|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"


Торговый центр "Star style"

Сообщений 561 страница 567 из 567

561

Нет, пожалуйста, не надо про маньяка!
Джерард покосился на девушек, не совсем понимая что они имеют ввиду, уж не о фильме ли о каком они говорят? То, что они обсуждали вполне реальные вещи, казалось Батлеру практически невозможным. Маньяк охотится на звезд? Нет, скорее было похоже на сюжет какого-нибудь блокбастера!
Мы знаем, что не можете, но глупо оставить вас тут на растерзание полиции и этой милой девушке! Она заставит вас прям здесь продать органы в обмен на галстук! Шарлиз снова удалось его рассмешить, и он не стал себя сдерживать.
- Да уж, вы правы, - он покосился на продавщицу, которая с явным неудовольствием пробивала товары, в числе которых был и его галстук.
О, ну если только это будет "дружеский обед", а не попытка расплатится за галстук!
- Нет, ну что вы! - Батлер поднял вверх руки, показывая, что он как бы обезоружен. Он действительно был обезоружен весельем девушек, и честное слово, у него уже было такое ощущение, что они были знакомы целую вечность, настолько все трое располагали к себе. - Мое приглашение абсолютно искреннее. А для разминки попробуете мой фирменный кофе у меня дома, поскольку пригласить вас в ближайшее кафе у меня нет денег, как бы это смешно не звучало - и он посмеялся, уже перестав сожалеть об инциденте с кошельком.
И получив согласие девушек, Батлер довольный вышел на улицу и сразу же приметил красный феррари Шарлиз, впрочем, его невозможно было не заметить. Они действительно набились в него как селедки, но тем не менее весело добрались до его дома

-----> квартира Джерарда Батлера

+1

562

Дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки, по крайней мере, кассирша перестала смотреть на них, как на помешанных, и принялась быстро пробивать многочисленные покупки. Нина смотрела на неё очень добрым взглядом, который прямо-таки кричал о том, что пора бы поторапливаться. Только сейчас Добрев спохватилась, что Джерард, как недавно приехавший, вряд ли знает всю длинную маньячную историю, но пугать и рассказывать о ней не хотелось - у Нины было такое чувство, что маньяк и без того, обязательно даст узнать о себе ещё раз.. Передернув плечами и отогнав из головы образы квартиры Джарерда, залитой фальшивой кровью, перьями и зловещими надписями, Нина согласно закивала на слова Шарлиз о её машине - Добрев уже прямо чудились вбегающие в зал полицейские с автоматами наперевес.
Всё тебе чудится, кажется, - неожиданно разозлилась на себя девушка, забирая свои покупки и кредитку, - пить меньше надо. Надеюсь, у Джерарда дома нет караоке, - вспомнив их с Джессикой "соло", назвать которое пением язык бы не повернулся, Нина улыбнулась, поспешно поворачивая к выходу вслед за своими спутниками, но при этом бросила кассирше на прощание:
- Спасибо, что вошли в наше положение, удачного вам дня, - улыбнувшись, Добрев вместе со всеми вышла на улицу, и одобрительно посмотрела на роскошную машину Шарлиз.
И сколько сезонов нам нужно снять, чтобы заработать на такую? - неожиданно подумала девушка, впрочем, почти сразу же отгоняя мысли о работе, мчась навстречу очередному приключению.

===>> квартира Джерарда Батлера.

0

563

-------Начало.
На Город Ангелов опустилась такая жара, что казалось, будто все его жители находятся в большой теплице - парниковый эффект был отменным. И наверняка большая часть разом повалила сейчас на пляж - получать ровный загар и просто провести время в компании друзей. Но кому-то просто повезло и пришлось всю первую половину дня умирать на работе. К счастью, даже мозги операторов, режиссёров и агентов имеют свойство плавиться и не выдерживают нагрузки, и операция под кодовым названием "Смываемся" прошла более чем успешно- почти весь день оставался свободным.
Оливия всегда считала себя "соседской" девчонкой - без лишних заморочек и пафоса, но и распивать пиво на лавочках она, конечно, не могла. Ровно как и не могла назвать себя шопоголиком, просто это помогало ей расслабиться и собраться с мыслями, а почему-то даже при свободном расписании это плохо получалось. Поэтому, долго не думая, девушка отправилась на шоппинг, не забыв нацепить тёмные очки побольше и бейсболку в надежде на то, что это её скроет от любопытных глаз. Уайлд улыбнулась симпатичному охраннику на входе и прошествовала по отполированному до блеска полу штудировать бутики.

+1

564

Пффф, ну и жара, ну и погодка. Агилера вышла из своего авто и почувствовала на себе всю "прелесть и красоту" лета. Если быть точным, то она уже даже успела пожалеть о том, что куда-то поехала, а тем более в торговый центр. Нда... Девушка закрыла авто, еще раз взглянула на себя в зеркало, дабы проверить, не потекла ли случайно тушь или подводка. В такую жару растаял бы не только лед. В такую жару плавятся мозги. Быстро поправив прическу, Крис направилась в торговый центр. Сегодня она планировала купить пару купальников, примерить пару легких платьев... Потом возможно купить вьетнамки, которые любила даже больше, чем яркие туфли на каблуке.
В общем – планы наполеоновские, еще бы успеть, все сделать. А такими темпами, Крис, не факт. Войдя в здание, Агилера оглянулась по сторонам, зрительно ища, с какого бы бутика начать свое так называемое «путешествие». Досмотреть она не досмотрела, и выбрать не выбрала, ибо близ себя девушка заметила одну из своих многочисленных подруг. Кого заметила? Оливию заметила, вот кого. Та уже куда-то лыжи навострила, поэтому к ней надо было подойти быстро и без промедлений, пока она никуда не убежала. Этим Крис и занялась. Быстренько подошла к подруге со спины и обняла ее за плечи.
– И чем это мы тут занимаемся, а? – спросила она, улыбаясь. Пожалуй, именно эта встреча подняла ей настроение. А сейчас еще и бутики впереди…

+1

565

Оливия остановилась в огромном холле торгового центра и огляделась. Она толком и не подумала, зачем сюда идёт, чего ей хочется такого, чего у неё ещё нет или есть, но просто не хватает этого. В последнее время, кажется, у неё началась мания на обувь, и не без помощи любимой работы – именно на съёмках и фотосессиях она научилась ценить туфли и босоножки, и начала сама как-то по ним «маньячить». И на улицу в такое пекло уж явно не выйдешь для прогулки, надо было убить хоть немного времени до вечера, и неплохо было бы присмотреть чего-нибудь ещё, поэтому девушка наобум уже хотела было двинуться в сторону первого попавшегося бутика с яркой сверкающей вывеской, как, сделав пару шагов в его сторону, почувствовала как легко легли на плечи чьи-то руки, и сразу прозвучал вопрос от уже знакомого человека. – И чем это мы тут занимаемся, а? Уайлд обернулась и тут же не смогла скрыть радости и улыбнулась. В девушке она узнала Кристину Агилеру. С ней они уже виделись на тусовках и были смутно знакомы, жаль, что хорошо подружиться помешала занятость обеих. – Привет, - протянула Оливия, оглядывая девушку. – Каким ветром? – поинтересовалась она, и тут же одёрнула себя – обычно, первый вопрос не об этом. – То есть…Как ты? Как дела, дом, работа?
Через минуту брюнетка подумала о том, что стоять вот так вот – не вариант, и указала взглядом на выбранный до этого бутик. – Я решила устроить день отдыха и заодно открыть летний шоппинг-сезон, - усмехнулась она. – Пойдём, подберём себе что-нибудь для души, заодно и поболтаем, - предложила Оливия, и повела подругу в сторону заполненных до отвала вешалок и витрин.

Отредактировано Olivia Wilde (2010-07-25 19:26:32)

+1

566

Спортивное авто резко остановилось у входа в торговый центр. Темноволосая девушка окинула взглядом передний фасад здания и, резко открыв дверь, элегантно вышла из машины. Она бросила ключи подбежавшему парню, чтобы тот отогнал ее красавицу, а сама чеканной походкой отправилась в центр. На улице стояло прохладное, тихое утро, а вся Америка еще только-только просыпалась. Именно это время суток так нравилось Ники. Только утром она могла, не скрываясь от толпы неистовых поклонников и наглых папарацци, прогуляться в любую часть города. Вот и сейчас девушка уже поднялась по лестницам и очутилась в теплом, ярко освещенном магазине с кучей вывесок, содержащих названия всевозможны известных бутиков. На лице девушки заиграла улыбка- давно она не устраивала себе хороший шоппинг. Мгновенно оценив ситуацию, девушка наметила себе небольшой план по освоению первого этажа и неспеша пошла вдоль рядов с отделами. Заскочив в несколько, Рид почувствовала себя намного лучше, веселее и беззаботней. Жизнь казалась сказачной. Девушка с кучей пакетов уже вновь отправилась в свое "утешествию" по коридору торгового центра, как с спины услышала истошный визг девицы, Ааааааа! Смотрите! Это она! Розали! Девушка слегка развернулась посмотреть на возмутителя спокойствия, но рыжеволосая молодая девушка оказалась удивительно быстрой, Ники! Дайте свой автограф! О черт! тио вырвалось у девушки и с этими словами она во всю понеслась дальше от группы фанов.  Какого я сегодня на каблуках?! Ники бежала по длинющему коридору не оборачиваясь. Наверно это смотрелось достаточно смешно, что актриса стремглав несется по универмагу с кучей мелких пакетов, но она даже и не заметила, как на ее пути выросла фигура молодой хрупкой девушки. Рид налетела на нее и сбила с ног. Обе девушки рухнули на пол, а вместе с ними и пакеты. Бещеные фанаты бежали где-то позади, -Простите! Я...я не хотела вас сбивать... это было все, что она смогла вымолвить в столь сумасшедшей ситуации. Ну и день! Господи.... Визги становились все более слышными, отчетливыми.

0

567

*начало игры
Иногда просыпаясь утром Селене казалось, что вот именно сегодня ее будут узнавать на улицах, но нет с каждым днем ее фанатов все больше и больше, но их было не так много как у актеров нашумевшей Сумеречной Саги и это не могло не радовать. А что если отношения между Робертом и Кристен все правда, а не пиар-ход и Саммит просто запрещает им встречаться? Это же ужасно. Ты встречаешь молодого человека и тебе кажется, что вот он твой единственный, но ты не можешь что-то предпринять из-за своей карьеры. Я бы так не смогла. Ведь если бы мне понравился мой партренр по площадке, я бы сделала все, чтобы попытаться быть с ним вместе. Хотя...В наше время ничего нельзя утверждать наверняка.-подумала девушка идя по торговому центру и любуясь витринами. Вдруг она услышала какие-то крики за углом, но решила не обрать на это внимания. Мало ли. Может это ссорятся молодая пара и это не мое дело.-подумала Селена,переместив пакеты на исгиб локтя. Ничто так не может радовать девушкку как утренний шоппинг. Это были слова ее мамы и каждый раз Гомез убеждалась, что это правда. Внезапно на нее налетело что-то со спины и повалило на пол.
-Простите! Я...я не хотела вас сбивать...-пролепетала девушка. Смахнув челку со лба Селена с удивлением обнаружила, что лежит под Никки Рид или как ее больше все знают американские подростки-Розали Хейл. Стоит только вспомнить актеров Сумеречной Саги они тут как тут. Хотя я была бы не против, если меня сбил Роберт Паттинсон-ухмыльнувшись подумала Селена. Вернувшись в реальный мир, она заметила, что они с Никки уже несколько секунд лежат на холодном полу.
Нет времени на извинения, конечно если ты не хочешь, чтобы тебя затоптало стадо безумных фанаток. Вставай и побежали на второй этаж!-воскликнула Гомез и кое-как выбравшись из под тела Рид, вскочила на ноги и протянула ей свою дрожуственную руку помощи.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"