила Аврил. Куда пойдем? - поинтересовалась она
Давай в мое любимое место..Кафе "All Stars"  предложил Джулиан и вытащил телефон из кармана, намереваясь позвонить Алиссе.
-------////Милано мобайл

0

462

Давай в мое любимое место..Кафе "All Stars" -  предложил Джулиан  и вытащил мобильный, намереваясь кому-то позвонить.
Аврил только кивнула в ответ, мол, ничего против не имею и вмсете с Джулианом зашагала к выходу, невольно наблюдая за остальными людьми. Эв всегда считала торговый центр лучшим местом для наблюдения за людьми.Здесь можно увидеть дам всех возрастов и типов, которые по двое по трое не торопливо ходят по магазинам. Немногочисленных мужей, покорно плетущихся следом и мечтающих поскорее выбраться отсюда. Мамаш с малышами в колясках. И всегда – ребенка вопящего, как резаный при виде игрушки, которую ему не хотят купить. Есть дети и постарше. Подростки, учащиеся младших и старших классов школы. И все кажутся похожими, словно все – члены одной семьи.
-----> Кафе "All Stars"

0

463

бродя по торговому центру, они набрали целую уйму подарков для родителей Дэна, и видимо вспомнив о последней ее фразе, он поинтересовался, хотя, тогда просто смолчал: Так ты уже готова знакомиться с моей семьей?
- Нет, конечно же, - закачала головой в ответ девушка, - необязательно нас лично знакомить.., просто.. не знаю.. Не хочу я сними знакомиться, - усмехнулась она, понимая, что зря сама начала эту тему. нужно ведь было хотя б подумать, прежде чем говорить, сейчас вообще, как всегда не так поймет... - не то, что не хочу, просто.. рано еще... и вообще, глянь, может, еще какой-то набор им приобретешь..? - переводя тему, начала она.

0

464

- Нет, конечно же, - закачала головой в ответ девушка, - необязательно нас лично знакомить.., просто.. не знаю.. Не хочу я сними знакомиться, - усмехнулась она,
Хейден нахмурился: Вот как.. больше ничего не сказал. Расплатившись за свои покупки, он вышел из магазина.а Софи шла рядом с ним.
Вот я так и знал...Я просто был уверен что она не согласится...и еще хотел на новый год ехать с ней в Торонто..ага..
она,видимо решив реабилитироваться снова заговорила:
- не то, что не хочу, просто.. рано еще... и вообще, глянь, может, еще какой-то набор им приобретешь..? - переводя тему, начала она, указывая на соседнюю витрину
Рано?...Хейден услышал только то,что она хотела сделатьк ак можно не заметнее. Ты считаешь  рано?

Отредактировано Хейден Кристенсен (2009-02-07 21:57:50)

0

465

Вот как.. - проговорил Хейден и они молча пошли дальше. все же понимая, что он понял, все не так.. или именно так..? она продолжила, разбивая повисшею, нелепую тишину: - Да не так все. я просто так говорю, что не обязательно прям.. вот сразу знакомиться, тем более они далеко.. – с грустью проговорила она, мысленно ликуя, что они к счастью далеко.
Рано? Ты считаешь  рано? - переспросил он, все же не "купившись"
- де нет, не рано, - начиная перечить самой себе заговорила девушка. - как раз уже время! только, к сожалению они далеко, - снова протянула девушка. все равно сейчас спорить с ним не было смысла, а так соглашаться и мило кивать, - все равно они в Торонто, так что переживать нечего, так же само как и ругаться лишний раз.

0

466

Да не так все. я просто так говорю, что не обязательно прям.. вот сразу знакомиться, тем более они далеко.. – с грустью проговорила она, м
Хейден никогда еще не слышал более странной отговрки. Он прекрасно понял,что она не хочет знакомиться с его родными. Это было конечно неприятно,но не силком же ее тянуть?..Он рассеяно кивнул и побрел дальше.
- де нет, не рано, - начиная перечить самой себе заговорила девушка. Дэн посмотрел на нее,чувствуя что уже запутался по самое "не могу"- как раз уже время! только, к сожалению они далеко, - снова протянула девушка.
Не так уж они далеко..всего в каком-то часе полета...вздохнул он,уже отказавшись от идеи уговорить ее ехать с ним. Да не волнуйся я не настаиваю...

0

467

Не так уж они далеко..всего в каком-то часе полета...вздохнул он, прохаживаясь дальше  в поисках подарков.
- ага, час полета туда, час обратно... а вдруг задержки рейса? такое тоже часто происходит.., - понимая, что несет она совершенную чушь, девушка замолчала, так и не высказав своё предположение, что и на самолётах опасно летать, - ладно, я действительно не готова с ними знакомить, - заговорила наконец-то серьёзно она, - вдруг я им не понравлюсь..?
- Да не волнуйся я не настаиваю...
- это хорошо, потому что скорее всего я действительно не готова, - проговорила София и чтоб совсем не идти молча, завела тему о грядущем празднике.все же новый год  - большое событие, которое как и все праздники ждешь с нетерпением. к тому же именно тогда сбываются все мечты - а не  так уж и плохо. - тем более уже завтра новый год! и столько всего ещё нужно сделать..

0

468

---Кафе All stars
Натали припарковала машину у входа и пошла делать покупки..зайдя в зал она ужаснулась"сколько же тут народа" но направилась дальше ругая себя за глупость постоянно покупать подарки в последний момент,решив начать с подарков родителям она поднялась на второй этаж,где народу было еще  больше,видимо все покупали подарки своим друзьям и близким,радуясь тому,что маме подарок она купила еще в израилие,когда была на учебе и оставалось только купить открытку,"хотя может еще чего-нить поискать" подумала Натали,но сил бродить по торговому залу не было и она остановилась думая что же подарить папе "часы?банально...ручку?еще того хуже,нет ну что же можно подарить врачу..думала Натали и так ни чего не придумав она решив пока купить открытки, вдруг попути что-нибудь увидется или придумается, она направилась искать отдел, где-бы продавались эти самые открытки " а ведь еще друзьям надо что-то покупать, а у меня по этому поводу никаких вариантов" вздохнула Натали и пошла бродить по торговому центру...через два часа,найдя все нужные и совсем не нужныеподарки,очень устав Натали отправилась домой
-----Дом Натали

Отредактировано Натали Портман (2009-02-12 18:49:20)

0

469

ага, час полета туда, час обратно... а вдруг задержки рейса? такое тоже часто происходит.., - понимая, что несет она совершенную чушь, девушка замолчала, так и не высказав своё предположение, Хейден вздохнул и огляделся, пытаясь не обращать внимания на ту чушь которую она молола, но это было тщетно.  - ладно, я действительно не готова с ними знакомиться, - заговорила наконец-то серьёзно она,
Ну наконец-то ты это признала.. вздохнул он и взяв ее за руку,медленно побрел к выходу.
- вдруг я им не понравлюсь..?
Ты сама то в такое веришь?..усмехнулся он и удивленно на нее посмотрел . Затем остановился и взяв ее лицо в свои ладони ,мягко ее заверил: Ты не можешь не нравится...ты необыкновенная.. и поцеловав ее продолжил путь к выходу
- это хорошо, потому что скорее всего я действительно не готова, - проговорила София
Ты просто боишься..это нормально...но ты никогда не будешь готова..поверь..усмехнулся он,все же думая,что надо все-таки поехать в Торонто
- тем более уже завтра новый год! и столько всего ещё нужно сделать..
Например? усмехнулся он.мельком посмотрев на Софию. Это было очень забавно с ее стороны такое говорить..Можно было подумать что она караваи пчь собралась..или картиру убирать..а кстати не помешало бы..

0

470

Ну наконец-то ты это признала.. вздохнул он и взяв ее за руку,медленно побрел к выходу. София лишь вздохнула, что изменилось, что она признала это, все равно ведь представить встречу с его родителями было трудно.
Ты сама то в такое веришь?..усмехнулся он и удивленно на нее посмотрел.  Ничего не сказав, девушка лишь пожала плечами, верила она - не верила, но факт по прежнему оставался фактом, все равно такое не могло быть исключено.  Затем остановился и взяв ее лицо в свои ладони ,мягко ее заверил: Ты не можешь не нравится...ты необыкновенная.. и поцеловав ее продолжил путь к выходу.
- и все равно ты не можешь, быть так уверен..., - прошептала она,улыбнувшись, "может, стоит продолжить гнуть свою линию дальше, чтоб он еще раз так сладко поцеловал ..?!" - промелькнула идея, и укратной посмотрев на Дэна девушка закусила губу.
Ты просто боишься..это нормально...но ты никогда не будешь готова..поверь..усмехнулся он.
- ничего я не боюсь..! ну, если не считать реакцию твоих родителей, - усмехнулась она. -  и вообще тебе легко говорить, они ведь твои родители..! - заметила девушка.
Например? усмехнулся он.мельком посмотрев на Софию.
- Например? - не совсем уверено переспросила она. ее ведь речь просто изначально походила по стилю, "предновогодняя суета", а такого вопроса она слегка не ожидала. - Ну, а что там делают? все время ведь все чем-то заняты.., - протянула она, вспоминая, что даже в фильмах, все герои чем-то но заняты, катастрофическая нехватка времени обеспечена тогда всем.

Отредактировано София Буш (2009-02-09 19:46:16)

0

471

------->Начало!
Ханна медленным шагом разгуливала по улицам....Она просто очень любила гулять, да ещё и в магазин надо было зайти. На улице...даже и не знаю можно ли это назвать погодой. Как-то слишком спокойно. Не ветра, не снега, не дождя....Только солнце как-то пытается выглянуть из под туч. Но хоть туман спал, на это спасибо. А то Ханни сейчас валялась по середине асфальта и смеялась. Каблуки, гололёд да ещё и если туман бы был. Сейчас и то скользит, а чтобы было при тумане...Ухх...! -Мдаа....Дорога слишком долгая...! - тут она остановилась и подняла свои глазки. Перед ней был большой торговый центр. Тогда Бет продолжила свою ходьбу. И вот она уже в здание....Взяв корзинку она медленным шагом направилась в молочные товары.-Хмм....Как бы здесь не заблудится...-она немного смутилась...! А как раз к выходу шла молодая пара. Бет как всегда глядела по сторонам и не обращала внимание на того кто идёт впереди. и тут...БАЦ! и обе девушки на полу. Ханна открыла глаза и увидела что она сбила кого-то. Быстро поднявшись, Ханна помогла в стать пострадавшей....-Господи, простити ради Бога....- Ей бфло неловко...Она почисала за затылком...Затем сделала большие глаза...Потому что поняла кого сбила!-Вы София Буш...??Да..?? Ой майн гад....! Простите....Мне так не ловко...-модель правда выглядела неловко....Даже покраснела!

0

472

София с Дэном все шли по магазину направляясь уже к выходу, но нет, чего-то приспичило им завернуть еще в один отдел...где из-за засмотревшись на витрины, каким-то неожиданным и смешным образом София столкнулась с такой же покупательницей, практически лоб в лоб, и не успев среагировать девушки оказались на полу. Удивлению  небо предела, чего - чего а на полу магазина ее еще не было. 
Господи, простити ради Бога..., - пролепетала девушка, подымаясь и помогая подняться Софии, хотя и та уже в принципе успела подняться. - да нет, ничего... по сторонам нужно меньше смотреть, - усмехнулась она, хотя и ее вина здесь тоже была, сама ведь тоже засмотрелась.. а сейчас советует, что нужно делать.
Вы София Буш...??Да..?? Ой майн гад....! Простите....Мне так не ловко...- снова заговорила девушка, заметно покраснев.
- Я - да..а что? что-то не так? - переспросила София. понимая, что мысли вообще совсем перепутались, да и себя она чувствовала не менее неловко.. -вы только так не смущайтесь.. и не называйте меня на "вы" пожалуйста.., - попросила она, чувствуя  себя вообще пятидесятилетней старушкой, которой вы-кают.

Отредактировано София Буш (2009-02-11 23:03:23)

0

473

- и все равно ты не можешь, быть так уверен..., - прошептала она,улыбнувшись.
Могу..просто сказал он и улыбнушись ей,продолжал идти дальше.
- ничего я не боюсь..! ну, если не считать реакцию твоих родителей, - усмехнулась она. - и вообще тебе легко говорить, они ведь твои родители..! - заметила девушка.
Хейден усмехнулся и повернулся к ней: Вот именно! они родители! не монстры же..пробормотал он, снова усмехнувшись
Например? - не совсем уверено переспросила она.  - Ну, а что там делают? все время ведь все чем-то заняты.., - протянула она.
Ладно...давай проедем этот момент..отмахнулся он,понимая,что уговорить ее просто невозможно,девушка отбивалась как могла - Я просто не могу болше слушать твои нелепые отговорки..вздохнул он Я понимаю,что ты пока не хочешь знакомиться с ними..хотя я знаю,что ничего страшного бы не произошло.. я надеюсь что ты вскоре изменишь свое решение..тихо проговорил он
София с Дэном все шли по магазину направляясь уже к выходу,  засмотревшись на витрины, каким-то неожиданным и смешным образом София столкнулась с такой же покупательницей, практически лоб в лоб, и не успев среагировать девушки оказались на полу. Дэн удивленно  вдернул бровями.не ожидав произошедшего и подал Софии руку. Она с его помощью и с помощью девушки поднялась. Он придирчиво оглядел ее,стараясь определить не ушиблась ли она
Девушки рассыпались во взаимны извинениях. Хейден молчал,глядя на незнакомку и взяв Софи за руку. Вроде ушибов нет..
Вы София Буш...??Да..?? Ой майн гад....! Простите....Мне так не ловко...- снова заговорила девушка, заметно покраснев.
- Я - да..а что? что-то не так? - переспросила София. -вы только так не смущайтесь.. и не называйте меня на "вы" пожалуйста.., - попросила она
Хейден задумчиво уставился на незнакомку и затем перевел взгляд на Софию. Ты в порядке?..тихо спросил он,приобняв ее.

0

474

Хейден задумчиво уставился на незнакомку и затем перевел взгляд на Софию. Ты в порядке?..тихо спросил он,приобняв ее.
- живая, - усмехнулась она, и переведя взгляд на Дэна добавила, - все нормально, ничего вроде не болит, так что жить буду наверняка, - удостоверила девушка, и усмехнулась своим мыслям будто даже если что-то и болело все равно она бы и не сказала. новый год в больнице не лучшая перспектива, особенно на наступающий год. ведь как встретишь  так и проведешь! к счастью там проводить его она и не собиралась. - вот видишь, если ходить по магазину так опасно, то представь что может, случится в самолет, - все обращаясь к Хейдена, произнесла она, возвращаясь назад к беседе, про знакомство с его родителями. - в скором будущем знакомиться с ними уж точно не судьба! если ты не боишься что рейс самолета в лучшем случае отменят...

0

475

--дом Джулиана
Подъехав к торговому центру и найдя свободное место чтоб припарковать машину Если бы мы еще задержались то вообще долго бы искали свободное место,я думала что это мы в последний день покупаем все что надо к новому году, а оказывается что нет ,смотря на машины сказала Джейми .Ну что девушки выходим и начинаем покорять магазин. Интересно кто первый сума сойдет мы или продавцы от нас, подумала, Джейми вспоминая свой поход по магазинам предпоследний .Выйдя из машины и поставив  ее на сигнализацию девушки направились в  Торговый центр. Зайдя, в него Джейми удивилась, красоте его как его украсили перед праздниками Так куда сперва пойдем? обратилась она к ним .Ожидая ответа от них Джейми думала что купить Так пару нарядов, подарок Алисе и Джени,родителям,хотя им я может потом куплю, и самое главное не забыть купить новые духи,это кажется все что мне надо сегодня купить,

0

476

Подъехав к торговому центру и найдя свободное место чтоб припарковать машину Если бы мы еще задержались то вообще долго бы искали свободное место,я думала что это мы в последний день покупаем все что надо к новому году, а оказывается что нет
Так многие делают, - усмехнулась Алисса, расстегивая ремень безопасности, - По праздникам в магазинах всегда очень много народу... Все не сидят дома, и подготавливаются к празднику, и делают покупки. Да... Придется нам тут сегодня потолкаться... Народу действительно очень много.. -подумала Алисса, глядя на огромное количество машин на стоянке.
Ну что девушки выходим и начинаем покорять магазин?
Да, идем, - кивнула Милано, и девушки вышли из машины и вошли внутрь торгового центра. Народу и впрямь было немало.
Так куда сперва пойдем? обратилась она к ним
Даже не знаю... протянула Алисса, осматриваясь, - Мне нужно купить подарок Джулу, а потом можно пройтись по парфюмерным магазинам... Хотя начать можно и сейчас... Может я ему что - нибудь там присмотрю, - произнесла девушка, взглянув на подруг, - Совсем не знаю, что ему дарить... Хочется что-то такое особенное...

0

477

Услышав про парфюмерный магазин у Джейми загорелись глаза Все это будет пипец, подумала Джейми и уже мысленно пожалела подруг и продавцов. Девчонки, а кто ни будь, из вас успокоительное принимал перед походом в магазин? обращаясь к ним, спросила Джейми.но увидев удивление на их лица Потом поймете о чем я говорю, добавила она. Поднявшись на второй этаж девушки, зашли в парфюмерный магазин и стали выбирать духи Я сейчас, сказала, Джейми отходя от них. Подойдя ,к одной марки духов она стала искать духи, которые уже однажды покупала Черт их что все уже разобрали, огорчилась Джейми и посмотрев еще раз и не найдя их вернулась обратно к Алисе и Джени .Вы что ни будь выбрали ?спросила она.
Совсем не знаю, что ему дарить... Хочется что-то такое особенное... подари себя,предложила Джейми

+1

478

Поднявшись на второй этаж девушки, зашли в парфюмерный магазин и стали выбирать духи Я сейчас, сказала, Джейми отходя от них.
Пока Джейми отсутствовала, Алисса пробралась к стенду, где стояли ее любимые духи и успела отхватить себе последний флакончик, расстроив при этом одну не очень ловкую даму, которая не успела ее опередить.
Так... Теперь нужно что - то присмотреть Джулиану... Но вот только что... Может купить ему его любимый одеколон? - подумала она, рассматривая полочки в поисках нужной вещи, но ничего не увидела..
Но потом, все же нашла одну коробочку, такого же одеколона, которым он точно пользовался.. Она решила его взять и пошла оплачивать.
Вы что ни будь выбрали ?спросила Джейми, вернувшись к девушкам.
Да, я вот тут кое - чего набрала, - произнесла Алисса, указывая на пакетик в руках, - А у тебя как успехи? Присмотрела себе что - нибудь? - поинтересовалась Милано
подари себя,предложила Джейми
Себя? Переспросила Алисса. с улыбкой глядя на подругу, - Да... Это действительно будет оригинально... протянула девушка. Положу себя под елочку, запаковав перед этим, а он пусть потом разворачивет.
Хотя идея -то в общем - то ничего... мысленно усмехнулась Милано, - Надо будет обдумать этот вариант..

0

479

Нет, надеюсь тут еще есть магазины с духами, хотела купить себе духи но не нашла то которые искала, ответила Джейми и повернувшись к другому стенду ее вниманию привлекли другие духи. Пошли я сейчас посмотрю, одни духи и можем идти дальше, сказала Джейми .Подойдя к стенду Джейми начала выбирать себе духи .Выбрав пару духов она с улыбкой посмотрела на Алису теперь можем идти дальше ,я не нашла свои любимые зато нашла другие которые тоже мне нравятся,проговориал Джейми подходя к кассе .
Положу себя под елочку, запаковав перед этим, а он пусть потом разворачивет.
Нет ,я имела совсем про другое ,это конечно забавно будет выглядеть, но всегда есть но. Во 1) это сильно много займет времени у тебя на то чтоб упаковать себя в эту бумагу ,во вторых это будет очень шумно, и ОН все равно спустится в низ чтоб узнать что творится в низу, хоть как бы ты не просила его не спускаться, сказала Джейми свое мнение Подари себя но по-другому. намекнула она ей

+1

480

Нет ,я имела совсем про другое ,это конечно забавно будет выглядеть, но всегда есть но. Во 1) это сильно много займет времени у тебя на то чтоб упаковать себя в эту бумагу ,во вторых это будет очень шумно, и ОН все равно спустится в низ чтоб узнать что творится в низу, хоть как бы ты не просила его не спускаться, сказала Джейми свое мнение
Да, действительно... Это будет очень забавно... - усмехнулась Милано, - Я даже не представляю, как смогу запаковаться в эту бумагу... Да и вообще, смогу ли...  Хотя подарок дейтвительно очень оригинальный, и можно сказалать незабываемый... 
Подари себя но по-другому. намекнула она ей
Алисса улыбнулась и потащила подруг в другой магазин.. Ну, куда мы теперь пойдем? - спросила она, когда они вышли из парфюмерного магазинчика.
Можно теперь сходить  посмотреть платья, - предложила девушка, осматриваясь, - Или например, порадовать себя чем- то другим... Например в ювелирный зайти, или просто посмотреть сувениры для друзей, - задумчиво сказала Алисса, глядя на подруг, все еще обдумывая то, что предложила Джейми..  Если бы он вдруг такое ей подарил, то она бы этого точно никогда в жизни не забыла - Ну, так куда сначала пойдем?

Отредактировано Алисса Милано (2009-02-12 17:06:58)

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"