|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>


Уличное кафе "Golden Gardens">>

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

О дааа...вот этим мы с тобой ооч похожи!..Два шмоткоголика..ну ничего!Я думаю,мы что-нибудь придумаем!,-сказала Полли и хитро прищурилась.
Эш обаятельно улыбнулась и невинно захлопала длинными ресницами. Ну а что поделать...на то мы и девушки, чтобв красиво и со вкусом одеваться - смеясь, произнесла она, а чтобы подобрать себе что нибудь интересненькое часто приходится потратить на это уйму времени - добавила Эш и вновь улыбнулась. А еще не забывайте про папарацци! - девушка подняла вверх указательный палец, и я особо не горю желанием, чтобы какое нибудь фото, где я одета и причесана как попало появилось в каком нибудь глянцевом журнале. Видимо поэтому уделяю столько времени своему внешнему виду - блондинка вздохнула и опустила глаза на уже пустую тарелку, где совсем недавно был весьма аппетитный салат.
А я покупаю не то, что должно понравиться человеку, а то что нравится мне-сказала Меган сделав в шутку гордое выражение лица.Например, на день рождения парня, я дарю ему дорогую женскую кофточку из новой коллекции!Ладно, это было только два раза.Не вру!
Ну и правильно! - звонко рассмеялась Эшли. А если парню не понравится такая кофточка, он всегда сможет подарить ее тебе обратно на какой нибудь праздник - пошутила девушка. Ну а вообще это моя больная тема - подарки парням. Друзьям еще можно что нибудь подобрать, а вот своему молодому человеку... - Эш сделала задумчивое выражение лица, когда я об этом думаю, первое что появляется в моем воображении - это я сама, перевязанная для красоты красной ленточкой - блондинка не на шутку развеселилась. А чем не подарок? Подарить любимому человеку себя любимую - Эш снова засмеялась.
А я только-что придумала.Ведь если будет теплее и дождик закончится можно сходить на пляж, выдвинулаа Меган свою идею.А как ты думаешь, Эш?   Можно и на пляж, главное, чтобы погода не подкачала - кивнула головой в знак согласия Эшли. А еще знаете, куда я хочу выбраться, но никак не найду свободного времени? - блондинка сделала интригующую паузу, после чего торжественно произнесла: на ипподром.  Как нибудь составите мне компанию? - обаятельно улыбнулась она.

Отредактировано Эшли Тисдейл (2009-05-28 15:49:09)

0

22

Погода начала улучшаться.Выглянуло солнышко,но на улице по прежнему было сыро.
-Я вижу,детки,у вас накопилась куча предложений!!Давайте думать куда рванем?..Итак..,-Полли отыграла весьма важный,пафосный вид,-у нас на повестке дня вопрос...куда мы идем?..Ипподром...или пляж?..,-девушка смешно подняла правую бровь вверх.Полли умела нести бред с серьезным лицом.Очень часто из-за этого люди верили её бредням и велись на многие её разводки.На этот раз она решила не держать долго такое своеобразное напяжение и немного погримасничав,звонко рассмеялась,снова одев очки.Полли допила свой сок и посмотрела на собеседниц.-Серьезно!Вы как?..Или тут пока посидим?..Девушка задумчиво посмотрела по сторонам,вдруг зазвонил её телефон.Полли от неожиданности резко схватила его.Увидев от кого ей пришло сообщение,девушка улыбнулась. Снова он....мм....,-пронеслось у неё в голове.Глубоко вздохнув девушка принялась печатать ответное SMS.
Получив ещё одно сообщение,Полли положила тлефон в сумку и посмотра на девушек. -Ура! нас есть планы!Нас приглашают на каток!Девочки,мы должны поехать..Эш,Меган,вы со мной?..,-Полли встала из-за стола,-Едем,едеееем!!
Девушка никак не могла ждать.-Девчат,а давайте я сейчас туда подъеду и вы тоже подъезжайте,хорошо?Всё,встретимся там.. С этими словами Полли направилась к выходу.Проходя мимо Эш она чуть слышно прошептала:-Детка,там Пит..подъезжайте,я буду там..
*развлекательный центр "Gold Star"*

Отредактировано Полли Тарантино (2009-05-29 16:43:10)

0

23

Блондинка опустила глаза на уже доеденный обед, после чего тут же посмотрела на Полли. Ура! нас есть планы!Нас приглашают на каток!Девочки,мы должны поехать.. - в ответ Эш мило улыбнулась. Мм...наверное я слишком устала для такого активного отдыха... - пронеслось в голове у девушки, и она, вздохнув ответила: милая, давай в другой раз. Знаешь, я наверное сегодня переработала в студии - Эш закатила глаза и рассмеялась. Ты же знаешь, я шопоголик да еще и трудоголик...эмм...вроде все - с улыбкой произнесла Эш, поднямаясь из за столика. Мег, спасибо за чудесную компанию, я пожалуй пойду. Девчонки, обязательно звоните, пишите, заходите в гости - рассмеялась Эш, возясь с молнией на сумке. Опять заедает... - разозлилась про себя девушка, безуспешно пытаясь расстегнуть сумку. Выкину эту сумку куда подальше! - со злости Эш резко дернула молнию и та, как по маслу раскрылась. Ха, так бы сразу - удовлетворенно заметила блондинка, доставая кошелек. Вообщем главное - не забывайте - Эш положила на край стола несколько купюр - это за обед - пояснила она.
А я сейчас домой, а выберусь на улицу наверное уже вечером - Эш подмигнула подругам и легкой походкой направилась к парковке. Там. сев в свою машину, Эш включила стерео, кинула сумку на заднее сидение и поехала по давно знакомому ей маршруту - домой. ---пентхаус Эшли Тисдейл

0

24

Ну и правильно! - звонко рассмеялась Эшли. А если парню не понравится такая кофточка, он всегда сможет подарить ее тебе обратно на какой нибудь праздник - пошутила девушка. Ну а вообще это моя больная тема - подарки парням. Друзьям еще можно что нибудь подобрать, а вот своему молодому человеку... - Эш сделала задумчивое выражение лица, когда я об этом думаю, первое что появляется в моем воображении - это я сама, перевязанная для красоты красной ленточкой - блондинка не на шутку развеселилась. А чем не подарок? Подарить любимому человеку себя любимую - Эш снова засмеялась.
Да!Пусть ещё доволен будет, что ему вообще что-то подарили!-сделала горде выражение лица Меган.
-Правда!Чем мы-девушки не подарки?Стройные, красивые, молодые.Что им ещё желать?
-Я вижу,детки,у вас накопилась куча предложений!!Давайте думать куда рванем?..Итак.., -Полли отыграла весьма важный,пафосный вид, -у нас на повестке дня вопрос...куда мы идем?..Ипподром...или пляж?
я уступаю.Меган поставила правую руку на стол как в школьное время, только ладонью вперёд.
-Ура! нас есть планы!Нас приглашают на каток!Девочки,мы должны поехать..Эш,Меган,вы со мной?..,-Полли встала из-за стола,-Едем,едеееем!!
Я с удовольствием-улыбнулась Меган, -Правдо катаюсь я не слишком...хорошо-покраснела Мег вспомнив как она падала, отдыхая уезжала назад.
Мег, спасибо за чудесную компанию, я пожалуй пойду. Девчонки, обязательно звоните, пишите, заходите в гости - рассмеялась Эш.Меган улыбнулась.
-Как нибудь обязательно зайду, обязательно встретимся!-улыбнулась Мег.Она посмотрела на Полли.
Встретимся на катке.Девушка вызвала такси, так-как на своей машине ездить не слишком любила.
---------->куда-нибудь

Отредактировано Megan Fox (2009-05-31 17:28:06)

0

25

====> парк
Кевин и Хилари уже подошли к кафе и парень взглянул на часы. -О, уже утро. Мило улыбнувшись девушке, открыл перед ней дверь и пропустил её вперёд. Практически все места были свободны. -Давай поёдём вот за тот столик. И указал на самый дальний стол возле окна. Взяв девушку за руку, он отправился с ней к столику. Кевин сел за стол, сразу взял зубочистку и стал её ломать. Хилари села перед ним и он стал просто смотреть на неё. -Какая у тебя улыбка, прелесть. Протянул парень. -Что будете заказывать? Послышался голос из-за спины. -Ах, да, можно меню. Кевин взял меню у официанта и стал его разглядывать. -Мне пожалуйста чашку кофе со сливками и какое-нибудь пироженое, на ваш вкус. Он отдал меню официанту и снова стал смотреть на Хилари. Дождавшись, когда девушка сделает заказ, Кевин взял её за руку. -А чем ты любишь заниматься? Глупый конечно вопрос, но надо же хоть с чего-то начинать знакомиться. Парень стал гладить её руку.

0

26

>>> Парк
Хил и Кевин зашли в кафе, официант провел их к столику у окна. Свежий ветер приятно холодил лицо, а Хилари все думала о словах Зегерса.
Самая красивая? Может.. Ох, Кевин, ты же меня совсем не знаешь.
Однако думать о плохом совсем не хотелось. Официант дал им меню и Дафф принялась перелистывать страницы.
- Перье с лаймом. И наверное все.
Выслушав вопрос Кевина, Дафф ответила:
- Я люблю петь. На самом деле, пою всегда и везде, как только выдается минутка. Люблю танцевать и занимаюсь плаванием. Люблю ходить в спорт - залы, на тренажеры.
Дафф подняла глаза на парня и улыбнулась. Она не могла не улыбаться с ним. И так же не могла найти в нем ни одного изъяна. Как влюбленная школьница. Хил взяла его теплую руку и стала смотреть на поздних прохожих. Влюбленные пары, молодые компании... Когда - то и она проводила все время на улице, пока всерьез не занялась творчеством. С личной жизнью не ладилось из - за нехватки времени. Был только один парень, которого она по - настоящему любила, однако ту историю сейчас лучше не вспоминать, это грозит новой депрессией.
- Слушай.. Что тебя гложет? Я вижу, что - то не так. Можешь рассказать, я пойму.
Девушка снова улыбнулась и заглянула в его невероятные глаза. А каково это, любить человека только за эти глаза? Много девушек пало жертвой под его безумным обаянием? Вопросы, вопросы... И так мало ответов.

Отредактировано Hilary Duff (2009-06-04 15:44:57)

0

27

-Я люблю петь. На самом деле, пою всегда и везде, как только выдается минутка. Люблю танцевать и занимаюсь плаванием. Люблю ходить в спорт - залы, на тренажеры. -Хм, петь и танцевать....я не умею ни то, ни другое, а вот в спорт-зал часто заглядываю.  Он поднял глаза на Хилари и стал смотреть на неё, как та смотрела в окно и, как ему показалось, о чём-то думала, размышляла. -Не ужели это и правда любовь....с первого взгляда. После расставания с той девушкой, в которую он влюбился, Кевин перестал верить в такие чувства, до сегодняшнего дня. Он перевёл взгляд на окно. -Как же я хочу чтобы у нас с Хилари всё сложилось, я хочу быть с ней. Заметив за окном влюблённую пару, которая сидела на скамейке и не сводила взгляд друг с друга, а затем парень притянул её к себе и нежно поцеловал. На мгновение, Кевин представил на его месте себя, а на месте девушки, Хилари. Он зажмурил глаза и улыбнувшись, снова посмотрел на Хилари.
- Слушай.. Что тебя гложет? Я вижу, что - то не так. Можешь рассказать, я пойму. Улыбка с лица Кевина тут же спала. -Неужели заметила? И что я ей скажу? Да так, у меня просто отношения с другой.... -Понимаешь, до нашего знакомства, у меня было свидание с другой девушкой....только не обижайся. Парень посмотрел на неё невинными глазами. -Но я понял, что ты та, которая нужна мне, ты та единственная. А вот что сказать той девушке, не знаю. Опустив глаза вниз, он стал ожидать реакцию Хилари и уже насторожился.

0

28

Дафф обратила внимание на целующуюся пару и Кевин сказал о спорт - залах. Дафф широко улыбнулась и ответила:
- Ну значит будем ходить вместе. Мне как раз не хватает тренера.
Хил рассмеялась и покрепче сжала руку Зегерса, уже смотря только на него. Парень был окутан какой - то загадкой, выглядел не так, как все. Дафф нравились именно такие. Никогда не знаешь. что у них на уме и что они сделают в следующий момент. Признание Кевина ее совершенно не удивило и не обидело. Она залилась краской. когда тот сказал, что Хил - единственная, с кем он хочет быть. Любой девушке было бы приятно это слышать. Блондинка погладила тыльную сторону его ладони большим пальцем и сказала:
- Эй, не расстраивайся. Я думаю, она поймет. У вас же все было не настолько серьезно... Знаешь, это все таки зависит от ее характера. Она либо отпустит, либо закатит скандал.
Дафф усмехнулась и подвинула свой стул на сторону Зегерса. Девушка положила голову ему на плечо и не отпускала его теплую, такую сильную руку.
С ним я буду чувствовать себя защищенной... Как за стеной.
Хил глубоко вдохнула и продолжила:
- Знаешь, когда я первый раз тебя увидела, то почти не заинтересовалась. А сейчас узнаю тебя немного больше и... Такое ощущение, как будто я долго бродила в темноте и появился ты, будто теплый луч света. Прости за такие сопли, но это правда.
Блондинка улыбнулась и потерлась щекой о его плечо. Спокойствие и умироторение. Вот, что она ощущала рядом с Зегерсом.

0

29

- Эй, не расстраивайся. Я думаю, она поймет. У вас же все было не настолько серьезно... Знаешь, это все таки зависит от ее характера. Она либо отпустит, либо закатит скандал. -Ну да, думаю ты права. У нас было всё не серьёзно, только всё начиналось. Конечно не хочеться разбивать ей сердце, но я кроме как о тебе, больше ни о ком не могу думать. Девушка села ближе к Кевину и взяв его руку, положила свою голову ему на плечо. Парень чувствовал то тепло, которое исходило от неё, она вскружила ему голову.
- Знаешь, когда я первый раз тебя увидела, то почти не заинтересовалась. А сейчас узнаю тебя немного больше и... Такое ощущение, как будто я долго бродила в темноте и появился ты, будто теплый луч света. Прости за такие сопли, но это правда. -А вот я сразу тобой заинтересовался, честно. Ты мне сначала показалась такой одинокой, замкнутой. Сидела на скамейке, обняв колени. Вот если бы я не выпил, то мы бы сейчас тут не сидели. Я так осмелел. Кевин посмеялся и посмотрел ей в глаза. Тут же к ним уже подошёл официант. -Ваш заказ. Поставив всё на стол, он улыбнулся и пошёл обслуживать других посетителей. -Вот я тебя нашёл и сейчас так боюсь потерять, я хочу чтобы ты всегда была рядом, мне так с тобой хорошо, спокойно. Вот сейчас я действительно счастлив.  Кевин взял пироженое и откусил его, не заметив как измазал нос в креме.

0

30

Дафф прикрыла глаза, слушая его волшебный голос и налила себе Перье. Девушка сделала несколько глотков и улыбнулась.
- Кевин, я думаю, все у нас с тобой будет хорошо и... Раз с той девушкой у вас не было ничего серьезного, то она поймет.
Хил слушала приятную фортепьянную музыку, которая играла в кафе. Волшебная. Как и сегодняшняя ночь, плавно перетекшая в не менее волшебное утро. С ним. Казалось, что они знакомы не несколько часов, а несколько лет. Хил выслушала его последнюю фразу и ответила:
- Да, у меня такое спокойствие на душе. И немного дрожат коленки. От того, что ты рядом.
Хил снова рассмеялась и сделала глоток минералки. Она повернулась к парню и увидела крем у него на носу. Короткий смешок. Дафф протянула аккуратно наманикюренный пальчик и убрала крем. Девушка высунула розовый язычок и слизнула его с пальца. затем вытерла нос Зегерса салфеткой и улыбнулась.
- Какой ты грязнуля.
Девушка заметила, что их друг от друга отделяет пара миллиметров и прошептала:
- Мне кажется, или у тебя на губах тоже что - то есть?
Дафф легко, едва касаясь губами, поцеловала Кевина в нижнюю губу и сказала:
- Нет, все - таки показалось...

0

31

Кевин сидел и смотрел куда-то в даль, как вдруг Хилари пальцем провела по его носу. - Какой ты грязнуля. Парень улыбнулся. -Да? У меня там был крем? Кевин посмеялся, а Хилари прошептала - Мне кажется, или у тебя на губах тоже что - то есть? Девушка потянулась к нему и поцеловала в нижнюю губу. Кевин закрыл глаза и просто наслаждался этим моментом. - Нет, все - таки показалось... -Как от неё пахнет.... Пронеслось у него в мыслях. -Точно показалось? Может ещё раз проверишь? Парень приблизился к её губам и поцеловал. Голова немного закружилась и стало жарко. Кевин обнял её за талию и приблизил к себе. Поцелуй становился всё жарче. Вдруг он остановился и чмокнул её в губы. -Больше ничего не нашла? Усмехнувшись, Кевин отвернулся и сделал глоток кофе, а затем снова перевёл взгляд на Хилари и сжал её руку ещё крепче. Она была такой милой, весёлой и чертовски соблазнительной. Ему постоянно хотелось улыбаться, а её руку никогда не отпускать. Он же сойдёт с ума, когда она уйдёт, ведь они, к сожалению, не весь день будут вместе, работа, дела. А так хочется всё время быть с ней. -Куда после кафе пойдём?

+1

32

Хил таяла под его прикосновениями и губами. Наверное, это лучшее, что с ней когда - либо случалось. Такие поцелуи просто так не забываются, как и эта стремительно ворвавшаяся в ее жизнь любовь. Девушка никак не могла смириться с мыслью, что у нее теперь есть Кевин. Что она не будет коротать холодные ночи одна или в клубах, развлекаясь с мужчинами. После его слов Дафф рассмеялась и сказала:
- Нет, не нашла. А жаль... Мне понравилось искать.
Девушка грелась в его тепле, таком мягком и спокойном. С бывшими парнями отношения были кратковременными вспышками, как пробуждение после комы. Отрывочные воспоминания. А здесь как длинная радиоволна, никаких тебе безумных виражей.
- Мне с тобой так хорошо.
И это было сказанно со всей душой и всем сердцем. Она никогда не встречала таких надежных парней, как Кевин. Казалось, ее счастье никогда не кончится. На последний вопрос Хил задумалась.
- Можно поехать ко мне... Правда, у меня только кровать рапакована...
Тут до Дафф дошло, как двусмысленно прозвучала эта фраза и она рассмеялась.
- Правда еще у меня есть бутылка хорошего вина от фан - клуба. Я все думала, с кем бы ее распить. Может, поможешь мне?
Хил улыбнулась и прижалась к Зегерсу.

0

33

- Мне с тобой так хорошо. Кевин глубоко вдохнул. -А мне то как хорошо с тобой. Он сделал ещё глоток кофе и откусил пироженое. Парень не мог передать словами всё, что чувствовал к ней. Ему уже хотелось кричать о своих чувствах.
- Можно поехать ко мне... Правда, у меня только кровать рапакована... -К тебе? Ну поехали. Вообще-то это я должен был звать тебя к себе. Ничего, на кровати посидим. - Правда еще у меня есть бутылка хорошего вина от фан - клуба. Я все думала, с кем бы ее распить. Может, поможешь мне? -А почему бы и нет. Выпить хорошего вина, с красивой девушкой...только дурак откажется от такого предложения. Кевин улыбнулся, допил кофе и попросил счёт. Тут же к ним подбежал официант и он расплатился за себя и за Хилари. -Ну что? Пойдём? Он встал со стула и не отпуская руку девушки, ногой задвинул его. Кевин отпустил на пару минут её руку, чтобы посмотреть на время. -Да уже утро. Ничего себе, как время быстро пролетело. Он улыбнулся и снова взял её руку и крепко сжал. -Ты всё? Идём? И они направились к выходу. На улице было уже светло. Кевин притянул к себе Хилари и поцеловал её в губы. Затем взял её за руку и они отправились к Хилари.
===> Пентхауз Хилари Дафф

Отредактировано Kevin Zegers (2009-06-04 23:48:13)

0

34

<<---- квартира Хейдена

Не долго погуляв по  улочкам Лос-Анджелеса, вернее просто пройдясь от дома (опять-таки грубо говоря, у себя дома она уже давно не появлялась, а называть квартиру Дэна своим домом все-таки никак не могла)  до неизвестного пункта назначения, точнее он станет известен когда захочется развернуться и пойти обратно, или же наоборот свернуть в какое-то приглянувшееся местечко.. дабы опять просто отдыхать, размышлять.. и вообще все тому подобное чем занимаются нормальные люди. Странно звучит, но нормальным человеком её ведь тоже можно назвать, по крайней мере таковой она себя считает.. только вот такой спокойный отдых, какие-то размышления, рассуждения.. очень трудно ассоциируется с ней.. За частую такое бывает редко. В душе может где-то и спрятался психолог, который иногда не дает покоя.. но отнюдь не философ. На такую науку никогда не тянула, чему только и стоило радоваться.. будто для полного "счастья" не хватало только этого..
Заняв один из свободных столиков, девушка подозвала официанта, заказав себе сок.
На самом деле просто ничего не хотелось, а здесь было довольно-таки уютно, да и  шикарный вид на океан не мог оставить никого равнодушным, разве, этого   мало что-бы задержаться здесь не надолго..?  Девушка усмехнулась, и откинувшись на спинку стула,  просто посмотрела по сторонам, изучая местный интерьер.. в очередной раз ловя себя на мысли что вновь-таки замечталась.. Софи достала из сумочки свой телефон,  решив быстренько написать Алиссе смс-ку, что к ней она сегодня уже не заедет.. По всей вероятности  подруга её в гости уже и не ждет, но все же вежливость.. да и просто сделать это было не так уж и трудно.

0

35

---------Бразилия----Аэропорт))
Возвращаться к чему-то старому, узнавать что-то новое, и обязательно взять что-то голубое взаимы. Кажется так начинается жизнь в определённый период, о котором Терон было сейчас не свойственно думать. Её жизнь просто продолжалась, и приносила хоть какое-то мало-мальски сравнимое удовольствие. потому что она несколько дней была погружена в утомительную, но любимую работу, и к тому же понимала, что это лишь способ. Но об этом позже. Не менее чем раз в день она звонила приходящей домработницы из дома матери и она давала ей полный отчёт, о том что "Всё хорошо, прекрасная Маркиза", дом стоял в целости и сохранности, кошка жила своей сытой жизнью, а в Голливуде всё более менее по-старому. Во всяком случае буквы с холмов не обвалились. А значит, она могла спокойно дождаться момента, когда Лос-Анджелес, город самых страшных грехов, поманит её обратно.
И этот день конечно же случился. Удостоверившись, что все контракты соблюдены и сцены отсняты с восклицательным возгласом: "Всем спасибо. Всем до скорого". Терон добралась до аэропорта, и вернулась вместе со своим агентом Бобби в родной город. Конечно сложно называть, что-то родным, особенно сейчас, но почему бы и нет? Он дал ей карьеру, помог пробиться.. Или она подарила миру себя.. Вообщем не важно.
Прибыв в Лос-Анджелес, вечером, девушка вручила агенту чемоданы и попросив притормозить машину у парка, решила пройтись пешком. В городе кажется появилось новое кафе... - хмыкнула она, бродя по улочкам, завидев огоньки, она направилась выпить чашечку кофе и осмотрелась. Столиков, много, но вот и знакомые лица. Кажется София Буш. Она видела её пару Раз с Эми. Эми.. Кстати, я как последняя....подруга не позвонила что прилетаю.. Ну.. потом прибегу, извинюсь, узнаю как она поживает! Столько всего надо узнать!
Шарлиз мило улыбаясь, подошла к столику.
-Привет, не помешаю, если займу местечко? - проговорила она и подозвала официанта, сделав заказ. - София, кажется? Как ты? Как настрой? Ты одна здесь?
Буш сидела в довольно задумчиво, и кажется Шарлиз была слегка не к месту. Но, собственно танки грязи не бояться. А наглость, ну вы помните.. да...

+1

36

Как не странно, но к приближению вечера, кафе и не думало пустеть, а наоборот возможно в чем-то и давало фору шумным клубам. Впрочем, до клубов было ещё рано. Как -никак все интересное происходит в самый  разгар, а сейчас видимо народ вот так просто  отдыхал. Тем более как уже упоминалось, пройти мимо него было трудно.., ну впрочем  если ты слепой или уж чересчур занятый человек все возможно..
К счастью, долго в  одиночестве сидеть не пришлось. Вскоре к столику присоединилась Шарлиз Терон. Узнать её не составляло труда, даже не из-за того что им когда-то, кажись, приходилось лично общаться.. а скорее из-за того что звезд её класса можно частенько узреть по телевизору, со всякими благотворительными акциями, да и новые проекты никогда не заставляют себя долго ждать. Да и вообще кого там сейчас только нельзя увидеть..?
-Привет, не помешаю, если займу местечко?
-Нет, конечно. Я наоборот, только рада хорошей компании, -  дружелюбно улыбнувшись, отозвалась Буш. Стоит ли говорить, что компании она не только рада.. а еще и ой-как в ней просто нуждается. Все же намного веселее, да и просто удобней чувствовать себя в своей, как говорится тарелке, нежели не в какой.
- София, кажется? Как ты? Как настрой? Ты одна здесь? - судя по одному из  вопросов, можно было спокойно решить что видок был у неё еще-то, и решив быстренько сменить пластинку аля откинуть все навязчивые  идеи подальше в сторону, девушка улыбнулась. -  София, правильно, - согласно кивнула она, сделав небольшую паузу,  немного призадумалась как-бы правильней ответить на все заданные вопросы. В долгой истории её жизни Шарлиз явно не нуждалась, да и рассказывать на самом деле нечего было бы.. хотя, в принципе это всегда так, поначалу, стоит сразу только хорошенько познать человека, а потом уж и над ответом совершенно не задумываешься.
- Да я хорошо. Правда настрой немного барахлит, а так все отлично! - девушка усмехнулась, все же надеясь что с настроем не все так потеряно, и переведя взгляд на свою собеседницу, поинтересовалась: - А ты как? Тоже прогуляться решила..? Или же какое-то особое задание?

0

37

Не бывает компании "не вовремя", потому что с задумчивым видом сидеть в одиночку и без спиртного... Здесь явно нужна компания, что ж Шарлиз иногда подходила на подобные роли и дождавшись пока ей принесут кофе, тактично умолчала, не став задавать вопросов вроде: "Почему плохой настрой? У тебя что-то случилось?". Люди чаще всего это рассказывают сами, когда им действительно нужно выговорится.
Да я хорошо. Правда настрой немного барахлит, а так все отлично!
-Весна, видимо у нас просто авитаминоз или как-там это называют чудо-медики? - усмехнулась Шарлиз и взглянула на часы.Был вечер, но спешить, собственно некуда. - Да и погода дурацкая! Давно здесь так холодно? Нам только ураганов не хватало!
Шарлиз вспомнилась солнечная Бразилия с вечным палящим солнцем, и стало не по себе. Лучше тепло, но своё!
А ты как? Тоже прогуляться решила..? Или же какое-то особое задание?
-Что-то вроде того, ФБР как раз выдало мне лицензию, и я теперь здесь под прикрытием. Завтра сотрут отпечатки пальцев, как в "Люди в Чёрном"! - усмехнулась она, и посмотрела на Софию. Похоже та, сознательно прятала своё плохое настроение, но Шарлиз с некоторых пор отличалась отличным чутьём на личные проблемы.
- Знаешь, мой тебе совет, пошли всё к чёрту! Иногда просто нужно расслабиться, чтобы не свихнутся! А потом.. Если оно вернётся на круги своя, то значит твоё, а если нет.. То бутылка виски и пара мелодрам, явно скрасят картину! - пожала плечами Терон, и посмотрела куда-то вдаль, на секунду задумавшись.

0

38

-Весна, видимо у нас просто авитаминоз или как-там это называют чудо-медики?
-Скорее всего, правда с медициной я особо не дружу.. но кто его знает, - усмехнулась София. Чего скрывать разговор шёл на пользу,  уже и улыбка искренняя, и усмешки. В принципе так часто бывает, то не с того, ни с сего настроение портится, то все возвращается на свои места. Во втором случае грех не радоваться.
Да и погода дурацкая! Давно здесь так холодно? Нам только ураганов не хватало!
-Это называется, лето близится, -  пошутила девушка. Хотя отчасти была немного не права, даже с учетом что в каждой шутки есть доля правды. Жарки деньки ведь тоже уже были, при чем их было не так уж и мало. Но как "положено" запоминается  лишь плохое, в этом случае такие сырые деньки, с тучами, грозами.., молниями. В принципе и в этом оптимист может найти какую-то позитивную нотку.
-А ты что куда-то уезжала? - поинтересовалась она, и тут же Шарлиз  ответила на её вопрос, про особое задание. Не сложно было отметить, что у её собеседницы с чувством юмора не было никаких проблем.
-Что-то вроде того, ФБР как раз выдало мне лицензию, и я теперь здесь под прикрытием. Завтра сотрут отпечатки пальцев, как в "Люди в Чёрном"! - усмехнулась она, и посмотрела на Софию.
-А мне по идеи крышка, раз ты раскрыла сей великий секрет? - усмехнувшись, переспросила она, и не дожидаясь ответа театрально вздохнула: - Ну спасибо!
- Знаешь, мой тебе совет, пошли всё к чёрту! Иногда просто нужно расслабиться, чтобы не свихнутся! А потом.. Если оно вернётся на круги своя, то значит твоё, а если нет.. То бутылка виски и пара мелодрам, явно скрасят картину!
-Спасибо конечно. Но как по мне, всё уже более менее нормально. Честно. Правда виски не такая уж плохая идея.. но это лишь свидетельство что с настроение не всё так потеряно! - искренне ответила Буш, и переведя взгляд на знакомую произнесла: - Но по всей вероятности, это настроение заразно.. теперь ты загрустила? - по задумчивому виду Шарлиз  этот вопрос был лишним, но все же вдруг она не права.. и это ей лишь показалась.. тогда бы и утверждение было бессмысленным.

0

39

Скорее всего, правда с медициной я особо не дружу.. но кто его знает, - усмехнулась София.
-О, знаешь это вроде как анекдот, про "Больной перестаньте листать медицинский справочник". Вот так и мы, нет чтобы что-то изменить, мы находим болезнь и получаем кайф от проблем! Эх, этой привычке подвержены все!  - усмехнулась Шарлиз, и помешала ложечкой кофе. Конечно настроение от простого слегка весёлого общения возрастало, и хотелось чтобы оно продлилось. Девушка давно решила, что проблемы больше не её конёк и всё что случается, должно быть подчинено не обстоятельствам, как раньше а лишь душе. В чём-то осмысление этого, помогало ей жить и двигаться дальше.
А ты что куда-то уезжала? - поинтересовалась она
-В Бразилию. Мы снимем продолжение "Ограбление по-итальянски" и по сюжету моя девочка живёт в Бразилии. Вообщем туда и летаю частенько! Правда всегда возвращаюсь в наш город порока! - улыбнулась Терон и предложила. - Выпьем за встречу?
Она не дожидаясь ответа, попросила официанта принести два бокала Мартини Роза, но без оливок.
-А мне по идеи крышка, раз ты раскрыла сей великий секрет?  - усмехнувшись, переспросила она, и не дожидаясь ответа театрально вздохнула: - Ну спасибо!
-Точно.. теперь мне придётся закатать твои ступни в тазик с цементом и скинуть в океан. Ты предпочитаешь наш мост или мост Сан-Франциско? - продолжая веселится, предложила Шарлиз.
Но по всей вероятности, это настроение заразно.. теперь ты загрустила?
-Ну если только чуть-чуть.. вспомнилось прошлое... Но оно уже далеко, так что долой грусть с наших красивых мордашек! Сейчас мартини принесёт официанта или как-то так и можем улыбнуться! - София точно угадала настроение Шарлиз, но девушкам сейчас задумчивость явно не на пользу.
Вскоре пришло смс-ка, что Симончик на некоторое время живёт у Алиссы, и Терон ещё меньше захотелось домой. А в кафе было очень даже не плохо.

+1

40

-О, знаешь это вроде как анекдот, про "Больной перестаньте листать медицинский справочник". Вот так и мы, нет чтобы что-то изменить, мы находим болезнь и получаем кайф от проблем! Эх, этой привычке подвержены все!  - усмехнулась Шарлиз.
- Да уж. По всей вероятности с этим ничего нельзя поделать, - пожав плечами, согласилась она. В принципе, а что поделать, если как верно сказала Шарлиз, что-то исправить, как-нибудь избавиться от проблем нет никакого желания. Причем, опять-таки верно было сказано,  эта проблема не только их, а всех.  По всей вероятности это заложено в каждом человеке с рождения. - Но, главное что хоть отчего-то удовольствие. - отталкиваясь от мысли во всем найти хоть какой-то плюс, произнесла София.
-В Бразилию. Мы снимем продолжение "Ограбление по-итальянски" и по сюжету моя девочка живёт в Бразилии. Вообщем туда и летаю частенько! Правда всегда возвращаюсь в наш город порока! - улыбнулась Терон и предложила. - Выпьем за встречу?
Не дожидаясь ответа Шарлиз подозвала все того же, обслуживающего их столик официанта заказав выпить. В принципе Софи не возражала, и лишь поинтересовалась: - город порока? Для многих это наоборот город ангелов.
-Точно.. теперь мне придётся закатать твои ступни в тазик с цементом и скинуть в океан. Ты предпочитаешь наш мост или мост Сан-Франциско? - продолжая веселится, предложила Шарлиз.
- Эмм.. а без процедуры избавления от свидетелей никак нельзя? - снисходя до милости Шарлиз, усмехнулась Буш.
-Ну если только чуть-чуть.. вспомнилось прошлое... Но оно уже далеко, так что долой грусть с наших красивых мордашек! Сейчас мартини принесёт официанта или как-то так и можем улыбнуться!
- Нужно с этим настроение что-то делать! Нечего грустить! Тем более по-очереди! Вообще грустить не стоит, - как можно более оптимистичней проговорила София.
На самом деле унывать совершенно не хотелось. Да тем более унывать так что-бы это переходило и ещё на кого-то тем более.
Вскоре официант принес их заказ, и удержаться от тоста было ну уж очень трудно:
- Предлагаю выпить за то, что-бы наше настроение нас не подводило, особенно когда это не нужно. И что-б воспоминаний, навевающих грусть.. тоже было по возможности меньше!

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>