|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"


Торговый центр "Star style"

Сообщений 501 страница 520 из 567

501

Ожидая мнения Натали и Джессики Дженнифер заметила что в бутик зашел Джош и подруги на него посмотрели.
Очаровательно! подруги Джени. отошли в сторону и глянули на парня. Здравствуйте! Вот не сдержался перед такими красавицами, как вы и подошёл сюда...не против? м?- спросил он и посмотрел на Дженнифер.
- Да,ну что ты нет конечно.- улыбнулась Дженни,и повернулась еще и перед ним.- Я вот спрашиваю у девчонок купить мне это платье или нет...Но раз уж ты здесь,то хочу услышать мужское мнение.Девушка посмотрела на Джоша.Он сегодня выглядит еще лучше чем вчера...Такой сексуальный в этой одежде...- Ну так что ты мне скажешь?Кстати ты нашел подарок для друга?

Нету 5 полных строк от края до края...Катя повнимательнее..

0

502

- Да,ну что ты нет конечно.- улыбнулась Дженни,и повернулась еще и перед ним.- Я вот спрашиваю у девчонок купить мне это платье или нет...Но раз уж ты здесь,то хочу услышать мужское мнение.Девушка посмотрела на Джоша.- Ну так что ты мне скажешь?Кстати ты нашел подарок для друга? Джош подошёл ближе к девушке и коснувшись её щеки, поцеловал, слегка кольнув своей бородкой. Ты в любом платье выглядишь отпадно, Джени! польстил ей Джош. Ну так, что это берёшь? спросил он неожиданно для всех и подойдя к продавцу, вытащил из куртки приличную сумму денег и проговорил: Это за любое платье! Не хватит, завтра сообщите! и Джош вытащив из кармана свою визитку, отдал продавцу. Повернувшись ко всем, сказал: Не смею вас задерживать, девушки! Время было очень мало и некогда было стоять и общаться. Тем более Орландо был другом его и опоздать было крайне не простительно. Джош повернулся к Джени и почти шопотом сказал. Я тебя жду в машине! Попрощавшись с остальными девушками, Джош пошёл искать свою вторую...девушку. Пройдя несколько отделов, Джош увидел издалека девушку, похожую очень сильно на Джейми. Он медленно подошёл к ней со спины и приблизился к ней...ммм...выбираешь духи? шепнул Джош ей на ушко и из её рук вытащил коробку с духами. Упакуйте нам их! приказал он продавщице.

0

503

Вместо ответа произошло неожиданное,Джош подоошел к Дженни и поцеловал её в щеку,слегка задев небритой щетиной.Но девушка даже не обратила эту деталь внимание и улыбнулась.
Ты в любом платье выглядишь отпадно, Джени! польстил ей Джош. Ну так, что это берёшь? спросил он неожиданно для всех и подойдя к продавцу, вытащил из куртки приличную сумму денег и проговорил: Это за любое платье! Не хватит, завтра сообщите! и Джош вытащив из кармана свою визитку, отдал продавцу.

- Джош,ты что делаешь?- девушка была удивлена.Еще ни один мужчина не покупал для неё платье.- Я бы сама...Но было уже поздно,покупка была оплачена.
Повернувшись ко всем,он сказал: Не смею вас задерживать, девушки!Джош повернулся к Джени и почти шопотом сказал. Я тебя жду в машине! Попрощавшись с остальными девушками, парень вышел.
- Ничего себе.- Охнула Дженнифер,слегка опешившая событиями и посмотрела на часы.- Времени совсем мало,пожалуй я переоденусь здесь.
Скрывшись в примерочной,Дженни удалила этикетку,положила джинсы и топ в пакет.
В этом же бутике она выбрала туфли шпильки.
- Ладно,девочки я побегу.- обратилась она к Джессике и Натали.- А вы как только что,мне звоните,и мы преподнесем подарок Орландо.Целую...Расцеловав девушек,Дженн с пакетами пошла к выходу.
Все это очень мило конечно,но такой жест...- размышляла девушка о благородном жесте мистера Холлоуэя.- Не могу сказать что мне это не приятно...Значит я ему немного не безразлична...Дженн улыбнулась этой мысли и выйдя к машине Джоша,стала его ждать.

0

504

Проходя, мимо парфюмерного магазина Джейми решила зайти туда. Все равно их можно положить в сумочку . Зайдя в магазин и найдя ту марку духов, которые бы хотела бы купить стала сикать нужные духи Главное, чтоб были они, а то получится, что приезжаю, второй раз сюда и их не бывает. http://s47.radikal.ru/i117/0904/44/fffcc57ca2fft.jpg
Найдя то что искала Джейми взяла в руки духи .но услышала как к ней кто то подошел
.ммм...выбираешь духи? шепнул Джош ей на ушко и из её рук вытащил коробку с духами. Упакуйте нам их! приказал он продавщице.
От неожиданности Джейми чуть не выронила пакет с подарком и духи. А ты знаешь, что так пугать опасно для здоровье??? поворачиваясь к нему, спросила она. Можно пострадать, а вот кто пострадает это уже  вопрос для обоих, подумала она, но не чего не стала больше говорить ему. ЭЭ, нее надо их упаковывать, я их сразу в сумку положу, не хочу еще с одним пакетом ходить, проговорила, Джейми подходя к кассе, чтоб расплатиться за них. Оплатив, покупку Джейми и Джош направились к выходу из магазина. Нашел подарок другу? Полюбопытствовала она, у него  подходя уже к самому выходу из торгового  центра .Надеюсь ему мой подарок понравится, хотя кому такое не нравится, шла, размышляла  Джейми даже не заметила как уже подошли к машине.

0

505

А ты знаешь, что так пугать опасно для здоровье??? поворачиваясь к нему, спросила она. Хорошо, тогда больше не буду пугать... просто ответил Джош, не понимая, что женщинам нужно от мужиков..,деньги и всё?  Джейми постоянно была чем-то недовольна и это Джош очень расстроило. а может, это защитная реакция от симпатии ко мне? подумал Джош с хитрой улыбкой на лице. Нашел подарок другу? Полюбопытствовала она, у него  подходя уже к самому выходу из торгового  центра Да, нашёл! По дороге расскажу! сухо произнёс Джош. Выходя из здания, Джош глянул на свою машину, около неё стояла Джени, ожидая Джоша. Мужчина подошёл спустится блодинке и вместе с ней направился к машине. Джош подошёл к Джени и поцеловал её руку. Извини, что заставили тебя ждать! повернувшись к Джейми, блондин проговорил. Вы пообщайтесь, а я пока засуну ваши сумки в багаж. и без спрошу Джош вынул из рук девушек сумки и отправился к багажу...

0

506

Хорошо, тогда больше не буду пугать... просто ответил Джош
Черт он что огорчился, подумала она и, посмотрев на него, заметила, как он изменился, в лице Джош извини, я не хотела, это просто такая реакция вышла, не ожидала, что ты подойдешь. Я думала ты еще подарок ходишь, покупаешь, в очередной раз оправдалась она .Подойдя к машине Джейми увидела знакомую фигуру и подойдя уже к самой машине она поняла что это стоит ее подруга Он что издевается над нами обоими??? я блин тут перед ним опрывдываюсь.а он …. Не находила она слов чтоб собрать все в кучу и высказать ему за его поведение. Привет, поздоровалась она с Дженни, не думала что ты тоже тут.Пока Дженни приходила в себя от того что тут  только случилось Джош уже укладывал их сумки в багажник машины Если бы я знала что мы на вечер поедим не вдвоем а втроем, я бы сто отговорок нашла чтоб не ехать с ним  на праздник, огорчилась Джейми но умело это скрывала от них обоих .Джош ты там все? обратилась она к нему, так как хотела быстрее уехать от сюда

0

507

Девушки выбирали себе наряды, в которых пойдут на День рождения Орландо.. Пока Джесс отвечала на смс, Дженни уже подобрала наряд и даже переоделась....
Ну как я вам?
-Мммм...-протянула Джессика,-если бы я была парнем, то запала бы на такую красоту!Думаю нам тебя не переплюнуть в наряде...
Тут к девушкам подошел Джош и моментально сделал Дженнифер комплимент..да, кажется, взаимная симпатия между ними была
*Молодец Дженн, зря времени не теряет!!!*
Обменявшись еще комплиментами, Холлоуэл позвал Дженн в машину и девушка быстро покинула и Джесс и Натали..
- Ладно,девочки я побегу.- обратилась она к Джессике и Натали.- А вы как только что,мне звоните,и мы преподнесем подарок Орландо.Целую...Расцеловав девушек,Дженн с пакетами пошла к выходу.
-Давай, Дженн, дерзай!-шепотом произнесла Альба, намекая на то, чтобы та всеми руками и ногами хваталась за парня..они отлично смотрелись друг с другом...Затем Альба помахала ручкой и попрощалась с Дженнифер
-Так, натали, остались мы с тобой вдвоем..Надо выбирать наряды..а потом до отдела с тортами дойдем..
Джесс огляделась и мигом начала выбирать себе наряд. Платьев было много...вот одно из них Джесс для себя приглядела и пошла в примерочную, а через несоклько минут вышла и показалась Натали

http://s56.radikal.ru/i153/0904/21/d8f6cdc3c1cft.jpg

-Ммм...что скажешь?-улыбнувшись, спросила она

0

508

<--------Дом
Аврил решила купить Орландо гитару.А почему бы нет?Сдя по тому что он мужщина гитара должна быть чёрной.
Вам чем нибудь помочь?К ней подошла консультантка.
Да, скажите где у вас тут самая лучьшая чёрная гитара?-сказала Аврил оглядывая всё что её интересовало.
Женщина немного поискала нужную и остановилась на одном варианте.Вот, пожалуйсто.
Аврил оглядела гитару.Отлично.Упакуйте пожалуйста в праздничную упаковку.Аврил забрала гитару.Ну как любая девушка она направилась к одежде.Что-то выбирала наша героиня Джессика Альба.Аврил немного посмотрела что тут есть.На ней была новая одежда, так что у неё просто не было времени на покупки для себя.Да и на вечеринке с пакетами былобы не удобно.
----------->Ресторан "Элит"

0

509

-----нк hollywood
-Добро пожаловать в мир шоппинга!-улыбаясь, произнесла Альба, когда они вошли туда..Натали посмотрела на Джессику и тоже улыбнулась Все!С подарком проблем нет..Только телескоп надо прикупить... Сертификат привезет нам мой агент, так что можно смело выбирать наряды.-обрадовалась Джессика,-А...Натали, Дженни, нам нужно подобрать одежду, в которой мы будем выбираться из торта!Есть предложения, во что оденемся?-..Дженни уже подобрала потрясающий наряд..просто великалепное и очень сексуальное платье Ну как я вам?-спросила она Натали посмотрела..прдумав,что и сама такое же платье хочет,но ведь тут их еще куча.-Великолепно...тебе очень очень идет....улыбнулась она ища платье и себе Очаровательно! подруги Джени. отошли в сторону и глянули на парня. Здравствуйте! Вот не сдержался перед такими красавицами, как вы и подошёл сюда...не против? м?-послышался еще один ответ...Натали посмотрела и улыбнулась..ну их просто судьба вместе сводит...и онибы здорово смотрелись вдвоем......она оставила их наедине....ища себе подходящее платье и все никак не могла выбрать- Ладно,девочки я побегу.- обратилась она к Джессике и Натали.- А вы как только что,мне звоните,и мы преподнесем подарок Орландо.Целую...Расцеловав девушек,Дженн с пакетами пошла к выходу.-Пока дорогая...удачи..подмигнула ей Натали..обязательно созвонимся-Так, натали, остались мы с тобой вдвоем..Надо выбирать наряды..а потом до отдела с тортами дойдем..Джесс огляделась и мигом начала выбирать себе наряд. Платьев было много...вот одно из них Джесс для себя приглядела и пошла в примерочную, а через несоклько минут вышла и показалась Натали
Ммм...что скажешь?-улыбнувшись, спросила она-Натали посмотрела на Джесс платье было потрясающе красивое,да и сидело оно.точно так,будт было сшито на нее..-Просто потрясающе красивое платье,а ты в нем просто великолепнаоценила она выбор Джесс А как мне вот это веселенькое красное..в свою очередь спросила Натали
http://s49.radikal.ru/i123/0904/d5/52a6b7d71678t.jpg

Отредактировано Натали Портман (2009-04-10 20:45:46)

0

510

Загрузив пакеты в багаж, Джош глянул на девушек, которые день назад были подругами, а сейчас были готовы выдрать друг другу волосы. А что они хотели? Чтобы я после одного вечера начал за кем-то из них ухаживать? Ага, сейчас... подумал Джош, сделав вид, что ни о чём не догадывается. Джош ты там все? обратилась Джейми к нему, Джош хмыкнул не заметно. Да, сейчас поедем! буркнул Джош, хлопая крышку богажа. Или они думают, что я сразу в кого-то втюрюсь? Хех, какие же они шустрые,.. а что они будут делать, если скажу, что они мне вдвоём симпатичны? Он подошёл к боковой двери задней части машины и открыл её. Садитесь! предложил он двоим. Они сели и Джош захлопнул за ними дверцу. Нда...вот тебе и подружки! подумал Джош, обходя машину. Открыв себе дверь, Джош сел на своё водительское место и захлопнув за собой дверь, произнёс: Ну, что ж поехали! Он завёл мотор ключами, нажал на педаль и они поехали...правильно говорят...женская дружба - одно фуфло и пример на виду...
-----------------------Ресторан-Праздничный зал "Элит"

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-04-10 21:08:01)

+1

511

-Просто потрясающе красивое платье,а ты в нем просто великолепнаоценила она выбор Джесс А как мне вот это веселенькое красное..в свою очередь спросила Натали
Джессика повертелась перед зеркалом и твердо сказала:
-Все!Беру!-она подошла к кассе, набрала еще всяких аксессуаров и стала расплачиваться за все. В это время Натали уже присмотрела для себя красное платьице
-Очень классно!-Джессика подняла большой палец,увидев это платье,-тебе идет!Мило и в то же время дерзко, сексуально, элегантно..вообщем, всеьс набор. А особенно, цвет нравится!
Обменявшись комплиментами и одобрив выбор друг друга, девушки расплатились за вещи и вышли в следующий отдел...с тортом...
Выбор был не маленький...было огромное количество всевозможных огромных тортов..ну имеется ввиду из которых можно выпрыгивать...Вообщем, удача сегодня была на их стороне. Так везет..просто фантастика!
Совместными усилиями девушки выбрали торт..довольно огромных размеров..ведь туда они должны были поместиться втроем! А затем, расплатившись со всем этим, они пошли дальше..на поиски телескопа. Быстренько они выбрали и его... Время действительно поджимало..даже очень...но девушки вроде все успели..подарки куплены..ХОТЯ...не привезли сертификат со звездой...
*Черт...ну и где мой агент?!*-в мыслях девушка ругала себя, своего агента и вообще всех..как обычно бывает при подобных случаях...Но хорошо, что и это не заставило себя долго ждать..Только Альба вязала в руки мобильный, как к ней и Натали подлетел агент Джесс
-Уфф...я думал, что опоздал!!!
-Еще бы чуть-чуть и ты бы испытал весь женский гнев на себе....Хотя это уже не важно..Где сертификат?
-Да...он тут!-агент любезно протянул его,-и кстати..девушки, вас уже ждет такси...Так что поскорее пакуйтесь и вперед!
После чего его телефон зазвонил и по страринке появились какие-то дела...
-Удачно вам повеселится!-выкрикнул парень, растворяясь в коридорах торгового центра
-Ну что...поехали?-обратилась Джесс к Натали,-надо Дженн предупредить, чтобы она нас ждала у праздничного зала и пока не заходила...
Тут же Альба набрала смс Дженнифер, после чего, она и Натали поехали на День Рождения..
*Надеюсь, у нас все выйдет!*
===Ресторан - Праздничный зал "Элит"

0

512

Дженнифер ждала Джоша,пока он выйдет из торгового центра,но ждать было не так уж долго.
Она обрадовалась когда он подошел к машине хотела ему сказать парочку приятных слов,и еще раз поблагодарить за платье,как она заметила рядом с Джошем Джейми которая казалось шла себе как ни в чем не бывало. Извини, что заставили тебя ждать! повернувшись к Джейми, блондин проговорил. Вы пообщайтесь, а я пока засуну ваши сумки в багаж. и без спрошу Джош вынул из рук девушек сумки и отправился к багажу...
Очень интересно,он её здесь встретил как и меня,или вез с собой все это время и меня решил для компании прихватить...Или он решил сразу за нами двумя приударить?Как не красиво мистер Холлоуэй...
Привет поздоровалась она с Дженни, не думала что ты тоже тут..
- Привет Джейми.- кивнула Дженни.- Я тоже не ожидала что ты будешь здесь...Как кстати поход по магазинам?У меня просто прекрасно.Я здесь была с Джессикой и Натали,выбирали подарок для Орландо,он просто потрясающий.
В это время Джош погрузив покупки в багажник,открыл дверцу перед девушками,они с Джейми сели и он завел двигатель и они поехали в ресторан.По дороге она поглядывала на Джейми,пытаясь понять какое у неё настроение.

-------------------Ресторан - Праздничный зал "Элит

0

513

Натали вертелась возле зеркала смотря на себя и параллельно на Джессику...платья очень красивые и шли обоим,торт хоть и долго,но они все же выбрали,то же самое и с телесклпом,сертификат привез агент Джесс..чуть не получив от нее по башке,ну это конечно шутка,но все же он чуть не опоздал,тем более,что они и сами уже опаздывали, все уже наверное давно началось..куча друзей и знакомых,журналисты,фотографы,все же это такое событие,Орлагдо Блум празднует свой день рождения...да если паппарации не сфотографируют хотя бы одну фотографию,не возьму хоть одно интервью,это уже будет не день рождения звезды.Естесствено их вряд ли кто-то звал специально,но они повсюду,и Натали уже давно пора бы с этим смириться,как никак в кино с 12 лет,а она все еще бесится от назойливого внимания журналистов.Ну почему бы им не писать о птичках...о пингвинах например,они же такие прикольные и милые,или о чем-нибудь серьезном,о проблемах во всем мире,сколько сейчас конфликтов,нищеты,а в некоторых странах вообще голодают.Почему бы не писать об этом,нет они конечно пишут,но их можно пресчитать,хоть и не по пальцам,но можно.А влезть в чужую личную жизнь..так это пожалуйста..они первые..думала Натали,уже предвещая,что будет на празднике...
----праздничный зал "элит"

Отредактировано Натали Портман (2009-04-11 17:03:38)

0

514

-----------Особняк Джулиана МакМЭхона

Алисса, по дороге в торговый центр молча смотрела в окно, раздумывая, прощать его или нет. Хотя уже наверное еще до того, как села в машину, знала ответ на этот вопрос. Смягчилась, после того, как он назвал ее будущей миссис МакМэхон. Все таки это было здорово ощущать, что вот, уже скоро, она официально станет его. И эта мысль, приятно грела душу. А за этой Амандой она еще внимательно последит. Не отдаст ей своего любимого. Пусть та даже и не мечтает.
Девушка все время смотрела в окно, с лугкой улыбкой на губах, уже мысленно представляя, какую хочет устроить церемонию, мечтая, чтобы все было настолько шикарно и красиво, чтобы потом, вспоминать этот день, как самый счастливый в своей жизни, ведь именно таковым он и будет. Не смотря ни на что. Ну а ссоры.. Это мелочи.. Как же без них - то? Ведь идеальная совместная жизнь - это немного скучно. Я буду самой счастливой рядом с ним.. - подумала она, посматривая на МАкМэхона
Наконец, они приехали к зданию торгового центра, и припарковавшись, вышли из машины и зашли внутрь. Уже очень давно не была тут, - отметила про себя девушка, проходя мимо ветрины ювелирного магазина. Там она заметила такое красивое украшение, что остановилась и стала его рассматривать, - Милый, пойдем его посмотрим, - произнесла девушка, включая очаровательную улыбку, и посматривая на него совершенно ангельским взглядом, хлопая ресничками.

0

515

Наконец, они приехали к зданию торгового центра, и припарковавшись, вышли из машины и зашли внутрь. Дорогою Джулиан думал о том,какие же они оба ревнпвые..просто жуть..в принципе ревность Алиссы к Аманде была ему вполне объяснима,но сам то он ведь знал,что абсолютно безпочвенна...Аманда всего лишь преданный друг...камердинер его дома,которая не один год отадал ему в услужении. А преданных людей надо ценить,тем более.что таких совсем мало вокруг...На третьем этаже торгового дома был элитный свадебный салон,рекомендации на который, Джулиан получил давным-давно, так что путь их лежал туда. Но проходя мимо ветрины ювелирного магазина, девушка остановилась и стала его рассматривать, - Милый, пойдем его посмотрим, - произнесла девушка, включая очаровательную улыбку, и посматривая на него совершенно ангельским взглядом, хлопая ресничками. ну и как тут устоишь?..риторически поинтересовался Джулиан и со вздохом,пошел внутрь, Милано тут же юркнула за ним. Здравствуйте...какая прекрасная пара!..продавец тут же расплылся в лести: Чем могу помочь?... здравствуйте..вежливо ответил Джулиан и притянул к себе Милано, приобняв ее за талию. Моя невеста присмотрела вон то колье с витрины...не могли бы нам его показать?... указав на колье.попросил он и чмокнул Алиссу в щеку: Ты это хотела?...тихо спросил он, улыбаясь и теребя ее руку в своей.

0

516

ну и как тут устоишь?..риторически поинтересовался Джулиан и со вздохом,пошел внутрь, Милано тут же юркнула за ним, с улыбкой на лице. Всегда, стоило ей сделать ангельское личико, и в эти моменты можно было надеяться на многое, и впринципе дождаться от него исполнения любого желания.
Здравствуйте...какая прекрасная пара!..продавец тут же расплылся в лести: Чем могу помочь?... здравствуйте..вежливо ответил Джулиан и притянул к себе Милано, приобняв ее за талию. Моя невеста присмотрела вон то колье с витрины...не могли бы нам его показать?... указав на колье.попросил он и чмокнул Алиссу в щеку: Ты это хотела?...тихо спросил он, улыбаясь и теребя ее руку в своей.
Да.. Его, - протянула девушка, в ожидании того, когда ей его покажут поближе. Она влюбилась в него в первого взгляда, и теперь мечтала иметь эту вещицу.  Продавщица достала колье с витрины и поднесла его парочке.
http://s59.radikal.ru/i165/0906/fa/d5333442e7e0t.jpg
Колье, искрустированное блиллиантами и изумрубами. прорекламировалась продавщица, отдавая его в руки Алиссы, чтобы она могла посмотреть его поближе, рассмотреть каждый камушек. На вашей невесте оно будет смотреться восхитительно. Милано просто не могла с ней не согласиться.
Вблизи, оно выглядет еще прекраснее, - восторженно произнесла девушка, взяв его в руки и стала примеривать на себе поглядывая в зеркало, а затем в очередной раз включив ангелочка взглянула на Джулиана, - Миииилый, - протянула она, глядя на него с улыбкой, - Я его хочу.. Смотри, какое это чудо.. ...
Милано просто загорелась мыслью, что хочет именно эту вещицу. И пусть она транжира, особенно если учесть, сколько это небольшая вещичка стоила, но она все таки этого стоила. Осталось как - то уговорить Джулиана, купить ей это колье. Ей еще приглянулось одно колечко, но Милано решила не наглеть.

Отредактировано Алисса Милано (2009-06-04 23:04:33)

0

517

Колье, искрустированное блиллиантами и изумрубами. прорекламировалась продавщица, отдавая его в руки Алиссы, чтобы она могла посмотреть его поближе, рассмотреть каждый камушек.девушка тут жестала с любопытсвом разглядывать колье и в ее взгляде джул уловил  настоящий восторг. Похоже тут уже и думать нечего... На вашей невесте оно будет смотреться восхитительно. на ней ВСЕ будет смотреться восхитительно..подчеркнул Джулиан с улыбкой взглянув на Алиссу. потому-что моя невеста самая красивая...
Вблизи, оно выглядет еще прекраснее, - восторженно произнесла девушка, взяв его в руки и стала примеривать на себе поглядывая в зеркало, а затем в очередной раз включив ангелочка взглянула на Джулиана, - Миииилый, - протянула она, глядя на него с улыбкой, Джул улыбнулся в ответ,не свод взгляда с этих ангельских глаз. Трудно было поверить,что всего около получаса назад,эти глаза обещали его расстрелять. - Я его хочу.. Смотри, какое это чудо.. ты хочешь его?...повторил Джулиан.заглянув в ее личико.та тут же радостно закивала и он повернулся к продавщице: Я беру это колье....упакуйте пожалуйста.. и дал ей кредитку. Все для тебя, малыш..прошептал он, целуя сияющую Милано. В кармане зазвенел телефон и взглянув на экранчик, мужчина улыбнулся и поцеловав Алиссу,сказал: Это Джош..я отвечу а ты забери кредитку и колье...я буду снаружи..выскочив из магазина, он нажал "Принять вызов".
-------------/// мой телефон

0

518

на ней ВСЕ будет смотреться восхитительно..подчеркнул Джулиан с улыбкой взглянув на Алиссу. потому-что моя невеста самая красивая...
Девушка оторвала свой взгляд на колье, и взглянув на Джулиана, теперь уже улыбнулась ему. И как на такого зайчика можно дуться долго? - подумала она, и вновь взглянула на украшение. Лучше я буду дуться на его поломойку. решила Милано.
ты хочешь его?...повторил Джулиан.заглянув в ее личико.та тут же радостно закивала и он повернулся к продавщице: Я беру это колье....упакуйте пожалуйста.. и дал ей кредитку. Все для тебя, малыш..прошептал он, целуя сияющую Милано.
Алисса временно вернула колье продавщице, которая явно была рада тому, что у нее купили такую дорогостоющую вещь. А сама Алисса была в полном восторге, и безумно счастлива, как маленький ребенок, который получил такую желаемую игрушку, только в ее "игрушка" стоила в несколько сот тысяч долларов дороже.
Подскачив к Джулиану, она приподнялась, и обхватив руками его шею, пару раз поцеловала, - Милый, ты у меня такой замечательный.. Спасибо, тебе.. Спасибо.. Ну и прости, за то, что накинулась на тебя. В следующий раз, буду кидаться на твою горничную,  усмехнувшись пообещала девушка, и еще раз поцеловала.
В кармане зазвенел телефон и взглянув на экранчик, мужчина улыбнулся и поцеловав Алиссу,сказал: Это Джош..я отвечу а ты забери кредитку и колье...я буду снаружи..выскочил из магазина
Милано повернулась к продавщице, которая уже завернула подарок, и венула девушке кредитную карту Джулиана. А может все таки купить себе это колечко? - подумала Алисса, залюбовавшись витриной, раздумывая.
Хотите что - то еще? - поинтересовалась продавщица, поняв, что сегодня ей может повезти еще и она может продать и кольцо.
Милано немного посопротивлялась сама себе, но все же решила на него взглянуть поближе, и попросила достать. Девушка так и сделала, и вскоре на пальце у Милано красовалось это дорогое украшение, которое идеально сидело на руке.
Я его возьму, - спустя пару минут, все же решилась Алисса и достала из кошелька свою кредитную карточку, а колечко решила оставить прямо на руке. А еще мне вот этот вот брелок для ключей, - попросила Милано, желая немного порадовать и Джулиана.
Наконец, убрав свое колье в сумку, девушка попрощалась с продавщицей и отправилась на выход, к Джулиану. Он все еще говорил по телефону, и она чтобы не мешаться, решила еще порассматривать витрины. Мало ли, что нибудь еще приглянется. И приглянулось.
Зайдя в обувной магазин, она померила пару туфелек и сапожек, и одну пару все же прикупила ,а затем решила пройтись по магазинам женского белья, чтобы присмотреть себе новую ночную рубашечку и халатик. Перебирая вешалки с халатиками, девушка услышала, как у нее в сумочке звонит мобильный телефон. Достав его, она взглянула на дисплей. Это была Дженн. Приложив мобильник к уху, она заговорила в подругой, продолжая смотреть халаты.

---------Мобильник Милано
---------Мобильник Милано
Поговорив с подругой, девушка закупилась еще кое чем и отправилась обратно к Джулиану.

Отредактировано Алисса Милано (2009-06-06 16:10:57)

0

519

Дом Дженнифер Л.Х.-------------------------
Прежде чем приехать в торговый центр, Дженнифер попросила таксиста остановить возле полицейского участка, чтобы забрать свою машину. Ведь когда она платили залог за своих друзей, Джош её увез на своей машине. Забрав свою машину, девушка поехала в центр. Ехала она около 20-ти минут, и добравшись до места припарковала авто возле стоянки, пошла в торговый центр. Там как обычно было много народу, люди сновали по бутиками, делали покупки и пр.У Дженнифер были планы насчет покупок, ей нужно было много чего посмотреть. Прежде всего подарки для молодоженов. Отметив про себя пару бутиков, девушка решила зайти в отдел косметики и купить себе кое что по уходу за волосами и кожей. И заодно что нибудь и для Алиссы. Она довольно частенько покупала для нее, что нибудь из косметики. В косметическом отделе она сделала хорошие покупки, унеся с собой два красивых пакетика, пошла по другим бутикам, и буквально столкнулась с подругой, которая ходила по коридорам торгового центра и заглядывала на витрины бутиков. – Алисса, привет еще раз дорогая!- улыбнулась Дженнифер и чмокнула подругу в щеку.- Что ищем?

0

520

Поговорив с другом, Джулиан положил трубку и задумчиво уставился на телефон. Эм...и чего он хотел?...Джош так быстро тараторил в трубку,что макМэхон не особо понял к чему ему знать где именно будет проходить свадьба, да он и сам то ведь еще не решил где именно. Конечно в его хитрой головке уже созревало пару-тройку идеек,но он все же хотел прежде посетить это знаменитый свадебный салон. Может у них найдутся предложения поинтереснее. Оглянувшись вокруг, он уже не увидел Милано. Девушка как сквозь землю провалилась. Впрочем учитывая, где они сейчас находились, было вполне очевидно, куда именно она "провалилась". В один из бюутиков. Решив.что лучше дождаться ее именно тут,он сделал пару звонков, Вику и коллегам по сериалу и наконец заметил,что девушка выскальзывает из обувного. Ну наконец-то... Он зашагал к ней и заметил,что она говорит с какой-то девушкой. вблизи джул распознал в ней Дженни и улыбаясь,поздоровался с ней: Привет Дженни, как дела?? и повернулся к Алиссе: Ты конечно извини но  твоими покупками мы вообще никуда не успеем..ты бы повременила с этим....Пойдемте вообщем туда. и кивнув обеим девушкам,взял их за руки и потянул наконец к тому самому салону. Времени было уже много а дел еще больше...надо было немного поторопиться.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"