|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>


Уличное кафе "Golden Gardens">>

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Расположено не в далеке от пляжа, открывается чудесный вид на океан

http://i005.radikal.ru/0905/88/3d437b85ea7ft.jpg

0

2

Офис мисс Тисдейл---
Несмотря на достаточно пасмурную погоду. День обещал быть теплым, если не сказать жарким. Эш поняла это еще по дороге к кафе. Эту погоду не поймешь…совсем как женская логика. Ну никаким объяснениям не  поддается – смеясь рассуждала про себя девушка. Наконец впереди показалась знакомая вывеска. А если проехать еще дальше, то можно попасть на пляж. Чуть погода наладится – сразу схожу на пляж – с приятной улыбкой на лице решила про себя Эшли. Девушка припарковала авто на прилежащей к кафе стоянке, и щелкнув брелком сигнализации пошла в направлении к кафе. Все таки отлично, что мой агент пригнал машину прямо к дому. Но за это я обещала особо не увлекаться алкоголем. А что он хотел? Или мне в следующий раз садиться за руль в любом состоянии? - Эш зашла на террасу, на которой располагались столики и огляделась. Ее взгляд сразу упал на симпатичный столик, с которого открывался просто чудесный вид на пляж. Девушка тут же поспешила к нему, словно боясь что перед самым носом это место кто нибудь займет.
Устроившись за столиком Эш откинулась на спинку стула и улыбнулась. Знакомых лиц вокруг девушка не наблюдала, значит она приехала самая первая, что у Эш бывает весьма редко. Что ж, все мы меняемся... - филосовски заметила она и звонко рассмеялась, так немного нелепо звучало это в ее исполнении. К девушке тут же подошла официантка. Что закажете? - профессионально улыбнулась она, но Эш заметила. что девушка выглядит уставшей. Решив не утруждать ее огромным заказом, блондинка полистала меню и подняв глаза на официантку произнесла: мне щеленый чай и вот этот фруктовый салат. Все, спасибо - Эшли отложила меню. тем самым показывая, что больше ничего не хочет. Ваш заказ скоро будет - официантка удалилась, а девушка вновь откинувшись на спинку стула повернула взгляд в сторону пляжа.

0

3

*Дом Полли*
-Вот всегда всегда всегда я опаздываю!!,-яростно ругала себя Полли,сидя за рулем.
Девушка даже непроизвольно ерзала на сидении,то и дело прибавляла-убавляла музыку,думая что выполняя эти действия она помогает машине ехать быстрее. Но с пробками ничего не поделать!Поэтому нервничай-не нервничай,а простоять на месте несколько десятков минут девушке всё же пришлось. За это время она о многом подумала.Конечно же,пожалела о том что написала своему новому знакомому Питу,ведь его ответ показался ей каким-то неэмоциональным и немногословным,а Полли очень любила длинные смски. –Бог с ним,с Питом..Подумаю об этом завтра..
Подъехав,наконец-таки,к кафе,Полли быстро вышла из машины,одела очки и включила сигнализацию машины.
Девушка побежала в кафе. –Эш убьет меня..Эш убьет меня..я постоянно опаздываю..А где Эш?.. Полли улыбнулась сама себе уже предвкушая то как будет говорить подружке о том что ждала её целых три часа сидя в этом кафе,но….. с правой стороны она увидела до боли знакомое улыбающееся лицо. Полли махнула подружке и села за столик.
-Ох,дорогая,эти пробки..Это они о всем виноваты!!..Ты ведь не сердишься на меня?..М?..
Полли мило улыбнулась и хихикнула. –Какое красивое место..
Девушка внимательно вгляделась в окружающий её пейзаж,глубоко вдохнула и немного успокоилась. Полли внимательно посмотрела на Эш.
-Люблю такие моменты…

Отредактировано Полли Тарантино (2009-05-25 20:18:04)

0

4

Официантка где то задерживалась с заказом, но Эш никуда и не спешила. Девушка засмотрелась на пляж, куда то аж за горизонт. Странно, почему я раньше не замечала эта кафе? - подумала девушка про себя и улыбнулась. Многое потеряла...теперь буду наверстывать упущенное - несмотря на небольшой дождик ( не девушке он не грозил, благо столики находились под навесом) потихоньку начинало припекать солнце. Эшли сняла свои солнечные очки, чтобы дать глазам немного отдохнуть и положила их на край стола. Главное их не забыть - усмехнулась блондинка про себя и тут подняла глаза. К ее столику спешила Полли. Сразу было заметно, что настроение у подруги было на высоте, но взгляд был немного виноватый. Быстро сообразив, Эш улыбнулась и только хотела сказать, как Полли мило улыбаясь произнесла:
-Ох,дорогая,эти пробки..Это они о всем виноваты!!..Ты ведь не сердишься на меня?..М?..
Доброе утро - подмигнула Эш девушке. Не переживай, все отлично! Это такое красивое место. К тому же я здесь сама недавно - улыбнулась она девушке. Тут к столику подошла официантка. Вот ваш заказ - улыбнулась она и поставила перед эш тарелку с салатом и чашечку чая, после чего посмотрела на Полли. Чем будешь завтракать? - обратилась Эш к подруге. Кстати, как вчера...точнее сегодня,  - Эш засмеялась, добралась до дома?

0

5

У Полли прост камень слетел с души псоле слов Эш
-Не переживай, все отлично! Это такое красивое место. К тому же я здесь сама недавно
-Ну слава Богу!!Эх,что б я делала без тебя,дорогая!Ты так меня понимаешь!
Полли взяла меню и стала внимательно его изучать...Чем будешь завтракать? - обратилась Эш к подруге.-А вот сейчас и посмотрим!Ну это будет точно не мороженое!Вчера уже наелась..И точно не Кола!..,-Полли смешно подмигнула Эшли.
-Мне пожалуйста апельсиновый сок и кусочек "Маргариты"!,-девушка приветливо улыбнулась официанту.Тот одобряюще кивнул и отправился выполнять заказ девушки. Кстати, как вчера...точнее сегодня,  - Эш засмеялась, добралась до дома? -Вроде бы без проишествий!Удивительно,правда?..учитывая мой статус Мисс Несчастный Случай,вчера все было как никогда спокойно!Спала как бревно,даже не снилось ничего!Вот так вот!..И всё-таки хороший день был вчера..столько новых знакомств...,-девушка многозначительно посмотрела на подругу и кашлянула,--Ну а ты как после вчерашнего,дорогая?..
Полли с интересом посмотрела на подругу

0

6

<----------дом
Меган подъехала к кафе.Ей хотелось побыть на свежем воздухе, хоть погода такая плохая.Уличное кафе зато!
Она думала о своих новых питомцах.Интересно, они спят?Меган достала телефон из сумочки и набрала на мрбильном Номер Ханны-её домохозяйке.Пошли гудки.
Алё?Послышался знакомый голос из телефона.
Это Меган.Ну как, щенки ещё спят?Поинтересовалась Меган.Наверное они уже перевёртывают дом.
Они мирно спят.Можешь даже не беспокоиться, ведь "тётя" Ханна о них позаботиться.Ну ладно, давай.Меган засуныла телефон в карман.Девушка сама не заметила что стоит под дождём.Она села за какой-то столик.Там сидели ещё две девушки.
Можно?Спросида Меган слегка влажную от дождя куртку.Раз уж села надо знакомиться.
Я Меган Фокс.А Вы Эшли Тисдейл?Меган уронила взгляд на одну из девушек.Как-раз таки лицо ещё одной она вспомнить не могла.

0

7

Ты так меня понимаешь! Эш в знак согласия кивнула девушке. Видимо поэтому мы с тобой лучшие подруги - улыбнувшись произнесла она. Эшли сделала глоток зеленого чая и подняла глаза на Полли. Эта девушка понимала Эш с полуслова, когда надо поодерживала, или радовалась вместе с ней. Такие друзья - редкость в тяжелой, а порой и жестоком мире шоу - бизнеса.
Вроде бы без проишествий!Удивительно,правда?..учитывая мой статус Мисс Несчастный Случай,вчера все было как никогда спокойно!Спала как бревно,даже не снилось ничего!Вот так вот!..И всё-таки хороший день был вчера..столько новых знакомств...,-девушка многозначительно посмотрела на подругу и кашлянула,-Ну а ты как после вчерашнего,дорогая?..
Ой да ладно тебе - отмахнулась Эш и засмеялась, не такая уж ты Мисс Несчастный Случай - улыбнувшись, произнесла она. Скорее Мисс Самый симпотичный фотограф - добавила блондинка, после того как сделала еще глоток чая. Странно, от чего так сильно хочется пить? Ннужели из за вчершних гулянок? - усмехнулась девушка, ставя чашку на столик. А насчет знакомств согласна...девчонки такие милые! Думаю мы с ними отлично поладим, мм? А про парня я вообще молчу... - Эш сделала интригующую паузу, тебе ведь понравился Пит? - с легкой улыбкой спросила она. Хотя глупый вопрос, парень он симпатичный, ты у нас тоже отличная девушка...хм...а вы бы могли стать хорошей парой... - Эш сделала задумчивое выражение лица, потом звонко рассмеялась. Ладно-ладно, только не дуйся. Ты же знаешь, иногда у меня бывают бредовые идейки - теперь Эш принялась за салат. Съев несколько ложек необычайно вкусного блюда (или девушка просто так сильно голодна? А может правда, что на свежем воздухе еда становится вкуснее=)  -Я как видишь нормально. Сегодня уже успела съездить в студию, записали одну песенку. Так почучуть и альбом запишу - вновь улыбнулась блондинка и снова принялась за салат. На этот раз ее отвлек милый женский голос. Эш подняла карие глаза и внимательно посмотрела на незнакомку, которая подошла к их столику.
Я Меган Фокс.А Вы Эшли Тисдейл? - Да, это я собственной персоной - как можно приятнее улыбнулась Эш и добавила, присаживайся к нам. Мы с Полли любим веселые компании...и новые знакомства - после чего блондинка подмигнула Полли и залилась звонким смехом. -Приятно познакомиться Меган. Как жизнь? Как карьера? - обратилась Эшли к новой знакомой.

0

8

Официант принес Полли её заказ,девушка поблагодарила молодого человека и приступила к трапезе.
Ой да ладно тебе - отмахнулась Эш и засмеялась, не такая уж ты Мисс Несчастный Случай - улыбнувшись, произнесла она. Скорее Мисс Самый симпотичный фотограф - добавила блондинка. -Ну всё!Ты меня очень смутила,дорогая!Ну..в любом случае,я вся в мамочку - Эшли Тисдейл!,-сказала Полли и звонко рассмеялась.Отхлебнув немного апельсинового сока девушка посмотрела на подругу.Речь зашла о вчерашних знакомствах девушек. А про парня я вообще молчу... - Эш сделала интригующую паузу, тебе ведь понравился Пит? - с легкой улыбкой спросила она. Хотя глупый вопрос, парень он симпатичный, ты у нас тоже отличная девушка...хм...а вы бы могли стать хорошей парой... - Эш сделала задумчивое выражение лица, потом звонко рассмеялась. -О,Боже!!Эш,о чем ты?!,-Полли вся раскраснелась и возмущенно похлопала ресничками,-Детка,он старый!!!..Для меня он слишком старый!Его поезд ушёл зараннее!!,-Полли вздохнула,-Хотя..надо отдать тебе должное!Ты меня отлично чувствуешь!..Да,у меня слегка голова закружилась вчера..,-девушка смущенно улыбнулась.
Ладно-ладно, только не дуйся. Ты же знаешь, иногда у меня бывают бредовые идейки - теперь Эш принялась за салат.
-О даа!!Одни мыльные пузыри в декабре чего стоят!!Ммм..воспоминания..,-Полли мечтательно вздохнула.
К их столику подошла ещё одна девушка. -Здраствуйте!,-приветливо улыбнулась Полли,-Я Полли Тарантино.Очень приятно с Вами познакомиться!

0

9

студия звукозаписи ===> кафе

По улицам города вновь мчалась та самая машина, та самая, из салона которой разрывалась музыка. Казалось, работа не всегда является тем тяжким трудом, которым кажется. Правильно говорят, что всегда надо выбирать работу по вкусу. чтоб она не была в тягость. И Питу казалось что пара часов, проведённых в студии полностью "исцелила" его и от головных болей, и от гудения в теле после весёлых часов в клубе. О, Пит ещё долго не забудет этот вечер.
Машина остановилась недалеко от кафе. Вентц тут впервые, и поэтому ему пришлось потратить немного времени на поиски того самого кафе. Но поиски не прошли даром. Зайдя в кафе, ему сразу в глаза бросились очень милые особы. И снова...Горем..пронеслось в голове у Пита. Он подошёл к столику. Добрый день, Полли, Эш. Очень рад вас видеть. Он сел за столик и продолжил: Как ночь прошла?-через смех произнёс он - а утро?? Голова не сильно болела? Вспоминая клуб, Пит начал смеятся и вовсем забыл представится юной особе, сидевшей по ту сторону столика

Я Пит. Пит Вентц, - сказал он, обращаясь к Мэган.

Разговор прервала официантка. Чашечку экспрессо, - быстро и сухо сказал Пит. И продолжил беседу. Ах да. Полли. извини за то сообщение, не мог разговаривать. Сегодня отчитали, как маленького мальчика., сказал Вентц, улыбаясь.

0

10

- Да, это я собственной персонойМеган только улыбнулась.
-Приятно познакомиться Меган. Как жизнь? Как карьера? - обратилась Эшли к новой знакомой.
Мне тоже очень приятно.А живу нормально.На днях исполнилось 23.Ну а ты как?Меган начала общатся с Эш как со старой знакомой.
-Здраствуйте! -приветливо улыбнулась Полли, -Я Полли Тарантино.Очень приятно с Вами познакомиться!
Очень приятно Полли.Да, не называй меня на "Вы", я себя старухой чувствую.Рассмеялась Фокс.
Я Пит. Пит Вентц.
Очень приятно.Меган Фокс.Девушка протянула ему руку.Я ведь тебя знаю.Только не могу вспомнить название группы.Помоему что-то связана с "boy".А остальное я забыла.Меган откинулась на спинку стула.
Что закажете?Вдруг послышался голос официантки.Она даже слегка напугала Меган.
Капучино...
У Меган сейчас было спокойно на душе.В лесу она ни в какие ямы не попадала, вобщем до истерики не доходило.У Меган очень стойкие нервные клетки.Иногда даже раздражает что не получется вывести её из себя.
Погода пока была ещё не самая лучшая.Мелкий дождик всё ещё моросил, а туман застилал землю.Сейчас можно было-бы поспать.Мечтательно подумала Меган.

Отредактировано Megan Fox (2009-05-25 22:21:01)

0

11

Полли осмотрелась по сторонам и увидела у входа в кафе знакомый силуэт. –О,Господи!..Это Пит!,-девушка быстро скрыла небольшое волнение смешанное с каким-то странным чувством радости. Она хотела увидеть Его сегодня. Да, сегодня Она ждала Его..просто Она не хотела признавать этого. И ни за что бы не признала. Добрый день, Полли, Эш. Очень рад вас видеть.Доброе утро,Пит!,-невозмутимо улыбнулась Полли,-Какими судьбами?Неужели нашел для нас время? Полли быстро взяла себя в руки и решила не срываться на Пита из-за той его смски. Девушка отхлебнула сока и отвернула голову в сторону пляжа. Вопросы Пита о том как прошла ночь и утро девушка проигнорировала,сделав вид что не слышит его вовсе. –спокойно,Полли..держи себя в руках..,-девушка вздохнула и внимательно посмотрела на Пита,-М..что ты.. “я парень крутой как бутерброд с бастурмой..на небо взлечу и стану звездой”..
Девушка усмехнулась и снова отвернула голову. Она понимала что неуважительно поступает по отношению ко всем остальным сидящим за столом,но она рассчитывала на то что Эш почувствует её и поймет.
Ах да. Полли. извини за то сообщение, не мог разговаривать. Сегодня отчитали, как маленького мальчика,-сказал Пит. Полли развернулась к собеседнику и пронзила Пита испепеляющим взглядом. –Ах да?!..Хм..Да нет,Пит,не заморачивайся..всё нормально..,-Полли натянуто улыбнулась и посмотрела на собеседниц. –Так о чем мы там говорили?..

0

12

-Ну всё!Ты меня очень смутила,дорогая!Ну..в любом случае,я вся в мамочку - Эшли Тисдейл!,-сказала Полли и звонко рассмеялась. Эш удивленно вытаращила на подругу глаза. Мамочку? Ээ…сколько мне лет должно тогда быть? – засмеялась девушка. Даже не хочу думать, меня такие цифры пугают, да и вообще вполне устраивает мой возраст – подмигнула блондинка Полли.
О даа!!Одни мыльные пузыри в декабре чего стоят!!Ммм..воспоминания..,-Полли мечтательно вздохнула.  В ответ Эш смущенно опустила глаза и невинно захлопала ресничками. Нуу…у меня тогда было очень хорошее настроение. Да и к тому же мы тогда отлично провели время, так ведь? – Эш мило улыбнулась и сделала глоток чая. Боже, как вспомню, как мы с Полли дурачились… - подумала девушка про себя и вновь улыбнулась. Эти воспоминания наверняка останутся одними из самых ярких.
Из воспоминаний девушку вывел приятный молодой человек. Эш подняла глаза и узнала в нем Пита Венца.
Добрый день, Полли, Эш. Очень рад вас видеть. Он сел за столик и продолжил: Как ночь прошла?-через смех произнёс он - а утро?? Голова не сильно болела?  И тебе добрый – улыбнулась в ответ блондинка. Оо…ночь прошла замечательно, а утро еще лучше… - засмеялась Эш, глядя на уже почти пустую чашку чая. Кошмар…что за жажда на меня напала? – усмехнулась девушка про себя. Спасибо Полли, она подвезла меня. А вот уже сегодня утром пришлось топать на работу…будни никто не отменял – с небольшой усмешкой произнесла Эшли, доедая свой салат.
Мне тоже очень приятно.А живу нормально.На днях исполнилось 23.Ну а ты как? Мм...значит у тебя недавно был день рождения? - Эш обаятельно улыбнулась. Ну тогда хотелось бы поздравить тебя с этим праздником. Я ведь знаю тебя, как актрису разумеется. Мег, у тебя большое будущее, так что желаю тебе покорить самые высокие вершины и остаться при этом самой собой! - с улыбкой произнесла Эш. Даже неловко как то вышло...у девушки день рождения... - с небольшой горечью подумала Эш про себя. Ничего. какой у нас там ближайший праздник? Вот с ним Меган и поздравлю - решила про себя девушка и вновь улыбнулась своей фирменной улыбкой, после чего взглянула на Полли. Подруга повела себя немного странно. Эш удивленно посмотрела на девушку, и когда подруги случайно пересеклись взглядами, Эш словно уловила что то во взгляде Полли и едва заметно улыбнулась, так чтобы это заметила лишь Полли, после чего  блондинка стала пить чай дальше, а в голове стали появляться какие то мысли.

0

13

Погода была не самой приятной. Пит любил дожди. Больше предпочитал ливни, нежели мелкие противные капли, падающие на лицо и холодящие тело. Заказ Вентца принесли, но пить он его ещё не хотел. Приятней было поощаться с новыми знакомыми.
Сразу прошу прощения, но я здесь ненадолго, - извинялся Пит, при этом смотрел в глаза Полли, так как считал, что именно  перед ней надо извинятся.
Какими судьбами?Неужели нашел для нас время?-спросила Полли. А ты недовольна? Не мог не сдержать слова, всё-таки обещал же, что увидимся., произнёс Пит с неким чувством вины.
Дождь продолжал накрапывать, а Пит сделал первый глоток кофе, после чего продолжил разговор. А тебе....нравится дождь?, спросил Пит у Полли, позабыв обо всех остальных сидевших рядом девушек.
Это не любовь или влюблённость, скорее всего - привязанность к человеку, особенно к такому умному, начитанному человеку. Не каждый день встречаешь именно таких фанаток. Пит так устал от глупых и бессмысленных слов. Порой люди просто слепо поклоняются человеку, забывая, что каждая знаменитость в некотором роде двуличная. Ни одна фанатка никогда не знает, что у её кумира творится в душе. Улыбаясь на камеру. в душе могут течь слёзы. Говоря в микрофон "всё отлично", ты думаешь про себя "это конец."

Полли была человеком. с которым было очень интересно беседовать, несмотря на столь юный возраст.

Заметив, что Полли немного замечталась, он слегка покашлял, тем самым привлёк её внимание.

0

14

Даже не хочу думать, меня такие цифры пугают, да и вообще вполне устраивает мой возраст – подмигнула блондинка Полли. -Ты боишься цифр?!..Аххах!..Эш,я тебя умоляю!..За последнее время всё очень сильно изменилось... Люди так любят эту фразу. Да, всё действительно не так. Я похудела на полкило, а у тебя новые джинсы. Не знаю, как мы будем с этим жить...,-Полли ударила себя по лбу,--Дорогая,скажи мне что я несу?!.,-девушка с улыбкой посмотрела на подругу.Полли почувствовала на себе взгляд Эш и улыбнулась,закусив нижнюю губу,чтобы никто её улыбки не заметил.Полли и Эш были на столько близки что порой могли говорить глазами.На улице снова начался дождь.Полли укуталась в воротник толстовки и посмотрела на улицу.Девушка задумалась о чем-то..Казалось,сейчас в её гоове был лишь ветер..но этот ветер принес с собой тысячу новых мыслей,идей,планов..Девушка улыбнулась сама себе и отхлебнула немного своего сока.Когда Пит спросил нравится ли ей дождь,Полли даже вздрогнула.Не потому что это был неожиданный или какой-то сложный вопрос..нет..просто Пит резко вытащил её из глубины мыслей.Полли посмотрела ему в глаза.-Дождь?..Я люблю теплый дождь...а больше всего люблю бегать под дождем...или гулять сразу после грозы!.. Перепрыгивать через лужи...Специально промахиваться...Делать вид, что не замечаешь знакомых,а потом,опомнившись,махать рукой вслед...Путать номера проезжающих машин с последними цифрами твоего номера...Весна для того и создана, чтобы немного сойти с ума...,-Полли мечтательно вздохнула и тут же пришла в себя. Кажется,я слишком много лишнего сказала...Ну и пусть!!.. Девушка улыбнулась своим собеседникам. -Хочу ещё сок!Только теперь ананасовый!Девушка-а!!..Сок ананасовый,будьте добры!Спасибо!!..

0

15

а больше всего люблю бегать под дождем...или гулять сразу после грозы!.. , говорила девушка, казалось, что об этом природном явлении она готова говорить вечно. И правда, дождь...Одн ослово уже о многом говорит. Иногда даже кажется, что о человеке гораздо больше можно узнать лишь спросив о любимой погоде.
Люди, любящие дождь, чаще всего песоны очень мечтательные, загадочные.
Пит сам любит в дождливый день смотреть в окно, рассматривая фигуры, бегающие по улице в поисках укрытия от проливного дождя.
Я тоже очень люблю дождь...ДОждь! А не эту сырость..-сказал Вентц, отряхивая чёлку от капель воды, ещё мне очень нравится рассекать волны, бродя по побережью моря во время дождей. Во время разговора Вентц постоянно смотрел на часы. Вероятно, он куда-то спешил. Очень не хотелось оставлять своих знакомых, но на сегодня надо было завершить ещё некоторую работку. Может вечером увидимсяподумал Пит.

Извините, очень не хочется вас тут оставлять...Но у меня ещё некоторые неотложные дела. Ещё обязательно увидимся., - произнёс Пит, обращаясь к девушкам, - Пиши...или звони..Буду рад слышать. - сказал он Полли.

После этого поднялся, и, пряча чёлку под капюшон, направился быстрым шагом к машине. НЕ хорошо получается...Но по-другому не успею.-думал про себя Пит, ускоряя шаг.
Он завёл машину...Она мчалась по знакомым улицам города к спальному району.

====> квартира Пита

0

16

Я тоже очень люблю дождь...ДОждь! А не эту сырость..-сказал Вентц, отряхивая чёлку от капель воды, ещё мне очень нравится рассекать волны, бродя по побережью моря во время дождей. Полли с улыбкой посмотрела на Пита.-Да,это действительно здорово...особенно если то самый самый первый майский ливень,освежающий пыльный город..Люблю вдыхать этот город после дождя... К молодым людям подошла официантка и принесла девушке сок.-Большое спасибо,-улыбнулась Полли.Вдруг Пит начал дергаться,поглядывать на часы,а потом и вовсе собрался уходить.
Пиши...или звони..Буду рад слышать.,-обратился он к Полли.Девушка нахмурилась и отвернулась.Чтобы я ещё раз душу изливала?да никогда.. -Не хочу...Пока,Пит. Когда молодой человек вышел из кафе,Полли повернулась обратно к девушкам. -А как хорошо начался день..эх..кто бы мог подумать что мое замечательное утро будет подпорчено..,-Полли вздохнула и натянуто улыбнулась,-Кажется,я знаю что меня сейчас развеселит...Шо-ко-лад!!!Правда волшебное слово,девочки?.. Полли взяла меню и стала искать там её любимый молочный шоколад. -Надеюсь,погода к вечеру наладится,а то что-то меня пока что не очень устраивает эта непонятная сырость..прохладно как-то...Меган,какие у тебя планы на вечер?..мы с Эш собирались прогуляться где-нибудь..ты с нами?..кстати,извини,что обратилась к тебе на Вы..не хотела обидеть..оооп!..а вот и мой шоколад!!Девушка!Подойдите ещё раз пожалуйста!У вас "Альпен Гольд" молочный есть?.. Официантка кивнула в ответ.-Будьте добры...

0

17

-Мм...значит у тебя недавно был день рождения? - Эш обаятельно улыбнулась.
-Да, 16.Правда я не праздновала.Совсем девушка замоталась...
Ну тогда хотелось бы поздравить тебя с этим праздником. Я ведь знаю тебя, как актрису разумеется. Мег, у тебя большое будущее, так что желаю тебе покорить самые высокие вершины и остаться при этом самой собой!
Спасибо Эш!Тут у Меган появилась идея.Я ведь правда забыла совсем...Может мне отпраздновать?
Я думаю, может мне на днях отпраздновать.Вы приглашены.-улыбнулась Меган.Может 22 мая?-задумалась девушка.Неплохая идея?Правдо надо подготовить дом ещё?А лучше где нибудь в другом месте.Например клуб или что-то на подобии?Хорошая идея...
Извините, очень не хочется вас тут оставлять...Но у меня ещё некоторые неотложные дела. Ещё обязательно увидимся.
Пока!Весело признесла Меган слегка поматая рукой попрощалась с ним.
-Кажется,я знаю что меня сейчас развеселит...Шо-ко-лад!!!Правда волшебное слово,девочки?
Мммм...Меган закрыла глаза и мысленно облизнулась.Шоколад...Хорошо...
-Плохо только то, что если есть его в больших колличествах то можно пополнеть.Меган не слишком любила заниматься спортом, ну не считая утреннего бега.
-Надеюсь,погода к вечеру наладится,а то что-то меня пока что не очень устраивает эта непонятная сырость..прохладно как-то...
-Да, я тоже не слишком люблю вот такую сырость.Правдо прохладно.Дождик на улице ещё моросил, если правда "это" можно назвать дождём.
Меган,какие у тебя планы на вечер?..мы с Эш собирались прогуляться где-нибудь..ты с нами?
Ну у меня нет никаких планов на сегодня.Так что я с удовольствием-улыбнулась Меган.
кстати,извини,что обратилась к тебе на Вы..не хотела обидеть..
-Да ладно!Я не обижаюсь!-всесело ответила Мег.
Официантка принесла капучино Меган.Спасибо.Она немного отпила.Капучино было горячим.Так хотелось согреться в такую прохладную погоду.

+1

18

Дорогая,скажи мне что я несу?!.,-девушка с улыбкой посмотрела на подругу. В ответ Эш звонко рассмеялась, я уже привыкла, так что норм – улыбнулась она Полли. Девушка принялась доедать салат. Отправив в рот несколько ложек, блондинка вновь подняла глаза, на полли, которая что то говорила: -А как хорошо начался день..эх..кто бы мог подумать что мое замечательное утро будет подпорчено…
Да ладно тебе – усмехнулась Эшли, никто и ничто не должно портить настроение моей подружки! Так что заканчивай хандрить, у нас сегодня большие планы на вечер, не забыла? И к тому же. Плохое настроение тебе не идет – подмигнула Эш девушке и сделала глоток чая.
Извините, очень не хочется вас тут оставлять...Но у меня ещё некоторые неотложные дела. Ещё обязательно увидимся., - произнёс Пит, обращаясь к девушкам/
Удачи - кивнула на прощание парню Эшли, после чего развернулась к девушкам. Какие нынче занятые молодые люди пошли - не удержалась и пошутила Эш, после чего мило улыбнулась.
Я думаю, может мне на днях отпраздновать.Вы приглашены.-улыбнулась Меган.
Мм…вечеринка по случаю дня рождения? Что может быть замечательней? С удовольствием придем – Эш обворожительно улыбнулась девушке, думаю она замечательная подруга, надеюсь мы хорошо поладим? Таак, надо уже думать насчет подарка...а то я так привередливо их выбираю...могу целый день проходить и ничего не выбрать - блондинка развела руками и засмеялась, и поделать с этим ничего не могу, такой характер - добавила она, сделав очередной глоток чая. 
Ну у меня нет никаких планов на сегодня.Так что я с удовольствием-улыбнулась Меган. Вот и отлично! - подмигнула девушкам Эшли. Теперь осталось выбрать, куда мы пойдем? - Эш сделала задумчивое выражение лица.

0

19

-А вот и моя шоколадка!,-восторженно произнесла Полли распаковывая пачку заказанного шоколада.-Ммм...девочки,налетаем!,-девушка разломила плитку на маленькие кусочки и положила шоколад на середину стола.До сих пор Полли было как-то не по себе из-за странного поведения Пита.Девушки подбодрила её любимая Эш
Да ладно тебе – усмехнулась Эшли, никто и ничто не должно портить настроение моей подружки! Так что заканчивай хандрить, у нас сегодня большие планы на вечер, не забыла? И к тому же. Плохое настроение тебе не идет Полли мило улыбнулась в ответ.-Да,детк!..я больше не буду!Правда!..просто иногда как-то не по себе становится!Ну ничего!..Такие маленькие неприятности не должны портить нам день!А уж вечер,тем более!..
Когда речь зашла о дне рождении Меган,Полли была очень польщена приглашением девушки.-Да да,большое спасибо!Мы с Эшли обязательно будем!!!
Таак, надо уже думать насчет подарка...а то я так привередливо их выбираю...могу целый день проходить и ничего не выбрать - Эш развела руками и засмеялась, и поделать с этим ничего не могу, такой характер - добавила она, сделав очередной глоток чая. -О дааа...вот этим мы с тобой ооч похожи!..Два шмоткоголика..ну ничего!Я думаю,мы что-нибудь придумаем!,-сказала Полли и хитро прищурилась.Погода начала постепенно налаживаться.Выглянуло солнышко...Полли медленно ела шоколад,наслаждаясь каждым его кусочком,а в голове прокручивало то какой замечательный вечер ждет её сегодня..
Теперь осталось выбрать, куда мы пойдем? - Эш сделала задумчивое выражение лица. -Какие предложения,девчонки?..куда вы,туда и я!..Мне сегодня,в принципе,всё равно!Право выбора я предоставлю вам!,-девушка приветливо улыбнулась и внимательно посмотрела на Эш и Меган.

0

20

Мм…вечеринка по случаю дня рождения? Что может быть замечательней? С удовольствием придем
-Отлично.Осталось выбрать день!Тут она вообще почти никого не знает.Всегда хорошо если у тебя есть друзья.
Таак, надо уже думать насчет подарка...а то я так привередливо их выбираю...могу целый день проходить и ничего не выбрать- блондинка развела руками и засмеялась, и поделать с этим ничего не могу, такой характер.
А я покупаю не то, что должно понравиться человеку, а то что нравится мне-сказала Меган сделав в шутку гордое выражение лица.Например, на день рождения парня, я дарю ему дорогую женскую кофточку из новой коллекции!Ладно, это было только два раза.Не вру!
-Ммм...девочки,налетаем! ,-девушка разломила плитку на маленькие кусочки и положила шоколад на середину стола.
Меган взяла небольшой кусочек.Если шоколадом обжираться то до 80 кг. или больше(или меньше) рукой подать.
Полли сказала что прийдёт на день рождения.Меган только улыбнулась.
Меган посмотрела в сторону пляжа.Большая часть песка была сухой, ведь шёл совсем маленький дождь.В воду падали редкие капли.
-Какие предложения,девчонки?..куда вы,туда и я!..Мне сегодня,в принципе,всё равно!Право выбора я предоставлю вам!
А я только-что придумала.Ведь если будет теплее и дождик закончится можно сходить на пляж, выдвинулаа Меган свою идею.А как ты думаешь, Эш?-посмотрела девушка на рядом сидящую мисс Тисдейл.
Меган всегда не против погулять по пляжу, смотреть на закат, вобщем такая романтика.Даже в воду заходить не обязательно.

Отредактировано Megan Fox (2009-05-27 22:09:01)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>