|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"


Торговый центр "Star style"

Сообщений 101 страница 120 из 567

101

Ева кивнула.
Да, я сегодня без машины, поэтому придётся тебе меня немного потерпеть в своей машине.
Ева улыбнулась и. уже сев в машину, пргговорила:
А в какой салом мы едем? Я тут просто не в одном салоне ещё не была. Не знаю, какой выбрать в качестве постоянного место наведения красоты. Прислушиваюсь к мнению большинства...

0

102

-Есть тут один клевый салончик, вот туда то мы и поедим! - улыбнулась дженн и завела мотор. Машина двинклась с места и фиррари поехала, а в след за ними и поехала Кирстен. -Ну чтож вперед за красотой!- прогвоорила Дженни выезжая с парковки на улицу.

>>>Салон"Beauty"

0

103

Побродив по залу,Джонни наконец приглядел себе костюм.
Цыпочка,мне вот этот,мерить не буду,вижу что мой размер.. в это мгновенье у него зазвонил мобильник и Депп ответил.По мере того как ему что-то говорили,он все больше хмурился. Наконец разговор окончился и он выключил телефон.
Ваш костюм,мистер Депп восторженно прощебетала продавщица. Джонни кивнул и вытащив кредитку,набрал еще один номер. Затем он взял костюм и вышел из магазина
/бар/

0

104

-------------/Яхта "Австралия" \
Джулиан припарковал машину у входа и вместе с Алисой вошел внутрь огромного зала.
Они зашли в один из магазинов. Джулиан остановился у стойки с мужскими костюмами от Armani.
Как думаешь, милая..Мне костюм купить или..пиджак с рубашкой? задумчиво спросил он Алиссу.

0

105

- Думаю, что пиджак с рубашкой, - слегка задумчиво сказала Алисса.
Они тебе очень пойдут.. - произнесла она и чмокнула его в щеку

0

106

Хм...ну пойду примерю.. сняв пиджак, пуловер и штаны сказал загадочно Джул и скрылся за занавеской раздевалки. Вскоре он вышел в выбранном наряде и демонстративно покрутился перед улыбающейся Алиссой.
Ну как?.. поинтересовался он, подходя ближе к ней.

0

107

= Мне очень нравится, - сказала Алисса, улыбаясь и осматривая его.
Выглядишь очень соблазнительно, - хихикнула она и поцелова его

0

108

Да?..Хмм....это становится интересным... хихикнул в ответ Джул и скользнув рукой по ее спине, страстно поцеловал, слегка наклонив при этом.
Поверь, ты выглядишь намного соблазнительнее.. прошептал он ей в губы, а затем оторвавшись от нее, сел на диван и закинув ногу на ногу сказал. улыбаясь.
Теперь твоя очередь..

0

109

Ну, хорошо, - сказала Алисса, и взяв с собой понравившееся платье в примерочную стала его мерить. Через пару минут она выла оттуда и показала Джулиану свой наряд.
Как тебе это платье?

0

110

Джул ничего не сказал, но брови его тут дже взлетели вверх и он лукаво улыбнувшись, подошел к ней.
Ты просто специально меня сводишь с ума.. прошептал он и скользнув рукой по шелковой ткани платья, в месте начиналось декольте..провел пальцем по ободку и хихикнул. Ух...едемка быстрее на бал, а то я за себя не ручаюсь..

0

111

Ты просто специально меня сводишь с ума..
Конечно специально, - шепнула она ему на ушко и легонько коснулась мочки его уха, а затем отпрянула и произнесла с улыбкой:
Ну, поехали?

0

112

Сейчас я расплачусь.. кивнул Джул и пошел к кассе. Продавщица усиленно строила ему глазки и написала на чеке свой номер, но Джул даже не придал этому значения и забрав свою кредитку, помахал ею перед Алиссой.
Вот теперь едем!.. и онизабрав пакеты пошли к парковке.
---------> Ресторан - Праздничный зал "Alet"

0

113

<-----------------Особняк Алиссы Милано.
Пока такси ехало,Джулиан набрал номер своего помощника и пропросил его пригнать одну из его машин, черный bmv, к торговому центру.
Джулиан расплатился за такси и направился в торговый центр.
В последнее время, он там почему-то бывал каждый день..
Он зашел в магазин Hugo Boss и пробыв там около получаса,подобрал подходящий для такого мероприятия костюм
При выходе он наткнулся на шляпы и остановился, рассматривая их.
Это новинки сезона...улыбаясь сказала продавщица,заметив его интерес.
Джул обожал красивые шляпы и не удержавшись,приобрел одну для предстоящего вечера и направился к выходу.
Вспомнив о том,что в чужой дом с пустыми руками идти некрасиво,он вернулся и купил коробку кофет и бутылку хорошего вина и нагроможденный пакетами вышел.
У выхода он наткнулся на пару фанаток и раздав автографы, направился к машине в которой его ожидал его помощник.
Спасибо Вик..до завтра ты свободен.., улыбнулся Джул и сел в машину.
------------Особняк Джессики Альбы.

0

114

<-----------------Особняк Алиссы Милано.

Алисса приехала к зданию торгового центра и поставив на стояке машину, стала у входа ждать, пока приедет Софи и они смогут прогуляться, конечно незамеченной она не осталась и пока она жадала подругу, стала раздавать автографы.

0

115

-----------квартира Софии Буш

ПРиехав к тороговому центру, Софи припарковала машину и тут же заметила толпу поклонников, окруживших ее подругу.
- Привет! - улыбнулась она Алиссе. - И дождя не побоялись, - кивая в сторону фанатов, произнесла девушка и тоже стала раздавать автографы.

0

116

Привет, - улыбнулась Алисса, и подписала последний листочек.
Ну, что, пойдем, накупим себе чего-нибудь?

0

117

- Идем, - произнесла она и отдала ручку, которой расписывалась девушке у которой брала ее.
- И что мы будем искать? - спросила она, когда девушки уже зашли в центр идя по направлению в один из бутиков. - Я например, хочу что-нибудь яркое... даже не знаю, что именно, - пожав плечами она улыбнулась

0

118

Я тоже не знаю, чего хочу, - произнесла Алисса, заворачивая в бутик.
Даже приблизительно

0

119

- Ну тогда мы что-нибудь по ищем, - улыбнулась Софи.
- Кстати, хотела спросить как там ваши с Джулом отношения?

0

120

- Кстати, хотела спросить как там ваши с Джулом отношения?
Ты знаешь, все кажется прекрасно. Я его очень люблю и мне с ним хорошо.
Мы очень много времени проводим вместе, а вчера, катались на лодке. Это было так романтично...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Торговый центр "Star style"