|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"


Торговый центр "Star style"

Сообщений 481 страница 500 из 567

481

Я бы это сделала, если было бы кому, но на данный момент я одна, но хочу в следующем году все это исправить, ответила Джейми выходя из магазина .Пошлите сперва в магазин выбирать платья, а потом все остальное, а то украшение надо, например, выбрать, чтоб его можно было с чем- то надеть, а потом тогда пойдем уже в сувениры. Так что идем в одежду.Да только потом надо будет зайти в магазин нижнего белья.  Проходя мимо магазинчика сумок, давай те сюда зайдем и, не дожидаясь их ответа, затащила их в магазин и, попав почти в *рай*начала активно выбирать себе сумочку Смотри эту показывая сумку Алисе сказала Джейми или вот эту ,держа в руке совсем уже другую сумку ,черт я не знаю какую из них выбрать ,держа перед собой две сумки .Девчонки помогите выбрать мне ,грустным голосом попросила Джейми

0

482

Я бы это сделала, если было бы кому, но на данный момент я одна, но хочу в следующем году все это исправить, ответила Джейми выходя из магазина
Ну окнечно же ты это исправишь, - улыбнулась Алисса, - Найдешь себе кого - нибудь, кто будет тебе нравится, и которому будешь очень нравится ты...
Проходя мимо магазинчика сумок, давай те сюда зайдем и, не дожидаясь их ответа, затащила их в магазин
Девушки зашли в магазин с сумками... Алисса осмотрелась. Она любила смотреть разные сумки, и дома у нее их было очень много раньше, но сейчас уже нет..
Как то давненько она их не покупала.
Смотри эту показывая сумку Алисе сказала Джейми или вот эту ,держа в руке совсем уже другую сумку ,черт я не знаю какую из них выбрать ,держа перед собой две сумки .Девчонки помогите выбрать мне ,грустным голосом попросила Джейми
Если они тебе очень нравятся, то почему бы не купить сразу все? Так ты точно останешься довольна, - сказала Алисса, глядя на Джейми, держащую в руках сумки, - Я смотрю ты так же как и я любишь красивые сумки да и вообще красивые вещи... Надо будет тоже себе как нибудь прийти и выбрать сумку, но пожалуй не сегодня... Лучше после праздников... Компанию при походе сюда снова составите? поинтересовалась она

+1

483

Найдешь себе кого - нибудь, кто будет тебе нравится, и которому будешь очень нравится ты.
Спасибо за добрые слова, ответила Джейми .
Если они тебе очень нравятся, то почему бы не купить сразу все? Так ты точно останешься довольна, - сказала Алисса
Да они мне обе нравятся. так что ты права я беру их обе, согласилась Джейми с Алисой. Ты что я вообще люблю все такое гламурное,ну ты понимаешь меня, не зная как объяснить ответила Джейми.На счет похода по магазинам после праздников то я всегда согласна но увы я наверно не буду покупать себе сумки, а может и буду кто меня знает, я их просто обожаю, подходя к кассе ответила Джейми .Выйдя из магазина Джейми была довольна своей покупкой Куда дальше? в одежду? спросила она смотря на витрину.Увидев что Алиса и Джени согласна кивнули они направились в другой магазин .
Зайдя в магазин девушки, разошлись по нему и стали выбирать себе одежду. Походив, по магазину Джейми выбрала пару платьев. Зайдя в примерочную из трех выбрала только одно .Выходя из примерочной она оглянулась и увидела что Алиса и Дженифер уже стоят около кассы и ждут ее .Оплатив свои покупки девушки направились в очередной магазин и зайдя в магазин нижнего белья и купив что надо было там направились к выходу Предлагаю сейчас поехать в кафе и там посидеть немного ,прежде чем ехать домой, и получив согласия девушки направились к машине, уложив свои сумки в багажник и сумки девчонок на задние сидение девушки уехали в кафе
--кафе

Отредактировано Джейми Бергман (2009-02-12 17:51:30)

+1

484

Алисса,Джейми и Дженнифер припарковали авто возле торгового центра и вошли внутрь.
у-у-у,как тут много народу.- Заметила Дженн идя мимо бутиков.- Не думала честно говоря,но надеюсь нам что нибудь достанется.
Сначала девушки зашли в парфюмерный магазин,там Алисса выбрала для Джулиана одеколон,а Дженн выбрала туалетную воду пошла за подругой оплатить и свою покупку.
Джейми которая отшла от них вскоре вернулась
Вы что ни будь выбрали ?спросила Джейми, вернувшись к девушкам.
Да, я вот тут кое - чего набрала, - произнесла Алисса, указывая на пакетик в руках, - А у тебя как успехи? Присмотрела себе что - нибудь? - поинтересовалась Милано
Да,я тоже кое что купила.- ответила Дженн.
На вопрос Алиссы чтобы подарить Джулиану,Джейми вдруг предложила. подари себя,
Себя? Переспросила Алисса. с улыбкой глядя на подругу, - Да... Это действительно будет оригинально... протянула девушка. Положу себя под елочку, запаковав перед этим, а он пусть потом разворачивет.Услышав это Дженнифер рассмеялась.- Извините девочки.Дарить себя это хорошо,но все же иногда надо подарить что-то такое чтобы мужчина думал от тебе,если тебя нет рядом.Но вариант Алиссы,очень даже ничего.Алисса улыбнулась и потащила подруг в другой магазин.. Ну, куда мы теперь пойдем? - спросила она, когда они вышли из парфюмерного магазинчика.Можно теперь сходить  посмотреть платья, - предложила девушка, осматриваясь, - Или например, порадовать себя чем- то другим... Например в ювелирный зайти, или просто посмотреть сувениры для друзей, - задумчиво сказала Алисса, глядя на подруг
Платья-платья,конечно пойдемте в платья а потом в ювелирный.- Обрадовалась Дженнифер и все пошли в магазин.
Дальше был магазин сумок,их там было огромное количество.Хоть все раскупай.
Надо будет тоже себе как нибудь прийти и выбрать сумку, но пожалуй не сегодня... Лучше после праздников... Компанию при походе сюда снова составите? поинтересовалась Алисса.
- Конечно дорогая,что за вопрос.- Ответила Дженнифер.- Я тоже не сегодня,я уже купила два платья и туфли.Кстати простите девочки,но мне надо забежать в пару магазинов.Мне надо купить вам подарки,не надо вам это видеть.Я быстро,если что ждите на улице.Помахав подругам Дженни упорхнула по магазинам.
Покупки заняли не очень но и не мало времени.Найдя Алиссу и Джейми,они еще зашли в пару магазинов.После чего Джейми  предложила,
Предлагаю сейчас поехать в кафе и там посидеть немного ,прежде чем ехать домой, и получив согласия девушки направились к машине, уложив свои сумки в багажник и сумки девчонок на задние сидение девушки уехали.

0

485

- живая, - усмехнулась она, и переведя взгляд на Дэна добавила, - все нормально, ничего вроде не болит, так что жить буду наверняка, - удостоверила девушка,
Хейден усмехнулся Ну когда она перестанет быть такой саркастичной?..но вслух ничего не сказал. Лишь окинул ее внимательным взглядом.
Надеюсь,она не ушиблась..
- вот видишь, если ходить по магазину так опасно, то представь что может, случится в самолет, - все обращаясь к Хейдена, произнесла она, возвращаясь назад к беседе, про знакомство с его родителями.
ну да,это теперь жутко опасно.. отозвался он,немного задумчиво. Ее отговорки,в которых мало чувствовалась правда,уже утомили его
- в скором будущем знакомиться с ними уж точно не судьба! если ты не боишься что рейс самолета в лучшем случае отменят...
Софи..он осьтановился и посмотрел на нее6 Хватит.  я не хочу больше об этом говорить. резко сказал он Поехали домой.
и взяв ее за руку повел к выходу и усадил в машину.
------------Квартира Кристенсенов

0

486

ну да,это теперь жутко опасно.. отозвался он,немного задумчиво и они наконец-то продолжили свой путь обратно к выходу, что пора давно нужно было  сделать. Провести большую часть дня в магазине, конечно здорово, но не до такой же степени. Девушка ничего не ответила понимая, что ее шутки уже наверное порядком поднадоели, и просто молча продолжила путь.
Софи..он остановился и посмотрел на нее: Хватит.  я не хочу больше об этом говорить. резко сказал он
- Я вообще-то уже и так молчу, - заметила она. какой-то нелепый или поднадоевший разговор все же не повод, чтоб повышать тон. "да и вообще, чего он так со своими родителями? Никто же не собирался туда ехать. Так даже если бы и собирались, то не прям сорвались с места и до свидания..а чтобы нормально.." но все же  в самом деле, решив не начинать этот разговор вновь, девушка промолчала, спорить все равно было бессмысленно.
Поехали домой,- проговорил Дэн,  будто кто-то собирался заезжать куда-то еще, все-таки такого в планах не намечалось,и взявшись за руки, они вышли из магазина,где  уложив все покупки в багажник автомобиля, направились домой.
---/квартира Хейдена  Кристенсена))

0

487

===>Квартира Адри Лимы

Адриана припарковалась на стоянке. Достав из сумочки зеркальце и помаду, она подкрасила губы. Улыбнувшись своему отражению, Лима убрала всё в косметичку. В торговом центре, как всегда было много народу. У Адрианы, всегда разбегались глаза, какой магазин посетить первым, но сегодня нужно было дождаться Аню. Они давно не пересекались, и Лима успела по ней соскучится. Она посмотрела на часы, у Баррос было еще полчаса. Вообще Адриане нравилась черта в ней, как пунктуальность. Она села на одну из скамеек, которые были расставлены практически по всему центру. Рядом сидела девушка, которая оживленно разговаривала по сотовому телефону, при этом активно жестикулируя. Адриана отвернулась , отсюда было видно, как заходят и выходят люди.

0

488

===> Квартира Кристен Стюарт

Кристен припарковалась на стоянке, чуть не сбив столб.
-Когда-нибудь эта тяга к скорости меня угробит.
Закинув телефон в сумочку, проверила, что кошелек с деньгами на месте, и вышла из машины. Только ее нога вступила в магазин, как уши заложило от громкого шумов голосов, а глаза заметались в разные стороны.
-Сколько народу, а что вы хотите? Торговый центр.
Закатив глаза, надела на них темные очки, чтобы ее никто не узнал, и шагнула дальше. Задрав голову, стала читать вывески. Найдя глазами, магазин верхней одежды, перекинула сумку через плечо и пошла туда.

0

489

Девушка побродив по торговому центру, набрела на какой то магазинчик с сувенирами. Не знаю чем, но он ей приглянулся. Она вспомнила что должна была встретится с Адрианой и посчмотрела на часы, время еще было и поэтому она решила в знак дружбы купить ей маленький так сказать презент. Зайдя в него, у нее начали разбегатся глаза, и в мыслях даже не было что можно ей купить, но так как они были "ангелы", то Аня и решила купить маленького ангелочка с пушистыми крылышками. Быстренько расплатившись за него, девушка вышла и направилась на место встречи. Адриана сидела на скамейке и сидела спиной, Аня сзади подошла и и перед лицом Адрианы появилась маленькая коробочка. Она ожидала какая будет реакция Лимы, так как та очень любит подарки.

+1

490

Адриана начала всё чаще смотреть на часы. Это превратилась в привычку. В дверях появилась блондинка, но это была не Аня. Адриана разочарованно вздохнула. Перед ней появилась маленькая коробочка. Девушка удивленно приподняла бровь. Было интересно, что там внутри, а главное кто ей преподносит подарок. Она взяла коробочку и повернулась. Перед ней стояла мисс Баррос. Адриана встала и обняла её.
- Как же я рада тебя видеть! она крепче сжала подругу в объятьях. Девушка сидевшая с Адрианой ушла. Лима потянула подругу за руку и они сели на скамейку. Модель начала с любопытством разглядывать коробочку. Она развязала ленточку и открыла крышечку. Внутри оказался ангелочек.
- Какая прелесть с восхищением сказала Адриана. -Спасибо. Мне очень приятно, -она поцеловала её в щеку.
- Надо девчонкам тоже что-нибудь купить- с улыбкой сказала Адриана. Они поднялись и решили первым делом посетить бутик Келвина Кляйна.
- Мы с тобой так долго не видели и не созванивались. Какие новости? Как на личном фронте? с интересом поглядев на подругу, спросила Адри.

+1

491

Кристен с крайнем интересом разглядывала витрины, не зная, что выбрать, глаза то и дело разбегались.
Вот, что значит, не знать толк в моде.
Заметив знакомое лицо, она остановилась, вспоминая, где ее видела.
Адриана кажется, модель.
Приветливо улыбнувшись ей, и ее подруге, снова обратила все внимание на витрины, подумав, что, скорее всего она ее не узнала. Приметив прелестную кофточку, тут же решила ее примерить и скрылась в примерочной. Выйдя оттуда, оценивающи посмотрела на себя в зеркало.
-Как думаете, мне это идет? -спросила она у консультанта.
-Идет, она как раз под цвет ваших глаз, -улыбнулась девушка, и загадочно подмигнув Кристен, повела ее чуть подальше, вглубь отдела.
-Здесь где-то есть юбочка, как раз под эту кофточку, сейчас найдем.
Кристен улыбнулась.
Все не так сложно оказывается...

0

492

Ана знала как на подарок отреагирует Адри. Когда та обернулась, то очень обрадовалась появлению подруги. - Как же я рада тебя видеть! - Я тоже очень рада тебя видеть. Адриана сжала подругу еще крепче в своих объятиях. - Адри чуть полегче, ты меня задушишь. Девушка мило улыбнулась. - Какая прелесть. Спасибо. Мне очень приятно. - Ну я знала, что тебе очень понравится, так как знаю, что ты любишь всякие безделушки. Девушки отправились по магазинам. Они зашли в бутик Кальвина Кляйна, где судя по всему был завоз новой коллекции джинс. - Мы с тобой так долго не виделись и не созванивались. Какие новости? Как на личном фронте? Аня ходила рассматривала новую коллекцию, в поисках чего нибудь необычного. - Ох не говори, да вроде бы все хорошо, а вот на личном фронте разведка пока молчит к сожалению. А у тебя как? В этот момент она повернулась к Адриане, смотря ей в глаза. К чему был этот жест, она и сама не знает, просто может потому что соскучилась по девченкам из "VS". Аня достала джинсы, которые ей больше всего приглянулись и прикинула их на себя. Они на ней даже очень не плохо смотрелись. Девушка подошла к зеркалу. Хм, очень даже не плохо, мне нравится... Надо их померить. Она посмотрела по сторонам в поисках примерочной и найдя ее глазами направилась туда. - Пойдем в примерочную, я померию эти джинсы.

0

493

В магазине была приятная атмосфера. Не напрягающая слух музыка, а главное хорошая компания. А у тебя как?-спросила Ана. Лима пожала плечами. Никак, всё тихо. Да и времени не так много.-задумчиво ответила Адриана. Ана выбрала джинсы, и они направились в примерочную. Адри села на кожаный диван и взяла новый каталог. -А, тут не плохие вещи. Как джинсы?Удобно сидят?-спросила модель. Адриана не сомневалась, что джинсы подойдут, фигуры у них были практически идеальными.
- Слушай, а после похода по магазинам не хочешь сходить в кино?- голос был каким-то неуверенным. Адриана забыла, когда была в кинотеатре последний раз.

0

494

- Никак, всё тихо. Да и времени не так много. - Ну вот, и я о том же.. Пока Ана пошла в гардеробную чтобы померить джинсы, Адриана присела на диван, перелистывая новый каталог. - А, тут не плохие вещи. Как джинсы?Удобно сидят? - Ну еще бы, это мой любимый магазинчик. Да, вот смотри. Она одернула шторку и вышла к Адри, чтобы показать как на ней хорошо сидят джинсики. - Мне очень они нравятся, так что я их беру! Она зашла обратно и быстренько переодевшись вышла и прошла сразу к кассе, чтобы расплатиться. - Слушай, а после похода по магазинам не хочешь сходить в кино? - С удовольствием, только я не думаю что нужно откладывать на потом, можно пойти прямо сейчас! С улыбкой на лице проговорила Ана. У аны сразу поднялось настроение когда она увидела подругу и от ее удачной покупки, оно поднялось еще больше. Не дождавшись ответа она взяла Адри под руку и они вышли из магазина. - Ну, на какой фильм пойдем?

0

495

Ну, на какой фильм пойдем?-спросила Ана. Адриана призадумалась вспоминая новинки и их время. - Ммм...думаю мы пойдём на тот фильм, который будет ближе всего. Очень хочу посмотреть "Знамение" с Николасом Кейджом. Я читала отзывы, они исключительно положительны.- девушка улыбнулась. От торгового центра до кинотеатра было совсем не далеко. Девушки не спеша, шли к выходу. Витрины магазинов, так и манили к себе. Трудно была не податься искушению и не накупить себе не нужных вещей. Она тяжело вздохнула и посмотрела на Ану. -Надо выбираться на прогулки почаще. Лима резко остановилась. В витрине магазина Аксессуары, висели плакаты с Аной. - Ого у тебя новый контракт. Поздравляю!Девушки вышли из торгового центра.
===>Кинотеатр

0

496

Домик Джейми-----------
Джош и Джейми ехали по дороге и мило общались, он заметил, что между ними сверкнула тяга к...ну вы поняли...а она ничего...хороша... подумал ДЖош. Наконец машина остановилась около торгового центра... Джош вышел из машины, обошёл её, открыл дверцу Джейми, помог подняться с кресла девушку. Когда она вышла из машины, Джош включил  автосигнализацию и вместе с Джейми направились к Торговому центру. Зайдя в него, Джош сказал: пойду прогуляюсь...может что-то найду! Если, что встретимся около машины, угу? Джош улыбнулся девушке или как он её назвал "крошке" и ушёл за подарком. чёрт...что ему подарить? у него вроде всё есть... Джош стал перелистывать время проведённое у Орландо...и тут...его ноги самостоятельно дошли до...нужного раздела...нет неправильно....ДО ИХ ЛЮБИМОГО МЕСТА В ИХ КОМПАНИИ...Джош хмыкнул с радостью и поближе подошёл к отдельчику...первым делом Джош обратил внимание на стройную продавщицу...лет 25-29...высокого роста, хорошенького телосложения...всё как надо...а фигурка-то ничего... успел подумать Джош... Но так как Джош пришёл не за ЭТИМ, а за подарком для друга...Джош поинтересовался у красотки. а сколько это стоит?

+1

497

===Ночной Клуб "Голливуд"
Девушки подъехали к торговому центру, вышли из такси и направились внутрь. Погода была не самая лучшая, лил дождик, но было тепло...
*Надеюсь, к вечеру все прекратится..*
Зайдя в Торговый центр, тут же можно было увидеть много-много людей...а в лифте просто застои...Прорвавшись среди весь этот нарож, звездочки поднялись до модного бутика со всякой одеждой и аксессуарами
-Добро пожаловать в мир шоппинга!-улыбаясь, произнесла Альба, когда они вошли туда
Девушки сразу набросились на вечерние платья..
*Такс...чтобы лучше...Dolce или  Versage? Dior... Хм..какой огромный выбор...*-глаза просто разбегались, как впринципе и всегда, когда Джесс видела столько всего блестящего и такого заманивающего...
Тут зазвонила мелодия смски..Это было сообщение от того знакомого.. Джессика быстро достала телефон и прочитала сообщение. Ответ ее знакомого обрадовал, он сказал, что все будет готово и то, что агент Джесс привезет девушкам сертификат насчет того, что звезда принадлежит Орландо. Альба улыбнулась и подошла к девушкам
-Все!С подарком проблем нет..Только телескоп надо прикупить... Сертификат привезет нам мой агент, так что можно смело выбирать наряды.-обрадовалась Джессика,-А...Натали, Дженни, нам нужно подобрать одежду, в которой мы будем выбираться из торта!Есть предложения, во что оденемся?-спросила девушка, разглядывая все вокруг..от туфель до ободков для волос

0

498

--------дом милый дом мой !!
Приехав ,к торговому центру Джош помог Джейми выйти из машины. Зайдя, во внутрь  Джейми осмотрелась, так что бы ему подарить?? задумалась Джейми думая, куда бы сперва пойти .
пойду прогуляюсь...может что-то найду! Если, что встретимся около машины, угу? Джош улыбнулся девушке
ок, удачной прогулки по магазинам ,ответила она .Хорошо встретимся около машины, если что звони на сотовый, сказала она и направилась в сторону самих магазинов .Он теперь точно на меня обидится ,если я еще раз задержусь , но я не виновато в том что магазины это моя слабость ,размышляла Джейми подходя к магазину .Зайдя во внутрь и осмотрев все что там есть и не чего не выбрав Джейми направилась в другой магазин .Походив по магазинам и зайдя в вино водочный отдел решила там по искать подарок .Подойдя в отдел где продавались коньяки стала их выбирать Блин я в них вообще не чего не понимаю, а стою что то выбираю, задумалась она смотря на большой выбор их. Вам что -то подсказать?? подошла к ней продавец консультант  .Да мне надо коньяк хороший и чтоб выдержка у него была приличная наверно, ответила Джейми продолжая рассматривать их .Могу предложить вот этот ,показывая ей бутылку или вот этот подовая ей еще одну бутылку сказал продавец она что на до мной издевается что ли, усмехнулась Джейми рассматривая товар который ей предложили  . Девушка я буеру вот этот, показав на второй предложенный коньяк. можете упаковывать его в подарочный пакет для бутылок ,попросила она ее .Хорошо, пойдем те к кассе .Рассчитавшись за покупку Джейми  решила еще по ходить по магазинам Главное не чего не покупать себе, да и машины у меня все равно нет собой чтоб все это укладывать, да и приехала я сюда не за этим ,убедив себя Джейми  направилась просто ходить по магазинам А он милый и очень общительный, но у меня не получается его понять какой он натуры что он вообще хочет от жизни, а точнее от девушек ,размышляла она на счет его зато ты для него уже стала детка, вспомнив то что он хотел наверно сказать у Джейми на лице появилась улыбка

0

499

Дженнифер с Натали и Джессикой приехали в торговый центр.
Добро пожаловать в мир шоппинга!-улыбаясь, произнесла Альба, когда они вошли туда.
- Обожаю магазины.- ответила Джеени,разглядывая витрины бутиков.- И очень люблю когда есть с кем туда пойти.Не представляете сколько я ходила по магазинам в канун праздника.В этот момент у Джессики,зазвонил мобильник и Дженн с Натали зашли в один из бутиков посмотреть платья.
Все!С подарком проблем нет..Только телескоп надо прикупить... Сертификат привезет нам мой агент, так что можно смело выбирать наряды.-обрадовалась Джессика вернувшись своим спутницам.-А...Натали, Дженни, нам нужно подобрать одежду, в которой мы будем выбираться из торта!Есть предложения, во что оденемся?-спросила девушка, разглядывая все вокруг.
У меня есть,кивнула Дженнифер.- Пока ты говорила по телефону я присмотрела себе одно секуальное,черное платьице.Сейчас я его иду примерять.И вам покажусь.Взяв платье Дженн скрылась в примерочной,и через минуту вышла к подругам.
Ну как я вам?
http://s61.radikal.ru/i172/0903/d0/bdc683bb95d6t.jpg

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-04-10 14:38:31)

0

500

Упакуйте мне это! попросил Джош, когда наконец-то был выбран подарок. Когда всё было упаковано, Джош поблагодарил девушку и направился в сторону выхода, а он был на первом этаже. Надеюсь, Блум оценит мой подарок... подумал Джош, рассматривая по пути девушек-шоппонголиков. И тут...проходя мимо отдела одежды, Джош уставился на весьма сексуальную девушку...чуть приглядевшись к ней, Джош узнал в ней Дженифер Лав Хьюитт. Её видом, Джош пришёл в шок и стал использовать момент, в котором он её видел, а она его нет... Джоша закрывали от неё Джессика Альба и Натали Портман, которые с любопытством разглядывали её...ммм...секси... трепотно подумал Джош и не заметно подошёл к ним. Ну как я вам? спросила она у них, а Джош подошёл ещё ближе и заявил: Очаровательно! подруги Джени. отошли в сторону и глянули на парня. Здравствуйте! Вот не сдержался перед такими красавицами, как вы и подошёл сюда...не против? м? и тут Джош перевёл свой трепетный взгляд на Джени и подумал. интересно, она танцует танго?

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"