|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>


Уличное кафе "Golden Gardens">>

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

--Первый пост.
Задумчивость всегда была к лицу Эми.Только иногда это была очень глубокая задумчивость, что приносила немало неприятностей. Вот и сейчас.Стоило только задуматься о чем-то,как на нее сразу же "наехал" очередной пешеход,который не поделил с ней довольно-таки широкую полосу тротуара. Ладно бы просто так наехал.Этот нахал умудрился так ее толкнуть,что она чуть было не упала. С трудом удержавшись на ногах,Эми хмуро посмотрела на виновника ее крушения. Самый обычный парень,которых бродят тысячи по городу. Но именно ее ему нужно было столкнуть.Причем не просто так-благо бы просто так,пошел отряхнулся.Нет же. Он толкнул ее так,что каблук на туфле приказал долго жить. Извините...я не хотел.. пробормотал парень, и развернувшись быстро пошел с места "ДТП". Не успела она моргнуть и глазом,ка кон уже быстренько испарился  с поля зрения. вот свинья мысленно выругалась обычно мирно настроенная Адамс. Оглядевшись,она увидела открытое летнее кафе, правда столиков свободных не было,но да не велика беда. Она была не из робких.Обведя взглядом кафе,она увидела несколько парочек влюбленных, кучу каких-то подростков, и мирно болтающих двух девушек.о!вот они меня точно не прогонят обрадовалась Эми и быстро,насколько позволял сломанный каблук, подошла к ним. Не возражаете,если я сяду? скромно улыбнулась она. Идиотская ситуация...но что-то надо делать.Не стоять же посреди тротуара.

0

42

Девушки вели довольно милую, задушевную беседу, не ноя при этом, а вполне радуясь неприятностям. Разве кто-то мог сказать что им обеим было мягко говоря "не хорошо"? Нет, нехорошо было той девушке, которую сейчас сбил практически с ног, какой-то пешеход. И Рыженькая миленькая особа, замерла не желая убивать в себе хорошее воспитание.
город порока? Для многих это наоборот город ангелов.
-Видимо, я слишком много здесь прожила! И вообще "Анджелес" это всего-лишь шифровка! У нас в ФБР так принято! - усмехнулась девушка. София была во многом права, но для Шарлиз этот город перестал быть таблоидной сказкой. Давно, А вот порок её вполне устраивал, то есть ночная жизнь была ей под стать, и иногда разворачивала некоторые грани её души в нужное русло.
- Эмм.. а без процедуры избавления от свидетелей никак нельзя? - снисходя до милости Шарлиз, усмехнулась Буш.
-Знаешь, напиши твоё обращение в пяти экземплярах, я попробую уломать своё инопланетное начальство! - с серьёзным видом произнесла Терон, и тут же усмехнулась. - Я сказала: "инопланетное"? Тогда тебя точно придётся убить!
Наконец принесли Мартини и нарезанную клубнику в сливках на десерт, и девушки улыбнулись. София предложила отличный тост.
- Предлагаю выпить за то, что-бы наше настроение нас не подводило, особенно когда это не нужно. И что-б воспоминаний, навевающих грусть.. тоже было по возможности меньше!
-Отлично! За нас, красивых, гордых и чуточку, но счастливых! - дополнила Шарлиз и они отпили по бокальчику, заметив что к столику стала приближаться ранее упомянутая девушка. В которой вскоре узнали Эми Адамс, актису не так часто,но всё же играющую вполне запоминающиеся роли. Жизель из "Зачарованной" И во всех молодёжных сериалах о мистике она успела побывать.
Не возражаете,если я сяду? скромно улыбнулась она
-Что ты! Мы очень даже за. Трое это уже импровизированный девичник! Так что присоединяйся! Ты в порядке?- дружелюбно улыбнулась Шарлиз и позвала официанта, жестом указав, принести Эми тоже самое что им.

0

43

Ее словно ждали.По крайней мере приняли очень дружелюбно.
Эми улыбнулась, и наконец уселась за столик. Оглядев компанию,к которой ее занесло,удивилась немного.Компанией оказались София  Буш и Шарлиз Терон. вау....это я удачно зашла.С людьми приличными познакомлюсь сама себя похвалила Эми,-Что ты! Мы очень даже за. Трое это уже импровизированный девичник! Так что присоединяйся! Ты в порядке  Девичник это хорошо.. задумчиво кивнула Адамс, оглядывая свою ногу да вот...жить буду... кивнула она на каблук ну...по крайней мере хоть проведу нормально время кивнула сама себе Эми и с благодарностью взяла принесенный официантом бокал мартини. пью с утра....интересно даже... ах да,я не представилась..Эми Адамс,к вашим услугам улыбнулась девушка,поправив гриву рыжих волос.  а по какому случаю веселье? поинтересовалась она,но так,скорее между делом,чем ее просто это интересовало

0

44

-Видимо, я слишком много здесь прожила! И вообще "Анджелес" это всего-лишь шифровка! У нас в ФБР так принято! - усмехнулась девушка.
- Да уж, но все же и без шифровок его считают таковым, - произнесла Буш,  пожав плечами. В любом случае справедливо, каждый называет этот город как ему захочется и ничего с этим не поделать. Всё познается в ассоциациях, по всей вероятности благодаря этому и дают названия.. ну или что-то в этом роде точно.
-Знаешь, напиши твоё обращение в пяти экземплярах, я попробую уломать своё инопланетное начальство! - с серьёзным видом произнесла Терон, и тут же усмехнулась. - Я сказала: "инопланетное"? Тогда тебя точно придётся убить!
- Ах! Но, может все-таки стоит написать обращение..? Или твои зеленые человечки не очень дружелюбные? - продолжала шутить девушка.
Произнесенный её тост Шарлиз поддержала, правда внесла и свою лепту:
-Отлично! За нас, красивых, гордых и чуточку, но счастливых!
- Согласна! - Софи отхлебнула немного напитка и дружелюбно улыбнулась подошедшей к их столику девушке:
-Не возражаете,если я сяду?
Конечно же никто не возражал, и как говорилось ранее наоборот, все только "за" отличную компанию, так что и ответ был соответственный.
-Ах да,я не представилась..Эми Адамс,к вашим услугам улыбнулась девушка.
- София Буш, - представилась девушка и переведя взгляд на Шарлиз, добавила: - а это Шарлиз Терон, по всей вероятности не самый худший работник под прикрытием с Марса, - продолжала подшучивать Буш.
-А по какому случаю веселье?
- Да разве всегда нужен повод? - усмехнувшись, переспросила девушка. - Ну а так, за встречу. Да и компания собралась  не плохая! - обведя взглядом их  столик, добавила она.

0

45

Шарлиз отправила смс-ку Алиссе и тут же получила смс от агента, который сказал что к новоселью всё готово,даже её платье купленное по случаю пару недель назад лежит и приглашения разосланы. Терон хихикнула про себя когда поняла что мир улыбается, и ей это нравится.
х да,я не представилась..Эми Адамс,к вашим услугам улыбнулась девушка,поправив гриву рыжих волос.  а по какому случаю веселье? поинтересовалась она,но так,скорее между делом,чем ее просто это интересовало
-Очень, приятно.. Шарлиз ! - кивнула она подняв бокал. Судя по взгляду Эми девушка не поняла почему они с Софией пьют с утра да ещё и её спаивают. - Мы расслабляемся! А расслабляться с утра полезно! - предположила Шарлиз и серьёзно добавила. - Повода нет, просто встретились три красивые девушки и за это стоит выпить! А дальше предлагаю продолжить банкет у меня!
- Ах! Но, может все-таки стоит написать обращение..? Или твои зеленые человечки не очень дружелюбные? - продолжала шутить девушка.
-Ну ты можешь, попробовать София, но они не любят когда их зовут "зелёными"..они синие.. в лиловую крапинку! - улыбнулась Терон. - Кстати я самый злостный из них!
Буш продолжала тему начальства Шарлиз что заметно веселило обеих, но правда пить уже было не очень, и они подозвав самого симпатичного официанта попросили счёт. Девушка оплатила нужную сумму.
-А теперь все ко мне на обживание квартиры! Недавно сняла замечательное жильё на 7 этаже! Там как в раю! Правда! Так что возражения не принимаются! - улыбнулась она кивнув на подъехавшее такси. - Карета за нами! Лошадей не кормить!
Вся веселая компания помчалась к Терон, и девушка не забыла попросить Алиссу привезти Симону на праздник, а платья Эми и София уже могли заказать по телефону. До праздника оставалось совсем не много. и хотелось чтобы его никто не испортил... особенно маньяк....
--------------->>>Квартира любви, позитива и счастья.. короче моя квартира=)))

0

46

<<< Пляж

Почувствовав твердую землю под ногами после ненадежных песков пляжа, Бен направился прямиком к своей машине, утаскивая вслед за собой Жизель. Распахнув перед девушкой дверцу автомобиля, мужчина чуть шутовски галантно поклонился и одарил девушку дурашливой улыбкой. Надавив педаль газа до упора, Барнс со всем удобством умостился на водительском сидении и задумчиво пробормотал:
- Надеюсь, сейчас отыщется местечко, где можно позавтракать,- внимательно всматриваясь в сероватую дымку за окном, словно, вот-вот должна была начаться сильная гроза, мужчина недолго пожевал губу и последовал примеру еще десятка водителей – зажег фары и с опаской уставился на сверкавшие периодически молнии. Лос-Анджелес поражает своей непостоянностью,- невольно подумал Бен, и скептическое отношение к городу взыграло в парне с новой силой. Он пока не успел привыкнуть ко всей необузданности Штатов и порой скучал по фешенебельному спокойствию Британии. Вот как сейчас, например. Машина неслась по шоссе вдоль пляжа, и Бен время от времени смотрел по сторонам, в надежде отыскать какое-нибудь уютное местечко. Наконец, справа – со стороны океана, мелькнула небольшая, но достаточно представительная вывеска и, издав радостный звук, Барнс въехал на автопаркинг, довольно быстро отыскав местечко между двумя огромными внедорожниками. Выбравшись из автомобиля, Бен подхватил огромный красный зонтик, лежащий на заднем сидении “на всякий случай” и открыл дверцу Жизель.
- Добро пожаловать. Возможно, нас не зальет волнами, если начнется дождь,- улыбнувшись, Бен подал руку девушке и осторожно, будто боялся ненароком упустить, извлек ее из машины. Направившись к входу в уличное кафе, Барнс раздумывал о том, как выглядит это место изнутри и не слишком он рискует, когда на небе сверкают такие молнии. Решив, что лучше проверить все самостоятельно, Бен вошел в помещение и облегченно вздохнул. Веранда со столиками, с которой открывался просто потрясающий вид на чуть-чуть волнующееся море, была крытой, и никакой опасности предполагаемый ливень для посетителей не представлял. - Кажется, очень неплохо,- задумчиво пробормотал он, оборачиваясь к Жизель и растерянно встряхивая волосами. Наконец, вот он небольшой столик в отдалении от основной массы людей и оттого кажущийся островком спокойствия. Усевшись на стул, Барнс поглядел на меню, которое ему и Жизель протягивал официант, и, улыбнувшись, спросил:
- Чего желает «выгодное вложение» получить на завтрак?- увидев, как удивленно округлились глаза официанта, ему вдруг захотелось захохотать в голос, чего с ним никогда не случалось. Удивительно, какие метаморфозы происходили с ним за последние 24 часа в компании Жизель. И нельзя сказать, что все это ему не нравилось.

0

47

<<< Пляж.

Кажется, они вовремя ушли с пляжа - наступившее утро было хмурым и пасмурным, серым и одновременно душным. Жиз только вздохнула, пробираясь по ещё горячему песку вслед за Беном, и думая о том, что порой Лос-Анджелес так же непостоянен, как Горизонтина. На её родине шквальные ливни легко чередовались с ужасающей жарой под +40, и этому никто не удивлялся, все привыкли жить в таком климате.
А едва ты переехала в ЛА, как расклеилась! Нехорошо, мисс Бундхен... - издевательски пробормотал внутренний голос, и модели пришлось с ним согласиться.
С облегчением сев в машину Бена, девушка ответила ему улыбкой и словами:
-Не думаю, что все кафе в округе смоет дождем! - она тихо посмеялась и взглянула в окно на сверкавшие молнии. Они доехали довольно быстро до симпатичного кафе с заманчивой вывеской, и только тут Жизель вспомнила, что последний раз ела ровно сутки назад - если, конечно, не считать выпитой на пару с Натали воды.
Удивительно, как меня ещё не унесло ветром, или не свалил голодный обморок, - с усмешкой подумала девушка.
Добро пожаловать. Возможно, нас не зальет волнами, если начнется дождь.
-Даже если и зальет, ничего страшного не случится, - ответила Жизель, выходя из машины и невольно улыбнувшись, увидев забавный красный зонтик в руках Бена. Постаравшись вспомнить, когда в последний раз над ней кто-нибудь держал зонтик - не считая охраны и фотографов, - Жизель потерпела сокрушительную неудачу и тихо вздохнула, пообещав себе подумать обо всем этом позже.
Кажется, очень неплохо,- тем временем говорил Бен, выбирая довольно уютный столик вдали от основной массы посетителей, которых, впрочем, в столь ранний час было совсем немного, и это радовало модель. Она поняла, что очень устала от скопления народу и всей шумихи вокруг её собственного имени и имен своих знаменитых друзей - так что перспектива спокойно позавтракать в компании одного только Бена казалась ей ещё более заманчивой.
-Чего желает «выгодное вложение» получить на завтрак?- поинтересовался актер, глядя в меню, и Жизель рассмеялась, особенно увидев недоуменное лицо официанта.
-Да-да, скоро меня начнут перепродавать и во внерабочее время... - доверительно сообщила Жизель официанту и он улыбнулся. - Мне, наверное, латте без сахара, воду без газа и фруктовый салат, - заказала она, отдавая меню и переводя лукавый взгляд на Бена.
- После бессоной ночи у любого проснется аппетит. Почему-то я очень устала... - неожиданно призналась Жиз, подпирая подбородок ладонью и с легкой улыбкой глядя на Барнса, - не думай, что подобные ночные рейды - мой обычный образ жизни. - она тихо рассмеялась.

0

48

- Да-да, скоро меня начнут перепродавать и во внерабочее время,- в ответ на слова Жизель у официанта сделалось такое странное выражение лица, а в глазах заплескалось самое искреннее удивление пополам с испугом. Реакция молодого паренька неимоверно развеселила Бена, и он сделал серьезное лицо, одновременно разводя руками и пожимая плечами, словно в оправдание. Правда почти сразу на лице официанта появилась привычная наполовину вежливая, наполовину понимающая улыбка, а Жизель взялась делать заказ. Уставившись в меню, Барнс пытался придумать, чтобы из всего этого разнообразия блюд ему заказать и, наконец, немного поколебавшись, Бен улыбнулся официанту и произнес:
- Некрепкое кофе со льдом (без сахара, конечно) и маффины с апельсинами и ежевикой,- нельзя сказать, чтобы он был слишком голоден, хотя и точно помнил, что не проглотил на вечеринке не крошки. Просто организм требовал изрядного количества кофеина, и Бен очень надеялся, что маффины разделят миссию кофе и спасут его от усталости, медленно наваливающейся на голову мужчины.
- После бессонной ночи у любого проснется аппетит,- Барнс прикусил губу и коротко усмехнулся, глядя в спину уходящего в сторону кухни официанта. Почему-то в голове появилась забавная мысль о том, что бессонные ночи и их последствия могут быть разными. Внезапно испугавшись, что Жизель может прочитать по его лицу о лукавых мыслях мужчины, Бен задумчиво провел рукой по столешнице и подумал о том, что будет дальше и от чего зависит его собственное недалекое будущее. Впрочем, Барнс никогда не был фаталистом, и такие мысли надолго в его голове не задерживались. И этот случай не стал исключением. Не успела Жизель произнести слова о своей усталости, как Бен уже участливо улыбнулся, и понимающе покачав головой, заговорил:
- Такой ритм кого хочешь с ума сведет. Нужно просто как следует отдохнуть,- вряд ли в такой ситуации можно сказать что-то более живое, но слова, проговоренные Беном, ему самому показались какими-то ненастоящими, неискренними. Возможно, именно поэтому Барнс чуть решительнее добавил,- а вообще, иногда просто хочется убежать потому, что страшно свихнуться. Все время вперед без остановки – очень изматывает. Хотя мы сами выбрали для себя эту дорогу, верно?- Тащите фотоаппараты! Бен Барнс изливает душу,- насмешливо проговорил про себя парень и уставился на волнующийся океан.

0

49

Девушка тонко улыбнулась, услышав слова Бена о ритме жизни и выбранной ими же дороге. Модель готова была поспорить на что угодно, что подобные мысли посещают голову любого мало-мальски известного человека практически каждый день. Вопрос славы был таким же риторическим, как вопрос жизни и смерти, например. И только слабый духом человек мог рассуждать о том, что всё в этой жизни дается легко.
Задумчиво посмотрев на Бена, Жизель тихо произнесла:
- Если я буду отдыхать, на моё место тут же найдется новая претендетка - с ногами от ушей, талией в пятьдесят сантиметров и грудью четвертого размера. - она грустно рассмеялась и продолжила, - наш бизнес жесток, он гораздо жестче мира кино. Там ты можешь играть толстяка, поедающего гамбургеры, и получать за это миллионы. Мы же не имеем на это права... Но это грустная тема, и философия мне не совсем свойственна. Ты странно на меня действуешь. - рассмеялась Жизель, глядя на подошедшего официанта. Поблагодарив его за заказ, Жиз тут же взяла в руки стакан с ледяной водой.
вообще, иногда просто хочется убежать потому, что страшно свихнуться.
Жизель посмотрела на Бена поверх бокала и усмехулась:
- Так давай сбежим... Только представь, никаких сьемок, контрактов, и даже вечеринок... - она улыбнулась и сделала глоток латте.

0

50

- Вряд ли удастся всегда играть толстяка с огромным бутербродом в руке – такие типажи рано или поздно исчезают в никуда. Хотя столько же силиконовых старлеток, зажегшись в одном “блокбастере” спустя три года уходят в неизвестность,- тяжело вздохнув и горько усмехнувшись, возразил Бен Жизель. Конечно, она была права. Ей гораздо сложнее. Сотни если не тысячи девушек с ногами от ушей и дерзким взглядом, еще недавно раскованно двигающиеся в свете софитов и отбивающие каблуки дизайнерских туфель о блестящий подиум пропадают. И мало кто задумывается, что с ними случилось, ведь на их месте появляются другие – еще более кукольные, еще более дерзкие и раскованные. И этому процессу нет конца. Это шоу-биз, детка,- ехидная мысль скользнула в голову Барнса, и он повел плечами, словно неожиданно почувствовал себя неуютно.
- Ты знаешь, то же самое я могу сказать о твоем обществе – рядом с тобой я кажусь себе самому другим человеком,- вдруг признался Бен и слегка смутившись, потупил взгляд. Появился официант с нагруженным подносом и мужчина вернулся из легкой апатии, протянув руку к чашечке с прохладным кофе. Короткая улыбка и косой взгляд прямо в глаза Жизель. Почему-то его привычка смотреть прямо в глаза собеседнику время от времени, жутко смущала всех вокруг. Но ведь сейчас все было иначе.
- Без поклонников, без папарацци и глупых выходок только ради того, чтобы в очередной раз удачно продать свое лицо,- блаженно зажмурившись, Барнс представил всего лишь короткий отдых от всего этого нескончаемого водоворота событий, ворвавшегося в его жизнь пару-тройку лет назад. Он никогда даже не мечтал об отдыхе от всего этого. Всегда некогда даже думать о чем-то подобном. Но такие мысли рано или поздно приходят в голову.

0

51

- Хотя столько же силиконовых старлеток, зажегшись в одном “блокбастере” спустя три года уходят в неизвестность.
Он не сказал ничего смешного, но Жизель внезапно рассмеялась - его реплика напомнила ей давнее интервью и вопрос одного журналиста.
- Не думай, что я сошла с ума! - отсмеявшись, сказала модель, - просто как-то я общалась с журналистом, который был уверен в том, что я не хочу быть актрисой только потому, что у меня нет силиконовой груди. По его мнению, этот атрибут является главным для актрисы... не стала его разубеждать. - она вновь усмехнулась.
- Ты знаешь, то же самое я могу сказать о твоем обществе – рядом с тобой я кажусь себе самому другим человеком.
Жизель ничего не ответила, бросив на мужчину быстрый взгляд - свой он отвел. Слегка пожав плечами, девушка подцепила вилкой кусочек яблока и прожевала его.
Не могу ничего говорить, потому что не знала тебя раньше, но такой, какой ты со мной, ты мне нравишься. Ох, ради Бога, Жиз, подумай об этом позже!
- Без поклонников, без папарацци и глупых выходок только ради того, чтобы в очередной раз удачно продать свое лицо.
Жизель немного вздрогнула, от того, что он посмотрел прямо ей в глаза, но не отвела взгляда. Впрочем, Бен тут же зажмурился, а она улыбнулась.
- Ты так говоришь, будто только и совершаешь выходки по продаже лица! Да вы страшный человек, мистер Барнс... Прямо не знаешь, чего от вас ожидать... - лукаво протянула Жиз, рассмеявшись. - С вами опасно иметь дело.

0

52

- Вот и правильно, что не стала разубеждать – не нужно лишать паренька теплых иллюзий,- пожал плечами и как-то безэмоционально усмехнулся Бен. Одной из его маленьких слабостей была уверенность в том, что со “старым” Голливудом и его идеалами ничего не станется, ведь если бы он был не прав – то его отъезд из Британии самая настоящая ошибка. К чему покидать теплую, родную и уютную Англию, если в Штатах все помешались на кукольной красоте, сделанной искусственно и отодвинули талант на десятый план. Барнс, представительный персонаж, словно выпавший из прошлого не мог позволить себе такой роскоши – смириться с пафосным и ненатуральным блеском софитов Нового Голливуда. К счастью, не все звезды и старлетки пользовались услугами пластических хирургов, а значит, пока не все потеряно. Внезапно в глазах Жизель мелькнуло что-то трудноопределимое, словно она мысленно говорила ему о чем-то, и Бен с интересом попытался заглянуть в ее глаза, но девушка слишком быстро отвела взгляд. Со стороны это выглядело словно дерзкие атаки флирта, но Барнс не видел в этом ничего странного и сделал новый глоток кофе, склонив следом голову и коротко улыбнувшись Жизель. Впрочем, его улыбка растаяла оттого, что собеседница заговорила игривым тоном. Бен поперхнулся новым глотком кофе и, сделав страшные, большие глаза виноватым тоном протянул:
- Мы все грешим этим,- пожал плечами мужчина и решительно продолжил,- я очень страшный человек и надеюсь, что ты достаточно отважная девушка, чтобы продолжать общаться со мной.

0

53

Мы все грешим этим,- пожал плечами мужчина и решительно продолжил,- я очень страшный человек и надеюсь, что ты достаточно отважная девушка, чтобы продолжать общаться со мной.
Жизель едва не подавилась очередной порцией своего салата и тихо хихикнула - было невозможно понять, серьезно Бен говорит или нет - только у него могло получаться говорить о самых серьезных вещах с таким страшным видом.
-Я никогда не проверяла себя на отважность... разве что когда ходила на шпильках-гвоздиках по подиуму-зеркалу, - рассмеялась Жиз и заговорщицки закончила, - Но мне будет интересно это проверить.
Тем временем за окном светало всё сильнее, и, грустно вздохнув, Жизель с сожалением константировала, что надежды на проливной дождь растаяли, как дым.
Нет, определенно, надо брать отпуск, собак и ехать в Горизонтину, - мрачно подумала модель, но внезапно улыбнулась - воспоминания о собаках навеяли ей воспоминания ещё кое о чём.
-Кстати, ты ещё не попрощался с идеей насчет аквариума? Или один взгляд на моих собак отбивает всякую охоту заводить любую живность? - с лёгкой и открытой улыбкой спросила Бундхен.

0

54

<<<Пляж

Вс дорогу до кафе Эми поддерживала все тот же разговор начатый ими на пляже. -Вот! Именно поэтому мы отмечаем дни рождения через раз, ожидая что когда-нибудь придёт наша очередь получать совесть в подарок! Кстати мой через месяц... как быстро летит время.. Столько всего произошло за этот год! С головы на ноги.. и обратно! Я вот свой с праздновала и не поняла даже. Что тридцать один, что тридцать два я все та же без башенная школьница! проговорила Эми почесав мокрый затылок. Волосы стали как соломы от продолжительного прибывания под водой. -Да неужели? А я как раз думаю что маньяк это ты.. Иначе как объяснить все покушения на меня? У тебя появился свой личный Сталкер. Он преследует тебя, небось фотки делает и уже все стены обклеил. Да у тебя поклонник Терон, а мы страдаем из-за его неразделенной любви! подколкой на подколку ответила Эми. Где ее не пропадала, из любой ситуации вывернется и при любом раскладе останется белой и пушистой. да и у кого ещё есть желание взорвать Ведона, Крипке и Голливуд? Ну на Ведона по мимио меня еще Элайза и Сара точат свои клыки, а на Крипке только я! Как оказалась Дженсену и Джареду этот псих, убийца и маньяк в одном лице по душе. А Голливуд? Кто хоть рас не мечтал подорвать к чертям это порочное место? последнее Эм спросила хихикнув, так как знала, что у мис Терон явно бывало такое желание. Аварии всё же виновата я... Я же предложила угнать ту тачку..впрочем и весь гонорар от фильма ушёл на страховые выплаты... Ладно не будем о грустном..Мы живы и здоровы! Обе!  не такая уж и пьяная была, могла бы остановить нас, а нет все равно! Ладно проехали, главное мы живы и остальное это уже ерунда. сказала Эми отмахнувшись от темы. Рабство это не твой конёк...Тебя же с выкупом и доплатой вернут в первый же час! мы девушки свободолюбивые... для нормальной жизни к сожалению абсолютно не приспособлены. Ну да, боюсь потом меня прищучат за то, что весь семейный субподряд женского пола султаньего упер за мной на пьянки, гулянки и развлекаловку. с хихиканьем сказала Эми представляя этих чуть ли не монашек в приличном заведение в коротком платье до колен, волосы в разные стороны, лица разукрашены. Султан в первый же день повесится. -Да уж.. Выросла что ли? ну или все же совесть проснулась! предположила Эми. -Неужели стало проблема кого-то здесь материализовать? Эми мой тебе совет, когда чего-то хочешь..не вздыхай... Люди придумали мобильные! Я ненавязчивая, первая звонить не буду и он наверное занят на съемках. У них там дел и без меня много! высказала свое мнение Эми, все же навязываться как не крути не ее конек. -Ты маньяк Эми.. Извращенка! Надо сказать Джули, что вы с ней роли перепутали! Разве что на первые серии, до тех пор пока милую мышку Фредди не сделали озверевшей психопаткой Иллирией. со смехом сказала Эми и добавила: Боюсь Бенц не потянула бы роли голубоглазрй! после раздался громкий смех. Девушки наконец дошли до кафе и сразу же заняли свободный столик. Не по далеку сидела известная модель Жизель и еще какой-то парнишка с ней.

0

55

Девушки быстро преодолели дорогу до кафе, размышляя о жизни и разговаривая на беззаботные темки. Вскоре они вошли на терртирою нового но уже обжитого звёздами кафе. Красивого и уличного. Как раз такого в котором хочется сидеть зимой или поздней ночью. Терон попросила принести  какие-то жутко вкусные и ими любимые пончики, кстати находившееся в меню, и кофе со сливками. Девушки имели отличные фигуры и совершенно не боялись им навредить, ведь есть приходилось раз в сутки.. а то и реже.
  Я вот свой с праздновала и не поняла даже. Что тридцать один, что тридцать два я все та же без башенная школьница!  проговорила Эми почесав мокрый затылок.
-А я была на твоём дне рождение... да, подарила тебе что-то.. а потом отлично выпила...это я помню... Новый год..ты же праздновала его ближе к Рождеству. Чуть сдвинув.  Я отлично помню этот праздник. - Шарлиз посмотрела куда-то в сторону. Ещё бы ей не помнить. Зимние праздники в этом году выдались напряжёнными. каждый день был взрывоопасен. Но всё прошло. А когда мир тлеет и проходит, остаётся лишь ждать... Но..это тоже было не для неё. Попытки..рвущаяся душа. А сейчас..сейчас жизнь. Простая. Но её. такая знакомая. С подругой, как и 5, 10 лет назад и с радостной улыбкой на лице. она актриса, а значит тысячи лиц..сотни имён..миллион чужих улыбок.
-Но что касается моего дня рождения..То.. я как-то не хочу его отмечать.. Уж лучше не замечать этой бесконечности! - усмехулась она. - Ну может быть будут. Самые близкие.. ты и кошка...А остальных моих близких друзей нет в городе... жизнь... поэтому я и не люблю праздники... на них меня постоянно преследует что-то... - кивнула Терон, и тут же жизнерадостно улыбнулась. - Ну вот.. Кстати думаю купить себе новую машинку. Моя красива, но.. её жалко разбить.. а я решила вновь увлечься гонками! Ты же знаешь как я люблю эту стихию. Ночных гонок. Моя жажда скорости!
У тебя появился свой личный Сталкер. Он преследует тебя, небось фотки делает и уже все стены обклеил. Да у тебя поклонник Терон, а мы страдаем из-за его неразделенной любви! подколкой на подколку ответила Эми.
-У меня есть ещё личный Хенкок, так что ничего страшного! - рассмеялась Шарлиз, вспомнив как Смит покалывал её по поводу "лучшего мужчины на Земле". Как там он говорил на вопросы журналистов про то как скоро девушка выйдет замуж? "К сожалению Шарлиз не выйдет замуж, так как я уже женат!"... за что сразу получал два пинка по ногам. От жены и мисс Терон. Представив что маньяк  на самом деле гоняется за ней. Это уже напоминает триллер про телефонного маньяка в котором она снималась. - Неразделённая любовь? Это что-то новенькое.. Я просто думала что он извращенец! А теперь оказывается сексуальный извращенец? Ну тебя. Эми!- кинула шутя в неё салфетку девушка.
Я ненавязчивая, первая звонить не буду и он наверное занят на съемках. У них там дел и без меня много! высказала свое мнение Эми, все же навязываться как не крути не ее конек.
-Может оно и правильно.. - улыбнулась она вспомнив мужчин Эккер за последние полгода или год. Сколько? Три? Или четыре? Ну..Неплохо... Хотя всё же раньше их было больше...у обеих... Только Эми теперь ждала хоть и не признавалась какого-нибудь принца, а Терон однажды выбрала для себя "верность и вечную любовь"... А теперь... Вообщем теперь они были одиноки, счастливы.. и свято знали правду жизни. Принц либо сам конь, либо рядом с ним уже шла какая-нибудь кобыла. Что вообщем было не слишком большой проблемой.. Светлых чувств не намечалось, да и к чему это теперь? Глупыми мазохистками их не назвать... Во всяком случае Терон иногда свято в это верила.- Может поехать отдохнуть куда-нибудь? У меня где-то валялись билеты... куда-то...
Наконец принесли заказ и девушки принялись обмениваясь подколками и шуточками, поглощать вкусные изделия, запивая их и рассматривать прилегающие территории парковых зон, утопающих в зелени. Неподалёку был пляж. Как всё рядом.
-Алисса улетела...Я так и не успела с ней повидаться нормально! Ничего надо будет как-нибудь собраться! как тогда в отеле. С "моми поклонником"- усмехнулась Терон вспомнив их побег от маньяка и полицейский участок.

0

56

-А я была на твоём дне рождение... да, подарила тебе что-то.. а потом отлично выпила...это я помню... Новый год..ты же праздновала его ближе к Рождеству. Чуть сдвинув.  Я отлично помню этот праздник. Ой, какой-то он был немного провальный! Кто-то напился, кто-то поругался, в общем не чего особенного как и всегда. Пару своих будущих троек отмечать точно не буду, тихо спрячусь дома с Эриком и повешу вывеску на двери  "Ушла в себя, вернусь не скоро" проговорила Эми. Дни Рождения это не очень счастливые праздники. С каждым днем все старее, ужаснее и дряхлее. В один прекрасный день проснешься и поймешь, что тебе все семьдесят, у тебя только собака и жизнь твоя полное разочарование, которое не побьет бурную молодость проведенную в интервале от 16 и старше. Ну может быть будут. Самые близкие.. ты и кошка...А остальных моих близких друзей нет в городе... жизнь... поэтому я и не люблю праздники... на них меня постоянно преследует что-то... Ну рас уж на то пошло, то я и Эрика захвачу. Он хорошо ладит с питомцами моих друзей, вот с Гибсоном так вовсе подружился. Даже иногда скулит, ищет своего маленького друга, с которым был заперт в доме пару суток и с которым громил этот дом в поисках еды. хихикнув сказала Эми вспомнив кавардак, который устроили эта пара собак четно пытающиеся найти себе хоть крошку в горло. А эми в это время Дженсену в жилетку ревела, жалуясь на свою ужасную жизнь и прочие невзгоды. У бедняги она была промочена на сквозь, хоть выжимай. Ну вот.. Кстати думаю купить себе новую машинку. Моя красива, но.. её жалко разбить.. а я решила вновь увлечься гонками! Ты же знаешь как я люблю эту стихию. Ночных гонок. Моя жажда скорости! Знаешь ли, я тоже на досуге начала увлекаться гонками. Ездить как видишь я умею, спортивная машина, подаренная тобою мне тоже имеется. Может быть как-нибудь прокатимся по ночному ЛА и посмотрим, кто кого перегонит? Или может кого еще захватим? хихикнув предложила Эми, мечтающая хоть рас поучаствовать в гонках типа Райли или Форсажа. -У меня есть ещё личный Хенкок, так что ничего страшного! Это Смитт что ли? Нет, не спорю вы конечно смотритесь вместе, но больше тебе бы подошел твой напарник из Ограбления, как его Джейсон Стэтхем. Из вас вышла бы не плохая пара! Правда обидно в фильме режиссер до этого не додумался! с миленькой улыбочкой вспомнила Эми кадр из фильма, когда героиня Шарлиз собиралась в ломить люлей плохому парню в ресторане, который убил отца ее героини, но ей не дали этого сделать, а Джейсон как настоящий рыцарь даже удержал ее. Такой мужчина надежный как не крути. Неразделённая любовь? Это что-то новенькое.. Я просто думала что он извращенец! А теперь оказывается сексуальный извращенец? Ну тебя. Эми! Да ладно тебе, не переживай. Может еще и отловят его и поглядим мы, кто-же этот маньячок. Такое чувство, что мы герои фильма Крик 4! И ты главная героиня Сидни Прэскотт!  - хихикнув и даже замеявшись сказала Эми и тут же с серьезностью добавила: Пока конечно жертв вроде не было, не кого не убили, хотя я просто газеты давно не читала, но он умный, хитрый и вообще неуловимый какой-то. Словно призрак! -Может оно и правильно.. Вот-вот. Если я буду звонить ему каждый рас, как мне взбредет в голову, он просто напросто пошлет меня куда подальше и пиши пропало. Так хоть интрига сохраняется. сказала девушка так же на полном серьезе. Тут поступило предложение от Шарлиз, от которого Эми как она знает трудно откажется. Колесить по странам и городам это ее слабость. Новые знакомства, новые пейзажи.  - Может поехать отдохнуть куда-нибудь? У меня где-то валялись билеты... куда-то... Ого, я бы не отказалась пропасть на пару дней и покутить в другом городе! Все равно Клэр Сандерс в виде меня сейчас пока не требуется, там и без меня на Душку работы найдется. да и достали меня эти белые халатики, все меня в них запихивают словно намекая, что мое призвание стать врачом по совместительству с ученой. с огнем в глазах прогвоорила Эми уже в мыслях пакуя чемоданы и направляясь в аэропорт. -Алисса улетела...Я так и не успела с ней повидаться нормально! Ничего надо будет как-нибудь собраться! как тогда в отеле. С "моми поклонником" Да и я особо после отеля  с ней не встречалась. Она меня тут с этого замка как-то забрала, выходила от гриппа и все, после этого я даже спасибо не успела сказать и вот от тебя узнаю, что она уехала. Как всегда я не в теме! Эх... проговорила расстроено Эми вспомнив первый рас, когда Терон уехала, а Эми об этом узнала от Орландо спустя кокой-то строк после ее улета, причем не маленький. А еще подруга называется, не чего не знает и не видит и не слышит. -А встретиься да, не помешало бы! Только без маньяка или с маньяком и шокером. сказала Эми втихорца достав с сумочки именно его и нажав на кнопочку выпустив в воздух пару зарядиков малюсеньких.. -Прикупила на досуге, авось, когда и пригодится! после чего убрала на место. Все же лицензии на него нет.

0

57

Разговор у девушек вышел довольно милый. Как всегда вспомнить безбашенную юность, недавние "лихачества" и плавно перейти к своим любимцам. Это девушки успевали с такой скоростью что сами не замечали в каком порядке начали и продолжают.
  Ну рас уж на то пошло, то я и Эрика захвачу. Он хорошо ладит с питомцами моих друзей, вот с Гибсоном так вовсе подружился. Даже иногда скулит, ищет своего маленького друга, с которым был заперт в доме пару суток и с которым громил этот дом в поисках еды.
-Ты же знаешь мою малышку! Она даже установила свои порядке в доме Алиссы, когда жила на одной территории с Гибсоном. Она не приемлет кого-то кроме неё. Считает себя видимо богиней! - рассмеялась Шарлиз. Всё-таки питомцы в их с Эми непутёвых жизнях были прекрасным дополнением по принципу: "Ты приходишь домой. а он тебе радуется". - Кстати она уже сутки в пустой квартире..боюсь от квартиры там теперь только название! - улыбнулась Терон. Она любила животных. Боролась за их правах. А Симона принесла в её жизнь некую радость. Милый маленький комочек счастья.
Знаешь ли, я тоже на досуге начала увлекаться гонками. Ездить как видишь я умею, спортивная машина, подаренная тобою мне тоже имеется. Может быть как-нибудь прокатимся по ночному ЛА и посмотрим, кто кого перегонит? Или может кого еще захватим? хихикнув предложила Эми
Шарлиз вспомнила как когда-то, назад чтобы добраться до пляжа. Тогда она буквально жгла колёса собственной машины. Гнала так, что потом пришлось делать отличный ремонт. Но..тогда это было не важно. Да и вообще, Терон любила скорость. Высоту. Опасность. Иногда излишне храбрилась, но рискнув старалась не отступать. Чтобы не жалеть.
-По ночному городу греха? Эккер, ты меня знаешь! Но мне просто жалко ту красотку, которую я подарила тебе! - усмехнулась девушка. ощущая спортивный азарт и чувство возрастающего адреналина. Она достала ключики от своей машинки и выложив их на столик подмигнула Эми. - Учти я люблю опасные трассы!
Девушки заказали себе ещё сок, и посмотрели на толпу снующих туда-сюда людей. Казалось Голливуд как большой муравейник ожил и здравствовал.
то Смитт что ли? Нет, не спорю вы конечно смотритесь вместе, но больше тебе бы подошел твой напарник из Ограбления, как его Джейсон Стэтхем. Из вас вышла бы не плохая пара! Правда обидно в фильме режиссер до этого не додумался! с миленькой улыбочкой вспомнила Эми
-Ага. Уилли. Он бы мне не подошёл! Это он прикалываться любил по этому поводу! мне его в Хэнкоке хватило!- улыбнулась Шарлиз, когда Эми заговорила насчёт "Ограбления", Терон тяжело вздохнула. Видимо девушка забыла рассказать подруге о некоторых деталях из прошлого. Хотя Джейсона они и не касались. - Джейсон отличный парень.. Но не в моём вкусе, Эми! да и у меня табу. "ограбление" закрыто для любовных романов! Хватит... да и вообще... Они конечно с Марком герои.. Всмысле их герои, которые держали меня от набивания морды "плохому" парню, но всё же... Больше никаких служебных романов. Их и так было слишком много!
В голове крутились какие-то мысли. А по уличному кафе разнеслась красивая заводная музыка, заставившая девушку улыбнуться, вспомнив свою первую поездку в Бразилию. За несколько дней до нового года.  Шёл мелкий дождь, и казалось всё безоблачно. даже любимая работа пролетела так быстро,что она уже и не вспомнит что именно они снимали  в то время. Время года умеет делать чудеса. А сейчас лето. Она терпеть не могла лето. Но "Лето" отвечало ей взаимной нелюбовью.
-Да ладно тебе, не переживай. Может еще и отловят его и поглядим мы, кто-же этот маньячок. Такое чувство, что мы герои фильма Крик 4! И ты главная героиня Сидни Прэскотт! 
-Главное не героиня "Очень страшного кино" и то легче! Хотя сниматься в ужастиках проще чем участвовать в нём в реальной жизни!- улыбнулась Терон, вспомнив что её карьера началась с небольшой роли в фильме ужасов по Стивену Кингу.
Вот Терон..теперь ты главная героиня реального ужастика.. сбылась мечта .... умной девушки... иронично подумалось ей
Пока конечно жертв вроде не было, не кого не убили, хотя я просто газеты давно не читала, но он умный, хитрый и вообще неуловимый какой-то. Словно призрак!
-Ага! человек-невидимка! скоро мы станем параноиками! и всё... пиши "пропала" начнём всех подозревать! И тогда что? - вскинула брови девушка. - А жертвы. Помнишь он убил уже кого-то из персонала! Да и мне лежать с отравление каким-то ядом от тортика тоже доставило мало удовольствия!
Вот-вот. Если я буду звонить ему каждый рас, как мне взбредет в голову, он просто напросто пошлет меня куда подальше и пиши пропало. Так хоть интрига сохраняется. сказала девушка так же на полном серьезе.
-Ну да! И он  конце-концов парень! Когда сочтёт нужным и необходимым услышать твой голос сам разыщет! И то правильно! во всяком случае, ты ведь знаешь что он занят!И вряд ли потерял твой номер! - пожала плечами девушка и посмотрела на свой телефон. сегодня он был как-то задумчиво молчалив в голове мелькали какие-то мысли что пора бы подсказать друзьям что она жива. Но они все были вне зоны города и заняты своими делами. Да и...вообщем не важно!

0

58

-Ты же знаешь мою малышку! Она даже установила свои порядке в доме Алиссы, когда жила на одной территории с Гибсоном. Она не приемлет кого-то кроме неё. Считает себя видимо богиней! Ну да, Симона твоя любит показать, кто в доме Хозяин! Однако и Эрик мой тихо-тихо, а потом и себя проявить может. Он конечно маленькую кошечку не съест, но и не даст себя в обиду! хихикнув сказала Эми. Девушка ехидно улыбнулась и сделала глоток сока, которого им принесли пару минут назад. Кстати она уже сутки в пустой квартире..боюсь от квартиры там теперь только название! Оу! Боюсь соседи, уже волосы на голове рвут и думают, какую бы казнь приготовить ей. представила Эми соседей сверху и соседей снизу слушающих, как малюсенькое отродье Сатаны разносит хозяйскую квартиру по щепкам. Это явно смотрелось бы забавно..-Ага. Уилли. Он бы мне не подошёл! Это он прикалываться любил по этому поводу! мне его в Хэнкоке хватило! Уилли вообще прекрасный актер. У него столько забавных фильмов начиная от Людей в черном, заканчивая Методом Хитча. И это я только комедии пересчитала. А вообще, надо как-то и Хэнкока посмотреть на досуге! предложила Эми сама себе, так как все как-то собиралась, а руки как-то не доходили. До кинотеатра ползти долго, а премьер сейчас там навалом, к примеру "Бросок Кобры". Выход фильма в свет совсем скоро и Эми лднозначно собирается пойти и посмотреть его. -По ночному городу греха? Эккер, ты меня знаешь! Но мне просто жалко ту красотку, которую я подарила тебе! Да! Народу в это время мало, трасса свободны и вполне можно погонять, вдавить педаль газа в пол и навстречу судьбе. А насчет машины не переживай, думаю ее мотор и прочие причиндалы справятся с тем, что я уготовила им! И вообще пара наконец выпустить малышку в свет, а то бедняга засиделась в гараже, боюсь уже и заржавела. проговорила Эми, точно зная, что сегодня, во что бы то не стало уговорит Терон на уличную гонку. Занятие конечно не безопасное, но и кто говорил, что все должно быть просто и легко. В каждом деле есть свои подвохи и если правильно вести машину, то и машины будет добра к вам. В общем решено и обжалованию не подлежит, сегодня в ЛА, на главной трассе Шарлиз Терон и Эми Эккер покажут класс гоночного мастерства. Джейсон отличный парень.. Но не в моём вкусе, Эми! да и у меня табу. "ограбление" закрыто для любовных романов! Хватит... да и вообще... Они конечно с Марком герои.. Всмысле их герои, которые держали меня от набивания морды "плохому" парню, но всё же... Больше никаких служебных романов. Их и так было слишком много! Оу да, Джейсон умеет себя правильно подать в фильмах и он всегда такой разный. Но единственное, чего у него не отнять и где его герои в фильмах похожи, так это гонка. В каком бы кино он не играл, он всегда играет профессионального гонщика, чем привлекает к себе внимания еще больше. проговорила Эми вспомнив "Ограбление", "перевозчика", а так же "Смертельную гонку" и как-же без знаменитого "Адреналина". А я вот тоже не люблю служебных романов, правда мне теперь предстоит сниматься в одном фильме с бывшим мужем, мы там пару играть будем. Но я знаешь, переживу это как-нибудь. Где наша не пропадала! чуть с огорчением в голосе сказала Эми, вспомнив, как царапая бумагу подписывала договор на работу в ним в одном фильме и его наглую улыбку, которую хотелось тут же разнести ко всем чертям. Но Эми спокойная по сути девушка и сдержалась, и после подписания договора сразу же объяснила будущему коллеге, что это чисто деловое общение и не как больше. -Главное не героиня "Очень страшного кино" и то легче! Хотя сниматься в ужастиках проще чем участвовать в нём в реальной жизни! Оу да, не представляю тебя Синди Кэмбелл и вообще рас уж на то пошло, то я себе Бренду забиваю. ЕЕ маньяк не особо мучил, разве что пятьдесят ноживых ран нонес, но это несущественный урон и тут думаю у нашего мозгов не хватит сотворить такое! хихикнув сказала Эми вспомнив первую часть Scary Movie. -Ага! человек-невидимка! скоро мы станем параноиками! и всё... пиши "пропала" начнём всех подозревать! И тогда что? И тогда, останется купить пару амбарных замков, заколотить все двери досками на гвозди и спрятаться в подвале ожидая судного дня для маньяка в лице правоохранительных органов, только вот боюсь они вовсе не торопятся искать его! выдвинула идею Эми. Как не крути полиция в городу тупая и вовсе о здоровье людей не думает, за то арестовывать их умеет легко. А жертвы. Помнишь он убил уже кого-то из персонала! Да и мне лежать с отравление каким-то ядом от тортика тоже доставило мало удовольствия! Точно! Женщина в праздничном зале мертвая, я вспомнила. Это наверное его первая жертва и конечно не последняя. А отравление, это да, я помню тогда сидя на полу смотрела как народ словно мухи сонные стал падать и....господи хорошо, что я не ела сей торт. Меня спас алкоголь! прогвоорила Эми вспомнив пару моментов с "Мужчины года" и пару моментов с дня рождения Блума. -Ну да! И он  конце-концов парень! Когда сочтёт нужным и необходимым услышать твой голос сам разыщет! И то правильно! во всяком случае, ты ведь знаешь что он занят!И вряд ли потерял твой номер! Быть назойливой не моя стезю, а он и впрямь если загорится желанием услышать меня, то всегда может позвонить или навестить меня. Двери моего дома не заперты, разве что для маньяка! последнее Эми сказала хихикнув представляя сейчас Дженсена Эклза в роли Дина бегающего по площадке с дробовиком и в очередной рас спасающего кого-то от сверхъестественной твари.

0

59

День незаметно перетек в вечер, но модель совершенно не заметила этого, наслаждаясь обществом своего спутника. Она пришла в себя только тогда, когда посмотрела на часы и вспомнила о том, что её ждёт сегодня вечером.
Очередная вечеринка... да, но её я просто не могу пропустить! Я же обещала Питу, что приду... а значит, надо.
Она улыбнулась Бену немного усталой улыбкой и положила свою ладонь на его руку.
-Спасибо, что провёл этот день со мной. Меня ждёт очередная вечеринка, кстати, если хочешь, наверное, можешь присоединиться позже... А пока мне нужно домой.Модель ещё раз улыбнулась, и, расплатившись, они с Беном вышли из маленького кафе и сели в его машину, которая почему-то показалась Жиз до безумия привычной...

====>> Дом Жизель===>> ночной клуб Hollywood.

0

60

Оу! Боюсь соседи, уже волосы на голове рвут и думают, какую бы казнь приготовить ей. представила Эми соседей сверху и соседей снизу слушающих, как малюсенькое отродье Сатаны разносит хозяйскую квартиру по щепкам.
-Не думаю. солнце. У этой квартиры отличная шумоизоляция, что собственно не плохо если меня решит прирезать маньяк. Во всяком моих криков на ютуб с утра никто не выложит! - усмехнулась девушка, представив себе картину отличного пиара сайта , где выкладывают всякий бред про звёзд.
Уилли вообще прекрасный актер. У него столько забавных фильмов начиная от Людей в черном, заканчивая Методом Хитча. И это я только комедии пересчитала. А вообще, надо как-то и Хэнкока посмотреть на досуге! предложила Эми сама себе, так как все как-то собиралась, а руки как-то не доходили.
-Конечно стоит! и вообще кроме Уилли в Хэнкоке снимается твоя подруга, и вполне не плохо снимется! Можешь ещё и на неё посмотреть! Шарлиз изобразила крайнюю степень обидчивой расстроенности но тут же улыбнулась. - Ладно, во всяком случае "Кровавого Валентина" 93% смотрели из-за Эклза.
Дальше разговоры шли вокруг кассовых друзей Терон, и их разных амплуа. Эми как и Терон привлекали гонки, поэтому талант управлять машинкой в темноте на огромной скорости был неоценимым плюсом, для тех ребят с кем им обеим пришлось работать.
В конце-концов, они девушки и конечно в разговорах проскальзывала личная жизнь, которая в последнее время, да что там.. в последние лет 30 шла как пятое колесо у телеги. Ничего..будет и на нашей улице праздник!
А я вот тоже не люблю служебных романов, правда мне теперь предстоит сниматься в одном фильме с бывшим мужем, мы там пару играть будем. Но я знаешь, переживу это как-нибудь. Где наша не пропадала!
-Брось, Эми! Он сволочь, но разве стоит из-за этого терять отличную возможность поработать над хорошим фильмом? Зато он тысячи раз пожалеет, когда будет целовать тебя, зная что это всё "понарошку"!  - подбодрила Терон подругу, которой часто приходилось работать с бывшими парнями, с которыми расстались при разных обстоятельствах. Хотя брак Эми не был удачным. Что уж говорить. и после развода девушки очень много приводили Эми в чувства в Вегасе. не только у Бара и русских рулеток, но и на гонках, и барных стойках. Как же недавно это было?
И тогда, останется купить пару амбарных замков, заколотить все двери досками на гвозди и спрятаться в подвале ожидая судного дня для маньяка в лице правоохранительных органов, только вот боюсь они вовсе не торопятся искать его! выдвинула идею Эми
-Конечно! им проще сказать что мы сами убили тех крыс, а потом их же и испугались ! Т.е. пока убивали не боялись, а потом вдруг раз и всё! Испугались!- фыркнула Терон, вспомнив допрос в участке после посиделок в отеле.
Двери моего дома не заперты, разве что для маньяка!
-Не бойся. он спустить как Санта-Клаус по трубе камина и мачете наперевес!- рассмеялась Терон представляя кровавого маньяка убивающего звёзд. Тем для веселья конечно не было, но ведь он давно не давал о себе знать,и всё казалось чьей-то глупой шуткой.
Девушка положила на столик несколько купюр и посмотрела на дисплей телефона. Сработало напоминание о дне рождения отличного и знакомого ей музыканта Пита Венца.
-Так, Эми дохомячивай свой пончик и побежали! У нас есть 20 минут чтоб добраться до клуба! - весело произнесла она и подхватив подругу под руку, домчала её до своей машинки, на которой девушкам предстояло пофорсажить до клуба Джессики.
-----------------------/ Клуб "Голливуд"

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>