|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"


Торговый центр "Star style"

Сообщений 521 страница 540 из 567

521

Походя немного по бутику, Алисса заметила идущую к ней Дженнифер. Неужели, я так долго здесь уже гуляю?! - пронеслось у нее в голове. Алисса, привет еще раз дорогая!- улыбнулась Дженнифер и чмокнула подругу в щеку.- Что ищем?
Привет Дженни. Снова, - поприветствовала вновь подругу Алисса, и улыбнулась, - Я ничего не ищу.. Всё, что я хотела, я уже нашла и купила.. произнесла Милано, указав на пару пакетов, держащих в своей руке. А ты быстро доехала до торгового центра..Ну или я наверное тут просто загуляла и Джулиан меня уже потерял.. протянула она, осматриваясь и заметила, что он к ним уже идет.
Привет Дженни, как дела?? и повернулся к Алиссе: Ты конечно извини но  твоими покупками мы вообще никуда не успеем..ты бы повременила с этим....Пойдемте вообщем туда.
Моими покупками? Это ты вышел ответить и отвечал как  - то уж очень долго, вот я пока тебя ждала и прошвырнулась по паре магазинчиков. Кстати, это тебе. Купила тебе брелок в ювелирке, протянула ему девушка подарок, - Кстати, смотри, у меня еще есть новое колечко.. А вот твоя кредитка.. Ну а теперь можно и топать в салоон, улыбнулась Алисса и они отправились в сторону лифта и поднявшись на последний этаж, девушки шли за Джулианом. И вскоре дошли до того самого салона и вошли внутрь.

0

522

Привет Дженни. Снова, - поприветствовала вновь подругу Алисса, и улыбнулась, - Я ничего не ищу.. Всё, что я хотела, я уже нашла и купила.. произнесла Милано, указав на пару пакетов, держащих в своей руке.
- Вот менно снова.- хихикнула Дженнифер и показала свои покупки.-Да,пакетиков маловато,в прочем и у меня тоже.Я ведь недавно тут хожу.Купила кое что из косметики пока,а там видно будет.Кстати один из пакетов тебе,тут для волос и тела всяких штучек полно.Вот держи.- Девушка отдала Алиссе маленький пакетик в руки.
А ты быстро доехала до торгового центра..Ну или я наверное тут просто загуляла и Джулиан меня уже потерял.. протянула она, осматриваясь и заметила, что он к ним уже идет.
- Да,я ведь с тобой говорила по дороге домой из такси,а потом быстро дома собралась и поехала,еще и задержалась забрала свою машину из участка,ведь Джош меня утащил к себе домой на своей.О,Джулиан привет!Дженнифер помахала мужчине рукой.- Потерял свою невестушку?
Привет Дженни, как дела?? и повернулся к Алиссе: Ты конечно извини но  твоими покупками мы вообще никуда не успеем..ты бы повременила с этим....Пойдемте вообщем туда.
- Дела просто отлично,вот решила тоже пройтись по бутикам,и рада что вас здесь встретила.Джулиан взял обеих девушек за руки и они втроем пошли к лифту и поднялись на последний этаж.На последнем этаже находился свадебный салон,причем один из самых дорогих.Уже подходя в стекляным витринам салона Дженнифер ахнула.- Боже мой какая здесь красота!Здесь столько всего.Девушка зашла во внутрь стала ходить по залу,рассматривая вешалки и полочки с платьями и акссесуарами восхищенным взглядом.- Алисса,тут такой выбор...А какие бренды...

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-06-07 19:23:02)

0

523

- Дела просто отлично,вот решила тоже пройтись по бутикам,и рада что вас здесь встретила. как всегда вежливо ответила Дженифер. Ну а Алисса тут же легко парировала его замечание: Моими покупками? Это ты вышел ответить и отвечал как  - то уж очень долго, вот я пока тебя ждала и прошвырнулась по паре магазинчиков. Ничего себе по паре..хмыкнул Джулиан, указывая на кипу пакетов в ее руках. Эх..Лисс..ну неужели все это не могло немного подождать..? Мы не за этим сюда шли. вздохнул он, но Алисса очень вворемя сменила тему: Кстати, это тебе. Купила тебе брелок в ювелирке, протянула ему девушка подарок Джулиан заглянул в пакетик и невольно улыбнулся: очень уж мило смотрелся этот инскрустированные камнями Сваровски брелок, туда можно было вставить нбольшую фотографию, и конечно он знал,чья именно там будет. Спасибо милая...Джулиан притянул к себе Милано и поцеловав,зацепил себе брелок к ключам. Все же не стоило..но мне приятно... - Кстати, смотри, у меня еще есть новое колечко.. А вот твоя кредитка.. Красивое...разглядев его,кивнул Джул и перевел взгляд на ее безымянный палец и улыбнулся: Но мое красивее... и усмехнувшись,поцеловал ее руку. Затем положил кредитку в карман. Ну а теперь можно и топать в салоон, улыбнулась Алисса и они отправились в сторону лифта и поднявшись на последний этаж, девушки шли за Джулианом. И вскоре дошли до того самого салона и вошли внутрь. Уже подходя в стекляным витринам салона Дженнифер ахнула.- Боже мой какая здесь красота!Здесь столько всего.Девушка зашла во внутрь стала ходить по залу,рассматривая вешалки и полочки с платьями и акссесуарами восхищенным взглядом.- Алисса,тут такой выбор...А какие бренды... Так! Стоп-стоп стоп!...усменулся Джулиан,схватив обеих "транжирок" за руки  Ану девочки спокойно!..мы не аз этим пришли...нам надо оформить организатора свадеб, а завтра бедете уже все покупать..не все сразу...пробормотал он и все трое вошли в кабинет владельца салона и собственно главного организатора.

0

524

Вот менно снова.- хихикнула Дженнифер и показала свои покупки.-Да,пакетиков маловато,в прочем и у меня тоже.Я ведь недавно тут хожу.Купила кое что из косметики пока,а там видно будет.Кстати один из пакетов тебе,тут для волос и тела всяких штучек полно.Вот держи.- Девушка отдала Алиссе маленький пакетик в руки.
Ой.. Спасибо Дженни, - поблагодарила Алисса, принимая из рук подруги пакетик, и с любопытством туа заглялядывая. Что поделаешь, такой она была всегда. Не могла дотерпеть, всегда все свои подарки рассматривала сразу.  Не стоило на меня тратиться.. Все же у меня сегодня не день рождение.. проговорила она, взглянув на подругу с улыбкой. Но все же такое внимание со стороны подруги было довольно таки приятным. Дженн вообще была чудесным другом. Они всегда дарили друг другу подарки, просто сувенирчики, не всегда на праздник, бывало даже просто так. Зайдешь в магазин, глядя на какую - то вещичку вспоминаешь о подруге  и считаешь ,что ей это определенно понадобится.
Ничего себе по паре..хмыкнул Джулиан, указывая на кипу пакетов в ее руках. Эх..Лисс..ну неужели все это не могло немного подождать..? Мы не за этим сюда шли.
Мне надоело стоять и ждать, пока ты наговоришься, вот я и прошлась по паре бутиков, ну и не удержалась и кое - что прикупила.. Кстати, я тебе дома покажу, у меня появился такой обалденный халатик, и такая ночная сорочка.. Ты точно будешь в отаде, - усмехнувшись пообещала Милано, с игривой улыбкой посматривая на Джулиана. Ну и еще пару мелочей в отделе женской одежды. Может тоже тебе потом покажу.. кстати, Дженн, я тебе тоже прикупила халатик... Вот, держи, произнесла Милано, роясь в своем пакете, в поисках там, еще одного и найдя, вручила его подруге.
Вручив Джулиану пакет, Алисса стала наблюдать за его реакцией, и кажется он уже и не думал больше сердиться о том, что она долго проторчала в паре бутиков. Надо было ему еще и тот симпатичный галстук прикупить, - подумала девушка, но поздно пить боржоми, когда почки отказали, а сам магазин, остался где - то далеко. Потом прикуплю, - решила она, глядя на вроде как радостного Джула.
Спасибо милая...Джулиан притянул к себе Милано и поцеловав,зацепил себе брелок к ключам. Все же не стоило..но мне приятно...
Ну как же не стоило? Еще как стоило! - произнесла Алисса, Одна твоя реакция, здорово греет душу.. Положительная реакция естественно, - усмехнулась она
Красивое...разглядев его,кивнул Джул и перевел взгляд на ее безымянный палец и улыбнулся: Но мое красивее... и усмехнувшись,поцеловал ее руку
А с этим никто и не спорит, - с улыбкой сказала Алисса, и тоже взглянула на свое колечко, которое подарил ей Джулиан. Оно было самой дорогой для нее вещью, и не только по стоимости, но и по значению. Дороже был только сам Джулиан, человек, который за несколько часов до Ногово года, подарил ей его, попросив стать его женой. Это был самый волнительный и самый счастливый момент в ее жизни.
Уже подходя в стекляным витринам салона Дженнифер ахнула.- Боже мой какая здесь красота!Здесь столько всего.Девушка зашла во внутрь стала ходить по залу,рассматривая вешалки и полочки с платьями и акссесуарами восхищенным взглядом.- Алисса,тут такой выбор...А какие бренды...
Алисса сразу же подскачила к подруге, и тоже стала все это рассматривать, половину из всего этого мысленно присматривая на себе. Но весь кайф обламал Джулиан.
Так! Стоп-стоп стоп!...усменулся Джулиан,схватив обеих "транжирок" за руки  Ану девочки спокойно!..мы не аз этим пришли...нам надо оформить организатора свадеб, а завтра бедете уже все покупать..не все сразу...пробормотал он и все трое вошли в кабинет владельца салона и собственно главного организатора, согласившись с ним.
Пробыв там неопределенное время, они даже не заметили, как вечер плавно перетек в ночь. Договорившись обо всем с организатором и заключив договор, они вышли из кабинета. Развлекаться на ночь глядя не хотелось, спать в общем- то тоже, но все же они решили поехать по домам, отдохнуть, чтобы на следующий день, с новыми силами, взяться за другие дела по организации свадьбы.
Парочка попрощалась с Дженнифер на стояне, и сев в свою машину, покатили к дому.

----------Особняк Джулиана МакМэхона

Отредактировано Алисса Милано (2009-06-07 21:41:13)

+1

525

Ой.. Спасибо Дженни, - поблагодарила Алисса, принимая из рук подруги пакетик.Не стоило на меня тратиться.. Все же у меня сегодня не день рождение.. проговорила она, взглянув на подругу с улыбкой.
Не надо меня благодарить,ответила Дженнифер.- Я не принимаю никаких возражений,подумаешь потратилась немного.Ну пусть у тебя не день рождение,свадьба тоже событие серьезное,а я хочу чтобы ты была на ней красавица!
После Алисса стала объяснять Джулиану,который слегка шкирован кучей пакетов в ей руках,что она ходила по отделам чтобы немного убить время пока он сам говорил по телефону.Дженнифер стояла рядом и с легкой улыбкой наблюдала за этой влюбленной парочкой,и думала как им повезло что они нашли друг друга в этой жизни,и пусть они будут счастливы.
Дженн, я тебе тоже прикупила халатик... Вот, держи, произнесла Милано - отдала один из пакетиков подруге.
Teбе тоже,спасибо милая.- Улыбнулась Дженнифер и чмокнула подругу в щеку.Когда же они все зашли в салон и Алисса и подбежала к подруге,чтобы тоже посмотреть то.на что её подозвала Дженнифер,но их маленькое веселье прервали 
Так! Стоп-стоп стоп!...усменулся Джулиан,схватив обеих "транжирок" за руки  Ану девочки спокойно!..мы не аз этим пришли...нам надо оформить организатора свадеб, а завтра бедете уже все покупать..не все сразу...
Эх,жаль ну ладно.подумала девушка уходя вместе со своими друзьями в кабинет главного организатора.Там они просидели довольно долго времени,но зато обговорили все мелочи касaельно грядущей свадьбы Джулиана и Алиссы.
После чего все вышли из торгового центра,на улице уже стоял довольно поздний вечер и все решили ехать по домам.Дженнифер распрощалась с Джулом и Алиссой на автостоянке и когда их машина отъехала,девушка села в свою и поехала домой.

---------------------Особняк Дженнифер Л.Х.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-06-08 12:34:31)

0

526

Дом Дженнифер Лав Хьюитт-------------
- Да, ты права моя красотка! - проговорил Холлоуэй, когда они сели в такси. - Идей у меня полно, но не факт, что Алисса захочет меня увидеть на свадьбе. - пожал плечами блондин, понимая, что из-за слёз Дженни, Милано может носить сейчас и другое мнение о нём. - Я же столько боли тебе причинил.,.По такси они добрались до Торгового центра, где Джош хотел прикупить некоторые наряды для свадьбы. Выйдя из машины, Джош взялся под ручку с Дженни и вместе с ней направился в здание. Погода была просто превосходная и наверное, если бы не свадебные дела то, они бы отправились купаться на пляж. - Слушай, ты не против со мной спеть песню? - вдруг проговорил Джош и уже внутри магазина стал рассказывать свои планы. Джош хотел, чтобы их друзья надолго запомнили этот праздник, как и ту ночку в палате, которую обломил им он сам. - За то, они это никогда не забудут... - хохотнул актёр, вспоминая их рожицы, которые навек он запомнит. Проходя мимо раздельчика, Джош повернул голову в сторон и увидел обалденные маскарады. Схватив девушку за руку, Холлоуэй её тут же остановил и предложил: - Может, явимся к ним в маскараде? - рассмеялся актёр, представив, как они вламываються в ЗАГС в костюме зайцев или ещё в чём-то. - А можно вворваться рано утром, когда они будут ещё валяться на подушках. - проговорил Джош. - А что? Скажем, что гости явились! Так, что наливайте! - говоря это, Джош смеялся, представляя эту незабываемую картину. - чёрт..а что идея клёвая... нужно только  подговорить Дженнифер... - подумал коварно Джош. Вдруг на его взгляд попался маскарадный костюм первообытных людей. - Вау, может, в этом придём? - воскликнул Холлоуэй, который уже не по-детски чумился. - Давай примерим и купим? - Холлоуэй коварно посмотрел на костюмчики, а потом на девушку.

0

527

Да, ты права моя красотка! - проговорил Холлоуэй, когда они сели в такси. - Идей у меня полно, но не факт, что Алисса захочет меня увидеть на свадьбе. - пожал плечами блондин- Я же столько боли тебе причинил...
- Да,она была не в восторге от моего настроения,и от твоего поступка.- вздохнула Дженнифер.- Но я думаю её мнение изменится когда я сегодня же ей позвоню и скажу что ты пришел,и не заставил снова меня плакать,а наоборот любил меня со всеми вытекающими оттуда последствиями.- девушка хихикнула и поцеловала Джоша в губы.
Дженнифер и Холлоуэй вскоре доехали до торгового центра,вышли из машины,и стали прогуливаться по бутикам.Дженни поглядывала на витрины и слушала каковы планы Джоша по поводу свадьбы их лучших друзей.
Слушай, ты не против со мной спеть песню? вдруг проговорил Джош.
- Я?-переспросила Дженнифер и посмотрела на мужчину.- Спеть с тобой на свадьбе?Честно,говоря это очень милая идея,можно подобрать пару романтичных песен,которые подойдут для нашей парочки.Или у тебя другой репертуар?
Внезапно Джош остановился возле отдела маскарадных костюмов,схватил Дженни за руку и предложил.
- Может, явимся к ним в маскараде? - рассмеялся актёр,. - А можно вворваться рано утром, когда они будут ещё валяться на подушках. - проговорил Джош. - А что? Скажем, что гости явились! Так, что наливайте!
Деушка рассмеялась но потом нахмурилась.- Мне не очень эта идейка,боюсь нас выгонят обоих.Но про маскарадные костюмы,можно иметь в виду позже после церемонии.Но мужчина похоже был настроен зайти туда и обратил внимание на костюмы первобытных.Вау, может, в этом придём? - воскликнул Холлоуэй, который уже не по-детски чумился. - Давай примерим и купим? - Холлоуэй коварно посмотрел на костюмчики, а потом на девушку.
- Ладно-ладно,давай примерим эти костюмы,но если покупать что-то в этом отделе то что нибудь красивое.
И еще,Джош,я хочу чтобы мы поднялись в свадебный салон,что на последнем этаже.Я там была с Алиссой и присмотрела пару платьев,в котором бы я хотела быть на свадьбе.

Видя что любимый не против Дженнифер решила немного уступить и зашла следом в маскарадный отдел.

0

528

- Ах, чёрт...красивое, красивое...как скучно чёрт возьми... - подумал Джош. Ему лично не хотелось, чтобы свадьба друга прошла банально. Да, конечно на счёт церемонии он пошутил, но на счёт прихода к ним с утречка...нет! - Окей! Только я в этом никак не разбираюсь... - развёл руками Джош, конечно он не был против похода за платьями, но его взгляд так и не оторвался от прикольных маскарадов. И так, как Дженнифер хотела купить только "гламурные" маскарады, Холлоуэй уже решил во время его покупок, отправить девушку по магазинам. Переведя взгляд на девушку, Джош на время замялся. - эээ... ты пока иди покупай платья, а я подойду... - улыбнувшись, Холлоуэй чмокнул девушку в губки и когда Дженнифер ушла, Джош подошёл к маскарадам. Сколько времени он отбирал их? А с чего вы подумали, что Джош Холлоуэй будет тратить время на отбор? чёрт...и почему она не авантюристка, как я... подумал Холлоуэй, взглянув вслед девушки. Скорчив смешную рожицу, актёр фыркнул и стал разглядывать все смешные маскарады. Сорвав с вешалок несколько костюм, Джош коварно улыбнулся и отправился к продавцу. Купив всё это барахло, которое стоило ого-го, Холлоуэй увидел, что к нему на встречу идёт Дженни. - И всё-таки моя идея лучше! - воскликнул Джош, сразу дав понять, что эти маскарады он не за что не продаст, даже под выстрелом. - Так, куда теперь? Может, на пляж? Смотри, какая погодка чудесная! - размахал руки актёр, выходя из центра.

0

529

Окей! Только я в этом никак не разбираюсь... - развёл руками Джош,и поцеловал девушку в губы.эээ... ты пока иди покупай платья, а я подойду...
Ты,со мной не пойдешь?- спросила Дженни целуя мужчину в ответ.- Жаль...Ладно я тогда пошла.
Дженнифер пошла по бутикам,в некоторых она задержалась,прикупив себе пару платьев,туфель,подходящие акссесуары к ним.Так же зашла в несколько бутиков и купила кое какие подарки для будущих молодоженов.
Ходила она довольно долго,а Джош так и не появлялся.Интересно,куда он подевался,неужели все таки он там что-то купил.- решила девушка.- Джош,Джош ты такой,что не знаешь что будет через минуту.И за это я  тебя и люблю-люблю-люблю.Видно я одна восприняла тебя таким какой ты есть...Возвращаясь назад где оставила своего мужчину,Дженнифер попался один очень интересный бутик.Зайдя туда,она купила то что её так привлекло,и вышла из отдела.
Пройдя немного она увидела Джоша с пакетами в руках.
И всё-таки моя идея лучше! - воскликнул Джош.
Дженнифер рассмеялась,поняв что Холлоуэй сделал то что ему хотелось,и обняв его за шею,сказала. А я что говорила твердое нет,насчет твоей идеи?Если бы ты пошел со мной,то увидел что я купила,и понял бы что твоя идея не слишком далеко ушла от моего одного милого наряда.Так, куда теперь? Может, на пляж? Смотри, какая погодка чудесная! - размахал руки актёр, выходя из центра.
Да,сегодня тепло.- кивнула Дженнифер,когда они подошли к машине чтобы погрузить покупки.- Так что на пляж,искупаемся а потом где нибудь поужинаем.Или хочешь я сегодня приготовлю что нибудь?
Дженни и Джош,погрузили покупки в багажник,сели в машину и уехали.

--------------------------Пляж

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-07-15 13:32:37)

0

530

Парк----
Никки вышла из парка и решила, что лучше с утра пробежаться по магазинам, ведб народу всегда меньше именно по утрам и обычно любопытные фотографы тоже попадаются редко. Девушка что-то напевала себе под нос, она любила петь, но не обладала шикарным голосом, хорошо хоть не фальшивила.
Зайдя в магазин, она зашла в первый павильон. Он оказался обувным, а Никки обожала обувь, это была ее маленькая слабость. Перемерив добрую половину пар, которые находились в магазине, девушка купила две пары обуви. Но это был еще не предел Подруги удивлялись, зачем ей столько, ведб все равно все переносить не успеет. Но Никки их не слушала. Выйдя из павильона она направилась дальше, углубляясь в центр магазина. Настроение поднялось, значит день обещает быть хорошим.

0

531

<<<дом Ванессы
Девушка припарковала машину на паркове, возле торгового цетнра. Вышла, хлопнув дверью. Это у неё получалось не специально, а как-то само по себе. Нажав на кнопку на брелке, девушка направилась ко входу в здание. Народу здесь как всегда было много. Войдя внутрь, девушка осомтрелась. Так...с чего бы начать? - с этой мыслью она поднялась на второй этаж. Как любая девушка, Ванесса обожала ходить по магазинам. При чем она любила не только покупать что-то для себя, но и выбирать подарки. Иногда нужно было, чтобы кто-то был рядом и останавливал ее, когда покупок становилось слишком много. Но все-таки чаще всего ей удавалось контролировать себя. Сейчас у неё не было определенной цели. Она хотела купить, что-нибдуь на вечер, но даже не представляла что. И это было даже к лучшему. Если бы Несса знала что конкретно хочет, то пришлось бы обходить все магазины в поисках этой определенной вещи или чего-то подобного. Сейчас же все могло обойтись парой тройкой бутиков. Погруженная в свои мысли девушка зашла в первый попавшийся на глаза бутик, в витрине которого красовались манекены в замечательных платьях. Несса неторопливо проходила между стелажей и вешалок, выбирая то, что ей нравится. Через какое-то время, обнаружив, что набрала уже слишком много вещей, девушка отправилась в примерочную. Там, примеряя всё по очереди, какие-то из вещей она откладывала, а какие-то  наоборот, сразу убирала. Через полчаса девушка расплатилась и вышла из бутика с огромными пакетами. Всё, теперь можно домой! - решила она, довольная своими покупками. Ви вышла из торогового центра и подошла к своей машине. Загрузив все пакеты на заднее сиденье, она села в машину, завела мотор и направилась домой.
>>>дом Ванессы

Отредактировано Vanessa Hudgens (2009-09-18 21:40:41)

+1

532

<---- пляж
Ева припарковала машину на стоянке и девушки вышли из авто. Их взору предстал большой торговый центр, в котором было множество различных бутиков одежды ювелирных изделий косметики и обуви. В общем, говоря рай для любой девушки.
- Ну что пойдём на завоевание новых вещей? –  Оружие то бишь дисконтные карты готовы? Шутя, проговорила Ева, чуть хихикнув.
Девушки вошли в магазин, и зашли в буквально первый попавшийся, но излюбленный отдел мисс Лонгории. Вежливые молоденькие продавцы тут же стали предлагать свою помощь звёздам, от чего Ева только вежливо отмахнулась. Она предпочитала выбирать всё сама. Её взгляд быстро зацепился за пару ярких и экстравагантных вещей, которые незамедлительно оказались в её руках. Нужно было подобрать что-то для вечеринки у Ванессы. Так, пожалуй, я примерю эти три платья. Сказала Ева. – А ты что выбрала? Поинтересовалась девушка у Эммы.
Девушка выбрала себе красивое вызывающее платье, которое отлично бы подходило, например, для похода в клуб. Девушка уже было собралась выйти с новой знакомой с покупками и отправится в клуб, но телефон безжалостно зазвонил, а на дисплее высветилось имя – Кристиан, то бишь агент мисс Лонгории. Девушка ответила на звонок нажатием одной зелёной кнопочки. Ничего особенного ей её агент не сообщил. А точнее он уведомил Еву о том, что Еве не мешало, было бы приехать в офис, что бы встретится с представителем модного журнала Нью-Йорка. Так что Евочка распрощалась с девушкой и отправилась на работу. Конечно же, было немного досадно, что она не сможет посетить презентацию альбома, но работа есть работа тем более, если она любимая. Девушка села в машину и заведя мотор, направилась в офис.

--->>> проездом Офис Евы Лонгории --->>> Особняк Евы.

0

533

---/ вообще непонятно откуда

Клубы,репетиции,какие-то поездки - вот так вот и пролетел месяц.Учитывая,что Вентц в отпуске,"добрые" фанаты не дают ему отдыхать,да и съёмки в рекламах никто не отменял.В общем потрудился наш Питер на славу.
Месяц в суматохе, и что дальше? Я даже подарки не купил!-подумал про себя Питер,проезжая торговый центр. Стоять!. - крикнул он таксисту.Заплатил. Взял Хэма на руки и вышел.
Все магазины уже давно были украшены к празднику. И казалось бы все уже в предвкушении чуда,сказки, нуу...или что там обычно ждут в Новогоднюю ночь?
Но не квартира мистера Вентца,ни сам Вентц не были готовы к празднику. Скучно одному бродить по магазинам в поисках подарков, но никого нет рядом. На то они и звёзды...
Звока от Полли он так и не дождался,а потом и он стал вне действия сети. А о Жизель он ничего не слышал со времён Хэллоуины. Хотя, может быть Новый Год и ему гоовит что-то сказочное?Может они все просто прячутся от Пита,готовя ему сюрприз?Мечты,мечты.
Пит и Хэм вошли в торговый центр.По-моему самый элитный в этом районе. Первый этаж отведён под продуктовые магазинчики и небольшое кафе, второй разбит на множество маленьких магазинчиков, а третий...А на третий уже будет лень поднматься.... -подумал Вентц.
Давно в их холодильнике не было изобилия различной еды,поэтому и путь свой ребята начи именно с продуктового.Набрали от души.Всего. И не забыли о баре Вентца,прикупив парочку бутылок дорогого вина.
Отправившись на второй этаж,Питер долго блуждал,придумывая подарки. И что можно дарить людям,у которых есть абсолютно всё?Себя?Дружбу?Любовь? По-моему старомодно...
Забыв на мгновение о своих друзьях, он не забыл о своей любимой,маленькой,но жуть какой уютной квартирке. Накупил тонну украшений и ёлочных игрушек,так как родители обязательно вспомнят о своём сыне, и предстать перед нии следует в наилучшем виде. Потратив пару часов на выбор украшений и всевозможных поарков, Пит всё же прикупил что-то. А что? А не надо раскрывать всех секретов.
Ни дня без раздачи автографов.Но к счастью, сегодня фанатки попались на удивление спокойные.Так тихо и аккуратно раздав автографы.пофотографировавшись, Вентц заказал такси и через пару минут уже сидел в салоне,спрятанный за всевозможными пакетами и сумками. Хээээм!Я про тебя не забыл?Услышав рычание любимца. Пит успокоился, а машина тронулась...
Ну наконец-то...Домой... Хотя...Когда же я ещё всё успею? Нет-Нет-НетПитер сказал водителю,куда ехать и через пару минут он уже стоял у любимого бутика. Прикупить бы чего...

---/Магазин мужской одежды "Henderson">

Отредактировано Pete Wentz (2009-12-21 16:55:28)

0

534

--------Квартира Лейтон
Лос-Анджелес уже, затаив дыхание, ждал Рождественских сказок и был во всеоружии. По крайней мере, из окна автомобиля выглядело всё именно так. Дома и витрины магазинов сверкали гирляндами и различными украшениями, точно так же светились лица жителей. Правда, часть из них, всё ещё бегала по магазинам, в последний момент закупая подарки, наряды, ёлочные украшения и прочие праздничные принадлежности. Лейтон оказалась в числе этих безумцев, у которой, по сути, ещё было ничего не готово. От этого даже праздничное настроение было не совсем праздничным. Хотя, подобное повторяется из года в год. Что уж поделать, если времени готовиться заранее, совсем нет?
Лейтон припарковалась на стоянке у торгового центра и, выбравшись из машины, вошла в здание. Глаза моментально стали разбегаться. Ну, начинать с чего-то всё же надо было, так что разумно было идти просто по порядку по всем бутикам, тем более, если конкретно не знаешь, чего тебе хочется. Спустя какое-то время руки были почти полностью заняты пакетами, но как истинный шопоголик, Мистер и не думала сворачиваться. Всё-таки надо было кого-нибудь взять с собой, чтобы немного притормаживал меня, - усмехнулась она, останавливаясь у ёлок. Невольно из груди вырвался вздох сожаления. Безумно хотелось поставить пушистую зелёную красавицу в квартиру, чтобы создавала ощущение праздника. Какое же Рождество и Новый год без ёлки…

0

535

-----"Ночной клуб"
Попрощавшись с ночным клубом и его обитателями, Йен прямой наводкой потопал куда? Конечно же в магазин за елкой. Новый год близится, а значится пора к нему основательно подготовится, прикупить что-то такое подарочное всем своим друзьям и знакомым, а затем и символ нового года. Елка это одна из важнейших частей праздника, которая обязательно должна быть дома.
Выйдя из своего авто, на котором он благополучно доехал до центра, хоть и был слегка пьян, брюнет направился внутрь. Прихватив  корзину, в которую он будет складировать все необходимое, парень пошел по отделам, сначала в конфетный, где прикупил кое-что, затем в детский где прикупил подарков детям своих знакомых, кто ими уже успел обзавестись. Ну подарки детям всегда были радостью, только Йен не был само собой дедом Морозом или его братом Сантой, он был обычным другом семьи. Ну и напоследок осталось заехать в отдел зелени, где стояли чудные елочки от которых и глаз не оторвать было, а возле них стаяло дивное создание так и манившее глаза брюнета к себе. Присвистнув и оценив девушку, Йен подкатил с корзиной поближе и узнав в незнакомке Лейтон Мистер улыбнувшись сказал: Красиво! Не правда ли? после чего улыбнувшись сказал: Йен Сомерхалдер

0

536

Нет, всё-таки куплю. Новый год без ёлки – не Новый год… - как-то немного спутано подумала Лейтон прицеливаясь глазами к наиболее красивому и пушистому дереву, которое бы как нельзя кстати встало в её гостиной… Она уже несколько раз обошла все имеющиеся в запасе ёлки, продолжая сомневаться – какую же выбрать. Чёрт… нужен звонок другу или подсказка зрителей, - усмехнулась она, понимая, что на продавцов рассчитывать не приходится – им лишь бы впихнуть что-то, так что они на все варианты будут по-дурацки улыбаться и кивать, как китайские болванчики. Но тут как по взмаху волшебной палочки… Красиво! Не правда ли? – раздалось откуда-то сбоку – Да, очень, - на автомате ответила Мистер, и, повернув голову, увидела очаровательно улыбающегося брюнета. Лицо его показалось до боли знакомым, и девушка тут же начала ломать голову, вспоминая, где же они успели увидеться, столкнуться или в каком фильме она видела этого симпатягу. Йен Сомерхалдер. Точно. Эх… мой склероз до добра не доведёт, - покачала головой Лейт и улыбнулась. – Лейтон Мистер. Очень приятно, - кивнула она и, оторвав взор от парня, окинула взглядом его пакеты, свои, потом ёлки и рассмеялась. – Значит, всё-таки не я одна всё в последний момент делаю… Да уж, от сознания того, что ещё кто-то делает в точности как ты, и это ничуть не смотрится глупо, становилось намного легче. Ибо выглядеть глупой и одинокой вряд ли кого-нибудь порадует. – Ты тоже за ёлкой? – улыбнулась она, кивнув в сторону деревьев. Ну вот, и помощь на подходе...

0

537

Все елки были достаточно красивыми и если бы можно было, он бы наверное скупил все. А может это просто недосып и все вокруг казалось таким красивым, так как мозг отказывался работать и подавал те сигналы, которые явно были за, но не как не против. Однако взгляд от елок оторвала не менее красивее чем они девушка, а может даже и более. Тут хочешь не хочешь, а подойдешь, познакомишься. Это милое детское личико было таким забавным, улыбка с одной стороны притягательной с другой отталкивающей.
Хочется купить все и сразу! улыбнувшись сказал Йен и снова поглядел на елочку, которая выделилась больше остальных. Она была не высокого роста и такая пушистая, что уже сейчас хотелось ее схватить и выкупить из плена прилавка. Однако это было бы не честно со стороны Йена, ибо тут еще была Лейтон и она вполне могла заприметить эту елку раньше его. Взаимно! все так же продолжал Йен. По всей видимости нас теперь двое! хихикнув сказал брюнет и снова окинул взглядом ту красавицу, которая была такой пышной и зеленой. Она затмила собой все елки, что тут были. По всей видимости да! И кажется я ее нашел. Как тебе вот эта! парень указал на свою находку и поглядев на Лейтон, которая бегала глазами в поисках, чуть выдвинул ее, чтобы девушки не пришлось долго разыскивать елочку, которую он вполне готов даже уступить девушке, если она ей понравится. Ему то по сути что? Дома его всяко не будет, да и на крайний случай есть искусственная мини-елочка, которую он всегда может поставить на чайный столик и грязи мало и место мало занимает. В ней определенно были свои плюсы. Парень ехидно улыбнулся и добавил: Ну что? Берешь?

0

538

Хочется купить все и сразу! Лейтон улыбнулась. – Будешь вместо Санты, только раздавать не игрушки, а ёлочки… А то, боюсь, если все скупишь, заблудишься в собственном хвойном лесу – хихикнула она, пытаясь представить себе эту картинку. После такого наверняка все таблоиды "взорвутся". По всей видимости да! И кажется я ее нашел. Как тебе вот эта! Мистер покосилась на ёлку, которую он заприметил, и чертыхнулась – да, она тоже на неё поглядывала, но тут, к счастью, их ещё немало оставалось, да и рядом стояла ничуть не хуже той. – Да, прелесть просто, - кивнула она, задумчиво осматривая груду своих покупок и предполагая, как можно всё это дотащить до машины, по дороге не растеряв ничего. Надеюсь, у них работает доставка ёлок, - ухмыльнулась девушка, ища глазами продавца, или хоть кого-нибудь, кто отвечал за всю эту зелень. Ну что? Берешь? – спросил Йен и этим спустил Лейт на землю из собственных размышлений. – Вот эту хочу, - пробормотала она, ткнув пальцем в первое попавшееся дерево. Какая в принципе разница – всё равно все похожи друг на друга, а времени уже не было стоять и распинаться, уступая друг другу ёлки. А ещё надо было её поставить, украсить, и вообще приготовиться к празднованию Рождества…. Правда, неизвестно ещё было, где его праздновать, ну да это вопрос временный. Всё равно будет какая-нибудь вечеринка, как и каждый год.
Тут как раз подошла продавщица в каком-то нелепом костюме то ли снегурочки, то ли снежной бабы и начала, коронно улыбаясь, рекламировать им ёлки. Лейтон вздохнула, понимая, что та судя по всему так и не замолчит, и сунула ей деньги за ёлку, которую выбрала и посмотрела на Йена, ожидая пока тот тоже решится.

+1

539

-------------Клуб "Линукс"

Несмотря на гуляние в клубе оба и Крис и Роб были все еще вполне живчиками, несмотря ни на что. Не смущало ни одного из них и то, что их наряды не особо подходили под обычный шоппинг. Нельзя конечно обзывать их неряхами, но обе кинозвезды были довольно небрежны к повседневному виду, это наверно и выделяло их из общей массы напыженных звезд. Они оставались обычными нормальными людьми за пределами съемочной площадки. Их объединяло то, как отчаянно они оба хватались за шанс сохранить самих себя в этом ажиотаже, творящемся вокруг них. Часто казалось,что сумасшедствие и слава окружавшая их, сведут и самих Стюарт и Паттинсона с ума, наверное это был один из аспектов, еще больше сближавших их. Вот и сейчас куча папарацци уже неслась к только что выскользнувшим из такси Робу и Кристен. Роберт по привычке вжал голову в плечи и стараясь не реагировать на поток вопросов от репортеров, потянул Стюарт внутрь. -Как же мне это все надоело.. - пробормотала Крис со вздохом, когда они оказались за пределами досяжности для папарацци в теплом помещении торгового центра. Охранники, привыкшие к именитым гостям уже держали непрошенных фотографов на выходе. преградив им путь. - Незнаю,как ты держишься.. тебя то они совсем извели.. - покачала головой девушка и взъерошив темную копну своих волос рукой, оглядела Роберта. Загнанный папарацци парень имел уставший вид. Стараясь снова вернуть ему хорошее настроение, Кристен скорчила забавную рожицу, подняв одну бровь и высунув острый язычок Завтра можешь ожидать новую партию фотографий " Роб и Крис таки встречаются, он посмотрел на нее, когда выходил из такси!" - веселым голосом перекривляла светские хроники девушка и взяв его за локоть, потянула по светлому корридору - Ты хотел купить что-то определенное или будем скупать все наобум? - улыбнулась она, устало облокотившись головой о его плече. Вспомнив его вопрос, на который так и не ответила в клубе, Кристен осторожно  заговорила - Кажется ты меня спрашивал, что я хочу на рождество, я все еще могу тебя о чем -то просить? - ее лицо было  сосредоточенно и глаза смотрели прямо перед собой, она не была уверена, что знает как он отреагирует.

Отредактировано Кристен Стюарт (2009-12-27 21:17:09)

0

540

Хм...заблудится в канун рождества в своем же лесу, это будет нонсенс! Пожалуй обойдусь одной хихикнув сказал Йен скорчив детское лицо соображая, какую же все же выбрать елку. Да и вообще нужна ли она мне? Миниатюрой вполне обойдусь подумал Сомерхалдер почесывая затылок. Наконец таки решив, что елка дома есть декоративная да и в машину врятли влезет, а будет ли он дома вообще не известно. В общем ладно, я без елки на это рождество и новый год. проговорил Йен.
Ну тогда покупай и можно наконец таки покинуть это ботаническое место. Меня от хвои уже воротит запах  кучи елок уже до того впился в его нос, что хотелось сей орган вырвать с корнями. К их скоромной компании подскочила продавщица и начала упорно втирать про то, что у каждой елки есть свой плюс, да только это было не интересно ему и ей тоже по всей видимости. Лейтон ждала пока Йен сделает выбор, который он сделал давно.
Я не буду покупать Да и она ему не нужна. Дома не кого нет, чтобы под нее подарки ложить, а чувства рождества он встретит и так, не обязательно и зелень приобретать. Наконец таки елка Лейтон была оплачена, да и Йену всего то осталось оплатить покупки аля подарки и можно было трогаться куда-нибудь.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"