|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>


Уличное кафе "Golden Gardens">>

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

-----> Особняк Ханны Бет

Мисс Бет вошла в кафе и заняла свободный столик. К ней незамедлительно подошла милая официантка.
- Здравствуйте! Что будете заказывать? - спросила она и протянула ей меню.
- Шоколадное мороженное и капуччино, пожалуйста. Официантка кивнула и убежала выполнять заказ. Как же здесь красиво! Такой вид на океан... Не успела Ханна закончить мысль, как возле ее столика уже оказалась официантка с подносом в руке. Ваш заказ!
- Спасибо. И официантка снова унеслась. Ханна принялась ковырять мороженное ложечкой. А не плохо было бы с кем-нибудь познакомиться... - подумала она, - Я ведь совсем никого не знаю! Возможно, поэтому чувствую некий дискомфорт... Она продолжала если мороженое, думать и разглядывать людей, гуляющих и отдыхающих на пляже. Она радовалась вечерней прохладе. И вдруг вспомнила о важном событии. Боже мой! День рождения Пита Венца! Как я могла забыть? Нужно скорее бежать домой переодеться и по дороге купить подарок!!!
Мисс Бет кинула на столик 100-долларовую купюру и пулей вылетела из кафе.

--------> Особняк Ханны Бет

0

62

-----Клуб Hollywood
Натали остановила машину около небольшой уличной кафешки…не далеко от пляжа. А куда же еще идти после дня рождения? естественно нормально слопать чего-нибудь вкусненького и в больших количествах.
Купаться в океане, сегодня не самая подходящая погода, а перекусить, любуясь на него  очень даже не плохо, если учесть, что Натали не такой уж большой любитель поплавать и так как содержимое домашнего холодильника было явно для еды не предназначено, точнее самого этого содержимого там не наблюдалось....скоро там заведутся пингвины-хмыкнула Натали высаживаясь из машины. увы до хорошей домохозяйки мне далеко- еще раз ухмыльнулась Портман проходя мимо столиков и бесцеремонно туда заглядывая. а что поделать..настроение такое и совершенно плевать, кто и что подумает.
Задушив зародыше желание показать язык, какой-то странной женщине, уставившись на нее во все глаза. Натали уселась за соседний столик и прикрылась меню, так как тетка буравила ее взглядом, так, что хотелось подойти и надеть глубокую тарелку ей на голову,  или на крайний случай облить водой, так для приличия..
На мне что нарисован план разработки атомной бомбы?- выглядывая из меню подумала Портман и спрятавшись обратно,состроила рожицу, попыталаясь спокойно посмотреть, что там есть вкусненкого, что бы перекусить.

0

63

--типа Дом.
Дома делать было нечего,а на улице тем временем наступало великолепное утро. Все утра у него теперь были великолепными-все же жизнь не стоит на месте и стоит поторопится,чтобы она не ушла,а ты не остался так и топтаться на пяточке земли где-то в далеке.
Куда только не заходят люди в поисках приличной еды! Вот и он,топал себе топал,изредка принюхиваясь к чему-то,и дотопал до симпатичного на вид местечка,где видимо готовилось что-то на редкость приятное,иначе как бы туда занесло его коллегу и просто замечательного человека Натали Портман?Она,как шпион разведчик из старых черно-белых фильмов,выглядывала из меню,и косилась на непрезентабельного вида дамочку с птичьим гнездом на голове. Вид у Натали был такой уморительный,что Блум не сдержавшись расхохотался. Портман напоминала страуса, которого не вовремя вытащили из песка Натали, привет уселся он рядом,все еще смеясь. Вижу,очень интересное меню, да такое интересное,что ты решила почитать что там написано и снизу вверх Орландо указал на меню,которое Натали держала вверх ногами. что ты так нахохлилась?не укусишь? разулыбался он,тоже разглядывая меню.

+1

64

Вот ведь странно…сморщилась Портман…я сегодня определенно надела футболку, да и шорты кажется, присутствуют….размышляла она прикрываясь меню, - а может у меня волосы зеленые- хотя этим сейчас никого не удивишь…
Натали, привет А...что- чуть не выронив меню из рук пробормотала Портман,  во все глаза глядя на Орландо, который уже уселся на против нее. Не  вот чуть чуть в право подвинься…ага..- с самым серьезным видом попросила она, радуясь, что у него широкие плечи, а у нее маленький рост, и он абсолютно закрыл ее от странного вида дамочки, которая даже почти не моргала- а она не умерла, как так можно сидеть и не моргать- пронеслась безумная мысль, но выглянув из меню и из-за Орландо, она увидела, что та вроде как пошевелилась, Вижу,очень интересное меню, да такое интересное,что ты решила почитать что там написано и снизу вверх Орландо указал на меню,которое Натали держала вверх ногами. Ух ты-  с совершенно глупым видом уставилась сначала на Блума, а потом на меню Натали – а я то думаю, что все так сложно- переворачивая меню, ответила она и рассмеялась.  что ты так нахохлилась?не укусишь? разулыбался он,тоже разглядывая меню. – надо подумать- сделав задумчивый вид Натали положила меню и посмотрела на Блума, который с самым что не наесть глупым видом его изучал. Еще чуть чуть и он взорвется от смеха- подумала Натали глядя на него, улыбка до ушей и было такое ощущение, что еще секунда и он с трудом сдерживает смех, и что самое главное над ней. Знаешь, не захватила сегодня с собой челюсть с клыками, а зубы что-то портить не хочется..а то придется идти к доброму дяденьки дантисту, а это не очень то приятное занятие- обиженно пробормотала она – и между прочим, у тебя видок тоже не из лучших,…причесывался в каком позволь узнать году?- спросила Портман, с огромным желанием подколоть и его, но представив себя со стороны, сидящую с меню вверх тормашками, рассмеялась.

0

65

Натали встретила его не приветствием,а каким-то тайным,по всему видимо,шифром Не  вот чуть чуть в право подвинься…ага.. Орландо приподнял бровь,и проследил за взглядом мисс Портман. Увидев довольно-таки упитанную,и судя по всему невоспитанную,дамочку, Блум широко ухмыльнулся-Натали пряталась от навязчивых поклонников и фанаток. Совсем достала? поинтересовался он, легонько играя пробкой от сока, который заказал я то думаю, что все так сложно- еще бы. Уж не знаю,кто меню читает вверх ногами.Особенно коктейль с трудновыговаривыемым названием, состоящим из пятнадцати букв мельком глянул Орландо Знаешь, не захватила сегодня с собой челюсть с клыками, а зубы что-то портить не хочется..а то придется идти к доброму дяденьки дантисту, а это не очень то приятное занятие- не вампиришь?Эх,жаль. А я-то надеялся вечно быть молодым хмыкнул Блум,с интересом глядя на Натали.Завтра все газеты напишут о их совместном сокопитии.А плевать.Оба в конце концов холостые Иннокентий не в счет.ХДДД  между прочим, у тебя видок тоже не из лучших,…причесывался в каком позволь узнать году? нууу.... судя по мучительной паузе в конце,Орландо и впрямь крепко задумался над таким казалось бы легким вопросом. ну когда-то причесывался.Вроде. Просто волосы кудрявятся да и вообще не послушные он попробовал утихомирить свой причесон,но оказалось что на практике это сделать куда сложнее. Смех у Натали был заразный,что он сам невольно рассмеялся Ты какими судьбами здесь? поинтересовался он и обернувшись на мгновенье, добавил да еще и с маньяками?

0

66

Совсем достала? Спросил Орландо- Да черт ее знает- ответила Натали, смотрит так, будто на мне план завоевания мира написан….слушай..у меня все в порядке…волосы не серо-буро малиновые и лицо не фиолетовое?- так на всякий случай поинтересовалась Портман, а кто его знает, может, сидит она тут вся такая..а у нее физиономия зеленая..как такое может быть?..а кто его знает? Может она лицом в зеленку залезла и не заметила.Уж не знаю,кто меню читает вверх ногами.Особенно коктейль с трудновыговаривыемым названием, состоящим из пятнадцати букв мельком глянул Орландо. Как ты догдаался- усмехнулась Натали- Именно его, я и пыталась прочесть….
не вампиришь?Эх,жаль. А я-то надеялся вечно быть молодым хмыкнул Блум- ага, и пуленепробиваемым- хмыкнула Портман- но знаешь, красные глаза и синяки под глазами тебе не пойдут- посмотрела она на него, а воображение милостиво предоставило  нужную картинку, только прилепило еще и рожки в добавок…хотя у вампиров они не растут.  Натали  с трудом удержала рвущийся наружу смех и спряталась за меню, предварительно убедившаяся, что взяла его правильно и сделала вид, что внимательно изучает содержимое.
ну когда-то причесывался.Вроде. Просто волосы кудрявятся да и вообще не послушные он попробовал утихомирить свой причесон,но оказалось что на практике это сделать куда сложнее.- та не старайся- милостиво махнула рукой Натали- тебе и так неплохо- усмехнулась она, глядя как он пытается привести прическу в порядок, делая только хуже..а точнее смешнее.
Ты какими судьбами здесь? поинтересовался он и обернувшись на мгновенье, добавил да еще и с маньяками? С маньяками?- переспросила Натали – Ах это…-хмыкнула она - ну наверное у меня торт на голове, вот она и смотрит так,  будто хочет съесть..а тут..ну а куда еще можно пойти, после дня рождения, естественно нормально поесть- пояснила Натали, нет, ну конечно логичнее быть дома, но не говорить же, что дома в холодильнике хуже чем на северном полюсе.- Ну а ты, как тут очутился?- в свою очередь спросила Натали - и кстати, если бы ты меня не напугал, подкрадываясь так неожиданно я бы сказала, что шел ты с растерянным видом- прищурившись она посмотрела сначала на Орландо, а потом на пришедшего официанта, с кофе и что-то  напоминающее круасан.

+1

67

лушай..у меня все в порядке…волосы не серо-буро малиновые и лицо не фиолетовое?- да нет,вроде бы все нормально покачал головой Орландо,с улыбкой глядя на Натали,которая принялась спешно приводить себя в порядок. м- ага, и пуленепробиваемым- хмыкнула Портман- но знаешь, красные глаза и синяки под глазами тебе не пойдут- не пробовал,не знаю серьезно ответил Блум,размышляя почему в списке его ролей не была вампира?Самого захудалого какого-нибудь,типа Влада Цепеша? Надо срочно исправить этот недостаток, обязательно напомнить агенту об этом.
С маньяками?- переспросила Натали – Ах это…-хмыкнула она - ну наверное у меня торт на голове, вот она и смотрит так,  будто хочет съесть..а тут..ну а куда еще можно пойти, после дня рождения, естественно нормально поесть- ага,может она тот самый преусловутый вампир,а ты ее добыча.Так что у кого еще обед,надо подумать. хихикнул Орландо, фыркнув. Представить Натали в виде жертвы?да запросто!Богатое воображение услужливо нарисовало картинку этой тетеньки с клыками, из которых капает кровь,и Натали на обеденном столе. так,чуть помедленнее кони хихикнул Орландо опять, отгоняя навязчивое ведение.  Ну а ты, как тут очутился?- в свою очередь спросила Натали - и кстати, если бы ты меня не напугал, подкрадываясь так неожиданно я бы сказала, что шел ты с растерянным видом- привыкай.Обычный мой вид хмыкнул Блум, и внезапно удивился так ты же так увлекалась милейшей дамой,что у тебя не осталось желания пялится на мужчин. и что ты там увидела? усмехнулся он. Пришедшая официантка принесла ему заказанный обед,на который он с наслаждением накинулся а вообще...я офень голодный прошепелявил он с полным ртом поэтому собственно и приперся сюда. Дома-то как всегда,мышь повесилась в холодильнике пожал плечом Блум.надо бы заехать в супермаркет на досуге

0

68

нет,вроде бы все нормально- покачал головой Орландо – ну да ладно..кивнула Натали, бросив это бесполезное занятие приводить себя в порядок, в принципе мне наплевать- пожала плечами она, пусть хоть я в костюме картошки фри буду, на эту тетку внимание больше обращать не собираюсь- парировала она..хотя сейчас бы костюмчик мне не помешал- промелькнула мысль…- не пробовал,не знаю серьезно ответил Блум –Да и не надо- улыбнулась Натали, и без этого вроде как хорошо живется..ну если не учитывать маленькие нюансы и этого «доброго дяденьки маньяка»..или тетеньки..-задумчиво сказала Портман, подумав, о том, что интересно было бы знать хотя бы пол данного существа…- ага,может она тот самый преусловутый вампир,а ты ее добыча.Так что у кого еще обед,надо подумать.- продолжил Орландо- пфф- фыркнула Портман- ей бы хотя бы из-за стола выбраться- ну если ей вдруг вздумается меня слопать, что кстати не удивительно, судя по ее размерам, я не плохо бегаю – попыталась как можно серьезней и убедительней сказать Натали, представив себя удирающую от этой женщины, которая , кстати говоря, перестала на нее пялится, может потому, что ей принесли ее обед, а может, то потому, что Натали уже не так хорошо видно, за спиной Блума. Вынырнув из собственный размышлений, она посмотрела на Орландо, который явно тоже о чем-то думал, потому, что вырубился из реальности, подавив в себе желание, пощелкать пальцами или спросить,о чем же он так напряженно думает, она просто взялась за круасан. - привыкай. Обычный мой вид хмыкнул Блум,- постараюсь- убедительно пробурчала Натали, с круасаном во рту. так ты же так увлекалась милейшей дамой,что у тебя не осталось желания пялится на мужчин. и что ты там увидела? усмехнулся он.- Хм- кивнула головой Портман, разве ты не знал, что я в свободное время хожу по кафе и пялюсь на вот таких вот теток, с перевернутым меню в руках, пошутила Натали- а вообще-то, ну где ты тут мужчин увидел?- оглядела она столики- вот тот страшный как не знаю кто, что на него смотреть как-то не хочется, вон у того обручальное кольцо, а те все по парам, я знаешь ли не  спец уводить чужих мужчин, так что и пялиться на них особого смысла нету…- усмехнулась она, запихивая в рот целиком, еще один круасан- потому, что поняла, что сморозила какую-то глупость и была рада, что Орландо продолжил а вообще...я офень голодный прошепелявил он с полным ртом поэтому собственно и приперся сюда. Дома-то как всегда,мышь повесилась в холодильнике пожал плечом Блум- ух ты- ответила Портман я не одна такая, хотя он-то парень- подумала она и решив исправить ситуацию продолжила- бедная мышка надо бы заехать в супермаркет на досуге- промелькнула мысль, галочку, что-ли на руке поставить- на долю секнды задумалась Натали, совершенно забыв, о том, что  она все равно забывает, зачем она эту галочку себе нарисовала.- ну в общем-то я тут по тем же причинам..хотя наблюдать за странными дамочками тоже вариант- хмыкнула Натали

+1

69

пусть хоть я в костюме картошки фри буду, на эту тетку внимание больше обращать не собираюсь для меня так лучше,если бы ты была в костюме Евы захихикал Орландо,стараясь не рассмеяться в голос.Вид обнаженной Натали ему..не то чтобы не понравился-напротив.Просто он представил как бы она выглядела,если сидела так прямо сейчас. Глупые мысли. Но иногда они помогают развлечься. Он невольно вспомнил утренние газеты,которые обеспокоены тем,что маньяк не проявляет себя.Нет чтобы вздохнуть полной грудью и отвлечься-его это почему-то пугало. Он наверное один из тех самых немногих "счастливчиков", которые присутствовали почти на всех развлечениях этого психа. Один испорченный день Рождения чего стоит. Орландо нахмурился,старательно избегая воспоминаний. Нет,они не причиняли боль.По крайней мере,уже. Просто,лучше не думать об этом,особенно в такой прекрасный день. Да и благо,компания подходящая-проницательная Натали не полезет в душу,как те же Джаред или Дженсен.Она просто промолчит,даже если что-то и заметит.
а вообще-то, ну где ты тут мужчин увидел? услышал он конец ее фразы и насупился ээ....родная,погляди прямо перед собой. Перед тобой один из самых завидных женихов Америки,и при этом совершенно холостой обиженно пробурчал Блум,задетый за живое.Он конечно привык,что для Натали он скорее друг,но порой становился излишне щепетильным. хотя..ты вроде тоже как холостячка? с интересом он окинул фигуру девушки, замечая какие у ней ямочки на щечках,когда она улыбается.

+1

70

для меня так лучше,если бы ты была в костюме Евы захихикал Орландо –Издеваешься? косо улыбнулась Натали, представив, что бы  было, если бы она сидела тут голая в компании Блума, нет, конечно такое с ней еще не случалось, да и ни чего подобного тоже, но представить это не составляло особого труда и это не показалось ей забавным, в отличии от Орландо, который тихо хихикал,и еще чуть чуть расхохотался бы тут на всю улицу, так и хотелось вспомнить детство и дать  ему по кудрявой голове учебником, но ни чего тяжелее меню не было..схватив его в руки она подняла голову, но не стала его ударять..у него был..эм скажем так, странный вид, она уже не смеялся и Натали положила меню на место, просто подождав, пока он вернется в реальность, и занялась своим ланчем. Было конечно любопытно и Натали очень хотелось спросить, о чем он так сосредоточено думает, но, видимо, ни чего хорошего там не было…просто о хорошем не думают с таким выражением лица. А если бы он  хотел, то сам рассказал ей об этом.
ээ....родная,погляди прямо перед собой. Перед тобой один из самых завидных женихов Америки,и при этом совершенно холостой обиженно пробурчал Блум Упс- засмеялась Натали..ну это..я имела ввиду до прихода тебя и тому подобное..в общем ии…- на ходу придумывая, выкручивалась она,мотая головой как китайский болванчик- и вобщем-то как-то так- развела она руками, не придумав больше аргументов,ну что поделать, она просто о нем не подумала, не то что бы она не относила его к группе мужчин..просто было как-то совсем не привычно относить его к группе холостяков. Нет, она конечно знала о том, что у них с Шарлиз не все в порядке, таблоиды только о них и о маньяке писали, и наверняка доставали вопросами, ей даже стало их жалко, но она не знала подробностей, Орландо ей не рассказывал, а с Шарлиз они не были на столько знакомы, что бы делиться личными переживаниями.
хотя..ты вроде тоже как холостячка?- вдруг спросил Блум- Ага- кивнула головой Портман, Самая что не на есть заядлая, если так можно назвать- засмеялась она- осталось боулинг, пиво и рыбалкаа ну еще баскетбольные матчи в пятницу по телевизору- представила она себя сидящую с кружкой пива у телевизора.

0

71

Натали стушевалась,когда он так нагло заявил о своем "я". Ну что поделать-был у него такой пунктик,который порой просыпался в самый неподходящий момент. .ну это..я имела ввиду до прихода тебя и тому подобное..в общем ии вот так всегда!только понравится девушка-раз,и она уже не воспринимает тебя как парня. страдальчески произнес Орландо закатив глаза к потолку. Хотя надо признать,он тоже воспринимал Натали как друга.По крайней мере до сего времени-раньше он всегда был "занятый" и не в его правилах было засматриваться на иных девушек,когда рядом была другая.То ли дело сейчас-резко "освободился",да так,что не знает куда же девать эту самую свободу. Но как-то невольно он стал засматриваться на всех девушек подряд-даже тех кого знал далеко не первый год.Одним словом,искал себе жертву,если можно так выразиться. не о том думаю покаянно подумал Орландо и вернулся взглядом к Натали,мимоходом подумав что пора может и уходить-сколько ж можно сидеть.
Самая что не на есть заядлая, если так можно назвать- засмеялась она- осталось боулинг, пиво и рыбалка…а ну еще баскетбольные матчи в пятницу по телевизор о.Тогда обязательно приду к тебе со своей воблой рассмеялся Блум, невольно заметив как на них косится народ. Еще бы. Где увидишь Портман и Блума разговаривающих о наготе,маньяках и пиве. Хотя их вообще нигде не увидишь,больно редко встречаются. Поморщившись,он внезапно наклонился к Портман слушай,а может пойдем отсюда куда-нибудь?в конце концов,сколько ж можно пялится на нас,как на выставочных животных фыркнул Орландо

0

72

вот так всегда!только понравится девушка-раз,и она уже не воспринимает тебя как парня. страдальчески произнес Орландо. А Натали посмотрела на его несчастный вид, однако, хорошо играешь- засмеялась она – вот, если бы еще такой вздох в конце и я бы расплакалась- смеялась она, глядя то на его забавный вид
Тогда обязательно приду к тебе со своей воблой рассмеялся Блум,- не забудь еще  большую пачку чипсов, я люблю с луком- уточнила Натали и чуть не поперхнулась круасаном. Если,я  еще столько буду смеяться, то мои щеки отвалятся- подумала Портман,быстро запивая все кофе,, что бы не подавиться, в то время пока Блум пялился по сторонам и кто из нас должен обижаться. Она не успела высказать ему это в слух - слушай,а может пойдем отсюда куда-нибудь?в конце концов,сколько ж можно пялится на нас,как на выставочных животных фыркнул Орландо
-Ага- закатила глаза Натали- а туда где мы пойдем на нас пялится не будут хочешь сказать,мы ведь везде, как крокодильчики в клетке,ну если конечно ты не увезешь меня на окраину города в какой-нибудь лес и не закопаешь под ближайшим там деревом- хмыкнула  Портман, и как всегда все приходит к маньяк- одновременно подумала она..Лос-Анджелес совсем свихнулся этим маньяком, уже и шутим про него- на долю секунды задумалась Натали- и моя порция круасанов- жалобно пискнула она и посмотрела на Блума- ну хорошо, хорошо..с тебя еще к вобле и чипсам порция выпечки- усмехнулась Портман и вставая спросила- так куда мы идем?
----куда-то

0

73

<<<-----Ева Лонгория

Девушка подъехала на машине к кафе и припарковав её вышла из авто, довольно громко хлопнув дверью. На улице было очень жарко, так что Ева лишний раз подумала о том, что она приняла правильное решение отправиться на пляж, а перед этим заглянуть в кафе. Да и тем более кому хотелось бы сидеть дома в одиночестве в такой хороший день. Впрочем общение за сегодняшнюю ночку вовремя её вечеринки ей хватило, но всё таки она была очень общительным и подвижным человеком, который не любил сидеть на месте.
Мисс Лонгория поднялась по мраморной лестнице ведущей к самому кафе. Вокруг царила довольно милая и уютная обстановка. Кафе было сделанно по всем обычным европейским стандартам.
Девушка выбрала столик откуда открывался прекрасный вид на океан и пляж, и жестом подозвала официанта, который не заставил себя долго ждать, и тут же любезно протянул ей меню. После недолгого изучения которого, Ева сделала свой заказ и принялась ожидать, то и дело глядя на воду, задумавшись о чём-то своём.

0

74

--Начало игры----
Маршалл припарковал свою машину на стоянке, но получилось немного криво. Ещё бы, ведь если ты два часа пил пиво, то в глазах немного двоится. Выйдя из машины Эминем, тихонько прикрыл дверь и пикнул сигнализацией. Не хотелось, что б его узнали. Иначе поклонники, афтографы, фотографии и т.д. Втянув свежий воздух Маршалу стало заметно легче. Последний раз он выбирался на природу, это когда ездил в Щвецию к дочке.
Сунув ключи в карман и переключив плеер на следующую песню, Эминем поднялся по лестнице и зашёл в кафешку. - Эх как скучаю по простой жизнь. Правда нельзя сказать что она была простой. - подумал Эминем. Всё детсвто он провёл в Детроите, где всё решают не деньги, а цвет кожи. Как назло там надо была быть чёрным, а Маршалл был белым. Много раз его избивали, один раз чуть не застрелили, но он выйграл и стал своим среди чужих. Осмотрев столики Еминем вдруг резко протрезвел. Такой красоты он не видывал давно, да он прекращал карьеру на несколько лет (причину называть не будем), но такого он не видел даже на пике своей карьеры. Вытащив наушники из ушей, Маршалл буквально подлетел к столику.
- Не разрешите соствать компанию, мисс?

0

75

Еве не пришлось долго ждать своего заказа. Ещё бы положение в обществе делало её желанной во всех заведениях этого, да что уж там говорить и многих других городов США, по крайней мере тех городов, где было телевидение. Впрочем, очень часто Еве безумно хотелось стать неведимкой, что бы она могла спокойно прогуливаться по улицам и её бы не преследовали папарации. ЛосАнджелес был самым подходящим местом для неё и пожалуй для большинства звёзд, потому что здесь на известных личностей реагировали, как на диковинного зверя не так бурно, как в каком либо другом городе, здесь в Голливуде встретить знаменитость было привычным делом. Сами жители привыкли видеть за своим завтраком различных красавцев и красоток, которые буквально вчера мелькали на обложках журналов, да и самих звёзд здесь было очень много.
Ева взглянула на свой десерт и с облегчением подумала о том, что в её морожене не было шоколада, поскольку после только, что прошедшей вечеринки, казалось она даже видеть не могла столь любимую сладость. Девушка сделала пару глотков апельсинового сока, как откуда то сбоку раздался приятный мужской голос. Ева повернула голову и увидела перед собой очень известного рэппера. Это был никто иной как Эминем.
- Не разрешите соствать компанию, мисс?
-О, конечно присаживайтесь, буду только рада такому общееству как ваше. Чуть улыбнувшись, ответила Лонгория.
- Ах да, чуть не забыла представиться. - Я Ева, Ева Лонгория.

0

76

- Ах да, чуть не забыла представиться. - Я Ева, Ева Лонгория.
- Какой приятное имя. Маршал, но называйте меня Эминем. - сказал Маршал и взял в руки меню. Выбрав себе достаточно плотный ужин, состоящий из жареной говядины с картошкой и кружки чая. Эминем откинулся на спинке кресла. Минут через пять, перед ним уже дымилась картошка с говядиной и рядом стоял чай. Взявши вилку и нож в руки, Маршалл стал рассправлятся со своим ужином. Слава богу ему не приходилось следить за фигурой как моделям и актёрам, и он мог есть всё что хочет. Наконец доев последний кусок мяса, Эминем взял в руки чашку чая и отпив глоток спросил:
- Что же вы тут делаете? Не уж то нашёлся свободный денёк?

0

77

-Какое приятное имя. Маршал, но называйте меня Эминем.
- Спасибо. Очень приятно познакомиться. Но как говориться в Голливуде все друг друга знают, даже если не общались лично. Проговрила Ева.
Девушка принялась за свой салат. Ей хотелось чего-то лёгкого, хотя обычно она привыкла плотно есть. Девушка любила как и готовить, так и много есть, благо ей удавалось без труда сохранять свою прекрасную фигуру.
Что же вы тут делаете? Не уж то нашёлся свободный денёк?
- Решила заглянуть сюда развеяться, не сидеть же дома, когда на улице такая жара. В послденее время у меня много свободных дней, что то вроде отпуска, с сентября начнутся съёмки в полном режиме, а пока что можно передохнуть. тем более что я только недавно вернулась из командировки в Нью-Йорк и Милан. Кстати а вы любите путешествовать? Поинтересовалась мисс Лонгория и сделала пару глотков сока.
- А что здесь делает такой симпотичный молодой человек как вы и один? Улыбнувшись, прогорила Ева.
- Кстати вы не против если мы перейдём на "ты"? Спросила Лонгория и посмотрела на Эминема.

0

78

- Решила заглянуть сюда развеяться, не сидеть же дома, когда на улице такая жара. В послденее время у меня много свободных дней, что то вроде отпуска, с сентября начнутся съёмки в полном режиме, а пока что можно передохнуть. тем более что я только недавно вернулась из командировки в Нью-Йорк и Милан. Кстати а вы любите путешествовать?
- Если честно нет. Работа, работа и ещё раз работа. Иногда раз в год езжу в Щвецию к дочке. - ответил Эминем и сделал ещё глоток чая. Последний раз он был у дочки в начале года приезжал на её День рождение. - Как она радовалась. Даже в школу с ней ходил. - думал Маршал.
- А что здесь делает такой симпотичный молодой человек как вы и один?
- Пережитки прошлого. У меня было слишком тяжёлое детство, и даже такие вот кафе, - сказал он и обвёл руки вокруг, - для меня были роскошью. А потом увидел вас и решил составить компанию прелестной девушке.
- Кстати вы не против если мы перейдём на "ты"?
- Конечно. Чего греха таить, я сам уже давно ни с кем не общался. - сказал Маршал не вспоминая эти ужасные три года.

0

79

Работа, работа и ещё раз работа. Иногда раз в год езжу в Щвецию к дочке.
- Понимаю, я и сама теперь выбираюсь куда-то только по работе, но всё таки если бы у меня была возможность, то я бы не прочь съездить куда-нибудь. Вообще хочу выбраться на какой нибудь тропический курорт хотя бы на уикенд. Как интересно и мило. А сколько лет твоей дочке? Поинтересовалась Ева. Было действительно милым и очень трогательным то что он ездил к своей дочери. Ведь есть и такие мужчины которые лишь отнекиваются деньгами и не интересуются жизнью своих детей, а некоторые и вовсе уклоняются от выплаты элементов. Так что хорошие отцы в разведённой паре в наше время встречаются всё реже и реже.
С салатом было поконченно и Ева принялась за свой десерт ванильному мороженому, которое немного растаяло, что делало его особенно вкусным.
А потом увидел вас и решил составить компанию прелестной девушке. Сказал Эминем.
-Вы меня засмущали. Опустив глаза и вновь подняв их на парня проговорила Ева. - Правильно сделали, а то я тут сидела одна и скучала.

0

80

- Понимаю, я и сама теперь выбираюсь куда-то только по работе, но всё таки если бы у меня была возможность, то я бы не прочь съездить куда-нибудь. Вообще хочу выбраться на какой нибудь тропический курорт хотя бы на уикенд. Как интересно и мило. А сколько лет твоей дочке?
- 13. Её зовут Хэйли. - сказал Маршал и поднял руку, на предплечье было вытатуированно "Hailie Jade". - Ненавижу когда репортёры неправильно пишут имя моей дочурки.
- Я пожалуй выпью что нибудь по-крепче, вы не против? - сказал Эминем и подозвав рукой официанта, заказал бутылку текилы и ещё одну абсента. Чрез минуту. на столе красовлась двухлитровая бутылка абсента и литр теккилы.
- Я предпочитаю смешивать, но можно пить и так. - сказал рэппер и влил абсенту на пол рюмки и текиллы ещё на пол рюмке. Перемешав всё это концом вилки, он опрокинул пойло в себя, перед этим подняв рюмку в сторону Евы. - За ваше здоровье.
Жидкость потекла по горлу, после вошла в желудок, через минуту алкоголь впитался в кровь. Лицо певца повеселело и он подозвав официанта громко заявил:
- Приниси какой нибудь котейль, девушке.
- Какой сэр?
- Ева какой ты хочешь?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>