|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"


Торговый центр "Star style"

Сообщений 61 страница 80 из 567

61

Орландо вышел из примерочной в новом костюме и подойдя к Шарлиз спросил
Ну как?сойду? затем он услышал голос Кирстен и улыбнулся ей
привет!

0

62

Шарлиз оглядела Орландо в новом костюме и загадочно улыбнулась:
-Прелестно... Такой красавчик... У тебя личная охрана есть?

0

63

Да! Выбераю что купить. проговорила Кира и села на другое кресло. Хотя я бы всё себе накупила! улыбнулась Кирстен. Здесь было прохладно, работал вентилятор и раздавали чашечку кофе. А ты не в курсе что с Дженни? Она подвернула ногу... Вскоре подошёл и Орландо, Кира улыбнулась ему. Привет! Да костюм и вправду шикарный! отметила она.

Отредактировано Кирстен Данст (2008-09-08 14:35:54)

0

64

-Да... Дженни слегка себя не контролировала... Ну хотя это её дело! Большая девочка!- проговорила Шарлиз Кирстен не жела обсуждать подругу. И продолжая разглядывать Орландо.

0

65

Я надеюсь что увижу её на балу! проговорила Кира и посмотрела на Орландо Тебе сегодня сообщили что сьёмки сегодня и завтра отменяються? спросила Кирстен, т.к. знала что отец должен у всех всё отменить.

0

66

Орландо уже успел сходить переодеться и кивнул на последние слова Шарлиз
ага...сообщили... он взял пакет с одеждой из рук продавца и расплатился за покупки
еще один выходной

0

67

-Эх... счастливые люди... отдыхаете... А у меня кажется съёмки...- Шарлиз взяла свою сумочку.
- Ну какие планы? Куда дальше?

0

68

Кирстен заметила что её собеседники собрались уходить. Так я вас жду на балу! Надеюсь повеселимся на славу! Кира встала с кресло собираясь идти покупать платье. Ибо сегодня она ничего не успеет сделать. Время никого не будет ждать.

0

69

/неизвестно откуда/
Джонни вошел в магазин,с турдом отбившись от кучи поклонников на улице и принялся разглядывать костюмы.
Вдруг вв глубине зала он увидел Орландо Блума,Шарлиз Терон и еще девушку,чье лицо было ему знакомо,но он не знал ее лично.
Привет всем! подошел он к компании

0

70

Шарлиз услышала за спиной знакомый голос. И обернулась.
-Привет... - поздоровалась она с Джонни - Давно не виделись.
* Лет 7 если быть точными*

0

71

Джонни поморщился и кивнул. И было довольно интересно.....
Да,может быть. он перевел взгляд на напрягшегося Орландо и мирно добавил
Ладно,ребятки,развлекайтесь....вижу уже выходите.....а мне еще  костюм купить... он помахал рукой и пошел в глубь магазина

0

72

Орландо проводил мрачным взглядом Деппа и ревниво обратился к Шарлиз.
Без подробностей.... и добавил помягче Мне плевать что было раньше,теперь ты моя, только моя,и никому тебя не отдам... вздохнул он Ладно...заедем за продуктами может,а потом....заедем ко мне выгрузимся и пойдем в кино! предложил он Шарлиз и они направились к выходу
-------->> Супермаркет

0

73

Кирстен попрощалась с Шарлиз и Орландо и тоже ушла покупать платье. На глаза многое попадалось но нужно ещё чтобы Кире подходило. Тут в стороне она увидела шикарное платье золотистого цвета.  Схватив его с вещалки пошла его примерять. Неподалёку она увидела мужчину, его лицо ей кого-то напоминало. Кого она сама не могла понять.

0

74

<<<Кафе "all Stars"

Красная фирарри подъехала к парковке и остановилась в нужном месте. От туда вышла Дженнифер, затем Бен и маленькая девочка. Вся семья направилась внутрь искать себе наряды жля торжества. Дженн сразу приглядела себе красивый наряд и подумала: О да это точно мне подойдет! - ее нога еще побаливала и потому, она выпила таблетку обезбаливающего и взяв Элишу за руку сказала: -ну что идм искать себе наряды, хотя мама вроде уже нашла себе один!

0

75

Элиша повесила нос,видимо ее обидило то,что родители против маленького пушистого комочка,который будет нежно мяукать ей ночью и помогать во всем...Она шла без всякого настроения,даже наряд она выбрала через силу,ведь настроение было под откоз испорченно...
Вот это...
Сказал та,показывая на вешалку с джинсовым,синим сарафаном
http://i051.radikal.ru/0809/6b/b73d11e6b6bdt.jpg
Офф...кто знает как зовутэту девочку на фоте,скажите плиззз....

0

76

-Очень красиво, мне нравится твой наряд! - проговорила Дженифер и заметив, что дочька повесила нос подошла и сказала: -Милая, давай сделаем так, я возьму тебе котеночка и если ты не будеш за ним следить, ухаживать и так далее, останешся безинтернета! По рукам! - улыбнулась джен все поглядывая на тот наряд.

/В теме флуд выложи фото там может и ответят/

0

77

Элиша посмотрела на маму и улыбнувшись ответила
-Условия?Ай-яй-яй...какая ты не хорошая маман..Ладно,однако одной мне не справиться...попробую,надеюсь с ним не будет много хлопот....А поехали сейчас купим???МААМ!!!

0

78

-Хорошо, но не сейчас надо сначала подготовится к балу! - прогвоорила Дженнифер и все же решила пойти взять то платье. Она осматрела его и прогвоорила: -Определенно я его беру. - после чего вщзяв направилась в примеросную, через минуту выглянула и спросила у Элиши: -Ну как?
http://i076.radikal.ru/0809/cc/a792d3b342e0.jpg

0

79

Элиша посмотрела на маму взглядом эксперта и после долгих раздемий сказала
-Мам,только не обижайся,но нужно взять что-то покороче..она слишком длинное...даже через чур..Хочешь посмеяться?
Внезапно спросила дочка,поворачиваясь к вешалкам с палтьями
-Вот это что надо
Показывая на платье сказала она,звонко смеясь
http://s45.radikal.ru/i109/0809/29/035b12b50e72t.jpg

0

80

-Это да, но мне нравится вот это! Но можно взять оба, то я всегда успею одеть солнышко! - проговорила Дженнифер и улыбнулась. -Ну что ткеперь можно идти оплачивать покупки и в салон? - спросила она у дочери и Бена, тот все время молчал.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"