|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"


Торговый центр "Star style"

Сообщений 541 страница 560 из 567

541

----из клуба
Конечно же,возле торгового центра была куча толпы и чокнутых,порой ненормальных фанаток,которые просто жаждали оторвать какую-нибудь часть Эдварда Каллена на память. Роберт быстро шмыгнул внутрь и устало поежился,оглянувшись назад.Да,как говорится,толпа-это страшная сила.и любая толпа может убить и растоптать.И именно поэтому ему было порой так страшно проходить мимо них. Или как та маньячка,которая напала с поцелуями,и у которой как оказалось,был свинной грипп. Ну может и не было, но тем не менее,так сказала.Не самые приятные минуты в его жизни. но слава небесам,все обошлось.  Незнаю,как ты держишься.. тебя то они совсем извели да уж...иногда я жалею о своей странной популярности вздохнул Роберт. Когда ему предложили сниматься в фильме "Сумерки",он и не ожидал,что это примет такой оборот. Он думал что очередной фильм как фильм,ничего особенного.Но буквально после премьеры-все как с ума сошли,а на актеров фильма вообще устраивались целые облавы. Но доставалось почему-то ему больше всех. наверное потому,что все-таки женской аудитории,посмотревший фильм,было больше чем мужской.
Завтра можешь ожидать новую партию фотографий " Роб и Крис таки встречаются, он посмотрел на нее, когда выходил из такси! ага.а если мы выйдем отсюда прикупив плюшевого зайца,тогда все скажут что мы ждем ребенка  в тон ей ответил Роберт,уходя от темы их взаимоотношений. Где-то в глубине души он понимал,что Крис порой хочется большего чем дружбы,но пока не знал как ему с этим быть.Да,чего зря говорить-ему тоже хотелось иногда другого, но все-таки он прекрасно знал себя,и знал,что вряд ли выдержит слишком долго всего этого.А причинять боль и рушить все дружеские отношения ему не хотелось, и все так и оставалось в странных,порой необычных отношениях.Но пока-пока!-всех вроде бы все устраивало.
Ты хотел купить что-то определенное или будем скупать все наобум? да я не знаю даже где будет мое Рождество,так что скорее всего все подряд пожал плечами Роберт, скупая все что более-менее ему понравится.Вскоре тележка была почти забита всевозможными свертками и пакетами.
Кажется ты меня спрашивал, что я хочу на рождество, я все еще могу тебя о чем -то просить? мм? промычал Паттинсон,разглядывая косоухого Тигра-символа наступающего года. и что же ты... подняв глаза на девушку,он заметил в ее обычно лукавых зеленых глазах странную серьезность  ...захотела?

0

542

Популярность. слава. Многие живут всю жизнь мечтой о том. что в один прекрасный день проснутся и станут знаменитыми, что ж Кристен могла бы поспорить, что бедняга Паттинсон готов был сейчас поменяться с кем угодно, настолько все его достало. Понимаеще взглянув на него, Кристен внутренне напряглась, в такие минуты так хотелось защитить его от всего, словно не она, а он был хрупким и беззащитным. Просто когда таких людей, как Роберт, добрых и совершенно безобидных до такой степени загоняют в пределы клетки, шаг влево, шаг вправо - растрел, это было равносильно преступлению для нее. Что уж говорить если они и покурить-то не могли на балкончике, чтобы на следующий день об этом не услыхал весь мир. Последней, самой тупейшей сплетнью была сумашедшая статья о том, что Роберта поцеловала фанатка больная свинным гриппом. Ну и как после этого можно нормально смотреть на этих фанатов? Их любовь переходила просто с грани трепета до безумия. да уж...иногда я жалею о своей странной популярности вздохнул Роберт. Я тоже, так странно, когда переступая порог, ты не можешь даже вдохнуть воздуха без вспышки фотокамеры.. - жолобно протянула Стюарт, ее популярность ее тоже прилично пугала. будучи по жизни реалисткой, она пркрасно понимала,что после окончания съемок Сумерек она вес ранво навсегда останется "Беллой Свон" или, что еще намного реальнее, просто пустым местом. Слава ведь имеет свойство уходить так же неожиданно, как и пришла и девушка это прекрасно знала. Они стали неспешно двигаться вдоль стеклянных витрин, рассеяно осматривая их содержимое и болтая:  ага.а если мы выйдем отсюда прикупив плюшевого зайца,тогда все скажут что мы ждем ребенка  в тон ей пошутил Роберт и Кристен весело расхохоталась, - представляешь?? Ага, еще и ляпнут, что мы его хотим назвать Ренесми, в честь дочери героини ... Кошмар... Роб, ну это же просто сумасшедствие, -она вдруг посерьезничала и ее голос перешел на шепот:  знаешь.. я так жутко боюсь... очень боюсь.. боюсь что это накроет меня с головой, что я зазвездюсь, или просто сойду с ума.. - она пожала хрупкими плечами и сосредоточенно нахмурилась, словно чему-то сопротивляясь. - Просто это дурдом вокруг нас, поневоле заставляет задуматься.. - буркнула она. Они зашли в какой-то магазин и девушка не особо задумываясь стала собирать симпатичные сувениры с витрин. едва бросая на них взгляд,  все это было для сотрудников съемочной площадки "сумерек", более серьезные поджарки для актеров саги уже давн были припасены дома. Милые безделушки. да я не знаю даже где будет мое Рождество,так что скорее всего все подряд пожал плечами Роберт, тоже скупая все что более-менее ему понравится. Еще одна вещь в которой они были похожи: щедрость, а может и расточительность: они оба безразлично относились к деньгам. И вскоре в подтверждении этому, их  тележка была почти забита всевозможными свертками и пакетами. Кристен улыбнулась, разглядывая содержимое тачки: Ну мы и понабирали, главное не перепутать, что кому.. - пробормотала она, взъерошивая свой чуб, который, стараниями ее стилистов, постоянно лез в ее глаза и мешал обзору. Что планируешь делать, после покупок? поинтересовалась она, заглядывая в сине-серые глаза Роберта. Сегодня он был чересчур задумчивый, хотя в последнее время его настроение вообще странно менялось каждые пять минут от хорошего к плохому и наоборот.  Наверное поэтому она немного смущалась задавать ему вроде бы вполне невинный вопрос, учитывая их дружеские отношения: мм? промычал Паттинсон, разглядывая косоухого Тигра-символа наступающего года и Кристен застенчиво потеребила тигра за усы. не дождавшись ответа, Паттинсон повернулся к ней:  и что же ты... подняв глаза на девушку,он закончил фразу чуть медленее: ...захотела? Кристен мученически хмыкнула, напоминая себе, что у него наверняка свои планы на праздник, нов ес же слово не воробей, в ожидании она нервно закусила губу: Ну я.. просто хотела бессовестным образом навязаться тебе, так тоскливо быть на такой праздник самой.. - она снова нахмурилась и уставилась на тигра напротив, ожидая услышать, что он будет дико занят на вечер, девушка уперлась взглядом в тигра:  такой милый он... может взять себе... сто лет не покупала мягких игрушек...

Отредактировано Кристен Стюарт (2009-12-28 21:45:55)

0

543

знаешь.. я так жутко боюсь... очень боюсь.. боюсь что это накроет меня с головой, что я зазвездюсь, или просто сойду с ума.. Роберт печально вздохнул.Да уж,он как никто другой ее понимал.Понимал что им за последний год ох было как несладко!!!Вообще,честно признаться,иногда это и было очень приятно-вокруг всегда были люди,вокруг всегда находился тот,кому ты был нужен.Но  иногда,...этот "кто-то" безумно нервировал,давя на нервы нещадно,денно и нощно. и тогда в нем просыпался зверь.Нет,он не набрасывался на фанаток и не выпивал им кровь,просто становился пофигистичным,отчего правда многие поклонники дико обижались,но действительно нелегко двадцать четыре часа в сутки быть звездой.
Просто это дурдом вокруг нас, поневоле заставляет задуматься.. ну...обратно дороги нет,так что придется понемногу привыкать подмигнул девушке Роберт и легонько сжал ее плечики левой рукой.Как бы тяжело не было,но действительно,уже все,песенка спета и контракт на всю экранизацию "Сумерек" может нарушить только гибель главных героев.
ладно,Крис,не куксись,это же довольно-таки мило ухмыльнулся он, глядя как парочка восторженных барышень проводила их долгими взглядами.
Да.последнее время было нелегко,и он дико,безумно просто устал.Даже не морально-физически.Сегодня очень хотелось плюнуть на праздник и нырнуть спать,но что-то постоянно его удерживало от этого.Возможно просто все-таки хотелось увидеть Санта-Клауса и поклянчить подарок,а может еще что,но почему-то доселе нелюбимый поход по магазинам вызвал в нем какое-то беспричинное веселье. И в самом деле-почему и не веселиться?Сегодня же Рождество,сочельник-и вообще все сказочно и красиво. Одним словом,жизнь продолжается. Крис,не хочешь посидеть на коленях у Санты? лукаво подмигнул он девушке,кивнув в сторону бородатого весельчака,возле которого толпилась куча детишек. а я бы лучше посидел на коленях у мисс Клаус-его дочки,если конечно такая есть. хихикнул Паттинсон, проходя в отдел игрушек
Ну я.. просто хотела бессовестным образом навязаться тебе, так тоскливо быть на такой праздник самой..  Роберт растеряно уставился на Стюарт,размышляя что она-прикалывается или как?Но судя по насупленным бровям и печальным глазам,нет,и этот вопрос был не легкий для нее самой. эм....это так неожиданно Кристен дернулась,отвернувшись от него эй-эй,я же не сказал нет! проворчал Роберт,узнав знакомые черты лица при обиде просто я думал ты будешь справлять Рождество с семьей пожал плечами парень, развернув девушку лицом к себе, и взяв ее за подбородок, взглянул ей в глаза. Рождество вдвоем...Безумие вздохнул он,поняв что этого очень хочет. Но опять-таки,это может привести к самым неожиданным последствиям.....
Странно да,только что говорили о том что мы такие популярные и знаменитые,а нам даже толком не с кем справить Рождество горько констатировал Паттинсон. Да уж. Являясь популярным,ты невольно одинок.
Знаешь.....сегодня собирается звездная братия в доме Отдыха.Может,туда рванем? неожиданно вспомнил он, там будет настоящая елка,камин и лыжи напрокат....поедем туда! загорелся идей Роберт,и глаза его стали как-то ярче,словно после принятия решения,которое его так тяготило.

+1

544

Хм...заблудится в канун рождества в своем же лесу, это будет нонсенс! Пожалуй обойдусь одной Лейтон улыбнулась, наблюдая за тем, как Йен раздумывал над вопросом «быть или не быть». Но в итоге всё же решил, что не быть ему с ёлкой на праздники и отказался от покупки. Продавщица уныло повесила нос, поняв, что видимо не светит ей познакомится со знаменитым красавчиком и, нахмурившись, начала вещать Лейтон о том, что ёлку нужно забирать сейчас и никак не позже. Но, как известно, у всех актёров язык подвешанный, поэтому удалось всё-таки договориться о том, чтобы её доставили, иначе пришлось бы из своей машины делать кабриолет. А ездить зимой без крыши над головой было бы по меньшей мере неудобно… Дождавшись пока надоедливая снегурочка отвернётся, Мистер потянула парня за руку, прибавив шагу. – Интересно, у них тут весь персонал такой или мы просто такие «везучие»? Бежииим... - хихикнула девушка, оборачиваясь – не дай Бог ещё за ними рванёт…Кто знает, что можно ожидать от таких.
На улице уже давно стемнело. Так что Мистер только присвистнула, посмотрев на часы и прикинув, сколько это она прошаталась по магазинам. Тут как раз заботливый агент поставил в известность о предстоящей рождественской вечеринке, так что по идее надо было уже готовиться к празднику. – Ну… кажется, вечер наш уже определён, - ухмыльнулась она, сообщая парню о вечере. – Пойдёшь?, - поинтересовалась Лейт, когда они были почти у выхода из торгового центра.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-12-29 10:40:36)

0

545

Продавщица по всей видимости была недовольна выбором Йена в плане покупки елки. Да и ему елка не особо была нужна, ибо в рождество он вряли появится дома. Всегда появляются какие-то отдельные дела, которые займут время до конца праздника и дальше. Все может быть! рванув на пару с Лейтон к выходу выговорил парень. Обидно конечно было за девочку, которая по всей видимости обиделась не сколько за елку, а сколько за то, что ей не удалось с ним пофлиртовать и так далее. В следующий раз подумал про себя Йен мысленно отмахнувшись от всего этого. Оплатив по быстрому свои покупки, кои он выбрал, они на пару направились на выход.
Лейтон по всей видимости позвонил кто-то и через коке-то время стало ясно, что собирается массовка в доме отдыха, где будет проходить празднование Рождества, плюс еще куча примочек ко всему этому. Благо он одет по случаю и вообще не девушка, чтобы бежать домой и менять каблуки на кроссовки, так что он вполне мог рвануть от сюда туда. Подарки он еще успеет развести по друзьям и заскочить  к ним на огонек на чашечку кофе. Ну возможно еще и с коньячком.
Это было предсказуемо! улыбнувшись сказал Йен глядя на девушку, которая по всей видимости была готова рвануть на нее по всей видимости хоть сейчас. Ну куда же я денусь! Да и отдохнуть от суеты будет не плохо. да и по сути с чего вдруг не идти? Любое рождество в Голливуде праздновалась феерично, чем это испортится?
-----Дом отдыха

0

546

ну...обратно дороги нет,так что придется понемногу привыкать подмигнул девушке Роберт и легонько сжал ее плечики левой рукой. Кристен мгновенно ощутила, как по спине пробежал холодок - эффект от его, казалось бы, абсолютно невинного прикосновения. она улыбнулась кинув ему: Ну я и не жалуюсь, быть популярной .. здорово, с одной стороны.,а с другой.. - она поморщила носик, - ну иногда совсем не очень.. ладно,Крис,не куксись,это же довольно-таки мило ухмыльнулся он, глядя как парочка восторженных барышень проводила их долгими взглядами. да нет, все в порядке, я и не планировала кукситься..отозвалась Стюарт и усмехнулась: интересно,почему все находили их чудесной парой? в этом несомненно что-то было. Знаешь, глядя на них иногда задаюсь вопросом.. они пустили вокруг нас столько слухов... а вот если бы мы и вправду встречались? - осторожно предположила Крис, глядя вслед воторженны воздыхательницам - Они же даже непоняли бы!.. - хихикнула она. Крис,не хочешь посидеть на коленях у Санты? лукаво подмигнул он девушке,кивнув в сторону бородатого весельчака,возле которого толпилась куча детишек. Кристен весел захихикала. глядя на бородатого дядьку у которого живот был практически сотым подбордклм и пдтолкнула роберта в бок: Конечно-конечно, но только после тебя.. а я бы лучше посидел на коленях у мисс Клаус-его дочки,если конечно такая есть. самодовольно хихикнул Паттинсон, проходя в отдел игрушек. Ты погромче говори, погромче. если фанаты услышат, они тебе организуют и дочку Санты и его сестру и кузину и всю женскую собратию по материнской линии.. - фыркнула Стюарт, уверенно тряхнув головой. - да стоит им узнать,что самому Роберту Паттинсону необходима дочь Санты, - как они тут тебе и кастинг устроят. - не унималась она. Вообще касательно фанатов роба это был отдельный разговор - люди то реально неадекватные, чего от них ожидать никто незнал и Кристен понимала, что она к примеру единственная, кого фанатки еще воспринимают нормально, и то, только потому-что любят ее героиню в "Сумерках", иначе она бы уже была трупом.
На ее просьбу Роберт растеряно уставился на Стюарт, эм....это так неожиданно - выдавил он и замолк, о чем-то задумавшись, неужели она попросила нечто из ряда вон выходящее??  Не дождавшись ответа, Кристен с досадой отвернулась к стенду с игрушками, нервно покусывая губу. Зря  я начала этот разговор, мгновенно пожалела она, бездумно разглядывая очередную мягкую игрушку. эй-эй, я же не сказал нет! проворчал Роберт,узнав знакомые черты лица при обиде и Стюарт пожала плечами: Я знаю, но не хочу тебе навязываться, у тебя наверное свои планы на вечер. - понимающе кивнула она.  просто я думал ты будешь справлять Рождество с семьей пожал плечами парень, Ну, семья уехала на Гавайи, а я предпочла остаться в Лос-Анжелесе.... - пояснила или вернее пробубнила Кристен себе под нос, продолжая делать вид,что ей безумно интересно разглядывать какого-то подозрительно похожего на пятачка, розового тигра.  Но вот знакомые руки легли на плечи и мягко развернули ее к нему лицом. Кристен замешкалась, отводя взгляд, она незнала чему так сердилась больше, что именно ее задевало, то,что она хотела быть частью его жизни, той частью, которой раньше не являлась, или то, что она не могла переступить крепкую границу дружбы между ними, которая, вот уже два или три года стояла между ними. Но упираться было бесполезно. Светлые, по-кошачьи сузившиеся глаза смотрели на нее сейчас так пристально, что противиться им было просто непостижимо.  От волнения сердце заколотилось чуть быстрее, чем ему было положено. Каким же красивым он был в этот момент.... Кажется от восхищения она забыла, как дышать, черт...как же я начинаю понимать Беллу... промелькнуло у нее в голове.конечно у его ног сейчас был весь мир. но нельзя было винить тысячи рыдающих девченок в поклнении ему, он был прекрасен, слишком красив. настолько. что дух захватывало...  Даже если напялить на него дранную майку и заставить отпустить бороду.. ничего е могло его испортить. Остановив себя на этих мыслях, Стюарт почувствовала смятение, не стоит начинать такие мысли. Когда-то когда они познакомились, они четко установилирамки и нарушать территориальные границы ей совсем не хотелось, но и отрицать,что Паттинсон вызывал в ней чувства, которые отличались от понятия дружбы она не могла.
Он нарушил молчание первым, Кристен так и не решилась начать разговор, охваченная странным оцепенением от такой близости с ним. Его тело, лицо, аромат и весь он находился сейчас так близко... Одно дело на съемочной площадке, когда на тебя смотрят сотни глаз, а другое дело в супермаркете.., где... вот черт!!!... и тут без свидетелей не походишь.. - расердилась она, видя несколько человек, спешно разыскивающих в сумках фотоаппараты.  Похоже и он это заметил и взгляд синих глаза сфокусировался уже на витринах, иногда блуждая по лицу Кристен:Знаешь.. сегодня собирается звездная братия в доме Отдыха. Может,туда рванем? неожиданно вспомнил он, да? отличная идея! - Кристен отозвалась как мжно более  с энтузиазмом, -там будет настоящая елка,камин и лыжи напрокат....поедем туда! загорелся идей Роберт, и глаза его стали как-то ярче, словно после принятия решения,которое его так тяготило. Кристен не волновало куда они поедут, просто хотелось быть с ним в этот вечер.,с единственным по-настоящему близким человеком во всем городе, да и вообще на всей планете. Ближе него у нее не было друзей.  Ууу... хочу покататься на лыжах, правда я неуклюжая, как медведь... ну да хоть в снегу искупаюсь.. - подшутила сама над собой девушка, скрывая нелоскость ситуации и в подтверждении своих слов тряхнула головой: Ну что, тогда заканчиваем покупки и едем?... - весело поинтересовалась она.

+2

547

Знаешь, глядя на них иногда задаюсь вопросом.. они пустили вокруг нас столько слухов... а вот если бы мы и вправду встречались? Роберт замер, что-то такое невидимое уловив в ее голосе.Она кажется сама еще тогда,не собиралась никаких отношений заводить с партнером по фильму, а вот тут......вроде бы простое предположение,а что-то такое в голосе,словно она бы и не прочь не только предположить, а хотя даже то,что она предположила,уже многое говорило.Что по крайней мере она все-таки смотрит на него не только как на друга,но и как на мужчину. Почему-то это его порадовало немного. Он хоть и не собирался заводить никаких романов, но все же....ну..думаю все были бы только рады этому обстоятельству как можно небрежнее отозвался Паттинсон.от всей души надеясь что ничего такого на его лице не проскочило.
Когда Кристен дулась,ее лицо приобретало такое забавное выражение,что Роберт невольно хихикнул, глядя как она разглядывает полосатого и розового пятачкотигра.В душе она еще такой ребенок!Ведь ей всего девятнадцать,в конце концов! И младенец вовсю посапывает в ней,вот и получается комическая картина-вроде бы уже взрослая девушка,но с душой ребенка.Неожиданно он испытал острое ощущение погладить ее по встрепанной голове,и чуть одернул руку,не давая себе этого. В конце концов, прически у нас итак имеют в народе название "два пальца в розетке".Правда у обоих по одному в данном случае. попытался как-то иначе понять,почему же он не может даже прикоснутся к ней.
Сами себе еще два года назад они установили границы их отношений, и тщательно пытались их не переходить.Но все-таки,быть Беллой и Эдвардом и не быть хотя бы немножко невлюбленными друг в друга-это тоже самое что не читать сценарий. И порой поцелуи их киношной пары были слишком уж эмоциональными, даже для фильма.
Я знаю, но не хочу тебе навязываться, у тебя наверное свои планы на вечер. пойти в стрип-бар и напиться пробормотал себе под нос Роберт, надеясь что она это не услышит. Да уж.Захоти он только провести Рождество в компании-она бы тут же отыскалась.беда в том,что не всякая компания лучше тишины и одиночества. да нет...ничего такого,что может быть веселее твоей компании чуть громче произнес парень,пожав плечами. Правда внутренне он немного поежился-все-таки Рождество,ночь и они вдвоем.....слишком много романтики.И пожалуй,есть чего опасаться.Что бегать от себя-ему нравится Кристен,но есть и другие девушки,которые ему тоже не безразличны......особенно те,которые признаются в любви и не бояться этого. И выбор не всегда так прост,как кажется. Но легкое прикосновение к ее коже,давало легкий разряд тока по венам.Как и на съемках, ему доставляло какое-то мазохитское удовольствие трогать ее,прикасаться к ней.Но в тоже время нельзя было забывать те самые рамки.Порой они его жутко бесили.А еще надо признать,что его приводили в бешенство ее романы с парнями.То ли Майк,то ли Майкл или еще как-то...вот тот доводил его своей улыбочкой законченного придурка,но к счастью,Крист его бросила.Ну да,он тоже не был отшельником,но все-таки таких долгих связей у него не было. Неожиданно зеленые глаза Стюарт опустились вниз, и он заметил как на них пялится добрая часть торгового центра. И вновь появилось стекло между ними, пусть и тоньше чем обычно,но все же. Нет.до пятницы,я абсолютно свободен хмыкнул Роберт, пристраваясь в огромный хвост очереди на кассе.   Ууу... хочу покататься на лыжах, правда я неуклюжая, как медведь... ну да хоть в снегу искупаюсь.. - Паттинсон заметил,что идея была хоть и воспринята на "ура",но это было не совсем все-таки то что она хотела. нет...я сильно опасный для нее...и не хочу ей сделать больно,если что прикусил он губу,глядя как зеленые глазки зажглись как светофор.ну не бойся,я думаю что поймаю тебя если что.А если что-то помогу упасть.раз хочется поваляться подтрунил над ней парень,поняв что на сегодня нужно настроится только по пятерке с плюсом. у что, тогда заканчиваем покупки и едем?... да,едем с улыбкой кивнул девушке Роберт, критически оглядывая кучу покупок на кассе.Девушка кассир так переволновалась,увидав их,что один подарок посчитала три раза. кажется,мы произвели фурор в этом месте фыркнул Роберт,чем сейчас здорово походил на своего героя. неееет......слухов о нашей свадьбе и кучке робстенов нам не избежать ухмыльнулся он,бредя с покупками до машины,и глядя как их то и дело снимают из-за кустов папарацци.

-------Дом отдыха "Сказочная феерия".

+1

548

Батлер терпеть не мог магазины и, как большинство мужчин, старался покинуть их, как можно быстрее. Увы, это не всегда получалось. Обилие костюмов, аксессуаров и прочих товаров делали выбор необходимого практически невозможным, и в итоге покупка обычных джинсов превращалась в головокружение и подступающую тошноту. Именно поэтому по магазинам Джерард ходил очень редко, только если послать своего агента и помощника не удавалось. Увы, сегодня был как раз такой случай. Его менеджер был за городом и, естественно, не мог бросить все ради того, чтобы купить Джерри банальный галстук. Да, его пригласили на очередное открытие чего-то там, Батлер толком не прочел название, нацарапанное на приглашении, но четко зафиксировал в памяти, что на нем стояла памятка: "black tie", что обязывало его обзавестись парадным костюмом. Благо, смокингов у него в гардеробе было достаточно, а  вот подходящего галстука он так и не нашел, за чем собственно и отправился в ближайший торговый центр.
На входе он столкнулся с каким-то парнем, который весьма грубо пихнул его и пролетел мимо.
- Эй, смотри, куда идешь! - только и успел выкрикнуть Джерард и оправил куртку. в то время как парень уже скрылся с глаз. Злопамятностью Джерри не страдал, и поэтому молча, слегка насупившись, прошел дальше внутрь магазина. Не обращая внимания на манящие витрины и сверкающие рекламы, он прямиком направился в мужской отдел, где вскоре обнаружил богатый выбор галстуков на любой вкус и цвет. Выбрав подходящий для себя, Джерард двинулся к кассе, где его встретила приветливая улыбающаяся девушка, которая так и ждала, когда актер выложит на стол приличную сумму, часть из которой отправится ей в карман. Батлер потянулся в правый карман куртки, и наткнувшись там на пустоту, он сдвинул брови к носу. Что за черт?Он поискал в другом кармане, потом залез в карманы брюк, но смог выудить оттуда только ключи от машины. Он поднял голову и столкнулся с недоуменным взглядом продавщицы. Сию же минуту Батлеру вспомнился подозрительный парень, толкнувший его на входе, и тут он понял, что его ограбили среди бело дня...
- Эмм... - только и смог вымолвить он, глядя на девушку. Идиотская ситуация! - знаю, это прозвучит смешно, но кажется. у меня украли кошелек.... - Он сконфуженно пожал плечами и жалобно посмотрел на продавщицу, на лице которой похоже. понимания не наблюдалось.

+3

549

====>> Квартира Нины.

Она всё ещё чувствовала себя разбитой, несчастной, и крайне больной, но жалеть было некого - сама виновата, ещё и целое шоу в баре устроила... Поморщившись от этих воспоминаний так же, как от головной боли, которая так и не прошла, Нина сделала музыку, которая звучала в наушниках, погромче, и проследовала по дорожке к торговому центру со своей обычной улыбкой. Она надеялась, что выглядит, как ни в чем не бывало - ни к чему пугать людей своим не слишком блестящим видом.
Мысленно подпевая песне, Добрев сосредоточилась на списке покупок, медленно идя по одному из этажей торгового цента. Она молилась только об одном - чтобы её никто не узнал, и чтобы она сама никого не встретила, потому что щебетать и улыбаться, как обычно, сегодня с утра для неё было бы несколько проблематично. Пообещав себе, что она вот-вот придет в норму, Нина сбежала по ступенькам на первый этаж и остановилась возле огромного магазина одежды - как мужской, так и женской. Строго говоря, ей ничего не было нужно, она и приехала-то сюда не за вещами, но страсть женщин к шоппингу была постине неизмеримой. Улыбнувшись охраннику у входа, актриса быстро прошлась мимо полок с вещами из новой коллекции, и в результате остановила свой выбор на аксессуарах - изящных часах с кожаным ремешком и шейном платке. Бодрым шагом направившись к кассе и с удовлетворением отметив, что голова болит чуть меньше, Нина встала в очередь за высоким широкоплечим мужчиной, и вытащила наушник из уха.
..-но кажется. у меня украли кошелек.... - донеслось до её слуха, и Добрев озадаченно уставилась на мужчину, который никак не походил на бедного нищего, который не способен заплатить за галстук.
Добрев, ты что делаешь?! - успел воскликнуть внутренний голос, когда язык уже говорил:
- Извините, может, я смогу вам помочь? - Нина тепло улыбнулась, выглядывая из-за плеча мужчины, переводя взгляд от сердитого лица кассирши на его - которое вдруг отчего-то показалось знакомым.

+2

550

---------->>>Улицы
После ночных гонок по влажной трассе, на стёртой резине, захотелось продолжать получать удовольствие в магазинах: купить бутылочку вина, новое платье, высокие сапоги и раритетную фигурку дельфинчика. Поскольку Мегги подала идею отправится в Торговый центр, прикупить дисков для вечернего девичника, Шарлиз вновь отправила педаль в ссылку - в пол, и помчалась в магазин.
Настроение было хоть куда, и начало новой жизни сопровождалось успехами и радостными событиями. Компания из дремавшей Дженнифер и Мегги - воодушевляла, и подъехав к центру "Стаил" Шарлиз вынула стикер и маркером написала записку: " Дженнифер, мы в центре, купим какую-нибудь слёзовыжемаловку вроде "Титаника" и прибежим обратно! Не хотели  тебя будить. Если проснёшься раньше, чем мы придём - забегай!"
Расписавшись на листочке, Шарлиз пришпилила его на приборную панель и осторожно закрыла свою дверь и кивнула Мегги.
-Пошли, посмотрим, на что я готова потратить свой гонорар. Знаешь, он довольно внушительный в этот раз, и кроме части, которая пойдёт на благотворительность, я готова кое-что потратить на удовольствия! - с этими словами девушки побрели навстречу улыбчивым продавцам консультантам и так далее.
Накупив себе  несколько ярких юбочек и поясок, девушки взяли ещё кучу забавных, но умилительных мелочей и помчались  к кассе.
Вы когда-нибудь слышали, как люди забывали деньги, теряли кошельки и придумывали подобные отговорки? Конечно, но чаще всего  их гнали за это поганой метлой или даже пытались вызвать полицию.
Но сейчас девушки стали свидетелями подобного инцидента, который произошёл ни за что не поверите: в Элитном Торговом центре с элитным, если так можно сказать актёром.
Но девушке консультанту было абсолютно по боку что случилось, хотя подошёдшая Добрев, тоже коллега Йена – сегодня Шарлиз явно везло на них, предложила свою помощь. Терон показалось, что парню действительно было не по себе от случившегося.
-Может быть, вызвать полицию? Воришка не должен был так быстро скрыться! А если кошелёк просто выпал – то его могла видеть охрана? – предположила Шарлиз и вынула из сумочки аппарат и взглянула на Нину. – Приятная встреча!
И куда ты влезла? Осталось, чтоб тебя Мегги пнула за бестактность! Терон, ты, где такого набралась? У Нины тоже есть телефон, и она может помочь парню. Иди, быстро, по-пластунски и не мешай людям! – говорил ангельский блондинистый внутренний голос, а другой всё же напомнил, что помощи много не бывает, да и её очередь подошла, не стоять же как истукан и ждать пока замершая консультант что-то решит делать.
-Девушка, позвоните в службу безопасности? Человека обокрали, об этом говорит его костюм от Версаче и итальянские ботинки. Вряд ли человек с таким видом, стал бы вас разводить! – внушила она продавцу, и та, всё же пошла, звонить на пульт.
Терон слегка виновата улыбнулась, оглядела всю компанию и кивнула Батлеру.
-Шарлиз. Простите, я влезла слегка не в своё дело. Но в этом центре не слишком расторопный персонал. промурлыкала она практически себе под нос, и принялась рассматривать фигурку дельфинчика в своей руке.
Да, научись сначала думать, потом говорить или делать, а не сначала думать, а потом делать и думать хорошо ли ты подумала!

+2

551

>>>>Улицы
У Мэгги всегда хорошо работали мозги на все случаи жизни и порой в них приходили такие глупые мысли, как например сейчас. По среди поездки по магистрали, блондинке взбрело в голову посетить торговый центр. Ну, а как же девичник без парочки бутылок шампанского, слащавых песенок и грустных фильмов, вот и Мэг подумала, что без этого им не обойтись. К тому же шопотерапия никогда еще плохо влияла на людей, ну кроме мужчин наверное... Девушка вылезла из автомобиля и направилась прямиком за Шарлиз в торговый центр. Мэгги было немного стыдно, что они вот так оставили Дженнифер одну в машине, но по крайней мере ей удастся хорошо выспаться. Первым делом блондинки пошли в отдел с одеждой и стали выбирать всевозможные дизайнерские шмотки. Мэг сразу побежала к сумочкам и туфлям, на это дело у девушки был целый заскок. Аааа вот такой сумочки у меня точно нет! Та дам моя коллекция пополнилась! Она коллекционировала их, у нее под это дело даже целая комната в особняке была. Мисс Грейс нахватала всевозможных сумок и туфелек, уложив все это в пакеты вышла вслед за Шарлиз к кассам. Полы в этом магазине уж слишком были начищены, а Мэг в своем коротком черном платьице аля "клуб! и туфлях на шпильке умудрилась подскользнуться, но устоять на ногах, хотя все пакеты полетели в разные стороны. Вот черт! Недовольно выругалась блондинка и подняла глаза на окружающих. Тогда то она заметила брюнетку - Нину Добрев, которая сейчас снималась в сериале с другом Грейс, Йеном Сомерхалдером. И мужчину, который стоял неподалеку и кажется что-то упомянул про ограбление.
- Ограбление средь бела дня! Какой ужас! Девушка, не смотрите так, вызовите полицию.... - с иронией сказала Мэгги, обращаясь к продавщице, которая смотрела на кучку звезд и непонимающе хлопала глазами. Ах, блин.... мои вещи... Мэг посмотрела на разбросанные по всему залу пакеты на полу, а затем подняла глаза на незнакомцев.
- Ой, прошу прощения, я не представилась! Я Мэгги Грейс... Ну, вообще-то можно просто Мэг... - поприветствовала блондинке и лучезарно улыбнулась. У меня такое ощущение, что все неудачи просто ходят за мной по пятам... Может его из-за меня ограбили?! Ну то есть, на его месте должна была быть я... Ой, у меня точно паранойя.

Отредактировано Maggie Grace (2010-03-06 22:58:05)

+1

552

>Автосалон "Luxury Cars"<
Миранда была просто вдохновенна тем, что у нее завтра будет новая машина. Она на всех порах мчалась в торговый центр, чтобы приобрести телефон, а потом уже и в зоомагазин. Она передумала, не хотела она песика, ей хотелось кошечку. На лице Миранды непроизвольно загорелась улыбка. Девушка вышла из машины. Снова поставила на сигнализацию и вошла в торговый центр. Поднялась на второй этаж и вошла в магазин сотовой связи. Миранда стала рассматривать витрины. Там было представлено многое множество разнообразных телефонов. Но Миранда выбрала Nokia E71. Посмотрев его поближе, Миранда очень обрадовалась. Она любила все оригинальное. Она заплатила наличными и вышла из магазина. Может это конечно и не входило в планы Миранды, но она все таки решила пройтись по магазинам. Она не любила задерживаться в магазинах надолго, но все таки очень любила шоппинг. Поэтому не могла пожертвовать прогулкой по бутикам. Миранда зашла в  Louis Vuitton. Присмотрев себе шарфик и сумку, Миранда решила купить их в следущий раз. Потом зашла в Тиффани. Там Миранда купила себе красивую подвеску в виде старинного телефона века XIX. И кольцо "под старину". Довольная покупками, девушка прошлась еще по нескольким магазинам и купила драповое пально на эту весну, соответственно по моде. Сумку и сапоги под пальто, перчатки и шарфик. Прошло не менее полутора часа, когда Миранда наконец-то вышла из торгового центра. Сходила за телефоном называется... - подумала Миранда, но настроение ее было поднято, так что не хватало только кошеки. Девушка положила свои покупки на заднее сидение, после чего завела мотор и поехала в зоомагазин.
>Зоомагазин<

0

553

Батлер продолжал виновато смотреть на продавщицу, когда где-то позади себя услышал какой-то шум и грохот. Он обернулся. Стройная блондинка стояла в нескольких шагах от него и расстроенно смотрела на рассыпавшиеся пакеты с покупками, которые за две секунды до этого вылетели у нее из рук.
Извините, может, я смогу вам помочь? - послышалось с другой стороны, и Джерри перевел взгляд на темноволосую миловидную девушку, которая приветливо ему улыбалась. Он улыбнулся в ответ, хоть и получилось это немного нервозно, ибо все мысли его сейчас были сосредоточены на потерянном портмоне. И беспокоили его не только деньги, которых там было не так много, и даже не кредитки, которые можно было восстановить, его беспокоили многочисленные визитки, адреса и прочие средства связи с нужными людьми.
- Нет, спасибо, - ответил он девушке, - вы вряд ли мне поможете. Действительно чем может помочь эта молодая девушка? Но за сочувствие, конечно, спасибо, - не без легкого раздражения подумал он. - У меня, видимо, украли кошелек. На входе я столкнулся со странным парнем, наверняка он-то ловким маневром и вытащил его у меня из кармана!
Может быть, вызвать полицию? Воришка не должен был так быстро скрыться! А если кошелёк просто выпал – то его могла видеть охрана? - оказывается, отзывчивой оказалась не одна девушка, лицо которой ему показалось знакомым, но на помощь поспешила прийти и Шарлиз Терон, с которой они не были знакомы лично, но о которой он, разумеется, не мог не знать.
Батлер машинально повернулся к ней, выслушав ее бойкую речь.
- Нет, умоляю, не надо полиции... - еще не хватало поднять шумиху из-за такой ерунды. Мысленно он уже представил заголовки завтрашней газеты: "Жлоб Батлер поднял всех на уши из-за похищенных трехсот долларов".
Но девушка уже достала свой телефон и размахивала им в разные стороны. уговаривая продавца предупредить охрану. Батлер тяжело вздохнул.
Ограбление средь бела дня! Какой ужас! Девушка, не смотрите так, вызовите полицию....
Что? Неужели еще одна? Не верящий своим ушам Джерард повернулся к источнику голоса - это была та блондинка, у которой пару минут назад посыпались из рук пакеты. И она тоже несомненно была актрисой. Джерард испуганно посмотрел на нее. Нет ничего труднее, чем отделаться от сердобольной женской помощи! И снова тяжелый вздох...
Шарлиз. Простите, я влезла слегка не в своё дело. Но в этом центре не слишком расторопный персонал
Ой, прошу прощения, я не представилась! Я Мэгги Грейс... Ну, вообще-то можно просто Мэг...
Девушки говорили на перебой, а Джерри успевал только переводить взгляд с одной на другую. И все-таки они источали такие чистые, лучезарные эмоции, и намерения их были столь благородны, что Батлер не посмел грубить.
- Джерард Батлер. Очень приятно познакомиться лично. - он галантно пожал каждой даме руку и приветливо улыбнулся. - Жаль, что все это произошло при таких дурацких обстоятельствах! - сокрушался он, удостоверившись, что девушка, ушедшая вызывать охрану все еще не вернулась. Наконец он заметил растерянный взгляд Мэг, пакеты которой так и остались валяться на полу. С запоздавшим жестом джентльмена он бросился помогать девушке собрать все покупки. Наконец, когда все пакеты оказались у него в руках, он вежливо отдал их Грейс и снова улыбнулся.
- Я оповестила охарну о случившемся, они уже ищут ваш кошелек и сейчас дадут соответствующее сообщение по местному радиоприемнику. Вдруг вы его просто выронили, - вернулась продавщица и не столь приветливо сообщило все вышесказанное. -  Но что мы будем делать с галстуком? Я его вообще-то уже пробила...
Поразительное хамство! - подумал Джерри. Ему вообще-то было не очень приятно, когда при его посещении магазина, продавцы стремятся облизать его с ног до головы, признав в нем звезду, но стоящая перед ним девушка могла бы проявить хоть каплю сочувствия и выразить свое понимание. Ну да к черту ее!
- Вы можете отложить этот галстук, я сегодня вечером вернусь и отдам вам деньги? - спросил он в подобном же ей грубоватом тоне. Три актрисы стояли позади него и слушали все происходящее, за что Джерарду было немного неловко. Во-первых, он задерживал их очередь, а во-вторых, должно быть, казался им полнейшим неудачником.

+3

554

Вздохнув, Нина огорченно покачала головой на слова мужчины о краже - просто кошмар, эти воришки уже ничего не стесняются - посреди бела дня, в людном торговом центре, обокрасть столь небедно одетого мужчину! Все эти праведно-гневные мысли вихрем пронеслись в голове Нины, и она собралась озвучить часть из них вслух, когда услышала позади себя какой-то шум и шуршание. Обернувшись, Добрев заметила миловидную блондинку в окружении рассыпавшихся пакетов, и тихо вздохнула. Определенно, её отчаянно болящая голова ещё цветочки по сравнению с тем, какие неприятности подстерегают других.
- Вы в порядке? - заботливо поинтересовалась Нина у блондинки, которая явно подскользнулась на каблуках. В следующую минуту её отвлек уже другой голос - к кассе подошла женщина, не узнать которую было невозможно; Нина едва рот не открыла, отметив про себя, насколько красивой и изысканной Шарлиз Терон выглядит в жизни. Пока Добрев созерцала неизвестно откуда взявшуюся актрису, она подняла на уши буквально весь магазин, при этом сделав это как что-то само собой разумеющееся - очень быстро, мило, и совсем не навязчиво. Мужчина тем временем помог блондинке, которая представилась как Мегги, и Нина улыбнулась ей, протянув руку.
- Я Нина Добрев, а вы будьте осторожнее в следующий раз, так и ушибиться недолго, - все с той же улыбкой Нина кивнула на каблуки Мэгги, и взглянула на недовольную кассиршу.
- Послушайте, не надо ничего откладывать, - после того, как мужчина представился и оказался сумасшедше-известным актером Джерардом Баттлером, и Нина сообразила, что находиться в обществе актеров, на порядок знаменитее и известнее, чем она, голова стала думать совсем плохо, а язык и вовсе нес какую-то чушь.
- У каждой из нас есть кредитка, и мы будем просто счастливы помочь вам, - Добрев ослепительно улыбнулась Баттлеру и посмотрела на Шарлиз, которая тоже улыбалась.
- Да, встреча очень приятная, только обстоятельства немного печальные, - Нина бросила взгляд на Джерарда, который, кажется, очень смущался из-за всего произошедшего. Ещё бы, ситуация возникла та ещё... Но не решимых проблем не существует, правда?
- Нина Добрев, - невпопад представилась она Шарлиз и протянула ей руку, - просто счастлива познакомиться с вами лично... - девушка улыбнулась ещё раз и бросила убийственный взгляд на кассиршу, которой явно надоело созерцать все эти нежности.

+3

555

Джерард Батлер выглядел слегка сконфужено. Ещё бы, девушку "трещали" без умолку и наперебой решали вызвать им морскую пехоту или лётный батальон спецназа, чтобы найти кошелёк, а может, стоит по-пластунски проползти весь центр, и заглянуть в потаенные уголку? Девушки, явно увлеклись, но делали это с такими забавно усердными личиками, что такой джентльмен как Батлер - не мог им нагрубить и разбирать со своими проблемами сам - как привык.
- Нет, умоляю, не надо полиции...
Проговорил он, как будто это его задержали на попытке вынести, что-то из зала и теперь кассир угрожает полицией. Да, возможно Терон и не следовало заставлять вызывать полицию, да и охрану тоже, но это был её гражданский долг как-никак. В таких ситуациях, как и в любых других она не отождествляла себя с  надменной знаменитостью, которая не видит ничего дальше своего носа.
-Простите, но я уже...- смущённо похлопала она ресничками и прикусила уголок нижней губы, как провинившийся ребёнок. Эм..мне налево, вам направо... - Мистер Батлер, наш город славится в последнее время маньяками и взрывами, теперь и на такие ситуации у нас рефлекторный сигнал: Вызвать подкрепление!
Объяснения девушки пришлось принять, хотя Мегги была уже отчётливо последней каплей, если бы рядом была стена Джерард явно бы сполз по ней, как показывают отчаяние в кино. Девушки развели бурную деятельность между делом, правда, не забывая общаться.
- Нина Добрев, - невпопад представилась она Шарлиз и протянула ей руку, - просто счастлива познакомиться с вами лично...
-Вау, Нина я чувствую себя президентом Соединенных Штатов! - задорно произнесла Терон и задумалась, что когда к ней подходят с такой фразой, значит, она не слишком забыта и было что-то, что было не зря! - Шарлиз Терон. Тогда и я очень рада с вами познакомится. Давай на «ты»! - кивнула девушка, пожав руку Нине.
Вы можете отложить этот галстук, я сегодня вечером вернусь и отдам вам деньги? -
Персонал магазина смотрел на Батлера, как на жлоба, который пытается совершить чуть не государственный подлог, и вовремя подоспевшая Нина предложила отличный выход. Конечно, голова у этой симпатичной брюнетки работала совсем и совсем неплохо.
- У каждой из нас есть кредитка, и мы будем просто счастливы, помочь вам,
-Конечно! Браво, Нина! О чём может идти речь? - живо поддержала инициативу Шарлиз и обратилась к Мегги, которая согласно улыбнулась. - У нас три кредитки, и мы будем счастливы оказать вам услугу! - Шарлиз перевела взгляд на Батлера, который явно не хотел ещё более чувствовать себя неловко. - Нет, услуга это не то слово...Эм.. Подарок..на...Мег, какое у нас число? 6ое? На 6 марта! Отличный повод подарить вам этот галстук! - рассудила Шарлиз и подала свою карточку Нине, которая уже вытащила свою. Да, желания Батлера они ещё не дождались, но что тут можно ожидать? Конечно, он откажется. А от подарков нельзя отказываться. - Вы ведь не сможете отказать нашей троице? - весело улыбнулась она, слегка настойчиво произнеся фразу.
Жаль, что все это произошло при таких дурацких обстоятельствах!  - сокрушался он, удостоверившись, что девушка, ушедшая вызывать охрану все еще не вернулась.
-Ну что вы, если бы не эти обстоятельства, мы бы никогда и не встретились, так что всё отлично! - Шарлиз всегда искала позитив, даже в самой ужасной ситуацией. а сейчас, это была лишь мелочь жизни и всё отлично, появилась хорошая компания, они все перезнакомились и приобрели вскладчину галстук за пару сотен. Ну, скажите, когда бы они устроили себе такой аттракцион?
На улице была отличная погода и кажется, был слышен звук сирен, Шарлиз взглянула в зеркальное окно и смущённо кивнула.
-Может вы все сочтёте меня сумасшедшей, но раз уж кашу с полицией заварила я, то предлагаю быстро расплатится и смыться, до тех пор, пока из нас не сделали важных свидетелей в деле о "потерянном кошельке". - в голове закралась мысль о быстром уводе всей компании и Шарлиз усмехнулась своему, же глупому плану. - Эй, времени на раздумье у вас не много!
На улице тем более стояла её машинка, спортивная и не слишком вместительная, зато с отличной скоростью.

+3

556

Да, дела в такой компании звезд шли очень стремительно, а уж такой забавный разговор еще не удавалось услышать никому из персонала торгового центра, поэтому продавщица могла себя считать в какой то мере счастливицей, хотя при весьма глупых обстоятельствах. Мэгги все с тем же выражением лица смотрела на разбросанные пакеты, когда услышала голос незнакомки, которая весьма вежливо обратилась к ней.
- Эм... Да, я в порядке! Не стоит волноваться по этому поводу! - слегка смущенно сказала давушка и пожала руку брюнетке, которая представилась, как Нина Добрев. Ну, конечно же Мэг слышала про нее, из нашумевшего сериала, в котором так же снимается Йен. Шумиха вокруг всей этой вампирской саги не утихала ни на минуту, как когда то было с сериалом про выживших на острове. Тем временем мужчина, как истинный джентльмен помог блондинке с ее вещами и, собрав все с пола, протянул пакеты мисс Грейс. Но, когда незнакомец представился, то Мэгги вовсе потеряла дар речи. Батлер?! Джаред Батлер?! Вот блин! Как я могла его не узнать... Дура! Девушка мысленно занималась самобичеванием, по поводу своей дурацкой памяти и невнимательности. Находится в компании с такими звездами первой величины было совсем не просто и стоит постараться, чтобы не ударить в грязь лицом. Как никак, а все же пару фильмов и сериал не делают из Мэгги супер звезды, и в какой то степени она понимала сейчас чувства Нины, которая находилась сейчас с ней на равных. Эм... это очень здорово! Ну кто мог подумать, что мне поднял пакеты сам мистер Балтер?! Вот люди то обзавидуются!
- Ой, а мне то как приятно с вами познакомится! Я ммм... даже благодарна такому случаю, ну где бы могли еще так познакомится?! - звонко пропела Мэг, поглядывая на озадаченного Джареда, который все еще не знал, как ему расплатиться за купленный галстук, - Ооо... да-да моя кредитка будет третий! - хихикнула девушка и вытащила из сумочки свою кредитную карточку. Со стороны это зрелище было крайне забавным:три девушки, предлагали свои кредитки вполне солидному мужчине. Где еще можно увидеть ТАКОЕ зрелище?!
- Шарлиз, сегодня что правда шестое?! Вот блин! Как время то быстро летит... так глядишь и свой день рождение можно пропустить! А вообще я полностью поддерживаю предложение Шарлиз... Платим и сваливаем по быстрому... У кого какие предложения?!

+3

557

Мистер Батлер, наш город славится в последнее время маньяками и взрывами, теперь и на такие ситуации у нас рефлекторный сигнал: Вызвать подкрепление!
Джерард непроизвольно ухмыльнулся и с искренним восторгом посмотрел на Шарлиз, которая излучала столько света, что не могла не вызывать улыбку на лице.
Ой, а мне то как приятно с вами познакомится! Я ммм... даже благодарна такому случаю, ну где бы могли еще так познакомится?!
- Что верно, то верно! Я тоже рад нашему знакомству. Простите, что непроизвольно задерживаю вашу очередь, - снова смутился Джерри, покосившись на продавщицу, ожидавшую каких-то решительных действий от Батлера.
- К сожалению, - ответила она на его просьбу, - отложить покупку будет очень трудно. У нас на этот счет есть очень строгое распоряжение хозяина...
Ну что за идиотский день!
Послушайте, не надо ничего откладывать. У каждой из нас есть кредитка, и мы будем просто счастливы помочь вам, - решила прийти на помощь Нина, и своим заявлением чуть не убила Джерарда.
- Нет, - решительно покачал он головой , переводя умоляющий взгляд с одной девушки на другую, но те видимо не собирались отступать.
Конечно! Браво, Нина! О чём может идти речь?У нас три кредитки, и мы будем счастливы оказать вам услугу!
Ооо... да-да моя кредитка будет третий!

- Это все очень мило с вашей стороны, но я эм.. не могу позволить девушкам платить за себя. Поверьте, я  как-нибудь сам улажу эту проблему, ведь правда же? - он подмигнул продавщице, решив пустить в ход свое обаяние, но, кажется, та была непреклонна и такое чувство , как сострадание, не было ей известно.
Нет, услуга это не то слово...Эм.. Подарок..на...Мег, какое у нас число? 6ое? На 6 марта! Отличный повод подарить вам этот галстук!
Батлер из вежливости посмеялся, хотя на душе у него скребли кошки. Что же делать? Соглашаться - глупо! Но вступать в спор с таким напористыми девушками - еще глупее! Они фактически приперли его к стенке и испытывающие смотрели на его растерянность.
Вы ведь не сможете отказать нашей троице?
Да уж, это точно... - удручающе пронеслось в голове.
- Что ж, я соглашусь, - нашел наконец достойный выход Джерри, - но только если вы все согласитесь как-нибудь пообедать со мной, идет? - он широко и обаятельно улыбнулся.
Где-то на улице послышалась полицейская сирена. Ну вот, дождались!
Может вы все сочтёте меня сумасшедшей, но раз уж кашу с полицией заварила я, то предлагаю быстро расплатится и смыться, до тех пор, пока из нас не сделали важных свидетелей в деле о "потерянном кошельке"
И все-таки Шарлиз при личном знакомстве оказалась очень забавной и интересной. Джерард снова не смог не улыбнуться ее предложению. Все переглянулись, мысленно спрашивая друг у друга ответной реакции. но их опять поторопила Терон:
Эй, времени на раздумье у вас не много!
И вообще я полностью поддерживаю предложение Шарлиз... Платим и сваливаем по быстрому... У кого какие предложения?!
- Да, действительно, чего мы ждем?! Поехали! Предлагаю заехать ко мне и выпить по чашечке кофе, м? - его брови взлетели вверх в ожидании ответа этого небольшого женского коллектива. - И это будет лишь малая часть того, что я должен был бы сделать, чтобы отблагодарить вас за вашу помощь сегодня. Правда, я не знаю, что бы делал без вас!

Отредактировано Gerard Butler (2010-03-07 20:44:29)

+4

558

По сложившейся ситуации, по мнению Добрев, давно пора было снимать комедию, трагедию, и триллер одновременно. Все было так забавно и одновременно серьезно, что слабо верилось в то, что подобное может происходить на самом деле, но - это была реальность, к которой Нину вернули слова Шарлиз.
- Нет, пожалуйста, не надо про маньяка! - рефлекторно и очень громко вырвалось у Добрев, голос моментально задрожал от ужаса а руки затряслись. Обозвав себя истеричкой, девушка попыталась улыбнуться поестественнее, и кивнула Терон, смешно сморщив нос.
- Нет, ты гораздо красивее нашего президента! - рассмеялась она, до сих пор несколько странно чувствуя себя от того, что стоит посреди торгового зала с часами и платком в руке, говорит с Шарлиз Терон на ты, и при этом собирается расплачиваться за галстук Джерарда Батлера. Переглянувшись с Мегги, Нина подумала, что та, наверное, чувствует то же самое, от чего Добрев стало несколько полегче. Не успела она открыть рот, чтобы сказать что-нибудь умное и приличествующее случаю, как за окном послышались завывания полицейской сирены, заставившие её вздрогнуть. Меньше всего после вчерашней ночи хотелось общаться с представителями закона...
- Так, девушка, мы безумно спешим, - Нина положила свою кредитку на стол, рядом с кредитками Мегги и Шарлиз, добавив туда и свои покупки. - Пробивайте все поскорее, пожалуйста, и все недоразумения будут улажены, - она приветливо улыбнулась несчастной кассирше и взглянула на Джерарда, не зная, что отвечать на его приглашение. Кофе сейчас был жизненно необходим несчастному организму Добрев, но вот так, к почти незнакомому человеку, пусть даже и такому обаятельному... Ограничившись тем, что просто кивнула, Нина едва не танцевала на месте от нетерпения, время от времени поглядывая на дверь.

+3

559

- Это все очень мило с вашей стороны, но я эм.. не могу позволить девушкам платить за себя. Поверьте, я  как-нибудь сам улажу эту проблему, ведь правда же?
-Девушкам? Этим и хорош двадцать первый век, Джерард! - улыбнулась Шарлиз, попытавшись сгладить углы непростой ситуации. Что и говорить платить за девушку- это в порядке вещей, Но вот Джерард был из тех мужчин, которые в суждениях Шарлиз выходили "настоящими", а значит, по крайней мере, открывали девушкам двери, целовали руку при знакомстве, и уж не в коем случае не показывали свою слабость. Их могла сразить такая ужасная неловкость, как украденная кредитка, и теперь он никак не мог понять, что делать и как позволить девушкам платить. Это не в его правилах.
Бонд. Джеимс Бонд... пронеслось стремительно в голове, видимо из-за любви к старым фильмам, Шарлиз кивнула парню одобрительным взглядом.
- Мы знаем, что не можете, но глупо оставить вас тут на растерзание полиции и этой милой девушке! Она заставит вас прям здесь продать органы в обмен на галстук! - шепотом добавила,  хихикнув Шарлиз, глядя на совсем недружелюбную продавщицу, которая уже сама бы с удовольствием за всё заплатила лишь бы избавится от всей компании. -Так что смиритесь, хоть на мгновение!
- Что ж, я соглашусь, - нашел, наконец, достойный выход Джерри, - но только если вы все согласитесь как-нибудь пообедать со мной, идет?
-О, ну если только это будет "дружеский обед", а не попытка расплатится за галстук!- согласилась Шарлиз за всю компанию, предполагая что девушки не против совместного невинного обеда уж в более приятной обстановке чем сейчас в магазине. Да, и это сбережёт желания Терон разыскать воришку через Интерпол. Недоразумения будут почти улажены.
Нет, ты гораздо красивее нашего президента! - рассмеялась она, до сих пор несколько странно чувствуя себя от того, что стоит посреди торгового зала с часами и платком в руке, говорит с Шарлиз Терон на ты,

-Что ж,спасибо! Ты тоже выглядишь симпатичнее меня и президента – Терон пожала руку Нине, которая смотрела на них как на кумиров что ли. Так, наверное, в своё время Шарлихз смотрела на всех с кем ей удалось познакомиться в самом начале карьеры. Это прекрасно, что нет никаких барьеров и, несмотря на рейтинг в звёздных таблоидах планка «человек» не уходить. Никто не любит пафоса и символа власти так, как этого не любила Шарлиз. Поэтому ей ничего не стоило взять сейчас автограф у Нины или у Королевы Виктории. Кому какое дело до титулов?- Жаль, что мы не познакомились раньше! В какую-то секунду ей показалось, что стоит сматываться быстрее, чем ожидалось, скучный поход в магазин вылился в  забавное приключение: сбеги от полиции!
Шарлиз, сегодня что правда шестое?! Вот блин! Как время то быстро летит... так глядишь и свой день рождение можно пропустить!
-Да, явно 6ое марта, Мэгги. Только не говори что твой день рождения сегодня? – удивилась Шарлиз покосившись на галстук, пошутила: - как ты относишься к элегантным мужским галстукам и дне рождение в участке? – еле сдерживая улыбку, поинтересовалась девушка, и перевела взгляд на оконную раму. Полиция уже покидала свои машины, и задумавшуюся девушку прервал голос Джерарда.
- Да, действительно, чего мы ждем?! Поехали! Предлагаю заехать ко мне и выпить по чашечке кофе, м?
Поехали? Точно, это я сама кажется, предложила. Ну что ж, значит, планы на вечер слегка меняются.
-Кофе? Звучит отлично, только если мы не уберёмся через 10 секунд, то пожалуй нам придётся пить тюремный кисель! – проявив крайний позитив воскликнула Шарлиз, пока Нина решала проблемы с кассиром и та наконец упаковала покупки.
- Пробивайте все поскорее, пожалуйста, и все недоразумения будут улажены
- Моя машина – красный Феррари  стоит у главного входа, спускаемся по лестнице, и быстренько в неё набиваемся. Делаю акцент на «набиваемся», потому что нас пятеро, а она с низкими потолками! Но мощная красавица. Впрочем, к делу. Живо! – усмехнулась Терон своим указаниям и добавила. – Кажется, во мне умер первоклассный грабитель банков! Мы ведь не сделали ничего противозаконного, а удираем как преступники. Зато сделаем тираж местной прессе! – она блеснула улыбкой и отправилась вместе со всеми ко второму выходу, выходя навстречу своей машине, не теряя времени, она разблокировала двери и завела мотор. – Занимайте места согласно приобретённым билетам! И взглянула на Батлера – Сопротивление бесполезно!

Отредактировано Charlize Theron (2010-03-09 17:53:01)

+3

560

Так похоже проблемы с маньяками были не только у Мэгги, так как Нина очень испуганно отреагировала на заявление про всяких маньяков. Надо же похоже все таки не только к мисс Грейс сегодня липли только одни проблемы, поэтому можно было расслабиться на счет злого рока. Но, это расслабление продлилось не долго, так как за витринани торгового центра послышались оглушительные звуки сирены, а вскоре и появились патрульные машины. Вот это да! Прям, как ограбление по Американски... Сейчас будем убегать, а за нами в догонку виу-виу сирены! Хихикнула Мэг и посмотрела на Джареда.
- Ну, так как я единственная здесь, кто что-либо купил, поэтому мою очередь вы не задерживаете! Ради такой компании я могу простоять тут хоть целую вечность! - игриво пропела  девушка и вручила свои пакеты с покупками продавщице, -и галстук тоже пробейте! - Мэгги протянула кредитку продашице, получив взамен свои покупки и галстук Батлера.
- Нет, Шарлиз, дорогая, слава Богу не сегодня! А то ночь за решетками это же такая романтика! - отшутилась блондинка и забрала свою кредитку, которую ей вернула продавщица. -Вот это ваше! - Мэг протянула многострадальческий галстук мистеру Батлеру. Блондинка была просто безумно рада, что ее в гости пригласил сам Джаред Батлер, да еще и в компании Шарлиз Терон это было нечто. Это будет по лучше, чем получить новенькую спортивную машинку. Все равно все машины мисс Грейс разбивала, некудышная она был водитель. А ведь сейчас она могла сидеть в доме у Йена и готовить ему обещанный ужин, ан нет! Не сидится спокойно нашей блондинке дом
а. Вечные приключения на свою голову она найдет, даже не сомневайтесь.
- А теперь ноги в руки и едем на эм... дружеский кофе! - Мэгги перевела свой взгляд на озадаченную Нину Добрев, которая по видимому решалась на такой необдуманный шаг. - Ну же, Нина соглашайся! Будет весело! - так как времени на раздумья не было, то Мэг подхватила брюнетку за руку и вывела из торгового центра, вслед за остальными и села в машину.
>>>Дом Джареда Батлера.

Отредактировано Maggie Grace (2010-03-09 22:45:58)

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"