|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>


Уличное кафе "Golden Gardens">>

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

13. Её зовут Хэйли. - Уже взрослая. Хотя дети для родителей в любом возрасте остаются детьми. Чуть задумавшись, произнесла Ева, как бы примеряя это на своих родителей и лишний раз убедившись в сказанных сейчас ею словах. Несмотря на то, что Лонгории было уже 34, для её родителей она навсегда отсанется маленькой Евочкой, удивительно, хотя люди не часто задумываются какая изначально сложная материя отношения с их родителями.
Эминем показал девушке свою татуировку с именем дочери.
Ева чуть улыбнулась уголками губ. - Это очень трогательно, ты по настоящему любишь свою дочку.
вы не против?
-Нет конечно не против. Эминем заказал себе текиллу и абсент. Это была сильная смесь, но парень был явно знатком в этом деле, так что пил очень умело.
Ева какой ты хочешь?
- Клубничное мартини со льдом. Проговорила мисс Лонгория официанту. И правда не мешало бы выпить. Алкоголь чуть веселил, Ева всегда знала свою мерку, хотя её не брала и водка, выпитая в пределе до 6 рюмок, она не любила напиваться, а привыкла пить либо что-то очень крепкое, либо что-то, так сказать вкусное например мартини.
- Чем ты любишь заниматься в свободное время? Поинтересовалась Ева, глядя на Эминема.

0

82

- Клубничное мартини со льдом.
- Слышал, неси. - ответил Эминем, он был ещё не пьян, да и до пьянства было далеко, просто ему было хорошо.
- Это очень трогательно, ты по настоящему любишь свою дочку.
- Спасибо. На самомо деле я посвятил ей пару песен. И ещё вот это. - сказал рэппер и повернул предплечье. - Эту татуировку я сделал ей в подарок и на память. Вообще не понимаю отцов которые откупаются от своих детей. Я же люблю своих дочерей, и готов ради них на всё.
- Чем ты любишь заниматься в свободное время?
- Сочиняю стихи, иногда езжу по светским тусовкам, но это редко. Бывает сьезжу домой в Детроит, там много знакомых, правда половина из них хотела меня убить, когда я был маленький. Одному это чуть было не удалось. - сказал Эминем и выпил ещё одну рюмку. Эта история связнна с одним из его "друзей" по детсвту. Однажды когда мальчик возращался из школы, перед ним остановился автомобиль, оттуда выскочили чёрные парни лет по 17, один из них наставил ему на голову пушку и сказав "Белым тут не место", пнул его в живот. Тогда Эминем думал что это ограбление, и сняв кроссовки побежал домой. но когда он нашёл их на следующий день на том же месте, он понял что здесь всех различают по цвету. И как назло его цвет был белый, а здесь чтили только чёрный.
- Слушай. я предлагаю тебе сходить куда нибудь на свежий воздух. Там на пляж или на пристань. Ты как? - сказал маршалл опустив в себя ещё одну рюмку.

Отредактировано Eminem (2009-09-12 12:49:49)

0

83

Я же люблю своих дочерей, и готов ради них на всё.
-Это правильно. Я считаю, что своих детей нужно любить, это ведь родные люди, в которых течёт твоя кровь. Да и сами отношения с ними. Ведь всем людям нужно о ком-нибудь заботиться. Проговорила Ева.
Действительно всем людям по крайней мере не совсем уж закоренелым эгоистам хочется о ком то заботится, кого то воспитывать. К тому же дети это единственное настоящее, что останется после тебя.
Девушке принесли её мартини, и она сделала пару глотков сладкого алкогольного напитка.
Сочиняю стихи, иногда езжу по светским тусовкам, но это редко. Бывает сьезжу домой в Детроит, там много знакомых, правда половина из них хотела меня убить, когда я был маленький. Одному это чуть было не удалось.
-Это очень грустно. Хмыкнув, сказала мисс Лонгория, услышав последнее. - Но хорошо, что всё обошлось... Ободряюще улыбнувшись, произнесла Ева и залпом осушила своё бокал.
я предлагаю тебе сходить, куда-нибудь на свежий воздух. Там на пляж или на пристань. Ты как?
-Почему бы и нет, отличная идея. Пойдём на пляж. Тем более океан совсем близко, грех было бы не побывать на побережье в такую хорошую погоду.
Девушка с парнем вышли из-за столика и направились к выходу из кафе.
Спустившись по лестнице, они ещё погуляли по берегу, а потом Еве зазвонил телефон. Её агент срочно вызывал её. Дела дела, как всегда портят отдых. Девушка распрощалась с Эминемом и поехала домой.
--->>> Дом Евы Лонгории---->>> Озеро "Мирабель"

Отредактировано Ева Лонгория (2009-09-18 13:25:38)

0

84

- Почему бы и нет, отличная идея. Пойдём на пляж. Тем более океан совсем близко, грех было бы не побывать на побережье в такую хорошую погоду.
- Я за. Официант, счёт. - крикнул Эминем. Тут же книжёнка лежала на столе. Сунув туда 200$, Маршал встал из-за стола и пошёл за девушкой к выходу, но перед этим он забежал в  бар.
- Что вам угодно?
- Бутылку шампанского.
- Вам разлить.
- Нет, не надо. - ответил рэппер и кинул на стойку 100$. Вскоре там стояла бутылка дорого шампанского.Схватив её за горлышко, Маршалл вышел из кафе.

Отредактировано Eminem (2009-09-12 16:08:13)

0

85

===>> дом Жизель.

Доехва до кафе без особых приключений, модель припарковала машину на стоянке, и очаровательно улыбнулась служащему кафе, внося плату за час. Прихватив с заднего сидения папку с контрактом, кошелек и солнцезащитные очки, она направилась ко входу, подарив очередную улыбку швейцару. Ей хотелось смеяться, дарить счастье другим людям и просто петь от радости - осень никогда не была для неё временем депрессии. Во многих интервью Бундхен часто повторяла - осень, это не время года, осень, это состояние души каждого человека.
Увлекшись философскими мыслями, Жизель выбрала столик у окна в конце зала, и села на стул, взяв предложенное официантом меню. Пробежавшись взглядом по строчкам, модель заказала овощной салат, минеральную воду и кофе без сахара. В столь жаркий рабочий период даже ей приходилось ограничивать себя в еде. Сделав заказ, Жизель откинулась на спинку стула и углубилась в чтение контракта, не глядя по сторонам.

0

86

<<<<С отдыха
Осень, сколько много в этом слове и сколько мало интересного. Слякоть, холод и грязь, вот что оставляет осень во время своего прибывания в этих краях. Месячный отпуск вдали у родственников Эми пошел на пользу. Девушка узнала много интересного, побыла собой, а не куклой в руках продюсеров и все же она вернулась туда, на родину, в родной город Даллас. Проведя время с пользой, Эми вернулась обратно в ЛА. Тут ее держало много и работа, которая отдыха почти не дает и еще много чего включая парня, который возможно все еще считает Эми странной до невозможности. По дороге из аэропорта на глаза Эми попалось кафе, в которое она не когда не ходила и которое по всей видимости только недавно  открылось. Тут почти было безлюдно и на свежем воздухе. Подойдя ближе, девушка заметила, что все же не одна тут и последние события из жизни Голливуда сможет выведать у кого-то. Поглядев на время и оценив, что его не так много, Эми припарковалась за столиком, за которым сидела ей знакомая личность. Правда не узнать ее тоже трудно было бы. И актриса и модель в одном лице. Кхм-Кхм. Ты не против, если я тут посижу? спросила девушка и вслед добавила, чтобы описать причину сему поведению: Просто одной сидеть скучно призналась Эккер. Не дожидаясь ответа и надеясь на положительное, Эми прихватила минюшку, прочла все графы и остановилась на легком, вкусном и просто дурманящем, точнее дурманящей кортошке Фри с колой на запивку.

0

87

Голова шла кругом от всевозможных юридических терминов, выводов, вопросов и просьб подписать то там, то там. Жиз слегка нахмурила лоб, уже жалея о том, что вызвалась увольнять своего юриста, и таки уволила на прошлой неделе. Самой во всем было очень трудно разобраться.
И обязуется выплатить... и в срок, не более чем.. услуги модели... - крутилось у неё в голове, пока совсем рядом не раздалось:
Кхм-Кхм. Ты не против, если я тут посижу? Просто одной сидеть скучно, - подняв глаза от злостчастных бумаг, Жизель увидела рядом с собой Эми Эккер - девушку довольно известную, тем более, не раз встречавшуюся на различных мероприятиях. Обрадовавшись любой возможности отвлечься от дел, модель радостно улыбнулась и жестом указала на стул напротив себя.
- Доброе утро Эми, рада тебя видеть, - поприветствовала модель Эккер, и улыбнулась подошедшему официанту со своим заказом, - большое спасибо, - поблагодарила она и всё с той же улыбкой взглянула на собеседницу, - как поживаешь? Что-то давно тебя не видела...
Да ты вообще кроме подиумов, уже давно ничего не видишь.

0

88

Жизель оказалась не против того, чтобы Эми присела за столик. Бедняга с ума сошла по всей видимости от бумаг. А ведь такое и случается, когда надо подписывать контракт, а то что в нем тебе не ясно. Точнее ясно, но все равно ты не бум-бум. Особенно пугают маленькие пунктики мелким шрифтом с какой-нибудь хохмой от начальства, которая или потом или сразу аукнется. Ты бы этом с контрактами без лупы не ознакомлялась бы. Начальство имеет свойство козни на нашей спиной строить, точнее печатать мелким шрифтом. заранее предупредила девушка  знакомую, чтобы та потом не попала впросак или как рыбка на удочку. И тебе доброго Жизель. Я тоже рада встретить хоть одно знакомое лицо тут, а то уже давно не видела их, точнее лиц знакомых. хихикая сказала девушка. Не видела так точно, весь месяц у мамашки с папашкой провела, плюс со старыми друзьями потусила, провела хорошо время и при этом почти не бухала. Следом подошел официант с заказом Жизель, а Эми в свою очередь сделала свой заказ, который не быстрого приготовления.  Ой, поживаю просто прекрасно! Отдохнула, запаслась силами и теперь до будущего отпуска. улыбаясь сказала девушка и следом добавила все с тем же лицом скромности: А меня в городе не было. Я к родителям на месяц уехала. Обстоятельства требовали и вот я тут, вернулась обратно счастливая, веселая и полная энергии. пока Эккер описывала  картину, к ней уже подошел официант с ее заказом и всучил его ей. Ням-ням пошло прям как по маслу. А ты это поведай мне, как тут в Лос-Анджелесе? Чего нового? Что интересного происходило? Маньяк не объявлялся? поинтересовалась девушка, а сама св свою очередь подумала совсем о другом. Интересно как там Эклз? Дуется еще или нет? Надо будет позвонить! отстранив взгляд в другую сторону подумала Эккер.

0

89

Наверное, радость Жизель от окончания свидания с контрактом была столь очевидна, что Эми тоже заметила это, и отметила:
Ты бы этом с контрактами без лупы не ознакомлялась бы.
Рассмеявшись, Бундхен демонстративно засунула бумаги в сумку и налила себе воды, смешно наморщив нос.
- Ненавижу эту бумажную волокиту, вечно дураков из нас стараются сделать, - со вздохом призналась девушка, отхлебывая воду и радуясь, что встретила коллегу по несчастью. Выслушав рассказ Эми о том, как она провела этот месяц, Жиз вздохнула, даже не пытаясь скрыть зависти.
- Как это здорово, Эми, семья - самая ценная вещь на свете. Я бы тоже с удовольствием слетала в Бразилию, но... - Жизель развела руками, а следующий вопрос актрисы застиг её врасплох.
- Маньяк? Нет, я ничего не слышала... - протянула девушка, и с некоторой тревогой взглянула на Эми, - я, если честно, всегда думала, что это какие-то газетные утки, потому что ни разу не сталкивалась с ним, - рассмеялась она и добавила, - но об этом так часто говорят, что поневоле поверишь. Неужели его до сих пор не поймали? - задала Бундхен риторический вопрос, принимаясь за свой чахлый на вид салат.

0

90

Рассказ Эми о лупе, подруге контрактов по всей видимости пошел настроению Жизель на пользу. Она улыбнулась, даже посмеялась. По сути она и правду сказала. Не все конечно такой дурью маются, но не которые так точно. Мера предосторожности будет не лишней на данный момент. И не говори. Последний контракт, который я подписывала высосал из моих начальников все нервы. А мне принес прибыль, не огромную, но приятно радующую. согласилась с Жизель девушка. Правда в данном случае не пострадали нервы подписывающего, скорее нервы тех, кому эта подпись нужна была. Если бы Эми в последний момент передумала, крику было бы наверное выше крыши. Но она кроткая, серая мышка и соглашается со всеми и всем всегда. Ой, я очень рада, что вырвалась на этот месяц в Техас. давно не видела родителей, а тут побыла с ними и как-то даже легче стало. Там кстати намного теплее чем тут. Помню когда я уезжала, мне куртка не нужна была. описанию радости Эми не было границ. Еще в новый год по Эмаилу она обещала предкам, что обязательно навестит их в скором будущем, но оно не наставало. А тут она не нужна была не где из двух ее проектов. Чтобы зря месяц не терять, шатаясь по злачным местам и прочее, Эми решила съездить в родные края, побывать в родном доме. В общем и навестить само собой старых друзей, которые как и она соскучились. Эми съела пару-тройку палочек картошки и запила их колой. Хм...Значиться либо его поймали, либо имперские планы строит! задумчиво произнесла Эми. Хоят какой там маньяк. Дурень какой-нибудь, фанат взбесившийся. Ну я тоже раньше думала, пока он нас в зале торжеств не позапирал, плюс потом еще в отеле помучил. Короче тут уж и не знаешь что думать. прогвоорила Эми повторив процедуру и добавив вслед: Хотя я все же склонна сказать, что это какой-то бешеный фанат. Прививку ему от бешенства и всего делов. Голливуд может спать спокойно, хотя по моему он и так спит спокойно! с улыбкой и даже смешком произнесла Эми. Харек затихарился, вылазок его из под земли не было. Собстченно чего бояться тени, которая даже не известно имеет ли личность. Думаю наша полиция не компитента. Им лишь бы найти виноватых поскорее и закрыть дело. Укажи на любого прохожего и маньяк сможет вылезти из подполья, так как дело будет закрыто и поисков его не будет. теория то конечно было идеальная, до первого случая нападения....

0

91

- Ой, я очень рада, что вырвалась на этот месяц в Техас. давно не видела родителей, а тут побыла с ними и как-то даже легче стало. - говрила Эккер, и Жизель согласно кивала в такт её словам, думая о том, что практически у каждого известного человека всегда найдется что рассказать о своём доме и детстве. Обхватывая ладонями чашку с кофе, модель поинтересовалась:
- Тебе тяжело было привыкнуть к ЛА? Всё-таки, Техас не так и близко отсюда, и, наверное, когда ты приехала сюда первый раз, у тебя совсем не было знакомых... - модель вспомнила себя и слегка улыбнулась Эми, которая продолжала рассуждать на тему маньяка.
- Ну я тоже раньше думала, пока он нас в зале торжеств не позапирал, плюс потом еще в отеле помучил.
Жизель едва не поперхнулась своим  кофе, и во все глаза уставилась на свою собеседницу, где-то в глубине души надеясь, что она просто шутит. Хотя выражение лица Эми к шуткам не располагало.
- Запер? Помучил? - переспросила Бундхен, едва веря своим ушам, - Господи, это же так страшно и опасно, а я словно на другой планете живу, и свято верю в то, что это всё сказки, - пробормотала девушка.
Хотя я все же склонна сказать, что это какой-то бешеный фанат, - произнесла Эми, и поневоле Жизель рассмеялась.
- Фанат-олигарх, ты хотела сказать? Простому смертному сложно пробраться на публичные мероприятия, там же столько охраны, да и паппараци... А может, маньяк кто-то из них? Наверное, за фото перепуганных и несчастных звезд платят хорошие деньги! - со смехом предположила Жизель, в глубине души надеясь, что в дальнейшем Голливуд-таки продолжит спать спокойно.

0

92

-Ну не так чтобы тяжело. Я приехала сюда учиться и параллельно работать актрисой. В общем все это для меня не ново, правда первое время было как-то тяжело и так далее, но потом я сработалась и сдружилась с людьми и вот я есть я. хихикая сказала девушка. В Техасе актерских перспектив не было, а рас уж из-за убитого ей же самою колена она не может быть танцовщицей, так хоть может стать актрисой. Мечта осуществилась еще в школе и продолжается по сей день. И кто сказал что исполнитель желаний их не выполняет. Темп их разговора снова вернулась к маньяку. Ну да, он такой. И мучает и запирает и вообще чего только не применяет на нас как на лабораторных крысах.  проговорила Эми припоминая разные ситуации из жизни маньяка, которые он проигрывал на них. Конечно фильм ужасов у него получается не очень. Кто-то верит в его существование и боится, кто-то и сам рад в его рабство отдаться, а кто-то как Жизель думает что это сказки дедушки бобра на ночь глядя, чтоб спалось хорошо. Ну как видишь планету мы с ним делим одну. Правда он сейчас затаился. Может покинул нас и направился терроризировать гуманоидов? хихикая поинтересовалась Эми. Хотя все это просто шуточки за чашечкой кофе. Маньяк есть маньяк, правда он еще не особо дошел до статуса маньяка, но еще пара шуточек и этот статус, как ярлык будет жить с ним вечно, раздирая бессовестную душу. Эми сделала еще пару глотков колы, после закусила их картошечкой и продолжила беседу с Жизель держа в руках еще пару картошен, которые не успели приземлится по месту постоянной прописки. Поверь Жизель. Им может быть кто угодно. От просто школьника до олигарха. Тут уж и не угадаешь кого ловить, по этому полиция и сваливает все дела на первого встречного и поперечного. В общем все так запутано, что и не разберешь. договорив свою речь, Эми таки опустила парочку в рот и запила колой.

0

93

Добив, наконец, несчастный салат и параллельно дослушав историю карьеры Эми, Жизель с содроганием подумала о том, что у неё начинается какая-то мания, и чёртов маньяк мерещится в каждом прохожем. Призвав себя успокоиться и вести соответственно тому, как полагается взрослому человеку, а не маленькому ребёнку, Жиз попросила счет и налила себе ещё минералки. Рассмеявшись над словами Эми о гумманоидах, модель ярко представила себе эту картину и улыбнулась.
- Я думаю, мы бы уже узнали об этом из горячих новостей, благо наши паппараци работают ну просто на ура, - слегка поморщившись, произнесла девушка. Несмотря на то, что они с фотографами были работниками схожих профессий, её нелюбовь к работникам пера от этого меньше не становилась.
- В общем все так запутано, что и не разберешь. - договорила Эми, и в голову Жизель пришла не слишком приятная мысль.
- Слуууушай, а ведь завтра Хэллоуин, - как-то боязливо протянула модель и вздохнула, - надеюсь, этот идиот не нарядится тыквой и не придумает очередную гадость... Впрочем, хватит о нём, - внезапно решила Жиз и улыбнулась, - расскажи лучше, как у тебя с личной жизнью. Или ты, как и все мы, замужем за карьерой? - спросила Бундхен и допила свой кофе. - Впрочем, пары типа Милано-МакМэхон и Стрип-Броснан не считаются, - добавила Жизель и рассмеялась, - ты была на свадьбе у последних?

+1

94

Эми все так же проявляла большую любовь к картошке Фри и поедала ее с большим наслаждением, при этом запивая колой и закусывая колу картошкой. Это как круговорот, кола-картошка и снова кола. Жизель все размышляла на тему маньяка, а Эми все больше углублялась в мысли и все больше от этой темы хотелось смеяться. Вот-вот. Неопознанные летающий объекты видят сразу! А вот варюгу укравшего у бабульки сумочку прям на виду нет. Куда катиться мир, люди помешаны на чем-то нереальном, нежели на реальных вещах. согласилась в Жизель Эккер. Та была полностью права. Ведь прессу заботит все, кроме типичных, бытовых случаев типа мелкого грабежа или нападения на переулки с проломом черепа при этом. Ай, поваляется в больнице и оклемается. Вот так вот и размышляют эти желтоподобные цыплята из прессы. Ага! Я вовремя в городе. Костюм хорошо есть, покупать не надо. улыбаясь сказала Эми и вслед добавила: Думаю этот костюм отпугнет от меня всех маньяков в округе. хихикая и улыбаясь во все 32 зуба. Доев наконец свое блюдо "Целлюлит" девушка убрала от себя пакетик с картошкой и принялась допивать колу. На дворе уже был день и это не могло не радовать. Хотя погода все же была холодной и даже та куртка, что была на ней не особо грела. Все может быть Жизель. Мы не застрахованы от психов. вставила свою лепту Эми касательно темы с маньяком, которую модель решила закрыть, а актриса и рада подыграть. Чего поминать имя черта всуе. Обо мне? сначала удивилась Эми, а потом все же решила дать ответ. С жизнью у нее все была не так плохо, как раньше и этому стоило только радоваться. Нет, карьера в пролете. По мимо нее у меня есть парень, которым я очень дорожу и бывший муж маньяк. хихикая сказала Эми. Последнее адресовалось кабелю, которого Эми хотела бы прибить собственноручно, но закон ей этого проступка не простит. Приходится терпеть. Оу да. Кстати на одной из свадьб я буду подружкой невесты. Жутко не люблю стоять у алтаря, но в этом случае делаю исключение. улыбаясь сказала девушка допив уже и колу. Да, припоминаю что-то. Правда точно не помню как туда попала и как от туда ушла вообще. Тут ее винить нельзя было. С утреца она залила в себя с подругами кучу энергетического напитка, потом еще добавила на стороне, затем было еще что-то и только потом свадьба. В общем день пролетел не заметно и в голове историю о себе не оставил. А ты о себе поведаешь что-нибудь? хитро улыбаясь спросила девушка. она свое краткое бил рассказала, хотелось узнать био Жизель.

0

95

Время летело совершенно незаметно, впрочем, спешить модели было сегодня некуда, так что она совершенно спокойно слушала Эми, подперев щеку рукой. Она рассмеялась вместе с ней и попыталась представить, каким именно будет костюм Эккер.
- Я думаю, этот вечер будет первым в истории, когда звезды постараются выглядеть не просто сногсшибательно, а сногсшибательно-страшно, - фыркнула Бундхен, - а впрочем, день всех Святых для того и придумали. Затем Жизель слегка подняла брови, после чего не удержалась и сказала:
- Так ты, выходит, знаешь нашего приятеля? Признайся, что твой бывший муж и есть наш таинственный охотник за гумманоидами, от которого ты просто вовремя сбежала, - рассмеялась модель, после чего опять стала серьезной. - Так здорово, что хоть у кого-то есть время на личную жизнь, пока до неё не добрались фотографы.
- Оу да. Кстати на одной из свадьб я буду подружкой невесты. - говорила Эми, и Жизель вновь усмехнулась.
- Дааа, так и представляю тебя в розовом платье подружки невесты и с крыльями за спиной. Иногда свадебные традиции бывают слишком... нелепыми, - она подобрала подходящее слово и улыбнулась вопросу Эми, сказав ту фразу, которую уже когда-то повторяла:
- А я, я замужем за подиумом, а ещё у меня есть жена - фотосессия. Наоборот, с наступлением осени и нового сезона в моде работы стало так много, что хоть вешайся, но боюсь, мне этого не позволят. Так что пока нормальные люди пьют колу, я довольствуюсь вот этим, - Жизель приветственно помахала в воздухе бутылкой минералки. - Не могу сказать, что я жалуюсь, это вообще грех, но иногда передышка просто необходима. - Жиз закончила свою речь и вздохнула.

0

96

Девичьи посиделки продлились вплоть до вечера. А ведь скоро кафе на замок, а расходится не хотелось. Подруг задушевных, собутыльниц и прочее у Эми было навалом, а просто хорошей знакомой с которой можно посидеть так без задней мысли как оказалось нет. И это выяснилось уже так поздно, что даже в дрожь бросило. Я в прошлом году перепугала народ своим костюмом и мой спутник тоже. Мы даже призы за свои костюмы главные получили. хихикая сказала девушка вспоминая прошлый Хеллоуин с Джонни Деппом в образе Крюгера и вообще весь Голливуд. Тогда то было интересно, особенно после аварии устроенной ими с Шарлиз. Резкий переход с темы Хеллоуин на тему маньяк немного застал Эми врасплох. Кого я знаю? немного ошарашено спросила девушка и вслед выслушав пояснение касательно бывшего мужа с улыбкой или даже смешком добавила: Я не удивлюсь, что это он балуется. Но все же алиби у него есть, он сейчас редко в ЛА, только когда приезжает на съемки фильма. прогвоорила девушка. Эми конечно сразу представила картину, когда маньяка раскрывают и под его маской это чучело, но это только полет фантазии и не чего большего. Как оказалось фантазия у нее была сильно развита. Это точно. Правда у меня ее долго не было. Вот недавно просто как-то со старым другом, коллегой свиделись и все завертелось, закрутилось и короче вот так получилось.  А вообще жизнь у меня была немного не интересная, только вечеринки, пьянки и одиночество. Я даже работы чуть не лишилась из-за всего этого. пояснила Эми ситуацию. Вся правда как на духу, а ведь она не всегда кому-то раскрывает карты и показывает на сколько у нее все ужасного или хорошо. Жаловаться, это не ее стезю. А вот поделиться с кем-то хорошим или плохим она всегда любила. Вот сегодня этим человеком стала Жизель. Эдакий Спанч-боб впитавший информацию выданную Эми как губка. Ну оно не совсем розовое и вовсе не с крыльями. хихикая прогвоорила Эми указав тем самым, что на себя не когда не позволит такого баламутства надеть. Что-то не строгое, но красивое. Не короткое и не длинное. Да уж, не радужная у тебя жизнь. А парень? Хоть какой-нибудь красивый, загорелый мулат у тебя есть на примете? поинтересовалась девушка. Про себя и свое ЛЖ Эми рассказала да и собственно рассказывать то по сути больше не чгео было, кроме как то, что уже и так рассказано ранее. Вот потому я и прогуливаю работу. с улыбкой призналась Эми, понимая Жизель. Девушка достала мобильный и решила таки отправить смс Дженсену, чтобы хоть он не думал, что она забыла про него и так просто для душевного успокоения.

+1

97

Улыбнувшись на слова Эми о бывшем муже, Жиз слегка кивнула и заключила:
- В общем, уверена, нас ожидает веселый Хэллоуин, просто не сомневаюсь в этом. Главное, чтобы всё не зашло слишком далеко.
С интересом дослушав историю о служебном романе актрисы Жиз снова рассмеялась и сказала:
- Вот в чём плюс работы актера и минус работы модели - меня окружают одни женщины, причем сногсшибательно красивые - так что со служебными романами я пролетаю, хотя мне всегда было интересно, каково это на самом деле. Ну а кто он, твой счастливчик, я его знаю? - подмигнув, спросила Бундхен, а затем ответила на следующий вопрос Эми.
- Всех загорелых мулатов своей профессии я знаю наизусть, и поверь, они как птица-говорун - не отличаются ни умом, ни сообразительностью, зато сутками не отлипают от зеркала! - рассмеялась Жизель, и, чуть подумав, добавила, - впрочем, есть конечно один человек.. один очень известный человек. Мы дружим, а что будет дальше, посмотрим, - она слегка пожала плечами и улыбнулась, параллельно думая о том, когда же наконец увидится с Венцем после его гастролей. Заметив, что Эми достала телефон, Жиз отвлеклась от своих мыслей и спохватилась.
- Ой, Эми, я тебя совсем заговорила, прости! Тебе, наверное, уже пора к своему сногсшибательному коллеге? Не волнуйся, если что, я смогу подтвердить, что ты была со мной, а не с каким-нибудь... мулатом! - добавила модель и рассмеялась.

0

98

Хеллоуин сам по себе такой праздник и веселья и ужастиков. В общем комедия вперемешку с ужасом. подумала Эми и следом просто сказала, чтобы особо не пугать Жизель: Ну куда уж дальше. хихикая сказала она и добавила: Расслабься, все пройдет без сучка и задоринки. Думаю призрак общества в день всех святых не сунется наружу. Не положено. вот такая вот теория взятая из спин-оффа сериала Ангел, Баффи-истребительница вампиров. И я еще помню этот бред? сама удивившись своим воспоминаниям подумала Эккер. Это уж точно. Мы, точнее я в основном и всегда работаю в окружение парней и при чем красивых. Правда почти все занятые. А моделям достаются коллеги. Не повезло тебе. Эккер оценила ситуацию и даже порадовалась за себя. Вот не стала бы она актрисой, а стала бы танцовщицей и было бы у не все коряво в жизни. А так колено хоть подмогло с этим делом и не дало девушке сгнить в родном городке с тем, что и вовсе профессией не является, а всего-лишь увлечением. Ну наверное ты меня много где с ним видела. Дженсен Эклз. прогвоорила Эми. Короче это те же бабы, как говорят мужики, только с дополнением. и вот так вот пропадают красивые, загорелые мулаты, за которых девченки готовы глотки грызть друг другу. Правда Эми еще таковому не практиковалась, но знает парочку таких особ. Услышав от Жизель, что все же кто-то у нее есть, Эми улыбнулась. Ну вот, а ты расстраиваешься. Не все сразу, отношения нарастают постепенно. Сейчас вы друзья, а завтра он тебе уже предложение руки и сердца делать будет. Под завтра я не подразумеваю завтра конечно, это образно говоря. ну как ту не порадоваться за нее, если она говорит, что жизнь ее полное одиночество. Осталось завести дневник и начать жаловаться ему, что все достало и прочее. У Эми такой дневничок в период кризиса был заведен и исписан аж по обложку, правда в каком углу дома он валяется она уж и не вспомнит. Отправив Смс Дженсену, Эми убрала телефон и продолжила беседу с Жизель. Да нет, я просто отправила смс-ку. А торопиться? Дома меня не кто не ждет, кроме горничной, водителя и собаки. улыбнувшись не сильно, но образно сказала девушка.

0

99

- Ничего не могу сказать против, я люблю своих коллег, они замечательные, но... ты понимаешь, - Жизель улыбнулась и слегка пожала плечами, впрочем, уже через секунду её лицо приняло совсем другое выражение.
- Экклз? - она едва рот от удивления не открыла, впрочем, тут же взяла себя в руки, - конечно... по крайней мере, на экране телевизора точно. Вот они, служебные романы в действии, да, Эми? - подмигнула Жизель, и добавила, - я думаю, что самое сложное в таких отношениях - скрывать их от общественности. Потому что одна звезда - это хорошо, а две, да ещё и вместе - целый звездопад, - она рассмеялась и подумала про себя, что не к добру ударилась в философию.
- Я не расстраиваюсь, я думаю, что на всё рано или поздно найдется и время, и силы... впрочем, в моем случае скорее поздно, чем рано. А насчет предложения руки и сердца... - она улыбнулась, слегка задумавшись, - кто знает, а возможно ты и права!
- Дома меня не кто не ждет, кроме горничной, водителя и собаки. - сказала Эми, на что Жизель только улыбнулась.
- У тебя одна, а у меня три, ещё и лошадь. Правда, в Бразилии, но всё же, - модель взглянула на время и, надо признаться, была удивлена.
- Ничего себе, мы с тобой засиделись... скоро нас будут вежливо выгонять отсюда, - улыбнулась Жиз.

0

100

Ну это хорошо, что любишь. И да я понимаю, что в этом обществе свою вторую половинку найти просто невозможно! вот она работа модели всегда и во все облом. Получаешь только наряд для показа, цветы от поклонников и новые предложение для прохода по длинной дороге с фотиками. Я бы так долго ен смогла. Одно дело фотосессия, другое модель...неее... подумала про себя Эми. А чего с ним не так? немного удивившись спросила Эми. Выражение лица и слов немного были не теми, каковыми она ожидала услышать. Хотя чему удивляться, Дженсен Эклз бабник и всяко может быть. Он меняет или менял девушек как перчатки. Сверхъестественное поняв смысл про экран телевизора подумала девушка. Ну не совсем служебные. У нас вместе была пара тройка эпизодов не больше. улыбаясь сказала Эми. Не любила она эти два слова служебный роман, словно кость в горле застревали. Проще было как у всех людей, встретились, пообщались, замутили. Не чего сложного и как у нормальных людей. Я не когда не скрываю своих отношений. Мнение других меня не когда не волновало. Так что не знаю, может кому и сложно и так далее, но не мне. с улыбкой проговорила девушка. А смысл скрывать если рано или поздно все узнают. Ну и кому какое дело чего да как делается. Звездопад, это точно! Хотя я до сих пор ен пойму, почему таких как мы называют небесными телами? Звезды это фонари с неба, но не как не люди. проговорила Эми почесав затылок и в надежде что хоть кто-то раскроет ей истину слова "Звезда" в карьере известных людей. Ну чего ты заладила поздно и не как больше. Если ты захочешь, то возьмешь свое счастье в свои руки и сделаешь все, чтобы тебе было хорошо. Ну а если не с тем о ком ты сейчас думаешь, то с другим точно. Вот я живой пример. Счастливее в не брака, нежели чем в нем. Эми не любила эти самобичевания и хоть не любила лезть в чужую жизнь, она все же вставила свою лепту во все это дело. Не стоит зацикливаться на одном, второй придет сам. А я про что! проговорила девушка понимая, что она всегда права. Ну у меня у предков в Техасе тоже навалом живности. А собаку я тут завела для радости. И гонения одиночества из дома. улыбнувшись сказала девушка. Вот это точно. На дворе уже вечер резко перерастающий в ночь. согласилась с Жизель эми глянув на часы.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Уличное кафе "Golden Gardens">>